Matchs de football du octobre 31, 2020
Eintracht Frankfurt
1:1
Werder Brême
FC Cologne
1:2
Bayern
Augsbourg
3:1
Mainz
Arminia
0:2
Dortmund
Mönchengladbach
1:0
RB Leipzig
Polissya Zhytomyr
3:1
VPK Agro Magdalinovka
Agrobiznes Volochisk
3:0
Prykarpattya
Krystal Kherson
2:3
Veres Rivne
Nyva Ternopil
2:2
Kremin Krementchouk
Alliance Lypova Dolyna
0:1
Hirnyk-Sport
Volyn Loutsk
0:1
FC Avangard Kramatorsk
FC Metalist 1925
0:1
FC Obolon-Brovar Kiev
Chernomorets
2:0
MFC Mykolaïv
FC Podillya Khmelnytskyi
FC Kalush
Dinaz Vyshgorod
1:2
Epitsentr Dunayivtsi
Yarud
2:2
Dnipro Cherkasy
Enerhiya Nova Kakhovka
Cherkashchyna
MFC Metalurh Zaporizhya
2:2
Kryvbas
FC Nyva-V Vinnytsia
2:0
Chernihiv
Kolos Kovalivka U-19
3:3
Olimpik Donetsk U19
Oleksandria U-19
3:1
Desna U19
SK Dnipro-1 Under 19
0:0
Dynamo Kyiv U19
Bristol City
1:3
Norwich City
Bournemouth
1:1
Derby County
Barnsley
1:0
Watford
Luton Town
0:3
Brentford
Middlesbrough
1:0
Nottingham
Millwall
0:3
Huddersfield Town
Preston North End
1:2
Birmingham City
Queens Park Rangers
3:2
Cardiff City
Stoke City
1:0
Rotherham United
Swansea City
2:0
Blackburn
Wycombe Wanderers
1:0
Sheffield Wednesday
Acs FC Academica Clinceni
2:0
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
FC Botosani
2:3
UTA Arad
AFC Hermannstadt
0:1
U Craiova 1948 CS
Gimnasia La Plata
3:0
CA Patronato
CA Talleres
3:1
Newell's Old Boys
CA Aldosivi
0:0
Estudiantes de La Plata
Velez Sarsfield
1:1
CA Huracan
Vegalta Sendai
0:0
Sanfrecce Hiroshima
Oita Trinita
0:0
Urawa Red Diamonds
Shonan Bellmare
1:0
Yokohama FC
Kashiwa Reysol
0:0
Shimizu S-Pulse
Kashima Antlers
0:2
Nagoya Grampus
Kawasaki Frontale
2:1
FC Tokyo
Gamba Osaka
2:1
Hokkaido Consadole Sapporo
AS Cittadella
1:2
Monza
Ascoli Picchio
0:1
Pordenone Calcio
Brescia
2:2
Virtus Entella
Chievo Vérone
2:0
Cosenza Calcio
Vicenza
4:4
Pisa
Salernitana
3:0
Reggina
Paderborn
3:1
Jahn Regensburg
Erzgebirge Aue
1:1
Holstein Kiel
VfL Osnabrück
2:1
SV Sandhausen
Eintracht Braunschweig
3:2
Nürnberg
Paris
3:1
Caen
Ajaccio
0:4
Troyes
Chambly
0:1
Dunkerque
Guingamp
0:0
Sochaux
Le Havre
1:0
Pau
Nancy
2:1
Châteauroux
Rodez Aveyron
2:2
Auxerre
Valenciennes
1:3
Clermont
Gillingham
0:2
Sunderland
Burton Albion
1:2
Blackpool
Doncaster Rovers
1:0
Lincoln City
Fleetwood Town
2:0
Oxford United
Ipswich Town
1:0
Crewe Alexandra
Milton Keynes Dons
1:1
AFC Wimbledon
Peterborough
5:1
Shrewsbury Town
Portsmouth
0:2
Charlton Athletic
Rochdale
1:1
Bristol Rovers
Swindon Town
2:1
Hull City
Wigan Athletic
2:3
Northampton Town
Exeter City
1:0
Carlisle United
Barrow AFC
1:0
Bradford City
Cheltenham Town
2:1
Forest Green Rovers
Crawley Town
2:1
Cambridge Utd.
Leyton Orient
4:0
Bolton Wanderers
Mansfield Town
1:1
Walsall
Newport County
2:1
Harrogate Town FC
Salford City
2:0
Oldham Athletic
Southend United
0:2
Port Vale
Stevenage
0:0
Grimsby Town
Tranmere Rovers
0:1
Morecambe FC
Okjetpes Kokchetaou
0:0
FK Taraz
Kyzyl-Zhar
2:1
Jetyssou Taldykourgan
FK Kaspiy Aktau
Okjetpes Kokchetaou
Irtych Pavlodar
FC Kaisar Kyzylorda
Shakhter Karagandy
Jetyssou Taldykourgan
FK Taraz
Tobol Kostanaï
Kyzyl-Zhar
Ordabasy Chymkent
Astana
Kairat Almaty
FC Rubin Kazan
3:1
Arsenal Tula
FC Spartak Moscow
0:1
Rostov
Akhmat
2:0
FC Krasnodar
PFC Sochi
2:1
Lokomotiv Moscou
FK Panevėžys II
3:1
Vytis Vilnius
FC Hegelmann Litauen Kaunas
3:0
Futbolo Akademija Siauliai
Dziugas
1:0
Dfk Dainava Alytus
Kedainiai Nevezis
2:0
FK Jonava
FK Mladost Ljeskopolje
1:3
OFK Petrovac
FK Sutjeska
0:1
Buducnost Podgorica
Zeta Golubovci
1:0
FK Jezero Plav
OFK Titograd
0:2
Rudar Pljevlja
Decic Tuzi
2:0
Iskra Danilovgrad
Hosingen
Bastendorf
Daring Echternach
Boevange / Attert
Kehlen
Erpeldange
Minerva Lintgen
Norden
Sporting Mertzig
Feulen
Jeunesse Schieren
Lorentzweiler
Jeunesse Useldange
Alliance Aischdall
Young Boys
Berdorf Consdorf
Blo-Wäiss Izeg
Sporting Bertrange
Syra Mensdorf
Obercorn
CS Grevenmacher
CeBra 01
Koeppchen
Sandweiler
Résidence Walferdange
Avenir Beggen
Sanem
Steinfort
Luna Obercorn
URB
Union 05 Kayl-Tetange
Red Black Egalité
Saldus SS / Leevon
FK Auda
SC Grobina
Rēzekne / BJSS
FK Dinamo Rīga
JDFS Alberts
SK Super Nova
Lokomotiv Daugavpils
Víkingur Gøta II
5:0
AB II
NSÍ Runavík II
1:1
KÍ Klaksvík II
HB Tórshavn II
1:4
B36 Tórshavn II
B71 Sandoy
1:5
07 Vestur Sorvagur
FK Rudar Kakanj
4:0
Slaven Živinice
NK Igman Konjic
0:2
NK Bratstvo Gračanica
FK Radnik Hadžići
3:0
FK Buducnost Banovici
HNK Capljina
1:3
NK TOŠK Tešanj
NK Posusje
1:0
NK Zvijezda Gradacac
FK Goražde
1:0
HNK Orasje
NK Travnik
1:0
NK Gosk Gabela
NK Vis Simm-Bau
3:0
NK Jedinstvo Bihac
Tekstilac Derventa
1:0
FK Slavija Sarajevo
FK Leotar Trebinje
2:2
FK Drina Zvornik
FK Borac Kozarska Dubica
2:1
FK Modrica Maxima
Jedinstvo Brčko
0:2
FK Zvijezda 09
FK Ljubić Prnjavor
2:2
FK Sutjeska Foča
Podrinje Janja
1:1
Željezničar Banja Luka
Vanløse
0:2
AB Gladsaxe
FA 2000
2:1
FC Roskilde
Skovshoved
1:2
KFUM BK Roskilde
AB Tårnby
0:0
Avarta
Brabrand IF
4:1
SfB-Oure
Aarhus Fremad
1:1
Jammerbugt FC
Naesby BK
1:2
Dalum IF
BK Frem
0:0
VSK Århus
Holbæk B&I
3:0
Holstebro
Brønshøj
1:1
Hillerød Fodbold
Boldklubben af 1893
3:1
FC Sydvest 05
Ayia Napa FC
0:1
Asil Lysis
Anagennisi Derynia
0:1
AME Kouris Erimi
Onisilos Sotira FC
1:1
AEZ Zakakiou
PAEEK
1:2
Omonia Psevda
Po Xylotymbou
5:0
EN Thoi Lakatamias FC
Othellos Athienou
0:0
Ahironas
Krasava
0:4
Omonia Aradippou
Corum Belediyespor
2:3
Ankara Demirspor
Genclik Spor
2:1
Sanliurfaspor
Manisa Futbol Kulubu
2:0
Sancaktepe Belediye
Zonguldakspor
0:0
Erzincan Refahiyespor
Hacettepe
0:3
Düzyurtspor
AS Sariyer
2:0
Amed Sportif Faaliyetler
P. Bugsasspor
1:0
Kirklarelispor
Sivas Belediye Spor
4:0
Turgutluspor
Pendikspor
1:0
Tarsus Idman Yurdu
Kirsehir Belediye Spor
1:0
Akhisar Belediyespor
Karacabey Birlik Spor A.s
0:3
Sakaryaspor
Elazığspor
2:3
Eyupspor
Bodrumspor
1:2
Pazarspor
Karabükspor
0:0
Etimesgut Belediyespor
Serik Belediyespor
1:1
Kastamonuspor
Idare Genclik
0:2
Konya Anadolu Selcukspor
Afjet Afyonspor
2:1
Nigde Belediyespor
Kocaelispor
2:1
Ergene Velimese Spor
Halkanoras
4:0
O Kormakitis
APONA Anagias
1:2
Omonia 29M
Elpida Astromeritis
1:1
Apep Pitsilias
Elia Lythrodonta
1:3
MEAP Nisou
Peyia 2014 FC
4:2
Oroklini / Troulloi
Yeni Orduspor Kulubu
0:0
Bayrampasa
1954 Kelkit Belediyespor
2:0
Silivrispor
Modafen FK
1:2
Muglaspor
Kestelspor
3:2
Bursa Yildirim Spor
Sultanbeyli Belediyespor
0:1
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Kasimpasa Erokspor
2:1
Osmaniyespor
Bradford Park Avenue AFC
0:0
Chorley FC
AFC Fylde
2:0
Farsley Celtic
AFC Telford United
0:1
Alfreton Town FC
Curzon Ashton FC
0:3
Darlington 1883
Gloucester City
2:1
Chester FC
Kidderminster Harriers FC
2:0
Blyth Spartans AFC
Southport FC
0:1
Boston United FC
Billericay Town
1:2
Ebbsfleet United FC
Braintree Town FC
3:4
Hemel Hempstead
Dartford FC
2:1
Havant & Waterlooville FC
Dulwich Hamlet
0:0
Chelmsford City
Eastbourne Borough
2:1
Welling United
Hungerford Town FC
2:0
Dorking Wanderers
Maidstone United FC
6:0
Concord Rangers
Oxford City
0:2
Hampton & Richmond
Slough Town FC
2:1
Bath City FC
St Albans City
3:0
Chippenham Town
FC Dnepr Mogilev
4:0
FC Molodechno Dussh4
FC Osipovichi
2:3
FC Baranovichi
Dyush-3 Stenles Pinsk
0:3
Shakhtyor Petrikov
Vitoria ES
1:1
Real Noroeste ES
América RN
0:0
Globo RN
Portuguesa RJ
2:2
Cabofriense RJ
EC Pelotas RS
1:2
Sao Luiz RS
Moto Clube MA
2:0
Juventude MA
Floresta CE
1:1
Guarany CE
Vilhenense ES RO
0:0
Rio Branco AC
Campinense PB
2:1
Atlético Cajazeirense
Vitoria Da Conquista BA
1:1
Central PE
CEOV Operário
2:2
Uniao Rondonopolis
Caxias RS
1:0
Joinville SC
Marcilio Dias SC
3:0
CA Tubarao SC
Gama DF
1:3
Tupynambas MG
Bahia de Feira BA
3:3
Alagoinhas AC BA
Galvez EC AC
2:0
Atletico Acreano AC
Vitoria BA
0:0
Brasil de Pelotas RS
Cruzeiro MG
2:0
Parana Clube PR
Oeste SP
0:3
Sampaio Correa MA
Confianca SE
0:2
Chapecoense SC
Goytacaz
0:2
Gonçalense
Sampaio Corrêa RJ
2:2
Serrano RJ
Bonsucesso
0:1
Serra Macaense
Angra dos Reis
2:1
Olaria
Artsul
1:1
Duque de Caxias RJ
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
1:1
Rio São Paulo
Nova Iguacu RJ
1:0
Audax Rio
Vvog
Staphorst
Dovo Veenendaal
VV Goes
Odin 59
Stedoco
Harkemase Boys
Dvs 33 Ermelo
BVV Barendrecht
ACV Assen
Hoek
Ter Leede
Sparta Nijkerk
Excelsior '31
VV Sint Bavo
Sportlust '46
FC Lisse
Ajax Amateurs
Al Taraji
1:0
Al Mojzel
Al Rawdhah Club
0:1
Weg Ta'if SC
Al Selmiyah
1:3
Al Riyadh
Al Najma
3:2
Al Kholood
Afief FC
3:5
Al-Washm
Al Orubah
1:1
Al Sharq
Al Dahab
0:0
Hottain
OFK Grbalj
1:1
Jedinstvo Bijelo Polje
FK Berane
2:1
FK Kom
Bokelj Kotor
3:2
FK Arsenal Tivat
FK Mornar Bar
0:0
OFK Igalo
Drezga
3:0
Ibar
De Bilt
Woudenberg
Huizen
Nivo Sparta
SVL
Roda '46
Breukelen
Montfoort
Sliedrecht
GRC 14
Almkerk
WNC
De Merino's
Go Ahead
Monnickendam
ZOB
Zwaluwen '30
AFC II
Valken '68
Nootdorp
Voorschoten '97
Argon Mijdrecht
Die Haghe
Forum Sport
VELO
Honselersdijk
WV-HEDW
BOL
Blauw Wit '34
Burgum
Drachtster Boys
Pelikaan-S
VV Groningen
Winsum
PKC '83
Broekster Boys
Whc
Olde Veste '54
Balk
Leeuwarder Zwaluwen
Heinenoord
Nieuw Lekkerland
RVVH
Brielle
VV Kloetinge
Terneuzense Boys
Oranje Wit
BVCB
SHO
Nieuwenhoorn
LRC
Zuidvogels
DOS '37
Apeldoorn CSV
Nunspeet
SVZW
SDV Barneveld
DZC '68
SVI
KHC
DOS Kampen
DTS Ede
Bennekom
Hierden
Zeerobben
Oranje Nassau
Neptunus-Schiebroek
Heerjansdam
FC Xerxes
VV Papendrecht
Sollentuna FF
5:0
Örebro Syrianska IF
Lunds BK
3:1
IFK Varnamo
Assyriska Turab.
5:2
FC Trollhattan
Tvaakers IF
2:1
Motala AIF
Oskarshamns AIK
3:2
Lindome GIF
Gefle IF
1:3
Vasalunds IF
FC Linkoping City
0:1
Qviding FIF
Skovde AIK
2:3
Eskilsminne IF
Utsiktens BK
4:0
Torns IF
Karlslunds IF
1:0
Berga
Kings Langley
4:1
Brightlingsea Regent
Weston Super Mare FC
2:1
Larkhall Athletic
Basford United
2:1
Alvechurch
Bromsgrove Sporting FC
0:1
Coleshill Town
Bognor Regis Town
2:0
Tooting & Mitcham United
Lowestoft Town
3:1
Lewes FC
Needham Market FC
4:1
Three Bridges
Corby Town
1:2
Hednesford Town
Highworth Town
2:3
Swindon Supermarine
Ashton United FC
1:0
Clitheroe
Bracknell Town
Cinderford Town
AFC Rushden & Diamonds
Ilkeston Town
Warrington Town
1:1
Lancaster City
Biggleswade Town
1:0
Heybridge Swifts
Whitehawk
0:3
Cray Wanderers
Bowers & Pitsea
1:3
AFC Hornchurch
St Neots Town
6:1
Worksop Town
FC United of Manchester
2:3
Marske United FC
Yate Town
Bideford FC
Dorchester Town
2:1
Gosport Borough
Yaxley
0:2
Grantham Town
Radcliffe FC
1:2
Bamber Bridge
Glossop North End FC
0:1
Workington AFC
St Ives Town
1:1
Stafford Rangers
Royston Town
2:0
Hythe Town
Aveley FC
3:0
Beaconsfield Town
Moneyfields
3:2
Kidlington
Leatherhead FC
3:1
Potters Bar Town FC
Loughborough Dynamo
1:3
Bedford Town Football Club
East Thurrock United
3:4
Cheshunt FC
South Shields
1:0
Colne
Thame Utd
Wimborne Town
Stratford Town FC
1:3
Kidsgrove Athletic FC
Chesham Utd
2:2
Whyteleafe FC
Scarborough Athletic
Witton Albion
Enfield Town
8:1
Ramsgate
Morpeth Town
3:1
Whitby Town
Rushall Olympic
4:1
Barwell
Faversham Town
1:2
Haringey Borough
Horsham FC
1:1
Welwyn Garden City
Hyde United FC
2:1
Frickley Athletic
Maldon & Tiptree
3:2
Kingstonian FC
Salisbury
6:0
Tiverton Town
Mickleover Sports
5:0
Dereham Town FC
Newcastle Town
0:2
Nuneaton Town FC
Pickering Town CFC
1:4
Runcorn Linnets
Walton Casuals
2:1
Folkestone Invicta
Felixstowe & Walton Utd.
3:1
Metropolitan Police
Hastings United
1:1
Ashford Town Middlesex
Evesham United
3:2
Leek Town
Barking
1:1
Sittingbourne FC
Leiston FC
4:4
Worthing FC
Marine FC
3:2
Stalybridge Celtic
Peterborough Sports FC
4:2
Gainsborough Trinity
Stourbridge FC
0:3
Stamford
Redditch United
2:3
Nantwich Town
Corinthian Casuals
5:4
Hendon FC
Brighouse Town
0:2
Buxton FC
Burgess Hill Town
4:1
Harrow Borough
Coggeshall Town
1:1
Wingate & Finchley
Tamworth FC
2:1
Banbury United
Hartley Wintney
1:4
Poole Town
Hitchin Town
3:1
Herne Bay
Frome Town
3:0
Farnborough
FC Altay
2:0
FK Aktobe
FK Baikonur
0:3
Ekibastuz
Akzhayik
3:2
FK Atyrau
Zhetysu B
3:0
SDYuShOR 8
Kairat-Zhastar
3:3
FK Bulat-Amt Temirtau
Maktaaral
0:1
Turan
Spartak Trnava
1:2
Zemplin Michalovce
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
2:2
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
MSK Zilina
3:1
FK Senica
Genemuiden
Urk
Noordscheschut
VV Eemdijk
NSC
Azsv
VV Buitenpost
ASV de Dijk
SDC Putten
Swift
Berkum
DETO Twenterand
SV Alphense Racing Club
Achilles Veen
Achilles'29
Sportclub Feyenoord
Spijkenisse
FC Rijnvogels
VV Capelle
VV Smitshoek
Rijsoord
Scherpenzeel
FC S-Gravenzande
DUNO
DHSC
Poortugaal
Jodan Boys
VV Zwaluwen Vlaardingen
ONS Sneek
Rkav Volendam
Flevo Boys
HZVV
Tallinna FC Flora III
2:0
Kose
FC Tallinn
0:0
Noorus-96
Paide Linnameeskond III
4:2
Raasiku FC Joker 1993
Saue
2:2
FC Kuressaare II
Põhja-Tallinna JK Volta
0:1
FCI Tallinn
Vityaz Podolsk
3:0
Saturn Ramenskoye II
Olimp-Dolgoprudny II
3:0
Metallist Korolev
Sergiyev Posad
1:0
Olimp-SKOPA
Prialit
10:0
Losino-Petrovsky
Vityaz Noginsk
1:2
Legion Ivanteyevka
Znamya Noginsk II
6:3
Peresvet II
Peresvet
7:3
Lyubertsy
Metallurg-Oskol
2:0
FK Spartak Tambov
FK Orel
0:1
Yelets
Avangard Kursk II
1:3
Lokomotiv Liski
Metallurg-M
5:1
Amkar
Metallurg Asha
0:1
Spartak Tuymazy
Zvezda Perm II
2:2
Ilpar
Prikamye Perm
3:2
Shakhtyor Korkino
Start-Altair
3:0
Torpedo Miass
RKP Broń 1926 Radom
0:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
Jutrzenka Giebułtów
1:3
Lewart
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
3:2
Radomsko
Bałtyk Koszalin
1:4
Elana Torun
Zaglebie II Lubin
1:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
KS Polonia Bytom SA
2:0
KS Lechia Zielona Góra
Błonianka Błonie
3:2
Jagiellonia Białystok II
Ursus Warszawa
0:2
Unia Skierniewice
KS Wasilków
1:2
KP Legia Warszawa II
Chemik Police
0:2
MKS Pogoń Szczecin II
SKS Unia Swarzędz
1:2
Sokół Kleczew
Kp Starogard Gdansk
0:1
MKS Flota Swinoujscie
GP TS Avia Świdnik
3:1
Stal Kraśnik
Wólczanka W. Pełkińska
1:2
Siarka Tarnobrzeg
Korona Kielce II
0:3
KS Wisłoka Dębica
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:2
NKP Podhale Nowy Targ
ZKS Stal Stalowa Wola
0:3
KS Wisla Pulawy
KS Legionovia Legionowo
2:1
Kutno
LKS Goczałkowice Zdrój
3:2
Gać Oława
KS Górnik Zabrze II
0:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Polonia-Stal Świdnica
1:0
Miedź Legnica II
Piast Żmigród
6:0
KS Row 1964 Rybnik
KS Pelikan Łowicz
3:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
MMKS Concordia Elbląg
1:1
Olimpia Zambrow
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:1
Mlks Znicz Biala Piska
Górnik Konin
1:9
Jarota Jarocin
Radunia Stezyca
5:0
KS Mieszko Gniezno
Gwardia Koszalin
2:0
SKS Baltyk Gdynia
Gryf Wejherowo
0:4
Polonia Sroda Wielkopolska
Ruch Chorzow
5:1
Gwarek Tarnowskie Góry
Al Najaf
0:3
Naft Al-Wasat
Alsinaat Al Kahrabaiya Club
0:3
Al Talaba
Erbil
1:1
Zakho
Naft Al Basra
1:2
Al Quwa Al Jawiya
Maccabi Petah Tikva FC
2:0
Hapoel Haifa
Maccabi Netanya FC
3:0
Hapoel Kfar Saba FC
Ironi Kiryat Shmona FC
1:1
Hapoel Hadera
Hapoël Tel Aviv
1:1
Beitar Jerusalem FC
Tokyo Musashino City
0:1
Maruyasu Okazaki
Biwako Shiga
1:0
Verspah Oita
Reinmeer Aomori
1:2
Veertien Mie
Matsue City
3:2
Nara Club
Kochi United
0:2
Tegevajaro Miyazaki
Pyeongtaek Citizen
3:0
Cheongju
Changwon City Government FC
1:0
Jeonju
Cheonan City
0:1
Yangju Citizen
Chuncheon
1:2
Gyeongju Citizen
Gimhae City Government FC
2:1
Gimpo
Gyeongju HNP
0:2
Mokpo City Government FC
Gangneung City Government FC
1:0
Daejeon Korail FC
Hwaseong
0:1
Busan Transportation Corporation FC
Yeoju Citizen
2:2
Ulsan Citizen
Paju Citizen FC
2:1
Chungju Citizen
Goyang Citizen
3:0
Pocheon FC
Siheung City Athletic Club
1:0
Yangpyeong
Jinju Citizen FC
1:1
Seoul United
Icheon Citizen
1:0
Namdong
PIF
2:0
FC Espoo
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
2:1
SalPa
FC Jazz
6:0
TPV Tampere
Grankulla IFK
3:4
Atlantis FC
KaaPo Kaarina
7:0
P-Iirot
EPS
1:2
Pallokerho-35 ry
Kultsu
1:2
Honka Akatemia
JAPS
3:0
Mipk Mikkeli
Pkku
2:5
PEPO Lappeenranta
Lahden Reipas
1:2
FC Viikingit
Kirchbichl
5:2
SK St. Johann in Tirol
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
1:1
Völs
Mils
3:2
Union Innsbruck
ATUS Ferlach
3:4
Dellach im Gailtal
SV Post Vienna
0:3
Young Style SC Wienerberg
FC Stadlau
3:2
Favoritner AC
FV Austria XIII Auhof Center
1:1
ASK Elektra
Sport Union Mauer
2:1
WAF Brigittenau
SC Retz
SCU Ardagger
SV Gussing
Oberpetersdorf
Horitschon
SC Parndorf
SC Furstenfeld
5:2
TuS Heiligenkreuz
DSG Union Perg
0:0
Donau Linz
Oedt
Pöttinger Grieskirchen
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
2:1
ASK St. Valentin
St. Michael Bleiburg
2:4
Gmünd
SV Sankt Jakob Rosental
2:0
VST Voelkermarkt
Brauerei Egg
3:2
Lustenau
Ludesch
3:1
Bezau
Lochau
2:3
Andelsbuch
Höchst
0:0
FC Hard
Söll
1:5
Natters
Blau-Weiß Feldkirch
2:4
Göfis
DSV Leoben
4:2
SC Bruck an der Mur
Rottenmann
2:1
Hitthaller St. Michael
SV Donau
0:0
SV Schwechat
Kohfidisch
Markt Allhau
SV Innsbruck
2:1
Volders
ASK Kottingbrunn
0:0
USC Rohrbach
Chainat FC
4:2
MOF Customs United FC
Kasetsart FC
1:0
Grand Andaman Ranong United FC
Uthai Thani FC
2:2
Ayutthaya United
Royal Thaï Navy
1:2
Phrae United
Sisaket FC
0:0
Nakhon Pathom United FC
Clyde FC
0:2
Peterhead FC
Cove Rangers FC
1:0
Partick Thistle
Falkirk FC
2:0
East Fife FC
Forfar Athletic
2:3
Montrose FC
Airdrieonians
0:2
Dumbarton FC
Albion Rovers FC
0:2
Brechin City FC
Cowdenbeath FC
1:1
Stenhousemuir FC
Edinburgh City
1:0
Elgin City
Stirling Albion
1:0
Annan Athletic
Stranraer FC
0:1
Queens Park FC
Persik Kediri
Barito Putera
Bhayangkara Surabaya United
Persipasi Bandung Raya
Persita Tangerang
Persija Jakarta (ISL)
Ripensia Timisoara
Turris-Oltul T. Măgurele
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1:0
Metaloglobus Bucuresti
Viitorul Pandurii
3:1
FC Unirea 2004 Slobozia
Slatina
0:2
Gloria Buzau
ACS Comuna Recea
3:3
Acs Asu Politehnica Timisoara
CS Avântul Periam
1:1
Progresul Ezeriș
CS Sanatate Cluj
2:1
Hunedoara
CS Unirea Ungheni 2018
2:0
CD Industria Galda de Jos
CS Ocna Mureș
1:4
CSM Avântul Reghin
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:2
FC Otelul Galati
Sportul Chiscani
0:6
Acs Dacia Unirea Braila
CSM Râmnicu Sărat
3:0
CSM Bacău
Avântul Valea Mărului
2:0
Făurei
CS Lotus Băile Felix
0:1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Sportul Şimleu
0:0
CS Minaur Baia Mare
Progresul Şomcuţa Mare
4:2
CS Luceafarul Oradea
1910 Oradea
1:0
Someşul Dej
FC Voluntari II
1:4
SC Fotbal Club FCSB SA II
FC Progresul 1944 Spartac
7:0
CS Balotesti
CSA Steaua
0:0
CS Tunari
Dante Botoşani
2:0
ACS Şomuz Fălticeni
ACS Hușana Huși
1:2
CSM Bucovina Rădăuţi
Bradu Borca
1:1
Ceahlaul Piatra Neamt
SJ Vaslui
0:6
AS Stiinta Miroslava
Paşcani
0:0
Acs Foresta Suceava
CS Blejoi Vispeşti
4:2
ACS Kids Tâmpa Braşov
CS Sporting Roşiori de Vede
2:1
ACS Vediţa Coloneşti MS
CSO Petrolul Potcoava
2:0
CSM Flacăra Moreni
ACS Recolta Gheorghe Doja
2:0
Viitorul Constanţa II
Olteniţa
2:7
CS Afumati
Înainte Modelu
2:4
FC Agricola Borcea
SC Popești-Leordeni
2:2
CS Axiopolis Cernavodă
Manta FC
3:2
Gualaceo
CD Puerto Quito
1:0
FC Chacaritas
Cds Santa Rita
0:0
CA Porteno
FC 9 De Octubre
1:0
Fuerza Amarilla SC
Betim
2:0
CAP Uberlândia
EC Democrata MG
3:1
Pouso Alegre
Tupi MG
3:1
Mamoré
Nacional AC MG
3:1
Athletic Club MG
Democrata SL
1:2
Serranense
Ipatinga MG
1:2
Guarani MG
Romilly-Pt St Pierre
Oissel
Brest II
Avt G. Laiq. Fougeres
Raon-l'Etape
Colmar
Blanc-Mesnil SP
Les Ulis
FC Saint-Louis Neuweg
Epernay
FC Mulhouse
Nancy II
Amneville
AS Prix Les Mezieres
US Sarre-Union
Biesheim
FA Illkirch Graffenstaden
Troyes II
Sable Sur Sarthe
La Chataigneraie
Châtellerault
Bordeaux II
Bromley FC
1:2
Eastleigh FC
Dover Athletic FC
Altrincham FC
Kings Lynn FC
3:2
Woking FC
Macclesfield Town
15:00
Barnet FC
Maidenhead United FC
3:1
Solihull Moors FC
Stockport County
1:2
Weymouth FC
Yeovil Town
0:1
Chesterfield
Hartlepool United
0:5
Torquay United
Mangotsfield Utd
0:3
Cirencester Town
Melksham Town
Basingstoke Town
Paulton Rovers
3:1
Slimbridge
Thatcham Town
1:2
AFC Totton
Winchester City FC
Barnstaple Town
Bristol Manor Farm
Sholing FC
Belper Town
3:3
Spalding United
Chasetown FC
2:1
Stocksbridge Park Steels
Leek Town
Worksop Town
Market Drayton Town
0:2
Sutton Coldfield
Newcastle Town
Lincoln Utd
Sheffield FC
0:2
Carlton Town
Stamford
Kidsgrove Athletic FC
Kendal Town
0:3
Tadcaster Albion
Marske United FC
Prescot Cables
Widnes
1:0
Mossley AFC
Ramsbottom United
2:1
Prescot Cables
Chipstead FC
1:3
Hanwell Town
Harlow Town
0:1
Chalfont St Peter
Staines Town
3:1
FC Romania
Waltham Abbey
0:2
Westfield (Surrey)
Tilbury FC
2:1
Soham Town Rangers
Bury Town FC
2:2
Romford
AFC Sudbury
5:2
Witham Town
Guernsey
Ashford United
Haywards Heath Town
2:2
Sevenoaks Town
VCD Athletic FC
2:0
Whitstable Town
AFC Dunstable
3:1
Halesowen Town FC
Barton Rovers FC
Didcot Town
Bedworth United
Berkhamsted
Daventry Town
2:1
AFC Kempston Rovers
Dunston Uts
Ossett United
TB Uphusen
0:0
BW Lohne
Blau-Weiß 90 Berlin
3:0
Hansa Rostock II
Krieschow
Ludwigsfelder
Carl Zeiss Jena II
0:0
Eilenburg
Union Sandersdorf
3:1
An der Fahner Höhe
FC International Leipzig
1:2
VFC Plauen
Blau-Weiß Zorbau
2:2
Oberlausitz Neugersdorf
Rotenburger SV
Eintracht Celle
TSV Schwabmunchen
Kottern
Kickers Emden
Spelle-Venhaus
SV Pullach
3:3
1860 Munich II
Pipinsried
1880 Wasserburg
Dachau
Kirchanschöring
Türkspor Augsburg
Ismaning
Stuttgarter Kickers
SV Sandhausen II
Backnang
Neckarsulm
FV Ravensburg
SV Linx
SF Dorfmerkingen
Bruchsal
Staaken
2:0
Strausberg
Rostocker FC
3:2
TSG Neustrelitz
Ramlingen-Ehlershausen
2:2
Wolfenbüttel
Ansbach
Wurzburger FV
Sand
SV Seligenporten
TSV Grossbardorf
DJK Bamberg
Arminia Ludwigshafen
Röchling Völklingen
KSV Baunatal
TuS Dietkirchen
Freiburger FC
SSV Reutlingen
Karbach
Kaiserslautern II
FSV Salmrohr 1921
BFV Hassia Bingen
Abtswind
TSV Karlburg
Fernwald
Rot-Weiß Hadamar
Bad Vilbel
Lehnerz
Hünfelder SV
SV Steinbach
Hanau
Hessen Dreieich
Vilzing
Eltersdorf
FV Eppelborn
Mechtersheim
Hertha Wiesbach
Wormatia
Elversberg II
FSV Jaegersburg
TSG Pfeddersheim
Diefflen
FC 08 Villingen
Bissingen
Oberachern
FC Nottingen
Alemannia Waldalgesheim
Eintracht Trier
Erlangen
Viktoria Kahl
Cham
Ammerthal
Erlensee
Eddersheim
Neuhof
Buchonia Flieden
Ingolstadt II
1:1
Hankofen-Hailing
Gebenbach
Eintracht Bamberg
Naftan Novopolotsk
2:0
FC Volna Pinsk
FC Khimik Svetlogorsk
0:0
Granit Mikashevichi
Lokomotiv Gomel
2:1
FC Smorgon
FC Krumkachi
2:1
FC Slonim
FC Gomel
2:0
FC Oshmyany
FK Krupa
0:1
FK Tuzla City
Hsk Zrinjski Mostar
3:1
FK Velez Mostar
Siroki Brijeg
1:0
FK Olympique Sarajevo
Zeljeznicar
3:1
FK Radnik Bijeljina
Cliftonville FC
3:0
Carrick Rangers FC
Coleraine FC
2:1
Glentoran FC
Glenavon FC
0:0
Dungannon Swifts FC
Larne FC
2:0
Ballymena United FC
Warrenpoint Town FC
1:1
Portadown FC
Gran Valencia Maracay FC
0:4
Caracas FC
Aragua FC
1:0
Portuguesa FC
Mineros de Guayana
2:3
Estudiantes Mérida
Club Sportivo Cienciano
1:1
UTC
Deportivo San Martin
0:2
Deportivo Binacional
Alianza Universidad de Huanuco
0:1
Universitario de Deportes
FC Mondercange
Jeunesse Canach
Blô-Weiss Medernach
US Rumelange
Alisontia Steinsel
Yellow Boys Weiler
FC Mamer 32
US Esch
Bettembourg
Jeunesse Junglinster
FC Schifflange 95
UN Käerjeng
Atert Bissen
Berdenia Berbourg
Union Mertert
FC Marisca Mersch
FK Borac Cacak
0:1
FK Dinamo Vranje
FK Zemun
0:1
FK Zarkovo
FK Loznica
3:1
Radnički Kragujevac
FK Dubočica Leskovac
0:0
Sloga Kraljevo
Brisbane City FC
5:1
Capalaba
Brisbane Strikers
2:4
Peninsula Power FC
Eastern Suburbs
2:1
Moreton Bay United
Rotenberg
SC Röthis
WSG Tirol II
0:5
FC Kitzbuhel
SV AUSTRIA SALZBOURG
SV Wals-Grunau
FC Pinzgau Saalfelden
Kuchl
SK Bischofshofen
FC Anif
VfB Hohenems
Austria Lustenau II
FC Wolfurt
Dornbirner SV
SC Schwaz
3:4
FC Kufstein
SC Imst
3:2
Telfs
SC Bregenz
Lauterach
SC Team Wiener Linien
4:0
Wiener Viktoria
Auerbach
Union Fürstenwalde
Viktoria Berlin
Lokomotive Leipzig
Lichtenberg
1:1
Hertha BSC II
FV Illertissen
2:1
Greuther Fürth II
Nürnberg II
6:3
Aubstadt
Bayreuth
2:1
VfB Eichstätt
Viktoria Aschaffenburg
2:1
Schalding-Heining
Garching
Heimstetten
Memmingen
Schweinfurt
Bahlinger SC
5:4
Hessen Kassel
Mainz II
1:1
FC Homburg
VfR Aalen
2:2
Elversberg
FC-Astoria Walldorf
2:0
TUS Rot-Weiss Koblenz
FSV Francfort
3:0
Pirmasens
TSV Steinbach
1:1
Ulm
BSV Rehden
Jeddeloh
Atlas Delmenhorst
Wolfsburg II
Werder Bremen II
Hanovre 96 II
Fortuna Cologne
1:2
Borussia Dortmund II
Fortuna Düsseldorf II
4:1
Rot Weiss Ahlen
SVL
1:2
Wegberg-Beeck
VfB Homberg
2:1
Wuppertaler SV
Bergisch Gladbach
2:2
Cologne II
Rödinghausen
4:2
Sportfreunde Lotte
RW Oberhausen
3:3
Wiedenbruck
Schalke II
1:1
RWE
Ural-2
2:2
Lada SOK
FC Tyumen
1:1
FC Nosta Novotroitsk
FC Chelyabinsk
7:0
FC Lada Togliatti
Orenburg 2
0:3
Zvezda Perm
Biolog Novokubansk
5:1
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
Kuban Kholding
1:1
Druzhba Maikop
FC Anzhi Makhachkala
1:2
Urozhay Krasnodar
Spartak Nalchik
3:0
FC Inter Cherkessk
FC Chernomorets Novorossiysk
1:0
Tuapse
Volna Kovernino
1:3
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FC Volga Ulyanovsk
2:0
Delin-Zenit Izhevsk
Dinamo Stavropol
1:1
Makhachkala
Mantab
1:6
St. Pauls United
Trafalgar Southstars
0:5
St. Peters
Security Forces United
1:5
Old Road Jets United
Dundee FC
1:1
Raith Rovers FC
Dunfermline Athletic
3:2
Queen of The South FC
Inverness CT
3:1
Arbroath
Greenock Morton FC
3:2
Ayr United
Sporting Gijon B
1:0
Numancia
SD Amorebieta
2:0
Barakaldo CF
Real Oviedo B
2:1
Marino Luanco
Atzeneta
0:1
Orihuela CF
Union Mutilvera
0:1
CD Calahorra
Extremadure
0:1
CD Badajoz
Villarrubia CF
2:1
Merida UD
Ambrosiana
1:2
Mestre
Campodarsego
0:2
Caldiero Terme
ASD Cjarlins Muzane
2:1
Luparense
Este
2:2
Union S. Giorgio-Sedico
Imperia
1:0
Chieri
SSD Unione Sanremo
2:2
Derthona
Adelaide Blue Eagles
2:1
North Eastern MetroStars SC
Adelaide Comets FC
1:1
Adelaide City FC
Campbelltown City SC
2:1
Modbury Jets SC
Para Hills Knights SC
0:1
Cumberland United
Adelaide Croatia Raiders SC
2:0
Croydon FC
Adelaide United Under Under 21
0:0
Adelaide Olympic FC
TEK Sloga
0:1
Sremčica
FK Sindelic Beograd
1:3
FK Studentski Grad
FK Teleoptik
1:0
FK BASK Beograd
GSP Polet Dorćol
2:2
FK Ušće Novi Beograd
FK Radnički Obrenovac
3:2
OFK Belgrade
BSK Borca
3:1
Crvena Zvezda MML
FK Brodarac
3:0
Leštane
Lokomotiva Beograd
1:4
FK Radnički Novi Beograd
OFK Sinđelić 1918
3:0
FK Vlasina Vlasotince
Dunav Prahovo
1:0
FK Radnički Svilajnac
Timok Zaječar
1:0
SFS Borac
FK Pčinja Trgovište
1:2
FK Budućnost Popovac
Trstenik PPT
1:2
Toplicanin Prokuplje
FK Jedinstvo Paraćin
0:2
Car Konstantin
FK Jedinstvo Ub
3:1
FK Sloboda Uzice
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:0
FK Mladi Radnik
Budučnost Krušik 2014
4:1
Sušica
FK Tutin
0:1
Trepča
FK Takovo
0:2
FK Sloga Požega
FK Smederevo 1924
4:0
Gruža
Šumadija Aranđelovac
1:2
Budućnost Arilje
FK Dinamo 1945 Pancevo
1:1
1. Maj Ruma
FK Mladost GAT Novi Sad
6:1
Sloboda Novi Kozarci
Feniks
3:1
Sloga Čonoplja
FK Radnički Zrenjanin
5:0
Dunav Stari Banovci
FK Becej 1918
1:0
FK Hajduk 1912 Kula
Radnički Sombor
2:0
OFK Vršac
Kozara
1:2
Omladinac Novi Banovci
Degerfors IF
3:2
Akropolis IF
Dalkurd FF
1:1
Jönköpings Södra
GIF Sundsvall
4:1
Orgryte Goteborg
Osters IF
0:3
Halmstads BK
FK Indija
0:1
FK Metalac
FK Cukaricki
4:0
Novi Pazar
FK Vozdovac
2:0
FK Tsc Backa Topola
FK Rad
0:2
Zlatibor Čajetina
FK Partizan
2:0
Macva Sabac
Guía
2:1
Unión Viera
Buzanada
1:2
Atlético Tacoronte
UD Tenerife Sur Ibarra
3:0
Atlético Victoria
El Palo
1:0
Melilla CD
Arucas CF
2:3
Las Palmas III
Salamanca II
1:1
CD Virgen Del Camino
Jupiter Leones
1:1
UD SANTA MARTA
Baztán
1:1
Bidezarra
Fontellas
0:3
CF Ardoi Futbol Elkartea
Lourdes
0:1
Pena Sport FC
Mirandés II
3:0
Arandina CF
Bupolsa
0:3
Gimnastica Segoviana
San Ignacio
0:0
Urduliz FT
CD Constancia
0:0
CD Manacor
Génova
2:0
Ferriolense
Rayo Vallecano B
2:0
Villanueva Pardillo
CD Beti Onak
2:0
CD Corellano
Peñaranda
0:2
Atletico Tordesillas
Benicarló
3:1
Silla CF
La Granja
1:2
Real Burgos
Anaitasuna
1:2
Ariznabarra
Pasaia Kirol Elkartea
1:0
CD Vitoria
CD Binisalem
1:1
Club Santa Catalina Atlético
CD Pedroneras
1:1
Torrijos
CD Itaroa Huarte
0:2
Valle de Egues
AD San Juan Pamplona
3:1
UCD Burladés
CD Subiza
1:0
CD Pamplona
Alondras CF
0:0
CD Pontellas
PE Sant Jordi
2:1
CF San Rafael
Almansa
1:0
Calvo Sotelo
Beasain
0:0
Aurrerá Ondarroa
Tarancón
3:0
Ub Conquense
Atletico Saguntino
3:3
Villarreal C
Benigànim
0:2
Elche B
Santa Úrsula
2:2
Tenisca
Yagüe
0:2
Casalarreina
Alcúdia
0:2
CD Santanyi
UD Logroñés II
0:0
Tedeón
Deusto
2:0
Urgatzi
Chiangrai United
0:1
BG Pathum United
Buriram United
2:3
Muangthong United
Rayong FC
2:1
Trat FC
Bangkok United
0:1
Port FC
PAC Buzet
Binche
Genly-Quévy
Gosselies Sports
Aische
Rapid Symphorinois
Sprimont-Comblain
Mormont
Oppagne-Wéris
FC Richelle United
NK Buje
3:0
NK Rovinj
NK Vinodol Novi Vinodolski
0:1
NK Crikvenica
NK Grobničan Čavle
2:0
Nehaj Senj
NK Cres
2:1
NK Krk
NK Jadran Poreč
7:0
NK Novigrad
NK Polet Sveti Martin na Muri
6:0
Graničar Đurđevac
NK Podravina Ludbreg
1:0
NK Radnik Križevci
Podravac Virje
1:2
NK Rudar Mursko Središće
Virovitica
1:1
NK Mladost Ždralovi
Zrinski Jurjevac
0:0
NK Vukovar 91
NK Vihor Jelisavac
2:0
NK Kutjevo
NK Čepin
3:0
Slavonac Bukovlje
NK Belišće
3:0
Valpovka
NK Slavija Pleternica
5:1
NK Sloga Nova Gradiška
Marsonia Brod
2:2
NK Oriolik Oriovac
NK Vuteks-Sloga Vukovar
4:1
NK NAŠK Našice
NK Jadran Luka Ploče
4:2
NK Hrvace
HNK Zmaj Makarska
2:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Neretva Metković
3:2
Urania Baška Voda
NK Zagora Unešić
1:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
HNK Primorac Biograd na Moru
2:1
NK Uskok Klis
NK Hrvatski vitez Posedarje
2:0
Zmaj Blato
NK Jarun Zagreb
2:2
NK Gaj Mače
NK Mladost Petrinja
1:1
NK Vrapce
NK HAŠK Zagreb
1:2
NK Trnje Zagreb
NK Maksimir Zagreb
1:3
NK Karlovac 1919
Zagorec Krapina
1:1
NK Dugo Selo
Špansko Zagreb
1:2
NK Lucko
NK Ponikve
0:1
NK Trešnjevka
NK Bistra
4:1
HNK Segesta Sisak
NK Pazinka
1:1
NK Uljanik
Botev Novi Pazar
0:3
Svetkavitsa Tg
Chernomorets Balchik
7:0
Sportist G.Toshevo
FK Dorostol Silistra
3:2
Inter Dobrich
Kubrat
0:4
PFC Spartak Varna
PFC Nesebar
0:0
OFK Levski Karlovo
Maritsa Plovdiv
7:0
FK Rozova dolina Kazanlak
Borislav 2009
4:3
Zagorets
Yambol
0:1
FK Dimitrovgrad 1947
Haskovo
1:1
PFC Rodopa Smolyan
FK Atletik Kuklen
1:2
FC Karnobat
FK Gigant Saedinenie
0:1
FK Chernomorets 1919 Burgas
Izvor Gorski izvor
2:1
Sokol Markovo
Slivnishki geroy
1:2
Marek
Balkan Botevgrad
2:4
Pirin Razlog
PFC Vihren Sandanski
3:1
Botev Ihtiman
Velbazhd
1:3
Oborishte Panagyurishte
Perun Kresna
0:1
Kyustendil
PFC Rilski Sportist Samokov
3:0
Levski Chepintsi
Chavdar Etropole
4:1
Granit Vladaya
PFC Pirin Gotse Delchev
2:0
Bansko
FC Vereya
0:3
Spartak Plovdiv
Saestum Women
Woezik Women
Eldenia Women
DSS Women
Ter Leede Women
Rijnvogels Women
SSS Women
DTS Ede Women
Be Quick '28 Women
RVVH Women
Eindhoven Women
Wartburgia Women