Matchs de football du janvier 19, 2022
Göztepe
2:1
Sivasspor
Kayserispor
1:0
İstanbul Basaksehir
Trabzonspor
1:1
Giresunspor
Fenerbahçe
2:1
Altay Izmir
ASK Bravo
ND Gorica
KS Rakow Czestochowa
3:0
Navbahor Namangan
Pirin Blagoevgrad
3:0
Strumska Slava
NK Dubrava Zagreb
4:1
NK Lucko
Rohožník
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
Viktoria Plzeň
1:1
Zbrojovka Brno
Zemplin Michalovce
3:0
FK Kosice
Meton Dabas FC
2:3
Rákosmenti KSK
CF Algeciras
1:1
Pardubice
Legia Varsovie
2:1
FC Krasnodar
NK Slaven
1:1
NK Rudes
Yverdon-Sport FC
3:0
KF Dukagjini Klina
Luckenwalde
4:1
Optik Rathenow
Tcherno More Varna
3:3
PFC Dobrudzha Dobrich
FK Spartak Subotica
4:1
Radnički Sombor
Beroe Stara Zagora
1:1
Sozopol
KS Cracovia
1:2
Rapid Wien
Bruk-Bet Nieciecza
4:1
MTK Budapest
FK Napredak Krusevac
2:0
Timok Zaječar
Pirin Blagoevgrad II
0:2
CSKA 1948 Sofia II
Piast Gliwice
1:4
FK Shkendija
Sesvete
5:0
NK HAŠK Zagreb
FK Mlada Boleslav
4:1
Vysocina Jihlava
KF Drita
2:0
Floridsdorfer AC
FC Bâle
3:0
Lausanne-Sport
Diosgyori VTK
4:1
Bekescsaba 1912 Elore
FC Copenhague
3:1
Hvidovre IF
Rijeka
4:0
ND Gorica
Dinamo Zagreb
3:0
NK Domzale
FC Wil
0:1
St. Gallen
Zénith
3:0
Emirates Club
FC Zorya Lugansk
1:3
MKS Pogon Szczecin
Boldklubben af 1893
FC Copenhague
Mezokovesd SE
Chernomorets
Korona Kielce
4:1
MKS Puszcza Niepolomice
Dunajska Streda
2:0
Ferencvarosi TC
MFK Dukla Banská Bystrica
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
Slask Wrocław
2:1
TSV Hartberg
Zawisza Bydgoszcz
1:1
Sportis Łochowo
SV Wallern
0:9
Blau-Weiss Linz
FK Humenné
4:3
MFK ADV Stará Ľubovňa
FK Fotbal Trinec
4:0
Fotbal Frydek Mistek
Wacker 90 Nordhausen
1:4
Halberstadt
SC Kriens
1:0
FC Luzern II
Wisła Plock
1:1
Neftchi Bakou PFC
Europa FC
Pardubice
Raufoss IL
Elverum
Union Sandersdorf
1:4
Eilenburg
FC-Astoria Walldorf
TSV Steinbach
SV Babelsberg
7:1
Grün-Weiß Golm
Bövinghausen
0:0
Holzwickeder SC
FK Jablonec
1:2
Lincoln Red Imps FC
Bergisch Gladbach
3:0
Turu Dusseldorf
Stern
0:0
FC Brandenburg
Rahlstedter SC
Teutonia 05
EN Thoi Lakatamias FC
3:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
AME Kouris Erimi
0:4
AEZ Zakakiou
Krasava
2:1
Elia Lythrodonta
Cray Wanderers
0:0
Leatherhead FC
Gosport Borough
0:1
Hayes & Yeading United F.C.
Tiverton Town
0:1
Yate Town
Nathaly's
1:1
Etoile du Congo
Diables Noirs
1:0
Bana Nouvelle Generation
Nico-Nicoyé
0:2
CARA Brazzaville
AS Otoho
3:1
Patronage Sainte-Anne
Karmiotissa Polemidion
0:1
Onisilos Sotira FC
Enosis Neon Paralimni FC
5:0
Ermis Aradippou
Pafos FC
1:3
Anorthosis Famagouste
Apoel Nicosie
2:1
Olympiakos Nicosie
Iraklis Ampelokipon
0:0
Agios Matthaios
Ethnikos Piraeus
4:1
Eolikos Mytilinis
AE Lefkimmi
2:1
Megas Alexandros Trikala
Agrotikos Asteras FC
3:0
Thermaikos Thermis
Ethnikos Sochos
0:1
Orfeas Xanthis
Pandramaikos
4:1
Anagennisi Plagia
Aris Avatou
2:0
AS Nestos Chrisoupolis
M. Alexandros Orfaniou
2:1
Alexandroupoli FC
AO Ypatou
1:1
Nea Artaki
Ethnikos Neou Keramidiou
3:0
PO Fikis
Amvrysseas
1:2
Iraklis Larissa
Dimitra Efxeinoupolis
0:1
Elassona
Atalanti
2:1
Thiseas Agria
Aias Gastounis
0:3
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Panagriniakos
3:1
Panegialios FC
Diagoras Vrachneikon
1:1
Diavolitsi
Anagennisi Artas
0:3
Panachaiki 1891 FC
Nafpaktiakos
1:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Amvrakikos Loutrou
0:3
Acheron Kanalaki FC
Proodeftiki
3:0
APO Keratsini
Aias Salamina
1:2
Panelefsiniakos Elefsinas
Thyella Rafinas Apo
1:1
Pao Aittitos Spata FC
Thyella Sarakinoi
2:1
Edessaikos
AEP Kozani
0:1
Makedonikos FC
Asteras Kalirachis
1:2
Kozani FC
Anagennisi Giannitsa FC
1:1
AE Poseidon Nea Michaniona
Fostiras FC
4:1
Charavgiakos
Foinikas N. Epidavrou
2:4
Panarkadikos
Pao Rouf
2:1
Agios Nikolaos
Almyros AO Anagenisi Gaziou
5:1
Anagennisi Ierapetra
Aris Soudas
0:0
Panionios
AO Giouchtas
1:0
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Poros
2:0
AE Neapolis
Nzoia Sugar
2:3
Talanta
Kenya Police
0:0
Ulinzi Stars
Sofapaka FC
0:0
Kariobangi Sharks
Gor Mahia
1:1
Bidco United
Posta Rangers
1:1
KCB
Cancún FC
1:2
Dorados de Sinaloa
Tlaxcala FC
1:0
Cimarrones de Sonora
Correcaminos UAT
0:0
Mineros de Zacatecas
Etoile de l'Est
0:0
Kiyovu Sports Association
Bugesera FC
1:2
Association Sportive de Kigali
APR FC
1:0
Gorilla FC
Etincelles FC
0:2
Rayon Sports
Katsina United
0:0
Lobi Stars
Sunshine Stars
2:0
Gombe United
Niger Tornadoes
2:0
Shooting Stars
MFM FC
1:3
Rivers United
Dakkada
0:1
Wikki Tourist
Plateau United
3:2
Nasarawa United
Scandicci
2:2
US Arezzo
Tiferno Lerchi
2:1
Cannara
Gladiator
0:1
Team Nuova Florida
Aglianese
3:2
AC Carpi
Ghivizzano Borgo Mozzano
2:1
Rimini
Vastese Calcio 1902
1:1
Montegiorgio
Brindisi
0:4
USD Audace Cerignola
Caravaggio
2:2
Crema
Folgore Caratese
2:1
Desenzano Calvina
Real Calepina
0:1
Sangiuliano City
Castellanzese
1:2
Arconatese
Rende Calcio 1968
1:2
Gelbison Vallo D L
Asd Troina Calcio
2:0
Biancavilla
Città di Varese
2:0
Caronnese
Deportivo Alaves B
1:2
San Ignacio
Cartagena II
0:1
Racing Murcia
CD Lealtad
1:0
Urraca CF
Navarro
0:2
Langreo II
Athletic Torrellano
1:2
Callosa Deportiva
Atletico Saguntino
2:2
CD Roda
Mosconia
2:4
CD Tuilla
UD Almeria B
0:3
Huétor Tájar
Benigànim
0:0
RC Catarroja
Torrent
1:0
Atzeneta
Almansa
1:2
Manchego
Gerena
5:1
Salerm Puente Genil FC
CAP Ciudad de Murcia
2:2
Deportiva Minera
Vianés
2:2
Calahorra II
Jove Español
0:0
CD Olimpic de Xativa
CD Utrera
1:0
Tomares
Aurrerá Ondarroa
3:0
Tolosa CF
Basconia
1:0
Anaitasuna
Beasain
1:1
Uritarra
Beti Gazte
1:3
Urduliz
CD Lagun Onak
1:1
CD Vitoria
Club Portugalete
2:3
SD Leioa
Santutxu
0:0
Pasaia KE
Ceuta II
0:1
Recreativo Huelva
Scd Durango
1:2
Barakaldo CF
Bullense
2:3
Real Murcia B
La Unión Atlético
1:1
Lorca Deportiva
Yeclano Deportivo
2:0
Cartagena FC
UD San Pedro
1:1
Torre del Mar
CD Huetor Vega
1:2
CD Alhaurino
Lenense
1:0
CD Roces
CD Pozoblanco
2:0
CA Antoniano
CD Binisalem
0:0
Felanitx
CF Getafe B
2:1
CD Colonia Moscardó
Villajoyosa CF
0:3
Silla CF
Deusto
2:2
Amurrio
SD Oyonesa
0:1
Agoncillo
Alhaurín
1:1
Intergym
Juventud Torremolinos
1:0
El Palo
Hogar Alcarreño
2:2
Villarrubia CF
Villaverde-Boetticher
0:1
RSD Alcala
Trival Valderas A.
0:0
Pozuelo Alarcón
Torrejón
0:1
AD Alcorcon B
Olivenza
1:0
SP Villafranca