Matchs de football du juin 16, 2021
Ufa
2:1
Chayka Peschanokopskoye
Genly-Quévy
2:6
Union Saint-Gilloise
FC Orenburg
0:1
Fotbal Frydek Mistek
FC Wels
0:4
CFR Cluj
FK Nachod
4:2
MFk Trutnov
Ludogorets
2:0
Heimstetten
SC Weiz
0:3
Maribor
USV Weindorf St. Anna am Aigen
1:3
NS Mura
FC Kosova Zurich
1:5
FC Tuggen
Balzers
3:4
FC Paradiso
FC Sankt Gallen 1879 II
2:0
Eschen-Mauren
FC Bulle
5:0
Olympique de Geneve FC
FC Spiez
3:0
SC Binningen
FC Sierre
5:3
Signal FC Bernex-Confignon
Saint-Maurice
3:1
FC Renens
FC Colombier
1:1
Düdingen
Le Locle Sports
0:6
Stade Payerne
Lida II
1:4
HCS-Grodno
Tsementnik
2:3
Chayka
Partizan Salihorsk
0:0
BSU
Spartak Slutsk
1:1
Victoria Maryina Gorka
Svisloch
3:2
FC Oshmyany
Schuchin
2:3
Slonim City
Edinstvo Dzerzhinsk
1:3
Krupki
Nautico PE
2:0
Vila Nova GO
CSA AL
1:1
Guarani FC SP
Goias GO
1:0
CRB AL
Confianca SE
1:1
Brasil de Pelotas RS
Remo PA
0:0
Vitoria BA
Operario PR
1:0
Sampaio Correa MA
Binah
1:0
Sara Sport
Semassi FC
4:3
ASC Kara
ASKO
1:3
Ifodjè
Unisport
2:3
US Koroki
Anges Notsè
0:2
Gomido
Togo Port
1:1
Dynamic Togolais
AS OTR
0:1
Entente 2
Gbohloe-su
1:0
Maranatha Fiokpo
Inter Club Brazzaville
1:2
JS Talangai
Nathaly's
0:2
Kondzo
Etoile du Congo
0:2
AS Otoho
Léopards de Dolisie
2:1
CARA Brazzaville
Vita Club Mokanda
0:0
Patronage Sainte-Anne
Sanfrecce Hiroshima
1:5
Ococias Kyoto
Gamba Osaka
3:1
Kwansei Gakuin University
Yokohama FC
1:2
Vanraure Hachinohe
Tokyo Verdy
0:1
Fagiano Okayama
Vissel Kobe
4:0
Suzuka Point Getters
Kashima Antlers
8:1
Yokohama Sports and Culture Club
Deportes Concepcion
1:0
Univ. Concepción
Deportes Iquique
2:2
San Marcos de Arica
Lautaro de Buin
1:1
Deportes Magallanes
San Antonio Unido
2:0
Union San Felipe
Rostov Velikiy
2:1
SSh Yartsev
Dinamo Vologda
3:1
SSHOR
Tekstilshchik II
2:4
FC Shinnik Yaroslavl
FK Amkar-SDYuShOR
1:0
OAF Irtysh-M Oms
Volgar Astrakhan III
3:6
FK Angusht Nazran
Nakhichevan-na-Donu
0:1
Dinamo Makhachkala
Dinamo-Makhachkala
1:2
Derbent
FC Uralan Elista
1:0
UOR-Dagestan
MKS Pogoń Szczecin II
2:3
Elana Torun
MKP Kotwica Kolobrzeg
3:1
Górnik Konin
KP Legia Warszawa II
0:3
Polonia Varsovie
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
2:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Jagiellonia Białystok II
1:5
KS Legionovia Legionowo
Unia Skierniewice
1:1
Mlks Znicz Biala Piska
L.D.U. Portoviejo
0:0
FC Chacaritas
CD America de Quito
1:1
CD Alianza Cotopaxi
CD Puerto Quito
0:1
Guayaquil
Voltigeurs Chateaubriant
Versailles 78
FC Fleury 91
Sainte Geneviève
US Granville
Lorient II
Plabennec
Blois
Poissy AS
Guingamp II
Saint-Pryvé-Saint-Hilaire
US Saint-Malo
Vannes
Rouen
Caen II
Chartres FC
Police FC
1:1
Rutsiro
Espoir
2:1
Bugesera FC
Rayon Sports
0:1
APR FC
Marine FC
0:1
Association Sportive de Kigali
Mbabane Swallows
4:1
Black Swallows
Manzini Wanderers
1:0
Mhlume Peacemakers
Tinyosi
0:1
Mbabane Highlanders FC
Malanti Chiefs
0:1
Young Buffaloes FC
Royal Leopards
5:2
Milling Hotspurs
Tambankulu Callies FC
0:0
Green Mamba FC
Moneni Pirates FC
1:0
Tambuti
Denver Sundowns
1:1
Manzini Sea Birds FC
Berazategui
1:3
Argentino de Merlo
Excursionistas
0:0
Ituzaingó
Central Córdoba
0:0
CS Dock Sud
San Martín Burzaco
2:2
Deportivo Laferrere
Sportivo Italiano
1:1
Claypole
El Porvenir
1:1
Real Pilar
Deportivo Espanol
0:1
General Lamadrid
Luján
1:0
Victoriano Arenas
Ferrocarril Midland
1:0
CA Atlas
Centro Español
1:1
Argentino Rosario
Central Ballester
0:2
Liniers
Puerto Nuevo
1:1
Defensores de Cambaceres
Deportivo Paraguayo
1:2
Sportivo Barracas Bolivar
Juventud Unida
0:1
Lugano
Danubio
2:1
CA Atenas de San Carlos
Juventud
1:0
Uruguay Montevideo
Villa Teresa
0:1
Rampla Juniors
Albion FC
2:2
Defensor Sporting
GSD Castelfidardo Calcio
4:0
Olympia Agnonese
Castelnuovo Vomano
1:1
FC Rieti
Campobasso
1:1
ASD Atletico Terme Fiuggi
SSD CynthiAlbalonga
1:1
Tolentino
ASD FC Matese
1:1
ASD Pineto Calcio
Montegiorgio
0:1
FC Aprilia
SSD San Nicolò Notaresco
2:2
Giulianova Calcio
Vastese Calcio 1902
1:0
Porto Sant'Elpidio
ASD Vastogirardi
2:2
USD Recanatese
AC Aglianese
1:2
Prato
Correggese
3:2
Real Forte Querceta
US Corticella
2:0
Pro Livorno
US Fiorenzuola 1922
3:0
ASD Mezzolara
Forlì
4:3
Marignanese
SCD Progresso Calcio
0:1
Polisportiva Lentigione Calcio
Rimini
1:3
Ghivizzano Borgo a Mozzano
AC Sammaurese
1:2
Sasso Marconi Zola
ASD Seravezza Pozzi Calcio
1:2
Bagnolese
Montevarchi Calcio Aquila 1902
4:0
Tiferno Lerchi
Foligno Calcio
3:3
AS Ostia Mare Lido Calcio
Gavorrano
4:0
Cannara
Lornano Badesse
3:0
Montespaccato
Pianese
0:2
Siena
ASD San Donato Tavarnelle
4:0
Grassina
Sinalunghese
0:3
Scandicci
ASD Sporting Trestina
2:3
Asd Sangiovannese 1927
Asd Trastevere 1909
1:1
ASD Flaminia Civita Castellana
GS Arconatese 1926
3:2
Casale
Bra
2:2
Sestri Levante
Borgosesia Calcio
2:3
Caronnese
Chieri
0:2
ASD Città di Varese
Castellanzese Calcio 1921
3:1
Folgore Caratese
AC Gozzano
1:2
Fossano
Derthona
2:1
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
USD Lavagnese
5:2
Vado FC
AC Legnano 1913
3:1
SSD Unione Sanremo
Saluzzo
1:1
Imperia
Dattilo
0:1
Gelbison Vallo D L
ASDP Santa Maria Cilento
1:0
Ssd Acireale Calcio 1946
Asd Roccella
1:1
US Castrovillari Calcio
ASD San Luca
2:0
ASD Rotonda Calcio
ASD Arzignano Valchiampo
1:1
Caldiero Terme
Manzanese
0:1
Union Clodiense Chioggia SSD
AC Savoia 1908
2:0
ASD Vis Artena
AZ Picerno
1:0
Virtus Casarano
Ssd Fidelis Andria 2018
3:1
US Bitonto
Asd Fanfulla
2:2
Crema
Latina
1:1
Asd Nocerina 1910
Nibionnoggiono
3:2
USD Casatese
MŠK Spišské Podhradie
Tatran Presov
SK Odeva Lipany
Mladosť Kalša
Pokrok Krompachy
MFK Vranov nad Topľou
1.FK Svidník
FK Humenné
Milénium
Slávia TU Košice
Sobrance
Spisska Nova Ves
Slovan Giraltovce
MSK Tesla Stropkov
Družstevník Plavnica
MFK Snina
Skiljebo SK
1:0
Haninge
Värmbols
2:1
Örebro Syrianska IF
IF Sylvia
3:2
Assyriska Turab.
Västra Frölunda
0:1
Utsiktens BK
Bälinge
1:4
Lidingö
FBK Karlstad
2:3
Karlslunds IF
Tyresö
0:6
IF Brommapojkarna
IA Akranes
0:2
Ka Akureyri
Keflavik IF
2:0
HK Kopavogs
FH Hafnarfjordur
1:1
Stjarnan Gardabaer
Valur Reykjavik
3:1
Breidablik Kopavogur