Matchs de football du juillet 23, 2022
Royal Charleroi
3:1
AS Eupen
Kortrijk
0:2
Oud-Heverlee
Zulte-Waregem
2:0
Sérésien
Sint-Truiden
1:1
Union Saint-Gilloise
Heidenheim
3:0
Eintracht Braunschweig
Nuremberg
2:0
Greuther Fürth
Holstein Kiel
2:2
Kaiserslautern
Hannover 96
2:2
St. Pauli
MKS Puszcza Niepolomice
2:1
ZKS Stal Rzeszow
Arka Gdynia
0:0
Zaglebie Sosnowiec SA
Chrobry Glogow
0:2
Ruch Chorzow
Modena
AS Lucchese Libertas 1905
Juventus
2:0
Guadalajara
Unirea Dej
2:0
FC CFR 1907 Cluj II
Soroksar SC
1:2
Vasas FC
Selimbar
1:2
Viitorul Pandurii
Elche
2:1
Leganés
Alanyaspor
3:3
Ankaragucu
Sokol Ostroda
4:1
MMKS Concordia Elbląg
FK Fotbal Trinec
0:1
SFC Opava
MFk Vyskov
2:0
1 SC Znojmo FK
Granada
5:0
CD Linares
Pardubice
2:0
FC Sellier & Bellot Vlasim
Rio Ave
0:2
CD Santa Clara
Fotbal Frydek Mistek
1:2
SK Hranice
FK Hodonin
3:0
1. FC Slovácko II
FK Admira Prague
2:2
FK Teplice II
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1:0
SK Sigma Olomouc B
FK Viktoria Zizkov
3:2
Sparta Praha II
Portimonense
2:0
Braga
Fastav Zlin
1:2
1.SK Prostejov
Miedź Legnica II
2:7
PTS Ślęza Wrocław
Stuttgarter Kickers
4:1
TSV Essingen
Mosonmagyarovar TE
4:1
MTK Hungária FC II
LKS Goczałkowice Zdrój
5:0
Kuźnia Ustroń
Gwarek Tarnowskie Góry
1:1
Rozwoj Katowice
Afk Chrudim
1:4
Hradec Kralove
Ceska Lipa
0:4
SK Sokol Brozany
Paksi SE
2:1
Kozarmisleny SE
VSK Århus
4:0
Lyseng
Arouca
0:0
Chaves
Manchester United
2:2
Aston Villa
Omonia Nicosie
2:1
PAS Giannina
BK Frem
2:2
Brønshøj
VfB Stuttgart II
0:1
Offenbach
PSG
3:0
Urawa Red Diamonds
Real Oviedo
0:0
Eibar
FA 2000
0:1
HIK Hellerup
Tranmere Rovers
1:4
Huddersfield Town
Cambridge Utd.
1:2
Hull City
Kolding IF
1:0
Holstein Kiel II
Lichtenberg
3:2
Hansa Rostock II
Hertha Zehlendorf
Viktoria Berlin
Swindon Town
2:4
Cardiff City
Neubrandenburg 04
1:7
Greifswalder FC
Altglienicke
6:1
Staaken
Hanovre 96 II
1:1
Halberstadt
Zawisza Bydgoszcz
4:2
ŁKS Łódź II
Fernwald
2:2
Schott Mainz
Holbæk B&I
1:4
FC Roskilde
Slagelse B&I
0:3
Ishøj
Gyirmot FC Gyor
6:0
FC Baník Ostrava II
Kolding IF
Holstein Kiel
TuS Koblenz
1:3
Eddersheim
Irvine Meadow
2:3
Dumbarton FC
AZ Alkmaar
Amsterdamsche FC
Hoffenheim II
2:0
FC-Astoria Walldorf
VFC Plauen
0:1
Chemie
Derby County
1:3
Leicester City
Phönix Lübeck
1:0
Rostocker FC
FC Oss
2:1
Tec
Sparta Lichtenberg
0:2
Blau-Weiß 90 Berlin
Mainz II
2:2
Wormatia
Grimma
1:2
Meuselwitz
Carl Zeiss Jena
1:3
Hessen Kassel
Neuhof
0:3
FSV Francfort
Bedford Town Football Club
1:4
Wealdstone FC
Chemnitzer FC
2:0
Viktoria Berlin
Gazisehir Gaziantep FK
0:1
Eyupspor
Go Ahead Eagles
2:0
Roda JC
Heracles
OFI Crète
Chemnitzer FC
SK Slavia Praha II
Connahʼs Quay
0:1
Wingate & Finchley
Kfco Beerschot Wilrijk
1:0
Sparta Rotterdam
Ludwigsfelder
1:3
Tennis Borussia
Bahlinger SC
2:1
Offenburger FV
Carrick Rangers FC
0:1
Banbridge Town
Lübeck
0:0
Luckenwalde
Moyola Park FC
0:2
Dungannon Swifts FC
Ajax
Eintracht Frankfurt
South Shields
1:0
Scarborough Athletic
Newry City AFC
0:1
Newington FC
Mönchengladbach
1:1
Real Sociedad
Augsbourg
Rennes
Valenciennes
2:1
US Boulogne
Stuttgart
5:2
Valence CF
Hoffenheim
Hellas Verona
Bochum
6:2
Antalyaspor
Wolfsburg
4:0
Brentford
Millwall
1:1
Ipswich Town
Fleetwood Town
2:1
Dundee Utd
Portsmouth
0:2
Coventry City
Accrington Stanley
2:1
Sunderland
Bolton Wanderers
1:1
Huddersfield Town
Charlton Athletic
1:2
Swansea City
Barnsley
2:1
Sheffield United
Lincoln City
0:1
Blackburn
Cheltenham Town
2:0
Northampton Town
Morecambe FC
0:0
Carlisle United
Southend United
0:1
Gillingham
Yeovil Town
0:2
Plymouth Argyle
Nantes
2:0
Lorient
FC Banik Ostrava
2:1
MFK Karvina
Crewe Alexandra
1:2
Rotherham United
West Brom
2:1
Hertha
Solihull Moors FC
0:2
Walsall
Peterborough Sports FC
0:0
Stevenage
Ebbsfleet United FC
2:2
Colchester United
Bournemouth
0:1
Bristol City
Forest Green Rovers
1:1
Newport County
Rangers
1:2
Tottenham
Alfreton Town FC
Matlock Town
Celtic
2:0
Norwich City
Oldham Athletic
0:3
Mansfield Town
FC United of Manchester
0:3
Doncaster Rovers
Farsley Celtic
2:1
Halifax Town
Sutton Coldfield
2:3
Stafford Rangers
Dartford FC
2:2
Boreham Wood FC
Wigan Athletic
4:1
Sheffield Wednesday
Macclesfield FC
4:0
York City FC
Torquay United
1:0
Exeter City
Bowers & Pitsea
1:1
Canvey Island
Heart of Midlothian
2:1
Stoke City
Rochdale
2:3
Port Vale
Dundela FC
1:1
Glentoran FC
Queens Park Rangers
0:3
Crystal Palace
Altrincham FC
0:2
Stockport County
Scunthorpe United
1:1
Peterborough
AFC Wimbledon
0:0
Oxford United
Preston North End
1:2
Leicester City
Limavady United FC
1:1
Ballymena United FC
Chesterfield
3:0
Bradford City
Gateshead FC
1:3
Harrogate Town FC
Halesowen Town FC
0:1
Leamington FC
Leatherhead FC
3:2
Dorking Wanderers
Barnet FC
1:3
Milton Keynes Dons
Aldershot Town FC
3:2
Crawley Town
Dag & Red
2:2
Leyton Orient
Loughgall FC
0:2
Linfield FC
De Graafschap
SC Telstar
Willem II
5:0
Olympique Lyonnais
Luton Town
1:1
West Ham
Sutton United FC
3:2
Bromley FC
Folkestone Invicta
1:2
Maidstone United FC
Reading
1:2
Brighton
Hungerford Town FC
3:1
Maidenhead United FC
Birmingham City
2:2
Rayo Vallecano
Coleraine FC
5:0
Ballinamallard United FC
Crusaders FC
Institute FC
Harland and Wolff Welders FC
0:1
Ballymena United FC
Watford
0:0
Southampton
SK Slavia Praha II
2:0
FC Viktoria Otrokovice
Bromsgrove Sporting FC
1:0
Hemel Hempstead
Umraniyespor
3:0
Hatayspor
Buchonia Flieden
1:7
Lehnerz
Parma
2:0
AC Feralpi Salo
Fiorentina
4:0
US Triestina Calcio 1918
Werder Brême
6:1
Groningen
SK Lisen
4:1
Sokol Hostoun
Peterborough
3:0
Hull City
Werder Brême
0:0
FC Emmen
Union Berlin
1:0
Nottingham
Atalanta
4:0
Como 1907
Caen
0:0
Versailles 78
Guingamp
2:0
Stade Brestois
Mainz
1:1
Athletic Bilbao
Rot-Weiss Erfurt
1:2
TSV Steinbach
SV 1920 Rülzheim
2:4
Dudenhofen
Grenoble
2:0
Red Star
NAC Breda
1:0
FC Eindhoven
Zbrojovka Brno
0:0
Vysocina Jihlava
Torino
Al Wahda
Angers
4:1
Saint-Étienne
FC Struga Trim Lum
2:0
Pobeda
Nîmes
4:2
UNFP FC
Zalaegerszeg TE
3:2
Milan
Trabzonspor
0:3
Torino
Tarxien Rainbows
1:0
Sliema Wanderers
Clermont
2:0
Rodez Aveyron
Paris
1:0
Ajaccio
Valenciennes
0:0
Dunkerque
FK Skopje
1:0
FK Vardar Skopje
Stade Lavallois
3:1
Cholet
Metz
1:0
Sochaux
Paksi SE
2:0
Pecs MFC
Siegburger SV
0:4
Asteras Tripolis
Benevento
0:1
Cosenza Calcio
Montevarchi Calcio
0:4
Ternana Calcio
Frosinone
1:0
Bari 1908
CD Mafra
2:3
Sporting Farense
Brescia
0:2
Sampdoria
PSV
2:1
Betis
Sirens FC
0:2
Valletta FC
Lens
1:0
Inter
Mosta FC
2:4
Gudja United
Montpellier
4:5
Toulouse
Wolverhampton
3:0
Besiktas
Cádiz
2:0
Málaga
CARTHAGENE
0:3
Sporting Gijón
Burgos CF
0:0
Real Valladolid
Lille
2:2
Las Palmas
Lierse Kempenzonen
0:1
Helmond Sport
NK Dugopolje
1:0
Zadar
Niort
1:0
Pau
Olbia
0:3
Cagliari
Amiens SC
1:1
Quevilly-Rouen
Go Ahead Eagles
0:2
FC Utrecht
Vasas FC
0:1
Diosgyori VTK
Alavés
5:0
CF Intercity
Auxerre
1:0
Troyes
Cultural Leonesa
1:1
Racing Santander
Marsonia Brod
2:3
HNK Cibalia Vinkovci
Bastia
1:0
Martigues
Osasuna
4:3
Huesca
Boussu Dour Borinage
1:2
KMSK Deinze
Ourense CF
0:3
CD Lugo
CD Calahorra
0:1
CA Osasuna B
Lleida Esportiu
1:3
Real Zaragoza
Almería
1:2
Córdoba
Arteixo
0:3
Deportivo La Corogne
San Sebastian Reyes
0:1
CF Rayo Majadahonda
SD Logrones
1:1
CD Mirandes
Zlatibor Čajetina
3:0
OFK Igalo
Roma
1:1
Nice
Paris
2:0
Créteil
NK Vukovar 91
0:1
NK Dubrava Zagreb
FC Porto
2:1
Monaco
San Serván
1:5
Merida UD
FK Humenné
2:1
FK Považská Bystrica
FK Dubnica Nad Vahom
3:0
MFK Dolný Kubín
FK Slavoj Trebisov
0:0
FK Puchov
FK Kosice
2:1
Tatran Presov
Oldenburg
1:1
Meppen
Ingolstadt
1:0
Bayreuth
Waldhof
3:1
Viktoria Koln
RWE
1:5
Elversberg
Dynamo Dresden
3:4
1860 Munich
Saarbrucken
1:0
Verl
FC Polotsk
0:0
ДЮСШ-Орша
Viliya
1:2
Victoria Maryina Gorka
Falko
0:3
Kolos Cherven
Granit Mikashevichi
0:8
Luninets
Senno
3:0
Niva Tolochin
Ivatsevichi
3:1
Euroexport
Gazovik
1:3
Gorodok lions
Berezino
1:3
Edinstvo Dzerzhinsk
Kronon
4:0
Kletsk
Spartak Slutsk
1:7
Partizan Salihorsk
Starye Dorogi
2:0
FC Beliata-Viteks
Respect
1:2
Bobovnya
FC Kobrin
1:5
FK Niva Dolbizno
FK Zhodino Yuzhnoe
13:1
Krupki
Portuguesa RJ
0:1
Clube Esportivo Aimore RS
Real Noroeste ES
5:2
Anapolis GO
Juventude MA
0:0
Amazonas FC
Cascavel PR
0:0
Parana Clube PR
São Raimundo AM
2:2
Tocantinópolis
Afogados Ingazeira PE
1:2
ASA AL
Sao Raimundo RR
0:0
Moto Clube MA
Sampaio Correa MA
4:1
Sport Recife PE
Cruzeiro MG
1:0
EC Bahia BA
Gremio FB Porto Alegrense
2:1
Ponte Preta SP
Vila Nova GO
1:0
Vasco Da Gama RJ
Newmarket SC
3:2
Pine Hills FC
Acacia Ridge
5:2
Centenary Stormers
Univ. Queensland
1:0
Mount Gravatt Hawks SC
Qingdao West Coast
0:1
Shaanxi Chang'an
Jiangxi Lushan
0:2
Shijiazhuang Gongfu
Beijing Institute of Technology FC
2:2
Heilongjiang Ice City
Boeung Ket
3:2
Visakha
Naga World
0:1
Svay Rieng
Kirivong
1:5
Phnom Penh Crown
National Defense
5:1
Angkor Tiger
O'Connor Knights FC
1:0
Belconnen United
Cooma Tigers FC
1:1
Monaro Panthers FC
Canberra Croatia FC
4:2
Woden Weston
Inverness CT
1:1
Cove Rangers FC
Livingston FC
2:0
Kelty Hearts FC
Kilmarnock FC
4:1
Stenhousemuir FC
Partick Thistle
4:2
Montrose FC
Falkirk FC
1:0
Clyde FC
Greenock Morton FC
3:1
Bonnyrigg Rose
Elgin City
0:2
Queen of The South FC
St Johnstone FC
1:0
Ayr United
Dundee FC
5:1
Forfar Athletic
Hamilton Academical FC
1:1
Queens Park FC
Stirling Albion
3:0
Peterhead FC
Dunfermline Athletic
1:1
Alloa Athletic FC
Ross County
7:0
East Fife FC
Arbroath FC
3:0
Airdrieonians
St Mirren
3:1
Edinburgh City
FC Astana Youth
3:1
FK Baikonur
Ekibastuz
0:1
Okjetpes Kokchetaou
Taraz II
1:0
Igilik
Kairat-Zhastar
0:3
Kyran Shymkent
Akademia Ontustyk
3:2
FK Yassy Turkistan
FK Zhenys
4:1
FK Bulat-Amt Temirtau
WKS Śląsk Wrocław II
0:2
MKP Kotwica Kolobrzeg
KKS 1925 Kalisz
3:1
Rks Garbarnia Krakow
Pogon Siedlce
2:1
Polonia Varsovie
KS Wisla Pulawy
3:1
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
Motor
1:1
PKS Olimpia Elblag
Grulla Morioka
1:3
Machida Zelvia
Albirex Niigata
2:3
Fagiano Okayama
Tokushima Vortis
0:0
FC Ryukyu
Vegalta Sendai
1:2
V-Varen Nagasaki
Montedio Yamagata
0:1
Thespakusatsu
Tochigi SC
2:1
Renofa Yamaguchi
Omiya Ardija
0:0
Blaublitz Akita
Chungju Citizen
1:4
Daejeon Hana Citizen II
Daegu II
2:2
Namdong
Goyang KH
5:1
Seoul Jungnang
Jinju Citizen
Goyang Citizen
Pyeongchang United
2:1
Chuncheon
EPS
2:0
KaaPo Kaarina
SalPa
3:0
Tampere United
Musa Pori
1:0
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
Atlantis FC
1:2
Kapa
PeKa
1:2
Futura
Pallo-Pojat Juniorit
9:0
Lappeenrannan Pallo
Nurmijarven Jalkapalloseura
1:1
Kiffen 08
Pkku
4:4
Lahden Reipas
Oulun Työväen Palloilijat
2:3
JS Hercules
Austria Klagenfurt II
4:0
Askoe Koettmannsdorf
Hörbranz
4:1
Bezau
St. Andrä
0:2
Kraig
Lustenau
3:0
Andelsbuch
Fussach
0:1
Hittisau
Ludesch
0:2
Bizau
FC Sohm Alberschwende
4:1
Nenzing
Gmünd
2:1
Klagenfurt
Brederis / Meiningen
1:1
Lochau
Austria Lustenau II
2:1
FC Koblach
PSIS Semarang
1:1
RANS Nusantara
PSS Sleman
1:2
PSM Makassar
Persipasi Bandung Raya
8:0
Barito Putera
Bali United
1:0
Persija Jakarta (ISL)
Eintracht Bamberg
2:1
Erlangen
1860 Munich II
2:1
Ismaning
Landsberg
1:2
Gundelfingen
Deisenhofen
1:0
Garching
Geesdorf
2:4
Feucht
Neumarkt
1:0
Bayern Hof
Donaustauf
3:0
SpVgg Weiden
Schwaben Augsburg
3:3
Memmingen
Jahn Regensburg II
4:2
Abtswind
Wurzburger FV
1:1
DJK Bamberg
Schalding-Heining
0:2
Erlbach
Dachau
2:4
Kirchanschöring
Nördlingen
2:1
VfB Hallbergmoos-Goldach
Eltersdorf
1:1
Ammerthal
Cranborne Bullets
2:1
Harare City
FC Platinum
1:0
ZPC Kariba
Chicken Inn
0:3
Dynamos FC
Yadah FC
1:0
Ngezi Platinum FC
CA San Miguel
0:0
CA Defensores Unidos
Canuelas FC
2:1
Argentino de Quilmes
Comunicaciones
3:1
Club Atletico Acassuso
Club Atletico Los Andes
0:2
CA Colegiales
Club Atletico Fenix
0:2
Talleres de Remedios de Escalada
Deportivo Armenio
1:1
Villa San Carlos
Tristan Suarez
3:0
CA San Martin
Club Atletico Alvarado
2:2
CSD Flandria
Ferro Carril Oeste
1:0
Club Atletico Guemes
San Martin de Tucuman
0:0
Club Atletico Atlanta
CA Brown de Adrogue
0:1
CD Santamarina Tandil
Club Almagro
2:0
Gimnasia Jujuy
CA Chacarita Juniors
3:1
Atletico Rafaela
Defensores de Belgrano
1:0
Estudiantes BA
Independiente Rivadavia
2:0
Deportivo Riestra
Nueva Chicago
2:2
Almirante Brown
Agropecuario Argentino
0:0
Chaco For Ever
Instituto AC Cordoba
2:0
San Telmo
CA Atlas
1:1
Liniers
Luján
2:0
Central Córdoba
Deportivo Laferrere
1:1
Sportivo Italiano
Berazategui
2:1
San Martín Burzaco
General Lamadrid
0:2
Real Pilar
Argentino Rosario
0:3
Lugano
Mercedes
0:0
Deportivo Muñiz
Yupanqui
2:1
Sportivo Barracas Bolivar
Central Ballester
0:1
Defensores de Cambaceres
Alianza Atlético
3:1
Academia Cantolao
Atletico Grau
3:1
UTC
Sport Boys
2:0
Deportivo San Martin
Carlos Mannucci
0:1
Alianza Lima
SC Röthis
3:1
Lauterach
FC Rot-Weiß Rankweil
1:0
Admira Dornbirn
Golling
3:3
FC Anif
UFC Hallein
2:1
SV Seekirchen
SV AUSTRIA SALZBOURG
1:0
Kuchl
SC Bregenz
2:1
FC Wolfurt
SC Rheindorf Altach II
1:1
Göfis
FC Egg
4:1
Dornbirner SV
Fügen
0:2
SC Holz Pfeifer Kundl
SV Grodig
0:1
TSV St. Johann
Unterhaching
4:0
FV Illertissen
Vilzing
3:2
Heimstetten
Fortuna Cologne
0:1
SVL
Preußen Münster
4:1
Wattenscheid
Fortuna Düsseldorf II
1:2
Wiedenbruck
Düren
3:1
Bocholt
Rödinghausen
5:0
Cologne II
Wuppertaler SV
1:2
Rot Weiss Ahlen
VfB Eichstätt
4:0
Greuther Fürth II
Pipinsried
2:5
Aubstadt
FK Rodina-m (FK Rodina Moskva III)
0:1
Dinamo St. Petersburg
FK Alaniya Vladikavkaz II
2:2
SKA Rostov
Salyut Belgorod
0:1
FC Sokol Saratov
FK Kaluga
2:1
Zenit Penza
Independiente FBC
1:2
Atyra FC
Sp. San Lorenzo
1:2
Pastoreo
Club River Plate Asuncion
0:1
CS 2 de Mayo
Sportivo Iteno
0:1
Deportivo Santani
Maritsa Plovdiv
1:0
Liteks Lovech
OFK Yantra 2019 Gabrovo
2:2
Strumska Slava
FK Krumovgrad
3:1
Belasitsa
Etar Veliko Tarnovo
1:1
FC Dunav 2010
Ludogorets Razgrad B
0:0
CSKA 1948 Sofia II
Real Frontera
0:1
Atlético El Vigía
Academia Anzoátegui
1:2
Yaracuyanos FC
Titanes
0:0
Urena SC
Libertador
1:1
Nueva Esparta
West Torrens Birkalla SC
0:2
Adelaide City FC
FK Beograd
1:2
Adelaide Comets FC
Sturt Lions
1:0
Cumberland United
South Adelaide Panthers FC
1:3
Croydon FC
North Eastern MetroStars SC
2:3
Adelaide United Under Under 21
Adelaide Olympic FC
1:2
Campbelltown City SC
Glenorchy Knights FC
3:0
Riverside Olympic FC
Devonport City Strikers FC
2:2
Kingborough Lions United SC
Clarence Zebras FC
0:3
Launceston City FC
Olympia Warriors
1:2
South Hobart SC
Provincial Osorno
2:0
Provincial Ranco
Deportes Quillón
1:1
Lota Schwager
Rancagua Sur
2:0
Linares Unido
Municipal Salamanca
2:2
Quintero Unido
Colina
1:1
Provincial Ovalle
Municipal Mejillones
1:2
Municipal Santiago
Ocean City Nor'easters
1:3
Long Island Rough Riders
Brazos Valley FC
0:3
Asheville City
Kalamazoo FC
2:2
Kings Hammer
Capital
2:3
San Francisco Glens SC
Flint City Bucks
3:1
South Bend Lions FC
Lionsbridge FC
1:2
Vermont Green
Western Mass Pioneers
1:0
Manhattan SC
The Villages
1:1
North Carolina Fusion
One Knoxville
4:2
Texas United
Southern California Seahorses
3:1
Park City Red Wolves SC
Des Moines Menace
4:0
Kaw Valley FC
Ballard
2:1
Project 51O
Ventura County Fusion
3:2
Flatirons