Matchs de football du janvier 28, 2022
CSKA Sofia
SK Dynamo Ceske Budejovice
CSKA Sofia
Sturm Graz
LASK Linz
2:2
FK Mladost Lucani
Arka Gdynia
0:2
Odra Opole
KSE Târgu Secuiesc
2:3
Brașov Steagul Renaște
Peresvet
1:2
Saturn Ramenskoye
Riga FC
2:1
MSK Zilina
FK Dubnica Nad Vahom
3:0
FC Viktoria Otrokovice
Galatasaray
2:6
Tuzlaspor
Hambourg SV
1:5
Midtjylland
Rostov
1:2
Stuttgart
VALENCE B
2:1
FC Liefering
Ludogorets III
3:2
Spartak Varna II
Strumska Slava
Bdin
Aalesund FK
4:1
Brattvag
ASK Bravo
1:0
NK Aluminij Kidricevo
Randers FC
Elfsborg
Zaglebie Sosnowiec SA
1:1
MKS Sandecja Nowy Sacz
FK Atletik Kuklen
2:1
Sokol Markovo
Dinamo Brest
0:1
Neman Grodno
Legia Varsovie
4:0
GKS Tychy 71
NK Domzale
3:1
FC Slovacko
KS Cracovia
2:1
FK Spartak Subotica
Widzew Lodz
1:0
Ruch Chorzow
Austria Wien
3:1
Hradec Kralove
Brøndby
Viborg FF
Dynamo Dresden
FK Mlada Boleslav
FC Spartak Moscow
2:2
Slovan Bratislava
SV Ried
5:2
SKU Ertl Glas Amstetten
Dynamo Dresden
3:3
FSV Zwickau
Beroe Stara Zagora
1:2
Dnipro-1
Young Violets FK Austria Wien
3:1
FC Juniors OO
FK Teplice
1:1
Lviv
SK Austria Klagenfurt
2:2
NK Tabor Sezana
Shakhtar Donetsk
Chakhtior Soligorsk
Bayern II
0:2
Ulm
SV Lafnitz
TSV Hartberg
Étoile rouge Belgrade
2:1
LASK Linz
CSKA Sofia
3:1
Dinamo Moscou
SK Dynamo Ceske Budejovice
3:1
FK Kolubara Lazarevac
Shakhtar Donetsk
0:0
Mariupol
FC Metallurg Lipetsk
0:2
Chayka Peschanokopskoye
Malmö FF
2:2
Jammerbugt FC
PKS Olimpia Elblag
1:0
SKS Baltyk Gdynia
FK Haugesund
1:1
Aasane Fotball
Galway United
2:0
St Patricks Athletic
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
FK Spartak Subotica
Floridsdorfer AC
1:1
Stripfing
BK Fremad Amager
0:0
FC Roskilde
Wiener Neustadt
2:0
SV Horn
FC Union RB Weinland Gamlitz
TUS Bad Gleichenberg
MFK Karviná II
3:3
Biocel Vratimov
Eltersdorf
1:4
Ammerthal
SV Neuhofen/Ried II
1:0
SV Grodig
Deutschlandsberger SC
4:0
Kapfenberger SV 1919
Raufoss IL
Toten
Bryne FK
1:1
Vard Haugesund
Vendsyssel FF
3:2
Aarhus Fremad
HB Koege
1:2
Hillerød Fodbold
Kongsvinger IL
2:0
FK Gjovik-Lyn
Sturm Graz (Am.)
10:0
SV Feldbach
Preussen Espelkamp
0:1
BSV Rehden
FC Helsingoer
5:2
AB Gladsaxe
SV Leobendorf
4:0
SV Schwechat
SC Furstenfeld
Fehring 1947
Bohemians Dublin
1:0
Bray Wanderers
TPS
SalPa
Shams Azar Qazvin
1:2
Qashqai
Gostaresh Foulad FC
2:2
Arman Gohar
Esteghlal Mollasani
0:0
Shahrdari Hamedan
Saipa Karaj
3:2
FC Rayka Babol
Kheybar Khorramabad
3:1
Vista Toorbin
Khooshe Talaee
2:2
Esteghlal Khuzestan FC
Pars Jonoubi Jam
1:0
Sanat Mes Kerman FC
Mes Shahr-e Babak
1:1
Shahrdari Astara
Malavan Bandar Anzali FC
3:0
Shahin Bushehr FC
Stade Marocain du Rabat
0:0
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Renaissance Ezzmamra
2:1
Waf Widad Fes
Ben Guerir
1:0
UTS Rabat
Olympique Dcheira
3:1
Union Sportive Musilman d'Oujda
Union Magdalena
0:0
Alianza Petrolera
Patriotas Boyacá
2:0
Independiente Medellin
Deportes Pereira
1:1
America de Cali
Airbus UK
3:1
Conwy Borough
Ruthin Town FC
0:1
Llandudno FC
Llanelli Town
2:3
Undy Athletic
Risca United Football Club
0:2
Llantwit Major FC
Ammanford Association FC
0:1
Goytre United FC
Hapoel Umm al-Fahm
2:3
Hapoel Petah Tikva FC
Hapoel Raanana FC
2:2
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Agudat Sport Ashdod
0:3
Maccabi Bnei Raina
Hapoel Kfar Saba FC
1:0
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Persik Kediri
1:0
Bhayangkara Surabaya United
Persipasi Bandung Raya
2:1
PSIS Semarang
Barito Putera
1:2
PSM Makassar
Arema Indonesia (ISL)
1:0
Persipura Jayapura
Bala Town FC
1:0
Newtown AFC
Caernarfon Town FC
0:4
The New Saints
Haverfordwest County
2:2
Penybont
Aberystwyth Town FC
5:0
Cefn Druids
Al-Sadd FC
0:2
Al Rawdhah Club
Afief FC
2:2
Al-Thuqbah FC
Al Zulfi SC
2:3
Arar FC
Al Taqdom
1:0
Al Najma
Al Jandal
1:2
Al Qaisoma
Al Dahab
1:1
Al Entesar Club
Ansar Medina
1:2
Al-Rayyan