Matchs de football du septembre 23, 2022
Estonie
2:1
Malte
Géorgie
2:0
ARY de Macédoine
Allemagne
0:1
Hongrie
Italie
1:0
Angleterre
Bulgarie
5:1
Gibraltar
Bosnie-Herzégovine
1:0
Monténégro
Finlande
1:1
Roumanie
Croatie U21
2:1
Danemark U21
Slovaquie U21
3:2
Ukraine U21
Islande U21
1:2
République Tchèque U21
Irlande U21
1:1
Israël U21
Porto Rico
République Dominicaine
Cameroun
0:2
Ouzbékistan
République de Corée
2:2
Costa Rica
Japon
2:0
Etats-Unis
Irak
1:1
Oman
Bahreïn
1:2
Cap Vert
République Démocratique du Congo
0:1
Burkina Faso
Guinée Equatoriale
0:0
Rwanda
Iran
1:0
Uruguay
Paraguay
1:0
Emirats Arabes Unis
Qatar
0:2
Canada
Egypte
3:0
Niger
Arabie Saoudite
0:0
Equateur
Jordanie
2:0
Syrie
Brésil
3:0
Ghana
Maroc
2:0
Chili
Mali
1:0
Zambie
Algérie
1:0
Guinée
Real Salt Lake
1:2
Atlas
Botev Plovdiv II
0:2
Beroe Stara Zagora
Rosenborg
2:1
Ranheim IL
FK Napredak Krusevac
3:0
FK Arsenal Tivat
FK Mlada Boleslav
3:0
Mas Taborsko
BFC Siofok
2:3
Paksi SE
KS Rakow Czestochowa
6:0
KS Gornik Zabrze
Rks Garbarnia Krakow
0:1
Resovia Rzeszow
FC Vitebsk
1:2
Naftan Novopolotsk
Kecskemeti TE
4:0
Cegledi VSE
HNK Gorica
3:2
NK Domzale
LASK Linz
9:2
SKU Ertl Glas Amstetten
Schalke II
2:2
AZ Alkmaar
Sturm Graz
5:1
Maribor
Amiens SC
2:5
Quevilly-Rouen
Mezokovesd SE
Kazincbarcikai SC
SK Austria Klagenfurt
6:2
Grazer AK
NK Tabor Sezana
2:1
ND Gorica
TSV Hartberg
1:0
First Vienna FC
Aris Limassol
7:1
AEZ Zakakiou
Luzern
6:0
FC Aarau
Nea Salamina Famagouste
1:2
Karmiotissa Polemidion
RC Kouba
0:1
ES Mostaganem
RC Relizane
0:1
Tiaret
USM Annaba
1:0
El Harrach
MC El Eulma
1:1
Teleghma
JSM Skikda
0:2
JS Bordj Ménaïel
AS Khroub
2:0
AS Ain Mlila
US Chaouia
2:2
US Souf
RB Ouargla
0:0
MO Constantine
E Sour El-Ghozlane
2:0
Hamra Annaba
Alloa Athletic FC
1:0
Airdrieonians
Falkirk FC
2:0
Partick Thistle
Annan Athletic
1:2
Kelty Hearts FC
The New Saints
0:3
Dundee FC
Ards FC
1:0
Dundela FC
Dergview FC
2:3
Knockbreda FC
Harland and Wolff Welders FC
0:1
Ballinamallard United FC
Institute FC
2:0
Ballyclare Comrades FC
Warrenpoint Town FC
1:0
Annagh United FC
Loughgall FC
2:1
Newington FC
Buckley Town
1:4
Colwyn Bay
Porthmadog FC
1:1
Holyhead Hotspur
Afan Lido
2:1
Ammanford Association FC
Cambrian & Clydach Vale FC
4:3
Taffs Well
Sedan
0:0
Le Puy
FC Villefranche-Beaujolais
3:2
Bourg Peronnas 01
Paris 13 Atletico
0:1
Avranches
Red Star
2:2
Martigues
FC Bastia Borgo
2:2
Le Mans
Cholet
1:1
Concarneau
Saint Brieuc
1:1
Orleans
Versailles 78
2:2
Nancy
Mannswörth
2:2
SK Slovan Hütteldorfer AC
SV Gerasdorf Stammersdorf
0:1
FC Stadlau
Union Mondsee
5:2
FC Wels
Oedt
2:0
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
SV Wallern
6:2
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
PROCON Wohnbau Dietach
1:2
DSG Union Perg
VST Voelkermarkt
1:1
Gmünd
Wolfsberg
4:1
Kraig
SV Spittal/Drau
3:2
St. Andrä
ASK Mochart Köflach
0:0
SV Wildon
Mettersdorf
1:1
ASK Voitsberg
Fehring 1947
1:0
Lafnitz II
TuS Heiligenkreuz
2:2
FC Union RB Weinland Gamlitz
SV Union Gnas
1:1
Ilzer SV
SV Gady Raika Lebring
5:1
SC Furstenfeld
Adnet
2:0
Hallwang
ASV Salzburg
0:1
SV Schwarzach
KAC
1:3
SV Sankt Jakob Rosental
SPG Weißkirchen / Allhaming
3:2
Grün Weiß Micheldorf
SC Zwettl
0:1
SC Ortmann
USC Rohrbach
0:1
ASK Kottingbrunn
Langenrohr
4:0
SCU-GLD-Kilb
St. Polten (Am.)
4:0
SV Waidhofen/Thaya
Mannersdorf
0:3
ASV Schrems
Altenmarkt
1:1
SV Straßwalchen
Neumarkt
0:2
UFV Thalgau
Deutschkreutz
3:2
Klingenbach
SC Parndorf
3:0
SV Leithaprodersdorf
SV Oberwart / ASK Rotenturm
6:1
SC Ritzing
SV Mayrhofen
1:0
Völs
Persewar
4:1
Putra Delta Sidoarjo
PSCS
0:0
Gresik United
Nusantara United
0:0
Persikab
PSIM
3:1
Persekat
Persijap Jepara
1:0
Putra Sinar Giri
ACS Viitorul Şimian
5:0
CS Armata Aurul Brad
Aerostar Bacau
0:0
CSM Focşani 2007
CSM Râmnicu Sărat
0:0
Metalul Buzău
AFC Odorheiu Secuiesc
0:1
CS Păuleşti
Csikszereda II
1:0
AS Stiinta Miroslava
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1:0
CSM Olimpia Satu Mare
CSM Avântul Reghin
1:0
Viitorul Cluj
CF Metalurgistul Cugir 1939
4:3
CS Ocna Mureș
CS Unirea Ungheni 2018
0:1
ACS Târgu Mureș 1898
ACS ACB Ineu
0:1
Scolar Resita
Pobeda Stár Bišnov
1:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
1:0
CS Phoenix Buziaș
CS Avântul Periam
2:2
Crişul Chişineu Criş
ACS Vediţa Coloneşti MS
0:1
Alexandria
ACS Muscelul Câmpulung Elite
0:1
CS Real Bradu
Unirea Bascov
2:0
CSM Flacăra Moreni
ACSO Filiaşi
3:0
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Viitorul Târgu Jiu II
0:3
CSM Deva
Gebenbach
5:0
Jahn Regensburg II
Erlangen
5:3
Donaustauf
TSV Rosenheim
2:5
1860 Munich II
Erlbach
1:1
Gundelfingen
RW Walldorf
3:1
Eddersheim
Bövinghausen
3:0
Sprockhövel
Delbrucker SC
1:3
Paderborn II
Victoria Hamburg
1:2
HEBC
WTSV Concordia
2:2
TuRa Harksheide
Ingolstadt II
4:1
VfB Hallbergmoos-Goldach
Hamburger SV III
0:3
FC Türkiye
Pattensen
1:3
Germania Egestorf/Langreder
Eimsbutteler TV
7:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Carrick Rangers FC
0:1
Larne FC
Coleraine FC
2:0
Newry City AFC
Crusaders FC
3:0
Ballymena United FC
Dungannon Swifts FC
2:0
Portadown FC
FC Pinzgau Saalfelden
1:1
SAK 1914 SALZBOURG
ASV Siegendorf
0:2
SC Neusiedl
FC Mannsdorf
1:1
Wiener
Bruck/Leitha
1:0
USV Scheiblingkirchen-Warth
SV Hall
2:4
WSG Tirol II
DSV Leoben
3:0
SAK Celovec/Klagenfurt
SV Allerheiligen
0:1
SK Treibach
TUS Bad Gleichenberg
2:1
USV Weindorf St. Anna am Aigen
FC Gleisdorf 09
4:0
Union Vocklamarkt
WSC Hertha
1:1
Deutschlandsberger SC
TSV St. Johann
2:0
SV Grodig
SV Seekirchen
3:1
UFC Hallein
TWL Elektra
1:0
Stripfing
SV Woergl
3:2
FC Kufstein
Pipinsried
0:2
Schweinfurt
FC Homburg
4:0
FC-Astoria Walldorf
Balingen
1:1
VfB Stuttgart II
Drochtersen/Assel
2:0
Hanovre 96 II
Krasnodar Women
0:1
Chertanovo Moscow Women
Zvezda-2005 Women
0:0
Yenisey
FK VDV Ryazan Women
1:2
Rubin Kazan
Zenit Women
3:0
Rostov
Lokomotiv Women
1:1
CSKA Women
Phú Thọ
1:0
Bình Phước
Phu Dong
1:3
CLB Bóng đá Huế FC
Quang Nam FC
2:1
Bà Ria Vũng Tàu
Can Tho
1:6
Dong Tam Long An