Matchs de football du novembre 06, 2022
Chelsea
0:1
Arsenal
Aston Villa
3:1
Manchester United
Southampton
1:4
Newcastle
West Ham
1:2
Crystal Palace
Tottenham
1:2
Liverpool
Lorient
1:2
PSG
Clermont
1:1
Montpellier
Nice
1:0
Stade Brestois
Stade de Reims
1:0
Nantes
Toulouse
0:2
Monaco
Lille
1:1
Rennes
Olympique Marseille
1:0
Olympique Lyonnais
Utrecht
2:1
Groningen
Twente
1:1
Go Ahead Eagles
Volendam
0:2
Feyenoord Rotterdam
Ajax
1:2
PSV
RKC Waalwijk
3:1
AZ Alkmaar
Hirnyk-Sport
1:2
Kremin Krementchouk
SK Poltava
0:1
LNZ Cherkasy
Polissya Zhytomyr
2:1
Nyva Ternopil
Karpaty
3:2
Dinaz Vyshgorod
ASPN Miedz Legnica
1:0
Slask Wrocław
Widzew Lodz
1:3
RKS Radomiak 1910 SA Radom
Lech Poznań
3:2
Korona Kielce
Bragantino
1:4
America Mineiro MG
Goias GO
1:0
Juventude RS
Corinthians
1:0
Ceara CE
Internacional RS
2:0
Atletico PR
Fortaleza CE
1:1
Atletico Goianiense
Coritiba PR
1:0
Flamengo
FK Mlada Boleslav
3:0
FK Teplice
Slovan Liberec
2:0
Hradec Kralove
FC Slovacko
1:0
Pardubice
Slavia Praha
3:1
FC Banik Ostrava
AIK
0:1
Elfsborg
BK Häcken
3:3
IFK Norrköping
Djurgardens IF
0:1
Mjallby AIF
Helsingborg
0:2
Hammarby IF
IFK Varnamo
1:4
IFK Goteborg
IK Sirius FK
2:3
Varbergs BoIS
Kalmar FF
4:0
GIF Sundsvall
Malmö FF
2:2
Degerfors IF
Aalesund FK
2:1
Lillestrom SK
Bodo/Glimt
5:4
Viking FK
Ham-Kam
1:2
Tromsø
FK Haugesund
1:1
Valerenga IF
Jerv FK
2:4
Rosenborg
Molde
2:1
Sandefjord
Sarpsborg 08
2:2
Kristiansund BK
Odd BK
5:1
Stromsgodset IF
UD Ibiza Eivissa
1:1
CD Mirandes
Real Oviedo
1:0
Granada
Málaga
1:1
Sporting Gijón
Las Palmas
1:1
Eibar
Albacete Balompie
2:3
Levante
Arka Gdynia
1:2
Bruk-Bet Nieciecza
Chrobry Glogow
1:0
MKS Puszcza Niepolomice
KS SKRA Częstochowa
0:1
ZKS Stal Rzeszow
Kyzyl-Zhar
4:1
FK Kaspiy Aktau
Akzhayik
1:3
Tobol Kostanaï
FK Taraz
2:3
Turan
FK Aktobe
4:1
Kairat Almaty
Shakhter Karagandy
2:3
Astana
Maktaaral
0:0
Ordabasy Chymkent
FK Aksu
2:1
FK Atyrau
Lokomotiv Tbilissi
0:2
Dinamo Tbilissi
FC Samgurali Tskaltubo
2:2
Torpedo Koutaissi
Saburtalo Tbilissi
0:2
Dila Gori
FC Slutsk
0:1
Chakhtior Soligorsk
Torpedo Belaz Zhodino
0:0
Dinamo Brest
FC Vitebsk
1:3
FC Isloch Minsk
Dinamo Minsk
2:0
Neman Grodno
FC Gomel
1:2
Energetik Bgu
Bate Borisov
3:2
FC Minsk
FC Dnepr Mogilev
0:1
Arsenal Dzerzhinsk
FC Belshina
1:4
Slavia Mozyr
Rudar Pljevlja
0:1
OFK Petrovac
Iskra Danilovgrad
1:3
Jedinstvo Bijelo Polje
Buducnost Podgorica
2:0
FK Arsenal Tivat
FK Mornar Bar
1:0
FK Jezero Plav
Decic Tuzi
1:2
FK Sutjeska
Norden
0:4
Lorentzweiler
Young Boys
2:0
Pratzerthal-Redange
Erpeldange
2:3
Colmarberg
Feulen
0:2
Hosingen
Jeunesse Useldange
0:1
Avenir Beggen
Kehlen
0:3
Sporting Mertzig
Minerva Lintgen
0:4
Bastendorf
Sandweiler
0:2
The Belval Belvaux
Schengen
2:2
Red Star Merl-Belair
Syra Mensdorf
2:1
Union Mertert
US Esch
0:1
Blo-Wäiss Izeg
Red Black Egalité
0:1
Résidence Walferdange
Koeppchen
2:0
URB
Sporting Bertrange
0:5
Union 05 Kayl-Tetange
Sanem
1:3
CeBra 01
FC Munsingen
4:2
Concordia Basel
Coffrane
2:1
FC La Chaux De Fonds
SR Delemont
2:2
FC Muri
FC Naters
1:2
Portalban / Gletterens
FC Langenthal
1:2
Emmenbrücke
FC La Sarraz-Eclepens
1:2
Vevey Sports
FC Kosova Zurich
1:3
FC Kreuzlingen
Servette FC II
5:0
FC Echallens Region
FK Shkendija
1:1
FK Akademija Pandev
Rabotnicki Skopje
1:1
FC Struga Trim Lum
FK Bregalnica Stip
2:1
GFK Tikvesh 1930
Pobeda
1:3
Makedonija GP Skopje
FK Shkupi
FK Renova
NK Gosk Gabela
4:1
HNK Tomislav Tomislavgrad
FK Buducnost Banovici
1:0
NK TOŠK Tešanj
Stupčanica Olovo
0:1
FK Goražde
Omarska
1:0
FK Rudar Prijedor
Printse-Nendaz
3:4
Olympique de Geneve FC
FC Gambarogno-Contone
1:1
Perlen-Buchrain
Pully Football
3:1
Stade Payerne
Wil II
3:0
FC Thalwil
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
2:0
Bursa Yildirim Spor
Elazığspor
2:2
Nevsehir Belediye Spor
Amasyaspor
4:0
Eskişehirspor
1954 Kelkit Belediyespor
1:0
Edirnespor
Catalcaspor
0:1
Hacettepe 1945
Yomraspor
0:1
Karsiyaka
Icel Idmanyurdu Spor
2:0
Konya Anadolu Selcukspor
Agrispor
0:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Yeni Orduspor Kulubu
2:2
Sile Yildizspor
Kütahyaspor
2:2
Derince Belediyespor
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
2:0
Bayrampasa
Bulvarspor
2:2
Turgutluspor
Turk Metal Kirikkale
0:3
Karaman Belediyespor
Eynesil Belediyespor
1:1
Orduspor 1967
Ergene Velimese Spor
0:1
Iğdır FK
Kahramanmarasspor AS
3:3
Elaziz Belediyespor
Kestelspor
0:0
Darica Genclerbirligi
Sapanca Spor Kulübü
2:1
Efeler 09 Spor
Osmaniyespor
2:1
Mus Menderesspor
Adliyespor
2:0
Akhisar Belediyespor
Bergama
5:1
Arguvanspor
Nigde Belediyespor
1:2
Buyuk. Tepecikspor
Yeni Aksarayspor
2:1
Artvin Hopaspor
FK Admira Prague
1:2
Sokol Hostoun
1. FC Slovácko II
1:1
FC Zlín II
Unex Unicov
5:1
MFK Vitkovice
FC Baník Ostrava II
5:0
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
FC Hradec Králové II
2:1
SK Sokol Brozany
FC Viktoria Plzeň II
3:1
FK Dukla Praha II
FK Teplice II
1:2
FK Chlumec Nc
Povltavská fotbalová akademie
1:0
FK Kraluv Dvur
Jiskra Domažlice II
4:1
Otava Katovice
Tochovice
3:0
Sokol Lom
Admira Praha II
0:3
SK Steti
FK Seko Louny
1:1
Újezd Praha 4
FC Hlinsko
5:0
FK Caslav
SK Benatky Nad Jizerou
2:0
Brandys Nad Labem
Pencin Turnov
3:2
Vysoke Myto
KF Valbona
1:1
KS Veleciku Koplik
KS Pogradeci
3:1
KF Memaliaj
AF Elbasani
4:1
KS Butrinti Sarande
KS Maliqi
3:1
KS Delvina
Tepelena
1:4
Shkumbini Peqin
Luftëtari
2:2
KS Albpetrol Patos
KF Devolli
0:0
Labëria FC
KF Gramshi
0:1
FK Vora
Mes Shahr-e Babak
2:0
Chadormalu
Van Pars Isfahan
2:2
Shams Azar Qazvin
Saipa Karaj
3:1
Khalij Fars
Fajr Sepasi FC
1:2
Khooshe Talaee
Shahrdari Astara
0:0
Darya Babol
Shahrdari Hamedan
1:0
Arman Gohar
Kheybar Khorramabad
4:0
Esteghlal Mollasani
Esteghlal Khuzestan FC
6:0
Chooka Talesh
Pars Jonoubi Jam
3:0
Omid Vahdat
Stade Marocain du Rabat
1:0
Racing Athletique
Chabab Atlas Khénifra
0:1
Renaissance Ezzmamra
Waf Widad Fes
1:0
USM Oujda
Gomido
1:1
Dynamic Togolais
Unisport
1:1
ASC Kara
Entente 2
0:1
AS OTR
Gbohloe-su
2:0
Togo Port
Kakadl
1:1
Semassi FC
Oriental Dragon
3:0
SC Angrense
Olhanense
0:2
Rabo de Peixe
Praiense
2:0
FC Serpa
GD Braganca
0:1
Amarante FC
Dumiense
4:2
Pedras Salgadas
SC Maria Fonte
1:0
Vilar de Perdizes
Brito
1:0
FC Tirsense
Vila Meã
5:1
Monção
Ar Sao Martinho
1:2
SC Vianense
Esperanca de Lagos
0:0
Juventude Evora
Imortal Albufeira
0:1
Lusitano Évora 1911
Vasco Da Gama
4:1
Atletico CP
Fabril Barreiro
2:0
FC Ferreiras
Sertanense FC
2:0
Rio Maior SC
Mortagua
2:0
1 Dezembro
UD da Serra
1:2
AC Marinhense
Clube Desportivo de Alcains
0:2
Castelo Branco
Sportivo de Loures
1:1
UD Santarém
Coruchense
1:0
Arronches e Benfica
CA Pero Pinheiro
2:2
Sintrense
Leca FC
1:0
Rebordosa
Machico
0:0
Alpendorada
Castro Daire
1:2
SC Salgueiros
Guarda Desportiva
0:3
GD Resende
Maritimo Madeira B
1:1
Lusitania FC
Nublense
1:1
Colo Colo
Antofagasta
0:2
Universidad Católica
Audax Italiano
3:0
Deportes La Serena
Coquimbo Unido
1:1
Curico Unido
Patronage Sainte-Anne
0:2
Inter Club Brazzaville
AS Otoho
2:0
Kondzo
Vita Club Mokanda
0:1
Bana Nouvelle Generation
Léopards de Dolisie
0:1
JS Talangai
JUK
0:0
Etoile du Congo
Nathaly's
1:1
Cheminots
Deportivo Garcilaso
3:0
Paz Soldan
Social El Olivo
1:1
San Andrés de Runtu
Defensor La Bocana
2:0
Atlético Verdún
Atlético Bruces
4:2
Unión San Martín
Universitario UNAP
1:1
Centro Estudiantil
Comerciantes
2:0
Señor de Mayo
Ecosem
2:1
Unión Santo Domingo
Ado '20
2:0
Oss 20
OJC Rosmalen
3:2
HSC 21
VV Gemert
1:0
Dongen
TOGB
1:2
DEM
Blauw Geel 38
2:1
VV Baronie Breda
USV Hercules
0:2
JOS Watergraafsmeer
VV Una
3:0
UDI '19
Groene Ster
2:3
Quick
Racing Union Luxembourg
2:2
FC Mondercange
US Hostert
1:0
FC Una Strassen
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
6:0
FC Etzella Ettelbruck
FC Wiltz 71
5:1
CS Fola Esch
FC Victoria Rosport
2:3
FC Differdange 03
FC Progres Niederkorn
2:3
Union Titus Petange
UN Käerjeng
0:2
Mondorf-les-Bains
F91 Dudelange
0:4
Swift Hesperange
Jeunesse Evolution FC
1:3
Gosier
ASG Juventus de Sainte-Anne
3:3
Dynamo Le Moule
AO Gourbeyrienne
0:2
Solidarité Scolaire
VV Emmen
0:1
FC Dalfsen
GRC Groningen
2:0
NEO
Jubbega
4:1
CVV Germanicus
SVBO
2:2
WVV
TVC '28
5:0
GOMOS
GVAV-Rapiditas
1:2
Roden
SDZ
2:3
Hillegom
AFC '34
0:1
Assendelft
Uitgeest
0:4
HBC
IVV Landsmeer
1:4
AGB
Fortuna Wormerveer
3:2
LSVV
De Meer
2:11
Hoofddorp
SDO
1:2
Bemmel
De Bataven
1:0
Woezik
WSV
1:1
Voorwaarts T
Leones
2:3
Winterswijk
RKHVV
3:1
Berghem Sport
Sarto
0:2
Geldrop
Van Onderaf Begonnen Goirle
4:2
't Zand
Boshuizen
1:1
Eindhoven AV
De Ster
0:2
Chevremont
ZSV
0:4
Susteren
SV Someren
1:1
Volharding
Schaesberg
2:1
SV Deurne
EHC
0:2
Venlosche Boys
BSV Limburgia
1:5
Wittenhorst
Minor
3:4
EFC
TOP Oss Amateurs
4:3
Columbia
Best Vooruit
2:3
Erp
SV Dosko
1:1
Kruisland
Nemelaer
3:3
SV Marvilde
Heeze
2:5
TAC'90
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
0:1
Eding Sport
Les Astres FC de Douala
2:2
Dragon de Yaoundé
Yafoot
2:1
APEJES Football Academy
Young Sport Academy Bamenda
2:1
AS Fortuna Mfou
Fauve Azur Elite FC
1:1
Gazelle FC
Djiko
1:2
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Avion Academy FC
1:0
PWD
Canon de Yaoundé
2:1
Stade Renard de Melong
Fovu Club de Baham
0:0
Union Douala
Gefle IF
1:1
Vasalunds IF
IF Karlstad Fotboll
1:4
Hammarby Talang
IF Sylvia
1:3
Sollentuna FF
Piteaa IF
3:6
Motala AIF
Sandvikens IF
3:1
BK Forward
Team TG FF
0:2
FC Stockholm Internazionale
Taby FK
3:0
Haninge
Örebro Syrianska IF
1:1
Umea FC
SKA Khabarovsk
3:1
FC Shinnik Yaroslavl
Ufa
0:0
Neftek. Nizhnekamsk
FK Yenisey Krasnoyarsk
2:1
Urozhay Krasnodar
FC Krasnodar-2
0:2
FC Volgar Astrakhan
Akron Tolyatti
3:0
Veles
Rodina Moskva
2:1
FC Volga Ulyanovsk
Makhachkala
0:1
FC Rubin Kazan
FC Baltika Kaliningrad
2:1
Alania-D
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0:1
Arsenal Tula
Asante Kotoko
2:1
Samartex
Aduana Stars
1:0
Wa All Stars
Berekum Chelsea
1:2
Real Tamale United
Karela FC
1:0
Bechem United
Bibiani Gold Stars
2:1
King Faisal
Cuando Cubango
Bravos do Maquis FC
Dragão
0:0
Sagrada Esperança
Clube Desportivo da Huíla
3:0
Académica Petróleos do Lobito
Wiliete SC
1:0
Desportivo Lunda-Sul
Comunicaciones
2:2
Cobán Imperial
Mixco
0:0
Santa Lucía Cotzumalguapa
Antigua GFC
4:1
Iztapa
Guastatoya
1:3
Municipal
Malacateco
1:0
Deportivo Achuapa
Eastern District SA
3:1
Dreams Metro Gallery
South China AA
4:0
North District
Citizen AA
1:1
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
3:3
Kowloon City District Sports Association
Kwai Tsing District FA
1:2
Happy Valley
Yuen Long FC
3:1
Shatin SA
Central & Western District R&SA
7:1
Hoi King
VKW
1:0
RKAVV
WVV Alcides
0:5
HBS
SJC Noordwijk
4:2
Be Quick 1887
Alphense Boys
0:3
Vpv Purmersteijn
RKVV Westlandia
1:6
Hoogeveen
Velsen
1:4
Heino
ROHDA Raalte
3:1
HVV Hollandia Hoorn
Hoogland
1:1
EVV Echt
Silvolde
4:1
Juliana '31
RKZVC
2:3
RKSV Nuenen
Orion
4:3
Moerse Boys
SV Meerssen
2:2
Halsteren
Venray
1:1
LONGA '30
HVCH
0:3
Kampong
Unitas 30
2:3
AWC
Jagiellonia Białystok II
4:1
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
KS Pelikan Łowicz
3:1
Ursus Warszawa
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:1
Sokol Ostroda
MKS Pogoń Szczecin II
3:0
KS Unia Solec Kujawski
Łagów
0:0
ZKS Unia Tarnów
MKS Sokół Sieniawa
2:7
KS Lublinianka Lubin
Matsue City
2:2
TIAMO Hirakata
Maruyasu Okazaki
2:1
Criacao Shinjuku
Suzuka Point Getters
0:2
Sony Sendai
Reinmeer Aomori
2:1
Tokyo Musashino City
Kochi United
2:3
Verspah Oita
WAF Brigittenau
1:1
Mannswörth
Klagenfurt
1:2
St. Andrä
SV Haitzendorf
1:1
Schrems
Wohnbau Dietach
4:3
Union Weißkirchen
SV Spittal/Drau
0:1
ATUS Ferlach
Trat FC
1:1
Udon Thani FC
Raj Pracha Thailand FC
1:4
Uthai Thani FC
Ayutthaya United
2:1
Samut Prakan City FC
Nakhon Si United
5:2
Phrae United
Gafsa
1:0
Jeunesse Sportive Omrane
ES Zarzis
0:1
Hammam Lif
Djerba
2:0
El Makarem de Mahdia
Stade Gabésien
2:2
SC Moknine
Kalaâ Sport
0:1
Croissant Sportif de M'saken
Sporting Club Ben Arous
0:1
SS Sfaxien
St. Andrews FC
2:2
Marsaskala
Zejtun Corinthians
3:0
Melita FC
Sliema Wanderers
3:0
Zurrieq
Qrendi
3:3
Lija Athletic
Vittoriosa Stars
0:2
Tarxien Rainbows
Incomáti
1:1
Clube Ferroviário de Nampula
Black Bulls Maputo
2:0
LD Maputo
AD Vilanculo
3:2
Ferroviário de Lichinga
União Desportiva Do Songo
1:0
CD Costa do Sol
Ferroviário Beira
1:1
Matchedje de Mocuba
Gyirmot FC Gyor
1:3
FC Ajka
Kazincbarcikai SC
1:1
Pecs MFC
Mosonmagyarovar TE
2:2
Nyiregyhaza Spartacus FC
Budafoki Mte
2:1
ETO FC Gyor
Bekescsaba 1912 Elore
2:2
Szombathelyi Haladas
Dorogi FC
1:2
BFC Siofok
Szentlorinc SE
0:2
Soroksar SC
MTK Budapest
4:1
Duna Aszfalt TVSE
Kozarmisleny SE
1:3
Aqvital FC Csakvar
Szeged
0:3
Diosgyori VTK
Hódmezővásárhely FC
Makó
Budapest Honvéd FC II
BSE
Diósgyőri VTK II
2:2
Putnok VSE
Budapesti Vasas SC II
2:3
Tiszafuredi VSE
Debreceni VSC II
5:2
Senyo Carnifex FC
Zalaegerszegi TE II
7:1
Csornai SE
MOL Fehérvár FC II
0:5
Nagykanizsa FC
Kecskeméti TE II
0:1
Bánk SE
Ferencvárosi TC II
3:1
Cegledi VSE
Paksi SE II
0:2
BSS Monor
Füzesgyarmati SK
1:1
Karcag SE
FC Hatvan
2:1
Jászberényi
Penzugyor SE
0:1
Bvsc-Zuglo
Egri FC
2:0
Hajdúszoboszlói SE
Kisvárda Master Good II
1:1
Körösladány MSK
Tiszaujvaros
0:2
Debreceni Egyetemi AC
Budaorsi SC
2:1
Győri ETO FC II
Kaposvari Rakoczi FC
0:1
III Ker Tue Upe
Balatonfüredi FC
3:0
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Tatabanya
2:0
Kelen SC
Komáromi VSE
3:0
Zsámbéki SK
Bicskei TC
0:3
Veszprem FC
Móri SE
2:5
Teskánd
Szekszardi UFC
5:0
Szolnoki MAV FC
Meton Dabas FC
2:1
Esmtk Budapest
Majosi SE
0:2
Ivancsa KSE
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial SE
4:0
Újpest FC II
MTK Hungária FC II
1:1
PTE-PEAC
Érdi Városi SE
0:0
Gyirmót SE II
St. Venera
2:1
Pembroke Athleta
Dingli Swallows
0:3
Saint Georges Cospicua
Ta' Xbiex
0:6
Mgarr United
Mellieha
1:3
Zabbar Saint Patrick FC
Espoir
1:1
Gasogi United FC
Rutsiro
2:2
Kiyovu Sports Association
Muhazi United FC
1:1
Etincelles FC
Association Sportive de Kigali
0:0
Bugesera FC
APR FC
1:0
Gorilla FC
Paloma
3:3
WTSV Concordia
Geestemünde
2:4
Vatan Sport
Makkabi
1:2
Hertha Zehlendorf
TuS Osdorf
1:1
HEBC
FC Türkiye
2:0
Rugenbergen
Staaken
1:4
Mecklenburg Schwerin
Einheit Wernigerode
0:6
Bischofswerdaer
Wacker 90 Nordhausen
3:2
SC Freital
DJK Bamberg
1:0
Jahn Regensburg II
Ammerthal
0:0
Cham
TuS Dietkirchen
0:2
Eintracht Frankfurt II
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
0:1
Oldenburger
Eckernforder SV
2:3
SV Eichede
Niendorfer
0:2
Eimsbutteler TV
Buchholz
0:4
Dassendorf
Schöningen
3:3
Arminia Hannover
FT Braunschweig
0:3
SV Ahlerstedt / Ottendorf
Germania Egestorf/Langreder
1:0
Gifhorn
Papenburg
0:4
Bersenbrück
Rotenburger SV
2:0
Eintracht Celle
Pattensen
0:4
VfL Oldenburg 1894
Spelle-Venhaus
2:1
Hansa Lunebourg
TuS Koblenz
2:2
Karbach
Viktoria Griesheim
0:3
TSV Steinbach II
Neuhof
1:3
Eddersheim
RW Walldorf
6:1
Türk Gücü Friedberg
Bövinghausen
4:1
TuS Erndtebruck 1895
Vreden
0:2
Victoria Clarholz
Gievenbeck
0:5
SV Westfalia Rhynern
Gütersloh
0:1
Eintracht Rheine
Preußen Münster II
2:0
Ennepetal
Sportfreunde Siegen
4:2
Delbrucker SC
FC Union 60 Bremen
3:3
SV Hemelingen
Bergisch Gladbach
4:0
Pesch
Wegberg-Beeck
3:0
Eintracht Hohkeppel
Borussia Freialdenhoven
0:4
Bonner SC
MSV Düsseldorf
2:2
TVD Velbert
SV Sonsbeck
0:2
SpVg Schonnebeck 1910
SG Finnentrop / Bamenohl
3:0
Sportfreunde Lotte
Werder Bremen III
1:3
OSC Bremerhaven
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
2:2
Frechen
Siegburger SV
0:2
Hennef 05
Blau-Weiß Friesdorf
4:0
Viktoria Arnoldsweiler
Union Tornesch
2:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Sasel
1:1
Victoria Hamburg
Cronenberger SC
0:2
FSV Duisburg
Ratingen SV Germania 04/19
1:4
Sportfreunde Baumberg
FC Kray
2:1
SC St. Tönis 11/20
1.FC Monheim
2:2
Uerdingen
SV Gonsenheim
2:0
TuS Kirchberg
TuSpo Surheide
2:3
Leher TS
BW Königsdorf
0:2
FC Hürth
Hilden
3:1
VfB Homberg
Turu Dusseldorf
0:2
TSV Meerbusch
Inter Turkspor Kiel
4:4
Lübeck II
Bohemians Dublin
3:1
Sligo Rovers
Derry City
0:1
Dundalk
Drogheda United
2:0
Finn Harps
St Patricks Athletic
4:0
Shelbourne FC
UCD Dublin
0:2
Shamrock Rovers
NK Igman Konjic
0:0
NK Posusje
FK Leotar Trebinje
4:0
FK Tuzla City
Siroki Brijeg
3:0
FK Sloga Doboj
Zeljeznicar
1:2
FK Borac Banja Luka
Manica Diamonds FC
0:0
Ngezi Platinum FC
Triangle United FC
1:1
FC Platinum
Highlanders FC
1:1
ZPC Kariba
Herentals College FC
1:0
Dynamos FC
PFC Slavia Sofia
1:0
Tcherno More Varna
PFC Spartak Varna
2:2
Levski Sofia
CSKA Sofia
0:0
FK Lokomotiv Sofia 1929
UE Engordany
4:0
Sant Julia
Penya Encarnada
0:2
UE Santa Coloma
FC Ordino
0:3
Inter Club de Escaldes
Atletic Club Escaldes
0:0
FC Santa Coloma
Jeunesse Schieren
1:3
FC Rodange 91
Hamm Benfica
2:1
FC Marisca Mersch
Jeunesse Junglinster
1:2
CS Grevenmacher
Bettembourg
4:2
Blô-Weiss Medernach
US Rumelange
4:2
Alisontia Steinsel
Berdenia Berbourg
1:3
Jeunesse Canach
Atert Bissen
0:0
Yellow Boys Weiler
FC Mamer 32
0:1
FC Schifflange 95
FC Jeun Lorr Arlonaise
2:0
Sartoise
Vaux-Noville
2:1
Gouvy
KFC Park Houthalen
0:1
Groen Star Beek
Herk
2:4
KFC Eksel
Torpedo Hasselt
2:1
Zonhoven United
Zepperen-Brustem
4:1
Hechtel FC
Tubize II
0:2
Saint-Josse
BX Brussels
1:1
Etterbeek
FC Du Geer
1:3
ET.Elsautoise
Malmundaria
2:1
Etoile de Faimes
Mélen-Micheroux
2:0
Hannut
JS Fizoise
2:1
Ster-Francorchamps
UCE Liège
0:0
Hombourg
R Ougrée FC
2:3
Aubel
Eendracht Mazenzele Opwijk
0:2
KSC Grimbergen
Liedekerke
1:2
Wambeek-Ternat
Fenixx BeigHum
3:0
Veltem
Elewijt
0:1
Stade Bierbeek
Berg en Dal
4:1
Ranst
SK 's Gravenwezel-Schilde
0:1
Sporting Tisselt
Mariekerke
1:0
Herselt
Loenhout
2:2
De Kempen
KVV Vosselaar
1:2
Berlaar-Heikant
US Saint-Hadelin-Haversin
2:2
Arquet
Beauraing
1:3
Grand-Leez
Loyers
2:1
Evelette-Jallet
Andennais
1:4
Flavion-Morialmé
Biesme
3:2
Fernelmont-Hemptinne
Lauwe
2:1
K.Racing Waregem
Excelsior Zedelgem
1:4
Meulebeke
KVC Deerlijk Sport
0:0
Sassport Boezinge
Heikant Zele
2:2
Haasdonk
Sint-Denijs Sport
2:0
SK Berlare
Kleit Maldegem
1:3
Beveren
SK Denderhoutem
2:1
Svelta Melsele
RUS Courcelles
1:1
PAC Buzet
FC Flénu
2:1
Péruwelz
Belœil
3:2
Royal Albert Quévy-Mons II
Gilly
4:1
Hornu
Montignies
1:2
Solre-sur-Sambre
Ransart
1:2
Molenbaix
Le Roeulx
2:2
Antoing
NSeth Berchem
4:1
Saint-Michel
Grez-Doiceau
5:0
AFC Evere
Stockel
2:2
Stade Everois
Genappe
0:2
Union Lasne-Ohain
Melsbroek
2:2
Huldenberg
Bodegem Kapelle United
2:4
Rhodienne-De Hoek
Condruzien
7:0
Nismes
Blankenberge
4:0
Sparta Heestert
Eendracht Zele
6:4
Sportkring Sint-Niklaas
Beaufays
2:0
Sprimont II
Ethe Belmont
3:1
Oppagne-Wéris
Saint-Louis
2:1
Parfin
Saint-Denis
3:1
La Tamponnaise
Js Saint-Pierroise
5:0
AS Sainte-Suzanne
Excelsior
0:4
AS Les Marsouins
SS Jeanne D Arc
0:4
Trois Bassins FC
US Sainte Marienne
1:1
Sainte-Rose
Saint-Pauloise
1:1
Capricorne
SVG Reichenau
5:4
Fügen
SC Holz Pfeifer Kundl
0:3
FC Kufstein
Telfs
10:0
SV Woergl
FC Wolfurt
2:2
Dornbirner SV
Energie Cottbus
3:1
Greifswalder FC
Halberstadt
1:5
SV Babelsberg
Lichtenberg
4:2
Lokomotive Leipzig
Werder Bremen II
0:0
VfV Hildesheim
Teutonia 05
0:2
Hambourg SV II
Fortuna Cologne
1:3
Preußen Münster
Drochtersen/Assel
2:1
Phönix Lübeck
Rot-Weiss Erfurt
4:1
Berliner FC Dynamo
FC Chelyabinsk
5:0
Khimik-Avgust
Novosibirsk
1:1
FC Nosta Novotroitsk
Orenburg 2
0:4
Amkar
FC Chertanovo Moscow
2:1
FC Murom
Royal Cappellen FC
0:0
Pepingen-Halle
Zulte Waregem II
6:0
Erpe-Mere United
KFC Merelbeke
1:0
Vk Ieper
Stade Disonais
1:1
RUS Binche
Solières Sport
2:1
Entente Acren Lessines
RRC Hamoir
1:1
RUS Rebecquoise
Ganshoren
2:4
FC Tubize
Stockay-Warfusée
1:3
Waremme
Spouwen-Mopertingen
2:0
Koninklijk Diegem-Sport
Oostkamp
1:1
Lokeren-Temse
K Olsa Brakel
0:0
Torhout 1992 Km
FC Gullegem
1:2
KVV Zelzate
Jette
2:0
Seraing II
R CS Verlaine
0:2
Warnant
CE Carroi
0:3
CF Esperança d'Andorra
FC Santa Coloma II
1:8
CF Atlètic Amèrica
FC Ordino B
0:3
FC Pas de la Casa
CD Castellon
1:0
CF Intercity
CD Atletico Baleares
4:1
Numancia
Real Union de Irun
1:1
SD Logrones
Ceuta
1:2
Córdoba
Cultural Leonesa
1:3
CF Rayo Majadahonda
Real Madrid Castilla
1:0
Pontevedra CF
UD Cornella
0:2
SD Amorebieta
CF Talavera de La Reina
0:2
AD Alcorcon
CF La Nucia
0:0
Real Murcia
Racing de Ferrol
0:1
Unionistas CF
CD Alcoyano
0:0
Club Deportivo Eldense
CA Osasuna B
0:1
Athletic Barcelone
CD San Fernando
3:0
Fuenlabrada
San Sebastian Reyes
1:0
Merida UD
Messina
3:2
Monterosi FC
Imolese Calcio
0:1
Olbia
Juventus II
2:1
Novara Calcio
Pro Patria
2:1
US Triestina Calcio 1918
AC Renate
0:0
Pergolettese
Sangiuliano City
1:1
Virtus Verona
Trento
1:1
Ssd Pro Sesto
US Catanzaro 1929
2:0
Crotone
Ssd Fidelis Andria 2018
1:1
SS Monopoli
SSC Giugliano
0:1
Juve Stabia
Pescara
2:1
Gelbison Vallo D L
AZ Picerno
2:1
Taranto FC 1927
Asd Turris Calcio
2:2
Latina
Viterbo Calcio
3:3
Potenza Calcio
Vicenza
0:1
AC Feralpi Salo
Mantova 1911
1:2
Piacenza
Padova
2:2
ASD Arzignano Valchiampo
Pordenone Calcio
5:0
Calcio Lecco
Virtus Francavilla Calcio
1:1
USD Audace Cerignola
Arconatese
2:2
Brusaporto
Breno
4:0
Caronnese
Desenzano Calvina
2:1
AC Ponte San Pietro-Isola
Casatese
0:2
Virtus Ciserano Bergamo
Sona
0:1
ASD Alcione
Real Calepina
1:1
Folgore Caratese
ASD Varesina
1:1
AC Lumezzane
Villa Valle
2:1
Città di Varese
Arzachena Costa Smeralda Calcio
0:1
Atletico Uri
Sarrabus Ogliastra
4:1
Nola 1925
Asd Cassino Calcio 1924
2:1
Ilvamaddalena
Paganese Calcio 1926
1:1
Sorrento Calcio
Pomezia
0:2
US Angri Calcio 1927 ASD
Tivoli
0:1
Portici
Vis Artena
0:0
Casertana FC
Barletta Calcio
2:0
Afragolese
Cavese 1919
1:0
Bitonto
Matera Calcio
2:1
Brindisi
Gladiator
1:1
FC Francavilla 1931
Molfetta Calcio
1:0
Gravina
Puteolana
1:1
Asd Nocerina 1910
Team Altamura
3:0
Lavello
Borgosesia
1:1
AC Asti
Casale
0:1
US Fezzanese Calcio
Castellanzese
4:4
SSD Unione Sanremo
Chieri
1:2
Sestri Levante
Chisola
1:2
FC Pinerolo
Derthona
3:0
Castanese
Fossano
0:1
Bra
PDHAE
1:3
AC Legnano 1913
Vado
2:1
AC Gozzano
Canicattì
0:2
US Vibonese Calcio
US Castrovillari Calcio
1:1
Santa Maria Cilento
Ssd Acireale Calcio 1946
1:1
San Luca
Cittanovese
0:0
Catania
Lamezia Terme
1:1
Licata
Paterno
1:0
AC Locri 1909
ASD Sancataldese
3:0
ASD Ragusa Calcio
Usd Adriese 1906
2:1
UC Montecchio Maggiore
Campodarsego
3:1
US Levico Terme
Cartigliano
1:2
Union Clodiense
Dolomiti Bellunesi
1:4
Legnago Salus
Este
1:2
Caldiero Terme
Mestre
7:1
Cjarlins Muzane
ASD Torviscosa
0:1
Montebelluna
ASD Villafranca
1:2
Portogruaro Summaga
Virtus Bolzano
3:2
Luparense
US Arezzo
1:1
Livorno
Gavorrano
0:0
Ghivizzano Borgo Mozzano
Orvietana Calcio
2:0
Terranuova Traiana
Pianese
3:0
Mobilieri Ponsacco
Poggibonsi
5:0
SSD Calcio Città di Castello
Asd Sangiovannese 1927
1:1
Flaminia
Sporting Trestina
2:3
Seravezza
Tau Altopascio
1:0
Montespaccato
Correggese
1:0
AC Carpi
Crema
0:3
ACD Sant'Angelo 1907
Asd Fanfulla
3:0
Salsomaggiore
Lentigione
1:1
AS Giana Erminio
ASD Mezzolara
1:0
Forlì
Ravenna FC 1913
1:3
Corticella
Real Forte Querceta
2:1
Bagnolese
Sammaurese
0:0
Prato
Scandicci
2:2
United Riccione
US Pistoiese
2:2
Aglianese
Chieti
1:0
Tolentino
CynthiAlbalonga
1:1
Asd Trastevere 1909
Matese
1:0
Fano
Montegiorgio
0:0
Porto D' Ascoli
San Nicolò
0:1
ASD Pineto Calcio
Sambenedettese Calcio
0:0
Roma City
Team Nuova Florida
0:3
Avezzano Calcio A.S.D
Vastogirardi
1:1
Termoli Calcio
Lupa Roma FC
3:1
FC Aprilia
AC Nardo
0:0
Martina Franca
SCD Ligorna 1922
2:1
Stresa Sportiva
Città Di Sant’Agata
4:0
Mariglianese
Ostia Mare
1:0
US Grosseto
Vigor Senigallia
1:0
Vastese Calcio 1902
US Citta Di Fasano
2:0
Virtus Casarano
FK Poprad
2:3
TJ Baník Kalinovo
MSK Tesla Stropkov
0:1
MFK Snina
MSK Rimavska Sobota
0:1
Spisska Nova Ves
FTC Fiľakovo
1:3
1.FK Svidník
TJ Tatran Oravské Veselé
3:0
Slovan Giraltovce
FK Podkonice
Kalná nad Hronom
FC Slovan Galanta
2:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
FK Radnički Zrenjanin
0:3
FK Tisa Adorjan
FK Brodarac
2:0
Zvezdara Beograd
SFS Borac
3:0
FK Vlasina Vlasotince
FK Torlak
2:1
Borac Lazarevac
OFK Mihajlovac
0:0
FK Borac Cacak
FK Dinamo 1945 Pancevo
1:1
FK Podunavac Belegiš
Radjevac Krupanj
1:0
Mačva 1929
FK Ušće Novi Beograd
0:2
FK Buducnost Dobanovci
Jedinstvo Surčin
0:0
OFK Belgrade
Brzi Brod
1:3
FK Jedinstvo Paraćin
FK Budućnost Popovac
1:0
Toplicanin Prokuplje
Provincial Osorno
1:0
Provincial Ovalle
Linares Unido
3:1
Unión Compañías
Provincial Ranco
1:3
Deportes Rengo
Colina
3:0
Municipal Santiago
RSC Internacional
1:1
Collado Villalba
Real Murcia B
0:0
Unión Molinense
Málaga City
2:5
Maracena
Ucam Murcia II
4:1
Bullense
Club Portugalete
4:3
Urduliz
Torrejón
1:1
Pozuelo Alarcón
Calahorra II
3:0
Yagüe
San Cristóbal
1:1
Montañesa
Pobla de Mafumet CF
2:0
Grama
CA Antoniano
1:0
Atlético Espeleño
CD Roda
2:0
Jove Español
San Ignacio
2:4
Basconia
Viveiro
3:1
Arosa SC
Arteixo
1:1
CD BARCO
Atletico Malagueno
3:2
Huétor Tájar
CD Huetor Vega
3:0
Torre del Mar
CD Avance Ezcabarte
1:1
Beti Onak
Olivenza
3:2
CP Montehermoso
Plasencia
1:2
CA Pueblonuevo
CP Villarrobledo
0:0
Manchego
CD AZUQUECA
1:1
Illescas
Las Rozas
4:2
Trival Valderas A.
Ursaria
1:1
Madrid 2021 FP
CD Mostoles
4:1
CD Canillas
Portmany
1:1
CD Manacor
Platges de Calvia
1:1
CD Constancia
CE Sant Jordi
0:3
CE Mercadal
CD Tenerife B
2:2
Ibarra
Comillas CF
0:2
Vianés
CD Varea
1:2
SD Oyonesa
Covadonga
2:0
Praviano
Sporting Gijon B
1:0
Caudal Deportivo
Valdesoto
0:0
Real Titánico
Llanes
1:0
Llanera
Silva SD
1:1
Paiosaco
CD Azuaga
2:2
Jerez
Sants
2:1
Europa
Castelldefels
1:2
Tona
Atletico Levante UD
1:0
Elche B
Trujillo
1:0
Miajadas
UC La Estrella
0:2
SP Villafranca
Racing Murcia
1:0
Alcantarilla
Lanzarote
1:0
Arucas
CD Mensajero
5:2
UD Gran Tarajal
CD Marino
0:4
Santa Úrsula
La Cuadra
6:0
Estrella CF
Villarreal C
1:0
Hércules II
Illueca CF
1:1
Robres CD
Atletico Bembibre
2:0
SD Ponferradina II
CD Caspe
1:1
SD Ejea
Cariñena
0:3
Huesca II
AD Almudevar
0:1
Cuarte
UE Rapitenca
0:0
Girona II
Sevilla III
1:3
Gerena
Gran Peña FC
1:2
RC Deportivo Fabril
Inter Manacor
2:2
PE Sant Jordi
Deportiva Minera
0:0
Atlético Pulpileño
Anguiano
0:0
Racing Rioja II
Casalarreina
1:2
La Calzada
Luarca CF
3:1
CD Tuilla
CD Becerril
1:2
Atletico Astorga FC
Atletico Tordesillas
0:0
Arandina CF
CA Monzon
0:0
Binéfar
CDJ Tamarite
2:0
Barbastro
CF Peralada
3:2
FC Vilafranca
Bollullos
0:0
Conil
AD Cartaya
1:1
Salerm Puente Genil FC
UD Rayo Ibense
2:1
Acero
Don Álvaro
1:2
Fuente Cantos
AD Llerenense
3:0
Calamonte
La Solana
0:4
Ub Conquense
CD Atlético Tomelloso
1:2
Villarrubia CF
CD Galapagar
1:1
Rayo Vallecano B
UD Caravaca
3:0
Estrella Grana El Palmar CF
Muleno CF
0:5
CDA Aguilas FC
CD Cieza
1:2
La Unión Atlético
L'Entregu
1:0
CD Lealtad
Textil Escudo
2:0
Sámano
Tropezon
1:1
Cultural Guarnizo
Badalona II
1:1
Vilassar Mar
Ayamonte CF
3:1
CD Pozoblanco
CF Gandia
2:1
Athletic Torrellano
Arzúa
2:1
Alondras CF
Choco
0:1
Racing Club Villalbes
Arenas de Armilla
0:1
Real Jaen
Atletico Porcuna CF
1:2
El Palo
Txantrea
0:3
CD Oberena
Arroyo Cp
0:4
Moralo
Calvo Sotelo
4:0
Marchamalo
Alcobendas Sport
1:0
CF Getafe B
CAP Ciudad de Murcia
0:2
Lorca Deportiva
Naxara CD
0:1
Club Haro Deportivo
Torreperogil
3:2
Marbella FC
Ciudad de Torredonjimeno
1:0
Motril
CD Santanyi
1:1
Sóller
UE Sant Andreu
1:0
CE Lhospitalet
Lucena CF
2:1
Coria CF
Avilés Stadium
2:0
Condal Club
Khon Kaen United FC
1:1
Muangthong United
Nongbua Pitchaya FC
3:1
Prachuap FC
Bangkok United
2:0
Lamphun Warrior
Ratchaburi Mitr Phol FC
1:1
Port FC
Gosselies Sports
2:1
Jodoigne
R Leopold Uccle FC
0:0
Genly-Quévy
Couvin-Mariembourg
0:3
SG-Tertre-Hautrage
Anzegem
Tempo Overijse
Elene-Grotenberge
0:0
Avanti
Jong Lede
6:1
Rumbeke
Voorde Appelterre
5:3
Wielsbeke
RES Durbuy
1:1
RFC Huy
Royal Aywaille FC
2:0
Meix-Devant-Virton
Herstal
1:3
Marloie Sport
Mormont
1:2
Sprimont-Comblain
Raeren
0:2
RFC Union La Calamine
Ostiches
2:2
Jeunesse Tamines
Crossing Schaerbeek
1:0
RCS Brainois
Drongen
1:2
KFC Eppegem
FC Vigor Wuitens Hamme
4:1
K Eendracht Wervik
Sporting Kampenhout
3:2
Witgoor Sport
FC Richelle United
2:0
US Givry
NK Gaj Mače
3:0
NK HAŠK Zagreb
NK Sloga Mravince
1:4
NK Junak Sinj
Urania Baška Voda
0:1
RNK Split
NK Koprivnica
3:0
Papuk
NK Bistra
2:1
NK Vrbovec
NK Omladinac Gornja Vrba
2:1
Darda
NK Bedem Ivankovo
3:1
NK NAŠK Našice
NK Graničar Županja
2:0
NK Oriolik Oriovac
CSKA 1948 Sofia III
0:1
Balkan Botevgrad
Slivnishki geroy
2:1
Septemvri Sofia II
Septemvri Simitli
0:0
Granit Vladaya
FC Volov Shumen
0:1
Dunav ot Ruse II
Chernolomets 1919
5:2
Dorostol
Chernomorets Balchik
3:0
Ludogorets III
Lokomotiv Mezdra
2:1
Botev Vratsa II
Spartak Plovdiv
2:0
Karnobat
Arg. Quilmes Rafaela
2:1
Sportivo Norte
Paraná San Pedro
1:3
Baradero
Racing Eduardo Castex
1:1
Alvear
Mariano Moreno
1:1
Villa Belgrano Junín
Argentino Chacabuco
0:2
Club Deportivo y Social 9 de Julio de Chacabuco
Atlético Concarán
1:2
EFI Juniors
Kimberley Mar del Plata
1:0
Atlético Mar del Plata
El Porvenir Mendoza
0:2
Huracán San Rafael
All Boys Trenel
0:0
Costa Brava
Club Atlético Independiente de San Cayetano
3:1
Sportivo San Cayetano
Atlético San Julián
1:0
Racing San Julián
Esperanza El Calafate
0:2
Boxing Club
Atenas
2:1
Cultural Alberdi
Camioneros Ushuaia
1:0
Los Cuervos
Atlético Ayacucho
2:1
Deportivo Pinamar
Regatas
2:0
La Emilia
Club Santa María de Oro
0:0
San Lorenzo Villa Adela
Williams Kemmis
0:2
Atlético San Jorge
Náutico El Quillá
0:0
CA Gimnasia y Esgrima de Santa Fé
Defensores de la Ribera
0:0
Germinal de Rawson
San Lorenzo P. Deseado
2:0
Nocheros
Deportivo Qom
0:2
América San Martín
Villa Alvear
3:2
Villa Elena Machagai
El Linqueño
2:0
Rivadavia Lincoln
Deportivo Verónica
0:2
Unidos Lisandro Olmos
Atlético Chascomús
1:0
El Salado
Vialidad Nacional
1:1
Deportivo Malargüe
Recreativo Juventud
2:1
Libertad Clorinda
Comercio Bolívar
0:2
Balonpié Bolívar
Argentino Peñarol
1:3
Sarmiento Leones
Tiro Gimnasia San Pedro
0:1
Club Atlético San Pedro
Camioneros Argentinos
3:1
Los Cachorros de Salta
Villa San Antonio
5:2
Villa Beba
San Luis Burela
0:2
La Merced Salta
Unión Bernasconi
0:1
Deportivo Mac Allister
Club Atlético Sporting
0:0
Bella Vista
Blanco y Negro
1:2
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
Club Embajadores de Olavarría
1:2
Racing Olavarría
Bancarios Daireaux
0:0
Ferro Carril Sud
SAT Moreno
3:1
Deportivo San Vicente
Belgrano Paraná
1:0
Sportivo Urquiza
Cañadita Central
0:2
Club Arsenal de Viale
Parque Sur
3:0
Atlético Uruguay
Santa Clara FBC
0:3
Juventud Esperanza
San Martín Monte Vera
0:4
La Perla del Oeste
C.A.I.
2:2
Huracán de Comodoro
CD Estudiantes Unidos de Bariloche
0:0
Cruz del Sur
San Martín Escobas
1:3
Cañadense
La Amistad
2:4
San Patricio
Academia Pillmatun
2:2
Deportivo Roca
Atlético Maronese
2:0
Alianza Cutral Có
Petrolero Argentino
0:1
Independiente Neuquén
Estudiantes SdE
2:1
Unión Santiago
Deportivo Gramilla
0:9
Sarmiento de La Banda
25 de Mayo Termas RH
0:1
Talleres Fábrica
Instituto Tráfico
3:0
Atlético Pedro Cano
Unión Oncativo
1:1
Vélez Oliva
Las Palmas
1:1
Camioneros Córdoba
Deportivo Vicov
1:2
Deportivo Nacional
Central Goya
1:0
Huracán Goya
Resistencia Central
1:0
CD Comercio
Ciudad de Nieva
1:1
AH Zapla
San Cayetano La Quiaca
3:2
Terry
Almirante Brown de Lules
0:1
Graneros
Club Sportivo Barracas
1:1
Argentino Pergamino
SEM Bragado
1:1
Club Atlético Trocha
Las Mandarinas
0:1
Defensores Glew
Argentino Mendoza
1:0
FADEP
Deportivo Aberastain
0:1
Union Villa Krause
Peñaflor
3:2
Independencia San Juan
Club Sportivo San Martín Iglesia
0:3
San Miguel San Juan
Sportivo del Bono
1:2
Atlético Colón Junior
Unión Bobadal
2:4
Talleres Nueva Esperanza
Villa Cubas
0:1
Atletico Policial
9 de Julio Morteros
0:3
Sportivo Suardi
La Mona 44
0:0
Pampa Blanca
Huracán de Embarcación
1:1
Aviación
Villa Sanguinetti
0:2
Peña Deportiva
Pacífico
1:2
Argentino Gen. Alvear
Club Sportivo Pedal
2:1
Deportiva Bowen
9 Julio Rio Tercero
1:0
Sportivo Huerta Grande
Ferrocarril Roca
3:0
River Plate Azuleño
Central Larroque
1:1
Deportivo Achirense
Libertad
0:2
Ferrocarril del Estado
Michel
3:1
Deportivo San Antonio
Club Deportivo Colonial Ferré
0:1
Academia Mascherano