Matchs de football du août 14, 2021
Manchester United
5:1
Leeds United
Burnley
1:2
Brighton
Chelsea
3:0
Crystal Palace
Everton
3:1
Southampton
Leicester City
1:0
Wolverhampton
Watford
3:2
Aston Villa
Norwich City
0:3
Liverpool
Wolfsburg
1:0
Bochum
Union Berlin
1:1
Leverkusen
Stuttgart
5:1
Greuther Fürth
Augsbourg
0:4
Hoffenheim
Arminia
0:0
Freiburg
Dortmund
5:2
Eintracht Frankfurt
Kryvbas
4:1
Kremin Krementchouk
VPK Agro Magdalinovka
0:3
Alliance Lypova Dolyna
Nyva Ternopil
1:0
Hirnyk-Sport
Olimpik Donetsk
1:2
Metal Kharkiv
FC Obolon-Brovar Kiev
3:1
Prykarpattya
Epitsentr Dunayivtsi
1:0
Lyubomyr Stavyshche
Chernihiv
2:1
Dnipro Cherkasy
Bukovina Tchernovtsy
5:1
Rubikon
Peremoha
5:0
Krystal Kherson
Real Pharma Odessa
2:4
FC Nikopol
Viktoriya Sumy
1:3
MFC Mykolaïv
Livyi Bereh
4:0
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
Karpaty
2:1
AFSK Kyiv
FC Nyva-V Vinnytsia
3:0
Munkács
LNZ Cherkasy
2:0
Dinaz Vyshgorod
SK Poltava
0:0
Yarud
Trostianets
1:2
FC Balkany Zorya
Tavriya Simferopol
1:0
FC Vovchyansk
FC Soumy
3:0
Enerhiya Nova Kakhovka
Peterborough
2:1
Derby County
Barnsley
1:0
Coventry City
Birmingham City
0:0
Stoke City
Blackpool
0:2
Cardiff City
Huddersfield Town
1:5
Fulham
Hull City
0:3
Queens Park Rangers
Middlesbrough
2:1
Bristol City
Millwall
1:1
Blackburn
Nottingham
1:2
Bournemouth
Reading
2:1
Preston North End
West Brom
3:2
Luton Town
Swansea City
0:0
Sheffield United
Union Saint-Gilloise
2:0
Kortrijk
Sérésien
2:3
KV Oostende
AS Eupen
2:1
Sint-Truiden
Racing Genk
4:0
Oud-Heverlee
SK Sigma Olomouc
3:3
SK Dynamo Ceske Budejovice
FK Mlada Boleslav
0:2
Slavia Praha
MFK Karvina
2:3
Fastav Zlin
Bohemians Prague 1905
1:1
Sparta Praha
SK Brann
00:00
Stromsgodset IF
FK Haugesund
00:00
Bodo/Glimt
Kristiansund BK
00:00
Rosenborg
Lillestrom SK
00:00
Sarpsborg 08
Mjondalen
00:00
Valerenga IF
Odd BK
00:00
Molde
Sandefjord
00:00
Stabæk IF
Tromsø
00:00
Viking FK
Kristiansund BK
5:1
Stabæk IF
Sarpsborg 08
1:0
Stromsgodset IF
Colon Santa Fe
1:0
Gimnasia La Plata
CA Huracan
0:0
Union Santa Fe
Atletico Tucuman
2:2
CA Aldosivi
Argentinos Jrs
2:0
CA Banfield
CA River Plate (Arg)
2:0
Velez Sarsfield
Hokkaido Consadole Sapporo
3:2
FC Tokyo
Vegalta Sendai
0:0
Yokohama FC
Urawa Red Diamonds
2:1
Sagan Tosu
Kashiwa Reysol
0:0
Kawasaki Frontale
Holstein Kiel
0:3
Jahn Regensburg
Nürnberg
2:0
Fortuna Düsseldorf
SV Sandhausen
0:0
Karlsruher
Dynamo Dresden
2:0
Hannover 96
Toulouse
1:0
Bastia
Guingamp
0:2
Amiens SC
Nancy
0:1
Valenciennes
Nîmes
0:0
Pau
Niort
1:0
Grenoble
Quevilly-Rouen
2:1
Dijon
Rodez Aveyron
0:0
Le Havre
Sochaux
1:0
Dunkerque
Korona Kielce
2:1
GKS Jastrzebie Zdroj
Oks Stomil Olsztyn
0:1
Arka Gdynia
GKS Katowice
2:2
TSP Bielsko-Biala
AFC Wimbledon
3:3
Bolton Wanderers
Accrington Stanley
2:1
Cambridge Utd.
Burton Albion
2:1
Ipswich Town
Cheltenham Town
1:3
Wycombe Wanderers
Lincoln City
2:1
Fleetwood Town
Milton Keynes Dons
1:2
Sunderland
Morecambe FC
2:0
Shrewsbury Town
Oxford United
2:1
Charlton Athletic
Plymouth Argyle
1:0
Gillingham
Portsmouth
2:0
Crewe Alexandra
Sheffield Wednesday
2:0
Doncaster Rovers
Wigan Athletic
1:0
Rotherham United
Barrow AFC
3:2
Hartlepool United
Bradford City
2:1
Oldham Athletic
Bristol Rovers
0:2
Stevenage
Colchester United
0:1
Northampton Town
Leyton Orient
3:0
Exeter City
Port Vale
0:0
Tranmere Rovers
Rochdale
0:0
Scunthorpe United
Swindon Town
1:2
Carlisle United
Walsall
1:3
Forest Green Rovers
Salford City
0:0
Sutton United FC
Mansfield Town
2:1
Newport County
Slatina
1:1
CS Viitorul Dăești
Villaverde-Boetticher
1:0
AD Villaviciosa de Odón
UCAM Murcie
2:2
Hércules
ACS Viitorul Şimian
2:2
Progresul Ezeriș
Murchante
0:4
CD Tudelano
La Calzada
0:2
UD Logrones
Llanera
1:4
Sporting Gijon B
Numancia
5:0
Union Mutilvera
Arucas
2:3
UD San Fernando
Glentoran FC
0:1
Coleraine FC
Moyola Park FC
0:1
Ballymena United FC
Galway United
13:00
Warrenpoint Town FC
Chesterfield
2:1
Grimsby Town
Wealdstone FC
3:1
Hungerford Town FC
Carrick Rangers FC
4:1
Crusaders FC
Velbert
1:0
Westfalia Herne
Solihull Moors FC
2:2
Notts County
Enosis Neon Paralimni FC
1:1
Anagennisi Derynia
Athletic Bilbao B
2:1
Racing Santander
Naples
4:0
Pescara
Apoel Nicosie
Pafos FC
Asteras Tripolis
1:0
PAS Giannina
Apoel Nicosie
2:0
Apollon Limassol
Virtus Entella
Real Forte Querceta
Ethnikos Akhna
5:2
Doxa Katokopias
Inter
3:0
Dynamo Kiev
Ionikos
1:1
Atromitos/H.
Pontevedra CF
3:1
Racing Club Villalbes
Aris Salonique
4:3
Volos Nps
SD Noja
0:1
Barakaldo CF
CD BARCO
0:0
Atlético Arnoia
CF Badalona
2:0
UD Cornella
Lazio
1:1
Sassuolo
Real Balompedica Linense
2:1
CD El Ejido 2012
Pafos FC
1:1
Aris Limassol
Real Titánico
0:1
CD Virgen Del Camino
Saint Georges Cospicua
17:00
San Gwann FC
Ceares
1:1
Gijón Industrial
Gimnastica Segoviana
1:2
Unionistas CF
Europa
1:2
ESPANYOL BARCELONE B
RS Gimnastica de Torrelavega
1:0
CD Laredo
AEK
1:0
Lamia
CD Teruel
1:1
VALENCE B
Merida UD
Extremadure
Aceuchal
1:0
Diocesano
CE Lhospitalet
1:1
AE Prat
Calvo Sotelo
0:0
Marchamalo
Pontevedra CF
FC Coruxo
Merida UD
0:0
CD Coria
CD Azuaga
3:0
Atletico Porcuna CF
Albacete Balompie
1:0
CD Castellon
Juventus
3:1
Atalanta
Milan
2:1
Panathinaïkos
Roma
5:0
RCA Raja Casablanca Athletic
Zebbug Rangers FC
19:00
Zejtun Corinthians
FC Spartak Moscow
1:0
FC Ural Yekaterinburg
FC Nizhny Novgorod
1:2
Ufa
Rostov
1:3
CSKA Moscou
Akhmat
2:1
Dinamo Moscou
FK Kauno Žalgiris II
0:0
Minija Kretinga
Baltijos Futbolo Akademija
2:4
FK Panevėžys II
Šilas
2:3
FK Jonava
FC Neptūną Klaipėda
0:2
FK Babrungas Plungë
FK Jezero Plav
1:2
OFK Petrovac
Zeta Golubovci
0:1
FK Mornar Bar
Buducnost Podgorica
2:1
FK Mladost Ljeskopolje
Iskra Danilovgrad
0:1
Decic Tuzi
JDFS Alberts
1:3
FK Dinamo Rīga
Rēzekne / BJSS
1:2
SC Grobina
Albatroz
0:0
FK Auda
Saldus SS / Leevon
2:3
SK Super Nova
FK Tukums 2000/TSS
2:0
FK Smiltene
IF Vestri
0:1
Fram Reykjavik
Fjölnir Reykjavik
3:0
Afturelding
Kordrengir
0:1
IB Vestmannaeyja
Thor Akureyri
0:2
Vikingur Olafsvik
FK Buducnost Banovici
1:0
NK Zvijezda Gradacac
NK Vis Simm-Bau
1:2
NK Bratstvo Gračanica
FK Rudar Kakanj
1:1
NK Gosk Gabela
NK Igman Konjic
1:0
NK Travnik
HNK Orasje
1:0
FK Goražde
NK Jedinstvo Bihac
4:1
FK Mladost Doboj Kakanj
HNK Tomislav Tomislavgrad
2:3
OFK Gradina Srebrenik
FK Radnik Hadžići
1:1
NK TOŠK Tešanj
FK Sloga Doboj
1:0
FK Drina Zvornik
FK Ljubić Prnjavor
0:2
FK Zvijezda 09
Podrinje Janja
0:3
Sloboda Novi Grad
Željezničar Banja Luka
2:1
Tekstilac Derventa
FK Borac Kozarska Dubica
0:1
FK Krupa
Budućnost Pilica
0:2
FK Slavija Sarajevo
FK Sutjeska Foča
1:1
Omarska
Arendal FK
1:1
Levanger
Kjelsaas
2:2
Oeygarden FK
Skeid Fotball
2:3
Egersund IK
Nardo
0:2
Notodden FK
Fram Larvik
3:1
Sotra
Moss FK
0:4
Kongsvinger IL
Hodd
1:0
Floya
FA 2000
2:0
Middelfart
Brabrand IF
0:1
Hillerød Fodbold
HIK Hellerup
1:0
Skive IK
Aarhus Fremad
2:4
Boldklubben af 1893
Thisted
1:6
AB Gladsaxe
NK Dugopolje
0:2
NK Jarun Zagreb
NK Dubrava Zagreb
2:2
NK Rudes
HNK Cibalia Vinkovci
2:2
NK Opatija
Kustosija
1:1
Solin
BSK Bijelo Brdo
2:1
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Roltek Dob
7:2
NK Krsko
ND Primorje
3:3
Jadran Dekani
NK Bilje
2:2
NK Krka
ŠD NŠ Drava Ptuj
0:6
NK Nafta Lendava
NK Triglav Kranj
3:0
NK Rogaska
KV Vesturbaer
0:2
IR Reykjavik
Volsungur
4:1
Reynir Sandgerdi
Kári
2:2
Leiknir Faskruosfiroi
UMF Njardvik
5:0
KF Fjardabyggd
Thróttur Vogar
2:1
KF Fjallabyggd
Magni
2:0
Haukar Hafnarfjordur
KFC Komarno
2:0
Slovan Bratislava II
FK Dubnica Nad Vahom
4:0
MSK Namestovo
FK Slavoj Trebisov
3:0
MSK Zilina B
FK Puchov
0:1
FK Humenné
1860 Munich
1:1
Türkgücü München
VfL Osnabrück
0:1
Wehen Wiesbaden
TSV Havelse
1:3
Magdeburg
Saarbrucken
2:0
MSV Duisburg
FSV Zwickau
1:1
Meppen
Verl
3:1
Viktoria Koln
NK Žiri
1:0
NK Škofja Loka
SD Šencur
0:1
NK Vipava
NK Brinje Grosuplje
1:1
Adria
NK Tolmin
3:2
Šobec Lesce
ND Slovan Ljubljana
1:0
Svoboda
NK Zreče
1:2
ND Dravinja Kostroj
Posavje Krško
0:1
NK Korotan Prevalje
NK Kety Emmi Bistrica
3:0
ŠD Videm
NK Šmarje pri Jelšah
3:2
NK Dobrovce
NK Dravograd
1:1
NK Zavrc
Fotbal Frydek Mistek
1:1
1. FC Slovácko II
FC Velke Mezirici
0:1
FC Slovan Rosice
Loko Vltavin
5:2
SK Rakovnik
SK Benesov
2:3
Vysehrad
FK Banik Sokolov
0:4
Povltavská fotbalová akademie
FK Prepere
4:1
FK Dukla Praha II
FC Slovan Liberec II
3:0
FC Bohemians Praha 1905 II
Tj Jiskra Domazlice
4:0
SK Slavia Praha II
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
3:3
FK Mladá Boleslav II
Tj Slovan Velvary
2:0
FK Jablonec II
FK Apos Blansko
3:1
FC Msa Dolni Benesov
SFK Vrchovina
1:1
Biocel Vratimov
SK Hanacka Slavia Kromeriz
4:1
FC Baník Ostrava II
Uhersky Brod
2:0
FC Hlucin
SK Kladno
3:1
SK Aritma Prague
TJ Tatran Rakovnik
1:4
FK Olympie Brezova
TJ Sokol Libis
3:3
Kosmonosy
FC Viktoria Marianske Lazne
4:1
SK Klatovy 1898
Clu Beroun
1:4
TJ Prestice
Velke Hamry
6:1
MFk Trutnov
FK Horovicko
1:4
FK Jindrichuv Hradec 1910
Breclav
3:1
Zdar Nad Sazavou
FC Slovan Havlickuv Brod
2:1
Tj Sokol Lanzhot
MFK Vitkovice
2:3
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
Tj Slovan Bzenec
3:4
SK Hranice
FC Hvezda Cheb
2:1
SK Senco Doubravka
1 HFK Olomouc
1:1
Skastice
FC Hermanice Slezska
1:4
Rymarov
FK Nove Sady
5:0
FC Tvd Slavicin
Banik Sous
3:0
N. Byskovice
Cesky Brod
3:0
SK Steti
FK Ostrov
2:1
SK Slany
MFK Dobris
2:0
Brandys Nad Labem
FK Nachod
0:1
FC Horky Nad Jizerou
Vysoke Myto
3:1
Kutna Hora
Bystřice nad Pernštejnem
1:4
Sokol Tasovice
Bath City FC
3:0
Billericay Town
Braintree Town FC
1:1
Oxford City
Concord Rangers
1:0
Dorking Wanderers
Dulwich Hamlet
1:1
Chippenham Town
Eastbourne Borough
0:5
Hampton & Richmond
Ebbsfleet United FC
5:1
Tonbridge Angels
Havant & Waterlooville FC
3:0
Welling United
Maidstone United FC
4:2
Hemel Hempstead
Slough Town FC
1:0
Chelmsford City
St Albans City
1:3
Dartford FC
Blyth Spartans AFC
2:0
Alfreton Town FC
Boston United FC
1:2
Spennymoor Town
Guiseley AFC
2:4
AFC Fylde
Hereford FC
0:1
Farsley Celtic
Kettering Town
1:0
Bradford Park Avenue AFC
Southport FC
2:2
Gloucester City
York City FC
1:2
Kidderminster Harriers FC
Chorley FC
0:1
Brackley Town FC
Tiverton Town
0:0
Chesham Utd
Dorchester Town
1:2
Beaconsfield Town
Farnborough
0:0
Walton Casuals
Gosport Borough
4:3
Poole Town
Harrow Borough
1:2
Yate Town
Hayes & Yeading United F.C.
3:0
Swindon Supermarine
Kings Langley
0:1
Weston Super Mare FC
Merthyr Town
2:2
Hartley Wintney
Metropolitan Police
0:0
Salisbury
Truro City FC
0:4
Hendon FC
Wimborne Town
1:4
Taunton Town
Banbury United
1:1
Stourbridge FC
Bromsgrove Sporting FC
0:4
Leiston FC
Coalville Town
3:1
Stratford Town FC
Hednesford Town
2:1
Needham Market FC
Lowestoft Town
0:3
Barwell
Nuneaton Town FC
3:3
Biggleswade Town
Peterborough Sports FC
2:0
Rushall Olympic
Redditch United
2:1
Hitchin Town
Royston Town
3:0
Tamworth FC
St Ives Town
1:0
Alvechurch
Ashton United FC
2:0
Matlock Town
Basford United
0:0
Scarborough Athletic
Buxton FC
3:0
Bamber Bridge
Gainsborough Trinity
1:1
Witton Albion
Hyde United FC
0:1
Atherton Collieries
Lancaster City
0:1
Whitby Town
Nantwich Town
3:2
Stalybridge Celtic
Radcliffe FC
1:2
Grantham Town
South Shields
3:0
Mickleover Sports
Warrington Town
2:0
FC United of Manchester
Stafford Rangers
3:1
Morpeth Town
Bognor Regis Town
0:0
Bishop's Stortford
Bowers & Pitsea
2:3
Leatherhead FC
Brightlingsea Regent
2:0
Merstham
Carshalton Athletic
2:4
Enfield Town
Cheshunt FC
3:0
East Thurrock United
Cray Wanderers
3:1
Lewes FC
Folkestone Invicta
3:1
Worthing FC
Horsham FC
0:2
AFC Hornchurch
Kingstonian FC
1:0
Haringey Borough
Potters Bar Town FC
3:1
Corinthian Casuals
Wingate & Finchley
0:1
Margate FC
Prodtsentr Vitebsk
0:3
FK Glubokoe
FK Niva Dolbizno
8:1
Euroexport
Aviador Orsha
2:3
Miory
DYuSSh Stolin
1:3
Luninets
Svetlogorsk
1:1
FC Zhlobin
Falko
7:1
Smiavtotrans
Victoria Maryina Gorka
3:0
Lyuban
Energetik-Bgatu
1:0
Starye Dorogi
Smena Volkovysk
4:0
FSK Grodnenskiy
Dyush-3 Stenles Pinsk
5:1
Иваново
Lepel
6:0
Chashniki
Schuchin
1:1
Chayka
FC Veras Nesvizh
1:2
Kronon
Malorita
3:0
Drogichin
FC Spartak Shklov
1:4
FC Gorki
FC Polotsk
2:4
Gazovik
Kolos Cherven
0:5
FC Beliata-Viteks
Svisloch
2:5
HCS-Grodno
Spartak Slutsk
2:3
Kletsk
Vertikal Kalinkovichi
1:4
BC Maxline
Kostyukovichy
1:1
FC Osipovichi
Guarany CE
2:1
Tocantinópolis
Campinense PB
2:1
Central PE
Murici AL
1:1
Sergipe SE
Boavista RJ
2:0
Bangu RJ
EC Sao Bento
1:0
EC Santo Andre
Associacao Portuguesa de Desportos
0:1
AA Internacional
Cascavel PR
2:2
Clube Esportivo Aimore RS
Caxias RS
0:1
Esportivo RS
Joinville SC
1:1
Marcilio Dias SC
Juventude MA
1:1
Imperatriz MA
Moto Clube MA
1:4
Paragominas PA
Jaragua EC GO
1:1
Aparecidense GO
4 de Julho PI
1:2
Palmas TO
Sousa
0:0
Treze PB
Alagoinhas AC BA
3:3
Juazeirense
Goianesia GO
1:1
Porto Velho EC
Uberlandia MG
2:3
Caldense MG
Brasiliense DF
2:3
Uniao Rondonopolis
Sao Raimundo RR
4:0
Ypiranga AP
Boa Esporte Clube
2:0
CA Patrocinense MG
Ferroviaria
2:0
Rio Branco ES
Fast Clube AM
1:0
Atletico Acreano AC
Goias GO
2:1
Guarani FC SP
Remo PA
2:1
Vasco Da Gama RJ
Ponte Preta SP
4:2
Confianca SE
Cruzeiro MG
1:1
Sampaio Correa MA
CSA AL
3:0
Coritiba PR
Ypiranga Futebol Clube RS
0:1
Criciuma SC
Mirassol FC
1:0
Botafogo SP
Floresta CE
2:2
Manaus
Volta Redonda RJ
1:1
Botafogo PB
Ituano FC SP
2:2
Sao Jose RS
Annagh United FC
5:1
Ballyclare Comrades FC
Dundela FC
3:4
Knockbreda FC
Loughgall FC
2:1
Dergview FC
Newry City AFC
5:1
Institute FC
Queens University
0:2
Ballinamallard United FC
Ards FC
1:0
Harland and Wolff Welders FC
Audax Italiano
1:0
Santiago Wanderers
Antofagasta
2:1
O`Higgins
Deportes La Serena
1:2
Union La Calera
Unión Española
0:1
Colo Colo
Sporting West Harelbeke
1:3
Voorwaarts Zwevezele
Hades
1:0
De Kempen
KSC Dikkelvenne
2:0
Houtvenne
KFC Mandel United
3:0
Habay-la-Neuve
K Eendracht Wervik
0:2
FC Lebbeke
K Bocholter VV
0:1
KSV Oudenaarde
Wezel
2:1
RFC Huy
Union Royale La Louviere Centre
0:0
FC Jeun Lorr Arlonaise
KSC City Pirates
1:3
CS Onhaye
Rochefort
2:1
Heur Tongeren
Rapid Symphorinois
0:2
Dender
FC Baden
2:4
FC Biel-Bienne
FC Winkeln
1:7
Concordia Basel
FC Solothurn
0:10
Zürich
FC Stade Nyonnais
0:1
FC Wil
Saint-Léonard
1:3
FC Porrentruy
FC Escholzmatt-Marbach
3:4
FC Iliria
FC Seuzach
0:12
Yverdon-Sport FC
Grand-Saconnex
2:2
CS Chenois
Echichens
0:2
Lausanne-Sport
Littau
1:4
Young Boys
FC Gambarogno-Contone
0:2
Etoile Carouge FC
FC Hausen am Albis
0:6
FC Black Stars
Unterstrass
1:3
FC Chiasso
FC Munsingen
0:5
St. Gallen
Châtel-St-Denis
1:8
Thun
FC Bubendorf
0:3
Sion
FC Lachen / Altendorf
0:6
Neuchâtel Xamax
FC Rapperswil-Jona
2:3
FC Stade Ls Ouchy
Vevey Sports
1:3
SC Kriens
SR Delemont
0:6
FC Winterthur
Blauw Geel 38
1:2
FC Lisse
HVV Hollandia Hoorn
1:5
ACV Assen
HSC 21
1:1
Excelsior '31
Ajax Amateurs
2:1
EVV Echt
JOS Watergraafsmeer
1:5
Ter Leede
RKVV Door Eendracht Macht
1:1
Sparta Nijkerk
Jetyssou Taldykourgan
1:0
Turan
Shakhter Karagandy
3:0
Ordabasy Chymkent
FK Taraz
1:1
Maktaaral
FC Kaisar Kyzylorda
3:0
Akzhayik
Llanfair United
2:3
Penrhyndeudraeth FC
Llanfairfechan Town
1:2
Llanrwst United
Saltney Town FC
3:1
Y Felinheli
Y Rhyl 1879
1:0
Rhydymwyn
Caersws
2:2
Rhostyllen FC
CPD Bodedern FC
5:1
Llandyrnog United FC
Buckley Town
2:1
Mold Alexandra FC
Holywell Town FC
2:3
Gresford Athletic
Llanuwchllyn
2:4
Denbigh Town
Caergybi
1:4
Cefn Albion
Llanelwy Athletic
2:7
Berriew
Brymbo
3:1
Llansantffraid
Holyhead Hotspur
1:0
Rhos Aelwyd FC
West End FC
2:12
Penrhiwceiber Rangers FC
Cwmamman United
1:3
Monmouth Town
Porthcawl Town Athletic
0:2
Aber Valley
Cardiff Airport
2:2
Trethomas Bluebirds FC
Abergavenny Town FC
1:3
Taffs Well
Pencoed Athletic Amateur
5:0
Treharris Athletic Western FC
Garden Village
2:2
Goytre
Port Talbot Town
0:6
Afan Lido
Trefelin
8:1
Fairwater
Aberaeron
1:3
Ynyshir Albions FC
Caerau (Ely) AFC
3:8
Brecon Corinthians
Pontyclun
0:3
Pontardawe Town FC
Llantwit Major FC
4:0
Risca United Football Club
Penlan Club
0:2
Ynysygerwn FC
AC Pontymister
1:2
Dinas Powys FC
Porthmadog FC
3:0
Llanberis
Bow Street
2:3
Llanidloes Town FC
Llangefni Town
0:1
Ruthin Town FC
Llay Miners Welfare FC
2:4
Llandudno FC
Skovshoved
2:2
KFUM
GVI
0:0
AB Tårnby
VRI
4:1
Ringkobing IF
LSF
3:3
Holbæk B&I
SfB-Oure
6:3
Aarhus Fremad II
Allerød
0:2
Ishøj
Nørresundby
2:0
ASA Aarhus
Boldklubben 1909
0:2
Tarup-Paarup IF
Västra Frölunda
2:1
Husqvarna FF
Sandvikens AIK
0:2
IFK Österåker
Stöde
1:0
Notvikens IK
Ullared
2:1
Angelholms FF
Kvarnsvedens IK
4:0
FC Arlanda
Astrio
0:1
Sävedalen
Torslanda IK
2:0
Assyriska BK
Eskilsminne IF
5:2
Dalstorps
Skiljebo SK
3:5
FC Stockholm Internazionale
Karlbergs BK
6:1
Järfälla
Rynninge IK
0:7
Värmbols
Tyresö
2:8
Nykoping BIS
Motala AIF
2:0
Huddinge IF
Berga
0:2
FC Rosengaard 1917
FK Karlskrona
1:3
Nosaby
IK Oddevold
0:0
Yxhult
Kumla
1:0
Vänersborgs FK
BK Forward
5:1
Ahlafors
Täfteå
2:2
Bergnäsets AIK
Friska Viljor FC
1:0
Skelleftea FF
IFK Stocksund
2:1
Gamla Upsala SK
Enskede IK
1:0
FC Gute
Syrianska FC
3:2
Mjölby
Arameiska-Syrianska
2:0
Smedby
Karlshamn
0:5
Eslov
Hassleholms IF
2:0
Kristianstad FC
Sölvesborgs GoIF
3:2
Asarum
Balkan
1:0
Räppe
Team TG FF
0:0
Bodens BK
Karlslunds IF
2:3
IFK Eskilstuna
FC Progres Niederkorn
2:2
F91 Dudelange
FC Wiltz 71
2:0
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
Hamm Benfica
0:6
US Hostert
FC Una Strassen
0:1
Mondorf-les-Bains
FC Victoria Rosport
0:3
FC Differdange 03
FC Rodange 91
0:1
Racing Union Luxembourg
Assyriska Turab.
3:0
Österlen
FC Linkoping City
1:1
Lindome GIF
Vänersborgs IF
1:2
Aatvidaberg FF
Utsiktens BK
1:2
IFK Malmo
Ljungskille SK
1:1
Oskarshamns AIK
IF Sylvia
3:2
Örebro Syrianska IF
Hudiksvalls Forenade FF
0:2
Sandvikens IF
Haninge
1:2
IF Brommapojkarna
Slovan Bratislava
3:1
Zemplin Michalovce
FK Senica
1:1
Dunajska Streda
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
1:1
Skf Sered
SKA Khabarovsk
0:1
Torpedo Moskva
FK Yenisey Krasnoyarsk
1:0
FK Dolgoprudny
FC Orenburg
2:1
Veles
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
3:0
FC Metallurg Lipetsk
Neftek. Nizhnekamsk
3:0
FC Fakel Voronezh
FC Krasnodar-2
1:0
FC Volgar Astrakhan
Urozhay Krasnodar
1:0
FC Tekstilshchik Ivanovo
FK Rotor Volgograd
1:1
FC Baltika Kaliningrad
Igrejinha
0:2
SERC Brasil
Gremio Esportivo Gloria RS
0:1
Tupi RS
Veranopolis RS
2:1
União Frederiquense de Futebol
Cruzeiro de Porto Alegre RS
1:1
Passo Fundo
Ruch Chorzow
4:0
GKS Belchatow
Sokol Ostroda
0:2
KKS 1925 Kalisz
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
1:3
Pogon Siedlce
KS Wisla Pulawy
2:2
Rks Garbarnia Krakow
ZKS Stal Rzeszow
2:0
Chojnice
Sillamae Kalev
10:0
Noorus-96
FC Elva II
0:2
Rakvere Tarvas
Vaprus II
2:0
Raasiku FC Joker 1993
Raplamaa
0:1
Paide Linnameeskond III
Võru FC Helios
3:2
Tartu Welco II
Lokomotiv Liski
00:00
Levyy bereg
FK Spartak Tambov
00:00
Yelets
Stroitel' Biysk
00:00
Chita II
Buryatia
00:00
Torpedo Rubtsovsk
Lyubertsy
00:00
Sergiyev Posad
Prialit
00:00
Legion Ivanteyevka
Zvyagino Pushkino
00:00
Metallist Korolev
Balashikha
00:00
SSH Saturn
Saturn Ramenskoye II
00:00
Olimp-SKOPA
FC Zorkij Krasnogorsk
00:00
Kosmos 2
Znamya Noginsk II
00:00
Peresvet
OAF Irtysh-M Oms
00:00
Metallurg-M
Tobol Tobolsk
00:00
Umka Magnitogorsk
Ilpar
00:00
Prikamye Perm
Spartak Tuymazy II
00:00
Uralets NT
Torpedo Miass II
00:00
Metallurg Asha
Shakhtyor Korkino
00:00
Zvezda Perm II
Tyumen II
00:00
FK Amkar-SDYuShOR
Akademia Engels
Dorozhnik
FC Volga Ulyanovsk II
00:00
Mordovia Saransk II
Spartak Cheboksary
00:00
Akron II
Zenit Izhevsk II
00:00
Khimik-Avgust
Avtomobilist
00:00
Elektron VN
Jagiellonia Białystok II
3:0
MLKS Wissa Szczuczyn
Pogoń Nowe Skalmierzyce
1:0
Bałtyk Koszalin
Kutno
2:1
KS Pelikan Łowicz
Blekitni Stargard S.
1:0
Kp Starogard Gdansk
Przodkowo
0:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
2:2
KS Legionovia Legionowo
Ursus Warszawa
1:1
GKS Wikielec
Mlks Znicz Biala Piska
1:2
Mamry Giżycko
Olimpia Grudziadz
2:0
SKS Baltyk Gdynia
Piast Żmigród
0:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
KS Lechia Zielona Góra
2:4
Zaglebie II Lubin
Gwarek Tarnowskie Góry
2:1
Stal Brzeg
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:1
MKS Karkonosze Jelenia Góra
MKS Kluczbork
2:1
KS Górnik Zabrze II
PTS Ślęza Wrocław
6:0
Carina Gubin
Gać Oława
0:1
LKS Goczałkowice Zdrój
Odra Wodzisław Śląski
1:3
Miedź Legnica II
Błonianka Błonie
0:1
Unia Skierniewice
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:1
ŁKS Łódź II
MKS Pilica Białobrzegi
3:1
KP Legia Warszawa II
KP Legia Warszawa II
MKS Pilica Białobrzegi
Unia Janikowo
0:0
Jarota Jarocin
Sokół Kleczew
2:0
Zawisza Bydgoszcz
MKP Kotwica Kolobrzeg
5:0
Kluczevia Stargard
Elana Torun
2:4
Polonia Sroda Wielkopolska
KS Wisłoka Dębica
5:2
ZKS Stal Stalowa Wola
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:2
Korona Rzeszow
CKS Chełmianka Chełm
3:1
Wólczanka W. Pełkińska
Siarka Tarnobrzeg
5:1
MKS Sokół Sieniawa
NKP Podhale Nowy Targ
2:2
ZKS Unia Tarnów
JEF United Ichihara Chiba
0:0
Albirex Niigata
SC Sagamihara
2:1
Ventforet Kofu
FC Ryukyu
0:1
Mito Hollyhock
Omiya Ardija
1:1
Blaublitz Akita
Machida Zelvia
1:1
Fagiano Okayama
Jubilo Iwata
2:1
Tokyo Verdy
Mokpo City Government FC
1:0
Daejeon Korail FC
Gimhae City Government FC
1:5
Cheonan City
Ulsan Citizen
0:0
Cheongju
Pyeongchang United
3:2
Yangpyeong
Seoul Jungnang
1:1
Goyang Citizen
Chuncheon
3:1
Yeoju Citizen
Jinju Citizen
2:2
Siheung City Athletic Club
Namdong
0:1
Pocheon FC
KaaPo Kaarina
0:1
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
Lahden Reipas
1:0
Pkku
SalPa
1:1
FC Jazz
Nurmijarven Jalkapalloseura
6:0
MyPa Myllykoski
Jakobstads Bollklubb
3:1
OLS Oulu
TPV Tampere
0:0
Honka Akatemia
Wazito
0:3
Sofapaka FC
Nairobi City Stars
2:2
Posta Rangers
Bandari
3:0
Mathare United
Gor Mahia
1:1
Bidco United
Bergheim
2:3
Neumarkt
Bürmoos
1:3
UFV Thalgau
Adnet
0:1
Eugendorf
Alberschwende
3:1
Andelsbuch
Kirchbichl
7:3
Natters
Siezenheim
0:3
Golling
Puch
0:1
Bramberg
Pöttinger Grieskirchen
3:1
Donau Linz
Fussach
5:2
Schruns
Hörbranz
1:3
Nenzing
Horitschon
3:2
SV Gussing
Maria Saal
2:1
SV Sankt Jakob Rosental
Göfis
2:0
Bizau
Innsbrucker AC
4:0
Volders
KAC
1:3
ATUS Ferlach
Bleiburg
0:2
St. Michael Bleiburg
Admira Villach
0:4
Feldkirchen
Liezen
0:2
DSV Leoben
FC Hard
4:3
SC Rheindorf Altach II
Lochau
3:1
Ludesch
Völs
0:1
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
DSG Union Perg
2:1
Union St Florian
Zams
1:2
SK St. Johann in Tirol
Airdrieonians
1:2
Falkirk FC
Clyde FC
2:1
Alloa Athletic FC
Cove Rangers FC
5:2
East Fife FC
Montrose FC
1:0
Peterhead FC
Queens Park FC
3:0
Dumbarton FC
Sheriff II
4:0
Ungheni
Real Succes
0:0
Sucleia
Speranța Drochia
0:2
Victoria Chisinau
Spartanii
5:1
Sporting Trestieni
Unirea Dej
0:0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Selimbar
0:2
Ripensia Timisoara
Brașov Steagul Renaște
0:6
FC Unirea 2004 Slobozia
Concordia Chiajna
2:1
Metaloglobus Bucuresti
CSA Steaua
5:2
Acs Dacia Unirea Braila
Caen II
0:0
Vannes
Entente SSG
0:1
Paris 13 Atletico
Béziers
2:0
Trélissac FC
Bergerac Perigord FC
0:1
Yzeure
Le Puy
1:1
Nantes II
Les Herbiers
1:0
Andrézieux Bouthéon
Angers SCO II
0:0
Colomiers
Bourges Foot 18
1:1
Canet Roussillon
Montpellier II
1:2
FC Chamalieres
Saint Priest
4:1
Olympique Marseille II
Fréjus
1:2
Jura Sud Foot
Martigues
1:1
Olympique Lyonnais II
Rumilly-Vallières
1:1
Marignane Gignac
GOAL FC
3:0
Aubagne FC
Sporting Toulon
1:1
Hyères
Monaco II
0:1
RC Grasse
Lyon-Duchère
1:3
Louhans-Cuiseaux
Beauvais
1:2
FC Fleury 91
Belfort
2:1
Auxerre II
Épinal
2:0
Haguenau
Schiltigheim
2:2
Bobigny AC
Sainte Geneviève
0:3
Reims II
Lusitanos
2:0
Lens II
Metz II
0:0
Saint Quentin
US Granville
0:0
Voltigeurs Chateaubriant
Romorantin
2:1
Chartres FC
US Saint-Malo
1:2
Blois
Versailles 78
0:0
Lorient II
Plabennec
1:3
Saint-Pryvé-Saint-Hilaire
Vitré AS
0:4
Guingamp II
Poissy AS
0:0
Rouen
Stade Montois
0:2
Angouleme
Three Bridges
2:2
Ramsgate
Whitstable Town
1:2
Sevenoaks Town
Binfield
0:1
Basingstoke Town
Brighouse Town
0:0
Dunston Uts
Hebburn Town
0:1
Frickley Athletic
Lincoln Utd
0:2
Liversedge
Marske United FC
2:0
Cleethorpes Town FC
Pontefract Collieries
0:2
Ossett United
Shildon FC
4:0
Pickering Town CFC
Stocksbridge Park Steels
0:0
Stockton Town
Tadcaster Albion
2:2
Sheffield FC
Worksop Town
0:3
Yorkshire Amateur
AFC Dunstable
2:0
Colney Heath
Aylesbury Utd
0:2
Didcot Town
Biggleswade
0:3
Berkhamsted
Harlow Town
2:1
Hertford Town
North Leigh FC
1:0
AFC Kempston Rovers
St Neots Town
1:2
FC Romania
Waltham Abbey
2:5
Bedford Town Football Club
Wantage Town
1:1
Barton Rovers FC
Ware FC
5:1
Kidlington
Welwyn Garden City
1:1
Thame Utd
Ashford United
3:1
Burgess Hill Town
AFC Sudbury
1:1
Aveley FC
Dereham Town FC
3:1
Heybridge Swifts
Felixstowe & Walton Utd.
1:1
Basildon United
Grays Athletic
2:1
Bury Town FC
Great Wakering Rovers
2:3
Witham Town
Hullbridge Sports
0:4
Barking
Romford
0:7
Maldon & Tiptree
Stowmarket Town
2:2
Canvey Island
Tilbury FC
0:1
Brentwood Town
Chichester City FC
0:3
VCD Athletic FC
City Of Liverpool
0:0
Ramsbottom United
Clitheroe
2:2
1874 Northwich FC
Kendal Town
0:0
Glossop North End FC
Kidsgrove Athletic FC
0:1
Workington AFC
Market Drayton Town
1:0
Prescot Cables
Mossley AFC
2:1
Bootle
Runcorn Linnets
2:0
Widnes
Trafford FC
1:1
Colne
Rylands
2:0
Leek Town
Newcastle Town
1:3
Marine FC
Bedworth United
2:0
Corby Town
Belper Town
2:1
Histon FC
Cambridge City
1:2
Halesowen Town FC
Daventry Town
2:2
Chasetown FC
Shepshed Dynamo
1:1
Carlton Town
Spalding United
2:1
Loughborough Dynamo
Sporting Khalsa
4:3
Yaxley
Stamford
1:3
Ilkeston Town
Sutton Coldfield
2:0
Soham Town Rangers
Wisbech Town
0:4
Coleshill Town
Cray Valley Paper Mills
1:1
Whitehawk
Hastings United
1:1
Herne Bay
Haywards Heath Town
3:0
East Grinstead Town
Hythe Town
1:2
Corinthian
AFC Totton
1:0
Plymouth Parkway
Barnstaple Town
1:3
Lymington Town
Cinderford Town
2:4
Paulton Rovers
Cirencester Town
3:2
Bristol Manor Farm
Frome Town
1:0
Highworth Town
Larkhall Athletic
3:1
Slimbridge
Mangotsfield Utd
0:2
Sholing FC
Willand Rovers
3:1
Melksham Town
Winchester City FC
2:2
Bideford FC
Phoenix Sports
0:1
Faversham Town
Bedfont Sports
2:1
Chipstead FC
Chalfont St Peter
2:0
Ashford Town Middlesex
Hanwell Town
1:1
Bracknell Town
Marlow
3:0
South Park
Staines Town
2:3
Chertsey Town
Sittingbourne FC
4:0
Lancing FC
Thatcham Town
1:1
Northwood FC
Westfield (Surrey)
3:0
Tooting & Mitcham United
Whyteleafe FC
Basingstoke Town
Uxbridge FC
2:0
Mole Valley SCR
VfB Hallbergmoos-Goldach
0:0
Kottern
Bischofswerdaer
2:1
Carl Zeiss Jena II
Blau-Weiß Zorbau
2:2
Krieschow
Martinroda
0:2
VFC Plauen
Mecklenburg Schwerin
3:4
Blau-Weiß 90 Berlin
Ludwigsfelder
1:4
Eintracht Mahlsdorf
RSV Eintracht
3:2
Torgelower SV Greif
Eintracht Bamberg
3:1
Wurzburger FV
Eintracht Trier
1:0
Eisbachtal
Ismaning
2:1
Jahn Regensburg II
Dachau
0:0
Hankofen-Hailing
1880 Wasserburg
1:2
Gundelfingen
Neckarsulm
4:1
Ilshofen
FV Ravensburg
1:0
Lörrach-Brombach
Backnang
3:1
FC Nottingen
Freiberg
0:1
Stuttgarter Kickers
Pforzheim
0:1
Freiburger FC
Neumarkt
4:1
Cham
Vilzing
4:0
Gebenbach
Vatan Spor
1:2
Erlangen
Bayern Hof
5:3
SV Seligenporten
Viktoria Griesheim
0:3
Rot-Weiß Hadamar
Bayern Alzenau
4:2
Hanau
Elversberg II
2:1
FSV Jaegersburg
Türkspor Augsburg
4:1
SV Pullach
Donaustauf
1:1
1860 Munich II
Deisenhofen
3:1
Garching
Eintracht Celle
5:1
TB Uphusen
Alemannia Waldalgesheim
0:0
SV Gonsenheim
Wormatia
0:0
Hertha Wiesbach
SV Linx
0:7
Bissingen
FC 08 Villingen
3:1
Göppinger
Oberachern
1:4
SSV Reutlingen
TSV Karlburg
2:2
Ansbach
Sand
1:1
TSV Grossbardorf
TuS Dietkirchen
2:0
Bad Vilbel
Erlensee
3:2
Hünfelder SV
SV Steinbach
0:2
KSV Baunatal
FV Eppelborn
3:6
TSG Pfeddersheim
Ramlingen-Ehlershausen
1:2
FT Braunschweig
Astoria Walldorf II
4:0
SF Dorfmerkingen
Greifswalder FC
2:1
Rostocker FC
Neuhof
1:1
Fernwald
Spelle-Venhaus
1:2
VfL Oldenburg 1894
Wolfenbüttel
2:2
SVG Göttingen
TSV Emmelshausen
0:6
Karbach
Arminia Ludwigshafen
5:1
Diefflen
Hagen / Uthlede
1:1
Rotenburger SV
Mülheim-Kärlich
1:2
FSV Salmrohr 1921
Barmbek-Uhlenhorst
0:2
Paloma
San Francisco FC
0:1
CD Universitario
CD Árabe Unido
0:1
Tauro FC
Veraguas FC
0:1
CA Independiente de La Chorrera
Naftan Novopolotsk
0:1
Arsenal Dzerzhinsk
FC Belshina
4:1
Shakhtyor Petrikov
FC Dnepr Mogilev
2:2
FC Krumkachi
Aberystwyth Town FC
2:1
Barry Town United FC
Bala Town FC
2:2
Penybont
Cardiff Metropolitan University FC
1:5
Flint Town United
Caernarfon Town FC
2:0
Haverfordwest County
Sui Southern Gas Company FC
0:1
Water and Power Development Authority FC
Pakistan Army
0:1
Pakistan Air Force FC
Club Atletico Los Andes
1:0
CA Defensores Unidos
CSD Flandria
3:0
CA San Miguel
Canuelas FC
1:1
Talleres de Remedios de Escalada
Sacachispas FC
6:0
Comunicaciones
Argentino de Quilmes
1:1
Villa San Carlos
CA Colegiales
0:1
Club Atletico Fenix
San Martín Burzaco
0:2
El Porvenir
Central Córdoba
1:0
Deportivo Espanol
Berazategui
1:0
Ferrocarril Midland
Leandro Nicéforo Alem
0:0
CA Atlas
Argentino de Merlo
2:1
Victoriano Arenas
Ituzaingó
1:1
General Lamadrid
CS Dock Sud
1:0
Real Pilar
Deportivo Laferrere
1:0
Claypole
Monagas SC
0:0
Metropolitanos FC
Gran Valencia Maracay FC
1:0
Yaracuyanos FC
Caracas FC
2:0
Mineros de Guayana
Sporting Cristal
0:1
César Vallejo
Ayacucho FC
1:1
Universitario de Deportes
Alianza Lima
1:0
Deportivo Municipal
Atert Bissen
1:1
Bettembourg
FC Mondercange
2:2
US Rumelange
Union Mertert
4:4
Alisontia Steinsel
Blô-Weiss Medernach
3:2
Berdenia Berbourg
US Esch
4:1
FC Marisca Mersch
FK Radnički Sremska Mitrovica
5:2
Timok Zaječar
FK Mladost GAT Novi Sad
1:0
OFK Backa Palanka
FK Buducnost Dobanovci
3:2
FK Grafičar Beograd
FK Železničar Pančevo
1:1
Macva Sabac
FK Rad
1:1
Javor Ivanjica
Energie Cottbus
5:0
Auerbach
Altglienicke
3:3
Union Fürstenwalde
Lichtenberg
0:0
Hertha BSC II
Schott Mainz
0:0
Balingen
Mainz II
3:1
VfR Aalen
FC-Astoria Walldorf
0:1
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Hessen Kassel
1:1
TSV Steinbach
TUS Rot-Weiss Koblenz
0:3
VfB Stuttgart II
Offenbach
1:0
FC Homburg
Pirmasens
0:0
Bahlinger SC
VfB Homberg
0:2
Mönchengladbach II
Fortuna Düsseldorf II
2:1
Sportfreunde Lotte
Fortuna Cologne
2:0
Wegberg-Beeck
Wuppertaler SV
2:0
Rödinghausen
SV 19 Straelen
3:2
Rot Weiss Ahlen
RW Oberhausen
6:0
Uerdingen
Nürnberg II
3:1
Viktoria Aschaffenburg
Aubstadt
4:0
Rain/Lech
Bonner SC
0:3
RWE
Preußen Münster
2:1
Alemannia Aachen
Jeddeloh
0:5
Hanovre 96 II
VfB Eichstätt
1:2
Unterhaching
Wac
2:0
FC Gleisdorf 09
FC Wacker Innsbruck II
2:2
FC Kitzbuhel
SV AUSTRIA SALZBOURG
0:2
FC Anif
ATSV Stadl-Paura
0:5
TUS Bad Gleichenberg
SK Bischofshofen
3:0
SV Wals-Grunau
SC Röthis
4:2
VfB Hohenems
Dornbirner SV
1:0
Admira Dornbirn
SV Hall
4:0
Fügen
FC Mauerwerk
1:2
SC Neusiedl
FC Pinzgau Saalfelden
3:2
SAK 1914 SALZBOURG
Stripfing
1:1
FC Mannsdorf
Wiener Viktoria
4:2
SV Leobendorf
USV Weindorf St. Anna am Aigen
4:1
FC Wels
Sp. San Lorenzo
1:0
Club Guarani de Trinidad
Atyra FC
1:1
Sportivo Ameliano
Sportivo Trinidense
2:4
CA 3 de Febrero
Club Fernando de La Mora
0:3
General Caballero JLM
PFC Spartak Varna
2:0
CSKA 1948 Sofia II
Neftochimik Bourgas
1:0
PFC Dobrudzha Dobrich
Sozopol
2:1
Septemvri Simitli
Etar Veliko Tarnovo
3:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
PFC Montana
2:1
Levski Lom
Urena SC
2:1
Atlético El Vigía
Fundación AIFI
3:0
Deportivo Petare
JBL del Zulia
1:1
Yaracuy
Minervén S.C.
1:1
Libertador
Rudňany
3:4
MFK Snina
Slovan Giraltovce
0:1
Spisska Nova Ves
Pokrok Krompachy
3:3
Mladosť Kalša
SK Odeva Lipany
3:1
Tatran Presov
MFK Dolný Kubín
8:0
Žarnovica
Liptovský Hrádok
0:1
ŠK Novohrad Lučenec
Kalná nad Hronom
2:0
Nové Zámky
Imeľ
1:1
Spartak Myjava
OK Častkovce
1:2
FK Považská Bystrica
AFC Nove Mesto Nad Vahom
1:0
TJ Kovo Beluša
OFK Malzenice
2:0
Lednické Rovne
FC Nitra
2:1
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Inter Bratislava
2:0
FC Malacky
Vrakuňa
1:1
Dunajská Lužná
Croydon FC
2:0
Cumberland United
Campbelltown City SC
2:0
Adelaide Comets FC
Adelaide Blue Eagles
2:1
North Eastern MetroStars SC
Sturt Lions
2:1
Adelaide United Under Under 21
Adelaide City FC
2:0
Adelaide Olympic FC
FK Prva Iskra
1:2
FK BASK Beograd
FK Teleoptik
1:3
FK Radnički Novi Beograd
OFK Belgrade
3:1
Leštane
FK Zemun
2:0
FK Ušće Novi Beograd
BSK Borca
0:1
Zvezdara Beograd
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:0
Stari Grad
FK Kikinda
2:0
FK Tisa Adorjan
FK Hajduk 1912 Kula
2:0
FK Radnički Zrenjanin
Omladinac Novi Banovci
1:4
OFK Vršac
1. Maj Ruma
0:2
Feniks
Radnički Sombor
0:2
FK Tekstilac Odžaci
Trepča
0:1
FK Mladi Radnik
FK Sloga Bajina Bašta
2:1
Real Podunavci
FK Takovo
0:1
FK Smederevo 1924
Budućnost Arilje
0:0
FK RSK Rabrovo
FK Pčinja Trgovište
1:2
FK Radnički Svilajnac
FK Dubočica Leskovac
1:1
Radnicki Pirot
FK Dinamo Vranje
4:1
Sloga Leskovac
FK Jagodina
2:1
FK Vlasina Vlasotince
FK Borac Cacak
2:1
FK Sloga Požega
FK Sloboda Uzice
1:2
Mačva 1929
Al-Ahli (Khartoum)
1:0
Merreikh El-Fasher
Al Shorta Al Qadarif
3:1
Al-Hilal (Kadougli)
Al Ahly Shendi
0:0
Al-Ahly SC Merowe
Tuti SC Khartoum
0:3
Amal Atbara
AS Qanono
2:2
JS Baco
RC Poindimié
1:10
Hienghene Sport
AS Lossi
1:4
Tiga Sport
AS Magenta
2:1
Wetr
Ne Drehu
3:0
Horizon Patho
Jönköpings Södra
2:1
Osters IF
Akropolis IF
0:3
Helsingborg
Orgryte Goteborg
1:1
IK Brage
GIF Sundsvall
2:0
IFK Varnamo
AFC Eskilstuna
4:1
Norrby IF
South Hobart SC
2:1
Kingborough Lions United SC
South Hobart SC
04:00
Kingborough Lions United SC
Devonport City Strikers FC
7:0
Clarence Zebras FC
Devonport City Strikers FC
04:15
Clarence Zebras FC
Riverside Olympic FC
04:15
Glenorchy Knights FC
Riverside Olympic FC
0:3
Glenorchy Knights FC
Olympia Warriors
2:3
Launceston City FC
Olympia Warriors
06:30
Launceston City FC
Yambol 1915
1:0
Gigant Saedinenie
PFC Rodopa Smolyan
2:2
Beroe II
PFC Nesebar
1:5
FK Krumovgrad
Karnobat
0:2
FK Atletik Kuklen
Rozova Dolina
1:3
Dimitrovgrad
Levski Karlovo
1:0
Lokomotiv Plovdiv II
Sokol Markovo
3:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Vihar Slavyanovo
2:1
Peshtera Galata
Lokomotiv Mezdra
1:1
Akademik Svishtov
OFK Spartak Pleven
0:0
Pavlikeni
Bdin
2:0
Partizan
Botev Vratsa II
0:0
Drenovets
OFK Levski
1:2
Sevlievo
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
5:1
Lokomotiv Dryanovo
Septemvri Tervel
2:0
Botev Novi Pazar
Dorostol
1:1
Sportist G.Toshevo
Svetkavitsa Tg
1:1
Chernomorets Balchik
FC Volov Shumen
3:0
FK Lokomotiv Ruse
FC Dunav 2010
8:0
Riltsi
Ludogorets III
4:0
Spartak Varna II
Pirin Blagoevgrad II
1:2
PFC Pirin Gotse Delchev
PFC Vihren Sandanski
1:4
Septemvri Sofia II
Kyustendil
1:1
Pirin Razlog
Botev Ihtiman
0:1
Vitosha Bistritsa
PFC Rilski Sportist Samokov
0:1
Balkan Botevgrad
Bansko
1:2
Belasitsa
Nadezhda Dobroslavtsi
0:3
Granit Vladaya
OFK Kostinbrod
0:0
Chavdar Etropole
Slivnishki geroy
4:0
Hebar 1918 II
Oborishte Panagyurishte
6:1
Levski Chepintsi
FK Chernomorets 1919 Burgas
0:0
Zagorets