Matchs de football du novembre 02, 2022
Real Madrid
5:1
Celtic
Shakhtar Donetsk
0:4
RB Leipzig
Chelsea
2:1
Dinamo Zagreb
Milan
4:0
RB Salzbourg
Juventus
1:2
PSG
Maccabi Haifa
1:6
Benfica
Manchester City
3:1
Séville
FC Copenhague
1:1
Dortmund
Shakhtar U-19
0:0
RB Leipzig U19
Real Madrid Juvenil A
4:1
Celtic U19
Rukh Vynnyky U19
3:1
Galatasaray U-19
Chelsea U19
4:0
Dinamo Zagreb U-19
Milan AC U19
2:1
Salzburg U-19
Bayer U19
0:1
Club Brugge U19
Manchester City U19
1:0
Sevilla Juvenil A
HNK Hajduk Split Under 19
3:1
Apolonia U19
KRC Genk U19
6:1
Coleraine U19
Maccabi Haifa
2:6
Benfica U-19
MTK Budapest U19
0:1
FC Ashdod Under 19
Juventus U19
4:4
PSG U19
Copenhagen U19
0:1
Borussia Dortmund U19
AS Trenčín Under 19
3:4
Panathinaikos FC Under 19
Nantes U19
1:2
Hibernian U19
AIK Solna
0:3
Young Boys U19
Birmingham City
0:0
Millwall
Burnley
3:2
Rotherham United
Cardiff City
1:2
Watford
Huddersfield Town
0:2
Sunderland
Norwich City
0:0
Queens Park Rangers
Wigan Athletic
0:1
Stoke City
Botafogo RJ
0:2
Cuiaba Esporte Clube MT
Sao Paulo SP
2:2
Atletico MG
America Mineiro MG
1:0
Internacional RS
Atletico PR
3:2
Goias GO
Royal Leopards
1:1
Réal Bamako
TP Mazembe
2:0
Royal AM
Young Africans SC
0:0
Club africain
Flambeau du Centre FC
0:2
Motema Pembe
Rivers United
5:0
AL Nasr SC Benghazi
Rail Club de Kadiogo
0:1
FC Saint Eloi Lupopo
Primeiro de Agosto
1:1
Modern Future
Djoliba AC Bamako
0:0
AS FAR
ASKO
2:1
CS Sfaxien
Plateau United
4:1
Al-Akhdar
AS Nigérienne d'Electricité
1:0
Pyramids FC
ASEC Mimosas
2:0
SC Gagnoa
Cape Town City
0:0
USM Alger
Al Ahli Tripoli
1:0
Marumo Gallants
US Monastir
1:0
RSB Berkane
Mantova 1911
2:2
AC Renate
AC Feralpi Salo
2:5
Juventus II
Pescara
0:1
Gubbio
Viterbo Calcio
2:1
SSC Giugliano
Crotone
3:2
SS Monopoli
AS Lucchese Libertas 1905
1:0
Olbia
US Avellino 1912
1:0
Asd Turris Calcio
Pro Patria
1:2
US Alessandria Calcio 1912
US Catanzaro 1929
3:1
Potenza Calcio
Vicenza
4:2
ASD Arzignano Valchiampo
Juve Stabia
0:0
Foggia Calcio
Ufa
1:0
FC Dynamo Bryansk
Rodina Moskva
3:4
Zvezda St. Petersburg
Akron Tolyatti
5:0
FK Peresvet Podolsk
Alania-D
3:0
FC Volgar Astrakhan
Neftek. Nizhnekamsk
1:2
FC Volga Ulyanovsk
Makhachkala
0:0
FK Dinamo Vladivostok
FC Shinnik Yaroslavl
0:0
Urozhay Krasnodar
Stade Renard de Melong
0:1
PWD
AS Fortuna Mfou
2:1
Yafoot
Young Sport Academy Bamenda
1:1
Dragon de Yaoundé
Gazelle FC
2:0
Fovu Club de Baham
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
2:1
Djiko
Fauve Azur Elite FC
3:1
Les Astres FC de Douala
Canon de Yaoundé
2:1
UMS Loum
Avion Academy FC
3:3
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Renaissance FC de Ngoumou
2:1
Eding Sport
APEJES Football Academy
0:2
Bamboutos de Mbouda
Keşlə II
4:2
Qarabag II
Turan-T IK II
2:1
FK Garadag Lokbatan
FK Qəbələ II
4:0
FK Energetik Mingəçevir
Araz Nakhchivan PFK
3:3
Moik Baku
CS Chebba
0:1
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
CA Bizertin
0:1
Espérance de Tunis
ES Sahel
2:2
Stade Tunisien
Neftchi Ferghana
1:3
FK Olmaliq
Qizilqum Zarafshon
1:1
Kokand 1912
Pakhtakor Tachkent
2:0
Sogdiana Jizzakh
Olympic
2:1
Metallurg Bekabad
Al Rawdhah Club
0:1
Al Zulfi SC
Al Sharq
0:0
Bisha FC
Al Shuaib
0:0
Al Safa
Al-Washm
0:1
Al Najma
Al-Rayyan
1:0
Al Jeel Club
Weg Ta'if SC
0:0
Al-Kawkab