Tribuna/Matchs/février 04, 2023

Matchs de football du février 04, 2023

FC Roskilde
FC Roskilde
Annulé
FC Helsingoer
FC Helsingoer
FC Austin United
FC Austin United
Annulé
El Paso Locomotive FC
El Paso Locomotive FC
CSKA Moscou
CSKA Moscou
Annulé
FK Shkupi
FK Shkupi
CSKA Moscou
CSKA Moscou
Annulé
Vejle BK
Vejle BK
Hobro IK
Hobro IK
Annulé
Thisted
Thisted
Vissel Kobe
Vissel Kobe
2:0
Matsumoto Yamaga FC
Matsumoto Yamaga FC
Moreton Bay United
Moreton Bay United
2:0
Brisbane City FC
Brisbane City FC
Arsenal Dzerzhinsk
Arsenal Dzerzhinsk
1:4
Astravets
Astravets
FC Hradec Králové II
FC Hradec Králové II
4:3
Vysoke Myto
Vysoke Myto
CF Metalurgistul Cugir 1939
CF Metalurgistul Cugir 1939
1:2
Selimbar
Selimbar
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
0:0
OFC Botev Vratsa
OFC Botev Vratsa
SC Weiz
SC Weiz
2:1
TuS Heiligenkreuz
TuS Heiligenkreuz
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Slovan Duslo Šaľa
1:1
FK Rača
FK Rača
FK Fotbal Trinec
FK Fotbal Trinec
7:2
Fotbal Frydek Mistek
Fotbal Frydek Mistek
SK Sigma Olomouc B
SK Sigma Olomouc B
1:2
FC Slovan Rosice
FC Slovan Rosice
Rochedale Rovers FC
Rochedale Rovers FC
1:2
Gold Coast United
Gold Coast United
FK Apos Blansko
FK Apos Blansko
1:4
Start Brno
Start Brno
FK Zeleziarne Podbrezova
FK Zeleziarne Podbrezova
1:3
Tatran Presov
Tatran Presov
CSA Steaua
CSA Steaua
1:0
Metaloglobus Bucuresti
Metaloglobus Bucuresti
NK Domzale
NK Domzale
3:2
Rukh Vinnyky
Rukh Vinnyky
Arka Gdynia
Arka Gdynia
2:1
Radunia Stezyca
Radunia Stezyca
FC Minsk
FC Minsk
4:2
FC Smorgon
FC Smorgon
ND Beltinci
ND Beltinci
2:1
NK Kety Emmi Bistrica
NK Kety Emmi Bistrica
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
3:0
Odra Wodzisław Śląski
Odra Wodzisław Śląski
MFk Vyskov
MFk Vyskov
3:1
Unex Unicov
Unex Unicov
Kolding IF
Kolding IF
3:1
Dalum IF
Dalum IF
Vysocina Jihlava
Vysocina Jihlava
2:1
SK Slavia Praha II
SK Slavia Praha II
Nordsjælland
Nordsjælland
1:0
FC Metalist 1925
FC Metalist 1925
FK Dukla Prague
FK Dukla Prague
1:1
Tj Slovan Velvary
Tj Slovan Velvary
Chrobry Głogów II
0:5
Miedź Legnica II
Miedź Legnica II
Afk Chrudim
Afk Chrudim
0:3
FK Viktoria Zizkov
FK Viktoria Zizkov
FK Varnsdorf
FK Varnsdorf
3:3
FK Teplice II
FK Teplice II
FC Sellier & Bellot Vlasim
FC Sellier & Bellot Vlasim
4:2
SK Benesov
SK Benesov
Bate Borisov
Bate Borisov
0:1
Energetik Bgu
Energetik Bgu
FC Vitebsk
FC Vitebsk
4:0
Naftan Novopolotsk
Naftan Novopolotsk
KFUM Oslo
KFUM Oslo
0:3
Sandefjord
Sandefjord
Gwarek Tarnowskie Góry
Gwarek Tarnowskie Góry
6:3
MKS Kluczbork
MKS Kluczbork
ACS Viitorul Şimian
ACS Viitorul Şimian
0:2
Viitorul Pandurii
Viitorul Pandurii
NK Dubrava Zagreb
NK Dubrava Zagreb
2:0
Zagorec Krapina
Zagorec Krapina
Atlas Delmenhorst
Atlas Delmenhorst
4:1
Hansa Friesoythe
Hansa Friesoythe
RB Salzbourg
RB Salzbourg
3:4
Grazer AK
Grazer AK
Dinamo Bucuresti
Dinamo Bucuresti
5:0
CS Blejoi Vispeşti
CS Blejoi Vispeşti
GKS Tychy 71
GKS Tychy 71
Annulé
GKS Katowice
GKS Katowice
FC Slutsk
FC Slutsk
2:2
FC Volna Pinsk
FC Volna Pinsk
FS Jelgava
FS Jelgava
0:6
Rigas FS
Rigas FS
FC Dnepr Mogilev
FC Dnepr Mogilev
2:0
FC Belshina
FC Belshina
HIK Hellerup
HIK Hellerup
1:3
Vanløse
Vanløse
Skive IK
Skive IK
3:1
Holstebro
Holstebro
Brønshøj BK
Brønshøj BK
1:1
FA 2000
FA 2000
Pogon Siedlce
Pogon Siedlce
Annulé
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Motor
Motor
1:1
ZKS Stal Rzeszow
ZKS Stal Rzeszow
Ismaning
Ismaning
1:2
Buchbach
Buchbach
FK IMT Novi Beograd
FK IMT Novi Beograd
5:3
FK Rad
FK Rad
Rks Garbarnia Krakow
Rks Garbarnia Krakow
3:1
MKS Sandecja Nowy Sacz
MKS Sandecja Nowy Sacz
CSKA 1948
CSKA 1948
4:0
OFK Spartak Pleven
OFK Spartak Pleven
First Vienna FC
First Vienna FC
2:0
SC Neusiedl
SC Neusiedl
GAIS
GAIS
2:1
Varbergs BoIS
Varbergs BoIS
KKS 1925 Kalisz
KKS 1925 Kalisz
4:0
Jarota Jarocin
Jarota Jarocin
Shelbourne FC
Shelbourne FC
1:0
Bray Wanderers
Bray Wanderers
Kauno Zalgiris
Kauno Zalgiris
3:2
FC Hegelmann Litauen Kaunas
FC Hegelmann Litauen Kaunas
Odra Opole
Odra Opole
1:1
KS Polonia Bytom SA
KS Polonia Bytom SA
Ishøj
Ishøj
5:2
Avarta
Avarta
Resovia Rzeszow
Resovia Rzeszow
2:1
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
4:0
Petržalka
Petržalka
Kjelsaas
Kjelsaas
1:1
Ullensaker/Kisa
Ullensaker/Kisa
TSV Steinbach
TSV Steinbach
5:0
Hanau
Hanau
Zalgiris Vilnius
Zalgiris Vilnius
0:1
FK Velez Mostar
FK Velez Mostar
MSK Zilina
MSK Zilina
3:0
MFK Karvina
MFK Karvina
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
2:1
Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
Vejle BK
Vejle BK
0:0
FK Borac Banja Luka
FK Borac Banja Luka
Jönköpings Södra
Jönköpings Södra
1:0
Helsingborg
Helsingborg
Lehnerz
Lehnerz
1:2
Mainz II
Mainz II
Strommen IF
Strommen IF
6:1
Lorenskog IF
Lorenskog IF
FK Pardubice II
FK Pardubice II
1:2
Zaglebie II Lubin
Zaglebie II Lubin
Bryne FK
Bryne FK
3:0
Sandnes Ulf
Sandnes Ulf
Tcherno More Varna
Tcherno More Varna
4:2
PFC Dobrudzha Dobrich
PFC Dobrudzha Dobrich
KFC Komarno
KFC Komarno
7:1
KFC Kalná nad Hronom
KFC Kalná nad Hronom
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Annulé
Waterford United
Waterford United
Zaglebie Sosnowiec SA
Zaglebie Sosnowiec SA
Annulé
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2:1
FC Minaj
FC Minaj
Arka Gdynia
Arka Gdynia
8:0
Gryf Wejherowo
Gryf Wejherowo
IK Brage
IK Brage
1:1
Örebro
Örebro
FK Zeleziarne Podbrezova
FK Zeleziarne Podbrezova
3:2
FK Kosice
FK Kosice
Boldklubben af 1893
Boldklubben af 1893
1:1
Hillerød Fodbold
Hillerød Fodbold
FSV Francfort
FSV Francfort
2:0
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker
SV Wacker
1:0
Türkgücü München
Türkgücü München
IFK Varnamo
IFK Varnamo
2:0
Trelleborg FF
Trelleborg FF
Jerv FK
Jerv FK
5:2
Flekkeroy
Flekkeroy
Bissingen
Bissingen
1:2
Freiberg
Freiberg
SpVgg Weiden
SpVgg Weiden
0:8
Vilzing
Vilzing
Mjondalen
Mjondalen
5:0
Grorud IL
Grorud IL
Lviv
Lviv
0:0
Nasaf Qarshi
Nasaf Qarshi
Metta/LU Riga
Metta/LU Riga
2:4
Futbolo Akademija Siauliai
Futbolo Akademija Siauliai
VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
Annulé
DJK Bamberg
DJK Bamberg
Riga FC
Riga FC
1:0
Decic Tuzi
Decic Tuzi
TSV Hartberg
TSV Hartberg
0:3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Wormatia
Wormatia
4:0
Basara Mainz
Basara Mainz
Waldhof Mannheim II
0:2
Pirmasens
Pirmasens
SC Kriens
SC Kriens
2:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Heimstetten
Heimstetten
3:1
Schwaben Augsburg
Schwaben Augsburg
Swift Hesperange
Swift Hesperange
2:1
TUS Rot-Weiss Koblenz
TUS Rot-Weiss Koblenz
Balingen
Balingen
Annulé
Stuttgarter Kickers
Stuttgarter Kickers
Riga FC II
Riga FC II
3:3
SK Super Nova
SK Super Nova
Moss FK
Moss FK
0:1
Skeid Fotball
Skeid Fotball
Chrobry Glogow
Chrobry Glogow
Annulé
KKS Lech Poznań II
KKS Lech Poznań II
Offenbach
Offenbach
2:0
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
ND Gorica
ND Gorica
1:0
NK Aluminij Kidricevo
NK Aluminij Kidricevo
FC Homburg
FC Homburg
7:2
Hertha Wiesbach
Hertha Wiesbach
Schweinfurt
Schweinfurt
2:1
Wurzburger FV
Wurzburger FV
FK Tukums 2000/TSS
FK Tukums 2000/TSS
1:2
BFC Daugavpils
BFC Daugavpils
Hessen Kassel
Hessen Kassel
2:2
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Ruch Chorzow
Ruch Chorzow
1:0
GKS Jastrzebie Zdroj
GKS Jastrzebie Zdroj
Ansbach
Ansbach
3:4
Greuther Fürth II
Greuther Fürth II
Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
1:2
VfR Aalen
VfR Aalen
VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
3:0
Neumarkt
Neumarkt
Kongsvinger IL
Kongsvinger IL
0:2
Fredrikstad FK
Fredrikstad FK
St. Polten
St. Polten
1:1
TWL Elektra
TWL Elektra
Eintracht Karlsfeld
1:6
Pipinsried
Pipinsried
Rukh Vinnyky
Rukh Vinnyky
4:0
NK Krsko
NK Krsko
Nürnberg II
Nürnberg II
1:1
Hoffenheim II
Hoffenheim II
MFK Skalica
MFK Skalica
2:2
SK Lisen
SK Lisen
Abtswind
Abtswind
1:1
Aubstadt
Aubstadt
Arsenal Tula
Arsenal Tula
2:0
FK Sloga Doboj
FK Sloga Doboj
SKS Baltyk Gdynia
SKS Baltyk Gdynia
2:2
Stolem Gniewino
Stolem Gniewino
Norrby IF
Norrby IF
1:2
Falkenbergs FF
Falkenbergs FF
Deutschlandsberger SC
Deutschlandsberger SC
1:3
Sturm Graz (Am.)
Sturm Graz (Am.)
Vasteraas SK
Vasteraas SK
3:0
IF Brommapojkarna
IF Brommapojkarna
Nordsjælland
Nordsjælland
1:1
Sheriff Tiraspol
Sheriff Tiraspol
CS Fola Esch
CS Fola Esch
2:1
Eintracht Trier
Eintracht Trier
Mas Taborsko
Mas Taborsko
2:0
FK Pribram
FK Pribram
Osters IF
Osters IF
2:1
Skovde AIK
Skovde AIK
Hammarby IF
Hammarby IF
3:5
SK Brann
SK Brann
FC Orenburg
FC Orenburg
1:1
CSKA Moscou
CSKA Moscou
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
0:5
FC Gomel
FC Gomel
Silkeborg IF
Silkeborg IF
3:2
IFK Norrköping
IFK Norrköping
Jahn Regensburg II
Jahn Regensburg II
2:1
Hankofen-Hailing
Hankofen-Hailing
San José
San José
2:1
Monterey Bay
Monterey Bay
TSV Hartberg
TSV Hartberg
2:2
USV Weindorf St. Anna am Aigen
USV Weindorf St. Anna am Aigen
Veres Rivne
Veres Rivne
1:0
Pyunik Erevan
Pyunik Erevan
Utsiktens BK
Utsiktens BK
0:2
Orgryte Goteborg
Orgryte Goteborg
FK Haugesund
FK Haugesund
3:0