Matchs de football du mai 01, 2022
Troyes
3:0
Lille
Stade Brestois
2:0
Clermont
Lorient
1:2
Stade de Reims
Monaco
2:0
Angers
Montpellier
2:2
Metz
Girondins de Bordeaux
0:1
Nice
Olympique Marseille
0:3
Olympique Lyonnais
Heerenveen
3:3
Cambuur
Go Ahead Eagles
1:2
Vitesse
PSV
4:2
Willem II
Fortuna Sittard
1:3
Feyenoord Rotterdam
RKC Waalwijk
3:1
Groningen
Columbus Crew
3:0
DC United
Nouvelle-Angleterre
2:0
Inter Miami
Orlando City
2:1
Charlotte
Chicago Fire
1:2
RB New York
Kansas City
2:2
FC Dallas
Colorado Rapids
2:0
Portland Timbers
New York City
3:0
San José
Nashville
1:1
Union Philadelphie
Goias GO
2:2
Atletico MG
Cuiaba Esporte Clube MT
1:1
Atletico Goianiense
Botafogo RJ
1:1
Juventude RS
Corinthians
1:0
Fortaleza CE
Coritiba PR
3:2
Fluminense RJ
Queretaro FC
4:0
Juárez
Atlas
1:1
Tigres UANL
Monterrey
2:0
Xolos de Tijuana
América
0:0
Cruz Azul
Pumas UNAM
2:0
Pachuca
San Luis
1:3
Santos Laguna
Bohemians Prague 1905
0:1
Pardubice
FK Jablonec
2:0
MFK Karvina
Fastav Zlin
3:0
FK Teplice
Slavia Praha
1:1
Viktoria Plzeň
Arsenal de Sarandi
2:0
Colon Santa Fe
Boca Juniors
2:0
Barracas Central
CA Sarmiento
0:7
CA River Plate (Arg)
Atletico Lanus
1:0
CA Independiente
SD Amorebieta
2:1
Fuenlabrada
Sporting Gijón
0:1
UD Ibiza Eivissa
AD Alcorcon
0:1
Girona
CD Lugo
0:2
Tenerife
SD Ponferradina
4:2
CARTHAGENE
TSP Bielsko-Biala
0:2
Zaglebie Sosnowiec SA
Resovia Rzeszow
4:1
Arka Gdynia
GKS Jastrzebie Zdroj
1:3
Odra Opole
MKS Puszcza Niepolomice
1:1
GKS Katowice
URB
1:3
Obercorn
Sporting Bertrange
3:1
Union 05 Kayl-Tetange
Résidence Walferdange
2:1
CS Grevenmacher
Koeppchen
1:0
Avenir Beggen
CeBra 01
1:3
Sandweiler
Steinfort
0:3
Red Black Egalité
Sporting Mertzig
0:3
Jeunesse Schieren
Norden
4:1
Daring Echternach
Alliance Aischdall
0:4
Lorentzweiler
Hosingen
3:0
Boevange / Attert
Berdorf Consdorf
1:0
Young Boys
Ankaragucu
0:0
Samsunspor
Manisa Futbol Kulubu
1:3
Bursaspor
Adanaspor
1:2
Boluspor
Eyupspor
1:2
İstanbulspor
Denizlispor
2:1
Gençlerbirliği
Bandirmaspor
0:2
Keciorengucu
Menemen Belediyespor
1:1
Tuzlaspor
Umraniyespor
4:1
Balıkesirspor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1:0
Kocaelispor
Lausanne Sport II
3:1
FC Monthey
Thun II
3:3
Vevey Sports
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:0
FC Gossau
FC La Sarraz-Eclepens
5:2
US Terre Sainte
FC Langenthal
2:0
FC Munsingen
Makedonija GP Skopje
1:0
FK Akademija Pandev
FK Renova
1:1
FC Struga Trim Lum
Pelister Bitola
1:1
GFK Tikvesh 1930
FK Borec
1:0
FK Skopje
Alta IF
5:0
FK Gjovik-Lyn
Asker
3:2
Brattvag
Eidsvold TF
1:1
Traeff
Kvik Halden FK
1:3
Arendal FK
Sotra
2:0
Flekkeroy
Levanger
2:2
Tromsdalen
Notodden FK
1:3
Moss FK
Turgutluspor
1:2
Serik Belediyespor
Inegolspor
2:3
Akhisar Belediyespor
Adiyaman 1954 SK
2:2
Corum Belediyespor
Düzyurtspor
3:1
Somaspor
Diyarbekirspor
0:1
Idare Genclik
Afjet Afyonspor
4:2
AS Sariyer
Etimesgut Belediyespor
0:2
Osmanlıspor
Nigde Belediyespor
1:1
Bodrumspor
Ergene Velimese Spor
2:0
Sivas Belediye Spor
Ankara Demirspor
6:1
Eskişehirspor
Akhisar Belediyespor
1:2
Amed Sportif Faaliyetler
Nazilli Bld Spor
0:2
Karacabey Birlik Spor A.s
Tarsus Idman Yurdu
3:2
Zonguldakspor
Isparta 32 Spor
Kastamonuspor
Erzincan Refahiyespor
3:0
Bucaspor 1928
Pendikspor
3:1
Pazarspor
Kirsehir Belediye Spor
3:2
Sanliurfaspor
Genclik Spor
2:2
Kirklarelispor
La Tour / Le Pâquier
1:2
Châtel-St-Denis
Schöftland
0:1
FC Rotkreuz
FC Muri
4:2
Lachen / Altendorf
Liestal
0:2
Concordia Basel
Bayrampasa
1:3
Yeni Aksarayspor
Yomraspor
1:2
Duzcespor
Hacettepe 1945
2:0
Sile Yildizspor
Carsambaspor
2:1
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Erzin Belediyespor
3:0
Halide Edip Adivarspor
Yeni Orduspor Kulubu
1:1
Darica Genclerbirligi
Elaziz Belediyespor
3:2
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Iğdır FK
3:0
Hacettepe
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
3:0
Kizilcabolukspor
Fethiyespor
0:0
Edirnespor
Gumushanespor
3:0
Orduspor 1967
Adliyespor
1:1
Icel Idmanyurdu Spor
Karsiyaka
2:2
Derince Belediyespor
Ceyhanspor
1:3
Karabükspor
Buyuk. Tepecikspor
3:0
Ofspor
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2:0
Mardin Buyuksehir Belediyespor
Modafen FK
0:4
Kasimpasa Erokspor
Agrispor
1:0
Turk Metal Kirikkale
Bergama
1:3
Kahta 02 Spor
Kütahyaspor
3:0
Batman Petrolspor
Karaman Belediyespor
1:0
Erbaaspor
Osmaniyespor
3:1
1954 Kelkit Belediyespor
Artvin Hopaspor
1:0
Catalcaspor
P. Bugsasspor
Sancaktepe Belediye
Fatsa Belediyespor
2:2
Nevsehir Belediye Spor
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
3:1
Hendek Spor Sakarya
Bursa Yildirim Spor
0:1
Elazığspor
FC Hradec Králové II
6:0
FK Prepere
FC Bohemians Praha 1905 II
3:0
SK Sokol Brozany
FK Mladá Boleslav II
2:0
FK Zbuzany 1953
FC Slovan Liberec II
1:2
FK Dukla Praha II
FK Chlumec Nc
2:0
FK Pardubice II
1. FC Slovácko II
2:0
SFK Vrchovina
SK Sigma Olomouc B
2:1
Unex Unicov
Pribram II
2:0
Tj Jiskra Domazlice
FC Slovan Rosice
2:1
Vysočina Jihlava II
1 SC Znojmo FK
FC Msa Dolni Benesov
Sokol Hostoun
1:0
SK Slavia Praha II
Povltavská fotbalová akademie
0:2
FC Viktoria Plzeň II
Meteor Prague
1:1
SK Aritma Prague
MFK Havirov
0:3
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
Opava II
7:3
Frenstat Pod Radhostem
Zbrojovka Brno II
2:0
Start Brno
FK Jindrichuv Hradec 1910
0:1
SK Dynamo České Budějovice II
Kozlovice FC
4:1
1 HFK Olomouc
FC Slavoj Olympia Bruntal
1:3
MFK Vitkovice
FK Bospor Bohumin
1:0
Polanka
AFC Humpolec
0:2
Sokol Tasovice
FSC Stara Rise
1:0
FK Hodonin
Tj Sokol Lanzhot
1:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Zdar Nad Sazavou
3:0
Bystřice nad Pernštejnem
FK Seko Louny
2:2
N. Byskovice
TJ Tatran Sedlcany
4:2
FC Viktoria Marianske Lazne
Tj Dvur Kralove Nad Labem
0:0
SK Benatky Nad Jizerou
SK Poricany
1:3
Kosmonosy
Villa Mitre de Bahia Blanca
4:0
Desamparados San Juan
Club Atletico Parana
0:1
Central Norte Salta
Boca Unidos
2:3
Sp. Belgrano de S. F.
Aurora
3:0
Universitario
Royal Pari
6:1
CD Real Tomayapo
Independiente
3:2
Wilstermann
Always Ready
1:2
Bolívar
FC Universitario de Vinto
2:1
Blooming
Nautico RR
1:1
Sao Raimundo RR
Caldense MG
0:2
Bahia de Feira BA
Nova Venécia
2:2
AA Internacional
Academia de Futebol Pérolas Negras
1:1
Portuguesa RJ
Azuriz
1:0
Marcilio Dias SC
Caxias RS
4:2
Clube Esportivo Aimore RS
Ipora GO
1:2
Costa Rica
São Raimundo AM
0:1
Porto Velho EC
Lagarto SE
3:3
CS Esportiva AL
ASA AL
1:0
Sergipe SE
Alagoinhas AC BA
0:1
Jacuipense BA
Sociedade Ação Futebol
0:2
Brasiliense DF
GE Juventus SC
0:1
Esporte Clube Próspera
Cascavel PR
2:1
Sao Luiz RS
Rio Branco AC
2:0
SC Humaitá
Chapecoense SC
0:2
Cruzeiro MG
Ponte Preta SP
2:0
Brusque SC
Criciuma SC
1:1
Gremio Novorizontino
Tombense MG
1:1
Vasco Da Gama RJ
Campinense PB
1:1
Aparecidense GO
Vitoria BA
1:0
Manaus
Figueirense SC
0:2
Mirassol FC
Ferroviario CE
1:0
Botafogo PB
Sao Jose RS
1:1
Brasil de Pelotas RS
Moncarapachense
0:0
Gd Fontinhas
Ar Sao Martinho
1:1
Maritimo Madeira B
Leca FC
1:0
Uniao SC Paredes
SC Salgueiros
0:1
Vilaverdense FC
CA Pero Pinheiro
0:0
Sertanense FC
CF Os Belenenses
3:0
Olhanense
AD Limianos
2:0
Forjães SC
SC Vianense
1:0
Merelinense FC
Macedo Cavaleiros
1:0
SC Mirandela
SC Maria Fonte
1:3
Pedras Salgadas
Amarante FC
1:2
SC Vila Real
FC Tirsense
3:2
Berco SC
Vila Meã
0:1
AD Camacha
Valadares Gaia FC
2:1
Santa Cruz de Alvarenga
Ferreira de Aves
1:0
Castro Daire
CF União de Coimbra
2:1
CD Gouveia
Clube Condeixa
2:2
Castelo Branco
Clube Uniao Idanhense
0:1
Arc Oleiros
AC Marinhense
1:0
Coruchense
Gd Peniche
0:3
Vitoria Sernache
O Elvas
0:2
Sportivo de Loures
SG Sacavenense
1:2
Sintrense
FC Barreirense
1:0
Juventude Evora
União Montemor
1:5
FC Serpa
Imortal Albufeira
2:1
Louletano
Operario
1:1
Praiense
Sporting Clube Ideal
1:0
Rabo de Peixe
Independiente Medellin
0:0
Atletico Nacional Medellin
Santa Fe
4:0
Jaguares de Cordoba
Deportes Tolima
3:2
Club Cortulua
Once Caldas
0:1
Deportivo Cali
Santos de Guápiles
6:0
Guadalupe
Herediano
4:1
Cartaginés
San Carlos
2:2
Grecia
Alajuelense
3:0
Jicaral
Sporting San José FC
0:0
AD Guanacasteca
Ivatsevichi
1:0
Euroexport
FC Kobrin
1:4
Malorita
Gorodok lions
2:4
Gazovik
Lepel
1:6
Veles 2020
DYuSSh Stolin
0:5
Dyush-3 Stenles Pinsk
FC Krumkachi
5:1
Energetik-Bgatu
Neman Belkard
9:1
Neman Mosty
Kronon
2:5
Victoria Maryina Gorka
Starye Dorogi
1:0
Respect
Schuchin
6:2
Slonim City
FC Spartak Shklov
5:1
Niva Chausy
BSU
1:2
Uni Minsk
Hoogland
2:2
Oss 20
Dongen
0:1
VV Una
HVV Hollandia Hoorn
1:3
USV Hercules
Blauw Geel 38
0:1
Quick
RKVV Door Eendracht Macht
3:2
Ado '20
GVV Unitas
1:3
RKVV Westlandia
VV Gemert
1:2
Groene Ster
EVV Echt
1:4
HSC 21
OFC Oostzaan
4:0
JOS Watergraafsmeer
Torslanda IK
0:0
Husqvarna FF
Stenungsunds IF
1:2
Nordvärmland
Karlslunds IF
1:0
Grebbestads IF
Kumla
1:1
IK Gauthiod
Skiljebo SK
3:0
Forsbacka
Assyriska FF
4:1
Trosa-Vagnhärad SK
Berga
2:2
FC Rosengaard 1917
Järfälla
Akropolis IF
Arameiska-Syrianska
2:3
Syrianska FC
Rågsved
1:0
IFK Österåker
IFK Östersund
1:1
Gottne
Nordic United
2:1
Värmbols
FC Progres Niederkorn
5:1
Hamm Benfica
Mondorf-les-Bains
2:1
FC Etzella Ettelbruck
Union Titus Petange
1:2
FC Differdange 03
US Hostert
2:3
CS Fola Esch
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
1:2
FC Una Strassen
F91 Dudelange
1:0
Swift Hesperange
FC Wiltz 71
2:0
FC Rodange 91
FK Mladost Donja Gorica
1:0
FK Arsenal Tivat
OFK Titograd
0:1
FK Kom
OFK Igalo
3:0
FK Berane
Bokelj Kotor
5:0
Cetinje
Jedinstvo Bijelo Polje
1:0
OFK Grbalj
Hillegom
0:4
AGB
DSOV
3:1
Kolping Boys
Legmeervogels
2:2
ROAC
SDZ
0:4
Fortuna Wormerveer
Hoofddorp
1:4
AFC '34
Assendelft
0:5
Kampong
Uitgeest
0:0
LSVV
Erp
4:3
TOP Oss Amateurs
SC NEC
Woezik
FVC
0:1
WVV
Roden
1:2
SVBO
GOMOS
3:0
Noordster
Stadspark
1:2
GRC Groningen
Tubantia
2:7
Voorwaarts T
Heino
5:2
Bemmel
TVC '28
6:1
MASV
BVC '12
0:1
De Bataven
Columbia
0:2
FC Dalfsen
RKHVV
6:1
Stevo
Winterswijk
2:2
ROHDA Raalte
Spartaan'20
1:0
DHC Delft
FC Olympia
ONA
VUC
3:1
't Zand
Zwervers
5:0
SV Dosko
Boshuizen
1:0
Unitas 30
Rood-Wit Willebrord
3:1
Sarto
Rhode
2:2
EFC
Brabantia
2:2
Leones
Best Vooruit
3:1
Berghem Sport
Eindhoven AV
2:3
Nemelaer
HVCH
1:1
Alverna
ZSV
0:1
BSV Limburgia
Chevremont
3:0
Susteren
De Ster
5:0
SV Deurne
Venlosche Boys
2:1
Wilhelmina
Wittenhorst
1:4
Venray
SSS '18
2:1
Heeze
Jubbega
2:2
CVV Germanicus
FC Sellier & Bellot Vlasim
1:2
Zbrojovka Brno
Mas Taborsko
3:0
FK Usti Nad Labem
Vysocina Jihlava
4:3
FK Viktoria Zizkov
Tupi RS
2:2
Brasil Farroupilha
Gremio Esportivo Gloria RS
2:0
Veranopolis RS
Sao Paulo RS
1:1
FC Santa Cruz do Sul
Guarani RS
3:0
São Gabriel
EC Pelotas RS
2:1
Clube Esportivo Lajeadense RS
Avenida RS
1:0
Inter Santa Maria
Hearts of Oak
3:1
Dreams FC
Wa All Stars
2:0
Elmina Sharks
Real Tamale United
2:0
Accra Lions
King Faisal
2:2
Bechem United
Ashanti Gold SC
5:1
Berekum Chelsea
Karela FC
2:0
Bibiani Gold Stars
Recreativo da Caála
2:1
Clube Desportivo da Huíla
Interclube
1:1
Wiliete SC
Primeiro de Agosto
2:1
Kabuscorp SCP
Guastatoya
2:0
Xelajú
Municipal
3:1
Iztapa
Antigua GFC
1:3
Comunicaciones
Sololá
4:3
Malacateco
Deportivo Achuapa
3:0
Cobán Imperial
Honduras Progreso
3:1
Platense
Motagua
6:0
Real Sociedad
Real España
1:4
Vida
UPNFM
1:2
Marathón
Victoria
3:2
Olimpia
VV Baronie Breda
1:2
RKSV Nuenen
Orion
4:0
UDI '19
Juliana '31
2:2
LONGA '30
AWC
4:3
Moerse Boys
VV de Zouaven
2:2
VV Emmen
SDO
1:1
RKAVV
VOC
5:1
Vpv Purmersteijn
Be Quick 1887
1:2
SJC Noordwijk
Tot Ons Genoegen Berkel
1:0
HBS
Hoogeveen
1:4
Alphense Boys
Velsen
4:1
WVV Alcides
Halsteren
3:3
SV Meerssen
EHC
Silvolde
Ruch Chorzow
0:0
MKS Znicz Pruszkow
KKS Lech Poznań II
1:0
KKS 1925 Kalisz
WKS Śląsk Wrocław II
3:0
KS Wisla Pulawy
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:0
PKS Olimpia Elblag
Motor
5:0
Sokol Ostroda
Pogon Siedlce
1:4
ZKS Stal Rzeszow
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
3:2
Radunia Stezyca
ZKS Unia Tarnów
1:1
MKS Czarni Połaniec
Jagiellonia Białystok II
1:2
Kutno
MKP Kotwica Kolobrzeg
1:0
MKS Pogoń Szczecin II
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
3:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
CKS Chełmianka Chełm
0:0
KS Wisłoka Dębica
Olimpia Grudziadz
3:1
Blekitni Stargard S.
Wisla Sandomierz
0:3
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
GP TS Avia Świdnik
8:2
MKS Sokół Sieniawa
Grulla Morioka
1:2
Roasso Kumamoto
Fagiano Okayama
2:1
Tokyo Verdy
Montedio Yamagata
2:0
V-Varen Nagasaki
Thespakusatsu
3:3
Yokohama FC
Machida Zelvia
0:2
Tokushima Vortis
Zweigen Kanazawa
1:2
Omiya Ardija
Vegalta Sendai
3:1
Blaublitz Akita
Tivoli Gardens
2:0
Montego Bay United FC
Vere United FC
2:1
Arnett Gardens
Humble Lions
1:0
Portmore United
Mount Pleasant Academy FC
1:3
Dunbeholden FC
Suzuka Point Getters
3:2
TIAMO Hirakata
Matsue City
0:0
Honda
Osaka
1:1
Verspah Oita
Reinmeer Aomori
1:2
Honda Lock
Nara Club
2:2
Criacao Shinjuku
Biwako Shiga
1:1
Sony Sendai
Maruyasu Okazaki
1:0
Tokyo Musashino City
Siheung Citizen
1:1
Paju Citizen
Daejeon Korail
0:1
Mokpo City
Busan Transportation
1:1
Cheonan City
Dangjin Citizen
1:1
Changwon City
Gyeongju HNP
1:2
Gangneung City
Hwaseong
0:0
Ulsan Citizen
Jeonbuk Motors II
2:3
Geoje Citizen
Jinju Citizen
0:2
Gangwon II
Jeonju
3:3
Chuncheon
Daegu II
2:1
Pyeongtaek Citizen
AFC Leopards
2:1
KCB
Nairobi City Stars
0:0
Kenya Police
Homeboyz
1:1
Wazito
Sofapaka FC
2:1
Nzoia Sugar
Gor Mahia
0:0
Kariobangi Sharks
Sport Union Mauer
00:00
ASV 13
Klagenfurt
6:0
Admira Villach
SK Slovan Hütteldorfer AC
3:2
WAF Brigittenau
Kematen
4:2
Mils
Budafoki Mte
0:0
Nyiregyhaza Spartacus FC
III Ker Tue Upe
3:0
Pecs MFC
Szeged
2:1
Szolnoki MAV FC
Dorogi FC
0:3
Kecskemeti TE
Duna Aszfalt TVSE
0:2
BFC Siofok
Szentlorinc SE
1:3
Aqvital FC Csakvar
Budaorsi SC
2:1
Diosgyori VTK
Soroksar SC
1:3
FC Ajka
Mosonmagyarovar TE
00:00
Győri ETO FC II
MOL Fehérvár FC II
2:0
Bvsc-Zuglo
Veszprem FC
6:0
Andráshida
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:0
Tatabanya
Gyirmót SE II
0:0
Kelen SC
Újpest FC II
1:2
Putnok VSE
Paksi SE II
1:0
Cegledi VSE
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
1:2
BKV Elore
Debreceni VSC II
2:1
Jászberényi
Komáromi VSE
1:1
Nagykanizsa FC
Érdi Városi SE
0:2
Kaposvari Rakoczi FC
Gárdony Városi SC
5:0
SC Sopron
Füzesgyarmati SK
0:1
Tiszaujvaros
Hajdúszoboszlói SE
2:0
Egri FC
Kazincbarcikai SC
1:0
Kisvárda Master Good II
Tiszafuredi VSE
2:0
Debreceni Egyetemi AC
Tállya
1:3
Hidasnémeti VSC
Senyo Carnifex FC
5:1
Törökszentmiklós FC
Salgótarjáni Barátok TC
1:0
Diósgyőri VTK II
BSE
0:0
Budapest Honvéd FC II
Makó
1:0
Meton Dabas FC
Vac FC
1:2
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial SE
Dabas-Gyón
2:3
B Build Mohács
Ivancsa KSE
2:2
Kozarmisleny SE
MTK Hungária FC II
2:1
Hódmezővásárhely FC
Rákosmenti KSK
1:0
Szekszardi UFC
Bicskei TC
2:2
Balatonfüredi FC
Sydney United 58 FC
1:6
Sydney FC Under 21
Blacktown City FC
1:0
Sutherland Sharks FC
Rockdale Ilinden FC
4:2
North Shore Mariners
Sydney Olympic FC
0:4
APIA Leichhardt FC
Katsina United
1:0
Akwa United
Sunshine Stars
0:0
Shooting Stars
Kwara United
2:1
Rivers United
MFM FC
0:0
Enugu Rangers
Heartland
2:1
Abia Warriors
Remo Stars
1:0
Wikki Tourist
Lobi Stars
2:1
Nasarawa United
Geestemünde
1:2
Bremer SV
1. FC Merseburg
Krieschow
Hansa Rostock II
1:1
Torgelower SV Greif
BSC Süd 05
0:3
Stern
Greifswalder FC
3:0
MSV 1919 Neuruppin
TSG Neustrelitz
3:2
Pampow
Hertha Zehlendorf
3:1
Victoria Seelow
Hertha 06
1:2
Eintracht Mahlsdorf
Leher TS
0:3
OSC Bremerhaven
SV Hemelingen
2:3
SFL Bremerhaven
Brinkumer SV
2:3
TuS Schwachhausen
Buchholz
0:3
WTSV Concordia
Rugenbergen
3:1
Bramfelder SV
Eintracht Northeim
2:3
Eintracht Celle
Alemannia Waldalgesheim
3:1
Mechtersheim
ASC Dortmund
2:2
Kaan-Marienborn
Wattenscheid
0:1
Gütersloh
Sportfreunde Siegen
2:3
Schermbeck
SC Borgfeld
2:5
TuS Komet Arsten
BSC Hastedt
0:3
SAV
Sprockhövel
5:2
Preußen Münster II
Vreden
5:0
Westfalia Herne
Holzwickeder SC
4:2
Ennepetal
Meinerzhagen
3:0
Hammer SpVg
USI Lupo-Martini Wolfsburg
1:0
BW Lohne
Germania Egestorf/Langreder
1:1
Heeslinger SC
Arminia Hannover
2:3
Spelle-Venhaus
Garching
3:3
SV Pullach
SV Frisia 03
3:0
SV Eutin
Düren
5:1
Hennef 05
Wesseling-Urfeld
2:4
Eilendorf
SV Breinig
0:3
Bergisch Gladbach
Viktoria Griesheim
5:0
KSV Baunatal
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
0:1
Blau-Weiß Friesdorf
Ginsheim
3:1
Hünfelder SV
RW Walldorf
5:0
Buchonia Flieden
Alfter
0:1
Frechen
Bad Vilbel
1:1
Bayern Alzenau
SV Zeilsheim
0:1
SV Steinbach
TuS Erndtebruck 1895
2:1
Eintracht Rheine
Habenhauser FV
1:2
FC Union 60 Bremen
Pesch
3:3
Borussia Freialdenhoven
SC Fortuna Köln II
6:1
Vichttal
Deutz
2:4
FC Hürth
Siegburger SV
5:2
Viktoria Arnoldsweiler
Inter Turkspor Kiel
3:4
SV Todesfelde
Lokomotiv Tachkent
2:0
Surkhon
Qizilqum Zarafshon
1:2
Navbahor Namangan
Sogdiana Jizzakh
2:0
Metallurg Bekabad
CD Universitario
0:1
San Francisco FC
CD Árabe Unido
0:2
CD Plaza Amador
Tauro FC
0:1
Club Deportivo del Este
CA Independiente de La Chorrera
3:1
Veraguas FC
Independiente Rivadavia
2:3
CA Chacarita Juniors
Gimnasia Jujuy
0:2
Club Atletico Guemes
Club Atletico Alvarado
3:1
Club Atletico Atlanta
Almirante Brown
1:1
Deportivo Riestra
FC Ordino
2:2
CE Carroi
UE Engordany
1:4
FC Santa Coloma
Inter Club de Escaldes
4:1
Sant Julia
Atletic Club Escaldes
3:2
UE Santa Coloma
Alianza Atlético
2:1
Ayacucho FC
Atletico Grau
0:1
Universitario de Deportes
Carlos Mannucci
1:1
ADT
Alianza Lima
5:2
FC Carlos Stein
Union Mertert
0:4
Jeunesse Junglinster
Yellow Boys Weiler
1:5
Bettembourg
Blô-Weiss Medernach
1:2
US Rumelange
FC Mamer 32
0:2
Alisontia Steinsel
US Esch
0:3
Jeunesse Canach
Meux II
4:4
Nismes
Condruzien
0:2
Grand-Leez
Fernelmont-Hemptinne
7:3
ES de la Molignée
Beauraing
3:3
Loyers
Andennais
5:2
Spy
Malonne
1:3
Chevetogne
Biesme
5:1
US Dinantaise
RUW Ciney
9:4
Flavion-Morialmé
Aubange
0:3
Sartoise
Longlier
2:0
Jeunesse Freylangeoise
FC Jeun Lorr Arlonaise
1:3
Libramont
RAC Saint-Mard
0:1
Bastogne
Meix-Devant-Virton
1:1
Ethe Belmont
Schoonbeek-Beverst
4:0
Bregel Sport
Achel
2:0
KFC Eksel
Herderen-Millen
1:1
Juve Hasselt
Eendracht Maasmechelen
1:3
Zepperen-Brustem
Alken
0:0
Groen Star Beek
Herkol
1:2
Torpedo Hasselt
Beaufays
4:1
Ster-Francorchamps
RFC Union La Calamine
2:1
Etoile de Faimes
JS Fizoise
2:4
Weywertz
ET.Elsautoise
1:0
Mélen-Micheroux
Jehaytois
2:1
Pontisse Cité
Rechain
1:0
Malmundaria
FC Du Geer
3:3
Sprimont II
UCE Liège
1:0
Aubel
Wambeek
3:2
Hoegaarden-Outgaarden
Sporting Kampenhout
2:0
Borght-Humbeek
Houtem-Oplinter
0:2
Melsbroek
Huldenberg
1:2
Tervuren-Duisburg
Liedekerke
2:0
Veltem
Linden
3:0
Bodegem Kapelle United
Bertem-Leefdaal
5:1
Aarschot
KSC Grimbergen
1:0
Stade Bierbeek
K.Racing Waregem
3:0
Diksmuide
RC Lauwe
1:8
Wielsbeke
Oostnieuwkerke
3:1
SC Zonnebeke
Excelsior Zedelgem
4:1
Lauwe
Sassport Boezinge
2:1
Blankenberge
Meulebeke
1:2
Sparta Heestert
K Eendracht Wervik
3:1
Rumbeke
Grembergen
0:1
HO Kalken
St-Joris Sleidinge
1:5
Eendracht Aalter
SK Berlare
3:2
SK Denderhoutem
Ardennen
1:0
Drongen
Excelsior Mariakerke
1:3
Elene-Grotenberge
Latem
3:1
Dendermonde
Munkzwalm
5:1
Lokeren Doorslaar
RAS Monceau
3:0
Ransart
Montignies
1:1
Belœil
Péruwelz
4:1
Excelsior Biévène
Molenbaix
2:2
Snef-Tyber
Gilly
2:1
Hornu
Houdeng
2:2
Antoing
Morlanwelz
1:2
Solre-sur-Sambre
Soignies Sports
1:3
Le Roeulx
KSV Bornem
3:6
Ranst
ASV Geel
3:0
Kalmthout
Ternesse
0:4
Wezel
Retie
3:0
Rapid Leest
Eendracht Zoersel
0:0
Vorselaar
Bevel
0:2
Antonia
Berg en Dal
4:1
Oppuurs
K Kontich FC
1:1
KVV Vosselaar
La Roche
3:2
Florenville
Parfin
0:7
Saint-Pauloise
Saint-Louis
0:2
Saint-Denis
US Sainte Marienne
0:0
Excelsior
Trois Bassins FC
3:2
AS Les Marsouins
Sainte-Rose
1:1
AS Sainte-Suzanne
Capricorne
0:1
La Tamponnaise
Energie Cottbus
4:1
Lichtenberg
Halberstadt
3:0
Tasmania Berlin
Teutonia 05
2:2
Oldenburg
Holstein Kiel II
1:0
Atlas Delmenhorst
Offenbach
1:0
SG Sonnenhof Grossaspach
Mainz II
4:1
Pirmasens
Bayern II
2:1
Greuther Fürth II
HSC Hannover
1:5
Drochtersen/Assel
Hansa Lunebourg
1:1
Altona
Jocoro
2:2
CD Platense Municipal Zacatecoluca
CD Aguila
0:1
Once Deportivo
Atlético Marte
0:3
Alianza FC (Slv)
CD Municipal Limeno
1:0
AD Isidro Metapan
KFC Merelbeke
3:2
Sporting West Harelbeke
KSC Dikkelvenne
2:4
Wetteren-Kwatrecht
Ninove
2:1
Lokeren-Temse
Voorwaarts Zwevezele
1:1
Toekomst Menen
KVV Zelzate
2:2
FC Gullegem
SK Ronse
2:4
KRC Gent
KSV Oudenaarde
4:3
Sparta Petegem
Vk Ieper
2:3
K Olsa Brakel
RRC Hamoir
3:3
Stockay-Warfusée
Entente Acren Lessines
2:1
RAAL La Louvière
US Givry
0:5
R CS Verlaine
Couvin-Mariembourg
2:3
Jette
Solières Sport
2:2
Ganshoren
Warnant
6:0
RES Durbuy
RUS Rebecquoise
0:2
FC Tubize
K Bocholter VV
2:1
Berchem Sport
Pepingen-Halle
0:2
Hoogstraten VV
Lyra-Lierse Berlaar
2:1
K Londerzeel SK
Hades
0:2
Royal Cappellen FC
Koninklijk Diegem-Sport
2:0
SK Kermt-Hasselt
Spouwen-Mopertingen
5:0
Olympia SC Wijgmaal
Heur Tongeren
0:2
Houtvenne
KSC City Pirates
1:5
Eendracht Aalst
RFC Meux
3:1
Waremme
Union Comercio
2:0
Deportivo Llacuabamba
Alfonso Ugarte Puno
2:0
Sport Chavelines Juniors
Alianza Universidad de Huanuco
4:1
Santos FC Ica
Juan Aurich
1:2
Deportivo Coopsol
CD Alcoyano
0:0
Albacete Balompie
CF Villarreal B
2:1
CD Atletico Baleares
UCAM Murcie
1:2
CD Linares
Racing Santander
2:2
CELTA VIGO B
Real Union de Irun
1:0
CF Rayo Majadahonda
SD Logrones
Extremadure
Atletico Sanluqueno
1:1
UE Llagostera
Cultural Leonesa
0:0
Zamora CF
CD Calahorra
1:2
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
San Sebastian Reyes
1:1
Real Valladolid B
CE Sabadell
2:0
Gimnàstic Tarragona
Héroes de Falcón
3:0
Urena SC
Libertador
0:0
Minervén S.C.
Llaneros FC
2:1
Atlético El Vigía
Dinamo Puerto La Cruz
0:1
Nueva Esparta
Rayo Zuliano
3:0
ULA
Atlético La Cruz
0:0
Deportivo Petare
Fundación AIFI
0:1
Yaracuyanos FC
Calcio Lecco
0:2
Pro Patria
Pescara
2:2
Carrarese Calcio 1908
FC Pro Vercelli 1892
0:0
Pergolettese
Virtus Francavilla Calcio
2:2
Monterosi FC
Juventus II
0:0
Piacenza
Gubbio
1:0
AS Lucchese Libertas 1905
SS Monopoli
1:1
AZ Picerno
Foggia Calcio
2:0
Asd Turris Calcio
Ancona 1905
0:2
Olbia
Caronnese
2:0
SCD Ligorna 1922
Casale
0:0
ASD Città di Varese
Fossano
1:0
Borgosesia Calcio
AC Gozzano
0:0
Novara Calcio
Derthona
1:2
RG Ticino
USD Lavagnese
2:2
Chieri
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
3:1
Imperia
Saluzzo
1:3
AC Asti
SSD Unione Sanremo
2:2
Sestri Levante
Vado FC
2:1
Bra
US Arezzo
2:1
Cannara
Cascina
2:1
FC Rieti
Foligno Calcio
3:3
Lornano Badesse
Gavorrano
2:0
Unipomezia
Montespaccato
3:1
ASD Sporting Trestina
Pro Livorno
0:4
Poggibonsi
ASD San Donato Tavarnelle
1:0
Scandicci
Asd Sangiovannese 1927
2:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Tiferno Lerchi
0:3
Pianese
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:4
Team Nuova Florida
Arzachena Costa Smeralda Calcio
5:1
Vis Artena
Asd Cassino Calcio 1924
1:1
FC Vis Afragolese 1944
Montegiorgio
2:0
ASD Vastogirardi
FC Francavilla 1931
2:3
Virtus Matino
Sorrento Calcio
0:0
Casertana FC
US Castrovillari Calcio
0:1
Rende Calcio 1968
Ssd Acireale Calcio 1946
3:3
Licata
US Breno
2:1
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Olginatese
1:2
Sona
ASD Calcio Brusaporto
1:2
GS Arconatese 1926
Calcio Desenzano Calvina
1:1
Folgore Caratese
USD Casatese
6:2
Vis Nova Giussano
Castellanzese Calcio 1921
3:1
Franciacorta
Crema
2:2
Leon
FC Messina
US Castrovillari Calcio
AC Legnano 1913
2:1
Villa Valle
AC Ponte San Pietro-Isola
1:1
Caravaggio
Sangiuliano City
1:0
SSD Real Calepina FC
Usd Adriese 1906
2:0
San Martino Speme
Ambrosiana
5:3
Spinea
Caldiero Terme
1:0
Delta Porto Tolle
Calcio Montebelluna
3:1
Luparense
Cartigliano
1:1
Mestre
Este
1:0
ASD Arzignano Valchiampo
Union Clodiense Chioggia SSD
3:0
Marignanese
San Giorgio
0:0
Bisceglie
Ghivizzano Borgo a Mozzano
0:0
AC Sammaurese
ASD Sancataldese
1:0
Asd Troina Calcio
Campodarsego
1:1
US Levico Terme
Molfetta Calcio
1:1
FBC Gravina
TJ Jednota Bánová
2:0
TJ Tatran Oravské Veselé
FC Nitra
2:3
FC Slovan Galanta
Tatran Krásno
1:0
Rakytovce
TJ Baník Kalinovo
2:2
MŠK Fomat Martin
FTC Fiľakovo
4:0
MSK Rimavska Sobota
Kováčová
0:4
FK Podkonice
TJ Kovo Beluša
2:0
Lednické Rovne
MŠK Spišské Podhradie
2:0
Sobrance Sobranecko
MFK Snina
3:0
Pokrok Krompachy
MSK Tesla Stropkov
3:1
SK Odeva Lipany
Mladosť Kalša
0:4
Tatran Presov
Lokomotíva DNV
1:1
Vrakuňa
Kalinkovo
1:2
FK Rača
Rovinka
1:1
Bernolákovo
Nová Dedinka
0:0
Pezinok
FC Malacky
2:4
Rusovce
Tomasov
2:2
Slovan Most
FK Vojvodina
0:3
Étoile rouge Belgrade
FK Tsc Backa Topola
1:1
FK Vozdovac
FK Napredak Krusevac
0:3
FK Partizan
Tiare Tahiti
2:3
Olympic Mahina
AS Venus
4:2
AS Temanava
AS Pueu
8:2
AS Mataiea
Central
1:2
Pirae
AS Dragon
6:2
AS Tamarii Punaruu
Manchego
3:0
La Roda CF
MAJORQUE B
1:3
CD Constancia
CD AZUQUECA
3:2
Huracán Balazote
CD Miguelturreño
2:1
Tarancón
Ourense CF
1:0
RC Deportivo Fabril
Complutense
2:0
Moratalaz
RSD Alcala
3:2
AD Villaviciosa de Odón
Alcobendas Sport
3:1
Villaverde-Boetticher
Rayo Vallecano B
1:0
Trival Valderas A.
Carabanchel
0:3
Ursaria
CD Colonia Moscardó
0:2
AD Parla
Atletico Madrid B
3:1
Madrid 2021 FP
Las Rozas
4:0
CF Getafe B
AD Alcorcon B
2:0
Tres Cantos CF
Torrejón
1:1
CD Galapagar
Vera
0:2
UD Gran Tarajal
Buzanada
3:1
Las Palmas III
Tenisca
3:0
La Cuadra
CD Unión Sur Yaiza
3:4
CD Tenerife B
Herbania
0:1
Atlético Paso
Unión Viera
0:3
CD Marino
Arucas
1:0
Santa Úrsula
Las Zocas
2:5
UD Villa Santa Brigida
CD Santanyi
5:2
Portmany
CD Llosetense
0:3
Inter Ibiza CD
CD Binisalem
1:1
CE Campos
UD Poblense
5:0
Felanitx
Sóller
0:2
CD Manacor
PE Sant Jordi
4:3
CE Mercadal
UD Rotlet Molinar
1:0
Son Veri
San Rafael
1:1
CD Murense
San Martín
3:0
Luarca CF
Urraca CF
0:0
CD Lealtad
Gijón Industrial
3:1
CD Tuilla
Real Titánico
4:0
Langreo II
Mosconia
0:4
Caudal Deportivo
Real Oviedo B
2:1
Colunga
Lenense
0:1
Sporting Gijon B
Covadonga
3:1
Llanes
Praviano
2:0
L'Entregu
Illueca CF
2:1
Santa Anastasia
Calamocha
0:1
Robres CD
Barbastro
1:0
Binéfar
Cariñena
1:0
Cuarte
CA Monzon
1:0
CD Caspe
Utebo
6:0
Biescas
Borja
0:1
Épila
Real Zaragoza Deportivo Aragon
4:1
CD Giner Torrero
Agoncillo
1:2
SD Oyonesa
Alfaro CD
5:1
Club Haro Deportivo
Anguiano
0:1
La Calzada
Arnedo
0:0
Berceo
Casalarreina
3:1
Calahorra II
CD Cenicero
0:1
CD Varea
Vianés
4:0
CF Rapid de Murillo
Yagüe
2:3
River Ebro
CD Bala Azul
1:1
Archena Sport
Cartagena FC
1:1
Bullense
Deportiva Minera
2:2
Yeclano Deportivo
Estrella Grana El Palmar CF
2:0
CAP Ciudad de Murcia
Huércal Overa
0:1
Mazarrón FC
Racing Murcia
0:1
La Unión Atlético
Real Murcia B
3:2
Cartagena II
Ucam Murcia II
1:2
UD Caravaca
Los Garres
1:3
Lorca Deportiva
FC Asco
2:4
Grama
Guineueta
0:1
San Cristóbal
Granollers
2:4
Pobla de Mafumet CF
CF Peralada
1:2
Girona II
CE Lhospitalet
1:2
Manresa
UE Sant Andreu
2:0
Figueres
Sants
3:0
FC Vilafranca
Vilassar Mar
0:0
Castelldefels
Ub Conquense
0:3
Almansa
Villarrubia CF
1:4
Albacete Balompié II
CD Olimpic de Xativa
1:0
Orihuela CF
Jove Español
0:2
CD Castellón II
Elche B
2:0
Acero
Atzeneta
1:2
Torrent
CD Roda
0:2
Atletico Saguntino
UD Somozas
2:3
CD BARCO
AD Llerenense
1:1
Jerez
Oppagne-Wéris
2:1
Raeren
FC Richelle United
4:4
Wanze / Bas-Oha
Rochefort
1:2
CS Onhaye
Herstal
3:0
Jodoigne
RFC Huy
3:1
Marloie Sport
Stade Disonais
3:1
Gouvy
Mormont
1:0
Sprimont-Comblain
Habay-la-Neuve
1:2
Royal Aywaille FC
Voorde Appelterre
0:2
Jong Lede
Sportkring Sint-Niklaas
1:4
Erpe-Mere United
FC Lebbeke
1:3
KFC Eppegem
FC Vigor Wuitens Hamme
4:2
Svelta Melsele
Tempo Overijse
2:2
Torhout 1992 Km
Anzegem
2:0
Oostkamp
Rhodienne-De Hoek
2:1
Wolvertem Merchtem
Binche
0:0
Crossing Schaerbeek
SG-Tertre-Hautrage
3:5
Genly-Quévy
Gosselies Sports
1:0
PAC Buzet
Entité Manageoise
3:2
Stockel
Rapid Symphorinois
0:2
Ostiches
RFC Tournai
1:6
Aische
KFC Sint Lenaarts
4:2
KRC Mechelen
Betekom
2:0
Berlaar-Heikant
KFC Lille
0:2
K Esperanza Pelt
Wellen
2:1
Beringen
Weerstand Koersel
1:5
KFC Turnhout
Diest
3:0
Nijlen
KFC Zwarte Leeuw
1:0
Witgoor Sport
De Kempen
6:1
Eendracht Termien