Matchs de football du novembre 12, 2022
Manchester City
1:2
Brentford
Bournemouth
3:0
Everton
Liverpool
3:1
Southampton
Nottingham
1:0
Crystal Palace
Tottenham
4:3
Leeds United
West Ham
0:2
Leicester City
Newcastle
1:0
Chelsea
Wolverhampton
0:2
Arsenal
Leverkusen
2:0
Stuttgart
Hoffenheim
1:2
Wolfsburg
Augsbourg
0:1
Bochum
Hertha
2:0
FC Cologne
Werder Brême
1:2
RB Leipzig
Schalke
0:2
Bayern
Fuentes
1:4
Osasuna
CD Manacor
1:3
FC Andorra
UD Barbadás-Bentraces
0:2
Real Valladolid
CD Guijuelo
2:0
Deportivo La Corogne
Atletico Saguntino
1:0
SD Amorebieta
Olot
0:4
Levante
CD Artistico Navalcarnero
1:3
UD Logrones
CD Guadalajara
2:1
SD Ponferradina
Sestao River Club
1:0
Racing de Ferrol
SD Gernika Club
0:0
Leganés
CD Utrera
0:1
Ceuta
Huétor Tájar
0:3
Albacete Balompie
Arenas Club de Getxo
1:0
CD Lugo
Beasain
2:3
Sporting Gijón
Racing Rioja
0:2
Gimnàstic Tarragona
Alcora
0:3
Elche
CD Autol
0:6
Mallorca
CP Cacereno
3:0
Córdoba
CD Coria
2:0
Fuenlabrada
CD Cristo Atletico
0:2
UD Ibiza Eivissa
Santa Amalia
0:9
Villarreal
Rincón
0:3
Espanyol
SD Almazán
0:2
Atlético de Madrid
Korona Kielce
0:1
Widzew Lodz
KS Gornik Zabrze
0:3
ASPN Miedz Legnica
Jagiellonia Bialystok
1:2
Lech Poznań
Zaglebie Lubin
1:2
KS Rakow Czestochowa
Shakhtar U-19
5:0
Zorya Luhansk U-19
Oleksandria U-19
2:0
NK Veres Rivne Under 19
Metalist 1925 U-19
1:2
Inhulets' U19
FC Vorskla Poltava Under 19
2:0
SK Dnipro-1 Under 19
Dynamo Kyiv U19
3:1
Kolos Kovalivka U-19
Bristol City
0:0
Watford
Cardiff City
0:1
Sheffield United
Coventry City
2:0
Queens Park Rangers
Huddersfield Town
0:0
Swansea City
Hull City
1:2
Reading
Luton Town
1:1
Rotherham United
Norwich City
1:2
Middlesbrough
Preston North End
2:4
Millwall
West Brom
2:0
Stoke City
Wigan Athletic
2:1
Blackpool
St Mirren
1:1
Rangers
Celtic
2:1
Ross County
Heart of Midlothian
1:1
Livingston FC
Kilmarnock FC
1:0
Hibernian Edimbourg
St Johnstone FC
1:1
Motherwell FC
Aberdeen FC
1:0
Dundee Utd
Westerlo
6:0
KV Oostende
Zulte-Waregem
5:5
AS Eupen
Sint-Truiden
0:1
Cercle Brugge
Royal Charleroi
0:5
FC Malines
FK Teplice
2:1
Slovan Liberec
FK Jablonec
1:2
FK Mlada Boleslav
FC Banik Ostrava
4:1
Bohemians Prague 1905
Sparta Praha
1:0
SK Dynamo Ceske Budejovice
Shandong Taishan
4:0
Shenzhen FC
Changchun Yatai
2:3
Tianjin Jinmen Tiger
Guangzhou R&F
0:1
Meizhou Hakka
Chengdu Rongcheng
3:2
Shanghai Shenhua
Bari 1908
2:2
Sud Tyrol
Cagliari
1:1
Pisa
Cosenza Calcio
3:2
Palerme
Modena
1:1
Perugia
Parma
3:1
AS Cittadella
SPAL 2013
1:2
Benevento
Venezia
1:2
Urbs Reggina 1914
Ternana Calcio
0:0
Brescia
Hambourg SV
4:2
SV Sandhausen
Heidenheim
5:4
Jahn Regensburg
Karlsruher
4:4
St. Pauli
Eintracht Braunschweig
0:1
Hansa
Saint-Étienne
0:2
Rodez Aveyron
Girondins de Bordeaux
1:1
Pau
Stade Lavallois
1:0
Valenciennes
Sochaux
1:0
Bastia
Paris
1:4
Metz
Grenoble
0:0
Dijon
Amiens SC
0:2
Quevilly-Rouen
Niort
1:1
Nîmes
Caen
0:0
Annecy FC
Guingamp
0:1
Le Havre
Club Foot Estrela
1:0
UD Oliveirense
Sporting Farense
0:0
Feirense
Nacional
4:0
FC Porto B
Benfica Lisbon B
1:2
Penafiel
Accrington Stanley
0:1
Sheffield Wednesday
Bristol Rovers
2:2
Fleetwood Town
Burton Albion
3:3
Charlton Athletic
Cambridge Utd.
0:0
Bolton Wanderers
Exeter City
3:2
Peterborough
Forest Green Rovers
0:2
Wycombe Wanderers
Ipswich Town
1:1
Cheltenham Town
Lincoln City
1:1
Plymouth Argyle
Milton Keynes Dons
1:3
Derby County
Morecambe FC
1:1
Portsmouth
Oxford United
4:0
Port Vale
Shrewsbury Town
0:1
Barnsley
Carlisle United
0:0
Walsall
Crawley Town
1:0
Barrow AFC
Crewe Alexandra
1:0
Colchester United
Gillingham
0:2
Northampton Town
Grimsby Town
1:3
Doncaster Rovers
Harrogate Town FC
0:2
Leyton Orient
Newport County
1:2
Stockport County
Rochdale
0:1
Mansfield Town
Salford City
0:0
AFC Wimbledon
Stevenage
1:0
Hartlepool United
Sutton United FC
0:2
Bradford City
Swindon Town
1:1
Tranmere Rovers
Chakhtior Soligorsk
4:1
FC Belshina
Slavia Mozyr
5:0
FC Dnepr Mogilev
Arsenal Dzerzhinsk
0:2
Bate Borisov
FC Minsk
1:1
FC Gomel
Energetik Bgu
1:3
Dinamo Minsk
Neman Grodno
1:1
FC Vitebsk
FC Isloch Minsk
3:0
Torpedo Belaz Zhodino
Dinamo Brest
0:0
FC Slutsk
FC Ural Yekaterinburg
2:0
FC Fakel Voronezh
Krylya Sovetov
1:3
Rostov
Torpedo Moskva
0:2
Zénith
Lokomotiv Moscou
1:2
FC Spartak Moscow
FA Šiauliai II
0:1
Dfk Dainava Alytus
Garliava Kaunas
1:1
Kedainiai Nevezis
Be1 NFA
1:1
Šilas
FK Ekranas
3:0
FK Panevėžys II
Vmfd Zalgiris B
1:1
Baltijos Futbolo Akademija
Minija Kretinga
1:0
Banga II
FC Neptūną Klaipėda
4:2
FK Atmosphere
FK Babrungas Plungë
0:0
FK Trakai B
FK Jezero Plav
0:0
Iskra Danilovgrad
Jedinstvo Bijelo Polje
0:1
Buducnost Podgorica
FK Sutjeska
4:0
Rudar Pljevlja
OFK Petrovac
1:2
FK Mornar Bar
FK Arsenal Tivat
1:2
Decic Tuzi
FC Sion II
2:1
Concordia Lausanne
FC Uzwil
2:0
FC Kosova Zurich
FC Kreuzlingen
3:2
Eschen-Mauren
FC Gossau
5:1
FC Linth 04
FC Tuggen
6:0
AC Taverne
SV Hongg
3:0
Grasshopper II
FC Freienbach
0:0
FC Wettswil-Bonstetten
Weesen
1:5
Winterthur II
FC Schotz
1:0
Dornach
FC Wohlen
1:2
SR Delemont
Thun II
0:1
FC Koniz
Vevey Sports
1:2
FC Echallens Region
FC La Chaux De Fonds
2:0
FC Meyrin
FC Paradiso
1:0
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
US Terre Sainte
0:2
FC Monthey
Martigny Sports
1:1
FC Naters
CS Chenois
1:2
Coffrane
Portalban / Gletterens
0:3
Servette FC II
Emmenbrücke
2:0
FC Munsingen
Concordia Basel
3:1
Neuchâtel Xamax II
FK Shkupi
3:1
FK Skopje
FK Renova
Pobeda
GFK Tikvesh 1930
3:0
Rabotnicki Skopje
FC Struga Trim Lum
1:0
FK Shkendija
FK Akademija Pandev
3:0
Sileks Kratovo
FK Famos Vojkovići
2:2
FK Slavija Sarajevo
FK Ljubić Prnjavor
2:0
Tekstilac Derventa
FK Drina Zvornik
0:2
FK Laktasi
Željezničar Banja Luka
1:3
FK Krupa
FK Rudar Prijedor
1:0
FK Kozara Gradiska
FK Zvijezda 09
3:0
FK Modrica Maxima
Podrinje Janja
0:1
Sloboda Novi Grad
NK Travnik
0:1
Radnički Lukavac
NK Zvijezda Gradacac
4:0
FK Mladost Doboj Kakanj
OFK Gradina Srebrenik
1:3
FK Radnik Hadžići
NK Bratstvo Gračanica
1:0
NK Vis Simm-Bau
FK Rudar Kakanj
1:1
FK Buducnost Banovici
FK Goražde
1:3
HNK Tomislav Tomislavgrad
Krasava
2:2
Ermis Aradippou
Anagennisi Derynia
1:2
Peyia 2014 FC
Alki Oroklini
0:0
AEZ Zakakiou
MEAP Nisou
2:1
Po Xylotymbou
Omonia Aradippou
4:0
Ayia Napa FC
NK Rudes
4:0
HNK Cibalia Vinkovci
Solin
0:2
NK Dubrava Zagreb
NK Orijent 1919
4:3
NK Jarun Zagreb
NK Vukovar 91
1:1
BSK Bijelo Brdo
NK Hrvatski Dragovoljac
1:1
NK Dugopolje
NK Kety Emmi Bistrica
1:1
Jadran Dekani
NK Fuzinar Ravne
2:2
NK Roltek Dob
NK Brinje Grosuplje
1:3
NK Krka
NK Rogaska
1:0
NK Ilirija
Dardania St. Gallen
2:1
Adliswil
Zug 94
2:0
FC Brunnen
Cham II
0:1
FC Gambarogno-Contone
FC Muri-Gümligen
1:2
Farvagny / Ogoz
Balzers
3:2
FC Uster
Chur 97
1:1
FC Frauenfeld
Yverdon Sport II
1:1
Printse-Nendaz
BSC Old Boys
5:0
FC Windisch
FC Mutschellen
1:2
SC Binningen
FC Dietikon
5:1
FC Grenchen
FC Red Star Zh
1:3
SV Muttenz
FC Regensdorf
4:4
Liestal
FC Amriswil
3:3
Rorschach
SC Buochs
1:2
Collina d'Oro
Perlen-Buchrain
2:2
FC Hergiswil
Besa Biel/Bienne
2:0
FC Prishtina Bern
Amical Saint-Prex
4:1
Collex-Bossy
Lancy
1:3
FC Plan-Les-Quates
FC Pratteln
2:4
Schöftland
SC Zofingen
3:0
FC Bubendorf
Kickers Luzern
0:0
FC Eschenbach
FC Bazenheid
2:0
SV Schaffhausen
FC Veyrier Sports
0:4
Pully Football
Stade Payerne
0:2
Signal FC Bernex-Confignon
Emmen
1:1
Ascona
FC Matran
1:1
Düdingen
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
2:1
KFC Komarno
Tatran Presov
2:1
FK Kosice
FK Považská Bystrica
2:0
FK Humenné
FK Puchov
0:1
FK Slavoj Trebisov
AEP Polemidion
2:0
ENAD
EN Thoi Lakatamias FC
0:1
APEA Akrotiríou
Asil Lysis
6:0
ASPIS
Halkanoras
0:1
APONA Anagias
Ethnikos Ashias FC
2:1
Elia Lythrodonta
AME Kouris Erimi
0:2
Digenis Akritas
Apep Pitsilias
1:4
Ethnikos Latsion
Karsiyaka
2:0
Amasyaspor
Hacettepe 1945
1:3
Yeni Orduspor Kulubu
Darica Genclerbirligi
0:0
Bulvarspor
Ofspor
0:0
Turk Metal Kirikkale
Turgutluspor
0:1
Eynesil Belediyespor
Bayrampasa
0:0
Gumushanespor
Buyuk. Tepecikspor
3:1
Fatsa Belediyespor
Bursa Yildirim Spor
2:0
Bergama
MSV Duisburg
0:1
Ingolstadt
Elversberg
3:0
SC Fribourg II
Meppen
0:3
VfL Osnabrück
Hallescher
1:2
Saarbrucken
Dynamo Dresden
0:0
FSV Zwickau
Verl
1:1
Wehen Wiesbaden
NK Brda
1:2
SD Šencur
ND Slovan Ljubljana
0:7
ND Adria Miren
Sava Kranj
0:3
Šobec Lesce
NK Žiri
0:2
NK Dren Vrhnika
Visoko
1:1
MNK Izola
NK Podvinci
2:0
NK Brezice 1919
NK Sampion Celje
8:0
NK Dravograd
Posavje Krško
ŠD NŠ Drava Ptuj
ŠD Videm
2:1
NK Rače
Šmartno
1:3
ND Dravinja Kostroj
NK Dobrovce
2:1
NK Zavrc
FC Pisek
1:0
Povltavská fotbalová akademie
Motorlet
2:2
FK Zbuzany 1953
FC Slovan Rosice
0:2
Unex Unicov
FK Chlumec Nc
2:0
FC Kolin
FK Mladá Boleslav II
3:2
FK Prepere
FK Kraluv Dvur
2:0
SK Dynamo České Budějovice II
FC Zlín II
2:3
FC Hlucin
FK Pardubice II
0:2
Tj Sokol Zivanice
SK Hanacka Slavia Kromeriz
3:2
Fotbal Frydek Mistek
FK Hodonin
5:1
FC Baník Ostrava II
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
1:1
1. FC Slovácko II
MFK Vitkovice
1:3
Uhersky Brod
Tj Jiskra Domazlice
1:1
FK Admira Prague
Sokol Hostoun
0:0
Loko Vltavin
FK Usti Nad Labem
0:1
SK Zapy
Banik Sous
3:2
FK Teplice II
Tj Slovan Velvary
6:0
FC Hradec Králové II
SK Sokol Brozany
2:0
SK Benesov
1. FC Karlovy Vary
3:2
FC Viktoria Plzeň II
SK Aritma Prague
0:2
SK Klatovy 1898
ZCE Plzen
3:1
Pribram II
SK Steti
5:0
FK Olympie Brezova
N. Byskovice
1:0
Admira Praha II
Újezd Praha 4
2:0
Vilémov
TJ Sokol Libis
2:2
FK Seko Louny
Brandys Nad Labem
4:2
Pencin Turnov
Chrudim II
2:0
FK Nachod
FK Komarov
3:1
FC Rokycany
Horní Bříza
0:2
Tochovice
Otava Katovice
1:0
FK Horovicko
SK Senco Doubravka
0:0
Jiskra Domažlice II
FK Spartak Sobeslav
4:2
FC Viktoria Marianske Lazne
Sokol Lom
7:0
FK Slavoj Cesky Krumlov
Cesky Brod
2:1
Ceska Lipa
SK Slany
2:0
Kosmonosy
Letohrad
1:4
FC Hlinsko
Vysoke Myto
0:3
Velke Hamry
Cidlina Novy Bydzov
4:0
Tj Dvur Kralove Nad Labem
MFk Trutnov
1:2
SK Benatky Nad Jizerou
FC Hvezda Cheb
0:1
SK Kladno
FK Vora
4:0
KF Iliria Fushe-Kruje
KS Veleciku Koplik
4:0
KF Gramshi
Murlani
0:1
KF Valbona
FK Shenkolli
1:3
Sopoti Librazhd
AFC Telford United
0:1
Hereford FC
Alfreton Town FC
0:0
Bradford Park Avenue AFC
Boston United FC
3:0
Blyth Spartans AFC
Brackley Town FC
1:0
Curzon Ashton FC
Buxton FC
0:4
Banbury United
Chester FC
1:1
Leamington FC
Chorley FC
2:0
Kettering Town
Darlington 1883
1:2
AFC Fylde
Gloucester City
2:3
Scarborough Athletic
Kings Lynn FC
3:0
Kidderminster Harriers FC
Peterborough Sports FC
1:1
Spennymoor Town
Southport FC
4:0
Farsley Celtic
Chelmsford City
0:2
Hampton & Richmond
Concord Rangers
1:1
Welling United
Dover Athletic FC
1:1
Chippenham Town
Eastbourne Borough
1:0
St Albans City
Ebbsfleet United FC
1:2
Tonbridge Angels
Farnborough
3:1
Dartford FC
Havant & Waterlooville FC
5:1
Dulwich Hamlet
Hungerford Town FC
2:1
Slough Town FC
Oxford City
2:2
Hemel Hempstead
Taunton Town
1:0
Cheshunt FC
Weymouth FC
1:0
Braintree Town FC
Hyde United FC
0:1
Matlock Town
Bishop's Stortford
1:0
Kingstonian FC
Hitchin Town
2:1
Alvechurch
Atherton Collieries
0:3
Bamber Bridge
FC United of Manchester
2:2
Rylands
Gainsborough Trinity
2:0
Ashton United FC
Marine FC
5:0
Liversedge
Nantwich Town
3:0
Morpeth Town
Radcliffe FC
4:2
Guiseley AFC
South Shields
2:1
Belper Town
Stafford Rangers
0:3
Stalybridge Celtic
Warrington Town
0:1
Marske United FC
Whitby Town
1:2
Lancaster City
Aveley FC
1:0
AFC Hornchurch
Billericay Town
5:3
Horsham FC
Bognor Regis Town
3:2
Corinthian Casuals
Carshalton Athletic
1:3
Enfield Town
Folkestone Invicta
3:1
Brightlingsea Regent
Hastings United
4:1
Haringey Borough
Herne Bay
1:4
Canvey Island
Lewes FC
0:0
Cray Wanderers
Potters Bar Town FC
1:0
Bowers & Pitsea
Wingate & Finchley
1:2
Margate FC
Gosport Borough
0:4
Bracknell Town
Hanwell Town
1:2
Winchester City FC
Harrow Borough
2:1
Poole Town
Hendon FC
0:0
Dorchester Town
Merthyr Town
2:3
Weston Super Mare FC
Metropolitan Police
1:2
Truro City FC
North Leigh FC
0:2
Beaconsfield Town
Plymouth Parkway
3:1
Hayes & Yeading United F.C.
Salisbury
1:2
Chesham Utd
Swindon Supermarine
2:0
Yate Town
Tiverton Town
1:0
Hartley Wintney
Barwell
1:1
Bromsgrove Sporting FC
Basford United
2:1
Needham Market FC
Bedford Town Football Club
1:3
St Ives Town
Coalville Town
1:1
Stratford Town FC
Kings Langley
2:1
Hednesford Town
Leiston FC
2:1
Tamworth FC
Nuneaton Town FC
2:0
Ilkeston Town
Redditch United
2:1
Mickleover Sports
Royston Town
2:1
AFC Rushden & Diamonds
Rushall Olympic
2:0
Stourbridge FC
Omid Vahdat
Saipa Karaj
Arman Gohar
1:1
Kheybar Khorramabad
Chooka Talesh
1:2
Van Pars Isfahan
Shahrdari Hamedan
0:0
Shahrdari Astara
Khalij Fars
1:0
Esteghlal Khuzestan FC
Esteghlal Mollasani
0:0
Pars Jonoubi Jam
Chadormalu
0:2
Shams Azar Qazvin
Khooshe Talaee
0:0
Mes Shahr-e Babak
Darya Babol
3:0
Fajr Sepasi FC
Svisloch
1:3
Neman Belkard
FK Zhodino Yuzhnoe
3:0
Dyush-3 Stenles Pinsk
Partizan Salihorsk
3:2
Victoria Maryina Gorka
Nanjing City
0:0
Shijiazhuang Gongfu
Shaanxi Chang'an
0:2
Heilongjiang Ice City
Beijing Institute of Technology FC
2:1
Xinjiang Tianshan
Jiangxi Lushan
0:1
Beijing BSU
Ballinamallard United FC
1:1
Ballyclare Comrades FC
Newington FC
1:4
Institute FC
Annagh United FC
1:1
Warrenpoint Town FC
Dergview FC
1:1
Knockbreda FC
Harland and Wolff Welders FC
2:5
Ards FC
Loughgall FC
0:1
Dundela FC
Connahʼs Quay
4:0
Colwyn Bay
Cefn Druids
3:4
Llanelli Town
Ruthin Town FC
3:4
Pontypridd Town
Pontardawe Town FC
3:1
Pill AFC
Guilsfield FC
6:3
Goytre United FC
Conwy Borough
0:3
Penybont
Cwmbran Celtic FC
4:3
Carmarthen Town AFC
Buckley Town
2:0
Prestatyn Town
Aberystwyth Town FC
1:3
Newtown AFC
Airbus UK
2:1
Trefelin
Bala Town FC
2:0
Flint Town United
Hakin United
1:5
Holywell Town FC
Mold Alexandra FC
0:4
Briton Ferry
Barry Town United FC
0:2
Gresford Athletic
KFUM
4:3
Allerød
Avarta
2:3
Frederikssund
LSF
2:3
VB 1968
OKS
1:0
Tarup-Paarup IF
VRI
1:2
Kjellerup IF
Vejgaard BK
4:2
ASA Aarhus
Odder IGF
2:0
Nørresundby
Greve
1:1
Herstedøster IC
Karlslunde
1:1
B 1908
Marienlyst
1:0
Otterup
Hedensted
3:0
Ringkobing IF
Djursland
2:5
Viby
Brabrand IF II
1:1
B 1913
Varde IF
0:0
Boldklubben 1909
Aarhus Fremad II
1:2
Aalborg BK II
Brønshøj
2:0
Tårnby FF
Skjold
3:1
Slagelse B&I
ACV Assen
3:0
Sparta Nijkerk
Harkemase Boys
4:2
Stedoco
Staphorst
0:0
Excelsior '31
Dovo Veenendaal
1:4
Sportlust '46
Rkav Volendam
0:1
Hoek
Dvs 33 Ermelo
4:0
BVV Barendrecht
Urk
2:3
Gvvv
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
0:3
Vvog
Ter Leede
3:4
FC Rijnvogels
GVV Unitas
1:3
Blauw Geel 38
DEM
2:4
VV Sint Bavo
Aiglon Lament
2:1
Club Péléen
RC Saint Joseph
2:0
US Robert
Case-Pilote
0:1
Golden Lion
AC Vert-Pré
1:2
Samaritaine
VV Gorecht
VV Groningen
De Bilt
1:1
Montfoort
Blauw Wit '34
2:1
FVC
Broekster Boys
3:1
Hoogezand
PKC '83
5:2
Leeuwarder Zwaluwen
Die Haghe
2:1
Den Hoorn
DSO
3:0
Voorschoten '97
VUC
4:2
Honselersdijk
UVS
5:2
HVV Den Haag
Valken '68
0:2
Forum Sport
VELO
6:1
DHC Delft
De Zwerver
1:0
Nieuw Lekkerland
FC Xerxes
4:1
Brielle
RVVH
0:2
Spartaan'20
Heerjansdam
2:2
BVCB
Scherpenzeel
4:0
Nivo Sparta
LRC
2:1
DUNO
SVW Gorinchem
3:0
Sliedrecht
Achilles'29
1:0
Almkerk
Noordscheschut
2:0
Achilles '12
VV Hulzense Boys
1:4
Go Ahead
Whc
3:2
VV Heerenveen
SV Epe
0:2
ASV Dronten
NSC
1:4
Zuidvogels
Monnickendam
2:2
vv De Meern (Zat)
BOL
2:1
SDC Putten
ZOB
3:0
Argon Mijdrecht
KHC
0:0
Quick '20
Oranje Nassau
3:1
't Fean '58
ONS Sneek
2:1
Drachtster Boys
Pelikaan-S
3:1
Winsum
Nootdorp
3:2
Wippolder
Zwervers
1:1
DCV
Terneuzense Boys
1:0
Rijsoord
SHO
1:4
SVOD '22
Oranje Wit
0:1
DZC '68
DTS Ede
0:1
SVL
SVI
0:1
Drentse Zuid Oost Hoek
DOS Kampen
1:1
SVZW
Roda '46
3:3
HBOK
FC Olympia
1:1
Nunspeet
NEO
3:0
TVC '28
RKHVV
0:4
De Bataven
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
4:4
MFK Dukla Banská Bystrica
AS Trencin
0:4
Dunajska Streda
FK Zeleziarne Podbrezova
1:0
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
Zemplin Michalovce
3:2
MSK Zilina
Recreativo do Libolo
0:2
Académica Petróleos do Lobito
Santa Rita de Cássia FC
Cuando Cubango
Bravos do Maquis FC
3:0
Isaac de Benguela
SC Petróleos de Cabinda
0:2
Primeiro de Agosto
Sporting de Benguela
1:2
Petro Luanda
Sagrada Esperança
1:0
Clube Desportivo da Huíla
Interclube
2:0
Desportivo Lunda-Sul
Wiliete SC
3:1
Dragão
DHSC
5:2
VV Buitenpost
Huizen
0:2
Berkum
WV-HEDW
2:1
SDV Barneveld
Poortugaal
2:0
WNC
Jodan Boys
0:3
VV Smitshoek
VV Zwaluwen Vlaardingen
1:1
Sportclub Feyenoord
Achilles Veen
2:1
Spijkenisse
Nieuwenhoorn
1:3
VV Capelle
Odin 59
2:3
VV Kloetinge
VV Goes
1:7
FC S-Gravenzande
DETO Twenterand
4:1
Swift
Flevo Boys
1:2
Genemuiden
HZVV
1:2
Azsv
Apeldoorn CSV
2:2
Ajax Amateurs
Olde Veste '54
3:5
VV Eemdijk
ASV de Dijk
2:3
SV Alphense Racing Club
Alphense Boys
2:0
VKW
Polkowice
4:0
GKS Jastrzebie Zdroj
MKP Kotwica Kolobrzeg
1:1
WKS Śląsk Wrocław II
Siarka Tarnobrzeg
0:1
KKS Lech Poznań II
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
2:2
KS Wisla Pulawy
PKS Olimpia Elblag
1:1
Motor
KS Raków Częstochowa II
3:0
Chrobry Głogów II
Wieczysta Kraków
3:0
NKP Podhale Nowy Targ
Gedania Gdańsk
1:3
Polonia Sroda Wielkopolska
Pogoń Nowe Skalmierzyce
0:2
SKS Unia Swarzędz
MKS Kluczbork
5:1
KS Górnik Zabrze II
Stal Brzeg
1:4
BTS Rekord Bielsko-Biała
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:1
KP Warta Gorzów Wielkopolski
KS Polonia Bytom SA
4:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Lublinianka Lubin
3:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Cracovia Kraków II
4:2
MKS Sokół Sieniawa
ZKS Unia Tarnów
1:1
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
CKS Chełmianka Chełm
1:2
Łagów
KS Wisłoka Dębica
2:3
MKS Czarni Połaniec
Ursus Warszawa
1:7
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
0:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Olimpia Zambrow
3:1
MMKS Concordia Elbląg
Blekitni Stargard S.
0:4
Olimpia Grudziadz
KS Unia Solec Kujawski
3:4
Zawisza Bydgoszcz
LKS Vineta Wolin
1:1
Kp Starogard Gdansk
PTS Ślęza Wrocław
1:1
Gwarek Tarnowskie Góry
MKS Mławianka Mława
1:3
Jagiellonia Białystok II
KS Warta Sieradz
1:2
Unia Skierniewice
Turbina Cerrik
2:1
KF Oriku
KS Besa
0:2
Dinamo Tirana
KS Lushnja
0:1
KS Terbuni Puke
Apolonia Fier
0:1
FK Tomori
AFC Leopards
Nairobi City Stars
Bandari
Sofapaka FC
Fortune Sacco
Kariobangi Sharks
Homeboyz
Ulinzi Stars
KCB
Gor Mahia
Posta Rangers
Nzoia Sugar
Tusker FC
Wazito
Maria Saal
1:1
St. Jakob Rosental
SC Landskron
1:3
FC Lendorf
Simmeringer SC
2:2
1980 Wien
Austria XIII
3:1
SV Schwechat
Union Mauer
2:0
SV Dinamo Helfort
SV Post Vienna
1:3
ASV 13
St. Valentin
0:2
Wohnbau Dietach
Grün Weiß Micheldorf
1:1
Edelweiss Linz
FC Wels
2:1
Union Perg
Bleiburg
2:0
Feldkirchen
Kraig
3:0
St. Andrä
Nenzing
3:1
Ludesch
FC Koblach
1:0
Fussach
Hörbranz
3:2
Höchst
SV Gloggnitz
0:0
SC Zwettl
Spratzern
0:1
Mannersdorf
Thalgau
5:1
Siezenheim
FC Sohm Alberschwende
5:2
Brederis / Meiningen
Lochau
0:1
Lustenau
Donau
0:0
FC Stadlau
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
4:2
Friedburg / Pöndorf
ATSV Stadl-Paura
Bad Ischl
Bizau
5:2
Bezau
Kilb
1:1
USC Rohrbach
SV Spittal/Drau
7:0
VST Voelkermarkt
Pregarten
2:0
St. Martin i.M.
Favoritner AC
6:2
WAF Brigittenau
SCU Ardagger
2:1
ASK Kottingbrunn
St. Polten (Am.)
0:2
SC Retz
Phrae United
3:0
Suphanburi FC
Rayong FC
1:0
Nakhon Si United
Uthai Thani FC
1:2
Chiangmai United
Krabi
2:1
Ayutthaya United
Airdrieonians
1:1
Peterhead FC
Alloa Athletic FC
5:1
Queen of The South FC
Dunfermline Athletic
2:2
Clyde FC
Falkirk FC
2:0
Edinburgh City
Kelty Hearts FC
1:3
Montrose FC
East Fife FC
2:3
Albion Rovers FC
Elgin City
0:4
Dumbarton FC
Forfar Athletic
1:1
Bonnyrigg Rose
Stirling Albion
0:2
Annan Athletic
Stranraer FC
3:2
Stenhousemuir FC
Unirea Constanța
1:2
Csikszereda
Selimbar
0:0
Slatina
Acs Asu Politehnica Timisoara
1:2
Metaloglobus Bucuresti
Progresul Spartac
1:1
Ripensia Timisoara
Viitorul Pandurii
0:4
FC Unirea 2004 Slobozia
Unirea Dej
2:3
Gloria Buzau
Brașov Steagul Renaște
2:2
Csm Politehnica Iasi
Persipura Jayapura
Persiba Balikpapan
Persipa
PSCS
PSIM
Nusantara United
Gresik United
Putra Sinar Giri
Persepar Kalteng Putra
Persewar
PSMS Medan
Persiraja Banda
CSM Focşani 2007
6:1
Dinamo Bacău
Metalul Buzău
1:2
Aerostar Bacau
CS Viitorul Ianca
1:2
Unirea Braniştea
ACS Voința Limpeziș
1:3
CSM Râmnicu Sărat
CS Sporting Voinţa Lieşti
4:0
Acs Dacia Unirea Braila
ASC Olimpic Zărneşti
1:1
CSO Plopeni
KSE Târgu Secuiesc
2:0
ACS Kids Tâmpa Braşov
CS Păuleşti
1:5
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
CS Olimpic Cetate Râşnov
2:1
AFC Odorheiu Secuiesc
AS Stiinta Miroslava
3:0
AS FC Rapid Brodoc
CSM Bucovina Rădăuţi
2:0
Csikszereda II
Acs Foresta Suceava
3:0
Dante Botoşani
Ceahlaul Piatra Neamt
4:1
Viitorul Darabani
CSM Bacău
3:0
ACS Şomuz Fălticeni
CSM Sighetu Marmaţiei
1:1
CS Lotus Băile Felix
SCM Zalău
5:0
CSM Victoria Carei
Bihor Oradea
2:0
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
CSM Olimpia Satu Mare
2:0
Sportul Şimleu
Viitorul Cluj
3:0
Ocna Mureș
CS Universitatea Alba Iulia
0:0
CSM Avântul Reghin
Corvinul
4:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Unirea Ungheni 2018
4:3
FC Unirea Alba Iulia
FC Voluntari II
2:2
ACS Recolta Gheorghe Doja
FC Agricola Borcea
1:5
CS Gloria Băneasa
FCV Farul Constanţa II
1:5
Gloria Albeşti
Amara
0:4
AFC Dunarea 2005 Calarasi
CS Șoimii Lipova
0:0
Scolar Resita
CS Sporting Roşiori de Vede
1:2
CS Viitorul Dăești
AS Cozia Călimăneşti
0:1
CSO Petrolul Potcoava
ACS Flacăra Horezu
3:1
CSM Cetatea Turnu Magurele
CSM Flacăra Moreni
3:2
CS Dinamo București
AS Voinţa Lupac
4:0
CS Armata Aurul Brad
CS Jiul Petrosani
1:3
ACSO Filiaşi
Progresul Ezeriș
1:0
Viitorul Târgu Jiu II
AFC Astra Giurgiu
ACS Muscelul Câmpulung Elite
La Marsa
2:0
ES Radès
AS Mohamdia
1:3
JS Kairouanaise
Avenir Sportif Gabesien
1:0
Avenir Sportif d'Oued Ellil
ES Rogba Tataouine
2:1
Jendouba Sport
Co Mednine
0:0
Club Sportif de Korba
ES Jerba Midoun
2:2
CS Bembla
Croissant Sportif de M'saken
0:0
Stade Gabésien
Etincelles FC
3:2
Musanze FC
Muhazi United FC
1:0
Marine FC
Bugesera FC
1:1
Espoir
Gasogi United FC
2:3
Gorilla FC
Mukura Victory Sports FC
3:0
Rutsiro
Police FC
1:0
Association Sportive de Kigali
Aldershot Town FC
1:2
Maidenhead United FC
Boreham Wood FC
0:1
Woking FC
Bromley FC
1:1
Halifax Town
Eastleigh FC
0:2
Notts County
Oldham Athletic
0:2
Barnet FC
Scunthorpe United
0:2
Maidstone United FC
Solihull Moors FC
0:3
Dag & Red
Southend United
2:0
Dorking Wanderers
Torquay United
1:5
Chesterfield
Wealdstone FC
0:0
Wrexham
Yeovil Town
3:1
Gateshead FC
Altrincham FC
2:1
York City FC
Marlow
1:1
Guernsey
Cambridge City
2:1
Loughborough Dynamo
Coleshill Town
3:2
Halesowen Town FC
Dereham Town FC
2:3
Chasetown FC
Gresley FC
0:3
Corby Town
Leicester Road
2:1
Yaxley
Shepshed Dynamo
1:1
Bedworth United
Spalding United
2:2
Boldmere St. Michaels
Sporting Khalsa
7:1
Daventry Town
St Neots Town
1:3
Stamford
Sutton Coldfield
2:3
Harborough Town
Chatham Town
1:0
Ashford United
Cray Valley Paper Mills
2:2
Littlehampton Town
East Grinstead Town
3:0
Sevenoaks Town
Haywards Heath Town
2:2
Chichester City FC
Lancing FC
2:3
Burgess Hill Town
Ramsgate
4:1
Three Bridges
Sheppey United
1:0
Corinthian
Sittingbourne FC
2:3
Beckenham Town
VCD Athletic FC
5:0
Faversham Town
Whitehawk
2:0
Hythe Town
Bridlington Town
2:1
North Shields
Brighouse Town
1:2
Cleethorpes Town FC
Carlton Town
1:0
Pontefract Collieries
Grantham Town
0:1
Stocksbridge Park Steels
Grimsby Borough
1:0
Dunston Uts
Hebburn Town
1:6
Worksop Town
Ossett United
1:1
Lincoln Utd
Sheffield FC
1:1
Consett
Shildon FC
2:2
Long Eaton United
Tadcaster Albion
0:2
Stockton Town
AFC Totton
5:3
Westbury United
Cinderford Town
2:1
Bishop's Cleeve
Evesham United
2:1
Paulton Rovers
Frome Town
1:0
Exmouth
Melksham Town
0:3
Bashley FC
Sholing FC
1:0
Lymington Town
Larkhall Athletic
0:1
Hamworthy United FC
Slimbridge
2:3
Bideford FC
Tavistock FC
1:2
Wimborne Town
Willand Rovers
4:0
Bristol Manor Farm
AFC Dunstable
0:0
AFC Kempston Rovers
Berkhamsted
2:1
Hadley
Biggleswade Town
5:1
Barton Rovers FC
Cirencester Town
3:0
Aylesbury Utd
Didcot Town
2:2
Thame Utd
Harlow Town
Ware FC
Hertford Town
2:3
Waltham Abbey
Welwyn Garden City
2:3
Biggleswade
FC Romania
0:0
Waltham Forest FC
Kidlington
5:1
Highworth Town
Ashford Town Middlesex
1:4
Chipstead FC
Binfield
3:1
Bedfont Sports
Chertsey Town
1:0
Uxbridge FC
Merstham
1:5
Basingstoke Town
Northwood FC
3:1
Leatherhead FC
South Park
1:2
Hanworth Villa
Mole Valley SCR
1:0
Walton & Hersham
Westfield (Surrey)
0:0
Southall
AFC Sudbury
3:1
Grays Athletic
Basildon United
2:0
Coggeshall Town
Bury Town FC
3:0
Witham Town
East Thurrock United
0:4
Maldon & Tiptree
Felixstowe & Walton Utd.
2:1
Tilbury FC
Gorleston
2:2
Great Wakering Rovers
Hashtag United
2:1
Wroxham FC
Heybridge Swifts
4:1
Hullbridge Sports
New Salamis
2:1
Lowestoft Town
Stowmarket Town
1:0
Brentwood Town
1874 Northwich FC
0:1
Hanley Town
Bootle
1:1
Mossley AFC
Leek Town
3:2
Clitheroe
Newcastle Town
1:1
Glossop North End FC
Ramsbottom United
0:0
Colne
Runcorn Linnets
2:0
Kidsgrove Athletic FC
Skelmersdale United
0:1
Witton Albion
Trafford FC
0:1
Macclesfield FC
Workington AFC
2:1
Widnes
Blau-Weiß 90 Berlin
0:4
Rostocker FC
Dassendorf
4:1
Union Tornesch
Auerbach
0:1
Eilenburg
Mecklenburg Schwerin
2:1
RSV Eintracht
TSV Bordesholm
1:0
Eckernforder SV
Blumenthaler SV
1:3
SAV
SC Freital
0:1
Ludwigsfelder
Blau-Weiß Zorbau
2:3
SV 1890 Westerhausen
Wacker 90 Nordhausen
0:1
Einheit Rudolstadt
VfL Halle
0:0
Einheit Wernigerode
Bischofswerdaer
4:0
Oberlausitz Neugersdorf
VFC Plauen
2:2
Grimma
Union Sandersdorf
4:1
Krieschow
Donaustauf
3:1
Ammerthal
Geesdorf
0:4
Abtswind
Neumarkt
2:0
DJK Bamberg
Wurzburger FV
0:3
Erlangen
Landsberg
1:1
Memmingen
Schwaben Augsburg
1:1
VfB Hallbergmoos-Goldach
Nördlingen
3:2
Ingolstadt II
1860 Munich II
3:2
Erlbach
Dachau
2:1
Garching
TSV Rosenheim
0:0
Deisenhofen
Kottern
3:1
Gundelfingen
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
1:1
Erlensee
Husumer SV
1:0
SC Weiche Flensburg 08 II
Heider
2:4
Flensburg
Polizei SV Union Neumünster
0:0
Inter Turkspor Kiel
Pansdorf
3:3
Lübeck II
Vatan Sport
5:0
Werder Bremen III
Brinkumer SV
3:2
Leher TS
TuS Komet Arsten
1:1
Geestemünde
Stuttgarter Kickers
8:1
Freiburger FC
Göppinger
0:5
Bissingen
Neckarsulm
0:2
Oberachern
Schott Mainz
4:1
Ahrweiler BC
Rot-Weiß Hadamar
1:1
Eintracht Stadtallendorf
SV Steinbach
2:1
Waldgirmes
Hanau
2:4
Fernwald
KSV Baunatal
2:0
Neuhof
Eintracht Frankfurt II
5:0
Weidenhausen
Bayern Alzenau
3:2
Viktoria Griesheim
Arminia Ludwigshafen
1:0
SV Morlautern
Kaiserslautern II
2:0
FSV Jaegersburg
OSC Bremerhaven
4:5
Woltmershausen
SSV Reutlingen
3:2
FC Nottingen
Offenburger FV
3:5
Pforzheim
Hollenbach
0:0
FV Ravensburg
Mutschelbach
1:3
FC 08 Villingen
Karbach
2:0
Mülheim-Kärlich
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:2
Altona
Pirmasens
2:2
Mechtersheim
TSG Pfeddersheim
1:2
SV Gonsenheim
Jahn Regensburg II
1:1
Bayern Hof
SV Westfalia Rhynern
0:2
Bövinghausen
TuSpo Surheide
2:3
FC Union 60 Bremen
SC Union Nettetal 1996
1:1
Ratingen SV Germania 04/19
FT Braunschweig
3:0
Heeslinger SC
Türk Gücü Friedberg
4:1
Unter-Flockenbach
Oldenburger
1:0
Kilia Kiel
Qizilqum Zarafshon
2:1
Sogdiana Jizzakh
FC Bunyodkor
0:2
Pakhtakor Tachkent
Neftchi Ferghana
3:0
Surkhon
Olympic
2:0
Nasaf Qarshi
Navbahor Namangan
3:1
FK Olmaliq
Lokomotiv Tachkent
3:1
Metallurg Bekabad
PFK Dinamo Samarqand
2:0
Kokand 1912
Dnepr Rohachev
0:2
FC Molodechno Dussh4
FC Smorgon
2:0
FC Volna Pinsk
FC Orsha
4:0
FC Slonim
FC Osipovichi
0:2
Lokomotiv Gomel
Naftan Novopolotsk
2:1
FC Baranovichi
FC Lida
2:1
Shakhtyor Petrikov
Seven Dreams
0:3
Mbabane Swallows
Mbabane Highlanders FC
1:0
Madlenya FC
Tambankulu Callies FC
1:1
Moneni Pirates FC
Green Mamba FC
3:1
Manzini Wanderers
Nsingizini Hotspurs
1:1
Young Buffaloes FC
ZPC Kariba
3:1
Herentals College FC
Black Rhinos FC
0:0
Bulawayo City FC
FC Platinum
3:0
Cranborne Bullets
Ngezi Platinum FC
5:0
Wha Wha FC
Chicken Inn
1:0
Triangle United FC
Harare City
3:1
Highlanders FC
Dungannon Swifts FC
0:2
Cliftonville FC
Linfield FC
2:1
Glenavon FC
Portadown FC
0:5
Larne FC
Newry City AFC
4:1
Carrick Rangers FC
Trans Narva
2:2
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
0:3
Nomme Kalju
Flora Tallinn
2:1
Levadia Tallinn
Tammeka Tartu
1:1
Paide Linnameeskond
Oostnieuwkerke
3:5
KVC Deerlijk Sport
Hechtel FC
2:3
Meeuwen
Achel
1:0
KFC Park Houthalen
KFC Eksel
0:0
Herkol
Hannut
1:2
Wanze / Bas-Oha
Melsbroek
3:3
Herent
Linden
0:0
Eendracht Mazenzele Opwijk
K Kontich FC
1:1
KVV Vosselaar
De Kempen
2:3
Ranst
Varsenare
3:2
Blankenberge
Excelsior Mariakerke
SK Denderhoutem
Svelta Melsele
3:0
Ardennen
SK Berlare
3:4
Heikant Zele
PAC Buzet
1:1
Ransart
Messancy
3:3
Chaumont
Sartoise
1:3
Ethe Belmont
RESC Houffaloise
1:3
Gouvy
Jeunesse Freylangeoise
0:1
Vaux-Noville
Oppagne-Wéris
1:0
Longlier
RUS Assenois
2:2
La Roche
Groen Star Beek
2:1
FC Helson Helchteren
Stade Everois
1:0
Grez-Doiceau
RFC Perwez
2:0
Tubize II
Huldenberg
2:1
Bertem-Leefdaal
Stade Bierbeek
0:0
Fenixx BeigHum
Antonia
5:0
Eendracht Zoersel
Herselt
1:1
Loenhout
Fernelmont-Hemptinne
0:0
Loyers
Beveren
3:3
Sottegem
Haasdonk
1:1
Kleit Maldegem
Kuchl
6:1
Golling
FC Mauerwerk
2:1
Donaufeld
Wiener Viktoria
4:1
TWL Elektra
FC Egg
1:3
FC Rot-Weiß Rankweil
Rotenberg
1:0
SC Rheindorf Altach II
Dornbirner SV
0:0
SC Röthis
Admira Dornbirn
3:1
FC Wolfurt
Göfis
2:2
Lauterach
FC Pinzgau Saalfelden
3:0
SV Seekirchen
Siegendorf
1:0
Bruck/Leitha
ASV Drassburg
3:0
SC Neusiedl
VfB Hohenems
5:1
SC Bregenz
Hambourg SV II
1:1
BSV Rehden
Halberstadt
1:1
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
2:2
Chemie
Viktoria Berlin
0:0
Luckenwalde
Lokomotive Leipzig
0:1
Meuselwitz
Mainz II
1:2
FC-Astoria Walldorf
FV Illertissen
3:4
Unterhaching
Heimstetten
0:0
Vilzing
Greuther Fürth II
3:1
VfB Eichstätt
Aubstadt
1:0
Pipinsried
Würzburger Kickers
1:1
Nürnberg II
Rain/Lech
5:1
Hankofen-Hailing
Buchbach
2:2
Schweinfurt
Kickers Emden
1:2
Teutonia 05
Holstein Kiel II
2:1
Werder Bremen II
TSV Steinbach
2:2
VfB Stuttgart II
Preußen Münster
0:1
Wuppertaler SV
Fortuna Düsseldorf II
5:0
Rot Weiss Ahlen
Düren
1:2
Wattenscheid
RW Oberhausen
1:0
Wiedenbruck
Kaan-Marienborn
3:0
Bocholt
Rödinghausen
0:1
Mönchengladbach II
SVL
3:1
SV 19 Straelen
Lehnerz
0:2
Ulm
FSV Francfort
5:0
Freiberg
Drochtersen/Assel
0:1
TSV Havelse
Delin-Zenit Izhevsk
1:3
FC Chelyabinsk
Torpedo Miass
3:0
FC Nosta Novotroitsk
Amkar
4:1
Ural-2
Balashikha
1:3
Salyut Belgorod
Khimki II
0:1
FC Sokol Saratov
Orenburg 2
0:2
FC Tyumen
SC Kourou
0:0
Matoury
Charvein
2:0
Remire
Karib
3:2
Dynamo de Soula
AJ St G Cayenne
1:1
USL Montjoly
ASC Ouest
1:2
Agouado
Al Jeel Club
1:0
Weg Ta'if SC
Al-Kawkab
1:0
Al Rawdhah Club
Al Sharq
1:2
Al Nairyah FC
Al-Rayyan
3:0
Sajer
Bisha FC
0:0
Al Safa
Ansar Medina
1:3
Al Najma
Al Suqoor
1:1
Al Zulfi SC
Al Shuaib
2:0
Al-Washm
Arbroath FC
1:1
Cove Rangers FC
Dundee FC
2:0
Raith Rovers FC
Greenock Morton FC
2:1
Partick Thistle
Queens Park FC
2:1
Inverness CT
Hades
3:0
KSC City Pirates
Berchem Sport
5:2
KFC Turnhout
FC Lebbeke
2:1
K Bocholter VV
K Sportclub Tongeren
2:1
Beerschot VA II
KFC Lille
1:2
Spouwen-Mopertingen
SK Kermt-Hasselt
1:2
Koninklijk Diegem-Sport
Eendracht Aalst
1:0
KFC Merelbeke
Lokeren-Temse
3:1
Sporting West Harelbeke
FC Tubize
0:0
RRC Hamoir
Union Royale La Louviere Centre
2:1
Jette
Union Saint-Gilloise II
5:0
RUS Binche
US Albinoleffe
1:1
Sangiuliano City
ASD Arzignano Valchiampo
0:1
Mantova 1911
Juventus II
1:0
FC Pro Vercelli 1892
Pergolettese
2:1
Trento
Ssd Pro Sesto
2:0
Padova
US Triestina Calcio 1918
1:1
AC Renate
AC Feralpi Salo
0:0
Calcio Lecco
Novara Calcio
1:0
Pro Patria
Piacenza
0:3
Pordenone Calcio
Virtus Verona
1:2
Vicenza
MSK Namestovo
2:1
MSK Tesla Stropkov
Slovan Giraltovce
0:1
SK Odeva Lipany
Spisska Nova Ves
5:0
MFK Vranov nad Topľou
Partizan Bardejov
8:1
MSK Rimavska Sobota
Nové Zámky
1:2
MŠK Fomat Martin
FK Inter Bratislava
1:1
Skf Sered
Kalná nad Hronom
OK Častkovce
OFK Malzenice
4:1
AFC Nove Mesto Nad Vahom
FK Sindelic Beograd
0:0
FK Zemun
FK Teleoptik
6:0
FK Brodarac
Mačva 1929
2:0
Budućnost Arilje
FK Borac Cacak
3:1
Radjevac Krupanj
FK FAP Priboj
3:0
OFK Mihajlovac
Budučnost Krušik 2014
0:2
FK Takovo
Sloga Kraljevo
0:1
FK Sloga Požega
FK Tutin
1:0
FK Sloga Bajina Bašta
Real Podunavci
0:4
FK Smederevo 1924
Omladinac Novi Banovci
2:1
1. Maj Ruma
FK Jedinstvo Stara Pazova
Radnički Sombor
OFK Backa Palanka
0:2
FK Tekstilac Odžaci
FK Dinamo 1945 Pancevo
3:1
FK Naftagas Elemir
FK Jagodina
1:2
FK Budućnost Popovac
FK Radnički Svilajnac
5:1
Timok Zaječar
FK Jedinstvo Paraćin
2:2
SFS Borac
Dunav Prahovo
5:0
Brzi Brod
FK Pčinja Trgovište
2:2
FK Timočanin Knjaževac
FK Buducnost Dobanovci
1:1
BSK Borca
OFK Belgrade
4:0
FK Studentski Grad
Dumbéa
0:2
AS Lossi
Kunié
4:1
AS Mont-Dore
Ne Drehu
0:3
AS Magenta
JS Baco
2:3
Hienghene Sport
Tiga Sport
4:3
Wetr
FK Mladost Lucani
2:0
FK Kolubara Lazarevac
FK Tsc Backa Topola
2:0
Radnicki Nis
FK Vojvodina
2:1
Radnički Kragujevac
Port FC
2:0
Nakhon Ratchasima
Nongbua Pitchaya FC
2:2
Muangthong United
Lamphun Warrior
1:1
Khon Kaen United FC
K Eendracht Wervik
1:4
Jong Lede
Rumbeke
2:2
Elene-Grotenberge
SG-Tertre-Hautrage
1:1
R Leopold Uccle FC
Witgoor Sport
3:1
Nijlen
Diest
2:4
ASV Geel
KFC Sint Lenaarts
1:0
KFC Zwarte Leeuw
Genly-Quévy
3:1
Aische
CS Onhaye
3:1
Couvin-Mariembourg
Tempo Overijse
3:0
Drongen
Wellen
3:2
Betekom
RFC Huy
1:1
Mormont
Libramont
1:1
Royal Aywaille FC
RUW Ciney
1:1
Habay-la-Neuve
Sprimont-Comblain
0:2
Raeren
US Givry
0:1
Herstal
NK GOŠK Kaštel Gomilica
1:0
HNK Primorac Biograd na Moru
Zadar
3:2
NK Zagora Unešić
RNK Split
0:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Hrvatski vitez Posedarje
4:0
Urania Baška Voda
NK Junak Sinj
2:0
NK Uskok Klis
HNK Zmaj Makarska
0:3
NK Sloga Mravince
NK Neretva Metković
9:2
NK Kamen Ivanbegovina
NK Rudar Mursko Središće
0:0
NK Radnik Križevci
NK Varteks Varaždin
3:1
NK Koprivnica
Papuk
1:1
NK Dinamo Domašinec
Virovitica
2:0
Podravac Virje
NK Podravina Ludbreg
0:1
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Naprijed Hreljin
0:0
NK Kraljevica
NK Krk
3:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Oriolik Oriovac
1:0
NK Borac Kneževi Vinogradi
NK NAŠK Našice
1:0
NK Graničar Županja
Valpovka
2:1
NK Bedem Ivankovo
NK Slavonija Požega
4:1
NK Slavija Pleternica
Darda
1:3
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Čepin
2:0
NK Omladinac Gornja Vrba
NK Crikvenica
2:0
Nehaj Senj
NK Buje
4:0
NK Rudar Labin
Pomorac
1:1
NK Uljanik
NK Novigrad
NK Medulin
NK HAŠK Zagreb
1:1
NK Trešnjevka
NK Lukavec
2:1
NK Gaj Mače
NK Udarnik Kurilovec
4:1
NK Ponikve
NK Vrapce
3:1
NK Maksimir Zagreb
NK Vrbovec
0:0
Tekstilac Ravnice
NK Lucko
2:1
NK Bistra
HNK Segesta Sisak
0:2
NK Karlovac 1919
NK Cres
1:2
NK Pazinka
Levski Rakovski
1:1
Slivnishki geroy
Balkan Botevgrad
2:0
Slavia Sofia II
PFC Pirin Gotse Delchev
2:4
Marek
Bansko
0:3
Chavdar Etropole
OFK Kostinbrod
2:1
Pirin Razlog
Oborishte Panagyurishte
0:1
Septemvri Simitli
Granit Vladaya
0:1
PFC Rilski Sportist Samokov
Ludogorets III
2:1
Cherno more II
Svetkavitsa Tg
0:2
Chernomorets Balchik
FK Lokomotiv Ruse
0:4
Riltsi
Dorostol
0:4
Spartak Varna II
Partizan
2:4
Lokomotiv Mezdra
FK Juventus Malchika
1:0
Vihar Slavyanovo
Boruna Tsareva livada
0:3
Sevlievo
Pavlikeni
1:0
Bdin
Yantra Polski Trambesh
4:0
Etar VT II
Drenovets
1:6
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
Akademik Svishtov
1:1
Lokomotiv Dryanovo
Botev Vratsa II
2:3
OFK Levski
FK Atletik Kuklen
0:3
Yambol 1915
FC Vereya
0:8
Lokomotiv Plovdiv II
Rozova Dolina
3:0
Borislav 2009
Karnobat
1:5
PFC Rodopa Smolyan
Zagorets
5:0
Spartak Plovdiv
Sokol Markovo
3:0
Levski Karlovo
FK Chernomorets 1919 Burgas
1:1
Gigant Saedinenie
Saestum Women
1:1
Be Quick '28 Women
Eldenia Women
5:1
DTS Ede Women
Wartburgia Women
0:3
Ter Leede Women
Rijnvogels Women
2:0
DSE Women
DSS Women
1:0
CVV Oranje Nassau Women
Eindhoven Women
2:1
ACV Assen Women
Colón Chivilcoy
5:1
SEM Bragado
Atlético 9 de Julio
2:0
Deportivo Casares
Jorge Newbery VM
2:0
Atlético Concarán
Atletico Policial
2:1
Club Deportivo Américo Tesorieri
Andino
2:0
Barrio Argentino
Costa Brava
1:1
Racing Eduardo Castex
San Lorenzo Villa Adela
3:0
Deportivo América
Libertad Clorinda
0:1
Chacra 8
La Emilia
4:1
Villa Sanguinetti
Deportivo San Antonio
1:4
Atlético General Güemes
Deportivo Achirense
1:2
Parque Sur
Club Atlético River Plate
3:1
Los Andes Los Palacios
América San Martín
1:0
Fontana
Club Atlético Defensores de Vilelas
4:0
Deportivo Qom
Villa Elena Machagai
2:0
Boca Juniors Quitilipi
La Merced Salta
0:0
Villa San Antonio
Graneros
2:0
Sportivo Guzmán
Argentino Pergamino
1:6
Juventud Pergamino
Belgrano Zárate
0:2
Paraná San Pedro
Deportivo Derqui
2:0
Compañia General
Rivadavia Lincoln
2:0
Club Deportivo Colonial Ferré
FADEP
4:1
Luján de Cuyo
CD Comercio
4:2
CA Alianza de Campo Largo
La Perla del Oeste
0:3
Náutico El Quillá