Matchs de football du juin 06, 2021
Bahamas
0:0
Trinidad-et-Tobago
Îles Vierges britanniques
0:8
Curaçao
Iles Vierges, USA
0:7
Le Salvador
Aruba
0:7
Canada
Anguilla
0:13
Panama
Autriche
0:0
Slovaquie
Luxembourg
0:1
Écosse
Pays-Bas
3:0
Géorgie
Angleterre
1:0
Roumanie
Moldavie
1:0
Azerbaïdjan
Danemark
2:0
Bosnie-Herzégovine
Norvège
1:2
Grèce
Belgique
1:0
Croatie
Algérie
1:0
Mali
Atletico Goianiense
2:0
Sao Paulo SP
Santos
3:1
Ceara CE
Bragantino
3:3
EC Bahia BA
Fluminense RJ
1:0
Cuiaba Esporte Clube MT
America Mineiro MG
0:1
Corinthians
Fortaleza CE
5:1
Internacional RS
Zaglebie Sosnowiec SA
0:1
Gornik Leczna
Odra Opole
1:5
GKS Tychy 71
MKS Sandecja Nowy Sacz
2:1
MKS Puszcza Niepolomice
Genolier-Begnins
2:4
FC Monthey
Pajde Möhlin
1:1
FC Muri
Ajoie-Monterri
1:0
Köniz II
FC Moutier
0:0
BSC Old Boys
Stade Payerne
3:2
Piamont
FC Slovan Liberec II
SK Sokol Brozany
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Pardubice II
SK Slavia Praha II
Sparta Praha II
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FC Baník Ostrava II
FC Msa Dolni Benesov
Unex Unicov
SK Sigma Olomouc B
1 SC Znojmo FK
MFk Vyskov
Uhersky Brod
FC Velke Mezirici
FC Viktoria Otrokovice
FC Hlucin
FC Zlín II
SFK Vrchovina
FC Slovan Rosice
Vysočina Jihlava II
FC Odra Petrkovice
1. FC Slovácko II
Fotbal Frydek Mistek
Zbrojovka Brno II
Sokol Tasovice
FK Hodonin
FC Slovan Havlickuv Brod
FSC Stara Rise
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Bystřice nad Pernštejnem
Breclav
Zdar Nad Sazavou
FC Spartak Velka Bites
Start Brno
Tj Sokol Lanzhot
FC Strani
FC Vsetin
Skastice
FC Tvd Slavicin
Brumov
SK Hranice
Tj Slovan Bzenec
FK San Jv Sumperk
Tj Valasske Mezirici
FK Nove Sady
1.fc Viktorie Prerov
1 HFK Olomouc
Kozlovice FC
Tatran Vsechovice
Slavoj Polna
AFC Humpolec
FK Bospor Bohumin
Opava II
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
MFK Havirov
FK Novy Jicin
Rymarov
MFK Vitkovice
Frenstat Pod Radhostem
Polanka
MFK Karviná II
Třinec II
FC Slavoj Olympia Bruntal
Detmarovice
FC Hermanice Slezska
Lida II
2:1
Chayka
FK Glubokoe
0:2
FC Polotsk
Schuchin
0:0
Tsementnik
Ivatsevichi
5:1
Иваново
Smiavtotrans
6:2
Viliya
Gorodok lions
1:0
Aviador Orsha
Astravets
18:0
FSK Grodnenskiy
FC Molodechno Dussh4
3:0
Kolos Cherven
Kronon
8:0
FC Veras Nesvizh
Drogichin
3:2
Pruzhany
Lyuban
2:5
Victoria Maryina Gorka
Partizan Salihorsk
2:0
Stroitel Kapyl
Krechet
0:3
Brestzhilstroy
Mozyr NPZ
0:3
FK Montazhnik Mazyr
FC Kobrin
6:0
Euroexport
Leskhoz
5:2
FC Zhlobin
Stade Marocain du Rabat
1:1
Sportive de Sale
Tihad Casablanca
0:0
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Waf Widad Fes
3:1
Wydad Temara
Associacao Portuguesa de Desportos
2:2
Cianorte PR
Rio Branco ES
1:2
Caldense MG
Castanhal EC PA
4:1
Galvez EC AC
Rio Branco PR
0:0
Esportivo RS
Tocantinópolis
1:1
Moto Clube MA
Imperatriz MA
3:2
Palmas TO
Treze PB
0:1
ABC RN
Caucaia
3:3
Campinense PB
Itabaiana SE
1:1
Juazeirense
Retro FC Brasil
1:0
Murici AL
ASA AL
0:0
Alagoinhas AC BA
Uniao Rondonopolis
1:1
Porto Velho EC
Aparecidense GO
3:1
Nova Mutum Esporte Clube
CA Patrocinense MG
1:1
Rio Branco VN
Clube Esportivo Aimore RS
4:1
Marcilio Dias SC
GE Juventus SC
1:1
Caxias RS
AA Internacional
0:3
Madureira RJ
GAS
0:1
Penarol
Atletico Acreano AC
2:3
Sao Raimundo RR
Boavista RJ
0:0
EC Sao Bento
Parana Clube PR
0:1
Botafogo SP
Jacuipense BA
1:1
Tombense MG
Volta Redonda RJ
5:0
Manaus
Sao Jose RS
0:0
Criciuma SC
Nathaly's
1:2
CARA Brazzaville
Racing Club Brazzavile
0:3
Diables Noirs
Patronage Sainte-Anne
2:1
Etoile du Congo
Léopards de Dolisie
3:1
Cheminots
Vita Club Mokanda
1:0
Nico-Nicoyé
AS Otoho
1:2
Inter Club Brazzaville
Hokkaido Consadole Sapporo
1:1
Yokohama Marinos
Kashima Antlers
2:1
Shimizu S-Pulse
Vissel Kobe
1:2
Urawa Red Diamonds
IF Karlstad Fotboll
3:1
Piteaa IF
Taby FK
1:3
Sollentuna FF
Haninge
1:0
IFK Luleaa
Lunds BK
5:1
FC Linkoping City
AEK Athens
1:1
RHODES
Episkopi FC
3:0
Ialysos
Kallithea
1:0
Asteras Vlachioti
Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
1:2
Santorini 2020
Thesprotos
3:2
Veria
AEP Kozani
0:2
Kavala
Panserraikos
0:1
Olympiakos Volos
Po Triglias
1:1
Pierikos FC
Apollon Pontou
3:1
Almopos Aridaia FC
Nafplio 2017
0:4
Koronida Koiladas
AE Kifisias
2:0
Ermis Meligous
Foinikas N. Epidavrou
2:1
Panarkadikos
Molaikos
1:1
Pao Rouf
Aris Skalas
3:1
Atromitos Chiliomodi
Ermionidas
2:2
Agios Ierotheos
Elassona
3:1
PO Fikis
Dias Diou
0:1
Ethnikos Neou Keramidiou
Anagennisi Karditsas 1904
1:0
Iraklis Larissa
Kozani FC
1:0
AO Selanon
Aetos Makrychoriou
1:2
AE Karitsas
AS Meteora
3:2
Oikonomos Tsaritsanis
Makedonikos Foufas
3:2
Ermis Amyntaio
Anagennisi Artas
0:1
M. Alexandros Kastorias
Panagriniakos
1:0
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Agios Matthaios
1:1
Thyella Monastirakiou
Asteras Kalirachis
0:2
AE Lefkimmi
Preveza
0:0
Amvrakikos Loutrou
Missolonghi FC
0:3
Acheron Kanalaki FC
Panegialios FC
1:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Diagoras Vrachneikon
3:0
Achaiki
Diavolitsi
0:2
Pamisos Messini
Nafpaktiakos
0:0
Ethnikos Skoulikadou
APS Zakynthos
2:1
Pallixouriakos
Asteras Rethymnou
1:3
Aris Soudas
AO Paleochora FC
0:3
Anagennisi Ierapetra
Agios Nikolaos
3:0
Aris Rethymnou
Almyros AO Anagenisi Gaziou
4:3
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Aeek Synka
1:1
Irodotos
AE Neapolis
2:0
Rethymniakos
Pannaxiakos
0:1
Ano Meras
Poros
2:1
Damastas
Proodeftiki
1:2
Fostiras FC
Charavgiakos
4:2
Moschato
Pao Aittitos Spata FC
1:2
GS Ilioupoli
FC Marko
2:1
Ethnikos Piraeus
PAS Thyella Katsikas
1:0
Kerkyra
Apollon Paralimniou FC
2:2
Pandramaikos
Aris Avatou
4:1
Didymoteicho
Alexandroupoli FC
2:0
M. Alexandros Orfaniou
Doxa N. Sidirochoriou
0:3
Evosmou
AS Nestos Chrisoupolis
0:0
Elpida Sapes
Aetos Orfanou
1:1
Ethnikos Sochos
Anagennisi Thalassias
1:3
Orfeas Xanthis
Ampelokipon Drama
0:5
Iraklis Ampelokipon
AO Giouchtas
2:1
Platanias
Anagennisi Giannitsa FC
4:0
Thermaikos Thermis
PAOK Alexandreia
1:2
Nea Kallikrateia
Edessaikos
0:0
AE Poseidon Nea Michaniona
Niki Agkathia
3:2
AES Aetos Varvaras
Anagennisi Plagia
2:1
Thyella Sarakinoi
Makedonikos FC
5:0
Megas Alexandros Trikala
Mikrasiatiki
0:0
Aias Salamina
Akratitos
0:2
Eolikos Mytilinis
AE Pyliou
1:0
APO Keratsini
Panelefsiniakos Elefsinas
0:2
Karavas
Aetos Loutron
1:0
AO Kyanos Asteras Varis
Thyella Rafinas Apo
5:1
Pythagoras Karlovasi
Dimitra Efxeinoupolis
2:1
Nea Artaki
Atalanti
3:3
Diagoras Stefanovikeiou
AO Ypatou
3:0
Opountios
Iraklis Psachnon FC
4:1
Amvrysseas
Thiseas Agria
1:1
GS Almyros
Asante Kotoko
1:0
Ashanti Gold SC
Berekum Chelsea
5:0
King Faisal
Dreams FC
2:0
Elmina Sharks
Ebusua Dwarfs
1:0
Aduana Stars
Liberty Professionals
3:2
Sogakope Wafa
Eleven Wonders FC
2:1
Bechem United
Accra Great Olympics
1:1
Hearts of Oak
Ferroviário do Huambo
0:2
Interclube
Cuando Cubango
0:0
Santa Rita de Cássia FC
Clube Desportivo da Huíla
0:1
Baixa de Kassange
Petro Luanda
3:1
Progresso
South China AA
6:1
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
0:7
Sham Shui Po
Central & Western District R&SA
0:9
Hong Kong FC
Shatin SA
0:1
Eastern District SA
Citizen AA
6:2
Dreams Metro Gallery
Yuen Long FC
1:4
North District
Hoi King
3:2
Wofoo Tai Po
K-Järve JK Järve II
2:1
Tartu Welco II
Hiiumaa
7:0
Rummu Dünamo
JK Narva Trans II
4:0
Helios
Vaprus II
3:1
Tallinna FC Flora III
Keila JK
0:4
Viljandi JK Tulevik II
Lasnamae FC Ajax
2:2
Maardu II
FK Yenisey Krasnoyarsk II
2:0
Buryatia
SSHOR
1:3
Fakel Kirov
Avangard Kursk II
3:2
FK Orel
Elektron VN
0:3
Yadro St. Petersburg
Prikamye Perm
5:2
Chelyabinsk II
Dinamo Barnaul II
2:1
Torpedo Rubtsovsk
Temp Barnaul
0:0
Stroitel' Biysk
Polimer
0:3
Raspadskaya
Przodkowo
1:1
MKS Pogoń Szczecin II
Stal Brzeg
1:1
PTS Ślęza Wrocław
Elana Torun
0:1
Radunia Stezyca
Chemik Police
3:1
KS Mieszko Gniezno
Gwarek Tarnowskie Góry
2:1
MKS Kluczbork
Bałtyk Koszalin
2:2
SKS Unia Swarzędz
Jarota Jarocin
2:0
Nielba Wągrowiec
Kp Starogard Gdansk
3:1
SKS Baltyk Gdynia
Polonia Sroda Wielkopolska
5:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
MKS Flota Swinoujscie
1:1
Sokół Kleczew
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:1
KS Lechia Zielona Góra
Górnik Konin
1:1
Gryf Wejherowo
Unia Janikowo
2:1
Pomorzanin Toruń
Łagów
3:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
Stal Kraśnik
1:2
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
Wisla Sandomierz
1:0
Jutrzenka Giebułtów
Gwardia Koszalin
1:1
MKP Kotwica Kolobrzeg
KS Wiązownica
3:3
Wólczanka W. Pełkińska
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
4:3
ZKS Stal Stalowa Wola
Tochigi SC
0:0
Kyoto Sanga FC
JEF United Ichihara Chiba
1:1
Montedio Yamagata
Zweigen Kanazawa
1:0
Omiya Ardija
Jakobstads Bollklubb
1:1
FC Vaajakoski
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
2:3
PIF
EPS
1:3
Grankulla IFK
Mipk Mikkeli
2:0
Pkku
PeKa
1:2
JAPS
SJK Akatemia
9:1
VIFK
Kemi City
1:2
Oulun Työväen Palloilijat
JJK Jyvaskyla
2:0
OLS Oulu
Narpes Kraft
0:1
JS Hercules
St. Polten (Am.)
ASV Schrems
SC Retz
Mannersdorf
SV Waidhofen/Thaya
USC Rohrbach
SCU-GLD-Kilb
SC Ortmann
ASK Kottingbrunn
Krems
Langenrohr
USV Scheiblingkirchen-Warth
SC Zwettl
Spratzern
Wolfsberg
Askoe Koettmannsdorf
Maria Saal
SK Treibach
VST Voelkermarkt
SV Sankt Jakob Rosental
Gmünd
St. Michael Bleiburg
SAK Celovec/Klagenfurt
Feldkirchen
Bleiburg
FC Lendorf
Dellach im Gailtal
ATUS Ferlach
Kraig
KAC
SV Donau
Young Style SC Wienerberg
Favoritner AC
ASV 13
SK Slovan Hütteldorfer AC
SV Schwechat
Sport Union Mauer
Donaufeld
FV Austria XIII Auhof Center
SV Gerasdorf Stammersdorf
FC Stadlau
WAF Brigittenau
First Vienna FC
ASK Elektra
SV Post Vienna
Mannswörth
Wollongong Wolves
1:5
Sydney Olympic FC
Blacktown City FC
2:0
Sydney United 58 FC
Marconi Stallions FC
2:2
North Shore Mariners
Sydney FC Under 21
5:2
Mt Druitt Town
Katsina United
2:1
Nasarawa United
Adamawa United
0:2
Plateau United
Kano Pillars
2:1
Enyimba
Heartland
2:2
Rivers United
Wikki Tourist
2:2
Akwa United
Kwara United
3:0
Jigawa Golden Stars
Abia Warriors
1:1
Ifeanyi Uba
Enugu Rangers
1:1
MFM FC
Dakkada
0:1
Lobi Stars
Warri Wolves
2:1
Sunshine Stars
1. FC Merseburg
Einheit Rudolstadt
VfL Halle
VFC Plauen
Martinroda
An der Fahner Höhe
Ludwigsfelder
Union Sandersdorf
Eilenburg
FC International Leipzig
Wacker 90 Nordhausen
Blau-Weiß Zorbau
Carl Zeiss Jena II
Grimma
Krieschow
Rot-Weiss Erfurt
Stern
Strausberg
Torgelower SV Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Tasmania Berlin
Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Hertha 06
Rostocker FC
Staaken
Hertha Zehlendorf
BSC Süd 05
Pampow
Blau-Weiß 90 Berlin
Victoria Seelow
Eilendorf
Deutz
Düren
Hennef 05
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
Alfter
Blau-Weiß Friesdorf
Frechen
SV Breinig
Borussia Freialdenhoven
Hanau
Erlensee
Neuhof
TuS Dietkirchen
Bad Vilbel
Waldgirmes
RW Walldorf
Eddersheim
Türk Gücü Friedberg
Hessen Dreieich
SV Zeilsheim
Lehnerz
Kleve
Sportfreunde Baumberg
Ratingen SV Germania 04/19
FSV Duisburg
TSV Meerbusch
SC Union Nettetal 1996
FC Kray
Hilden
SW Essen
Cronenberger SC
1. FC M'gladbach
SC Duesseldorf West
Velbert
Jahn Hiesfeld
1.FC Monheim
SpVgg Sterkrade-Nord
Kaan-Marienborn
Westfalia Herne
TUS Haltern
Sportfreunde Siegen
Victoria Clarholz
Hammer SpVg
TuS Erndtebruck 1895
Paderborn II
Meinerzhagen
ASC Dortmund
Holzwickeder SC
Eintracht Rheine
Sprockhövel
Wattenscheid
Ennepetal
Preußen Münster II
Vreden
SG Finnentrop / Bamenohl
SV Westfalia Rhynern
Gütersloh
Wesseling-Urfeld
Pesch
Siegburger SV
Viktoria Arnoldsweiler
SC Fortuna Köln II
FC Hürth
Göppinger
Neckarsulm
SV Linx
Astoria Walldorf II
Bruchsal
Bissingen
FC Nottingen
FC 08 Villingen
SSV Reutlingen
Pforzheim
SV Sandhausen II
Backnang
Ilshofen
1. FC Rielasingen-Arlen
Lörrach-Brombach
SF Dorfmerkingen
Stuttgarter Kickers
Oberachern
Teutonia St.Tönis
SC Velbert
Turu Dusseldorf
SF Niederwenigern
Bocholt
SpVg Schonnebeck 1910
KSV Bornem
13:00
Kalmthout
KVV Vosselaar
13:00
K Kontich FC
Ternesse
13:00
Ranst
Vorselaar
13:00
Wezel
ASV Geel
13:00
Retie
Oppuurs
13:00
Antonia
Rapid Leest
13:00
Bevel
Eendracht Zoersel
13:00
Berg en Dal
Herk
13:00
Schoonbeek-Beverst
Zepperen-Brustem
13:00
Juve Hasselt
KFC Eksel
13:00
Bilzerse Waltwilder
Groen Star Beek
13:00
FC Helson Helchteren
Herkol
13:00
Alken
Bregel Sport
13:00
Achel
Eendracht Maasmechelen
13:00
Herderen-Millen
Zonhoven United
13:00
Torpedo Hasselt
Sunshine Coast Wanderers FC
2:1
Brisbane Strikers
Brisbane Olympic FC
3:0
Logan Lightning FC
Moreton Bay United
3:2
Brisbane Roar FC Under 21
Lokomotive Leipzig
Chemie
Altglienicke
Energie Cottbus
Tennis Borussia
Optik Rathenow
Lichtenberg
Chemnitzer FC
Meuselwitz
Bischofswerdaer
Viktoria Berlin
Luckenwalde
Auerbach
Carl Zeiss Jena
Halberstadt
Berliner AK
SV Babelsberg
Hertha BSC II
Union Fürstenwalde
Berliner FC Dynamo
Deportivo Capiata
3:3
Rubio Nu
Resistencia
1:0
Tacuary
CS 2 de Mayo
4:0
Sportivo Trinidense
Deportivo Santani
2:2
Sportivo Iteno
Atlético El Vigía
ULA
Atlético La Cruz
Atlético Furrial
Minervén S.C.
Bolívar
Fundación Lara Deportiva
Llaneros FC
Muravera
1:2
Insieme Formia
Saluzzo
1:1
ASD Città di Varese
FC Aprilia
0:1
ASD Pineto Calcio
Castelfidardo Calcio
0:0
Giulianova Calcio
Castelnuovo Vomano
1:2
Tolentino
Campobasso
1:1
Porto Sant'Elpidio
ASD FC Matese
3:2
USD Recanatese
Montegiorgio
2:0
FC Rieti
Olympia Agnonese
0:2
Atletico Terme Fiuggi
SSD San Nicolò Notaresco
3:0
ASD Vastogirardi
Vastese Calcio 1902
3:1
SSD CynthiAlbalonga
AC Aglianese
1:0
Polisportiva Lentigione Calcio
Bagnolese
0:0
Prato
US Corticella
2:1
Real Forte Querceta
US Fiorenzuola 1922
1:0
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Marignanese
2:3
Pro Livorno
SCD Progresso Calcio
2:3
Rimini
AC Sammaurese
0:2
Correggese
ASD Seravezza Pozzi Calcio
3:3
Sasso Marconi Zola
Virtus Casarano
1:0
Brindisi
US Citta Di Fasano
0:1
AZ Picerno
Ssd Fidelis Andria 2018
2:0
Lavello
FBC Gravina
3:2
Sorrento Calcio
AC Nardo
1:1
US Bitonto
ASD Portici
4:2
Molfetta Calcio
AS Aversa Normanna
2:1
Puteolana
Taranto FC 1927
4:2
USD Audace Cerignola
ASD Team Altamura
3:0
FC Francavilla 1931
ASD Flaminia Civita Castellana
2:1
ASD San Donato Tavarnelle
Cannara
2:1
Scandicci
Grassina
3:2
Montespaccato
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:1
ASD Sporting Trestina
Pianese
1:0
Foligno Calcio
Asd Sangiovannese 1927
1:1
Lornano Badesse
Siena
1:3
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Sinalunghese
0:1
Asd Trastevere 1909
GS Arconatese 1926
3:1
Imperia
Bra
3:1
Chieri
Borgosesia Calcio
2:1
Derthona
Casale
2:0
Vado FC
Castellanzese Calcio 1921
3:2
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
AC Gozzano
2:1
Sestri Levante
USD Lavagnese
2:0
Caronnese
AC Legnano 1913
2:1
Folgore Caratese
SSD Unione Sanremo
2:0
Fossano
Marina di Ragusa
1:0
ASDP Santa Maria Cilento
ASD Calcio Brusaporto
1:2
Calcio Desenzano Calvina
USD Casatese
2:2
Seregno
Asd Fanfulla
0:2
Caravaggio
Nibionnoggiono
2:3
Vis Nova Giussano
AC Ponte San Pietro-Isola
1:0
Crema
Scanzorosciate
1:2
US Breno
Sona
0:1
SS Tritium
Franciacorta
2:1
Villa Valle
SSD Virtus Ciserano Bergamo
0:0
SSD Real Calepina FC
FC Vis Afragolese 1944
1:0
Asd Nocerina 1910
Asd Cassino Calcio 1924
2:3
Nola 1925
SSC Giugliano
0:2
Gladiator
Asd Lanusei Calcio
2:0
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Latina
3:1
Carbonia
USD Latte Dolce
2:2
Team Nuova Florida
AC Savoia 1908
1:1
Sef Torres Calcio
Vis Artena
1:3
Monterosi FC
Trento
1:0
ASD Cjarlins Muzane
ASD Arzignano Valchiampo
1:0
Manzanese
Belluno
0:3
Delta Porto Tolle
Calcio Montebelluna
3:2
Usd Adriese 1906
Este
2:2
Ambrosiana
Luparense
2:3
Caldiero Terme
Mestre
3:2
AC Virtus Bolzano
Union Clodiense Chioggia SSD
0:1
Campodarsego
Union Feltre
1:1
APC Chions
Union S. Giorgio-Sedico
2:0
Cartigliano
Slávia TU Košice
4:1
Milénium
TJ Jednota Bánová
FTC Fiľakovo
Slovan Most
0:2
Kalinkovo
Imeľ
3:1
Nitra II
TJ Kovo Beluša
1:0
OFK Malzenice
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:2
Nové Zámky
Lednické Rovne
1:4
FK Považská Bystrica
FC Slovan Galanta
0:3
OK Častkovce
AFC Nove Mesto Nad Vahom
OK Častkovce
FC Slovan Galanta
Kalná nad Hronom
Marcelová
FK Považská Bystrica
Lednické Rovne
Nové Zámky
TJ Družstevník Veľké Ludince
OFK Malzenice
TJ Kovo Beluša
FK Slovan Duslo Šaľa
Spartak Myjava
Nitra II
Imeľ
Zl. Moravce-Vrablé II
Mladosť Kalša
2:3
SK Odeva Lipany
MSK Tesla Stropkov
0:1
Slovan Giraltovce
MFK Snina
3:0
Družstevník Plavnica
Rusovce
Bernolákovo
Lokomotíva DNV
Rovinka
Rohožník
Kalinkovo
Slovan Most
FK Inter Bratislava
FK Rača
Báhoň
Pezinok
FC Malacky
Dunajská Lužná
Tomasov
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
MŠK Senec
Kováčová
1:0
TJ Tatran Oravské Veselé
TJ Tatran Oravské Veselé
ŠK Novohrad Lučenec
Liptovský Hrádok
Tatran Krásno
Kováčová
Lokomotiva Zvolen
FK Vlasina Vlasotince
1:0
Timok Zaječar
Dunav Prahovo
3:2
FK Pčinja Trgovište
OFK Sinđelić 1918
2:0
Trstenik PPT
FK Radnički Svilajnac
16:0
Kablovi Zaječar
SFS Borac
3:2
FK Jedinstvo Paraćin
FK Budućnost Popovac
3:1
Mladost Medoševac
Toplicanin Prokuplje
2:4
FK Timočanin Knjaževac
Morava Vladičin Han
2:2
Radan
Car Konstantin
0:2
Rembas
Moravac Mrštane
3:6
Župa
FK Jedinstvo Ub
1:0
Mačva 1929
Budućnost Arilje
4:1
Gruža
Šumadija Aranđelovac
0:4
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Smederevo 1924
1:0
Trepča
Bane Raška
2:3
Sušica
FK Takovo
1:1
FK Mladi Radnik
FK Tutin
3:2
FK Sloboda Uzice
Budučnost Krušik 2014
2:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Villanueva CF
3:0
San Juan Mozarrifar
EDMF Churra
1:0
Muleno CF
Complutense
1:0
El Alamo
Illescas
2:0
Almagro
SFC Minerva
2:1
Lorca CF
Siete Villas
4:2
RS Gimnastica de Torrelavega
Sarinena
5:0
Valdefierro
AD Sabinanigo
1:2
UD Fraga
Igualada
3:1
Horta
Montañesa
1:1
Figueres
Pobla de Mafumet CF
1:2
Sants
Melilla CD
1:2
Atletico Porcuna CF
Motril
1:3
Maracena
Estepona
0:1
Real Jaen
CD Alhaurino
1:1
CD Loja
Castilleja
1:0
UB Lebrijana
Sevilla III
1:2
Conil
Coria CF
2:1
Arcos CF
Villanueva Pardillo
4:0
Móstoles CF
Santa Ana
0:4
Real Aranjuez
La Cuadra
2:1
Güímar
CD Tenerife B
1:0
Lanzarote
Buzanada
2:1
UD Gran Tarajal
Santa Úrsula
5:0
Unión Viera
Tenisca
2:1
Las Palmas III
CD Mensajero
1:2
UD San Fernando
Atlético Paso
1:2
Panadería Pulido
Valls
2:0
Banyoles
Pradejón
3:0
Comillas CF
Tedeón
1:0
Villegas
Calasancio
1:1
Agoncillo
Siero
2:3
Vallobín
SD Torina
3:0
Rinconeda Polanco
AD Almudevar
3:3
CA Monzon
Robres CD
3:0
Cariñena
Viveiro
3:3
Ourense CF
Alberite
1:1
Vianés
CD Corellano
4:1
Fontellas
Épila
3:0
CDJ Tamarite
Fisterra
0:2
Atios
Arzúa
3:1
Ribadumia
Agrupación Estudiantil
0:2
CD BARCO
As Pontes
1:1
CD Pontellas
Paiosaco
0:1
UD Ourense
Villajoyosa CF
1:5
Paterna
Crevillente Deportivo
2:1
Benicarló
Novelda
1:1
Acero
Santfeliuenc FC
0:3
CF Peralada
Cerdanyola del Vallès
3:1
UE Sant Andreu
CA Cirbonero
2:3
Huarte
Valdesoto
1:3
Mosconia
CD Becerril
0:1
Cultural Cebrereña
La Baneza CF
2:0
La Granja
CD Llosetense
2:0
Felanitx
Olímpico Totana
0:1
Huércal Overa
Tropezon
2:1
UM Escobedo
Platges de Calvia
0:1
MAJORQUE B
Estrella Grana El Palmar CF
5:0
Deportiva Minera
Ub Conquense
0:1
La Solana
CD Pedroneras
4:3
Almansa
Mar Menor Club de Futbol
1:1
Cartagena II
La Palma
2:1
Cabecense
Antequera CF
1:0
Atletico Malagueno
NK Vukovar 91
1:0
NK Čepin
NK Kutjevo
4:1
NK Bedem Ivankovo
Slavonac Bukovlje
1:1
NK Belišće
NK Slavonija Požega
1:2
NK Slavija Pleternica
Valpovka
2:1
Marsonia Brod
NK Sloga Nova Gradiška
3:3
NK Graničar Županja
NK Oriolik Oriovac
5:3
NK Vuteks-Sloga Vukovar
HNK Đakovo-Croatia
10:2
NK NAŠK Našice
FC Florida II
1:3
Tampa Bay United
Black Rock FC
1:3
FC Boston Bolts
Evergreen FC
2:3
Ocean City Nor'easters
FC Lehigh Valley United Sonic
0:5
West Chester United
Lone Star II
4:2
Reading United
Oakland County FC
0:3
Grand Rapids FC
Charlotte Independence 2
3:2
Southern Soccer Academy
Morris Elite
0:3
Long Island Rough Riders
Dalton Red Wolves SC
0:1
Charlotte Eagles
SC United Bantams
4:0
East Atlanta FC
Asheville City
3:1
Peachtree City MOBA FC
North Carolina Fusion
7:1
Tobacco Road FC
FA Euro New York
2:1
Westchester Flames FC
Kaw Valley FC
0:1
Des Moines Menace
Corpus Christi
0:0
Mississippi Brilla
Brazos Valley FC
5:2
Houston FC
West Virginia Alliance FC
4:2
Lionsbridge FC
Fort Wayne
1:3
South Bend Lions FC
Park City Red Wolves SC
0:3
Colorado Rush SC
Round Rock
0:1
Little Rock Rangers
PDX FC
3:3
Portland Timbers III
OVF Alliance
2:1
Lane United FC