Matchs de football du juin 02, 2021
Bosnie-Herzégovine
0:0
Monténégro
Biélorussie
1:2
Azerbaïdjan
Norvège
1:0
Luxembourg
Roumanie
1:2
Géorgie
Pays-Bas
2:2
Écosse
Angleterre
1:0
Autriche
Allemagne
1:1
Danemark
France
3:0
Pays de Galles
Levanger
7:0
Rosenborg II
Skeid Fotball
2:4
Stabæk IF
FC Slovan Rosice
2:1
Sokol Tasovice
FC Gleisdorf 09
1:0
FC Union RB Weinland Gamlitz
Telfs
5:1
Zams
Mannswörth
3:0
Mannersdorf
NK Svoboda Ljubljana
1:1
NK Vipava
NK Ilirija
3:1
SD Šencur
MNK Izola
4:1
NK Brinje Grosuplje
NK Zagorje
0:4
NK Žiri
NK Tolmin
5:1
NK Škofja Loka
ND Adria Miren
0:3
Sava Kranj
FC Hradec Králové II
FK Jablonec II
Tj Jiskra Domazlice
Povltavská fotbalová akademie
FK Banik Sokolov
Pribram II
FC Viktoria Plzeň II
1. FC Karlovy Vary
FK Admira Prague
FC Pisek
SK Rakovnik
SK Slavia Praha II
FK Kraluv Dvur
Sokol Hostoun
Loko Vltavin
Sparta Praha II
FK Pardubice II
FK Teplice II
Tj Sokol Zivanice
FK Dukla Praha II
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
FC Slovan Liberec II
FK Chlumec Nc
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Zbuzany 1953
Tj Slovan Velvary
SK Zapy
FK Prepere
SK Sokol Brozany
FK Mladá Boleslav II
SK Benesov
Motorlet
Shahrdari Astara
2:1
Pars Jonoubi Jam
Sanat Mes Kerman FC
3:2
Esteghlal Mollasani
Navad Urmia
2:0
Qashqai
Esteghlal Khuzestan FC
1:1
Kheybar Khorramabad
Spartak Slutsk
1:6
Partizan Salihorsk
FC Molodechno Dussh4
14:0
Krupki
FC Beliata-Viteks
10:0
Berezino
Falko
0:1
Viliya
Kolos Cherven
2:0
FC Smolevichi-Sti
Smiavtotrans
7:4
Edinstvo Dzerzhinsk
BSU
6:0
Stroitel Kapyl
CS Sfaxien
1:0
Olympique de Beja
US Monastir
1:0
ES Zarzis
Transport
1:0
ES Métlaoui
AS Slimane
1:2
Club africain
Cianorte PR
0:2
Santos
4 de Julho PI
3:2
Sao Paulo SP
Boavista RJ
0:1
Vasco Da Gama RJ
Gremio FB Porto Alegrense
2:0
Brasiliense DF
Chapecoense SC
3:1
ABC RN
Lyseng
0:0
Hedensted
Vejgaard BK
3:1
OKS
VRI
0:3
Odder IGF
Silkeborg KFUM
3:2
Marienlyst
LSF
2:2
Karlslunde
GVI
4:3
Køge Nord
AON Tilikratis Lefkadas 2014
1:0
Kerkyra
M. Alexandros Kastorias
3:0
PAS Thyella Katsikas
Thyella Monastirakiou
1:3
Anagennisi Artas
AE Lefkimmi
0:0
Panagriniakos
Amvrakikos Loutrou
2:1
Agios Matthaios
Missolonghi FC
1:0
Asteras Kalirachis
Acheron Kanalaki FC
1:0
Preveza
Ano Meras
1:2
Panionios
Moschato
1:0
Pannaxiakos
GS Ilioupoli
2:0
Proodeftiki
Ethnikos Piraeus
3:1
Charavgiakos
FC Marko
2:1
Pao Aittitos Spata FC
Gvardeets Kovrov
0:1
SSh Yartsev
Shinnik III
3:3
SSHOR
Rostov Velikiy
0:0
FK Agat Gavrilov-Yam
Dinamo Vologda
4:2
FC Shinnik Yaroslavl
Cherepovets
2:0
Tekstilshchik II
Volgar Astrakhan II
3:1
FK Astrakhan
Cracovia Kraków II
2:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Jutrzenka Giebułtów
0:1
Siarka Tarnobrzeg
Zaglebie II Lubin
3:1
Polonia Nysa
Przodkowo
0:2
Kp Starogard Gdansk
Sokół Kleczew
1:2
SKS Unia Swarzędz
Gwardia Koszalin
0:1
Górnik Konin
Gryf Wejherowo
0:0
Chemik Police
Hetman Zamosc
2:5
KS Wisłoka Dębica
Korona Kielce II
1:0
Lewart
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
0:1
KS Wiązownica
GP TS Avia Świdnik
5:1
Łagów
CKS Chełmianka Chełm
4:1
NKP Podhale Nowy Targ
Wólczanka W. Pełkińska
2:0
Wisla Sandomierz
KS Polonia Bytom SA
3:0
BTS Rekord Bielsko-Biała
PTS Ślęza Wrocław
4:2
KS Row 1964 Rybnik
KP Warta Gorzów Wielkopolski
0:2
Gwarek Tarnowskie Góry
Ruch Chorzow
4:0
Miedź Legnica II
Polonia-Stal Świdnica
3:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Górnik Zabrze II
4:0
LKS Goczałkowice Zdrój
MKS Pogoń Szczecin II
0:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
ZKS Stal Stalowa Wola
0:0
MKS Sokół Sieniawa
Amazulu FC
1:0
Moroka Swallows FC
Baroka FC
1:2
Orlando Pirates FC
Bloemfontein Celtic
0:2
Mamelodi Sundowns
Cape Town City
3:1
Black Leopards FC
Kaizer Chiefs
3:2
Golden Arrows
Stellenbosch FC
0:0
TS Galaxy
SuperSport United
2:0
Maritzburg United
Marumo Gallants
0:0
Chippa United
Essentuki
0:1
Legion-Dynamo
FC Anzhi Makhachkala
1:0
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
SKA Rostov
3:1
Biolog Novokubansk
Spartak Nalchik
0:1
Forte
Dinamo Stavropol
6:0
Tuapse
Kuban Kholding
1:2
Krasnodar III
FC Chernomorets Novorossiysk
5:0
Druzhba Maikop
US Alessandria Calcio 1912
1:0
AC Feralpi Salo
Padova
1:3
AC Renate
US Catanzaro 1929
0:1
US Albinoleffe
Sud Tyrol
1:0
US Avellino 1912
Latina
3:0
Muravera
Vis Artena
2:2
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Correggese
4:4
US Fiorenzuola 1922
Asd Trastevere 1909
2:2
Siena
AC Gozzano
3:1
Bra
Folgore Caratese
0:0
SSD Unione Sanremo
ASDP Santa Maria Cilento
3:0
Rende Calcio 1968
Biancavilla
3:2
ASD San Luca
Cittanovese
0:1
Dattilo
SS Tritium
1:0
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Tatran Presov
1:1
SK Odeva Lipany
MFK Vranov nad Topľou
2:1
Milénium
Spisska Nova Ves
3:0
Družstevník Plavnica
SK Odeva Lipany
Tatran Presov
Pokrok Krompachy
MŠK Spišské Podhradie
1.FK Svidník
Mladosť Kalša
Milénium
MFK Vranov nad Topľou
Sobrance
FK Humenné
Slovan Giraltovce
Slávia TU Košice
Družstevník Plavnica
Spisska Nova Ves
MFK Snina
MSK Tesla Stropkov
Rusovce
0:2
FK Rača
Rakytovce
FTC Fiľakovo
MŠK Fomat Martin
Liptovská Štiavnica
TJ Baník Kalinovo
ŠK Novohrad Lučenec
MSK Namestovo
Tatran Krásno
TJ Jednota Bánová
Žarnovica
MSK Rimavska Sobota
Lokomotiva Zvolen
TJ Tatran Oravské Veselé
Kováčová
Liptovský Hrádok
Čadca
Arucas
4:0
Atlético Victoria
Tolosa CF
2:2
Santurtzi
Igualada
0:1
Figueres
Villanueva Pardillo
4:1
Atlético Pinto