Matchs de football du mai 15, 2021
Mönchengladbach
1:2
Stuttgart
Leverkusen
1:1
Union Berlin
Freiburg
2:2
Bayern
Hertha
0:0
FC Cologne
Schalke
4:3
Eintracht Frankfurt
Augsbourg
2:0
Werder Brême
Arminia
1:1
Hoffenheim
Cherkashchyna
Enerhiya Nova Kakhovka
FC Kalush
FC Podillya Khmelnytskyi
Karpaty Halych
0:3
FC Uzhgorod
Chernihiv
2:2
FC Nyva-V Vinnytsia
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
2:1
Volyn Lutsk II
Kryvbas
2:0
MFC Metalurh Zaporizhya
Metal Kharkiv
3:1
FC Balkany Zorya
Ankaragucu
0:1
Alanyaspor
Sivasspor
2:1
Kasımpaşa
Rizespor
0:2
İstanbul Basaksehir
Hatayspor
0:1
Gazisehir Gaziantep FK
Karagümrük
5:1
Denizlispor
Antalyaspor
0:0
Atiker Konyaspor 1922
Kayserispor
1:2
Fenerbahçe
Galatasaray
3:1
Malatyaspor
Göztepe
1:2
Besiktas
Trabzonspor
2:1
Gençlerbirliği
SFC Opava
1:2
SK Sigma Olomouc
FC Banik Ostrava
4:2
Fastav Zlin
FK Pribram
1:0
FK Jablonec
FC Slovacko
1:1
Bohemians Prague 1905
Vegalta Sendai
0:1
Avispa Fukuoka
Shimizu S-Pulse
0:3
Nagoya Grampus
Kashima Antlers
5:3
Yokohama Marinos
Kashiwa Reysol
0:4
FC Tokyo
Sanfrecce Hiroshima
0:1
Tokushima Vortis
Oita Trinita
1:1
Sagan Tosu
Vissel Kobe
1:1
Cerezo Osaka
Yokohama FC
2:0
Shonan Bellmare
CD Castellon
0:2
SD Ponferradina
CD Lugo
2:1
CD Mirandes
Almería
1:1
Albacete Balompie
Las Palmas
0:2
Real Zaragoza
Caen
2:1
Clermont
Châteauroux
0:0
Ajaccio
Dunkerque
3:3
Toulouse
Grenoble
1:0
Rodez Aveyron
Le Havre
3:2
Troyes
Nancy
2:2
Amiens SC
Niort
0:2
Guingamp
Paris
3:0
Chambly
Pau
4:3
Valenciennes
Sochaux
2:3
Auxerre
ASPN Miedz Legnica
2:3
GKS Tychy 71
Gornik Leczna
1:1
Odra Opole
GKS Jastrzebie Zdroj
2:0
Oks Stomil Olsztyn
Chrobry Glogow
1:0
Zaglebie Sosnowiec SA
Korona Kielce
3:0
GKS Belchatow
Dinamo-Auto Tiraspol
0:7
Sheriff Tiraspol
FC Codru Lazova
0:4
Dacia-2 Buiucani
Milsami Orhei
2:1
Zimbru Chisinau
Neman Grodno
1:2
Chakhtior Soligorsk
FC Vitebsk
3:2
Energetik Bgu
Torpedo Belaz Zhodino
3:3
FC Isloch Minsk
Bate Borisov
3:2
FC Ruh Brest
FK Babrungas Plungë
2:3
Vmfd Zalgiris B
Minija Kretinga
0:1
FK Panevėžys II
FK Trakai B
3:4
FC Neptūną Klaipėda
Aalesund FK
2:1
Bryne FK
Ham-Kam
3:0
Stjordals/Blink
Jerv FK
1:1
KFUM Oslo
Ranheim IL
1:0
Grorud IL
Aasane Fotball
2:3
Fredrikstad FK
Sogndal IL
1:1
Ullensaker/Kisa
Strommen IF
1:1
Raufoss IL
Sandnes Ulf
1:2
IK Start
Goldau
SC Buochs
FC Wettswil-Bonstetten
FC Gossau
FC Dietikon
FC Kosova Zurich
Balzers
Winterthur II
FC Red Star Zh
SV Hongg
FC Solothurn
FC Biel-Bienne
FC Wohlen
FC Langenthal
FC Baden
SR Delemont
Grasshopper II
Zug 94
FC Echallens Region
US Terre Sainte
Vevey Sports
FC Azzuri 90 LS
Lancy
Lausanne Sport II
FC Bassecourt
SV Muttenz
Víkingur Gøta II
1:1
FC Suduroy
HB Tórshavn II
2:5
Skala IF
AB Argir
1:1
B71 Sandoy
EB / Streymur II
2:1
NSÍ Runavík II
B36 Tórshavn II
1:2
KÍ Klaksvík II
HNK Orasje
1:1
NK Posusje
FK Slavija Sarajevo
3:2
Tekstilac Derventa
FK Drina Zvornik
1:1
FK Leotar Trebinje
FK Modrica Maxima
3:0
FK Borac Kozarska Dubica
FK Zvijezda 09
7:0
Jedinstvo Brčko
FK Sutjeska Foča
3:1
FK Ljubić Prnjavor
Željezničar Banja Luka
6:2
Podrinje Janja
Sloboda Novi Grad
0:3
FK Kozara Gradiska
FK Rudar Prijedor
1:1
FK Sloga Doboj
NK Bratstvo Gračanica
2:1
HNK Capljina
NK Zvijezda Gradacac
0:0
FK Radnik Hadžići
NK TOŠK Tešanj
1:0
NK Travnik
NK Jedinstvo Bihac
2:1
NK Igman Konjic
FK Goražde
2:2
NK Vis Simm-Bau
Vanløse
1:2
Skovshoved
FC Sydvest 05
0:2
Boldklubben af 1893
SfB-Oure
1:3
Brabrand IF
KFUM Roskilde
1:2
Slagelse B&I
VSK Århus
1:2
Holstebro
FA 2000
0:0
Hillerød Fodbold
Naesby BK
0:1
Jammerbugt FC
Aarhus Fremad
3:1
BK Frem
Holbæk B&I
1:2
Middelfart
Brønshøj
0:4
FC Roskilde
Nykoebing FC
3:0
AB Gladsaxe
Thisted
1:0
Dalum IF
Ayia Napa FC
2:2
Po Xylotymbou
PAEEK
2:2
Othellos Athienou
AME Kouris Erimi
4:2
Omonia Aradippou
Digenis Akritas
1:1
EN Thoi Lakatamias FC
AEZ Zakakiou
2:2
Alki Oroklini
Asil Lysis
3:1
Ahironas
Akritas Chlorakas
0:1
Aris Limassol
Omonia Psevda
2:1
Anagennisi Derynia
Onisilos Sotira FC
6:1
Krasava
NK Junak Sinj
1:4
Solin
NK Inter Zapresic
2:1
BSK Bijelo Brdo
NK Medimurje Cakovec
1:6
HNK Hajduk II
NK Dugopolje
0:1
Sesvete
NK Triglav Kranj
0:1
NK Nafta Lendava
Rudar Velenje
2:1
NK Bilje
NK Radomlje
2:0
NK Brezice 1919
NK Roltek Dob
3:4
NK Krka
Šmartno
3:0
NK Brda
ND Primorje
0:0
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Krsko
1:1
Jadran Dekani
NK Fuzinar Ravne
1:1
ND Beltinci
NK Fuzinar Ravne
Rudar Velenje
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Krsko
NK Brda
NK Nafta Lendava
NK Triglav Kranj
ND Primorje
NK Radomlje
ND Beltinci
Jadran Dekani
NK Krka
NK Roltek Dob
NK Bilje
FK Drita Bogovinje
3:4
Korab Debar
Labunishta
1:0
FK Ohrid
Kadino
2:2
KF Gostivar
FK Skopje
3:0
Veleshta
Sasa
3:0
Rosoman
Plačkovica
2:0
GFK Osogovo Kocani
Pobeda
2:2
FK Kozhuf Gevgelija
Sloga Vinica
1:0
Pehchevo
FK Bregalnica Stip
5:0
GFK Tikvesh 1930
FK Kozhuf Gevgelija
15:00
Pehchevo
GFK Osogovo Kocani
15:00
Plačkovica
GFK Tikvesh 1930
15:00
Sasa
FK Bregalnica Stip
15:00
Rosoman
Sloga Vinica
15:00
Pobeda
FK Skopje
15:00
Korab Debar
KF Vellazerimi 77
15:00
FK Drita Bogovinje
Vardar Forino
0:0
Veleshta
Kadino
15:00
KF Gostivar
FK Ohrid
15:00
Labunishta
Thróttur Vogar
1:1
KF Fjardabyggd
Leiknir Faskruosfiroi
2:5
Haukar Hafnarfjordur
Magni
2:2
UMF Njardvik
Volsungur
1:2
IR Reykjavik
Reynir Sandgerdi
0:2
KF Fjallabyggd
Slovan Bratislava II
2:1
FK Slavoj Trebisov
Petržalka
1:1
FK Dubnica Nad Vahom
KFC Komarno
1:1
MFK Dukla Banská Bystrica
FC STK 1914 Samorin
1:2
MFK Skalica
Partizan Bardejov
0:1
FK Zeleziarne Podbrezova
FK Kosice
1:0
MSK Zilina B
FK Puchov
0:2
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
O Kormakitis
1:5
Omonia 29M
Amathous
3:4
Peyia 2014 FC
APONA Anagias
1:2
Podosfairkos Omilos Ormideia
Apep Pitsilias
1:0
ENAD
Halkanoras
1:2
Olympiada Lympion
Elpida Astromeritis
1:1
Oroklini / Troulloi
Yeni Aksarayspor
0:1
Bursa Yildirim Spor
Malatya Yesilyurt Belediyespor
1:2
Bucaspor 1928
Fethiyespor
1:1
Erzin Belediyespor
Isparta 32 Spor
0:0
Kasimpasa Erokspor
Uerdingen
1:0
Magdeburg
MSV Duisburg
1:5
Ingolstadt
Unterhaching
0:1
Hansa
Viktoria Koln
3:3
Kaiserslautern
Verl
0:1
Waldhof
NK Dravograd
1:7
NK Kety Emmi Bistrica
SD Šencur
NK Vipava
NK Brinje Grosuplje
Postojna
NK Tolmin
Šobec Lesce
ND Adria Miren
Sava Kranj
NK Ilirija
NK Svoboda Ljubljana
NK Žiri
NK Škofja Loka
NK Zagorje
MNK Izola
MNK Izola
2:1
NK Svoboda Ljubljana
NK Brinje Grosuplje
3:1
Postojna
SD Šencur
1:1
NK Vipava
ND Adria Miren
5:1
NK Zagorje
Sava Kranj
0:2
Šobec Lesce
NK Škofja Loka
0:5
NK Žiri
ND Dravinja Kostroj
4:0
NK Rogaska
Šmarje pri Jelšah
0:1
NK Sampion Celje
NK Korotan Prevalje
1:2
NK Dobrovce
FC Pisek
Sokol Hostoun
Loko Vltavin
FK Banik Sokolov
Tj Jiskra Domazlice
SK Benesov
SK Sokol Brozany
FK Chlumec Nc
FK Zbuzany 1953
FC Hradec Králové II
FK Teplice II
FK Mladá Boleslav II
SK Zapy
Tj Slovan Velvary
FK Pardubice II
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
FK Dukla Praha II
FC Bohemians Praha 1905 II
Tj Sokol Zivanice
FC Slovan Liberec II
FK Prepere
FK Jablonec II
N. Byskovice
SK Slany
SK Kladno
TJ Tatran Rakovnik
Velke Hamry
Vysoke Myto
Letohrad
SK POLABAN NYMBURK
FK Caslav
Kutna Hora
FC Hlinsko
SK Poricany
TJ Sokol Libis
FK Nachod
FC Horky Nad Jizerou
Kosmonosy
MFk Trutnov
SK Benatky Nad Jizerou
FK Olympie Brezova
SK Steti
FC Chomutov
Banik Sous
Brandys Nad Labem
Meteor Prague
MFK Dobris
Cesky Brod
SK Aritma Prague
FK Seko Louny
Ceska Lipa
FK Ostrov
Slavoj Mýto
SK Petrin Plzen
TJ Prestice
TJ Tatran Sedlcany
Sokol Lom
FK Jindrichuv Hradec 1910
FC Viktoria Marianske Lazne
FK Horovicko
FC Rokycany
FK Spartak Sobeslav
SK Klatovy 1898
FC Hvezda Cheb
Otava Katovice
SK Senco Doubravka
SK Dynamo České Budějovice II
Clu Beroun
Bath City FC
Tonbridge Angels
Billericay Town
Eastbourne Borough
Dartford FC
Braintree Town FC
Hampton & Richmond
Concord Rangers
Havant & Waterlooville FC
Chippenham Town
Maidstone United FC
Hungerford Town FC
Slough Town FC
Dulwich Hamlet
Welling United
Oxford City
AFC Fylde
Gloucester City
Alfreton Town FC
Guiseley AFC
Brackley Town FC
Boston United FC
Chester FC
Blyth Spartans AFC
Darlington 1883
Kettering Town
Farsley Celtic
Hereford FC
Gateshead FC
Chorley FC
Kidderminster Harriers FC
Bradford Park Avenue AFC
Leamington FC
Southport FC
York City FC
AFC Telford United
Bognor Regis Town
Corinthian Casuals
Bowers & Pitsea
Horsham FC
Brightlingsea Regent
Carshalton Athletic
Cheshunt FC
Cray Wanderers
East Thurrock United
Bishop's Stortford
Enfield Town
Worthing FC
Haringey Borough
Merstham
AFC Hornchurch
Lewes FC
Kingstonian FC
Folkestone Invicta
Potters Bar Town FC
Leatherhead FC
Wingate & Finchley
Margate FC
Villa Mitre de Bahia Blanca
2:1
Estudiantes San Luis
CA Ferro Carril Oeste General Pico
0:0
Independiente Chivilcoy
Granit Mikashevichi
0:6
Dyush-3 Stenles Pinsk
FK Montazhnik Mazyr
1:1
Leskhoz
Belshina-2
3:0
Kostyukovichy
Granit-Agro
1:4
FC Oshmyany
Astravets
4:0
HCS-Grodno
Lyuban
0:5
Kronon
Niva Tolochin
3:0
Chashniki
FK Niva Dolbizno
3:1
FC Kobrin
Dnepr Mogilev II
3:1
FC Spartak Shklov
Stroitel Kapyl
2:0
Energetik-Bgatu
Bumprom
1:0
Mozyr NPZ
Renaissance Ezzmamra
1:1
Chabab Mohammédia
Olympique Safi
1:1
Ittihad Tanger
Moghreb Athletic de Tetouan
0:0
AS FAR
KAC Kénitra
2:1
Chabab Atlas Khénifra
Sportive de Sale
3:1
Ben Guerir
UTS Rabat
2:2
Racing Athletique
Waf Widad Fes
2:0
Olympique Dcheira
Beijing BSU
0:1
Nanjing City
Xinjiang Tianshan
0:2
Zhejiang Greentown
Kunshan
6:0
Jiangxi Lushan
Beijing Institute of Technology FC
2:0
Guizhou Zhicheng
Woden Weston
1:5
Cooma Tigers FC
Belconnen United
3:3
Gungahlin United FC
Canberra Olympic FC
2:5
Canberra Croatia FC
Monaro Panthers FC
2:2
Tuggeranong United FC
Loughgall FC
Queens University
Dergview FC
Harland and Wolff Welders FC
Dundela FC
Knockbreda FC
Ballyclare Comrades FC
Newry City AFC
Ards FC
Institute FC
Annagh United FC
Ballinamallard United FC
Dovo Veenendaal
Sparta Nijkerk
Harkemase Boys
Excelsior '31
Dvs 33 Ermelo
VV Goes
BVV Barendrecht
Odin 59
Hoek
Stedoco
Ajax Amateurs
ACV Assen
FC Lisse
Ter Leede
Sportlust '46
VV Sint Bavo
Staphorst
Vvog
La Gauloise de Basse-Terre
Vieux-Habitants
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
AS Le Gosier
Phare du Canal
Solidarité Scolaire
ASG Juventus de Sainte-Anne
Unité Sainte-Rosienne
Le Moule
Jeunesse Evolution FC
Huizen
Woudenberg
Roda '46
WNC
Breukelen
Zuidvogels
Nivo Sparta
De Bilt
LRC
Sliedrecht
Almkerk
SVL
GRC 14
Montfoort
De Merino's
SVI
KHC
SVZW
Argon Mijdrecht
Honselersdijk
Monnickendam
WV-HEDW
BOL
ZOB
Die Haghe
Nootdorp
Zwaluwen '30
Voorschoten '97
Forum Sport
Valken '68
VELO
AFC II
Broekster Boys
Olde Veste '54
Drachtster Boys
Oranje Nassau
Whc
Burgum
Balk
VV Groningen
Heinenoord
FC Xerxes
BVCB
Neptunus-Schiebroek
VV Kloetinge
Nieuw Lekkerland
Oranje Wit
Heerjansdam
VV Papendrecht
Terneuzense Boys
SHO
RVVH
Brielle
Nieuwenhoorn
DOS '37
SDV Barneveld
Nunspeet
Go Ahead
Hierden
DOS Kampen
DZC '68
Apeldoorn CSV
Bennekom
DTS Ede
Blauw Wit '34
PKC '83
Pelikaan-S
Zeerobben
Winsum
Leeuwarder Zwaluwen
Skovde AIK
1:3
FC Trollhattan
Tvaakers IF
2:0
IFK Malmo
FC Linkoping City
1:1
Ljungskille SK
Assyriska Turab.
0:3
Aatvidaberg FF
Oskarshamns AIK
4:1
Österlen
Lunds BK
4:1
Vänersborgs IF
Örebro Syrianska IF
2:1
Taby FK
IF Sylvia
0:2
Umea FC
IF Brommapojkarna
5:0
Hudiksvalls Forenade FF
Gefle IF
1:1
Haninge
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
0:4
Slovan Bratislava
MFK Ruzomberok
2:0
FC Nitra
Zemplin Michalovce
2:2
Skf Sered
FK Senica
0:0
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
AS Trencin
1:1
Dunajska Streda
Torpedo Moskva
0:1
FC Shinnik Yaroslavl
FC Baltika Kaliningrad
0:1
Krylya Sovetov
SKA Khabarovsk
1:2
Alania-D
FC Orenburg
3:2
FC Dynamo Bryansk
FK Yenisey Krasnoyarsk
2:1
FC Irtysh Omsk
Veles
2:1
FC Tekstilshchik Ivanovo
FC Spartak-2 Moscow
4:3
FC Chertanovo Moscow
Akron Tolyatti
0:2
FC Fakel Voronezh
FC Krasnodar-2
1:0
FC Volgar Astrakhan
Chayka Peschanokopskoye
1:0
Neftek. Nizhnekamsk
Tom Tomsk
1:1
FC Nizhny Novgorod
US Boulogne
1:0
Quevilly-Rouen
Bourg Peronnas 01
4:1
Cholet
FC Bastia Borgo
3:0
Créteil
Le Mans
3:2
Annecy FC
Bastia
3:1
Red Star
FC Sète
0:1
Saint Brieuc
Stade Lavallois
0:0
Orleans
Concarneau
2:1
Avranches
FC Villefranche-Beaujolais
5:1
Lyon-Duchère
Spijkenisse
VV Smitshoek
Poortugaal
FC Rijnvogels
VV Capelle
Scherpenzeel
Rijsoord
SV Alphense Racing Club
FC S-Gravenzande
Sportclub Feyenoord
DUNO
Achilles'29
DHSC
VV Zwaluwen Vlaardingen
Jodan Boys
Achilles Veen
ONS Sneek
Azsv
Swift
Rkav Volendam
NSC
ASV de Dijk
VV Buitenpost
Genemuiden
Flevo Boys
VV Eemdijk
HZVV
Noordscheschut
SDC Putten
DETO Twenterand
Berkum
Urk
MKS Znicz Pruszkow
0:2
Blekitni Stargard S.
GKS Katowice
2:2
Wigry Suwalki
Olimpia Grudziadz
2:0
KS SKRA Częstochowa
Pogon Siedlce
1:2
Rks Garbarnia Krakow
Polkowice
2:2
WKS Śląsk Wrocław II
KKS Lech Poznań II
2:0
KKS 1925 Kalisz
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
5:0
Motor
Sokol Ostroda
1:1
Bytovia Bytow
Levyy bereg
3:3
Mayskiy
Atom Novovoronezh
7:0
FK Spartak Tambov
Vityaz Noginsk
1:0
Prialit
Metallist Korolev
3:1
Legion Ivanteyevka
SSH Saturn
1:7
Kobart Lobnya
Olimp-SKOPA
0:3
Zvyagino Pushkino
Kosmos 2
0:1
Balashikha
Peresvet
6:2
Saturn Ramenskoye II
Lyubertsy
1:1
FC Zorkij Krasnogorsk
Sergiyev Posad
0:1
Znamya Noginsk II
OAF Irtysh-M Oms
2:1
Tyumen II
Shakhtyor Korkino
3:0
FK Amkar-SDYuShOR
Torpedo Miass II
3:1
Zvezda Perm II
Spartak Tuymazy II
2:1
Metallurg Asha
Ilpar
3:1
Uralets NT
Umka Magnitogorsk
0:3
Prikamye Perm
Tobol Kurgan
2:1
Tobol Tobolsk
Metallurg-M
2:0
Chelyabinsk II
Dorozhnik
2:2
Mordovia Saransk II
Khimik-Avgust
2:0
Akademia Engels
Spartak Cheboksary
2:0
Zenit Izhevsk II
Volgar Astrakhan III
00:00
FK Astrakhan
Unia Janikowo
0:0
Bałtyk Koszalin
SKS Baltyk Gdynia
3:6
Radunia Stezyca
KP Legia Warszawa II
3:1
KS Legionovia Legionowo
Jagiellonia Białystok II
1:2
Unia Skierniewice
Zaglebie II Lubin
6:1
Gać Oława
Cracovia Kraków II
2:1
Stal Kraśnik
Chemik Police
1:3
SKS Unia Swarzędz
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:4
Kutno
KP Warta Gorzów Wielkopolski
0:0
Polonia Nysa
Elana Torun
1:0
MKS Pogoń Szczecin II
Olimpia Zambrow
3:0
Wasilków
Ursus Warszawa
2:1
Ruch Wysokie Mazowieckie
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:1
MMKS Concordia Elbląg
Kp Starogard Gdansk
0:4
Polonia Sroda Wielkopolska
Gryf Wejherowo
1:3
MKS Flota Swinoujscie
Błonianka Błonie
1:4
Radomsko
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
2:0
KS Wisłoka Dębica
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:1
Lewart
Piast Żmigród
3:0
KS Lechia Zielona Góra
MKS Kluczbork
1:3
BTS Rekord Bielsko-Biała
Polonia-Stal Świdnica
2:6
Stal Brzeg
LKS Goczałkowice Zdrój
2:2
Gwarek Tarnowskie Góry
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:1
Miedź Legnica II
KS Mieszko Gniezno
0:1
Gwardia Koszalin
Sokół Kleczew
1:1
Jarota Jarocin
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
7:1
Mlks Znicz Biala Piska
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:3
GKS Wikielec
Jutrzenka Giebułtów
5:3
Hetman Zamosc
GP TS Avia Świdnik
2:1
Siarka Tarnobrzeg
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:0
Łagów
MKS Sokół Sieniawa
0:1
KS Wisla Pulawy
ZKS Stal Stalowa Wola
2:2
KS Wiązownica
Ruch Chorzow
5:0
KS Row 1964 Rybnik
Polonia Varsovie
0:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Ventforet Kofu
1:0
Blaublitz Akita
Matsumoto Yamaga FC
0:0
Zweigen Kanazawa
Jubilo Iwata
1:0
Thespakusatsu
Renofa Yamaguchi
1:0
SC Sagamihara
V-Varen Nagasaki
2:2
JEF United Ichihara Chiba
FC Ryukyu
4:2
Tochigi SC
Gimpo
2:0
Cheongju
Cheonan City
2:2
Paju Citizen
Gangneung City
2:0
Yangju Citizen
Busan Transportation
1:0
Pyeongtaek Citizen
Daejeon Korail
2:0
Hwaseong
Seoul United
3:1
Seoul Jungnang
Dangjin Citizen
2:1
Pocheon
Geoje Citizen
0:0
Yeoju Citizen
Jinju Citizen
2:1
Gangwon II
Egnatia Rrogozhine
4:2
KS Pogradeci
KS Besa
2:4
FK Tomori
KS Burreli
2:1
Dinamo Tirana
FK Vora
1:5
Korabi Peshkopi
KS Lushnja
1:1
KF Elbasani
SK Flamurtari Vlore
3:1
Turbina Cerrik
Tusker FC
0:0
KCB
Western Stima
1:1
Posta Rangers
Posta Rangers
Zoo Kericho
Bandari
1:1
Bidco United
AFC Leopards
1:0
Nzoia Sugar
KCB
13:00
Ulinzi Stars
Nzoia Sugar
13:00
Zoo Kericho
Bidco United
13:00
Bandari
Mathare United
13:00
Tusker FC
Kirchbichl
Zirl
Fügen
Volders
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
SK St. Johann in Tirol
Mils
SPG Silz / Mötz
Kematen
SV Innsbruck
Söll
Zams
SC Holz Pfeifer Kundl
Völs
Union Innsbruck
Natters
Brauerei Egg
Blau-Weiß Feldkirch
Bezau
Admira Dornbirn
Lustenau
Höchst
Alberschwende
Bizau
Nenzing
Andelsbuch
Ludesch
Fussach
FC Hard
Schruns
Göfis
Lochau
Hitthaller St. Michael
ASK Voitsberg
Grün Weiß Micheldorf
Union St Florian
Donau Linz
SV Wallern
Oedt
DSG Union Perg
Union Mondsee
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
SPG Weißkirchen / Allhaming
Bad Schallerbach
ASK St. Valentin
Pöttinger Grieskirchen
SPG Pregarten
Zebau Bad Ischl
Edelweiss Linz
ÖTSU Hallein
UFV Thalgau
Siezenheim
Eugendorf
Bramberg
Bürmoos
Altenmarkt
Adnet
Puch
Golling
Bergheim
Hallwang
Neumarkt
SV Straßwalchen
Bad Sauerbrunn
Markt Allhau
SV Leithaprodersdorf
SC Ritzing
SC Pinkafeld
Oberpetersdorf
SV Sankt Margarethen im Burgenland
Klingenbach
Horitschon
SV Oberwart / ASK Rotenturm
SV Gussing
SC Parndorf
Kohfidisch
ASV Siegendorf
SV Domaines Kilger Frauental
Rottenmann
Lafnitz II
Ilzer SV
CSA Steaua
2:0
Mostiştea Ulmu
ACSO Filiaşi
0:4
Corona 2010 Brasov
Acs Foresta Suceava
0:0
FC Otelul Galati
Acs Dacia Unirea Braila
4:0
CSM Bucovina Rădăuţi
ACS Vediţa Coloneşti MS
1:1
ACS SR Municipal Braşov
Selimbar
2:2
Crişul Chişineu Criş
Unirea Dej
3:1
CS Minaur Baia Mare
CF Metalurgistul Cugir 1939
0:2
SCM Zalău
CS Șoimii Lipova
1:1
Măgura Cisnădie
AS Indenié Abengourou
0:0
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
SC Gagnoa
1:0
Bassam
San-Pédro FC
1:0
Africa Sports
Bourges
Romorantin
Colomiers
Angouleme
Nantes II
Angers SCO II
Le Puy
Béziers
Les Herbiers
Canet Roussillon
Trélissac FC
FC Chamalieres
Aubagne FC
Sporting Toulon
Fréjus
Jura Sud Foot
Rumilly-Vallières
Andrézieux Bouthéon
Louhans-Cuiseaux
RC Grasse
Marignane Gignac
Monaco II
Saint Priest
Martigues
Olympique Lyonnais II
Hyères
Olympique Marseille II
GOAL FC
Blois
Vannes
Chartres FC
Poissy AS
Rouen
Voltigeurs Chateaubriant
FC Fleury 91
Saint-Pryvé-Saint-Hilaire
US Saint-Malo
Caen II
Versailles 78
US Granville
Guingamp II
Plabennec
Yzeure
Bourges
Stade Montois
Bergerac Perigord FC
Lorient II
Sainte Geneviève
Les Ulis
JA Drancy
Racing Colombes 92
FC Mantois 78
US Sarre-Union
Raon-l'Etape
Biesheim
AS Prix Les Mezieres
Colmar
Thaon
FC Saint-Louis Neuweg
Amneville
FA Illkirch Graffenstaden
FC Mulhouse
Epernay
Nancy II
Troyes II
Strasbourg Alsace 2
Déols
Tours
Orléans 2
Saran
Montargis
Vierzon
Saint-Jean-le-Blanc
Ouest Tourangeau
Saint-Étienne II
Vaulx En Velin
Montluçon
Aurillac
Clermont II
Moulins Football
Lyon Duchère II
FC Hauts Lyonnais
Bourgoin J
Thonon Évian
Limonest FC
Chambéry
Velay
Ain Sud
PSG II
Les Mureaux FC
CS Meaux Academy
Blanc-Mesnil SP
Créteil II
Ivry
Linas Monthlery Esa
Paris FC II
Istres
Cannet Rocheville
Cannes
Nice II
Endoume
FC Cote Bleue
Rousset-Ste Victoire
Mandelieu LN
Avt G Caennaise
Romilly-Pt St Pierre
Vire
Sport Union Divaise
Cherbourg
FC Dieppe
Alençon
Le Havre II
Avranches II
Saint Lo
Oissel
Quevilly II
Chantilly
ES Wasquehal
Amiens AC
Feignies-Aulnoye
Lille II
Le Touquet
US Maubeuge
Valenciennes II
US Vimy
Amiens SC II
Boulogne II
Croix IC
Laval II
Fontenay VF
La Chataigneraie
St-Philbert Gd Lieu
Le Mans II
Sable Sur Sarthe
La Roche-sur-Yon
Le Poiré-sur-Vie
Vertou
Changé
FC Challans
Sautron
Saint-Apollinaire
FC Morteau Montlebon
Gueugnon
Paron
Racing Besançon
Besancon FC
Jura Dolois
FC Montceau Bourgogne
CA Pontarlier
Dijon II
AS Fabregues
Narbonne
Agde
Alberes Argeles
Blagnac
Rodez II
Evreux FC 27
FC Bayeux
Saumur
Pouzauges-Réaumur
Castanet
Beaucaire
Balma
Nîmes II
AS Montlouis
J3 Amilly
Les Genets D'anglet
FC Bressuire
Cognac
Bordeaux II
Châtellerault
US Chauvigny
Lege Capferret US
Bayonne
Libourne
Niort II
Stade Bordelais
CA Neuville
Olympique Alès
Montpellier II
Marcq en Baroeul
Saint Omer
Notts County
2:2
Bromley FC
Aldershot Town FC
1:3
Hartlepool United
Boreham Wood FC
2:3
Wrexham
Bromley FC
14:00
Macclesfield Town
Chesterfield
0:0
Wealdstone FC
Dag & Red
3:0
Halifax Town
Eastleigh FC
3:0
Barnet FC
Maidenhead United FC
0:3
Sutton United FC
Notts County
Dover Athletic FC
Solihull Moors FC
2:1
Woking FC
Weymouth FC
2:1
Altrincham FC
Yeovil Town
3:1
Kings Lynn FC
Barking
Chipstead FC
Bedfont Sports
Staines Town
Chalfont St Peter
FC Romania
Hanwell Town
Chertsey Town
Marlow
Tooting & Mitcham United
Northwood FC
Harlow Town
South Park
Hertford Town
Waltham Abbey
Ashford Town Middlesex
Ware FC
Bracknell Town
Westfield (Surrey)
Uxbridge FC
AFC Sudbury
Great Wakering Rovers
Basildon United
Hullbridge Sports
Bury Town FC
Aveley FC
Cambridge City
Maldon & Tiptree
Canvey Island
Witham Town
Felixstowe & Walton Utd.
Tilbury FC
Grays Athletic
Histon FC
Heybridge Swifts
Brentwood Town
Romford
Dereham Town FC
Soham Town Rangers
Coggeshall Town
Burgess Hill Town
East Grinstead Town
Chichester City FC
Phoenix Sports
Faversham Town
Haywards Heath Town
Herne Bay
Hastings United
Hythe Town
Three Bridges
Ramsgate
Sevenoaks Town
VCD Athletic FC
Sittingbourne FC
Whitehawk
Ashford United
Whyteleafe FC
Whitstable Town
Adamstown Rosebuds FC
0:4
Maitland FC
Weston Workers Bears FC
1:3
Lake Macquarie City FC
Broadmeadow Magic FC
1:2
Lambton Jaffas FC
Werder Bremen III
SV Hemelingen
Bremer TS Neustadt
Leher TS
Blumenthaler SV
TuS Schwachhausen
SAV
TuS Komet Arsten
Pipinsried
Türkspor Augsburg
Dachau
Donaustauf
1860 Munich II
Landsberg
TSV Schwabmunchen
Jahn Regensburg II
Ingolstadt II
Nördlingen
Deisenhofen
Ismaning
Hankofen-Hailing
1880 Wasserburg
Kottern
Kirchanschöring
Schwaben Augsburg
SV Pullach
Geestemünde
Habenhauser FV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
TuS Dietkirchen
Erlensee
Viktoria Griesheim
Fernwald
Lehnerz
Türk Gücü Friedberg
SV Steinbach
Bad Vilbel
Hessen Dreieich
Neuhof
Waldgirmes
Hanau
Parana Clube PR
0:1
Operario PR
Rio Branco PR
2:1
Coritiba PR
Cianorte PR
1:0
Azuriz
Cascavel Cr PR
1:9
Maringa FC
Toledo Colonia Work PR
0:1
Atletico PR
Londrina PR
0:0
Cascavel PR
Monte Azul
1:2
Red Bull Brasil
Associacao Portuguesa de Desportos
3:0
Gremio Osasco Audax SP
CA Juventus
2:1
EC São Bernardo
Taubaté
1:3
Sertãozinho
Xv de Piracicaba
0:0
Atibaia
EC Agua Santa
3:3
Portuguesa Santista
Oeste SP
0:0
Rio Claro FC
Sao Bernardo FC
1:1
Velo Clube
Batatais
0:1
Bandeirante EC
CA Votuporanguense
3:1
Penapolense
Capivariano SP
1:1
Primavera SP
Rio Preto
2:2
São José EC
Barretos
3:1
Olímpia
Atletico Linense SP
4:4
Comercial
Noroeste
3:3
Desportivo Brasil
Marilia SP
0:3
Nacional SP
Barry Town United FC
3:2
Caernarfon Town FC
Penybont
0:2
Connahʼs Quay
The New Saints
2:0
Bala Town FC
Cardiff Metropolitan University FC
2:1
Flint Town United
Haverfordwest County
2:0
Cefn Druids
Newtown AFC
0:4
Aberystwyth Town FC
Crusaders FC
0:1
Coleraine FC
Glentoran FC
0:2
Cliftonville FC
Linfield FC
1:2
Larne FC
Dungannon Swifts FC
1:3
Ballymena United FC
Portadown FC
2:1
Carrick Rangers FC
CSD Flandria
2:0
Justo Jose de Urquiza
Canuelas FC
0:0
Sacachispas FC
Deportivo Merlo
1:0
Argentino de Quilmes
CA San Miguel
1:0
Club Atletico Los Andes
Comunicaciones
2:1
CA Defensores Unidos
Excursionistas
4:0
Leandro Nicéforo Alem
San Martín Burzaco
3:0
Ituzaingó
Sportivo Italiano
1:1
CS Dock Sud
El Porvenir
2:4
Deportivo Laferrere
Deportivo Espanol
1:0
Claypole
Deportivo Binacional
1:2
César Vallejo
Deportivo Municipal
1:1
Cusco
Ayacucho FC
3:3
Universitario de Deportes
K Kontich FC
17:30
Berg en Dal
Ternesse
17:30
Oppuurs
Bregel Sport
17:30
Zonhoven United
Groen Star Beek
17:30
Bilzerse Waltwilder
ASV Geel
18:00
Wezel
Eendracht Zoersel
18:00
Antonia
Juve Hasselt
18:00
Alken
FK Radnički Sremska Mitrovica
3:0
FK Dinamo Vranje
Sloga Kraljevo
1:3
FK Grafičar Beograd
FK Dubočica Leskovac
1:0
FK IMT Novi Beograd
FK Železničar Pančevo
0:1
Radnicki Pirot
FK Jagodina
2:3
FK Kabel Novi Sad
FK Buducnost Dobanovci
1:1
Radnički Kragujevac
FK Kolubara Lazarevac
3:1
FK Borac Cacak
FK Loznica
6:0
FK Zemun
Gold Coast Knights SC
0:2
Brisbane Olympic FC
Capalaba
1:6
Gold Coast United
Magpies Crusaders
0:3
Logan Lightning FC
FC Rot-Weiß Rankweil
FC Wolfurt
Austria Lustenau II
SC Röthis
Dornbirner SV
Rotenberg
SC Team Wiener Linien
Bruck/Leitha
SV Leobendorf
Traiskirchen FCM
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
1:0
Pirmasens
Ulm
2:0
VfB Stuttgart II
Bahlinger SC
2:2
FC-Astoria Walldorf
SG Sonnenhof Grossaspach
0:2
FSV Francfort
Offenbach
4:2
TUS Rot-Weiss Koblenz
Hoffenheim II
0:2
Elversberg
Balingen
1:0
FC Homburg
TSV Steinbach
1:1
Hessen Kassel
Bayern Alzenau
0:3
Schott Mainz
Fortuna Cologne
0:1
Mönchengladbach II
Wegberg-Beeck
2:1
Preußen Münster
RWE
2:1
Alemannia Aachen
Wiedenbruck
3:5
Wuppertaler SV
Bonner SC
2:1
VfB Homberg
Rot Weiss Ahlen
2:1
Rödinghausen
SVL
2:0
Schalke II
Sakhalin Sakhalinsk
1:1
FK Kaluga
Krasnyi-SGAFKST
2:0
FC Metallurg Lipetsk
Kvant
0:0
Znamya Noginsk
FC Sokol Saratov
2:0
Saturn Ramenskoye
SKA Rostov
1:1
Krasnodar III
Vidnoe
3:1
FC Avangard Kursk
Khimik Novomoskovsk
0:4
Salyut Belgorod
FK Ryazan
2:0
FC Strogino Moscow
AL Nahdha
0:2
Al Feiha
Al-Thuqbah FC
4:0
Al Najoom
Al Draih
0:1
Jeddah
Ohud Medina
1:1
Al Jabalain
Al Ta'ee
2:1
Al-Kawkab
Sp. San Lorenzo
1:1
Deportivo Santani
General Díaz
1:0
Rubio Nu
Club Fernando de La Mora
0:0
Fulgencio Yegros
CS 2 de Mayo
3:4
CA 3 de Febrero
San Sebastian Reyes
1:3
CF Algeciras
Atletico Levante UD
0:1
Lleida Esportiu
CA Osasuna B
2:0
Racing Santander
Atzeneta
1:2
CE Lhospitalet
Hércules
1:2
UD Cornella
VALENCE B
1:2
AE Prat
Burgos CF
1:0
CD Calahorra
Real Sociedad B
2:1
FC Andorra
CD Linares
1:2
SD Amorebieta
Siena
2:3
ASD San Donato Tavarnelle
Union Feltre
1:3
Usd Adriese 1906
Bagnolese
1:1
ASD Mezzolara
Pianese
2:2
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Asd Sangiovannese 1927
0:1
Cannara
Tiferno Lerchi
1:1
Montespaccato
GS Arconatese 1926
2:4
Sestri Levante
Castellanzese Calcio 1921
3:2
Derthona
Saluzzo
1:5
Bra
Asd Nocerina 1910
2:2
Insieme Formia
Trento
2:1
AC Virtus Bolzano
Mestre
0:1
Luparense
Union S. Giorgio-Sedico
0:1
Manzanese
Foligno Calcio
2:1
Asd Trastevere 1909
Bernolákovo
Tomasov
Báhoň
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
FK Inter Bratislava
Dunajská Lužná
ŠK Novohrad Lučenec
Kováčová
MŠK Fomat Martin
TJ Tatran Oravské Veselé
MSK Namestovo
TJ Jednota Bánová
GSP Polet Dorćol
1:2
Sremčica
FK Teleoptik
1:1
OFK Belgrade
FK Radnički Obrenovac
0:1
Mladenovac
FK Sindelic Beograd
0:2
FK Radnički Novi Beograd
Lokomotiva Beograd
0:0
Leštane
BSK Borca
2:1
FK BASK Beograd
Toplicanin Prokuplje
3:2
Trstenik PPT
Morava Vladičin Han
11:0
Kablovi Zaječar
1. Maj Ruma
4:2
FK Dinamo 1945 Pancevo
Moravac Mrštane
2:7
Mladost Medoševac
Sloboda Novi Kozarci
0:1
FK Mladost GAT Novi Sad
Sloga Čonoplja
1:2
Feniks
Dunav Stari Banovci
2:3
FK Radnički Zrenjanin
FK Hajduk 1912 Kula
4:3
FK Becej 1918
Bačka 1901
2:1
FK Jedinstvo Stara Pazova
OFK Vršac
1:1
Radnički Sombor
Omladinac Novi Banovci
2:0
Kozara
Stari Grad
5:2
Vojvodina 1928
FK Jedinstvo Ub
3:0
Šumadija Aranđelovac
FK Smederevo 1924
3:1
Mačva 1929
FK Takovo
2:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Tutin
0:2
FK Sloga Požega
Budučnost Krušik 2014
0:1
Trepča
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:0
Sušica
Ne Drehu
AS Magenta
Horizon Patho
Wetr
JS Baco
2:4
AS Lossi
Hienghene Sport
Tiga Sport
Kunié
AS Mont-Dore
Ne Drehu
5:0
RC Poindimié
AS Mont-Dore
1:4
Hienghene Sport
AS Qanono
0:0
Horizon Patho
AS Lossi
JS Baco
Akropolis IF
0:1
Orgryte Goteborg
IK Brage
1:2
Norrby IF
GIF Sundsvall
3:2
Vasalunds IF
Helsingborg
0:1
Osters IF
FK Metalac
1:1
Novi Pazar
Zlatibor Čajetina
0:0
Radnicki Nis
FK Rad
7:1
Macva Sabac
FK Indija
0:5
FK Proleter Novi Sad
Javor Ivanjica
1:2
FK Cukaricki
FK Napredak Krusevac
2:0
FK Mladost Lucani
FK Partizan
3:0
FK Vozdovac
South Hobart SC
04:00
Olympia Warriors
Devonport City Strikers FC
2:0
Kingborough Lions United SC
Olympia Warriors
1:4
South Hobart SC
Riverside Olympic FC
04:15
Clarence Zebras FC
Riverside Olympic FC
2:2
Clarence Zebras FC
Glenorchy Knights FC
5:0
Launceston City FC
Glenorchy Knights FC
06:30
Launceston City FC
Devonport City Strikers FC
06:30
Kingborough Lions United SC
Unión Viera
0:1
Santa Úrsula
Las Palmas III
2:2
Tenisca
Panadería Pulido
1:1
Atlético Paso
Colegios Diocesanos
2:1
CD Becerril
Cartes
1:1
Sámano
CD Lagun Onak
4:1
Tolosa CF
Comillas CF
2:3
River Ebro
Ribamontán al Mar
0:6
Castro
Selaya
1:2
Atlético Albericia
Collerense
2:1
San Rafael
CD Manacor
3:1
CD Santanyi
Manzanares
1:1
Illescas
La Granja
3:1
Peñaranda
Sodupe
3:0
Balmaseda
Santurtzi
4:1
Urgatzi
Ibarra
0:0
UD Villa Santa Brigida
Felanitx
0:1
CD Binisalem
Ibiza Islas Pitiusas
4:0
PE Sant Jordi
Urduliz
0:3
Sestao River Club
CD Vitoria
1:2
SD Gernika Club
Pasaia KE
0:5
Real Sociedad III
Acero
2:2
Hércules II
Atlético Ibañés
2:0
Madridejos
Torrijos
3:0
CD Guadalajara
Génova
3:3
Alcúdia
Scd Durango
0:0
JD Somorrostro
Racing Santander B
1:3
UM Escobedo
Revilla
0:2
Barreda
Ferriolense
4:1
Santa Catalina Atlético
Ourense CF
3:0
Fisterra
CD Roda
2:1
Silla CF
Atletico Saguntino
0:3
Villarreal C
Conil
0:1
Coria CF
CE Andratx
1:0
Platges de Calvia
NK Krk
4:1
NK Cres
NK Hrvatski vitez Posedarje
3:0
Vodice
HNK Primorac Biograd na Moru
4:0
Zmaj Blato
NK Zagora Unešić
3:1
NK Uskok Klis
NK Neretva Metković
1:2
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
HNK Zmaj Makarska
2:0
Urania Baška Voda
NK Jadran Luka Ploče
1:0
NK Neretvanac Opuzen
RNK Split
2:2
Otok
Slavonac Bukovlje
0:3
NK Vukovar 91
NK Slavonija Požega
4:0
Vihor
Valpovka
0:0
NK Čepin
NK Sloga Nova Gradiška
3:0
NK Bedem Ivankovo
NK Oriolik Oriovac
1:2
NK Belišće
HNK Đakovo-Croatia
4:1
NK Slavija Pleternica
NK NAŠK Našice
0:3
Marsonia Brod
NK Vuteks-Sloga Vukovar
4:1
NK Graničar Županja
NK Ponikve
3:2
NK Gaj Mače
Špansko Zagreb
1:2
HNK Segesta Sisak
Zagorec Krapina
1:3
NK Lucko
NK Vrbovec
5:0
NK Dugo Selo
NK Maksimir Zagreb
6:1
NK Udarnik Kurilovec
NK HAŠK Zagreb
2:1
NK Karlovac 1919
NK Mladost Petrinja
2:1
NK Trnje Zagreb
NK Jarun Zagreb
2:0
NK Vrapce
Podravac Virje
5:1
NK Varteks Varaždin
NK Mladost Ždralovi
3:0
Tehničar 1974
NK Radnik Križevci
2:1
Papuk
NK Polet Sveti Martin na Muri
4:1
NK Podravina Ludbreg
NK Rovinj
1:2
NK Buje
NK Uljanik
3:1
NK Pazinka
NK Naprijed Hreljin
2:1
NK Rudar Labin
NK Crikvenica
2:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
Nehaj Senj
0:2
NK Grobničan Čavle
NK Novigrad
1:3
NK Jadran Poreč
FC Dunav 2010
2:1
Shumen 2007
Dorostol
4:0
Sportist G.Toshevo
Botev Novi Pazar
0:1
Chernolomets 1919
Marek
2:1
Balkan Botevgrad
Slivnishki geroy
1:2
PFC Vihren Sandanski
Pirin Razlog
0:1
Nadezhda Dobroslavtsi
Botev Ihtiman
5:0
Velbazhd
Belasitsa
6:0
Perun Kresna
Oborishte Panagyurishte
3:1
PFC Rilski Sportist Samokov
Kyustendil
2:0
Chavdar Etropole
Levski Chepintsi
1:0
PFC Pirin Gotse Delchev
Granit Vladaya
1:2
Bansko
PFC Nesebar
6:0
FC Vereya
Rozova Dolina
1:1
Borislav 2009
Spartak Plovdiv
2:2
Yambol 1915
Dimitrovgrad
1:1
FK Atletik Kuklen
PFC Rodopa Smolyan
1:0
Gigant Saedinenie
Karnobat
2:0
Izvor Gorski izvor
FK Chernomorets 1919 Burgas
5:1
Sokol Markovo
Haskovo
1:2
Zagorets
Saestum Women
SSS Women
Ter Leede Women
Woezik Women
RVVH Women
DSS Women
Eindhoven Women
DTS Ede Women
Be Quick '28 Women
Wartburgia Women
Eldenia Women
Rijnvogels Women
Tormenta II
4:0
Asheville City
Charlotte Independence 2
1:1
Charlotte Eagles
Seacoast United Phantoms
1:0
FC Boston Bolts
FC Wichita
Team from Peoria
North Carolina II
1:7
Lionsbridge FC
FC Florida II
0:2
Florida Elite SA