Matchs de football du décembre 06, 2020
Olimpik Donetsk
3:1
Rukh Vinnyky
FC Zorya Lugansk
3:1
Dnipro-1
SFC Desna Chernihiv
1:0
FC Vorskla Poltava
Kolos Kovalivka
1:1
Oleksandria
West Brom
1:5
Crystal Palace
Sheffield United
1:2
Leicester City
Tottenham
2:0
Arsenal
Liverpool
4:0
Wolverhampton
Lille
2:1
Monaco
Angers
2:0
Lorient
Girondins de Bordeaux
1:0
Stade Brestois
Dijon
0:0
Saint-Étienne
Nantes
0:4
Strasbourg
Stade de Reims
0:0
Nice
Metz
1:3
Olympique Lyonnais
Olimpik Donetsk U19
0:0
Rukh Vynnyky U19
Desna U19
0:3
FC Vorskla Poltava Under 19
Zorya Luhansk U-19
5:0
SK Dnipro-1 Under 19
Kolos Kovalivka U-19
0:0
Oleksandria U-19
Racing Genk
4:2
Antwerp
Kfco Beerschot Wilrijk
0:1
AS Eupen
Standard de Liège
2:2
FC Malines
KV Oostende
2:1
La Gantoise
Fluminense RJ
3:1
Atletico PR
EC Bahia BA
0:2
Ceara CE
Coritiba PR
0:0
Bragantino
Gremio FB Porto Alegrense
4:0
Vasco Da Gama RJ
Sao Paulo SP
1:0
Sport Recife PE
Zbrojovka Brno
1:3
SK Dynamo Ceske Budejovice
FK Mlada Boleslav
0:2
FK Teplice
Sparta Praha
0:3
Slavia Praha
Elfsborg
2:2
AIK
IFK Norrköping
3:4
Helsingborg
IFK Goteborg
2:0
IK Sirius FK
Djurgardens IF
1:0
Varbergs BoIS
Kalmar FF
0:0
BK Häcken
Falkenbergs FF
2:3
Mjallby AIF
Örebro
2:1
Hammarby IF
Malmö FF
4:0
Östersunds FK
Bodo/Glimt
5:2
Stabæk IF
SK Brann
1:1
Sarpsborg 08
Stromsgodset IF
2:2
FK Haugesund
Mjondalen
1:0
IK Start
Sandefjord
2:2
Viking FK
Molde
2:1
Aalesund FK
AD Alcorcon
0:1
Almería
Espanyol
2:0
Sporting Gijón
Albacete Balompie
0:2
Girona
CE Sabadell
0:1
Real Oviedo
Real Zaragoza
1:0
Fuenlabrada
MKS Puszcza Niepolomice
0:1
MKS Sandecja Nowy Sacz
RKS Radomiak 1910 SA Radom
0:0
Arka Gdynia
Gornik Leczna
4:1
Zaglebie Sosnowiec SA
GKS Tychy 71
2:0
Odra Opole
Iskra Danilovgrad
0:1
Rudar Pljevlja
Buducnost Podgorica
2:1
FK Jezero Plav
FK Mladost Ljeskopolje
1:1
FK Sutjeska
OFK Petrovac
1:1
Zeta Golubovci
OFK Titograd
1:1
Decic Tuzi
Jeunesse Schieren
Hosingen
Jeunesse Useldange
Sporting Mertzig
Young Boys
Minerva Lintgen
Berdorf Consdorf
Kehlen
Alliance Aischdall
Daring Echternach
Lorentzweiler
Bastendorf
Feulen
Boevange / Attert
Norden
Erpeldange
Sanem
Blo-Wäiss Izeg
Luna Obercorn
Résidence Walferdange
Union 05 Kayl-Tetange
Koeppchen
Red Black Egalité
CS Grevenmacher
URB
Syra Mensdorf
Steinfort
Sporting Bertrange
Avenir Beggen
Obercorn
Sandweiler
CeBra 01
FC Struga Trim Lum
1:1
FK Akademija Pandev
FK Renova
0:0
Sileks Kratovo
FK Vardar Skopje
0:0
Rabotnicki Skopje
Pelister Bitola
1:3
FK Shkupi
FK Belasica Strumica
1:3
Makedonija GP Skopje
Petržalka
1:1
MFK Dukla Banská Bystrica
Slovan Bratislava II
0:4
FK Dubnica Nad Vahom
Partizan Bardejov
1:4
MSK Zilina B
FC STK 1914 Samorin
0:2
FK Zeleziarne Podbrezova
Arhavispor
1:1
Batman Petrolspor
Kasimpasa Erokspor
1:1
Isparta 32 Spor
Yalovaspor
1:3
Hacettepe 1945
Adliyespor
0:3
Ofspor
Spartaku Tiranë
Mirdita
Sopoti Librazhd
4:1
KF Iliria Fushe-Kruje
Luzi 2008
2:0
Internacional Tirana
Mirdita
1:4
KS Terbuni Puke
Bulqiza
5:3
FK Shenkolli
KS Ada
1:2
KF Gramshi
Klosi
0:3
Shkumbini Peqin
KS Këlcyra
2:2
KS Albpetrol Patos
KS Maliqi
4:0
KS Gramozi Erseke
Devonshire Colts
Dandy Town Hornets
X-Roads Warriors
Robin Hood
St. George's Colts
SBRC
Southampton Rangers
Somerset Trojans
Hassania Union Sport Agadir
0:1
Ittihad Tanger
Wydad Casablanca
2:0
CA Youssoufia Berrechid
FUS Rabat
3:3
RCA Raja Casablanca Athletic
Coruripe AL
1:0
América RN
Cabofriense RJ
1:1
Sao Luiz RS
Globo RN
2:1
ABC RN
Real Noroeste ES
1:1
Brasiliense DF
Moto Clube MA
2:2
Fast Clube AM
Goianesia GO
2:2
Gama DF
Vitoria Da Conquista BA
4:3
Salgueiro PE
Tupynambas MG
1:1
Aparecidense GO
Galvez EC AC
0:0
River PI
CSA AL
0:1
America Mineiro MG
Sampaio Correa MA
3:0
CRB AL
Cruzeiro MG
4:1
Brasil de Pelotas RS
Cuiaba Esporte Clube MT
2:0
Botafogo SP
Ypiranga Futebol Clube RS
3:1
Sao Jose RS
Criciuma SC
2:2
Brusque SC
EC Sao Bento
0:3
Ituano FC SP
Tombense MG
1:1
Boa Esporte Clube
Volta Redonda RJ
2:2
Londrina PR
Zilimadjou
1:1
Jwaneng Galaxy
Le Messager Ngozi
1:1
Young Buffaloes FC
al-Hilal Khartum
1:0
Vipers SC
Enyimba
1:1
Rahimo FC
Asante Kotoko
2:0
FC Nouadhibou
ASKO
2:1
Racing Club d'Abidjan
AL Nasr SC Benghazi
0:2
CR Belouizdad
Teungueth FC
2:0
Gambia Armed Force
Horseed FC
0:3
Al-Ittihad
Fasil Kenema
2:1
US Monastir
Al-Rabita
Namungo FC
Association Sportive de Kigali
1:0
Orapa United FC
Green Eagles
2:1
Musongati FC
Renaissance FC
1:0
Club Industriel de Kamsar
Bravos do Maquis FC
0:0
Etoile du Congo
Coton Sport
0:1
Unisport
Rivers United
2:1
Futuro Kings
Tevragh-Zeïne
1:0
AS Kaloum
Louletano
1:0
Moura
Moncarapachense
2:2
CD Pinhalnovense
GD Braganca
0:3
Merelinense FC
SC Maria Fonte
2:2
CDC Montalegre
SC Vianense
1:0
Cerveira
Sporting Braga B
3:0
SC Mirandela
Vidago
2:0
Pedras Salgadas
AC Marinhense
1:0
Vitoria Sernache
Carapinheirense
1:1
Clube Condeixa
Castelo Branco
3:0
GRAP
Arc Oleiros
0:0
Oliveira Hospital
Real Sporte
0:1
Oriental Dragon
CA Pero Pinheiro
2:0
Caldas SC
SG Sacavenense
1:0
Alverca Futebol
Lourinhanense
CD Fatima
UD Santarém
1:1
Sportivo de Loures
Amarante FC
Csd Camara de Lobos
FC Pedras Rubras
2:1
SC Coimbroes
Uniao SC Paredes
2:1
SC Salgueiros
AD Fafe
1:1
Vitoria Guimaraes B
FC Tirsense
1:1
Felgueiras 1932
Pevidem SC
4:2
Brito
Berco SC
0:2
Rio Ave II
AD Camacha
Mondinense FC
Beira-Mar
1:2
Lusitania FC
Cfc-Cf Canelas 2010
2:1
Sao Joao Ver
Vitória Setúbal
CF Os Armacenenses
Ar Sao Martinho
CD das Aves
Sporting Clube Ideal
1:1
Belenenses II
Emirates Club
1:0
Al-Ittihad Kalba
Baniyas SC
2:0
Al Urooba
Al-Ahli Dubaï
3:0
Hatta Club
AL Dhafra Scc
1:0
AL Jazira Abu Dhabi
Quick
RKVV Westlandia
GVV Unitas
Dongen
Hoogland
RKVV Door Eendracht Macht
Ado '20
VV Una
USV Hercules
Groene Ster
HSC 21
HVV Hollandia Hoorn
Oss 20
VV Gemert
EVV Echt
OFC Oostzaan
Blauw Geel 38
JOS Watergraafsmeer
Tubantia
De Bataven
FC Dalfsen
MASV
TVC '28
Voorwaarts T
BVC '12
Bemmel
Stevo
ROHDA Raalte
RKHVV
Heino
Winterswijk
Columbia
Best Vooruit
HVCH
Brabantia
Leones
Nemelaer
TOP Oss Amateurs
EFC
Berghem Sport
Erp
Rhode
Alverna
Eindhoven AV
Woezik
SC NEC
Wittenhorst
Wilhelmina
Chevremont
Venlosche Boys
ZSV
SV Deurne
SSS '18
Veritas
Susteren
Venray
Heeze
Geldrop
BSV Limburgia
De Ster
SDZ
Hoofddorp
Assendelft
Kolping Boys
Uitgeest
Legmeervogels
Fortuna Wormerveer
DSOV
ROAC
AFC '34
LSVV
Kampong
Zwervers
SV Dosko
Den Hoorn
ONA
FC Olympia
Spartaan'20
VUC
Hillegersberg
Rood-Wit Willebrord
Unitas 30
DHC Delft
't Zand
GRC Groningen
Noordster
Roden
SWZ Boso Sneek
VKW
CVV Germanicus
WVV
SVBO
GOMOS
VV Heerenveen
FVC
Jubbega
AGB
Hillegom
Boshuizen
Sarto
Stadspark
Hoogezand
Central & Western District R&SA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Sham Shui Po
Hong Kong FC
Dreams FC
Dreams Metro Gallery
Eastern District SA
Yuen Long FC
South China AA
Citizen AA
Shatin SA
Wofoo Tai Po
North District
Hoi King
Orion
OJC Rosmalen
IFC
AWC
Tot Ons Genoegen Berkel
Juliana '31
VOC
Leonidas
Velsen
TAC'90
Be Quick 1887
RKAVV
Silvolde
RKZVC
WVV Alcides
VV Emmen
Vpv Purmersteijn
VV de Zouaven
LONGA '30
HBS
Hoogeveen
Alphense Boys
SDO
SJC Noordwijk
RKSV Nuenen
VV Baronie Breda
EHC
UDI '19
Halsteren
Moerse Boys
Minor
SV Meerssen
Kidderpore U19
0:4
Mohammedan U19
Real Kashmir U19
2:1
Peerless U19
Indian Arrows U19
1:1
Southern Samity U19
United U19
1:0
Gokulam U19
Ehime FC
0:1
Kyoto Sanga FC
FC Ryukyu
1:1
Fagiano Okayama
Mito Hollyhock
1:0
Tokushima Vortis
Tochigi SC
2:2
Thespakusatsu
JEF United Ichihara Chiba
1:0
Ventforet Kofu
Machida Zelvia
1:0
Tokyo Verdy
Matsumoto Yamaga FC
3:1
Albirex Niigata
Renofa Yamaguchi
4:1
Giravanz Kitakyushu
Avispa Fukuoka
2:2
Zweigen Kanazawa
V-Varen Nagasaki
1:0
Montedio Yamagata
Jubilo Iwata
2:0
Omiya Ardija
Persiraja Banda
Barito Putera
Persita Tangerang
Persipasi Bandung Raya
Bhayangkara Surabaya United
Persebaya Surabaya
PSIS Semarang
Persija Jakarta (ISL)
Stade Tunisien
2:2
Olympique de Beja
CA Bizertin
1:2
ES Sahel
AS Rejiche
2:0
US Tataouine
ES Métlaoui
0:0
Ben Guerdane
Espérance de Tunis
2:2
AS Slimane
FICA
1:1
Mirebalais
Triomphe Liancourt
2:1
Capoise
Violette AC
1:1
Don Bosco
Ouanaminthe
2:1
Cosmopolites
Juventus
1:3
Cavaly
Rivartibonitienne
1:0
Racing Club Haitien
Vittoriosa Stars
1:1
Pembroke Athleta
Qrendi
2:1
Saint Georges Cospicua
Fgura United FC
2:0
Naxxar Lions FC
Marsa FC
1:0
Zebbug Rangers FC
San Gwann FC
1:1
St. Andrews FC
Debreceni Egyetemi AC
1:0
Soroksar SC
Dorogi FC
0:4
Pecs MFC
Nyiregyhaza Spartacus FC
1:1
Kaposvari Rakoczi FC
ETO FC Gyor
3:1
FC Ajka
Bekescsaba 1912 Elore
4:1
Szeged
Aqvital FC Csakvar
2:1
Gyirmot FC Gyor
Szentlorinc SE
0:0
Szolnoki MAV FC
Kazincbarcikai SC
1:2
Vasas FC
Budaorsi SC
3:4
Debrecen
Ferencvárosi TC II
0:0
Paksi SE II
Budapest Honvéd FC II
0:2
Kecskemeti TE
Puskás Ferenc Akadémia FC II
5:0
MOL Fehérvár FC II
Tiszaujvaros
2:2
Diósgyőri VTK II
Sajóbábony Vegyész
0:3
Jászberényi
Kisvárda Master Good II
1:3
Gyöngyösi AK-YTONG
Cegledi VSE
2:1
Füzesgyarmati SK
Duna Aszfalt TVSE
4:1
FC Hatvan
BSE
4:1
Tállya
Tiszafuredi VSE
3:4
Putnok VSE
Salgótarjáni Barátok TC
1:0
Senyo Carnifex FC
Mezőkövesd II
0:2
Bvsc-Zuglo
Debreceni VSC II
0:2
Egri FC
Vac FC
0:0
Ivancsa KSE
Hódmezővásárhely FC
0:0
Rákosmenti KSK
Szekszardi UFC
3:0
Szegedi VSE
Esmtk Budapest
2:3
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial SE
Dabas-Gyón
1:1
Meton Dabas FC
Körösladány MSK
1:0
BSS Monor
Taksony SE
3:0
Majosi SE
Kozarmisleny SE
2:4
Újpest FC II
Bicskei TC
3:0
Nagyatádi
Gárdony Városi SC
1:4
Lipót Pékség
III Ker Tue Upe
3:0
Pápai Perutz
Veszprem FC
3:3
Nagykanizsa FC
Balatonfüredi FC
3:1
Mosonmagyarovar TE
BKV Elore
1:1
Zalaegerszegi TE II
Érdi Városi SE
1:0
Komáromi VSE
SC Sopron
2:1
Szabadkikötő
Nancy II
FA Illkirch Graffenstaden
Strasbourg Alsace 2
FC Saint-Louis Neuweg
AS Prix Les Mezieres
Troyes II
C' Chartres II
Châteauneuf-sur-Loire
Ajaccio II
Mandelieu LN
Villefranche SJB
Consolat Marseille
Agde
Narbonne
AS Fabregues
Castanet
Niort II
Stade Bordelais
Toulouse II
Rodez II
Le Touquet
Amiens SC II
Chantilly
Saint Omer
Saint-Apollinaire
Paron
Valdahon Vercel
Besancon FC
Sochaux II
FC Montceau Bourgogne
J3 Amilly
Orléans 2
FC Hauts Lyonnais
Saint-Étienne II
Bretigny FCS
Les Mureaux FC
Luqa St. Andrew's
1:1
Mdina Knights
Gharghur
2:2
Zurrieq
Xghajra Tornados
5:0
Dingli Swallows
Mgarr United
4:0
Birzebbuga
1. FC Merseburg
Carl Zeiss Jena II
Stern
BSC Süd 05
TSG Neustrelitz
RSV Eintracht
Pampow
Hertha 06
Victoria Seelow
Staaken
Niendorfer
Meiendorfer SV
Ginsheim
Hünfelder SV
Eddersheim
RW Walldorf
SV Steinbach
Fernwald
Rugenbergen
HEBC
VfL Oldenburg 1894
Rotenburger SV
Bersenbrück
TB Uphusen
Hagen / Uthlede
BW Lohne
Lörrach-Brombach
Oberachern
Hertha Zehlendorf
Hansa Rostock II
SVG Göttingen
FT Braunschweig
Gifhorn
Eintracht Northeim
Kleve
SF Niederwenigern
SW Essen
SpVgg Sterkrade-Nord
FC Kray
SC Duesseldorf West
SV Breinig
Blau-Weiß Friesdorf
Alfter
Hennef 05
FC Hürth
Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
SC Fortuna Köln II
Kaan-Marienborn
Sprockhövel
SV Westfalia Rhynern
Ennepetal
Schermbeck
Hammer SpVg
Paderborn II
Sportfreunde Siegen
ASC Dortmund
TUS Haltern
Eintracht Rheine
Victoria Clarholz
Preußen Münster II
TuS Erndtebruck 1895
SG Finnentrop / Bamenohl
Meinerzhagen
Gütersloh
Holzwickeder SC
Siegburger SV
Deutz
Eilendorf
Wesseling-Urfeld
Sasel
Union Tornesch
SV Gonsenheim
Hassia Bingen
Velbert
1.FC Monheim
1. FC M'gladbach
TVD Velbert
Sportfreunde Baumberg
FSV Duisburg
TSV Meerbusch
Cronenberger SC
Ratingen SV Germania 04/19
Hilden
Frechen
Düren
Westfalia Herne
Vreden
Elversberg II
Diefflen
Bocholt
Jahn Hiesfeld
Turu Dusseldorf
SpVg Schonnebeck 1910
Teutonia St.Tönis
SC Union Nettetal 1996
General Díaz
0:0
Club River Plate Asuncion
Sportivo Luqueño
2:2
Libertad
12 de Octubre de Itaugua
3:0
Guairena
FK Sloboda Tuzla
2:0
FK Krupa
FK Mladost Doboj Kakanj
0:1
Hsk Zrinjski Mostar
Zeljeznicar
2:3
Siroki Brijeg
FK Borac Banja Luka
2:2
FK Sarajevo
Hamilton Wanderers AFC
1:1
Wellington Phoenix Academy
Hawke's Bay United
0:3
Canterbury United
Eastern Suburbs AFC
2:2
Waitakere United
Team Wellington
2:2
Auckland City
Rangers de Talca
1:1
Deportes Copiapo
Melipilla
0:1
San Marcos de Arica
CD Cobreloa Calama
4:2
Nublense
CD Temuco
2:1
CD Santa Cruz
Sacachispas FC
1:1
CD UAI Urquiza
Club Atletico Fenix
2:0
CA Defensores Unidos
Club Atletico Acassuso
0:0
Villa San Carlos
Argentino de Quilmes
3:1
CA Colegiales
CSD Flandria
1:1
Club Atletico Los Andes
CA San Martin
0:0
Barracas Central
CA Belgrano
3:0
Independiente Rivadavia
CA Platense
1:1
Deportivo Moron
Guillermo Brown
4:2
Mitre Santiago Del Estero
Defensores de Belgrano
0:1
San Martin de Tucuman
FC Marisca Mersch
Bettembourg
FC Schifflange 95
FC Mamer 32
Atert Bissen
Alisontia Steinsel
Berdenia Berbourg
Blô-Weiss Medernach
UN Käerjeng
FC Mondercange
Jeunesse Junglinster
Union Mertert
US Esch
Jeunesse Canach
Yellow Boys Weiler
US Rumelange
Snef-Tyber
Le Roeulx
RAS Monceau
Antoing
Belœil
Morlanwelz
Solre-sur-Sambre
Ransart
Soignies Sports
Excelsior Biévène
Houdeng
Gilly
Vaux-Noville
Jeunesse Freylangeoise
FC Jeun Lorr Arlonaise
Bastogne
Saint-Josse
Sporting Bruxelles
NSeth Berchem
Stade Everois
Union Lasne-Ohain
Genappe
Etterbeek
Nivellois
Molenbaix
Péruwelz
Montignies
Hornu
Florenville
Longlier
RAC Saint-Mard
Aubange
BX Brussels
Royal Wallonia Walhain CG
R Leopold Uccle FC
Sportive Brainoise
Kosova Schaerbeek
Renaissance Schaerbeek
Chevetogne
Meux II
RUW Ciney
ES de la Molignée
Biesme
Condruzien
Fernelmont-Hemptinne
Spy
US Dinantaise
Loyers
Nismes
Beauraing
Flavion-Morialmé
Malonne
Andennais
Grand-Leez
JS Piton Saint-Leu
1:1
SS Jeanne D Arc
US Sainte Marienne
0:3
Js Saint-Pierroise
Association Sportive de La Bretagne
2:0
Saint Denis École Football Association
Trois Bassins FC
2:3
Saint-Denis
Capricorne
0:3
Excelsior
Saint-Louis
2:1
La Tamponnaise
Chemie
Energie Cottbus
Union Fürstenwalde
Lokomotive Leipzig
SV Babelsberg
Berliner FC Dynamo
Halberstadt
Hertha BSC II
Auerbach
Berliner AK
Viktoria Berlin
Carl Zeiss Jena
Meuselwitz
Luckenwalde
Lichtenberg
Bischofswerdaer
Tennis Borussia
Chemnitzer FC
Altglienicke
Optik Rathenow
Holstein Kiel II
Eintracht Norderstedt
Hansa Lunebourg
Teutonia 05
St. Pauli II
Altona
Fortuna Düsseldorf II
0:1
Schalke II
Chalatenango
3:3
CD Municipal Limeno
Sonsonate FC
0:0
CD Aguila
AD Isidro Metapan
1:1
Alianza FC (Slv)
Atlético Marte
2:1
Jocoro
CD Fas
1:1
Santa Tecla FC
CD Luis Angel Firpo
0:1
Once Deportivo
CF Getafe B
1:2
San Sebastian Reyes
Orihuela CF
0:0
UD Ibiza Eivissa
UD Las Palmas B
1:1
Marbella FC
Atletico Sanluqueno
0:0
UD Tamaraceite
UP Langreo
2:2
Cultural Leonesa
Lorca Deportiva
2:2
Granada CF B
Real Betis B. B
3:0
Atletico Séville
CD El Ejido 2012
0:2
CD Linares
CELTA VIGO B
0:3
SD Compostela
Unionistas CF
1:0
CD Guijuelo
CD Artistico Navalcarnero
0:0
UD Poblense
CF Rayo Majadahonda
1:0
Atletico Madrid B
CD Atletico Baleares
2:0
Las Rozas
Hércules
0:0
CF Villarreal B
Pd Santa Eulalia
0:1
CD Alcoyano
CP Villarrobledo
3:2
CF Talavera de La Reina
CD Badajoz
1:0
CF Villanovense
CD Don Benito
1:0
Melilla UD
Sociedad Deportivo Tarazona
2:0
CD Ebro
Real Valladolid B
0:1
CD Lealtad
CD Calahorra
1:0
SD Ejea
Yeclano Deportivo
0:2
UCAM Murcie
Real Murcia
0:1
Córdoba
Racing de Ferrol
4:0
FC Coruxo
UE Llagostera
1:0
Athletic Barcelone
SD Leioa
1:1
SD Amorebieta
Extremadure
1:1
Merida UD
SD Logrones
2:0
CA Osasuna B
CD Izarra
1:1
CD Tudelano
Zamora CF
2:0
Salamanca CF Uds
Lleida Esportiu
2:2
Gimnàstic Tarragona
CSD Macara
2:1
Aucas
Universidad Catolica
2:0
L.D.U. Quito
Independiente
2:0
El Nacional
Guayaquil City
3:1
L.D.U. Portoviejo
Trapani Calcio
Juve Stabia
Foggia Calcio
2:0
Palerme
Catania
1:1
Cavese 1919
Potenza Calcio
2:3
Viterbo Calcio
Teramo
2:2
US Vibonese Calcio
US Arezzo
0:4
Sud Tyrol
Ravenna FC 1913
1:3
Padova
US Triestina Calcio 1918
0:1
Sambenedettese Calcio
Ternana Calcio
3:0
Bisceglie
US Albinoleffe
0:0
Olbia
Carrarese Calcio 1908
1:2
Pergolettese
US Grosseto
1:1
Novara Calcio
Juventus II
3:1
Pro Patria
Calcio Lecco
4:1
US Pistoiese
AS Lucchese Libertas 1905
0:2
US Alessandria Calcio 1912
Piacenza
6:0
Ssd Pro Sesto
Citta Di Pontedera
2:2
Como 1907
Virtus Verona
0:0
FC Carpi
US Catanzaro 1929
3:1
Asd Turris Calcio
Virtus Francavilla Calcio
1:0
US Avellino 1912
AC Feralpi Salo
1:3
Mantova 1911
Perugia
2:0
Imolese Calcio
Vis Pesaro
0:0
Fano
Correggese
2:1
ASD Mezzolara
Prato
1:0
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Puteolana
1:3
ASD Team Altamura
ASD Portici
1:3
FBC Gravina
Siena
0:1
Grassina
Scandicci
1:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Montespaccato
1:2
Foligno Calcio
Folgore Caratese
2:3
Caronnese
Messina
2:2
Gelbison Vallo D L
Vis Nova Giussano
3:2
Caravaggio
Calcio Desenzano Calvina
0:1
Sona
Gladiator
2:1
Asd Nocerina 1910
USD Latte Dolce
2:1
FC Vis Afragolese 1944
Sef Torres Calcio
0:0
Vis Artena
Union Feltre
0:2
ASD Arzignano Valchiampo
FK Indija
3:4
FK Spartak Subotica
FK Mladost Lucani
3:2
Novi Pazar
Radnik Surdulica
2:0
FK Proleter Novi Sad
Zlatibor Čajetina
0:1
Étoile rouge Belgrade
Pilmahue
0:0
Provincial Ranco
Deportes Rengo
2:2
Lota Schwager
Quintero Unido
0:0
Provincial Ovalle
Rodelindo Román
2:0
La Pintana Unida
Cartagena II
1:1
La Unión Atlético
Real Murcia B
2:0
CDA Aguilas FC
Cartagena FC
0:0
Mar Menor Club de Futbol
Huércal Overa
3:0
Lorca CF
Basconia
1:1
Anaitasuna
Atlético Pinto
2:1
Villaverde-Boetticher
AD Parla
1:0
Móstoles CF
Trival Valderas A.
1:2
AD Alcorcon B
Carabanchel
1:1
Leganés II
Atlético Pulpileño
3:0
EDMF Churra
SFC Minerva
1:0
Ucam Murcia II
Grama
2:0
UE Sant Andreu
Villajoyosa CF
3:2
Jove Español
Vianés
1:1
Agoncillo
Villegas
0:5
SD Oyonesa
Europa
3:1
Castelldefels
Pobla de Mafumet CF
2:4
Valls
Montañesa
1:2
Manresa
Coria CF
0:1
CD San Roque
Rota
0:0
Conil
Cabecense
1:0
Los Barrios
Granollers
1:0
CF Peralada
Cerdanyola del Vallès
1:0
Banyoles
Figueres
1:1
Horta
Vilassar Mar
2:0
Sants
CD Mostoles
1:0
El Alamo
Almagro
2:1
La Solana
Olímpico Totana
1:1
Los Garres
Alhaurín
1:1
Juventud Torremolinos
Estepona
2:2
CD Alhaurino
Santa Ana
1:4
Moratalaz
AD Union Adarve
3:0
Rayo Vallecano B
Villanueva Pardillo
2:1
San Fernando Henares
La Cuadra
1:2
Unión Viera
UD Gran Tarajal
1:1
UD San Fernando
Tenisca
1:0
Atlético Victoria
Atlético Paso
2:1
Atlético Tacoronte
CD Mensajero
0:2
Buzanada
Deportiva Minera
0:1
Racing Murcia
Alberite
1:2
Calasancio
San Ignacio
1:3
Pasaia KE
Elche B
1:0
Novelda
RSD Alcala
2:0
Complutense
CAP Ciudad de Murcia
0:2
Muleno CF
Atletico Astorga FC
3:0
La Baneza CF
Pradejón
1:4
Casalarreina
Bullense
3:0
Plus Ultra
Madridejos
0:1
Villacañas
Alfaro CD
0:1
Anguiano
Torreperogil
1:0
Polideportivo Almería
Naxara CD
4:0
River Ebro
Arcos CF
0:1
Ceuta
El Palo
2:0
Atletico Malagueno
Motril
0:1
Velez CF
Hércules II
0:2
CD Olimpic de Xativa
Flat Earth
0:1
Pozuelo Alarcón
SG-Tertre-Hautrage
RCS Brainois
Stockel
Rapid Symphorinois
Binche
Aische
Gosselies Sports
Entité Manageoise
Gouvy
Sprimont-Comblain
Herstal
Habay-la-Neuve
Mormont
Marloie Sport
Royal Aywaille FC
Wanze / Bas-Oha
Crossing Schaerbeek
RFC Tournai
Jodoigne
Stade Disonais
RFC Huy
Oppagne-Wéris