Matchs de football du mai 29, 2022
Los Angeles FC
3:2
San José
Atlanta United
1:2
Columbus Crew
NY Red Bulls
4:1
DC United
Toronto
3:2
Chicago Fire
Montreal Impact
4:3
FC Cincinnati
Nouvelle-Angleterre
1:1
Union Philadelphie
Orlando City
1:3
FC Dallas
Inter Miami
2:1
Portland Timbers
Minnesota United FC
0:1
New York City
Colorado Rapids
1:3
Nashville
Kansas City
0:1
Vancouver Whitecaps
Real Salt Lake
3:0
Houston Dynamo
Sao Paulo SP
2:2
Ceara CE
Fortaleza CE
1:1
Juventude RS
Santos
0:1
Palmeiras
Coritiba PR
1:0
Botafogo RJ
Fluminense RJ
1:2
Flamengo
Corinthians
1:1
America Mineiro MG
Cuiaba Esporte Clube MT
0:1
Atletico PR
Degerfors IF
0:2
Malmö FF
Djurgardens IF
4:0
Varbergs BoIS
IFK Norrköping
2:2
Elfsborg
Helsingborg
1:2
AIK
IFK Varnamo
1:0
Hammarby IF
FK Haugesund
2:2
Aalesund FK
Jerv FK
0:5
Sarpsborg 08
Tromsø
2:2
Lillestrom SK
Molde
3:1
Bodo/Glimt
Valerenga IF
0:4
Rosenborg
Vissel Kobe
4:1
Hokkaido Consadole Sapporo
Kyoto Sanga FC
1:0
Kawasaki Frontale
FC Tokyo
3:1
Kashima Antlers
Shonan Bellmare
0:2
Cerezo Osaka
Kashiwa Reysol
3:1
Shimizu S-Pulse
Jubilo Iwata
0:2
Yokohama Marinos
Sagan Tosu
2:1
Gamba Osaka
Real Valladolid
3:0
Huesca
AD Alcorcon
1:0
Eibar
Burgos CF
0:0
Girona
Leganés
2:2
Almería
Real Oviedo
3:2
UD Ibiza Eivissa
Sporting Gijón
0:1
Las Palmas
Tenerife
1:2
CARTHAGENE
Naestved BK
2:2
HIK Hellerup
Aarhus Fremad
1:1
Skive IK
FA 2000
2:4
Middelfart
Brabrand IF
0:2
Kolding IF
Hillerød Fodbold
1:0
AB Gladsaxe
Boldklubben af 1893
0:1
Thisted
Unterstrass
4:1
FC Klingnau
FC Einsiedeln
1:2
FC Sursee
Amical Saint-Prex
2:0
Olympique de Geneve FC
Châtel-St-Denis
1:5
Prishtina Bern
FK Mladá Boleslav II
3:1
Tj Sokol Zivanice
FC Bohemians Praha 1905 II
2:0
FK Pardubice II
FC Baník Ostrava II
0:0
FC Slovan Rosice
1. FC Slovácko II
0:0
1 SC Znojmo FK
FC Velke Mezirici
1:1
FK Apos Blansko
FK Teplice II
2:1
FK Dukla Praha II
SK Sokol Brozany
2:2
FK Zbuzany 1953
Sokol Hostoun
1:2
Tj Jiskra Domazlice
Povltavská fotbalová akademie
5:0
SK Rakovnik
FC Viktoria Otrokovice
FC Msa Dolni Benesov
Meteor Prague
1:3
SK Kladno
Opava II
2:0
Polanka
FC Spartak Velka Bites
2:0
Bystřice nad Pernštejnem
FK Jindrichuv Hradec 1910
0:3
SK Klatovy 1898
Kozlovice FC
0:6
1.fc Viktorie Prerov
Tj Valasske Mezirici
2:2
Skastice
Sokol Lom
3:1
Otava Katovice
Tochovice
2:0
FC Hlinsko
SK Poricany
1:2
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Bílovec
3:4
MFK Karviná II
FK Bospor Bohumin
9:1
Detmarovice
Frenstat Pod Radhostem
3:4
MFK Vitkovice
FC Slavoj Olympia Bruntal
2:2
MFK Havirov
FSC Stara Rise
1:3
Zbrojovka Brno II
Tj Sokol Lanzhot
4:1
Slavoj Polna
Zdar Nad Sazavou
0:1
AFC Humpolec
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:1
FK Hodonin
Douglas Haig
0:0
Racing Córdoba
Liniers Bahía Blanca
1:1
Huracan Las Heras
Sol de Mayo
0:0
Villa Mitre de Bahia Blanca
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
3:1
Gimnasia Y Esgrima
CA Juventud Unida Universitario San Luis
0:0
Sportivo Penarol San Juan
Club Circulo Deportivo
1:2
CA Sansinena SD
Independiente Chivilcoy
3:0
Cipolletti
Club Olimpo
2:1
Desamparados San Juan
CD de Pronunciamiento
1:0
Juventud Antoniana
CA Sarmiento de Resistencia
2:0
Sp. Belgrano de S. F.
Argentino Monte Maiz
4:1
Ciudad de Bolivar
Gimnasia Y Tiro de Salta
0:1
Sportivo Las Parejas
San Martin Formosa
3:0
Boca Unidos
Union de Sunchales
2:2
Crucero del Norte
Central Norte Salta
4:1
Juventud Unida Gualeguaychu
Jequie BA
1:2
Juazeiro BA
Grapiuna AC
0:0
Itabuna EC
Feirense BA
0:1
Jacobina BA
Jacobinense
2:0
Fluminense de Feira BA
Galicia BA
1:0
Flamengo BA
Sportive de Sale
3:2
Stade Marocain du Rabat
JSM Massira
0:2
IZK Itihad Z Khemisset
Racing Athletique
1:2
Moghreb Athletic de Tetouan
Nautico RR
3:5
Trem AP
Juazeirense
0:0
ASA AL
Tocantinópolis
4:1
Castanhal EC PA
CS Esportiva AL
2:1
Alagoinhas AC BA
CEOV Operário
1:0
Gremio Anapolis GO
Sao Paulo Crystal
1:4
Retro FC Brasil
Globo RN
0:0
Sousa
Pouso Alegre
1:1
Nova Venécia
Esporte Clube Próspera
1:2
Caxias RS
Ipora GO
3:0
Sociedade Ação Futebol
Cascavel PR
0:2
Azuriz
Amazonas FC
1:1
Sao Raimundo RR
Afogados Ingazeira PE
2:0
Crato
Jacuipense BA
2:2
Lagarto SE
Sergipe SE
1:1
Santa Cruz PE
SC Humaitá
0:1
São Raimundo AM
Confianca SE
1:1
Aparecidense GO
ABC RN
3:0
Brasil de Pelotas RS
Volta Redonda RJ
0:1
Botafogo PB
Altos PI
3:0
Ypiranga Futebol Clube RS
Botafogo SP
2:2
Mirassol FC
Edinstvo Dzerzhinsk
0:2
Gazovik
FK Niva Dolbizno
1:1
FC Lida
FC Polotsk
0:9
Dnepr Rohachev
FC Krumkachi
4:3
FC Slonim
Starye Dorogi
1:2
FC Osipovichi
Svisloch
0:9
FC Volna Pinsk
Ado '20
4:2
JOS Watergraafsmeer
Quick
0:1
USV Hercules
Blauw Geel 38
0:2
Dongen
EVV Echt
1:0
HVV Hollandia Hoorn
Oss 20
3:0
HSC 21
RKVV Westlandia
3:0
Groene Ster
GVV Unitas
0:2
RKVV Door Eendracht Macht
VV Gemert
1:1
OFC Oostzaan
VV Una
1:1
Hoogland
Sävedalen
1:1
Assyriska BK
Ytterhogdal
0:4
Bodens BK
Landvetter IS
3:0
Varbergs GIF
FK Karlskrona
0:1
Berga
Hassleholms IF
0:2
FC Rosengaard 1917
Österlen
2:2
Asarum
Torslanda IK
2:3
Hittarps IK
Husqvarna FF
1:1
Höganäs BK
Tölö
0:2
Eskilsminne IF
Karlslunds IF
2:1
Lidköpings FK
Herrestads AIF
0:0
Vänersborgs FK
IK Gauthiod
4:0
Mjölby
Säffle SK
3:5
Ahlafors
Skiljebo SK
4:1
Kvarnsvedens IK
Akropolis IF
Rågsved
Hudiksvalls Forenade FF
1:2
IFK Österåker
Friska Viljor FC
4:1
Sandviks
Skelleftea FF
2:1
Sund
Storfors
2:3
Kiruna FF
Umeå FC Akademi
1:2
Gottne IF
Huddinge IF
1:1
Karlbergs BK
Syrianska FC
2:1
IFK Eskilstuna
Räppe
2:1
IFK Hässleholm
Kristianstad FC
2:1
Ariana
Järfälla
3:2
Korsnäs IF FK
Forsbacka
1:2
Kungsängen
Onsala BK
4:0
Ullared
IFK Stocksund
3:1
IFK Uppsala
Nykoping BIS
1:2
IK Sleipner
Smedby
4:0
Nordic United
Värmbols
0:3
Assyriska FF
Hoogezand
4:0
WVV
VV Heerenveen
2:2
Stadspark
Jubbega
0:0
GOMOS
Roden
0:2
VKW
SVBO
5:2
FVC
CVV Germanicus
2:1
Noordster
De Bataven
5:2
Winterswijk
Heino
3:0
TVC '28
BVC '12
1:5
Voorwaarts T
Stevo
2:1
FC Dalfsen
RKHVV
0:1
Columbia
Bemmel
4:4
ROHDA Raalte
MASV
2:4
Tubantia
Kampong
3:1
Hoofddorp
SDZ
1:11
AFC '34
Legmeervogels
1:4
Hillegom
Uitgeest
1:1
Assendelft
Fortuna Wormerveer
0:1
DSOV
LSVV
3:1
Kolping Boys
ROAC
0:3
AGB
SC NEC
EFC
Berghem Sport
2:1
TOP Oss Amateurs
Best Vooruit
1:3
Eindhoven AV
Nemelaer
7:0
Rhode
Woezik
0:4
Erp
Alverna
4:1
Leones
Geldrop
2:5
Chevremont
SV Deurne
0:1
Heeze
De Ster
4:1
SSS '18
Venray
3:1
BSV Limburgia
Venlosche Boys
2:2
Susteren
Wittenhorst
1:4
Veritas
Wilhelmina
1:4
ZSV
Hillegersberg
3:2
Spartaan'20
Zwervers
3:3
FC Olympia
Den Hoorn
4:3
Sarto
VUC
0:2
Unitas 30
SV Dosko
ONA
DHC Delft
1:5
Boshuizen
't Zand
1:2
Rood-Wit Willebrord
Piteaa IF
0:2
IF Sylvia
FC Stockholm Internazionale
0:1
Hammarby Talang
Lindome GIF
3:2
Vänersborgs IF
Qviding FIF
2:3
Tvaakers IF
Torns IF
1:1
Aatvidaberg FF
IF Karlstad Fotboll
4:3
Motala AIF
Haninge
1:2
BK Forward
IK Oddevold
1:1
Lunds BK
Ljungskille SK
1:1
FC Trollhattan
Oskarshamns AIK
2:1
IFK Malmo
Sandvikens IF
2:0
Sollentuna FF
Falkenbergs FF
0:0
GAIS
Clube Esportivo Lajeadense RS
4:1
FC Santa Cruz do Sul
EC Pelotas RS
1:0
Guarani RS
Sao Paulo RS
2:2
EC Internacional de Santa Maria
Passo Fundo
1:1
SERC Brasil
Veranopolis RS
1:0
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
Aduana Stars
0:0
Dreams FC
Wa All Stars
1:1
Bibiani Gold Stars
Real Tamale United
0:0
Eleven Wonders FC
Berekum Chelsea
3:0
Elmina Sharks
King Faisal
1:1
Accra Great Olympics
Sogakope Wafa
1:1
Bechem United
Medeama SC
0:2
Asante Kotoko
Ashanti Gold SC
2:2
Accra Lions
Clube Desportivo da Huíla
3:1
Wiliete SC
Recreativo da Caála
1:0
Académica Petróleos do Lobito
Cuando Cubango
5:0
Sporting de Benguela
VV Baronie Breda
2:1
Minor
Orion
3:1
AWC
Moerse Boys
0:1
Halsteren
RKSV Nuenen
2:2
Silvolde
LONGA '30
0:2
UDI '19
OJC Rosmalen
2:0
RKZVC
VV de Zouaven
4:2
SDO
TAC'90
2:4
RKAVV
Tot Ons Genoegen Berkel
5:0
Velsen
Hoogeveen
3:2
Vpv Purmersteijn
WVV Alcides
2:1
VOC
VV Emmen
1:4
SJC Noordwijk
Alphense Boys
1:2
HBS
FC Kuressaare II
0:0
Lasnamae FC Ajax
Hiiumaa
3:1
Vaprus II
JK Narva Trans II
1:2
Tartu Welco II
FC Elva II
2:5
Noorus-96
Keila JK
2:3
Tallinna FC Flora III
Vandra JK Vaprus
2:0
Laagri II
FC Helios
2:3
K-Järve JK Järve II
Viimsi MRJK II
1:1
FC Tallinn II
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
6:1
Zawisza Bydgoszcz
Łagów
2:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
NKP Podhale Nowy Targ
0:0
MKS Sokół Sieniawa
Wisla Sandomierz
3:4
MKS Czarni Połaniec
Al Kahraba
3:1
Al Qasim
Zakho
0:0
Naft Al-Wasat
Newroz
2:1
Al Najaf
Naft Al Basra
1:0
Al Quwa Al Jawiya
Al Shorta
1:2
Al Karkh
Vegalta Sendai
2:1
Tochigi SC
Machida Zelvia
2:0
Blaublitz Akita
Yokohama FC
1:0
Renofa Yamaguchi
Albirex Niigata
3:0
Montedio Yamagata
V-Varen Nagasaki
0:0
Fagiano Okayama
JEF United Ichihara Chiba
2:1
Mito Hollyhock
Thespakusatsu
0:1
Oita Trinita
FC Ryukyu
3:3
Tokushima Vortis
Zweigen Kanazawa
2:1
Iwate Grulla Morioka
Dangjin Citizen
1:1
Cheonan City
Ulsan Citizen
0:2
Busan Transportation Corporation FC
Hwaseong
2:2
Gyeongju HNP
Jakobstads Bollklubb
1:2
OLS Oulu
Atlantis FC
1:0
Futura
JIPPO
4:0
Lappeenrannan Pallo
KajHa
2:3
JJK Jyvaskyla
EPS
0:0
Honka Akatemia
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
0:4
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
Ilves 2
1:2
FC Jazz
SalPa
2:1
Vantaan Jalkapalloseura
Narpes Kraft
0:0
Oulun Työväen Palloilijat
RoPS Rovaniemi
2:2
JS Hercules
PeKa
1:0
Lahden Reipas
Nurmijarven Jalkapalloseura
2:1
KuPS Akatemia
Nzoia Sugar
1:0
KCB
Wazito
0:2
Bidco United
Talanta
2:0
Kariobangi Sharks
Homeboyz
0:2
AFC Leopards
Nairobi City Stars
2:3
Gor Mahia
Favoritner AC
3:1
ASV 13
SK Slovan Hütteldorfer AC
2:2
SV Schwechat
SV Straßwalchen
2:3
Neumarkt
Lustenau
4:0
Bezau
Völs
5:0
SC Holz Pfeifer Kundl
Askoe Koettmannsdorf
3:0
St. Andrä
USV Scheiblingkirchen-Warth
1:0
SCU Ardagger
Maria Saal
3:1
Bleiburg
Nenzing
2:3
Blau-Weiß Feldkirch
Andelsbuch
1:3
SC Rheindorf Altach II
Bramberg
0:1
Eugendorf
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
1:2
Union Innsbruck
Zams
0:1
Kematen
Oedt
2:0
ASK St. Valentin
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
3:1
DSG Union Perg
St. Michael Bleiburg
2:2
Gmünd
SK St. Johann in Tirol
15:30
Zirl
Kraig
8:2
Admira Villach
Érdi Városi SE
1:1
Veszprem FC
Pápai Perutz
2:1
Győri ETO FC II
Tatabanya
4:1
Kelen SC
Balatonfüredi FC
2:1
Gyirmót SE II
Andráshida
1:6
Mosonmagyarovar TE
Kaposvari Rakoczi FC
1:0
Gárdony Városi SC
Bvsc-Zuglo
0:1
Zalaegerszegi TE II
Nagykanizsa FC
1:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
MOL Fehérvár FC II
4:4
Bicskei TC
SC Sopron
2:3
Komáromi VSE
Debreceni VSC II
1:2
Tiszaujvaros
Kazincbarcikai SC
3:2
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Putnok VSE
6:0
Törökszentmiklós FC
Jászberényi
0:2
Diósgyőri VTK II
Debreceni Egyetemi AC
4:0
Salgótarjáni Barátok TC
BKV Elore
3:3
Senyo Carnifex FC
Kisvárda Master Good II
3:0
Tállya
Egri FC
0:0
Újpest FC II
Hajdúszoboszlói SE
2:2
Tiszafuredi VSE
Hidasnémeti VSC
1:3
Füzesgyarmati SK
BSE
3:1
Makó
B Build Mohács
2:4
Hódmezővásárhely FC
Cegledi VSE
1:1
Szekszardi UFC
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial SE
3:1
Rákosmenti KSK
Meton Dabas FC
2:1
MTK Hungária FC II
Budapest Honvéd FC II
5:2
Ivancsa KSE
Ferencvárosi TC II
2:0
Dabas-Gyón
Esmtk Budapest
0:1
Paksi SE II
Gerjeni
0:2
Vac FC
Kozarmisleny SE
3:3
BSS Monor
Krieschow
2:2
Arnstadt
Einheit Wernigerode
3:2
Budissa Bautzen
VfL Halle
6:1
Martinroda
1. FC Merseburg
Union Sandersdorf
An der Fahner Höhe
0:2
Grimma
Wacker 90 Nordhausen
1. FC Merseburg
Budissa Bautzen
VfL Halle
VFC Plauen
Krieschow
Rot-Weiss Erfurt
Carl Zeiss Jena II
Grimma
Einheit Wernigerode
Union Sandersdorf
FC International Leipzig
Blau-Weiß Zorbau
Arnstadt
Bischofswerdaer
Oberlausitz Neugersdorf
Einheit Rudolstadt
An der Fahner Höhe
Rostocker FC
3:0
Stern
Hansa Rostock II
3:3
MSV 1919 Neuruppin
1. FC Lok Stendal
1:3
Pampow
Mecklenburg Schwerin
1:5
Staaken
Hertha 06
1:3
Hertha Zehlendorf
BSC Süd 05
1:2
Victoria Seelow
Greifswalder FC
1:0
Ludwigsfelder
TSG Neustrelitz
3:0
RSV Eintracht
Hertha 06
Greifswalder FC
Torgelower SV Greif
BSC Süd 05
Stern
MSV 1919 Neuruppin
Eintracht Mahlsdorf
Pampow
RSV Eintracht
Blau-Weiß 90 Berlin
Ludwigsfelder
1. FC Lok Stendal
Victoria Seelow
Hansa Rostock II
Hertha Zehlendorf
Rostocker FC
Mecklenburg Schwerin
TSG Neustrelitz
SV Eutin
SV Frisia 03
Kickers Emden
2:1
Bremer SV
WTSV Concordia
1:1
SV Todesfelde
Gütersloh
1:2
ASC Dortmund
Schermbeck
1:3
Kaan-Marienborn
Eintracht Rheine
1:0
SV Westfalia Rhynern
TuS Erndtebruck 1895
1:2
Wattenscheid
Sportfreunde Siegen
0:3
Paderborn II
Sprockhövel
0:0
Victoria Clarholz
Vreden
7:2
TUS Haltern
SG Finnentrop / Bamenohl
1:3
Meinerzhagen
Preußen Münster II
4:1
Holzwickeder SC
Cronenberger SC
6:0
1. FC M'gladbach
SC Union Nettetal 1996
4:0
Jahn Hiesfeld
FC Kray
0:4
SC Velbert
SC Duesseldorf West
3:0
SF Niederwenigern
Bad Vilbel
0:2
Hünfelder SV
SV Zeilsheim
3:0
Buchonia Flieden
SV Steinbach
2:3
Viktoria Griesheim
FC Hürth
2:1
Vichttal
SV Breinig
3:5
Wesseling-Urfeld
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
1:2
Siegburger SV
Alfter
0:1
Eilendorf
Düren
4:0
Blau-Weiß Friesdorf
Hennef 05
1:2
Frechen
Kleve
0:5
Ratingen SV Germania 04/19
Elversberg II
6:0
BFV Hassia Bingen
Westfalia Herne
1:2
Hammer SpVg
Turu Dusseldorf
1:0
Teutonia St.Tönis
SpVgg Sterkrade-Nord
2:1
FSV Duisburg
Pesch
5:3
Viktoria Arnoldsweiler
Deutz
1:7
Bergisch Gladbach
SC Fortuna Köln II
6:2
Borussia Freialdenhoven
Hilden
2:2
Sportfreunde Baumberg
Bocholt
5:0
TSV Meerbusch
Oberlausitz Neugersdorf
0:2
Rot-Weiss Erfurt
Speyer
4:1
Kaiserslautern II
Port Moody Rangers
3:3
WIA
Kamloops Rivers II
0:2
Khalsa
Tigers Vancouver
3:0
WIA
Mid Isle Mariners
1:4
Victoria United
Tambuti
4:2
Vovovo FC
Royal Leopards
2:0
Manzini Wanderers
Young Buffaloes FC
2:0
Milling Hotspurs
Mbabane Swallows
2:1
Manzini Sea Birds FC
Tambankulu Callies FC
3:2
Malanti Chiefs
Tinyosi
0:0
Moneni Pirates FC
Denver Sundowns
1:0
Rangers
Mbabane Highlanders FC
2:1
Green Mamba FC
FK Leotar Trebinje
0:0
FK Tuzla City
NK Posusje
3:0
FK Borac Banja Luka
FK Sloboda Tuzla
1:1
Zeljeznicar
Siroki Brijeg
3:3
FK Radnik Bijeljina
Tristan Suarez
0:2
Defensores de Belgrano
Quilmes AC
1:3
Club Atletico Atlanta
Deportivo Madryn
0:1
Club Atletico Guemes
Estudiantes Rio Cuarto
1:1
CA All Boys
Deportivo Maipu
2:2
CA San Martin
Gimnasia Jujuy
3:0
Almirante Brown
Club Atletico Alvarado
0:0
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
Mitre Santiago Del Estero
2:2
Atletico Rafaela
CA Temperley
1:1
CA Belgrano
Real Pilar
1:1
CA Atlas
Sportivo Italiano
1:0
Deportivo Espanol
Leandro Nicéforo Alem
1:3
Ferrocarril Midland
El Porvenir
1:0
Liniers
San Martín Burzaco
2:4
Excursionistas
General Lamadrid
3:1
Claypole
Berazategui
4:0
Victoriano Arenas
Argentino de Merlo
0:1
Luján
Puerto Nuevo
1:1
Deportivo Laferrere
Carlos Mannucci
1:0
Atletico Grau
Academia Cantolao
0:2
Deportivo Municipal
FC Carlos Stein
1:2
César Vallejo
FBC Melgar
2:0
Universitario de Deportes
Foolad Khuzestan
3:0
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
Persepolis
2:1
Padideh Khorasan FC
Havadar SC
0:2
Gol Gohar
Oberneuland
0:4
Drochtersen/Assel
Hansa Lunebourg
0:4
Phönix Lübeck
BSV Rehden
2:4
Eintracht Norderstedt
HSC Hannover
5:0
Heider
Dinamo Stavropol
0:1
Legion-Dynamo
Kuban Kholding
5:0
FK Alaniya Vladikavkaz II
Forte
1:0
Druzhba Maikop
SKA Rostov
6:3
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
Rotor Volgograd II
1:8
Chayka Peschanokopskoye
Makhachkala
2:0
FC Anzhi Makhachkala
FC Chernomorets Novorossiysk
2:2
Biolog Novokubansk
Union Comercio
4:0
Union Huaral
Alfonso Ugarte Puno
1:1
Santos FC Ica
Sport Chavelines Juniors
0:1
Cultural Santa Rosa
Bolívar
3:0
Yaracuyanos FC
Trujillanos FC
0:0
Atlético El Vigía
Urena SC
1:3
Fundación Lara Deportiva
Dinamo Puerto La Cruz
1:1
Libertador
Héroes de Falcón
2:1
ULA
Rayo Zuliano
2:0
Llaneros FC
Atlético La Cruz
1:2
Fundación AIFI
Cavese 1919
2:0
Ssd Acireale Calcio 1946
SSD Unione Sanremo
0:1
ASD Città di Varese
AC Legnano 1913
1:4
USD Casatese
Union Clodiense Chioggia SSD
1:1
Usd Adriese 1906
Novara Calcio
0:1
Sangiuliano City
Asd Trastevere 1909
1:2
Sambenedettese Calcio
FC Francavilla 1931
1:0
US Bitonto
Bagnolese
1:1
ASD Sasso Marconi
Fano
1:1
GSD Castelfidardo Calcio
ASD Vastogirardi
2:0
Castelnuovo Vomano
AC Nardo
5:1
San Giorgio
Lavello
4:2
ASD Rotonda Calcio
US Castrovillari Calcio
0:0
Rende Calcio 1968
SSC Giugliano
3:1
USD Audace Cerignola
ASD San Donato Tavarnelle
1:1
Rimini
Ravenna FC 1913
0:2
Polisportiva Lentigione Calcio
FK Rača
5:0
FC Malacky
Vrakuňa
2:1
Nová Dedinka
Tatran Krásno
3:1
Čadca
FTC Fiľakovo
2:1
FK Podkonice
TJ Baník Kalinovo
1:3
TJ Jednota Bánová
Liptovská Štiavnica
1:4
Rakytovce
FC Nitra
0:4
Lednické Rovne
TJ Kovo Beluša
2:1
FK TEMPO Partizánske
FC Slovan Galanta
2:0
Imeľ
FK Slovan Levice
1:0
Kalná nad Hronom
Sobrance Sobranecko
1:5
1.FK Svidník
MSK Tesla Stropkov
8:1
Mladosť Kalša
MŠK Spišské Podhradie
1:3
SK Odeva Lipany
MFK Snina
0:3
Tatran Presov
Dunajská Lužná
1:1
Pezinok
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:1
Rusovce
Lokomotíva DNV
4:1
MŠK Senec
Kalinkovo
0:5
FK Inter Bratislava
Slovan Most
0:1
Bernolákovo
FK Mladi Radnik
0:0
FK Sloga Požega
Real Podunavci
1:0
FK Borac Cacak
Sloga Kraljevo
0:1
Trepča
FK Smederevo 1924
2:0
FK Sloga Bajina Bašta
Mačva 1929
0:0
Sušica
FK RSK Rabrovo
0:2
FK Takovo
FK Jedinstvo Ub
1:1
FK Sloboda Uzice
Radjevac Krupanj
3:0
Budućnost Arilje
Sloga Leskovac
0:2
FK Budućnost Popovac
FK Jedinstvo Paraćin
1:2
FK Jagodina
FK Radnički Svilajnac
1:2
Meševo
FK Hajduk Veljko Negotin
0:0
FK Trajal Krusevac
Radnicki Pirot
7:0
FK Pčinja Trgovište
FK Vlasina Vlasotince
1:1
FK Dubočica Leskovac
Brzi Brod
FK Dinamo Vranje
FK Timočanin Knjaževac
4:3
Rembas
Nacional
3:0
CS Cerrito
Plaza Colonia
1:0
Wanderers
River
0:0
Peñarol
Defensor Sporting
1:1
Deportivo Maldonado
Fram Reykjavik
3:2
Valur Reykjavik
Vikingur Reykjavik
2:1
Ka Akureyri
Stjarnan Gardabaer
1:0
IB Vestmannaeyja
IA Akranes
0:2
Keflavik IF
Leiknir Reykjavik
1:2
Breidablik Kopavogur
FH Hafnarfjordur
2:3
KR Reykjavik
Dayton Dutch Lions
3:3
Cleveland Force
Wake FC
4:0
Tobacco Road FC
Oakland County FC
0:5
AFC Ann Arbor
The Villages
2:0
Weston FC
Virginia Beach United FC
2:1
Patuxent
West Virginia Alliance FC
0:1
North Carolina Fusion
Caledonia
1:0
FC Florida II
South Bend Lions FC
2:1
Kings Hammer
Flint City Bucks
1:1
Kalamazoo FC
Florida Elite SA
3:0
Tampa Bay United
FC Motown II
2:1
Hudson Valley Hammers
Charlotte Eagles
3:1
North Carolina II
Commonwealth Cardinals
1:4
Lionsbridge FC
Evergreen FC
1:3
Christos
SC United Bantams
1:2
Peachtree City MOBA FC
One Knoxville
4:1
Dalton Red Wolves SC
Southern Soccer Academy
2:1
East Atlanta FC
Ogden City
2:4
Park City Red Wolves SC
Houston Sur
0:3
Brazos Valley FC
Corpus Christi
2:4
Round Rock
Louisiana Krewe
4:1
Little Rock Rangers
Springfield ASC
1:1
Kaw Valley FC
Albion Hurricanes FC Royals
1:2
Houston FC
FC Manitoba
0:2
Thunder Bay Chill
Tennessee
2:3
Tri-Cities Otters FC
New Mexico United II
2:3
Flatirons
FC Manitoba
1:1
Thunder Bay Chill
OVF Alliance
1:1
Lane United FC