Matchs de football du octobre 29, 2021
Emirates Club
0:1
AL-Wasl FC
AL Dhafra Scc
1:3
Al Wahda
Al-Ahli Dubaï
1:1
Al Ain FC
AL Khaleej Khor Fakkan
2:0
Ajman
Grorud IL
4:2
Bryne FK
KFUM Oslo
2:4
Aalesund FK
Fredrikstad FK
2:3
Aasane Fotball
Raufoss IL
0:4
Ranheim IL
Sandnes Ulf
0:2
Sogndal IL
IK Start
3:2
Strommen IF
Stjordals/Blink
2:2
Jerv FK
Ullensaker/Kisa
0:0
Ham-Kam
Briton Ferry
5:0
Taffs Well
Cambrian & Clydach Vale FC
5:0
Risca United Football Club
Llandudno FC
3:0
Prestatyn Town
Wexford
4:2
Bray Wanderers
Shelbourne FC
1:1
UCD Dublin
Cork City
3:0
Galway United
Athlone Town
1:2
Cobh Ramblers
Cabinteely FC
0:2
Treaty United
Kyzyl-Zhar II
3:3
FK Baikonur
Okjetpes Kokchetaou
6:0
Igilik
Taraz II
1:3
FK Aksu
Akademia Ontustyk
5:3
Kyran Shymkent
Ekibastuz
1:0
Maktaaral
FK Bulat-Amt Temirtau
4:3
Kairat-Zhastar
Sektzia Nes Tziona FC
2:0
Maccabi Bnei Raina
Hapoel Umm al-Fahm
2:2
Hapoel Rishon Lezion FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
1:1
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Kafr Qasim
3:1
Agudat Sport Ashdod
Hapoel Afula FC
1:0
Hapoel Kfar Saba FC
SC Ostbahn XI
2:3
Donaufeld
Union St Florian
2:2
Bad Schallerbach
Dellach im Gailtal
7:1
St. Michael Bleiburg
Wolfsberg
1:0
VST Voelkermarkt
Feldkirchen
2:1
SV Sankt Jakob Rosental
Liezen
2:0
SV Gady Raika Lebring
Donau Linz
0:0
Grün Weiß Micheldorf
SV Oberwart / ASK Rotenturm
1:1
SV Leithaprodersdorf
SC Pinkafeld
2:1
SV Sankt Margarethen im Burgenland
Deutschkreutz
1:2
Klingenbach
Mannswörth
1:1
Favoritner AC
USC Rohrbach
0:0
Langenrohr
SC Ortmann
1:1
SC Retz
SCU Ardagger
0:1
USV Scheiblingkirchen-Warth
ASV Schrems
1:2
Spratzern
ASK Kottingbrunn
0:1
SV Waidhofen/Thaya
SC Zwettl
0:1
SCU-GLD-Kilb
Puch
1:4
UFV Thalgau
SPG Weißkirchen / Allhaming
1:0
Edelweiss Linz
Academica Clinceni II
0:1
CS Real Bradu
CSM Flacăra Moreni
2:1
Argeş Pitești II
SC Fotbal Club FCSB SA II
0:0
Unirea Bascov
CS Lotus Băile Felix
3:0
FC CFR 1907 Cluj II
CSM Deva
0:0
AS Voinţa Lupac
Progresul Ezeriș
2:2
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Viitorul Târgu Jiu II
1:1
Pandurii Targu Jiu
Scolar Resita
4:0
CS Armata Aurul Brad
Înainte Modelu
0:2
FC Voluntari II
Arieşul Turda
1:1
CS Ocna Mureș
FC Unirea Alba Iulia
0:2
CS Unirea Ungheni 2018
CS Sanatate Cluj
1:7
CF Metalurgistul Cugir 1939
CSM Alexandria
3:0
ACS Vediţa Coloneşti MS
Slatina
1:0
ACS Flacăra Horezu
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
0:1
CS Șoimii Lipova
CSC Dumbrăviţa
6:2
CS Avântul Periam
US Biskra
2:1
JS Saoura
JS Kabylie
0:0
ES Sétif
CR Belouizdad
1:1
CS Constantine
ASO Chlef
0:1
Olympique Medea
MC Magra
0:0
MC Alger
RC Relizane
2:1
WA Tlemcen
HB Chelghoum Laïd
0:1
Hussein Dey
Sabah
0:2
Johor Darul Ta'zim
Melaka FA
2:1
Kelantan United FC
Negeri Sembilan
0:3
Kedah FA
Petaling Jaya City FC
3:1
Kelantan FA
Erlangen
5:1
Cham
Lehnerz
1:0
Hünfelder SV
Bramfelder SV
0:1
Lohbrügge
Velbert
4:0
Teutonia St.Tönis
Victoria Hamburg
3:1
Niendorfer
Donaustauf
1:1
Dachau
WTSV Concordia
1:2
Sasel
Barmbek-Uhlenhorst
1:1
Meiendorfer SV
Hagen / Uthlede
1:0
Heeslinger SC
Longford Town
1:4
St Patricks Athletic
Derry City
1:1
Bohemians Dublin
Dundalk
1:0
Waterford United
Shamrock Rovers
3:0
Finn Harps
Sligo Rovers
2:0
Drogheda United
SC Weiz
1:0
USV Weindorf St. Anna am Aigen
SV Allerheiligen
2:2
Deutschlandsberger SC
FC Wels
0:0
SV Spittal/Drau
SV Grodig
0:2
TSV St. Johann
SK Bischofshofen
4:1
FC Anif
SAK 1914 SALZBOURG
1:1
SV Seekirchen
Weiche Flensbourg
0:0
Holstein Kiel II
Preußen Münster
3:0
Schalke II
Altglienicke
1:3
Hertha BSC II
Berliner AK
3:0
Chemie
Bayern II
3:2
Augsburg II
Unterhaching
1:0
Aubstadt
Al Rawdhah Club
3:2
Al Entesar Club
Al Riyadh
1:1
Al-Sadd FC
Al-Lewaa
0:4
Al-Saqer
Al Sharq
1:1
Al Bukiryah
Tuwaiq FC
0:0
Weg Ta'if SC
Al Dahab
0:1
Al Arabi Unaizah
Real Madrid Castilla
2:1
CF Villarreal B
CF Talavera de La Reina
0:2
Real Valladolid B
CD Linares
1:2
Athletic Barcelone
CF Rayo Majadahonda
0:2
Racing de Ferrol
Khimki U19
3:3
Chertanovo U19
Akademiya Konopleva U19
2:2
Krylya Sovetov U19
Nizhny Novgorod U19
0:0
Ufa U19
Zénith U-19
2:1
Krasnodar U19
Sochi U19
0:2
Locomotiv Moscow U19
Dynamo Moscou
5:2
Rubin Kazan U19
Akhmat Grozny U19
1:1
Master Saturn U19
Spartak Moscow U19
4:1
Ural U19
Strogino U19
1:1
CSKA Moscou U19
Rostov U19
4:0
Arsenal Tula U19