Matchs de football du juin 12, 2022
Irlande du Nord
2:2
Chypre
Géorgie
0:0
Bulgarie
ARY de Macédoine
4:0
Gibraltar
Norvège
3:2
Suède
Grèce
2:0
Kosovo
Malte
1:0
San Marino
Espagne
2:0
République Tchèque
Suisse
1:0
Portugal
Slovénie
2:2
Serbie
Atletico MG
1:1
Santos
Fluminense RJ
0:2
Atletico Goianiense
Cuiaba Esporte Clube MT
1:1
Bragantino
Internacional RS
3:1
Flamengo
Sao Paulo SP
1:0
America Mineiro MG
Goias GO
1:1
Ceara CE
Coritiba PR
0:2
Palmeiras
CA Sarmiento
1:0
Argentinos Jrs
CA River Plate (Arg)
0:0
Atletico Tucuman
Colon Santa Fe
2:2
Union Santa Fe
CD Godoy Cruz
2:0
Racing Club
Velez Sarsfield
0:1
CA Platense
Guangzhou R&F
0:1
Shandong Taishan
Cangzhou Mighty Lions
0:0
Chengdu Rongcheng
Changchun Yatai
1:1
Dalian Professional
Shanghai Shenhua
1:1
Wuhan Three Towns
Minnesota United FC
4:3
Paderborn
FC Austin United
1:4
Pachuca
FC Minsk
0:0
Arsenal Dzerzhinsk
Jerv FK
1:5
Tromsø
Lillestrom SK
0:1
Ham-Kam
Odd BK
0:0
KFUM Oslo
FC Thalwil
0:7
Zürich
Ferencvarosi TC
1:1
FK Shkendija
FK Dukla Praha II
0:4
FK Zbuzany 1953
FC Bohemians Praha 1905 II
2:3
FC Hradec Králové II
FC Slovan Liberec II
1:4
FK Chlumec Nc
SK Slavia Praha II
3:1
FC Viktoria Plzeň II
Povltavská fotbalová akademie
1:1
Loko Vltavin
FK Teplice II
1:2
SK Zapy
SK Sigma Olomouc B
FC Msa Dolni Benesov
Meteor Prague
5:1
TJ Tatran Rakovnik
FC Spartak Velka Bites
1:2
Start Brno
FK San Jv Sumperk
8:1
Tatran Vsechovice
Kozlovice FC
1:1
FC Vsetin
FK Seko Louny
0:0
Banik Sous
Sokol Lom
6:1
Slavoj Mýto
FK Caslav
2:3
FC Kolin
Bílovec
1:1
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
Frenstat Pod Radhostem
8:0
Detmarovice
FK Bospor Bohumin
2:1
MFK Havirov
Polanka
1:0
MFK Vitkovice
Tj Sokol Lanzhot
7:0
Bystřice nad Pernštejnem
Slavoj Polna
0:2
FK Hodonin
Zdar Nad Sazavou
2:0
FSC Stara Rise
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
3:2
Sokol Tasovice
Central Norte Salta
0:1
Racing Córdoba
Liniers Bahía Blanca
1:0
Ciudad de Bolivar
Club Circulo Deportivo
1:0
Villa Mitre de Bahia Blanca
Independiente Chivilcoy
1:1
Atletico Camioneros
Club Olimpo
1:0
Estudiantes San Luis
Douglas Haig
0:0
CA Sarmiento de Resistencia
Sol de Mayo
4:1
Desamparados San Juan
Union de Sunchales
2:1
Boca Unidos
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
0:2
Sp. Belgrano de S. F.
CA Juventud Unida Universitario San Luis
1:1
CA Sansinena SD
Argentino Monte Maiz
1:0
Cipolletti
Club Atletico Parana
4:0
Crucero del Norte
Gimnasia Y Tiro de Salta
2:0
Juventud Antoniana
San Martin Formosa
3:0
Gimnasia Y Esgrima
Jacobinense
2:1
Grapiuna AC
Botafogo Sport Club Salvador
1:0
Jequie BA
Fluminense de Feira BA
0:2
Galicia BA
Itabuna EC
0:0
Juazeiro BA
Flamengo BA
1:0
Jacobina BA
ABPN Canaã
3:0
Feirense BA
Euroexport
Malorita
Postavy
1:1
FC Polotsk
Schuchin
1:2
Neman Mosty
FSK Dyatlovo
4:0
Slonim City
DYuSSh Stolin
3:1
Granit Mikashevichi
Leskhoz
4:0
FC Zhlobin
Drogichin
0:3
FK Niva Dolbizno
FC Spartak Shklov
3:2
SOZh Krichev
Dnepr Rogachev
0:2
Iput DYuSSh
Uni Minsk
1:0
Urozhaynaya
Nautico RR
1:2
São Raimundo AM
Juazeirense
1:0
Lagarto SE
Tocantinópolis
0:0
4 de Julho PI
CS Esportiva AL
0:0
Santa Cruz PE
Oeste SP
1:1
Nova Iguacu RJ
CEOV Operário
1:0
Costa Rica
Cascavel PR
1:0
GE Juventus SC
Esporte Clube Próspera
2:2
Sao Luiz RS
Clube Esportivo Aimore RS
0:0
Azuriz
Marcilio Dias SC
2:1
Caxias RS
Ipora GO
2:1
Ceilândia
Amazonas FC
3:1
Rio Branco AC
Afogados Ingazeira PE
0:1
Sousa
Jacuipense BA
0:0
ASA AL
Icasa CE
1:0
Retro FC Brasil
SC Humaitá
0:0
Trem AP
Xinjiang Tianshan
2:1
Heilongjiang Ice City
Suzhou Dongwu
1:2
Shijiazhuang Gongfu
Liaoning Shenyang Urban
1:1
Sichuan
Beitar
1:8
FS Jelgava
Dobele Allegro
0:1
Augšdaugava
Kvarcs / Madona
0:5
Rēzekne / BJSS
Progress / AFA Olaine
2:8
SC Grobina
JFK Daugava
2:5
JDFS Alberts
Kengaroos
0:1
Parks
Kristianstad FC
2:2
IFK Hässleholm
Skiljebo SK
1:0
Rågsved
Forsbacka
1:0
IFK Uppsala
Yxhult
2:0
IK Gauthiod
Järfälla
5:1
Kungsängen
IFK Luleaa
2:0
Kiruna FF
Värmbols
0:2
Arameiska-Syrianska
FK Karlskrona
0:1
FC Rosengaard 1917
Onsala BK
3:3
Höganäs BK
Smedby
2:0
IFK Eskilstuna
Assyriska FF
3:2
Karlbergs BK
Esportivo RS
0:0
Brasil Farroupilha
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
1:0
Tupi RS
Veranopolis RS
2:1
Passo Fundo
Cruzeiro de Porto Alegre RS
0:2
Gremio Esportivo Gloria RS
Inter Santa Maria
2:0
São Gabriel
FC Santa Cruz do Sul
4:0
Guarani RS
Clube Esportivo Lajeadense RS
0:0
Avenida RS
Sao Paulo RS
1:0
EC Pelotas RS
Accra Great Olympics
3:0
Hearts of Oak
Aduana Stars
0:1
Bibiani Gold Stars
Wa All Stars
0:0
Karela FC
Real Tamale United
1:0
King Faisal
Berekum Chelsea
0:1
Dreams FC
Sogakope Wafa
1:0
Eleven Wonders FC
Medeama SC
2:1
Accra Lions
Ashanti Gold SC
2:1
Bechem United
Asante Kotoko
3:0
Elmina Sharks
Hiiumaa
3:2
Nõmme United II
Maardu Linnameeskond
8:3
Phoenix
JK Narva Trans II
0:1
FCI Tallinn
Keila JK
1:2
Paide III
Vaprus II
0:1
FC Kuressaare II
JK Tabasalu II
11:2
Piraaja
Laagri II
0:2
Lasnamae FC Ajax
Łagów
3:0
MKS Sokół Sieniawa
Wisla Sandomierz
2:0
Wólczanka W. Pełkińska
NKP Podhale Nowy Targ
2:2
MKS Czarni Połaniec
Renofa Yamaguchi
0:1
Fagiano Okayama
Blaublitz Akita
0:1
Omiya Ardija
Mito Hollyhock
1:0
Montedio Yamagata
Machida Zelvia
1:1
Roasso Kumamoto
Thespakusatsu
0:0
Tochigi SC
Tokyo Verdy
2:2
Grulla Morioka
Molynes United FC
0:3
Humble Lions
Portmore United
1:2
Mount Pleasant Academy FC
Montego Bay United FC
1:1
Vere United FC
Arnett Gardens
4:2
Waterhouse FC
Dunbeholden FC
1:1
Harbour View
Cavalier SC
0:1
Tivoli Gardens
Suzuka Point Getters
1:0
Kochi United
Matsue City
3:1
Osaka
Maruyasu Okazaki
1:2
Honda
Criacao Shinjuku
4:2
TIAMO Hirakata
Reinmeer Aomori
2:3
Verspah Oita
Biwako Shiga
2:1
Veertien Mie
Grankulla IFK
1:2
Tampere United
Narpes Kraft
1:1
GBK Kokkola
Futura
2:2
Lappeenrannan Pallo
PeKa
1:2
Nurmijarven Jalkapalloseura
Nairobi City Stars
2:2
Talanta
Tusker FC
2:0
Posta Rangers
Bidco United
2:3
KCB
Sofapaka FC
0:1
Ulinzi Stars
Nzoia Sugar
3:1
AFC Leopards
Wazito
2:0
Vihiga Bullets
Kenya Police
1:0
Bandari
Homeboyz
2:0
Kariobangi Sharks
Sydney United 58 FC
1:0
North Shore Mariners
Blacktown City FC
0:1
APIA Leichhardt FC
Rockdale Ilinden FC
3:1
Marconi Stallions FC
Enyimba
3:0
Kwara United
Sunshine Stars
2:1
Niger Tornadoes
Katsina United
2:1
MFM FC
Lobi Stars
2:1
Heartland
Akwa United
1:0
Remo Stars
Gombe United
2:2
Dakkada
Shooting Stars
2:1
Plateau United
Kano Pillars
1:1
Wikki Tourist
Rivers United
2:1
Abia Warriors
Nasarawa United
1:0
Enugu Rangers
FC International Leipzig
2:5
VFC Plauen
Einheit Wernigerode
0:4
Krieschow
VfL Halle
1:2
Bischofswerdaer
1. FC Merseburg
Blau-Weiß Zorbau
Oberlausitz Neugersdorf
3:1
Union Sandersdorf
Arnstadt
4:1
Grimma
1. FC Merseburg
Budissa Bautzen
Rot-Weiss Erfurt
VFC Plauen
Grimma
Krieschow
Union Sandersdorf
Carl Zeiss Jena II
Martinroda
Einheit Wernigerode
Blau-Weiß Zorbau
FC International Leipzig
Einheit Rudolstadt
Arnstadt
Wacker 90 Nordhausen
Oberlausitz Neugersdorf
VfL Halle
An der Fahner Höhe
Pampow
0:0
Torgelower SV Greif
1. FC Lok Stendal
1:2
Stern
Blau-Weiß 90 Berlin
2:0
MSV 1919 Neuruppin
Hertha 06
3:0
Mecklenburg Schwerin
BSC Süd 05
2:4
Staaken
Greifswalder FC
4:2
Hertha Zehlendorf
TSG Neustrelitz
0:0
Victoria Seelow
Rostocker FC
1:4
RSV Eintracht
Hansa Rostock II
5:0
Eintracht Mahlsdorf
Greifswalder FC
Torgelower SV Greif
Eintracht Mahlsdorf
Stern
RSV Eintracht
MSV 1919 Neuruppin
Ludwigsfelder
Pampow
Victoria Seelow
Blau-Weiß 90 Berlin
Hertha Zehlendorf
1. FC Lok Stendal
Staaken
Hansa Rostock II
Mecklenburg Schwerin
Rostocker FC
BSC Süd 05
TSG Neustrelitz
SC Union Nettetal 1996
2:3
SpVgg Sterkrade-Nord
FSV Duisburg
4:1
SC Duesseldorf West
FC Kray
5:1
Cronenberger SC
Teutonia St.Tönis
4:0
SF Niederwenigern
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
4:2
SV Breinig
Alfter
0:2
Siegburger SV
Düren
3:0
Eilendorf
Hennef 05
2:1
Blau-Weiß Friesdorf
FC Hürth
1:0
Borussia Freialdenhoven
SC Fortuna Köln II
1:0
Bergisch Gladbach
Vichttal
0:4
Frechen
Pesch
4:2
Wesseling-Urfeld
Deutz
2:5
Viktoria Arnoldsweiler
Victoria United
10:0
Koinonia
WIA
0:2
Khalsa
Okanagan
2:1
Penticton
Tigers Vancouver
4:1
Kamloops Rivers II
WIA
1:1
Koinonia
Mitre Santiago Del Estero
2:0
Estudiantes BA
Deportivo Madryn
1:1
CA Belgrano
Deportivo Maipu
2:0
San Telmo
Sacachispas FC
2:1
CD Santamarina Tandil
Deportivo Moron
1:0
Club Villa Dalmine
Club Atletico Alvarado
2:1
Club Atletico Guemes
Estudiantes Rio Cuarto
2:0
Deportivo Riestra
CA Temperley
1:1
Almirante Brown
Central Córdoba
0:0
Ferrocarril Midland
Sportivo Italiano
0:1
Liniers
Leandro Nicéforo Alem
0:0
Excursionistas
El Porvenir
0:1
CA Atlas
Real Pilar
3:0
Victoriano Arenas
General Lamadrid
1:1
Luján
Berazategui
2:0
Deportivo Laferrere
Argentino de Merlo
1:1
Puerto Nuevo
Saint-Denis
3:1
Saint-Pauloise
La Tamponnaise
1:3
Excelsior
AS Sainte-Suzanne
1:0
SS Jeanne D Arc
AS Les Marsouins
1:2
US Sainte Marienne
Trois Bassins FC
0:2
Capricorne
Sainte-Rose
5:1
Parfin
Union Comercio
3:1
Alianza Universidad de Huanuco
Deportivo Llacuabamba
1:2
Cultural Santa Rosa
Alfonso Ugarte Puno
1:1
Union Huaral
Sport Chavelines Juniors
0:0
Deportivo Coopsol
Minervén S.C.
0:0
Deportivo Petare
Libertador
2:0
Dinamo Puerto La Cruz
ULA
1:1
Héroes de Falcón
Atlético El Vigía
0:0
Trujillanos FC
Llaneros FC
2:3
Rayo Zuliano
Fundación Lara Deportiva
0:1
Urena SC
Fundación AIFI
0:1
Atlético La Cruz
Miami AC
0:1
The Villages
Florida Elite SA
3:0
Caledonia
Nona
1:0
FC Miami City
West Virginia Alliance FC
4:1
Wake FC
Fort Wayne
1:2
South Bend Lions FC
Lone Star II
0:3
Reading United
Tri-Cities Otters FC
1:3
Tennessee
FC Lehigh Valley United Sonic
1:3
Ocean City Nor'easters
Patuxent
1:2
Lionsbridge FC
Cleveland Force
1:4
Toledo Villa FC
Charlotte Independence 2
3:4
North Carolina Fusion
Commonwealth Cardinals
0:2
Evergreen FC
Christos
6:0
Virginia Beach United FC
Real Central New Jersey
0:1
West Chester United II
Dalton Red Wolves SC
1:2
Tormenta II
SC United Bantams
1:3
One Knoxville
Asheville City
4:1
East Atlanta FC
Southern Soccer Academy
1:0
Peachtree City MOBA FC
Westchester Flames FC
1:4
FC Motown II
Des Moines Menace
4:1
Minneapolis City
Texas United
5:1
LA Parish
Corpus Christi
2:1
Houston FC
FC Wichita
1:3
Kaw Valley FC
Little Rock Rangers
1:1
Louisiana Krewe
FA Euro New York
3:1
Morris Elite
Blue Goose
0:1
Mississippi Brilla
Brazos Valley FC
2:1
Albion Hurricanes FC Royals
New Mexico United II
3:0
Ogden City
FC Manitoba
1:4
Team from Peoria
Weston FC
1:1
Miami AC
Manhattan SC
5:4
Hudson Valley Hammers
Marin
3:0
Golden State Force
Oakland County FC
4:2
Lansing City
Southern California Seahorses
4:3
Davis Legacy
Kalamazoo FC
2:2
Midwest United
PDX FC
0:7
OVF Alliance
Olympia
1:1
Ballard