Matchs de football du avril 23, 2021
Fluminense RJ
1:1
CA River Plate (Arg)
Atletico Nacional Medellin
2:0
Universidad Católica
Junior
1:1
Santa Fe
Bolívar
2:1
Arsenal de Sarandi
Bragantino
2:1
Deportes Tolima
Aragua FC
0:1
Atletico Lanus
Gremio FB Porto Alegrense
2:1
La Equidad
Club River Plate Asuncion
0:0
Corinthians
Libertad
2:0
Palestino
Peñarol
5:1
Sport Huancayo
Lviv U21
2:2
SFC Desna Chernihiv
Kolos Kovalivka U21
3:0
Vorskla Poltava U21
SC Dnipro-1 U21
4:1
Minai U21
FC Mariupol U21
3:3
Rukh Lviv U21
Helmond Sport
1:0
FC Eindhoven
NAC Breda
1:2
Excelsior
Ajax Amsterdam
0:1
NEC Nimègue
AZ Alkmaar
2:4
Cambuur
Den Bosch
7:0
Roda JC
Dordrecht
0:1
MVV Maastricht
De Graafschap
2:2
Almere City
FC Utrecht
0:1
Go Ahead Eagles
FK Kaspiy Aktau
1:0
FK Taraz
Shakhter Karagandy
0:1
Astana
FK Atyrau
1:0
Kairat Almaty
Tobol Kostanaï
5:0
Turan
FC Noah
08:00
FC Ararat-Armenia
Ararat Erevan
08:00
FC Alashkert
Banants Erevan
08:00
FC Shirak Gyumri
Van
08:00
Pyunik Erevan
Gandzasar Kapan
FC Lori
FC Shirak Gyumri
08:00
FC Lori
Banants Erevan
08:00
Van
FC Noah
08:00
FC Alashkert
Pyunik Erevan
08:00
Ararat Erevan
Gandzasar Kapan
FC Lori
FC Shirak Gyumri
1:2
Van
FC Floresti
2:1
FC Codru Lazova
Dinamo-Auto Tiraspol
0:0
FC Petrocub
Zimbru Chisinau
6:0
Csf Speranta Nisporeni
Young Violets FK Austria Wien
1:1
SKU Ertl Glas Amstetten
SV Horn
1:2
Blau-Weiss Linz
Floridsdorfer AC
1:0
Austria Lustenau
Grazer AK
1:1
Rapid Vienne (Am.)
Kapfenberger SV 1919
0:3
FC Liefering
Wacker Innsbruck
2:0
SK Austria Klagenfurt
Al Rayyan
0:1
Al Wahda
Tractor Sazi
1:0
Al Quwa Al Jawiya
Goa
0:4
Persepolis
Pakhtakor Tachkent
1:1
Sharjah SC
Al Wihdat
0:2
Al Sadd
Al-Nassr
2:0
Foolad Khuzestan
KS Maliqi
1:1
KS Butrinti Sarande
Përmeti
4:2
KS Këlcyra
FK Shenkolli
0:0
KF Valbona
Luzi 2008
8:0
Mirdita
Bulqiza
9:2
Internacional Tirana
Sopoti Librazhd
1:1
KS Terbuni Puke
KS Ada
0:3
Shkumbini Peqin
Spartaku Tiranë
Sopoti Librazhd
Tepelena
0:2
Labëria FC
Dinamo Brest Res.
3:4
Vitebsk Res.
Minsk Res.
2:4
Dinamo Minsk res.
Energetyk-BGU Res.
0:2
Neman Grodno Res.
FC Chiasso
2:1
FC Stade Ls Ouchy
FC Schaffhausen
3:0
Neuchâtel Xamax
FC Winterthur
3:3
FC Aarau
Grasshopper
3:1
Thun
Galway United
2:2
UCD Dublin
Cabinteely FC
1:3
Shelbourne FC
Athlone Town
3:0
Wexford
Treaty United
2:1
Cork City
UMF Tindastoll
0:2
Volsungur
Smári
1:4
Grindavik
Ellidi
2:3
IR Reykjavik
Hvíti riddarinn
4:1
Árborg
KV Vesturbaer
1:3
Thróttur Vogar
KB Breidholt
1:6
Throttur Reykjavik
Léttir Reykjavík
1:2
Vídir
Úlfarnir
2:0
Ísbjörninn
Knattspyrnufélag Garðabæjar
0:2
Álftanes
Mídas
0:12
Augnablik
Kári
3:0
Vængir Júpiters
Björninn
0:3
KÁ Ásvellir
Sektzia Nes Tziona FC
0:2
Hapoel Nazareth Illit FC
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
6:0
Hapoel Iksal
Maccabi Achi Nazareth FC
2:0
Hapoel Umm al-Fahm
Kafr Qasim
0:0
Hapoel Petah Tikva FC
Union St Florian
Donau Linz
SC Parndorf
SV Sankt Margarethen im Burgenland
SV Gady Raika Lebring
TuS Heiligenkreuz
FC Union RB Weinland Gamlitz
DSV Leoben
Ilzer SV
SV Union Gnas
ASK Voitsberg
SV Wildon
Liezen
SC Furstenfeld
ACS Kids Tâmpa Braşov
0:1
CS Blejoi Vispeşti
AFC Odorheiu Secuiesc
3:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
Acs Dacia Unirea Braila
8:1
Sportul Chiscani
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
1:2
Unirea Bascov
ACS Vediţa Coloneşti MS
2:0
CS Sporting Roşiori de Vede
CSM Flacăra Moreni
1:1
CSO Petrolul Potcoava
AS FC Pucioasa
0:0
CSM Alexandria
AFC Hermannstadt Sibiu II
4:2
ACS Flacăra Horezu
Selimbar
3:1
Măgura Cisnădie
Viitorul Constanţa II
6:0
ACS Recolta Gheorghe Doja
Fortuna Becicherecu Mic
1:7
CS Șoimii Lipova
SC Fotbal Club FCSB SA II
1:1
FC Voluntari II
CS Balotesti
0:2
FC Progresul 1944 Spartac
FC Rapid 1923 II
0:1
CS Concordia Chiajna II
Arieşul Turda
3:3
FC Unirea Alba Iulia
CSM Avântul Reghin
5:4
CS Ocna Mureș
Taubaté
2:2
EC São Bernardo
EC Agua Santa
2:0
Gremio Osasco Audax SP
Sertãozinho
0:1
Rio Claro FC
Sao Bernardo FC
2:0
CA Juventus
Monte Azul
0:0
Associacao Portuguesa de Desportos
Portuguesa Santista
1:1
Xv de Piracicaba
Velo Clube
1:2
Oeste SP
Red Bull Brasil
1:2
Atibaia
Bruck/Leitha
SV Leobendorf
SC Weiz
ATSV Stadl-Paura
TUS Bad Gleichenberg
FC Gleisdorf 09
SC Kalsdorf
Deutschlandsberger SC
Wiener Neustadt
Traiskirchen FCM
FC Mannsdorf
ASV Drassburg
Wiener
Stripfing
Rodina Moskva
2:2
FC Murom
FC Strogino Moscow
4:0
Sakhalin Sakhalinsk
Khimki II
0:1
FC Metallurg Lipetsk
Khimik Novomoskovsk
0:2
FK Ryazan
FC Avangard Kursk
0:0
Fakel II
Vidnoe
0:5
Salyut Belgorod
Kvant
1:1
Krasnyi-SGAFKST
FK Kaluga
1:0
Saturn Ramenskoye
FC Sokol Saratov
1:0
Znamya Noginsk
Borja
3:1
Illueca CF
La Granja
1:1
La Baneza CF
SD Almazán
3:0
UD SANTA MARTA
Burgos Promesas
1:1
Atletico Astorga FC
CDJ Tamarite
1:1
Épila