Matchs de football du septembre 14, 2021
Young Boys
2:1
Manchester United
Séville
1:1
RB Salzbourg
Barcelone
0:3
Bayern
Dynamo Kiev
0:0
Benfica
Villarreal
2:2
Atalanta
Lille
0:0
Wolfsburg
Chelsea
1:0
Zénith
Malmö FF
0:3
Juventus
Sevilla Juvenil A
2:0
Salzburg U-19
Young Boys U19
0:1
Manchester United U19
Chelsea U19
3:1
Zénith U19
Lille OSC U19
2:0
Wolfsburg U19
Dynamo Kyiv U19
4:0
Benfica U-19
Malmö FF U19
2:2
Juventus U19
Villarreal CF U19
2:0
Atalanta Bergamo U19
Barcelone U19
2:0
Bayern U-19
Bournemouth
2:1
Queens Park Rangers
Blackburn
2:0
Hull City
Blackpool
0:3
Huddersfield Town
Sheffield United
2:2
Preston North End
Reading
3:1
Peterborough
West Brom
0:0
Derby County
San Lorenzo
1:1
Racing Club
Gimnasia La Plata
0:0
Velez Sarsfield
CA Talleres
2:1
CA Platense
Arsenal de Sarandi
0:0
Colon Santa Fe
Nagoya Grampus
4:2
Daegu FC
Ulsan Hyundai
0:0
Kawasaki Frontale
Istiqlol
0:1
Persepolis
Al-Nassr
1:0
Tractor Sazi
Sharjah SC
1:1
Al Wahda
Dorchester Town
0:1
Weston Super Mare FC
Farnborough
1:3
Harrow Borough
Hayes & Yeading United F.C.
1:0
Kings Langley
Poole Town
2:2
Taunton Town
Swindon Supermarine
0:0
Gosport Borough
Walton Casuals
2:1
Hendon FC
Yate Town
0:2
Truro City FC
Coalville Town
3:1
Alvechurch
Hednesford Town
3:1
Nuneaton Town FC
Needham Market FC
2:2
AFC Rushden & Diamonds
Peterborough Sports FC
2:0
Tamworth FC
St Ives Town
2:2
Lowestoft Town
Stratford Town FC
1:0
Stourbridge FC
Ashton United FC
2:2
Grantham Town
Atherton Collieries
0:1
Whitby Town
Basford United
2:0
Gainsborough Trinity
FC United of Manchester
1:0
Bamber Bridge
Hyde United FC
1:0
Stafford Rangers
Matlock Town
9:0
Witton Albion
Mickleover Sports
0:0
Nantwich Town
Morpeth Town
2:2
Lancaster City
Radcliffe FC
0:4
South Shields
Scarborough Athletic
0:3
Stalybridge Celtic
Warrington Town
2:2
Buxton FC
Brightlingsea Regent
1:4
Bishop's Stortford
Corinthian Casuals
4:0
Cray Wanderers
East Thurrock United
1:1
Folkestone Invicta
Enfield Town
1:0
Haringey Borough
AFC Hornchurch
2:1
Margate FC
Horsham FC
1:1
Bognor Regis Town
Leatherhead FC
0:4
Worthing FC
Merstham
1:3
Lewes FC
Potters Bar Town FC
1:3
Cheshunt FC
Wingate & Finchley
3:1
Kingstonian FC
Olimpia
1:3
Sîngerei
Cruiz
1:4
Ungheni
Locomotiva Ocniţa
0:4
Speranța Drochia
Real Succes
1:8
Olimp Comrat
FC Saxan
3:2
Sporting Trestieni
Maiak Chirsova
2:4
Cahul
Spartanii
2:0
Dacia-2 Buiucani
Inter Soroca
0:1
Victoria Bardar
FK Angusht Nazran
5:0
Nakhichevan-na-Donu
Trudovye rezervy
00:00
Rosich Moskovskiy
Rodina Moskva II
00:00
FShM Torpedo
Lafnitz II
1:1
Hitthaller St. Michael
TuS Heiligenkreuz
1:1
DSV Leoben
Mettersdorf
0:3
ASK Voitsberg
Wildon
2:0
Liezen
Rottenmann
1:2
Ilz
SV Union Gnas
3:0
Union Gamlitz
SC Furstenfeld
1:0
Frauental
Bruck an der Mur
4:2
Lebring
Zirl
2:1
Innsbrucker AC
Boreham Wood FC
2:2
Halifax Town
Chesterfield
4:2
Barnet FC
Dag & Red
4:2
Weymouth FC
Eastleigh FC
4:1
Dover Athletic FC
Grimsby Town
3:1
Wrexham
Maidenhead United FC
0:2
Stockport County
Notts County
3:2
Wealdstone FC
Solihull Moors FC
2:1
Torquay United
Southend United
2:3
Aldershot Town FC
Burgess Hill Town
2:3
Hastings United
East Grinstead Town
5:3
Cray Valley Paper Mills
Ramsgate
2:1
Faversham Town
Binfield
4:1
Staines Town
Chertsey Town
6:1
Chalfont St Peter
Marlow
1:0
Northwood FC
Thatcham Town
0:4
Bracknell Town
Tooting & Mitcham United
2:1
Chipstead FC
Uxbridge FC
2:0
Hanwell Town
Whyteleafe FC
Bedfont Sports
Frickley Athletic
0:3
Marske United FC
Liversedge
5:1
Pickering Town CFC
Shildon FC
1:0
Hebburn Town
Stocksbridge Park Steels
2:0
Tadcaster Albion
Worksop Town
1:0
Pontefract Collieries
Yorkshire Amateur
2:1
Sheffield FC
Ashford United
2:1
Herne Bay
Chichester City FC
6:1
Whitehawk
Corinthian
1:1
Three Bridges
Hythe Town
2:1
Sittingbourne FC
Lancing FC
0:1
Haywards Heath Town
Phoenix Sports
0:3
Sevenoaks Town
Whitstable Town
1:1
VCD Athletic FC
Bedford Town Football Club
2:3
Ware FC
Colney Heath
2:3
Didcot Town
Harlow Town
4:1
Biggleswade
AFC Kempston Rovers
4:3
Hertford Town
Waltham Abbey
4:3
Aylesbury Utd
Wantage Town
1:3
Thame Utd
AFC Sudbury
1:3
Dereham Town FC
Basildon United
1:1
Witham Town
Bury Town FC
1:1
Coggeshall Town
Heybridge Swifts
1:2
Stowmarket Town
Hullbridge Sports
1:4
Felixstowe & Walton Utd.
Tilbury FC
2:1
Great Wakering Rovers
1874 Northwich FC
1:1
Newcastle Town
Bootle
2:1
Runcorn Linnets
Colne
4:0
City Of Liverpool
Glossop North End FC
1:2
Leek Town
Kidsgrove Athletic FC
1:0
Market Drayton Town
Mossley AFC
3:1
Trafford FC
Rylands
2:1
Kendal Town
Workington AFC
1:0
Ramsbottom United
Belper Town
0:2
Coleshill Town
Halesowen Town FC
2:2
Carlton Town
Histon FC
0:5
Corby Town
Ilkeston Town
5:0
Spalding United
Soham Town Rangers
1:0
Daventry Town
Sporting Khalsa
4:1
Bedworth United
Stamford
1:3
Chasetown FC
Sutton Coldfield
0:1
Cambridge City
Yaxley
1:1
Shepshed Dynamo
Sholing FC
3:1
Lymington Town
AFC Totton
2:2
Winchester City FC
Melksham Town
1:1
Cirencester Town
Plymouth Parkway
4:0
Bideford FC
Crusaders FC
5:0
Moyola Park FC
Institute FC
4:3
Psni FC
Portadown FC
2:0
Newington FC
Dungannon Swifts FC
3:0
Armagh City FC
Ballyclare Comrades FC
0:4
Linfield FC
Glenavon FC
5:1
Portstewart FC
Annagh United FC
2:4
Ballymena United FC
Glentoran FC
5:0
Banbridge Town
Loughgall FC
6:2
Lisburn Distillery FC
Carrick Rangers FC
2:1
Dergview FC
Newry City AFC
1:2
Warrenpoint Town FC
Dundela FC
0:4
Ballinamallard United FC
Cliftonville FC
2:0
Harland and Wolff Welders FC
Bangor FC
0:5
Coleraine FC
Larne FC
4:0
Limavady United FC
Victoriano Arenas
0:2
Real Pilar
CA Atlas
1:1
Claypole
Luján
1:2
CS Dock Sud
Deportivo Espanol
3:1
Ituzaingó
El Porvenir
0:3
Argentino de Merlo
Sportivo Italiano
1:1
Leandro Nicéforo Alem
San Martín Burzaco
1:4
Berazategui
Rain/Lech
0:2
Eltersdorf
Mainz II
1:2
FC Homburg
Hessen Kassel
0:0
Offenbach
Wiedenbruck
0:0
Mönchengladbach II
Schott Mainz
0:1
FSV Francfort
FC-Astoria Walldorf
0:2
Elversberg
Hoffenheim II
1:2
Ulm
VfR Aalen
1:0
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Preußen Münster
2:3
RWE
Tennis Borussia
1:1
Altglienicke
Augsburg II
3:1
SV Wacker
Schalke II
5:3
Rot Weiss Ahlen
Smolensk
FC Zenit-2 St Petersburg
FC Chita
1:1
Kairat Moskva
FK SKA-Khabarovsk II
3:2
Khimki II
FC Dynamo Barnaul
0:0
Torpedo Miass
FK Kolomna
2:2
Rodina Moskva
Znamya Noginsk
0:1
Saturn Ramenskoye
FK Baltika BFU imeni Immanuila Kanta
1:2
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
FC Tver
0:0
Dinamo St. Petersburg
Arsenal Tula II
1:0
Zenit Penza
Kvant
1:3
FK Peresvet Podolsk
FC Irtysh Omsk
3:1
Spartak Tuymazy
FC Chertanovo Moscow
1:2
FC Shinnik Yaroslavl
Khimik Dzerzhinsk
2:1
Znamya Truda
Olimp-Dolgoprudny II
1:1
Volna Kovernino
Leningradets
2:0
Zvezda St. Petersburg
Salyut Belgorod
3:0
FK Dinamo Vladivostok
FK Kaluga
2:1
Fakel II
FC Kazanka Moscow
1:1
Dinamo Moskva II
Saransk
3:0
Vidnoe
FC Torpedo Vladimir
2:1
FC Murom
FC Avangard Kursk
2:0
Sakhalin Sakhalinsk
FK Ryazan
0:1
FC Sokol Saratov