Matchs de football du juin 11, 2022
Ukraine
3:0
Arménie
République d'Irlande
3:0
Écosse
Îles Féroé
2:1
Lituanie
Angleterre
0:0
Italie
Hongrie
1:1
Allemagne
Luxembourg
0:2
Turquie
Monténégro
1:1
Bosnie-Herzégovine
Roumanie
1:0
Finlande
Pays-Bas
2:2
Pologne
Pays de Galles
1:1
Belgique
Pays de Galles U21
0:1
Pays-Bas U21
Gibraltar U21
1:1
Bulgarie U21
Islande U21
5:0
Chypre U21
Portugal U21
2:1
Grèce U21
Atletico Lanus
1:1
Defensa y Justicia
CA Aldosivi
0:1
Estudiantes de La Plata
CA Huracan
2:0
CA Rosario Central
CA Independiente
1:0
CA Talleres
Arsenal de Sarandi
0:0
CA Banfield
CA Tigre
1:1
Barracas Central
CA Sarmiento
1:0
Argentinos Jrs
Guangzhou Evergrande
0:1
Wuhan Zall
Henan Songshan Longmen
3:1
Zhejiang Greentown
Shenzhen FC
0:2
Shanghai Port
Chakhtior Soligorsk
2:0
Dinamo Minsk
Maritsa Plovdiv
0:2
Lokomotiv Plovdiv
FC Gomel
1:0
Slavia Mozyr
FC Slutsk
1:2
FC Belshina
Molde
2:1
AIK
Fredrikstad FK
3:1
IFK Goteborg
Bate Borisov
1:1
Torpedo Belaz Zhodino
Neman Grodno
3:2
Dinamo Brest
Cliftonville FC
1:2
Derry City
Kristiansund BK
0:1
Stjordals/Blink
NK Rudar Trbovlje
0:4
NK Olimpija
Pirin Blagoevgrad
1:3
Septemvri Sofia
Zepperen-Brustem
2:2
Sint-Truiden
NK Jesenice
0:8
NK Celje
NK Čarda Martjanci
0:5
Maribor
Naestved BK
1:0
AB Gladsaxe
Boldklubben af 1893
0:0
Hillerød Fodbold
Thisted
3:1
HIK Hellerup
Aarhus Fremad
3:0
Middelfart
Brabrand IF
2:0
FA 2000
Kolding IF
1:0
Skive IK
Oeygarden FK
Egersund IK
Hodd
2:1
Eidsvold TF
Frigg
1:4
Levanger
Tromsdalen
3:0
Baerum SK
Strommen IF
0:2
Flekkeroy
Vard Haugesund
0:2
Sotra
Ullern
5:3
Kvik Halden FK
Orn-Horten
2:1
Odds BK 2
Asker
0:1
Alta IF
Blue Stars Zürich
1:4
Rorschach
Dornach
2:3
SV Muttenz
FC Ibach
0:2
AC Taverne
FC Amriswil
4:2
Calcio Kreuzlingen
FC Bazenheid
0:2
Chur 97
FC Grenchen
3:1
FC Rotkreuz
FC Seuzach
0:4
FC Widnau
Liestal
2:0
FC Moutier
Courtételle
0:3
FC Bubendorf
Tavannes / Tramelan
4:2
FC Spiez
Goldau
1:2
Kickers Luzern
AS Novazzano
1:2
Perlen-Buchrain
FC Schattdorf
1:4
FC Hergiswil
FC Gambarogno-Contone
1:1
Emmenbrücke
Mendrisio
2:1
FC Brunnen
Ascona
3:3
FC Eschenbach
FC Muri
2:2
FC Dietikon
SC Zofingen
4:0
Wangen
FC Einsiedeln
2:1
Schöftland
FC Klingnau
0:3
FC Adliswil
Unterstrass
2:1
FC Lachen / Altendorf
Concordia Lausanne
4:1
FC Azzuri 90 LS
Collex-Bossy
3:0
Grand-Saconnex
Yverdon Sport II
2:4
Italien
Echichens
2:2
Olympique de Geneve FC
Signal FC Bernex-Confignon
0:1
FC Veyrier Sports
Amical Saint-Prex
2:0
FC Ugs
Coffrane
0:1
Prishtina Bern
Châtel-St-Denis
1:2
Portalban / Gletterens
Neuchâtel Xamax II
1:1
FC Sierre
Düdingen
7:3
Saint-Maurice
FC Frauenfeld
1:3
SV Schaffhausen
FC Kreuzlingen
3:5
FC Red Star Zh
FC Weesen
6:0
Wil II
Ajoie-Monterri
1:2
Concordia Basel
BSC Old Boys
4:2
Lerchenfeld
FC Konolfingen
0:1
SC Binningen
FC Mutschellen
3:3
FC Sursee
FK Jablonec II
1:3
FK Prepere
Tj Slovan Velvary
1:1
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Sokol Hostoun
5:0
SK Benesov
Fotbal Frydek Mistek
6:1
Vysočina Jihlava II
SK Sokol Brozany
1:3
Tj Sokol Zivanice
Vysehrad
FK Admira Prague
SK Hanacka Slavia Kromeriz
6:0
Biocel Vratimov
Uhersky Brod
1:3
1 SC Znojmo FK
N. Byskovice
7:0
Brandys Nad Labem
SK Aritma Prague
0:0
FC Chomutov
SK Steti
6:0
MFK Dobris
Breclav
1:1
AFC Humpolec
FC Slovan Havlickuv Brod
2:0
Zbrojovka Brno II
TJ Prestice
3:1
SK Klatovy 1898
FK Olympie Brezova
0:3
Ceska Lipa
FK Spartak Sobeslav
4:1
FC Rokycany
Rymarov
0:2
FC Slavoj Olympia Bruntal
SK Hranice
4:2
FK Nove Sady
Sfk Elko Holesov
3:2
Tj Valasske Mezirici
Tj Slovan Bzenec
1:3
Skastice
FC Strani
0:1
FC Tvd Slavicin
1 HFK Olomouc
1:3
1.fc Viktorie Prerov
FK Ostrov
1:1
Cesky Brod
SK Slany
2:1
SK Kladno
Otava Katovice
0:3
SK Dynamo České Budějovice II
ZCE Plzen
0:1
FK Horovicko
FK Jindrichuv Hradec 1910
1:5
FC Viktoria Marianske Lazne
SK Senco Doubravka
2:0
Clu Beroun
FC Hvezda Cheb
5:0
TJ Tatran Sedlcany
Kutna Hora
1:2
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Letohrad
1:0
Kosmonosy
Vysoke Myto
2:3
Velke Hamry
Tochovice
4:1
SK Benatky Nad Jizerou
MFk Trutnov
2:1
FC Hlinsko
SK Poricany
2:3
FK Nachod
FC Horky Nad Jizerou
5:0
TJ Sokol Libis
FC Hermanice Slezska
1:3
FK Novy Jicin
CA Ferro Carril Oeste General Pico
1:1
Huracan Las Heras
CD de Pronunciamiento
1:1
Juventud Unida Gualeguaychu
Mongolie
0:1
Philippines
Yemen
0:5
Palestine
Bangladesh
1:2
Turkménistan
Singapour
0:1
Tadjikistan
Cambodge
0:3
Hong Kong
Sri Lanka
0:2
Thaïlande
Malaisie
1:2
Bahreïn
Myanmar
0:2
Kirghizistan
Afghanistan
1:2
Inde
Maldives
0:4
Ouzbékistan
Népal
1:4
Koweït
Indonésie
0:1
Jordanie
Nadezhda Baranovichi
0:5
Dyush-3 Stenles Pinsk
Vetka DYuSSh
0:5
Svetlogorsk
Gazovik
3:0
Veles 2020
Chayka
1:1
Fakel Novogrudok
Starye Dorogi
4:1
Kronon
Kirovsk
2:0
FC Zarya Krugloe
ДЮСШ-Орша
2:0
Senno
Respect
0:0
Spartak Slutsk
Miory
3:3
Gorodok lions
Victoria Maryina Gorka
0:2
Edinstvo Dzerzhinsk
Viliya
0:5
FK Zhodino Yuzhnoe
Svisloch
4:1
Smena Volkovysk
Krasnapolle
2:1
Servolyuks Mogilev Region
Mozyr NPZ
1:2
DYuSSh-2 Rechitsa
Niva Chausy
1:4
FC Gorki
Niva Tolochin
0:2
Lepel
Ivatsevichi
3:0
FC Kobrin
Falko
6:0
Krupki
Иваново
1:3
Luninets
Kletsk
0:1
Partizan Salihorsk
Vertikal Kalinkovichi
0:3
Bumprom
Bobovnya
5:0
FC Beliata-Viteks
Neman Belkard
4:1
FSK Grodnenskiy
Berezino
0:9
Kolos Cherven
BSU
0:3
FC Torpedo-MAZ Minsk
Serebryanka Volat
0:5
FC Krumkachi
Tuna Luso Brasileira
1:0
Pacajus
Sao Paulo Crystal
1:1
América RN
Globo RN
3:0
Crato
Portuguesa RJ
1:0
EC Santo Andre
Juventude MA
1:0
Castanhal EC PA
Brasiliense DF
2:0
Gremio Anapolis GO
Fluminense PI
2:3
Moto Clube MA
Sergipe SE
2:1
Alagoinhas AC BA
Caldense MG
1:2
Nova Venécia
AA Internacional
0:1
Bahia de Feira BA
Real Noroeste ES
0:0
Urt MG
Parana Clube PR
1:2
Cianorte PR
Sao Bernardo FC
4:0
Academia de Futebol Pérolas Negras
Porto Velho EC
0:1
Sao Raimundo RR
Pouso Alegre
0:0
Ferroviaria
Nautico RR
1:2
São Raimundo AM
Juazeirense
1:0
Lagarto SE
Sampaio Correa MA
2:0
Nautico PE
Chapecoense SC
2:3
Criciuma SC
Brusque SC
0:1
Ituano FC SP
Ponte Preta SP
1:2
Londrina PR
CRB AL
1:0
Vila Nova GO
The Lakes FC
1:5
Pine Hills FC
Acacia Ridge
3:3
Newmarket SC
Bayside United
1:1
Toowong
Univ. Queensland
1:2
St George Willawong
Belconnen United
2:1
Woden Weston
Canberra Olympic FC
1:1
O'Connor Knights FC
Cooma Tigers FC
1:1
Canberra Croatia FC
Monaro Panthers FC
2:2
Gungahlin United FC
Mārupe
3:3
FK Smiltene
Jēkabpils
1:1
FK Dinamo Rīga
Gulbenes BJSS
0:9
Salaspils BJSS
Saldus SS / Leevon
3:0
JFC Jelgava
FK Priekuļi
1:4
Limbaži
Skanste
1:0
PPK
Kashima Antlers
2:1
Avispa Fukuoka
Sanfrecce Hiroshima
1:1
Hokkaido Consadole Sapporo
Shonan Bellmare
1:4
Cerezo Osaka
Kyoto Sanga FC
0:1
Nagoya Grampus
ASA Aarhus
3:0
Kjellerup IF
Fuglebakken KFUM Århus
3:4
Holstebro
Ringsted IF
1:1
LSF
Tarup-Paarup IF
2:1
Hedensted
Ishøj
2:2
Greve
Odder IGF
1:0
Nørresundby
Aalborg BK II
2:0
VRI
Køge Nord
2:5
GVI
Solrød
1:3
Avarta
Varde IF Elite
1:4
OKS
Aarhus Fremad II
2:1
Marienlyst
Sandvikens AIK
1:2
Korsnäs IF FK
Assyriska BK
1:3
Hittarps IK
Torslanda IK
2:0
Varbergs GIF
Storfors
6:0
Umeå FC Akademi
Ariana
5:0
Högsby
Nosaby
2:0
Asarum
Karlslunds IF
4:0
Vänersborgs FK
Grebbestads IF
2:1
Nordvärmland
Säffle SK
0:0
Kumla
Bodens BK
2:1
IFK Östersund
Skelleftea FF
2:5
Gottne IF
Enskede IK
2:0
IK Sleipner
Huddinge IF
0:1
Nordic United
Trosa-Vagnhärad SK
1:5
Syrianska FC
Friska Viljor FC
3:2
Bergnäsets AIK
Ytterhogdal
6:0
Sandviks
Räppe
3:4
Berga
Husqvarna FF
2:1
Eskilsminne IF
Sävedalen
3:1
Ullared
Herrestads AIF
3:1
Mjölby
Akropolis IF
IFK Österåker
Hudiksvalls Forenade FF
1:1
IFK Stocksund
Nykoping BIS
3:0
Lidingö
FC Gute
0:0
Kvarnsvedens IK
Young Sport Academy Bamenda
1:1
APEJES Football Academy
Racing de Bafoussam
1:2
AS Fortuna Mfou
Eding Sport
2:1
New Star
Yafoot
2:3
Fovu Club de Baham
UMS Loum
1:1
Avion Academy FC
Bamboutos de Mbouda
2:1
Dragon Club de Yaoundé
PWD de Bamenda
1:0
Coton Sport
OFTA
0:1
Renaissance FC de Ngoumou
Fauve Azur Elite FC
1:1
Les Astres FC de Douala
Gefle IF
4:0
Sollentuna FF
IF Sylvia
2:0
BK Forward
FC Stockholm Internazionale
1:2
Motala AIF
BK Olympic
2:2
Aatvidaberg FF
IF Karlstad Fotboll
0:3
Sandvikens IF
Team TG FF
0:1
Hammarby Talang
Falkenbergs FF
1:1
Tvaakers IF
IFK Malmo
1:2
GAIS
Ljungskille SK
4:0
Angelholms FF
Torns IF
2:0
Oskarshamns AIK
Vänersborgs IF
2:1
Lunds BK
Rakvere Tarvas
5:0
K-Järve JK Järve II
FC Tallinn II
4:7
Sillamae Kalev
FC Helios
1:2
Noorus-96
Viimsi MRJK II
0:1
Tartu Welco II
Võru FC Helios
1:0
FC Elva II
Elana Torun
Unia Janikowo
MKS Pogoń Szczecin II
3:1
Bałtyk Koszalin
Cracovia Kraków II
2:3
Siarka Tarnobrzeg
Gać Oława
0:5
Odra Wodzisław Śląski
PTS Ślęza Wrocław
4:1
Miedź Legnica II
KS Lechia Zielona Góra
3:2
KS Górnik Zabrze II
Kutno
2:0
MKS Pilica Białobrzegi
Blekitni Stargard S.
1:4
Pogoń Nowe Skalmierzyce
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
0:0
KS Pelikan Łowicz
Błonianka Błonie
0:3
GKS Wikielec
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:2
LKS Goczałkowice Zdrój
Ursus Warszawa
0:2
RKP Broń 1926 Radom
Jagiellonia Białystok II
2:0
ŁKS Łódź II
MKP Kotwica Kolobrzeg
3:0
Kp Starogard Gdansk
Olimpia Grudziadz
7:1
Stolem Gniewino
Sokół Kleczew
3:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Jarota Jarocin
1:3
Kluczevia Stargard
Zawisza Bydgoszcz
4:1
SKS Baltyk Gdynia
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
4:0
KS Wisłoka Dębica
CKS Chełmianka Chełm
4:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
MKS Podlasie Biała Podlaska
5:1
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
ZKS Stal Stalowa Wola
2:0
ZKS Unia Tarnów
GP TS Avia Świdnik
6:1
Korona Rzeszow
Gwarek Tarnowskie Góry
0:0
Carina Gubin
KS Polonia Bytom SA
5:0
Piast Żmigród
Polonia Varsovie
3:2
KS Legionovia Legionowo
Ventforet Kofu
1:1
JEF United Ichihara Chiba
Zweigen Kanazawa
1:1
Yokohama FC
Tokushima Vortis
2:2
Vegalta Sendai
FC Ryukyu
1:2
V-Varen Nagasaki
Oita Trinita
1:2
Albirex Niigata
Seoul Jungnang
2:1
Jeonju
Chungju Citizen
4:0
Pyeongchang United
Yeoju Citizen
0:2
Daegu II
Jinju Citizen
1:0
Namdong
Jeonbuk Motors II
3:2
Daejeon Hana Citizen II
Geoje Citizen
0:2
Goyang KH
JIPPO
2:1
Lahden Reipas
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
5:2
Honka Akatemia
SalPa
1:2
Ilves 2
FC Vaajakoski
0:1
JS Hercules
KajHa
0:4
OLS Oulu
Jakobstads Bollklubb
2:2
Oulun Työväen Palloilijat
Atlantis FC
0:3
Kiffen 08
RoPS Rovaniemi
2:2
VIFK
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
4:3
FC Jazz
Vantaan Jalkapalloseura
1:1
KaaPo Kaarina
Zirl
0:6
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
SV Dinamo Helfort
2:4
Sport Union Mauer
Oberpetersdorf
3:3
Klingenbach
Young Style SC Wienerberg
0:1
SK Slovan Hütteldorfer AC
FC Stadlau
0:0
SV Donau
ASV 13
1:6
SV Post Vienna
SV Straßwalchen
2:5
Eugendorf
Golling
6:1
Bergheim
Bramberg
3:1
Adnet
UFC Hallein
1:2
Siezenheim
Andelsbuch
2:4
Ludesch
Nenzing
4:1
SC Rheindorf Altach II
Göfis
2:0
Bezau
Lochau
0:0
FC Hard
Bizau
3:3
SK CHT Austria Meiningen
Hörbranz
3:1
Blau-Weiß Feldkirch
Alberschwende
3:1
Fussach
Lustenau
4:1
Schruns
Horitschon
2:2
SV Leithaprodersdorf
Spratzern
0:0
SC Ortmann
SC Retz
4:1
Krems
SC Pinkafeld
1:0
Markt Allhau
Deutschkreutz
1:1
SV Gussing
Askoe Koettmannsdorf
0:0
Maria Saal
Mannersdorf
1:2
USC Rohrbach
SC Münster
2:0
SK St. Johann in Tirol
Mils
3:3
Kirchbichl
Union Innsbruck
5:2
Völs
SC Holz Pfeifer Kundl
4:0
Zams
St. Michael Bleiburg
0:3
Dellach im Gailtal
Langenrohr
3:3
SCU Ardagger
SPG Prutz / Serfaus
2:2
Volders
Uberaba
0:1
Ipatinga MG
Democrata SL
0:3
Tupynambas MG
Tupi MG
1:2
Coimbra EC MG
Nacional AC MG
1:2
Aymorés
Uniao Luziense EC
1:0
Betim
Boa Esporte Clube
0:1
Varginha EC
Carl Zeiss Jena II
4:2
Budissa Bautzen
Wacker 90 Nordhausen
1:1
Einheit Rudolstadt
Eintracht Stadtallendorf
0:5
Eintracht Trier
1. FC M'gladbach
0:1
Turu Dusseldorf
Justo Jose de Urquiza
0:0
CA Defensores Unidos
Club Atletico Acassuso
1:1
Deportivo Merlo
Canuelas FC
0:0
Villa San Carlos
Comunicaciones
0:3
CD UAI Urquiza
Club Atletico Los Andes
1:1
CS Dock Sud
Nueva Chicago
1:1
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
Instituto AC Cordoba
0:0
Atletico Rafaela
Tristan Suarez
3:2
CA Chacarita Juniors
Quilmes AC
2:0
Chaco For Ever
CSD Flandria
0:0
Gimnasia Jujuy
Defensores de Cambaceres
1:0
Juventud Unida
Argentino Rosario
2:0
Deportivo Paraguayo
Yupanqui
0:2
Centro Español
Gold Coast Knights SC
4:1
Capalaba
Brisbane City FC
1:3
Gold Coast United
Brisbane Olympic FC
4:2
Brisbane Roar FC Under 21
Moreton Bay United
3:1
Eastern Suburbs
Logan Lightning FC
0:3
Sunshine Coast Wanderers FC
Austria Lustenau II
3:5
Brauerei Egg
Admira Dornbirn
1:4
SC Schwaz
VfB Hohenems
2:4
TSV St. Johann
Dornbirner SV
2:1
FC Rot-Weiß Rankweil
SV AUSTRIA SALZBOURG
3:0
Telfs
SC Bregenz
4:2
FC Wolfurt
Lauterach
2:2
Rotenberg
FC Anif
3:3
FC Pinzgau Saalfelden
SK Bischofshofen
3:1
SAK 1914 SALZBOURG
Kuchl
0:2
SV Grodig
SV Wals-Grunau
0:1
SV Seekirchen
FC Kitzbuhel
1:1
SVG Reichenau
FC Kufstein
2:6
SV Woergl
Fügen
3:2
FC Wacker Innsbruck II
WSG Tirol II
3:1
SV Innsbruck
Grand Santi
Csc de Cayenne
Karib
Montsinéry
ASC Ouest
US Matoury
Loyola
Olympique Cayenne
Sinnamary
Le Geldar
EF Iracoubo
Agouado
SC Kourou
AJ St G Cayenne
Matoury
Oyapock
Nueva Esparta
0:2
Academia Anzoátegui
Yaracuyanos FC
3:0
Bolívar
Real Frontera
0:1
Titanes
Minervén S.C.
0:0
Deportivo Petare
Libertador
2:0
Dinamo Puerto La Cruz
Slovan Giraltovce
0:4
Tatran Presov
OK Častkovce
4:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
FC Nitra
0:1
Nové Zámky
Spartak Myjava
8:2
Marcelová
FK Slovan Duslo Šaľa
6:1
FK TEMPO Partizánske
FK Považská Bystrica
1:2
TJ Kovo Beluša
Kalná nad Hronom
0:0
Imeľ
FC Slovan Galanta
3:0
Zl. Moravce-Vrablé II
FK Slovan Levice
2:0
OFK Malzenice
AFC Nove Mesto Nad Vahom
4:0
Lednické Rovne
Raslavice
3:1
Pokrok Krompachy
1.FK Svidník
5:2
Rudňany
Sobrance Sobranecko
0:2
SK Odeva Lipany
MŠK Spišské Podhradie
0:0
Slávia TU Košice
MFK Snina
1:3
MFK Vranov nad Topľou
FK Poprad
0:2
Mladosť Kalša
Spisska Nova Ves
3:0
MSK Tesla Stropkov
FTC Fiľakovo
3:1
TJ Jednota Bánová
MFK Dolný Kubín
3:0
TJ Baník Kalinovo
MSK Rimavska Sobota
2:0
Rakytovce
Liptovská Štiavnica
1:0
Čadca
Tatran Krásno
0:0
TJ Tatran Oravské Veselé
ŠK Novohrad Lučenec
2:0
FK Podkonice
Liptovský Hrádok
2:1
Kováčová
Tomasov
0:6
FK Inter Bratislava
Lokomotíva DNV
0:3
FC Malacky
Kalinkovo
0:2
Nová Dedinka
FK Rača
2:0
Bernolákovo
Vrakuňa
4:1
Pezinok
Slovan Most
0:2
Rusovce
Dunajská Lužná
1:2
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Cumberland United
1:3
Adelaide City FC
Sturt Lions
1:4
Adelaide Comets FC
South Adelaide Panthers FC
2:5
West Torrens Birkalla SC
Campbelltown City SC
2:1
FK Beograd
Horizon Patho
1:1
Kunié
AS Magenta
3:1
JS Baco
AS Mont-Dore
1:1
Dumbéa
AS Qanono
0:5
Ne Drehu
Hienghene Sport
1:0
Wetr
AS Lossi
0:3
Tiga Sport
Deportes Quillón
0:4
Colchagua
Colina
2:1
Municipal Santiago
Municipal Salamanca
0:2
Unión Compañías
Municipal Mejillones
1:1
Quintero Unido
Rancagua Sur
2:2
Provincial Ranco
Western Mass Pioneers
3:0
Boston City
Seacoast United Phantoms
3:0
Albany Rush
Lansing City
1:0
Kalamazoo FC
Midwest United
1:5
AFC Ann Arbor
Flint City Bucks
3:2
Oakland County FC
Thunder Bay Chill
1:1
Team from Peoria
Dayton Dutch Lions
0:5
Kings Hammer
Capital
1:1
Lane United FC
Davis Legacy
2:2
San Francisco City FC
Ventura County Fusion
1:4
San Francisco Glens SC
Ballard
1:0
PDX FC
Flatirons
0:3
Park City Red Wolves SC
AC Connecticut Soccer
4:1
Pathfinder
FC Boston Bolts
1:1
Vermont Green
St. Louis Lions SC
2:2
Chicago FC United
Avondale FC
4:3
Hume City FC
Dandenong City SC
1:4
Green Gully SC
Port Melbourne SC Sharks
3:1
Eastern Lions
Altona Magic SC
2:1
Dandenong Thunder SC
South Melbourne FC
4:0
St. Albans Saints FC