Matchs de football du avril 17, 2022
Arminia
0:3
Bayern
Union Berlin
2:0
Eintracht Frankfurt
Hoffenheim
0:0
Greuther Fürth
Leverkusen
0:1
RB Leipzig
Nice
2:1
Lorient
Metz
1:1
Clermont
Montpellier
0:0
Stade de Reims
Nantes
1:1
Angers
Troyes
1:1
Strasbourg
Olympique Lyonnais
6:1
Girondins de Bordeaux
PSG
2:1
Olympique Marseille
Rubikon
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
Dnipro Cherkasy
Lyubomyr Stavyshche
AFSK Kyiv
Epitsentr Dunayivtsi
Dinaz Vyshgorod
Livyi Bereh
Karpaty
FC Nyva-V Vinnytsia
Chernihiv
Karpaty Halych
Bukovina Tchernovtsy
LNZ Cherkasy
FC Soumy
Trostianets
MFC Mykolaïv
Enerhiya Nova Kakhovka
FC Vovchyansk
Krystal Kherson
FC Nikopol
Yarud
FC Balkany Zorya
SK Poltava
MFC Metalurh Zaporizhya
Peremoha
Real Pharma Odessa
Viktoriya Sumy
Tavriya Simferopol
Skoruk Tomakivka
Atlanta United
0:0
FC Cincinnati
Houston Dynamo
0:0
Portland Timbers
NY Red Bulls
0:0
FC Dallas
Columbus Crew
0:2
Orlando City
Nouvelle-Angleterre
2:1
Charlotte
Toronto
2:1
Union Philadelphie
Chicago Fire
0:0
Los Angeles
DC United
2:3
FC Austin United
Minnesota United FC
3:1
Colorado Rapids
Seattle Sounders
0:1
Inter Miami
New York City
6:0
Real Salt Lake
Los Angeles FC
3:1
Kansas City
America Mineiro MG
4:1
Juventude RS
Corinthians
3:0
Avai SC
Cuiaba Esporte Clube MT
0:1
Fluminense RJ
Santos
2:1
Coritiba PR
Flamengo
3:1
Sao Paulo SP
Bragantino
4:0
Atletico Goianiense
Internacional RS
2:1
Fortaleza CE
Atletico PR
0:1
Atletico MG
León
0:1
Puebla FC
Santos Laguna
1:1
Queretaro FC
Tigres UANL
3:0
Toluca
Cruz Azul
0:1
Guadalajara
Pumas UNAM
2:0
Monterrey
FK Jablonec
1:2
Slavia Praha
Fastav Zlin
1:2
FK Mlada Boleslav
Pardubice
2:0
FK Teplice
Viktoria Plzeň
2:1
FC Banik Ostrava
Hradec Kralove
3:0
SK Sigma Olomouc
SK Dynamo Ceske Budejovice
2:1
Bohemians Prague 1905
Sparta Praha
3:1
FC Slovacko
Slovan Liberec
2:1
MFK Karvina
Kalmar FF
2:0
Degerfors IF
Malmö FF
3:0
AIK
BK Häcken
0:2
IFK Goteborg
Elfsborg
4:1
IFK Varnamo
IK Sirius FK
1:0
Helsingborg
Barracas Central
1:6
Estudiantes de La Plata
Racing Club
1:0
Union Santa Fe
Defensa y Justicia
1:1
Atletico Tucuman
CD Godoy Cruz
0:0
Velez Sarsfield
Argentinos Jrs
2:1
CA Talleres
Gamba Osaka
0:1
Shonan Bellmare
Kashima Antlers
0:0
Nagoya Grampus
Sagan Tosu
0:0
Shimizu S-Pulse
Jubilo Iwata
2:2
Sanfrecce Hiroshima
Avispa Fukuoka
0:0
Cerezo Osaka
Kashiwa Reysol
0:2
Kyoto Sanga FC
Werder Brême
1:1
Nürnberg
Darmstadt
2:5
Schalke
Heidenheim
0:2
Erzgebirge Aue
Hansa
1:1
Jahn Regensburg
Ingolstadt
0:1
Paderborn
Arsenal Tula
1:2
Rostov
Krylya Sovetov
2:0
FC Krasnodar
PFC Sochi
2:2
Lokomotiv Moscou
FC Nizhny Novgorod
0:0
Khimki
Progress / AFA Olaine
1:2
FK Smiltene
FK Rīgas Futbola skola II
2:3
SC Grobina
Rēzekne / BJSS
0:2
FS Jelgava
Ayia Napa FC
2:2
Po Xylotymbou
Enosis Neon Paralimni FC
2:1
Anagennisi Derynia
Asil Lysis
0:1
Ahironas
Karmiotissa Polemidion
1:0
Othellos Athienou
Onisilos Sotira FC
2:1
Omonia 29M
Nea Salamina Famagouste
2:0
Omonia Aradippou
Ermis Aradippou
4:0
Alki Oroklini
Olympiada Lympion
1:1
Akritas Chlorakas
Isparta 32 Spor
1:0
Pazarspor
Somaspor
1:2
Etimesgut Belediyespor
Adiyaman 1954 SK
1:1
Idare Genclik
Diyarbekirspor
3:0
Kahramanmarasspor AS
Afjet Afyonspor
0:1
Sivas Belediye Spor
Sakaryaspor
3:0
Turgutluspor
Osmanlıspor
2:2
Akhisar Belediyespor
Nigde Belediyespor
2:0
AS Sariyer
Ergene Velimese Spor
3:2
Serik Belediyespor
Akhisar Belediyespor
0:0
Kirklarelispor
Nazilli Bld Spor
1:1
Ankara Demirspor
Tarsus Idman Yurdu
2:0
Amed Sportif Faaliyetler
Erzincan Refahiyespor
Kastamonuspor
Kirsehir Belediye Spor
2:0
Eskişehirspor
Konya Anadolu Selcukspor
0:1
Zonguldakspor
Genclik Spor
0:3
Karacabey Birlik Spor A.s
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
0:0
Yeni Aksarayspor
Bayrampasa
2:1
Halide Edip Adivarspor
Yomraspor
1:0
Carsambaspor
Hacettepe 1945
1:1
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Kestelspor
1:0
Hacettepe
Erzin Belediyespor
3:0
Sile Yildizspor
Yeni Orduspor Kulubu
1:1
Duzcespor
Elaziz Belediyespor
2:2
Darica Genclerbirligi
Iğdır FK
2:0
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Edirnespor
0:0
Karsiyaka
Gumushanespor
2:3
Ofspor
Ceyhanspor
0:7
Mardin Buyuksehir Belediyespor
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1:1
Kasimpasa Erokspor
Agrispor
0:1
Fethiyespor
Batman Petrolspor
2:1
Hendek Spor Sakarya
Bergama
1:0
Catalcaspor
Kütahyaspor
1:1
Elazığspor
Artvin Hopaspor
2:0
Karaman Belediyespor
Erbaaspor
0:1
Osmaniyespor
P. Bugsasspor
2:3
1954 Kelkit Belediyespor
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1:0
Nevsehir Belediye Spor
Bursa Yildirim Spor
4:1
Kahta 02 Spor
Pribram II
2:2
FK Admira Prague
FC Hradec Králové II
1:2
SK Zapy
FC Bohemians Praha 1905 II
0:1
FK Mladá Boleslav II
FC Slovan Liberec II
3:4
FK Teplice II
FK Chlumec Nc
1:1
Tj Sokol Zivanice
1. FC Slovácko II
2:2
FK Apos Blansko
FC Baník Ostrava II
0:3
FC Zlín II
SK Sigma Olomouc B
2:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FC Msa Dolni Benesov
Vysočina Jihlava II
Sokol Hostoun
Vysehrad
MFK Havirov
1:0
MFK Karviná II
Opava II
11:0
FC Hermanice Slezska
Zbrojovka Brno II
2:0
Bystřice nad Pernštejnem
FC Slavoj Olympia Bruntal
0:1
Polanka
FK Bospor Bohumin
2:2
Frenstat Pod Radhostem
Tj Sokol Lanzhot
2:0
Breclav
FSC Stara Rise
1:1
Slavoj Polna
Sokol Tasovice
1:1
Start Brno
TJ Tatran Sedlcany
1:2
SK Klatovy 1898
SK Flamurtari Vlore
4:1
Luftëtari
KS Albpetrol Patos
1:2
KF Devolli
KS Naftetari
3:2
Tepelena
Labëria FC
4:0
Përmeti
KF Memaliaj
1:0
KS Këlcyra
Sopoti Librazhd
3:0
KS Gramozi Erseke
Crucero del Norte
1:0
Sp. Belgrano de S. F.
CA Sansinena SD
3:0
Desamparados San Juan
Liniers Bahía Blanca
1:2
Sol de Mayo
CD de Pronunciamiento
0:1
San Martin Formosa
CA Juventud Unida Universitario San Luis
2:0
Independiente Chivilcoy
Boca Unidos
0:0
Gimnasia Y Esgrima
Huracan Las Heras
2:1
Atletico Camioneros
Sportivo Penarol San Juan
1:0
Estudiantes San Luis
Club Circulo Deportivo
3:0
Argentino Monte Maiz
Gimnasia Y Tiro de Salta
2:0
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
Union de Sunchales
0:0
Central Norte Salta
CA Ferro Carril Oeste General Pico
0:1
Club Olimpo
Juventud Antoniana
0:4
Racing Córdoba
Sportivo Las Parejas
0:1
CA Sarmiento de Resistencia
Dyush-3 Stenles Pinsk
5:3
Novaya Pripyat
FC Kobrin
2:3
Drogichin
Avtozavodets Traktor
5:0
Urozhaynaya
Uni Minsk
4:2
BSU
Dinamo Minsk res.
0:1
Belshina Res.
Torpedo-BelAZ res.
1:2
Arsenal Res.
Shakhtyor Res.
0:0
BATE Res.
Isloch res.
2:0
Neman Grodno Res.
Raja Beni Mellal
1:2
Waf Widad Fes
Stade Marocain du Rabat
4:3
Renaissance Ezzmamra
Chabab Atlas Khénifra
1:2
JSM Massira
Castanhal EC PA
3:0
Moto Clube MA
Sao Paulo Crystal
1:0
Afogados Ingazeira PE
Ceilândia
1:0
Costa Rica
Nova Venécia
0:0
Bahia de Feira BA
Nova Iguacu RJ
1:3
Cianorte PR
Academia de Futebol Pérolas Negras
1:2
EC Santo Andre
Clube Esportivo Aimore RS
3:2
Marcilio Dias SC
Juventude MA
2:4
Fluminense PI
Ipora GO
0:1
CEOV Operário
São Raimundo AM
2:1
Sao Raimundo RR
4 de Julho PI
1:1
Pacajus
Tocantinópolis
3:1
Tuna Luso Brasileira
América RN
2:1
Sousa
Retro FC Brasil
2:0
Crato
Icasa CE
1:0
Globo RN
Lagarto SE
0:0
Santa Cruz PE
Juazeirense
1:1
CS Esportiva AL
ASA AL
1:0
Alagoinhas AC BA
Jacuipense BA
1:1
Sergipe SE
Sociedade Ação Futebol
1:3
Gremio Anapolis GO
Anapolis GO
0:2
Brasiliense DF
Caldense MG
0:0
AA Internacional
Oeste SP
0:0
Parana Clube PR
Sao Bernardo FC
0:0
Portuguesa RJ
GE Juventus SC
1:1
Sao Luiz RS
Cascavel PR
1:0
Esporte Clube Próspera
Ferroviaria
8:0
Urt MG
Pouso Alegre
2:1
Real Noroeste ES
SC Humaitá
0:1
Amazonas FC
Manaus
1:0
Remo PA
Vitoria BA
0:1
Floresta CE
Botafogo SP
2:1
Botafogo PB
Aparecidense GO
0:1
Mirassol FC
Campinense PB
2:0
Brasil de Pelotas RS
Simba SC
1:0
Orlando Pirates FC
Al-Ittihad
0:0
Al Ahli Tripoli
Pyramids FC
0:0
TP Mazembe
Al-Masry Club
2:1
RSB Berkane
Deportes Tolima
0:1
Deportivo Pasto
La Equidad
1:0
Jaguares de Cordoba
Junior
2:0
Atletico Bucaramanga
Rionegro Águilas
1:0
Atletico Nacional Medellin
AD Guanacasteca
0:3
Alajuelense
Jicaral
1:1
Grecia
Guadalupe
4:2
Sporting San José FC
Cartaginés
3:1
Deportivo Saprissa
FK Viktoria Zizkov
2:2
FK Fotbal Trinec
Sparta Praha II
1:0
Zbrojovka Brno
Mas Taborsko
1:1
Vysocina Jihlava
FK Varnsdorf
1:2
Afk Chrudim
Taraz II
0:0
Kairat-Zhastar
FC Astana Youth
0:0
FK Zhenys
Okjetpes Kokchetaou
6:0
FK Baikonur
FK Yassy Turkistan
0:0
Igilik
FC Kaisar Kyzylorda
3:1
Akademia Ontustyk
FK Bulat-Amt Temirtau
0:3
Jetyssou Taldykourgan
Thermaikos Thermis
3:0
Orfeas Xanthis
Agrotikos Asteras FC
2:0
Anagennisi Plagia
Ethnikos Sochos
2:2
Doxa Dramas
Pandramaikos
5:3
AS Nestos Chrisoupolis
Apollon Paralimniou FC
4:3
Alexandroupoli FC
Aris Avatou
1:1
M. Alexandros Orfaniou
Clube Esportivo Lajeadense RS
1:0
Guarani RS
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
2:0
SERC Brasil
Esportivo RS
1:3
Gremio Esportivo Gloria RS
FC Santa Cruz do Sul
1:0
São Gabriel FC
EC Internacional de Santa Maria
1:1
EC Pelotas RS
Hearts of Oak
1:1
Elmina Sharks
Eleven Wonders FC
3:2
Bechem United
Aduana Stars
0:0
Ashanti Gold SC
Wa All Stars
3:1
Medeama SC
Real Tamale United
2:1
Asante Kotoko
Bibiani Gold Stars
2:1
Accra Great Olympics
King Faisal
0:1
Accra Lions
Sogakope Wafa
3:2
Berekum Chelsea
Karela FC
1:0
Dreams FC
Desportivo Lunda-Sul
2:1
Clube Desportivo da Huíla
Recreativo da Caála
0:0
Wiliete SC
Cuando Cubango
2:1
Progresso
Primeiro de Agosto
0:1
Bravos do Maquis FC
Cobán Imperial
0:0
Antigua GFC
Malacateco
0:0
Deportivo Achuapa
Xelajú
0:1
Municipal
Sololá
2:2
Guastatoya
Nueva Concepción
1:5
Iztapa
Sillamae Kalev
1:1
JK Narva Trans II
Keila JK
2:1
JK Piraaja Tallinn
FCI Tallinn
6:0
Phoenix
Saue
3:3
Vandra JK Vaprus
Blaublitz Akita
0:1
V-Varen Nagasaki
Mito Hollyhock
1:1
Tokushima Vortis
Tochigi SC
1:1
Roasso Kumamoto
Machida Zelvia
1:1
Montedio Yamagata
Yokohama FC
2:1
Vegalta Sendai
Fagiano Okayama
1:1
Albirex Niigata
Renofa Yamaguchi
3:1
Tokyo Verdy
Harbour View
3:3
Tivoli Gardens
Mount Pleasant Academy FC
1:0
Vere United FC
Portmore United
0:0
Cavalier SC
Busan Transportation Corporation FC
0:0
Paju Citizen
Hwaseong
2:1
Dangjin Citizen
Cheonan City
1:2
Changwon City Government FC
Yangju Citizen
2:0
Gangneung City Government FC
Cheongju
1:2
Ulsan Citizen
Pyeongchang United
1:2
Gangwon II
Jeonbuk Motors II
2:0
Chuncheon
Jinju Citizen FC
3:4
Seoul United
Chungju Citizen
0:3
Pyeongtaek Citizen
Yeoju Citizen
1:2
Geoje Citizen
Lampang FC
0:1
Phrae United
Udon Thani FC
1:3
Lamphun Warrior
Kasetsart FC
1:4
Sukhothai FC
Rayong FC
2:0
MOF Customs United FC
Nyiregyhaza Spartacus FC
1:1
Pecs MFC
Bekescsaba 1912 Elore
1:2
Szolnoki MAV FC
III Ker Tue Upe
1:2
Kecskemeti TE
Szeged
2:3
BFC Siofok
Dorogi FC
0:3
Vasas FC
Duna Aszfalt TVSE
0:2
Aqvital FC Csakvar
Szentlorinc SE
0:1
FC Ajka
Budaorsi SC
0:1
Soroksar SC
MOL Fehérvár FC II
4:1
Andráshida
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:0
SC Sopron
Zalaegerszegi TE II
1:3
Győri ETO FC II
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
4:2
Jászberényi
Újpest FC II
7:0
Törökszentmiklós FC
Paksi SE II
0:3
Kozarmisleny SE
MTK Hungária FC II
1:1
Rákosmenti KSK
Veszprem FC
3:1
Tatabanya
Debreceni VSC II
3:0
Hidasnémeti VSC
Hajdúszoboszlói SE
0:1
BKV Elore
Komáromi VSE
1:4
Bvsc-Zuglo
Nagykanizsa FC
1:2
Kaposvari Rakoczi FC
Érdi Városi SE
1:1
Balatonfüredi FC
Gárdony Városi SC
1:0
Kelen SC
Mosonmagyarovar TE
2:0
Gyirmót SE II
Füzesgyarmati SK
3:2
Egri FC
Tiszaujvaros
0:4
Kisvárda Master Good II
Kazincbarcikai SC
0:0
Debreceni Egyetemi AC
Tiszafuredi VSE
0:4
Putnok VSE
Tállya
0:4
Diósgyőri VTK II
Senyo Carnifex FC
2:1
Salgótarjáni Barátok TC
BSS Monor
1:3
Ferencvárosi TC II
Esmtk Budapest
1:2
Budapest Honvéd FC II
Gerjeni
1:1
Meton Dabas FC
BSE
3:1
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial SE
Makó
3:1
Cegledi VSE
Vac FC
2:0
B Build Mohács
Dabas-Gyón
0:1
Hódmezővásárhely FC
Ivancsa KSE
4:2
Szekszardi UFC
Bicskei TC
1:0
Pápai Perutz
Sohar
2:2
Bahla
Nizwa
0:2
Al Suwaiq
Al Nahda
1:1
Al Nasr Salalah
Muscat
1:2
Al Musannah SC
Saham
1:1
Dhofar
Oman Club
2:0
Al Rustaq
Al Ittihad Club
1:4
Al Seeb
Club Atletico Alvarado
3:0
CD Santamarina Tandil
CA Belgrano
2:1
Deportivo Riestra
Deportivo Maipu
1:1
CA Chacarita Juniors
Gimnasia Jujuy
0:3
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
Club Almagro
3:1
Atletico Rafaela
Almirante Brown
2:2
CA All Boys
Excursionistas
2:2
Luján
Liniers
0:1
Deportivo Laferrere
Central Córdoba
1:1
Berazategui
Sportivo Italiano
1:2
General Lamadrid
Leandro Nicéforo Alem
1:0
Real Pilar
El Porvenir
1:1
San Martín Burzaco
Portuguesa FC
2:1
Estudiantes Mérida
La Guaira
2:3
CD Lara
Deportivo Tachira
1:1
Zamora FC
Metropolitanos FC
5:0
Mineros de Guayana
Torpedo Hasselt
4:2
Schoonbeek-Beverst
Wambeek
1:4
Sporting Kampenhout
Veltem
2:0
Houtem-Oplinter
Tervuren-Duisburg
2:3
Borght-Humbeek
KSC Grimbergen
1:0
Liedekerke
Melsbroek
2:0
Bodegem Kapelle United
Aarschot
2:1
Linden
HO Kalken
0:1
Elene-Grotenberge
Dendermonde
0:5
St-Joris Sleidinge
Ardennen
2:1
Excelsior Mariakerke
Eendracht Zele
1:3
Munkzwalm
Lokeren Doorslaar
0:0
SK Berlare
SK Denderhoutem
0:0
Eendracht Aalter
Molenbaix
3:0
Excelsior Biévène
Morlanwelz
2:2
Antoing
Soignies Sports
1:1
Snef-Tyber
Houdeng
0:0
Hornu
Péruwelz
3:4
Gilly
RAS Monceau
2:0
Le Roeulx
Montignies
4:0
Solre-sur-Sambre
Rapid Leest
0:5
Berg en Dal
Retie
3:1
Eendracht Zoersel
KVV Vosselaar
4:0
KSV Bornem
Ranst
1:3
Wezel
Wielsbeke
1:3
Blankenberge
Parfin
0:3
Excelsior
Saint-Louis
1:0
SS Jeanne D Arc
US Sainte Marienne
1:0
Saint-Pauloise
AS Les Marsouins
1:0
AS Sainte-Suzanne
Trois Bassins FC
3:0
La Tamponnaise
Sainte-Rose
1:5
Saint-Denis
Capricorne
1:0
Js Saint-Pierroise
Union Fürstenwalde
0:0
Chemie
Altglienicke
4:2
Lichtenberg
Hoffenheim II
0:0
Bahlinger SC
Auerbach
2:2
Berliner FC Dynamo
FK SKA-Khabarovsk II
0:1
FC Sokol Saratov
FC Tyumen
4:0
Orenburg 2
Biolog Novokubansk
2:5
Kuban Kholding
Zvezda Perm
5:0
Spartak Tuymazy
Delin-Zenit Izhevsk
4:1
FC Nosta Novotroitsk
Spartak Nalchik
3:1
FC Anzhi Makhachkala
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
0:1
Druzhba Maikop
Dinamo Stavropol
3:0
Rotor Volgograd II
Legion-Dynamo
4:2
FK Alaniya Vladikavkaz II
FC Chernomorets Novorossiysk
0:1
Makhachkala
FC Volga Ulyanovsk
1:1
Novosibirsk
AD Isidro Metapan
3:0
Jocoro
Chalatenango
0:0
CD Aguila
CD Municipal Limeno
2:0
Santa Tecla FC
Atlético Marte
1:1
CD Fas
CD Luis Angel Firpo
0:0
Once Deportivo
K Londerzeel SK
1:3
Hoogstraten VV
KSC City Pirates
4:2
Spouwen-Mopertingen
Olympia SC Wijgmaal
1:0
Lyra-Lierse Berlaar
Royal Cappellen FC
2:1
Berchem Sport
Eendracht Aalst
4:0
Koninklijk Diegem-Sport
Union Comercio
3:0
Sport Chavelines Juniors
Alianza Universidad de Huanuco
1:1
Deportivo Llacuabamba
Union Huaral
0:0
Santos FC Ica
Comerciantes Unidos
1:1
Pirata FC
Juan Aurich
4:2
Cultural Santa Rosa
Real Madrid Castilla
1:2
CD Alcoyano
Atletico Sanluqueno
1:2
FC Andorra
CD Atletico Baleares
6:2
Athletic Barcelone
Deportivo La Corogne
3:0
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
SD Logrones
3:1
CF Rayo Majadahonda
San Sebastian Reyes
0:3
Cultural Leonesa
CD Castellon
0:0
Albacete Balompie
CD San Fernando
3:3
UD Cornella
Real Balompedica Linense
1:0
Real Betis B. B
CD Tudelano
2:0
Extremadure
CD Badajoz
1:0
Unionistas CF
Guayaquil City
4:0
Aucas
Universidad Catolica
3:1
Independiente
CSD Macara
0:1
Deportivo Cuenca
Emelec
2:1
FC 9 De Octubre
TJ Jednota Bánová
4:0
Čadca
Slávia TU Košice
1:4
Tatran Presov
FTC Fiľakovo
1:0
Žarnovica
TJ Baník Kalinovo
1:2
MSK Rimavska Sobota
Kováčová
0:3
MŠK Fomat Martin
FK Podkonice
2:2
TJ Tatran Oravské Veselé
TJ Kovo Beluša
4:1
Zl. Moravce-Vrablé II
MSK Tesla Stropkov
5:0
1.FK Svidník
MŠK Spišské Podhradie
5:2
Rudňany
Mladosť Kalša
4:1
Raslavice
MFK Snina
1:0
Slovan Giraltovce
FC Malacky
3:0
Bernolákovo
FK BASK Beograd
2:1
OFK Belgrade
Jedinstvo Surčin
0:0
FK Radnički Obrenovac
Leštane
0:0
Zvezdara Beograd
FK Studentski Grad
1:2
FK Ušće Novi Beograd
FK Radnički Svilajnac
1:1
FK Timočanin Knjaževac
FK Budućnost Popovac
FK Dinamo Vranje
FK Hajduk Veljko Negotin
1:0
FK Jedinstvo Paraćin
Radnicki Pirot
3:1
Brzi Brod
Borac Sakule
3:1
FK Hajduk 1912 Kula
Borac Šajkaš
0:0
1. Maj Ruma
FK Spartak Subotica
1:3
Novi Pazar
FK Kolubara Lazarevac
2:0
FK Metalac
FK Vojvodina
2:0
FK Napredak Krusevac
Extremadura UD II
0:2
Aceuchal
UD Caravaca
2:0
Mazarrón FC
Elche B
0:0
Villarreal C
Callosa Deportiva
2:3
Silla CF
CD Binisalem
0:2
CD Manacor
Carabanchel
3:2
Madrid 2021 FP
CD Colonia Moscardó
0:4
CF Getafe B
AD Alcorcon B
2:1
Torrejón
CD Olimpic de Xativa
2:0
RC Catarroja
Grama
1:2
San Cristóbal
Villajoyosa CF
0:2
Atletico Saguntino
Estrella Grana El Palmar CF
5:1
CD Bullense
Real Murcia B
0:0
Lorca Deportiva
UD Almeria B
5:0
Atletico Porcuna CF
Real Titánico
2:1
CD Roces
Collerense
3:1
Portmany
MAJORQUE B
4:0
CE Campos
Silva SD
2:0
Sofán
Pozuelo Alarcón
0:2
Trival Valderas A.
Alcobendas Sport
1:1
Ursaria
Atletico Madrid B
5:1
Tres Cantos CF
Las Rozas
1:0
CD Galapagar
Jove Español
2:1
Hércules II
VALENCE B
3:0
Acero
CD Tenerife B
3:1
Atlético Paso
Herbania
0:1
Santa Úrsula
Las Zocas
0:2
Las Palmas III
Vera
1:0
La Cuadra
Buzanada
1:0
Lanzarote
Rayo Vallecano B
1:1
AD Parla
CD Santanyi
2:0
Inter Ibiza CD
Real Oviedo B
0:1
Llanes
CD Serverense
0:1
CD Constancia
PE Sant Jordi
3:1
CD Murense
Illueca CF
1:0
Binéfar
CD Bala Azul
1:2
Ucam Murcia II
Cartagena FC
0:2
FC La Unión Atlético
CA Vianés
0:0
La Calzada
UD San Pedro
0:1
Real Jaen
Alhaurín
2:0
CD Alhaurino
Covadonga
2:0
Praviano
UD Poblense
3:0
CE Mercadal
Sóller
2:0
Son Veri
UD Rotlet Molinar
0:1
Platges de Calvia
Deportiva Minera
2:0
Cartagena II
Luarca CF
0:2
CD Lealtad
San Martín
2:4
CD Tuilla
Gijón Industrial
2:0
Caudal Deportivo
CD Llosetense
2:1
Felanitx
Racing Club Villalbes
2:0
Choco
Rapido de Bouzas
1:1
Ourense CF
Orihuela CF
3:2
CD Castellón II
Archena Sport
0:3
Yeclano Deportivo
Torreperogil
1:0
Juventud Torremolinos
Mosconia
0:4
Colunga
Navarro
0:1
Sporting Gijon B
Lenense
0:0
L'Entregu
CD Pozoblanco
0:2
Lucena CF
Salerm Puente Genil FC
0:1
CA Antoniano
Atlético Arnoia
1:1
Juvenil Ponteareas
UD Somozas
0:0
Alondras CF
Arroyo Cp
1:0
Moralo
RSD Alcala
2:0
Villaverde-Boetticher
Urraca CF
0:1
Langreo II
Recreativo Huelva
3:0
Cabecense
Don Álvaro
1:1
Jerez
El Palo
5:2
Motril
Gerena
6:0
Conil
CF Noia
0:2
Polvorín
Ciudad de Torredonjimeno
1:2
Huétor Tájar
Estradense
2:2
RC Deportivo Fabril
Arzúa
1:0
CD BARCO
Anzegem
3:1
Voorde Appelterre
KFC Eppegem
2:0
Erpe-Mere United
Rhodienne-De Hoek
0:4
Tempo Overijse
KFC Turnhout
3:1
Betekom
Beringen
2:2
KRC Mechelen
K Esperanza Pelt
7:0
Berlaar-Heikant
Sayana Haskovo
2:0
OFK Levski Karlovo
Ustrem Donchevo
1:4
Chernomorets Balchik
Chernolomets 1919
3:1
FC Volov Shumen