Matchs de football du juin 20, 2021
New York City
2:3
Nouvelle-Angleterre
FC Cincinnati
0:2
Colorado Rapids
Columbus Crew
2:0
Chicago Fire
Toronto
2:3
Orlando City
DC United
1:0
Inter Miami
FC Dallas
1:1
Minnesota United FC
FC Austin United
0:0
San José
Los Angeles
1:2
Seattle Sounders
Portland Timbers
2:1
Kansas City
Los Angeles FC
1:1
Houston Dynamo
Atlanta United
2:2
Union Philadelphie
Flamengo
2:3
Bragantino
Palmeiras
2:1
America Mineiro MG
Internacional RS
1:1
Ceara CE
EC Bahia BA
0:0
Corinthians
Kristiansund BK
00:00
Bodo/Glimt
Lillestrom SK
00:00
Odd BK
Mjondalen
00:00
Molde
Sandefjord
00:00
Stromsgodset IF
Sarpsborg 08
00:00
FK Haugesund
Stabæk IF
00:00
Rosenborg
Tromsø
00:00
Valerenga IF
Viking FK
00:00
SK Brann
Mjondalen
1:1
Stromsgodset IF
SK Brann
1:3
Odd BK
FK Haugesund
3:0
Kristiansund BK
Molde
2:1
Stabæk IF
Rosenborg
0:1
Sarpsborg 08
Tromsø
1:2
Lillestrom SK
Valerenga IF
1:1
Bodo/Glimt
Legia Varsovie
00:00
Neftchi Bakou PFC
FC Orenburg
2:0
Fehervar
Deutz
0:0
Porz
AIK
3:3
IK Sirius FK
Legia Varsovie
0:2
Ferencvarosi TC
Kapfenberger SV 1919
1:4
Slovan Bratislava
Egersund IK
3:0
Nardo
Hodd
3:0
Senja FK
Kvik Halden FK
3:1
Tromsdalen
Levanger
2:4
Notodden FK
Brattvag
0:2
Asker
Kongsvinger IL
4:1
Floya
Pajde Möhlin
1:2
Schöftland
Stade Payerne
0:2
Neuchâtel Xamax II
FC Freienbach
3:2
FC Rotkreuz
FC Klingnau
2:5
FC Muri
Le Locle Sports
1:4
Düdingen
FC Moutier
2:2
Thun II
Sparta Praha II
FK Admira Prague
SK Slavia Praha II
FC Viktoria Plzeň II
FC Slovan Liberec II
FK Chlumec Nc
1. FC Karlovy Vary
FK Banik Sokolov
Vysočina Jihlava II
Unex Unicov
1. FC Slovácko II
Uhersky Brod
FC Viktoria Otrokovice
1 SC Znojmo FK
SFK Vrchovina
FC Hlucin
FC Velke Mezirici
FC Odra Petrkovice
SK Sigma Olomouc B
FC Baník Ostrava II
MFk Vyskov
FC Zlín II
FC Msa Dolni Benesov
FC Slovan Rosice
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Fotbal Frydek Mistek
Zbrojovka Brno II
FC Spartak Velka Bites
FK Hodonin
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
AFC Humpolec
FC Slovan Havlickuv Brod
FSC Stara Rise
Tj Sokol Lanzhot
Sokol Tasovice
Slavoj Polna
Zdar Nad Sazavou
Breclav
Bystřice nad Pernštejnem
Start Brno
FC Vsetin
SK Hranice
FC Strani
FK San Jv Sumperk
Tj Slovan Bzenec
1 HFK Olomouc
Brumov
FK Nove Sady
1.fc Viktorie Prerov
Skastice
Tj Valasske Mezirici
Tatran Vsechovice
Kozlovice FC
FC Tvd Slavicin
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
Rymarov
FK Bospor Bohumin
Frenstat Pod Radhostem
MFK Havirov
Opava II
FK Novy Jicin
FC Slavoj Olympia Bruntal
Polanka
FC Hermanice Slezska
MFK Vitkovice
MFK Karviná II
Třinec II
Detmarovice
CA Sansinena SD
3:0
Estudiantes San Luis
Union de Sunchales
0:1
Central Norte Salta
Gimnasia Y Tiro de Salta
1:0
Sportivo Las Parejas
FC Polotsk
1:4
Senno
FC Smolevichi-Sti
9:2
Krupki
Brestzhilstroy
10:2
Pruzhany
Nadezhda Baranovichi
4:2
Granit Mikashevichi
Miory
2:0
Lepel
Viliya
2:3
Edinstvo Dzerzhinsk
Slonim City
3:1
Tsementnik
FC Oshmyany
1:3
Lida II
Krechet
1:0
FC Kobrin
Krasnapolle
3:1
FC Spartak Shklov
Leskhoz
1:0
Mozyr NPZ
BSU
3:1
Kronon
HCS-Grodno
2:2
Schuchin
Difaâ El Jadida
1:1
Rapide Oued Zem
CA Youssoufia Berrechid
2:1
FUS Rabat
Hassania Union Sport Agadir
1:1
Mas Maghrib A Fes
Fast Clube AM
3:2
Penarol
Uniclinic CE
4:1
Caucaia
Bangu RJ
1:1
Cianorte PR
Rio Branco PR
0:1
Marcilio Dias SC
Rio Branco ES
2:0
Aguia Negra MS
Juventude MA
0:3
Moto Clube MA
Treze PB
2:2
Central PE
América RN
2:3
ABC RN
Retro FC Brasil
3:1
Alagoinhas AC BA
Itabaiana SE
2:1
Sergipe SE
EC Sao Bento
0:0
AA Internacional
Clube Esportivo Aimore RS
1:1
Esportivo RS
Boa Esporte Clube
1:1
Caldense MG
Galvez EC AC
2:1
Atletico Acreano AC
Guarani FC SP
1:0
Ponte Preta SP
Operario PR
2:1
Cruzeiro MG
Vitoria BA
3:1
Brusque SC
Vila Nova GO
0:1
Coritiba PR
Sampaio Correa MA
3:1
Confianca SE
Nautico PE
3:1
Botafogo RJ
Oeste SP
0:0
Criciuma SC
Ypiranga Futebol Clube RS
3:0
Botafogo SP
Altos PI
3:2
Manaus
Figueirense SC
1:1
Mirassol FC
Racing Club Brazzavile
2:0
Vita Club Mokanda
CARA Brazzaville
1:1
Diables Noirs
AS Otoho
2:0
Kondzo
Cheminots
5:0
Nathaly's
Panserraikos
2:0
Apollon Pontou
Kavala
1:2
Olympiakos Volos
Veria
2:1
Pierikos FC
Thesprotos
1:0
Almopos Aridaia FC
Po Triglias
3:0
AEP Kozani
Ferroviário do Huambo
1:2
Recreativo da Caála
Cuando Cubango
0:0
Wiliete SC
Clube Desportivo da Huíla
2:0
Interclube
Académica Petróleos do Lobito
0:1
Petro Luanda
Shatin SA
3:3
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Eastern District SA
3:5
Yuen Long FC
Hoi King
8:3
Dreams Metro Gallery
Wofoo Tai Po
3:4
Hong Kong FC
Sham Shui Po
4:2
Citizen AA
Central & Western District R&SA
0:1
South China AA
North District
2:1
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Sillamae Kalev
6:0
Tartu Welco II
Vaprus II
0:1
Viljandi JK Tulevik II
Keila JK
3:6
Viimsi II
FCI Tallinn
3:2
Võru FC Helios
JK Narva Trans II
5:1
Tartu Kalev
FK Yenisey Krasnoyarsk II
4:1
FC Radian Baikal Irkutsk
Shinnik III
0:2
FC Shinnik Yaroslavl
Avtomobilist
0:3
Khimik Koryazhma
Dorozhnik
3:0
Zenit Izhevsk II
Tom' Tomsk II
1:0
Dinamo Barnaul II
Polimer
2:1
Stroitel' Biysk
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
5:0
KP Legia Warszawa II
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:0
GP TS Avia Świdnik
MKS Sokół Sieniawa
3:4
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Wiązownica
5:1
Korona Kielce II
Wisla Sandomierz
5:2
Hetman Zamosc
Siarka Tarnobrzeg
0:2
CKS Chełmianka Chełm
Lewart
0:2
KS Wisłoka Dębica
NKP Podhale Nowy Targ
2:2
ZKS Stal Stalowa Wola
SC Sagamihara
0:2
Tokyo Verdy
Mito Hollyhock
0:1
Montedio Yamagata
Thespakusatsu
0:1
Machida Zelvia
Giravanz Kitakyushu
0:2
Ehime FC
Verspah Oita
1:2
Iwaki
Sony Sendai
2:0
Osaka
Veertien Mie
1:1
FC Kariya
Matsue City
0:1
Maruyasu Okazaki
Kochi United
1:0
Honda Lock
Chungju Citizen
2:2
Seoul United
Seoul Jungnang
2:2
Pocheon
Dangjin Citizen
1:0
Pyeongchang United
Gangwon II
0:2
Yeoju Citizen
PEPO Lappeenranta
2:0
MyPa Myllykoski
Lahden Reipas
0:1
Kapa
Narpes Kraft
3:0
GBK Kokkola
JJK Jyvaskyla
2:0
JS Hercules
Kemi City
0:1
FC Vaajakoski
SJK Akatemia
3:3
OLS Oulu
Nairobi City Stars
12:00
Homeboyz
Sofapaka FC
12:00
Mathare United
Tusker FC
12:00
AFC Leopards
Zoo Kericho
12:00
Gor Mahia
Kariobangi Sharks
0:1
Tusker FC
Posta Rangers
0:0
Bidco United
Gor Mahia
1:0
Sofapaka FC
Zoo Kericho
Wazito
Kariobangi Sharks
12:00
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:3
Young Style SC Wienerberg
First Vienna FC
SV Schwechat
FC Stadlau
ASK Elektra
Favoritner AC
Donaufeld
Sport Union Mauer
SV Gerasdorf Stammersdorf
SV Donau
SV Post Vienna
SK Slovan Hütteldorfer AC
Mannswörth
FV Austria XIII Auhof Center
Young Style SC Wienerberg
WAF Brigittenau
ASV 13
Guayaquil
0:2
CD America de Quito
CD Puerto Quito
0:2
El Nacional
Cumbaya
0:0
FC Chacaritas
Gualaceo
0:0
L.D.U. Portoviejo
AD Vilanculo
2:2
Matchedje de Mocuba
Textáfrica
1:1
LD Maputo
CD Costa do Sol
2:2
Black Bulls Maputo
Ferroviário Beira
1:0
Desportivo Maputo
Incomáti
1:2
União Desportiva Do Songo
Clube Ferroviário de Nampula
1:0
Ferroviário Maputo
Wollongong Wolves
0:1
Marconi Stallions FC
APIA Leichhardt FC
0:1
Rockdale Ilinden FC
Blacktown City FC
3:2
Sutherland Sharks FC
North Shore Mariners
1:1
Sydney United 58 FC
Sydney Olympic FC
0:1
Mt Druitt Town
Sydney FC Under 21
2:2
Manly United
Enyimba
0:0
Nasarawa United
Rivers United
1:0
Katsina United
Jigawa Golden Stars
1:0
Kano Pillars
Ifeanyi Uba
2:1
Heartland
Lobi Stars
2:0
Kwara United
Sunshine Stars
2:1
Abia Warriors
Dakkada
1:1
Enugu Rangers
Plateau United
2:0
Warri Wolves
Teutonia St.Tönis
Kleve
Ratingen SV Germania 04/19
Sportfreunde Baumberg
Turu Dusseldorf
SC Velbert
TSV Meerbusch
FSV Duisburg
FC Kray
SF Niederwenigern
Bocholt
SC Union Nettetal 1996
SW Essen
Hilden
1. FC M'gladbach
SpVg Schonnebeck 1910
Velbert
Cronenberger SC
1.FC Monheim
SC Duesseldorf West
TVD Velbert
Jahn Hiesfeld
Victoria Clarholz
TUS Haltern
TuS Erndtebruck 1895
Hammer SpVg
Meinerzhagen
Schermbeck
Holzwickeder SC
Paderborn II
Sprockhövel
ASC Dortmund
Ennepetal
Eintracht Rheine
Vreden
Wattenscheid
SV Westfalia Rhynern
Preußen Münster II
Kaan-Marienborn
SG Finnentrop / Bamenohl
Westfalia Herne
Gütersloh
Eagles Super Strikers
1:2
Chantimelle FC
Mt. Rich
0:3
Hard Rock
Camerhogne
1:1
Hurricanes
St. John's
4:2
SAB Spartans SC
Mhlume Peacemakers
0:2
Mbabane Swallows
Manzini Wanderers
2:0
Denver Sundowns
Black Swallows
0:3
Young Buffaloes FC
Manzini Sea Birds FC
1:1
Mbabane Highlanders FC
Moneni Pirates FC
0:1
Royal Leopards
Green Mamba FC
1:0
Tinyosi
ULA
Urena SC
Atlético La Cruz
Dinamo Puerto La Cruz
Real Frontera
JBL del Zulia
Fundación Lara Deportiva
Yaracuy
USD Recanatese
1:0
Vastese Calcio 1902
Giulianova Calcio
0:1
Castelnuovo Vomano
ASD Città di Varese
1:2
Derthona
TJ Jednota Bánová
4:0
Liptovská Štiavnica
Dunajská Lužná
0:1
MŠK Senec
TJ Kovo Beluša
3:0
Nitra II
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:3
FK Slovan Duslo Šaľa
Lednické Rovne
0:8
OFK Malzenice
FC Slovan Galanta
1:1
FK Považská Bystrica
AFC Nove Mesto Nad Vahom
Kalná nad Hronom
OK Častkovce
FK Považská Bystrica
FC Slovan Galanta
Nové Zámky
Marcelová
OFK Malzenice
Lednické Rovne
FK Slovan Duslo Šaľa
TJ Družstevník Veľké Ludince
Nitra II
TJ Kovo Beluša
Zl. Moravce-Vrablé II
Spartak Myjava
Imeľ
Tatran Presov
Družstevník Plavnica
MFK Snina
Slovan Giraltovce
MSK Tesla Stropkov
Sobrance
Spisska Nova Ves
Milénium
Slávia TU Košice
1.FK Svidník
FK Humenné
Pokrok Krompachy
MFK Vranov nad Topľou
SK Odeva Lipany
Mladosť Kalša
MŠK Spišské Podhradie
Rakytovce
1:0
Kováčová
Čadca
2:1
Lokomotiva Zvolen
TJ Tatran Oravské Veselé
4:1
Tatran Krásno
TJ Baník Kalinovo
1:0
MŠK Fomat Martin
Rakytovce
MŠK Fomat Martin
TJ Baník Kalinovo
FTC Fiľakovo
MSK Namestovo
Liptovská Štiavnica
TJ Jednota Bánová
ŠK Novohrad Lučenec
MSK Rimavska Sobota
Tatran Krásno
TJ Tatran Oravské Veselé
Žarnovica
Liptovský Hrádok
Lokomotiva Zvolen
Čadca
Kováčová
Villanueva Pardillo
3:0
El Alamo
Santa Ana
4:2
Villaverde-Boetticher
Complutense
0:0
Atlético Pinto
Alcobendas Sport
3:1
Móstoles CF
UD San Fernando
1:1
Buzanada
La Cuadra
2:0
Atlético Tacoronte
Tenisca
0:0
Atlético Paso
Arosa SC
2:0
UD Somozas
CD Becerril
2:1
La Granja
Salamanca II
2:0
Bupolsa
La Baneza CF
0:4
SD Almazán
Peñaranda
3:1
Real Burgos
UD SANTA MARTA
1:1
Cultural Cebrereña
Alcúdia
2:0
Génova
CD Llosetense
0:5
Sóller
Esporles
0:2
Cardassar
CD Binisalem
1:0
Felanitx
As Pontes
1:1
UD Ourense
Paiosaco
1:0
Ourense CF
Arzúa
1:1
CD BARCO
Agrupación Estudiantil
3:1
Atios
Ka Akureyri
0:1
Valur Reykjavik
Fylkir Reykjavik
3:1
IA Akranes
Stjarnan Gardabaer
2:1
HK Kopavogs
Keflavik IF
1:0
Leiknir Reykjavik
Breidablik Kopavogur
4:0
FH Hafnarfjordur
New Jersey Copa FC
0:1
Cedar Stars Rush
Florida Elite SA
2:1
FC Miami City
Black Rock FC
0:2
FC Boston Bolts
Evergreen FC
1:2
Reading United
Real Central New Jersey
2:1
FC Lehigh Valley United Sonic
Toledo Villa FC
0:3
South Bend Lions FC
Lionsbridge FC
2:0
Virginia Beach United FC
Tri-Cities Otters FC
3:0
Tobacco Road FC
North Carolina Fusion
4:1
Wake FC
Westchester Flames FC
1:2
New York RB III
Peachtree City MOBA FC
0:1
Dalton Red Wolves SC
Southern Soccer Academy
2:0
Asheville City
Tampa Bay United
3:1
The Villages
St. Louis SG
4:1
Green Bay Voyageurs FC
Corpus Christi
2:1
Little Rock Rangers
Mississippi Brilla
3:1
Brazos Valley FC
FC Wichita
0:2
Chicago FC United
Park City Red Wolves SC
6:2
Colorado Rush SC
Kings Hammer
3:2
Oakland County FC
Portland Timbers III
4:1
Lane United FC
PDX FC
5:3
OVF Alliance