Matchs de football du octobre 19, 2022
FC Vorskla Poltava
0:1
Rukh Vinnyky
Dnipro-1
2:2
FC Ingoulets
Shakhtar Donetsk
3:0
Kolos Kovalivka
FC Metalist 1925
0:1
FC Minaj
Bournemouth
0:1
Southampton
Brentford
0:0
Chelsea
Liverpool
1:0
West Ham
Newcastle
1:0
Everton
Manchester United
2:0
Tottenham
Amigó
0:3
Fuentes
Ceuta 6 de Junio
0:3
Alcora
CD Algar
4:1
Melilla CD
Santa Amalia
2:1
Universitario FC
Velarde CF
1:0
Turégano
CD Autol
1:1
Dinamo San Juan
Mollerussa
4:2
Cardassar
Montilla CF
0:0
Rincón
Cazalegas
2:1
CD Los Yébenes San Bruno
UD Barbadás-Bentraces
2:1
Club Atlético de Lugones SD
SV Sandhausen
2:2
Karlsruher
Paderborn
2:2
Werder Brême
Hannover 96
0:2
Dortmund
Freiburg
2:1
St. Pauli
Augsbourg
2:5
Bayern
Stuttgart
6:0
Arminia
Union Berlin
2:0
Heidenheim
Jahn Regensburg
0:3
Fortuna Düsseldorf
Birmingham City
1:1
Burnley
Blackpool
1:3
Hull City
Coventry City
1:0
Sheffield United
Queens Park Rangers
3:0
Cardiff City
Wigan Athletic
1:4
Middlesbrough
Millwall
3:0
Watford
FC Ibach
1:1
SC Buochs
Kickers Luzern
3:2
FC Brunnen
Stade Payerne
1:3
Yverdon Sport II
FC Windisch
0:2
SC Binningen
NK Jedinstvo Bihac
1:2
FK Sloga Doboj
FK Laktasi
3:1
NK Igman Konjic
FK Zvijezda 09
0:4
Hsk Zrinjski Mostar
FK Buducnost Banovici
1:2
Zeljeznicar
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
0:3
Siroki Brijeg
Baton Sarajevo
2:8
FK Sloboda Tuzla
NK TOŠK Tešanj
0:2
FK Velez Mostar
Kolina Ustikolina
1:5
NK Posusje
FK Radnik Bijeljina
2:0
Tekstilac Derventa
NK Zvijezda Gradacac
4:1
OFK Gradina Srebrenik
Sloboda Novi Grad
1:4
FK Rudar Prijedor
Rudar Han Bila
1:7
FK Rudar Kakanj
HNK Sloga Uskoplje
1:3
FK Leotar Trebinje
FK Modrica Maxima
2:5
FK Tuzla City
NK Celik Zenica
1:1
FK Sarajevo
Tj Slovan Velvary
0:2
FC Banik Ostrava
FK Chlumec Nc
0:4
Hradec Kralove
SK Zapy
1:3
SK Sigma Olomouc
Mas Taborsko
1:2
Zbrojovka Brno
Tj Jiskra Domazlice
1:6
Sparta Praha
FC Hlucin
3:2
Viktoria Plzeň
FK Mlada Boleslav
4:0
1.SK Prostejov
FC Slovacko
6:0
FK Varnsdorf
SK Dynamo Ceske Budejovice
3:1
FC Sellier & Bellot Vlasim
Bohemians Prague 1905
2:1
FK Fotbal Trinec
FK Dukla Prague
0:4
Slavia Praha
FC Nomme United
0:4
Paide Linnameeskond
FC Kuressaare
5:2
Tartu Kalev
Phoenix
1:0
Rakvere Tarvas
JK Tabasalu
1:0
Nomme Kalju
Tulevik
0:2
FC Tallinn
Ihud Bnei Shfaram
2:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Hapoel Bnei Zalafa
0:1
Agudat Sport Ashdod
Maccabi Kabilio
2:2
Tira
Nedelišće
3:0
NK Inter Zapresic
RNK Split
2:0
HNK Cibalia Vinkovci
Bednja
0:3
NK Rudes
NK Bistra
1:6
Lokomotiva Zagreb
HNK Primorac Biograd na Moru
1:4
VSNK Varazdin
NK Moslavina
1:1
Rijeka
NK Belišće
1:5
BSK Bijelo Brdo
NK Bjelovar
4:2
Vinogradar
NK Grobničan Čavle
1:2
Istra 1961
Kalamata FC
2:2
Panetolikos
Kallithea
1:0
Veria
Panserraikos
5:2
Panachaiki 1891 FC
Almopos Aridaia FC
0:2
Lamia
Larissa
1:2
Levadiakos
Asteras Tripolis
1:3
Atromitos/H.
Ivancsa KSE
3:2
Ferencvarosi TC
Mosonmagyarovar TE
0:3
Kisvarda FC
BTE Felsőzsolca
0:6
MTK Budapest
Debreceni Egyetemi AC
0:4
Debrecen
Nagykanizsa FC
1:4
Bekescsaba 1912 Elore
Balatonfüredi FC
0:3
Paksi SE
Budafoki Mte
1:0
Szeged
Esmtk Budapest
3:1
BFC Siofok
Nagyatádi
0:3
BSS Monor
Nyergesújfalu
1:4
Mezokovesd SE
Szombathelyi Haladas
1:2
Budapest Honved FC
FC Ajka
1:3
Ujpest FC
Kazincbarcikai SC
0:2
Zalaegerszeg TE
Fehervar
0:1
Puskas Akademia FC
FC Floresti
2:2
FC Petrocub
Speranța Drochia
0:6
Sheriff Tiraspol
Zimbru Chisinau
3:0
Victoria Chisinau
Bălți
4:0
Stăuceni
Radunia Stezyca
1:4
Lechia Gdansk
Resovia Rzeszow
4:3
KS Cracovia
MKS Sandecja Nowy Sacz
2:1
KS Warta Poznan
Motor
1:0
Zaglebie Lubin
Wisła Kraków
2:2
MKS Puszcza Niepolomice
Lech Poznań
1:3
Slask Wrocław
FC Unirea 2004 Slobozia
0:1
FC Voluntari
CS Ocna Mureș
1:0
Chindia Targoviste
Gloria Buzau
0:1
FC Botosani
AFC Hermannstadt
0:2
U Craiova 1948 CS
UTA Arad
2:2
FC Steaua Bucarest
FC Orenburg
4:2
Akhmat
FC Nizhny Novgorod
1:0
FC Krasnodar
FC Fakel Voronezh
1:2
FC Spartak Moscow
CSKA Moscou
0:1
Torpedo Moskva
SS Virtus
1:1
SS Cosmos
SS Pennarossa
1:4
Tre Penne
SP Cailungo
1:1
Juvenes/Dogana
AC Libertas
6:2
FC Domagnano
Javor Ivanjica
0:0
Radnicki Nis
FK Železničar Pančevo
3:0
RFK Novi Sad 1921
FK IMT Novi Beograd
2:1
Radnički Kragujevac
FK Zarkovo
1:1
FK Kolubara Lazarevac
FK Radnički Novi Beograd
2:1
FK Mladost Lucani
FK Jagodina
1:2
Novi Pazar
FK Loznica
1:2
FK Tsc Backa Topola
FK Polet Ljubić
0:1
Radnik Surdulica
Zlatibor Čajetina
0:2
FK Cukaricki
FK Kabel Novi Sad
0:0
FK Metalac
FK Mladost GAT Novi Sad
2:0
FK Vozdovac
FK Rad
0:2
FK Spartak Subotica
Tatran Presov
1:0
FK Zeleziarne Podbrezova
TJ Jednota Bánová
2:1
OK Častkovce
FK Slavoj Trebisov
0:4
AS Trencin
Brezno
1:3
FK Puchov
FC STK 1914 Samorin
2:1
MSK Zilina
Lokomotíva DNV
0:3
MFK Ruzomberok
Spartak Myjava
4:1
MFK Dolný Kubín
NK Slatina Radenci
7:0
NK Rakičan
Cven
2:0
NK Verzej
Čarda Martjanci
2:3
NK Serdica
Gančani
1:2
NS Mura
NK Idrija
1:0
NK Vipava
MNK Izola
0:2
FC Koper
Rudar Velenje
10:0
NK Brezice 1919
NK Krka
8:0
Litija
NK Arne Tabor 69
0:3
NK Roltek Dob
NK Radomlje
0:2
ASK Bravo
NK Jesenice
1:1
SD Šencur
NK Fuzinar Ravne
4:1
Jurovski dol
NK Turnisce
0:3
Odranci
Panonija Gaberje
1:4
NK Hotiza La Storia
NK Tabor Sezana
9:1
Komen
Cirkulane
2:0
Polskava
NK Kety Emmi Bistrica
13:0
Oplotnica
NK Podvinci
0:2
ŠD Videm
NK Zavrc
3:0
Apače na Dravskem polju
NK Dobrovce
3:3
NK Korotan Prevalje
NK Olimpija
5:0
NK Ivancna Gorica
NK Polana
0:2
NK Nafta Lendava
Ljubljana
1:1
NK Zagorje
Akhisar Belediyespor
2:3
Elaziz Belediyespor
Kirklarelispor
2:0
Yeni Orduspor Kulubu
Nazilli Bld Spor
2:1
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Göztepe
2:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Adanaspor
1:0
Orduspor 1967
Denizlispor
2:1
Ayvalıkgücü
Corum Belediyespor
1:1
Kasimpasa Erokspor
Keciorengucu
4:1
Diyarbekirspor
Kirsehir Belediye Spor
1:0
Erzin Belediyespor
Erzincan Refahiyespor
0:1
Kütahyaspor
Balıkesirspor
0:1
Ofspor
Bucaspor 1928
3:0
Artvin Hopaspor
Altinordu FK
5:0
Sapanca Spor Kulübü
Sanliurfaspor
3:0
Karaman Belediyespor
Etimesgut Belediyespor
2:0
Yeni Aksarayspor
Genclik Spor
4:2
Gumushanespor
Boluspor
1:0
Fethiyespor
Samsunspor
3:0
Mus Menderesspor
Hatayspor
0:2
Duzcespor
Galatasaray
7:0
Kastamonuspor
Dordrecht
0:3
Groningen
FC Rijnvogels
0:3
Cambuur
Excelsior
5:1
MVV Maastricht
SV Spakenburg
2:1
Tec
De Treffers
2:0
RKC Waalwijk
USV Hercules
0:1
NAC Breda
Kozakken Boys
2:2
Vitesse
Go Ahead Eagles
3:1
Helmond Sport
Ado '20
1:2
FC Emmen
NEC Nimègue
3:2
Fortuna Sittard
Al Karkh
0:0
Al Najaf
Al Hudod
0:0
Naft Al-Wasat
Al Zawraa
2:1
Zakho
Duhok
1:0
Naft
Al Quwa Al Jawiya
1:0
Karbala FC
Shabaab al Jabal
0:0
Al Tahaddy
Al Sadaqa FC
0:0
Al-Ahli Benghazi
Alittihad Misurata SC
1:2
Abu Salim SC
Olympic Azzaweya SC
0:1
Al-Ittihad
CD Alianza Cotopaxi
4:1
Imbabura Sporting Club
CD Puerto Quito
2:2
CD America de Quito
Manta FC
3:1
FC Chacaritas
Bayern Alzenau
2:2
Unter-Flockenbach
Hansa Lunebourg
5:3
Arminia Hannover
Eintracht Frankfurt II
3:0
Eintracht Stadtallendorf
Eintracht Hohkeppel
6:2
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
Amazulu FC
1:1
Maritzburg United
Mamelodi Sundowns
1:0
Marumo Gallants
Kaizer Chiefs
2:2
TS Galaxy
Richards Bay
1:0
Cape Town City
Moroka Swallows FC
2:0
Royal AM
Deportivo San Martin
1:1
César Vallejo
Sport Huancayo
0:1
Ayacucho FC
FC Carlos Stein
1:4
Deportivo Municipal
FK Rodina-m (FK Rodina Moskva III)
1:1
FK Baltika BFU imeni Immanuila Kanta
Sakhalin Sakhalinsk
0:1
FC Metallurg Lipetsk
Balashikha
0:2
FC Sokol Saratov
Khimki II
6:3
FK Kolomna
FC Zorkij Krasnogorsk
1:2
Leningradets
Yadro St. Petersburg
1:1
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
FC Zenit-2 St Petersburg
6:0
Elektron VN
Khimik Dzerzhinsk
1:6
FC Chertanovo Moscow
Dinamo Vologda
0:3
FC Tekstilshchik Ivanovo
FK Kosmos Dolgoprudny
4:0
Znamya Noginsk
Arsenal Tula II
1:0
FK Ryazan
FK Sakhalinets
0:1
FK Spartak Tambov
Rodina Moskva II
1:0
Kvant
FC Irtysh Omsk
0:0
Ural-2
FK Peresvet Podolsk
2:1
FC Avangard Kursk
FC Dynamo Bryansk
3:0
FC Strogino Moscow
FC Tver
2:0
Znamya Truda
Spartak Kostroma
2:1
FC Torpedo Vladimir
Dinamo St. Petersburg
0:1
Zvezda St. Petersburg
Saturn Ramenskoye
3:0
Zenit Penza
Imolese Calcio
2:1
Carrarese Calcio 1908
Montevarchi Calcio Aquila 1902
1:2
Virtus Entella
US Fiorenzuola 1922
0:1
Gubbio
Citta Di Pontedera
0:0
USD Recanatese
Vis Pesaro
0:1
AS Lucchese Libertas 1905
US Albinoleffe
0:3
ASD Arzignano Valchiampo
Calcio Lecco
1:0
Juventus II
Pergolettese
3:2
Pro Patria
Piacenza
2:3
AC Renate
Ssd Pro Sesto
2:1
Novara Calcio
Virtus Verona
0:3
FC Pro Vercelli 1892
Siena
0:0
Rimini
US Alessandria Calcio 1912
0:0
Sef Torres Calcio
Fermana FC
1:1
ASD San Donato Tavarnelle
Olbia
2:4
Ancona 1905
Reggina
0:1
Cesena
AC Feralpi Salo
3:1
Sangiuliano City
US Triestina Calcio 1918
0:2
Padova