Matchs de football du juillet 14, 2021
Kairat Almaty
2:0
Maccabi Haifa
FC Alashkert
1:0
Connahʼs Quay
Neftchi Bakou PFC
2:1
Dinamo Tbilissi
Legia Varsovie
2:0
Bodo/Glimt
Arouca
Paços de Ferreira
La Gantoise
Sporting Portugal
FC Oss
NEC Nimègue
Vitória Guimarães
Boavista
Gil Vicente
Chaves
Acs Asu Politehnica Timisoara
2:0
Scolar Resita
FK Mlada Boleslav
6:1
FK Varnsdorf
GKS Tychy 71
2:1
Rks Garbarnia Krakow
Budapest Honved FC
5:0
ŠD NŠ Drava Ptuj
Jagiellonia Bialystok
1:1
Aris Limassol
Resovia Rzeszow
2:1
Wisła Kraków
PSG
4:0
Le Mans
FK Inter Bratislava
0:5
Gyirmot FC Gyor
CD Santa Clara
3:0
Moreirense
FC Vizela
Boavista
Korona Kielce
1:0
Ruch Chorzow
Racing Genk
1:1
AZ Alkmaar
Rochdale
1:2
Barnsley
Leixões
2:1
SCU Torreense
Casa Pia Atletico
2:1
SCU Torreense
FC Hlucin
3:1
SFC Opava
Stuttgart
1:1
Darmstadt
Tcherno More Varna
1:0
Sozopol
Bochum
6:0
Bonner SC
Caen
3:1
Orleans
Royal Charleroi
2:2
RWD Molenbeek 47
FC Ingoulets
1:1
Makedonija GP Skopje
Gazisehir Gaziantep FK
2:1
FK Sumqayit
FK Indija
0:1
FK Mornar Bar
Almere City
3:0
MVV Maastricht
Wolfsburg
0:1
Holstein Kiel
Oud-Heverlee
Fortuna Sittard
Hradec Kralove
6:1
SK Steti
FK Skopje
2:0
FK Akademija Pandev
ACS Viitorul Şimian
0:0
Pandurii Targu Jiu
Würzburger Kickers
1:0
Greuther Fürth
Trabzonspor
5:3
Umraniyespor
Khimki
2:3
PFC Sochi
Levski Sofia
Septemvri Sofia
FK Lokomotiv Sofia 1929
0:1
OFC Botev Vratsa
Hertha
4:4
Hannover 96
Zeljeznicar
2:2
Paksi SE
ETO FC Gyor
0:3
Vasas FC
Hradec Kralove
FK Nachod
FC Krasnodar
2:2
SK Dynamo Ceske Budejovice
Nantes
1:0
Guingamp
Stade de Reims
1:0
Paris
Start Brno
0:0
MFk Vyskov
Viktoria Berlin
2:5
Union Berlin
Widzew Lodz
4:1
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
Etar Veliko Tarnovo
1:0
PFC Spartak Varna
Carl Zeiss Jena
6:1
VFC Plauen
Tcherno More Varna
3:0
PFC Dobrudzha Dobrich
Fotbal Frydek Mistek
1:0
MFK Vitkovice
Leverkusen
Wehen Wiesbaden
Uhersky Brod
Spartak Myjava
Westfalia Herne
Wuppertaler SV
LKS Lodz PSS
3:1
KKS 1925 Kalisz
FK Grafičar Beograd
2:2
FK Bregalnica Stip
GKS Katowice
2:1
GKS Belchatow
Union Saint-Gilloise
1:1
Valenciennes
Kfco Beerschot Wilrijk
1:2
Utrecht
Clermont
0:0
Grenoble
Angers
Avranches
Diosgyori VTK
2:0
FK Kosice
Tj Sokol Lanzhot
0:1
SK Lisen
Krieschow
2:2
Altglienicke
Budapest Honved FC
3:5
FK Pribram
SD Amorebieta
1:1
Burgos CF
FC Sellier & Bellot Vlasim
6:0
FK Zbuzany 1953
Tasmania Berlin
SV Grün-Weiß Brieselang
HB Koege
HIK Hellerup
Skive IK
1:0
Holstebro
Montpellier
1:0
Rodez Aveyron
BFV Hassia Bingen
0:0
Eintracht Bad Kreuznach
Germania Egestorf/Langreder
3:3
Werder Bremen II
Werderaner FC Viktoria
1:2
SV Babelsberg
SF Dorfmerkingen
1:2
VfR Aalen
Grimma
0:3
Chemie
Kilia Kiel
2:1
Holstein Kiel II
Alavés
1:3
SD Logrones
Sion
Dynamo Kiev
NK Inter Zapresic
2:0
Sesvete
Schalke II
4:1
SpVg Schonnebeck 1910
Union Fürstenwalde
5:0
Victoria Seelow
Pansdorf
0:5
Phönix Lübeck
KMSK Deinze
1:3
Zulte-Waregem
Zuzenhausen
5:2
Neckarsulm
San Luis
1:0
Correcaminos UAT
Ajaccio
Gazélec Ajaccio
Thisted
Jammerbugt FC
RWE
2:0
Bocholt
Esbjerg FB
Weiche Flensbourg
FSV Kühlungsborn
1:4
Hansa Rostock II
Eintracht Rheine
Preußen Münster
Schott Mainz
2:0
Ginsheim
Blauw Geel 38
1:1
Den Bosch
PSV
1:0
PAOK
FC Rubin Kazan
0:4
FC Spartak Moscow
Brigg Town
Cleethorpes Town FC
Bishop Auckland
0:3
Middlesbrough
Eccleshill United
Bradford City
Saltash United
0:7
Plymouth Argyle
Paulton Rovers
1:2
Bath City FC
Barbate CF
0:6
Cádiz
Chatham Town
2:7
Ebbsfleet United FC
St Albans City
0:1
Stevenage
Grays Athletic
3:3
Phoenix Sports
Bedford Town Football Club
0:5
Luton Town
Winterton Rangers FC
0:2
Frickley Athletic
Quorn FC
2:2
Shepshed Dynamo
Bristol City
0:0
Celtic
Witton Albion
0:6
Crewe Alexandra
Ashton United FC
1:5
Crewe Alexandra
União de Leiria
1:3
Benfica Lisbon B
Morelia
3:0
Herediano
RCA Raja Casablanca Athletic
4:1
Moghreb Athletic de Tetouan
Ittihad Tanger
0:1
Difaâ El Jadida
Chabab Mohammédia
1:1
Mas Maghrib A Fes
Mouloudia Club of Oujda
0:2
Wydad Casablanca
Guarani FC SP
1:0
CRB AL
Avai SC
2:1
Confianca SE
Londrina PR
1:2
Operario PR
Coritiba PR
1:1
Vasco Da Gama RJ
Vitoria BA
2:2
Sampaio Correa MA
FC Dynamo Barnaul
1:1
Novosibirsk
FC Nosta Novotroitsk
1:3
Torpedo Miass
FC Lada Togliatti
0:4
Spartak Tuymazy
Amkar
2:2
FC Tyumen
Dinamo St. Petersburg
2:2
FC Chita
Yadro St. Petersburg
0:2
Zvezda St. Petersburg
Smolensk
0:0
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
Sakhalin Sakhalinsk
0:2
FK Dinamo Vladivostok
Kvant
0:3
Kairat Moskva
Znamya Truda
1:1
FK Peresvet Podolsk
Znamya Noginsk
3:0
FK Kolomna
Khimik Dzerzhinsk
0:0
Volna Kovernino
Saransk
1:0
Zenit Penza
FC Avangard Kursk
6:0
Salyut Belgorod
Krasava Odintsovo
3:0
Vidnoe
FC Torpedo Vladimir
2:0
FC Murom
PWD de Bamenda
3:0
Dragon Club de Yaoundé
Eding Sport
1:1
Djiko
Stade Renard de Melong
0:2
Bamboutos de Mbouda
Coton Sport
0:0
Panthère
Young Sport Academy Bamenda
0:0
Canon de Yaoundé
Yafoot
1:3
Fovu Club de Baham
JK Welco Elekter
0:4
Maardu Linnameeskond
FCI Levadia Tallinn
1:2
Parnu Jalgpalliklubi
JK Tallinna Kalev
1:0
FC Elva
FC Nomme United
2:3
Tammeka II
Volochanin-Ratmir
2:1
Rostov Velikiy
Dinamo Vologda
4:0
Shinnik III
Cherepovets
4:0
Gvardeets Kovrov
FC Shinnik Yaroslavl
1:5
SSh Yartsev
FK Agat Gavrilov-Yam
2:1
SSHOR
FC Uralan Elista
1:0
FK Angusht Nazran
Volgar Astrakhan III
1:2
Derbent
UOR-Dagestan
0:3
Dinamo Makhachkala
Nakhichevan-na-Donu
2:1
Energetik Prokhladny
TuS Schwachhausen
Bremer TS Neustadt
Blumenthaler SV
FC Union 60 Bremen
SV Hemelingen
Habenhauser FV
OSC Bremerhaven
Geestemünde
SC Borgfeld
TuS Komet Arsten
BSC Hastedt
Leher TS
Vatan Sport
SAV
SFL Bremerhaven
Brinkumer SV
Bremer SV
Werder Bremen III
Capricorne
0:1
Saint-Denis
Saint Denis École Football Association
1:1
Parfin
Excelsior
4:0
Association Sportive de La Bretagne
La Tamponnaise
1:0
Saint-Pauloise