Matchs de football du avril 01, 2023
FC Minaj
1:2
FC Ingoulets
Metal Kharkiv
0:0
Kolos Kovalivka
Veres Rivne
1:2
Kryvbas
Oleksandria
3:0
FC Vorskla Poltava
Manchester City
4:1
Liverpool
Bournemouth
2:1
Fulham
Arsenal
4:1
Leeds United
Brighton
3:3
Brentford
Crystal Palace
2:1
Leicester City
Nottingham
1:1
Wolverhampton
Chelsea
0:2
Aston Villa
RB Leipzig
0:3
Mainz
Union Berlin
3:0
Stuttgart
Freiburg
1:1
Hertha
Wolfsburg
2:2
Augsbourg
Schalke
0:3
Leverkusen
Bayern
4:2
Dortmund
Korona Kielce
1:0
ASPN Miedz Legnica
Legia Varsovie
3:1
KS Rakow Czestochowa
Lechia Gdansk
0:0
Slask Wrocław
FC Vizela
3:1
Casa Pia Atletico
Vitória Guimarães
0:0
Paços de Ferreira
Sporting Portugal
3:0
CD Santa Clara
Metalist 1925 U-19
1:3
SK Dnipro-1 Under 19
FK Lviv Under 19
0:3
Dynamo Kyiv U19
Zorya Luhansk U-19
1:2
Rukh Vynnyky U19
Luton Town
2:0
Watford
Preston North End
3:1
Blackpool
Birmingham City
1:0
Blackburn
Bristol City
1:1
Reading
Cardiff City
2:3
Swansea City
Coventry City
0:4
Stoke City
Huddersfield Town
4:2
Middlesbrough
Hull City
0:0
Rotherham United
Norwich City
0:1
Sheffield United
West Brom
0:0
Millwall
Wigan Athletic
1:0
Queens Park Rangers
Hibernian
1:3
Motherwell FC
Kilmarnock FC
2:1
Heart of Midlothian
Rangers
2:0
Dundee Utd
St Johnstone FC
0:1
Aberdeen FC
St Mirren
3:0
Livingston FC
Cercle Brugge
2:0
Kortrijk
Sérésien
0:5
La Gantoise
Westerlo
2:3
Royal Charleroi
KV Oostende
1:3
Standard de Liège
Fastav Zlin
5:1
SK Dynamo Ceske Budejovice
FC Banik Ostrava
0:0
Slovan Liberec
FK Mlada Boleslav
0:0
Viktoria Plzeň
Slavia Praha
4:0
SK Sigma Olomouc
CA Rosario Central
3:1
Gimnasia La Plata
Estudiantes de La Plata
3:0
Newell's Old Boys
CA River Plate (Arg)
1:0
Union Santa Fe
Barracas Central
0:3
Boca Juniors
Jeonbuk Hyundai Motors
1:2
Pohang Steelers
Incheon United
0:0
Daegu FC
Gwangju FC
2:0
Suwon FC
Daejeon Citizen FC
3:2
Seoul
Yokohama FC
1:1
Avispa Fukuoka
Albirex Niigata
1:3
Nagoya Grampus
Kyoto Sanga FC
0:3
Vissel Kobe
Kashima Antlers
1:2
Sanfrecce Hiroshima
Shonan Bellmare
4:1
Gamba Osaka
Sagan Tosu
1:0
FC Tokyo
Cerezo Osaka
2:1
Yokohama Marinos
Hokkaido Consadole Sapporo
3:4
Kawasaki Frontale
Ascoli Picchio
4:3
Brescia
Cagliari
1:1
Sud Tyrol
Cosenza Calcio
1:0
Pisa
Parma
2:1
Palerme
SPAL 2013
1:1
Ternana Calcio
Venezia
3:2
Como 1907
Bari 1908
2:0
Benevento
Perugia
1:1
Frosinone
St. Pauli
1:0
Jahn Regensburg
Hannover 96
3:1
SV Sandhausen
Karlsruher
1:1
Eintracht Braunschweig
Kaiserslautern
2:2
Heidenheim
Saint-Étienne
2:0
Niort
Metz
1:0
Stade Lavallois
Rodez Aveyron
1:0
Quevilly-Rouen
Valenciennes
4:5
Paris
Grenoble
2:1
Amiens SC
Bastia
3:2
Sochaux
Pau
0:1
Le Havre
Nîmes
4:0
Annecy FC
Caen
2:1
Dijon
Barnsley
5:0
Morecambe FC
Charlton Athletic
6:0
Shrewsbury Town
Cheltenham Town
0:0
Burton Albion
Derby County
0:2
Ipswich Town
Fleetwood Town
2:2
Exeter City
Peterborough
0:0
Oxford United
Port Vale
0:2
Cambridge Utd.
Portsmouth
1:0
Forest Green Rovers
Sheffield Wednesday
1:1
Lincoln City
Wycombe Wanderers
2:2
Milton Keynes Dons
Bradford City
3:2
Grimsby Town
AFC Wimbledon
0:1
Rochdale
Barrow AFC
2:1
Gillingham
Colchester United
0:0
Newport County
Doncaster Rovers
0:2
Crewe Alexandra
Hartlepool United
2:1
Swindon Town
Leyton Orient
1:0
Carlisle United
Mansfield Town
4:1
Crawley Town
Northampton Town
1:1
Stevenage
Walsall
1:1
Sutton United FC
PEPO Lappeenranta
0:0
Mikkelin Palloilijat
Botev Plovdiv
3:1
Pirin Blagoevgrad
Ullern
0:1
Kjelsaas
Jakobstads Bollklubb
Jaro
Ullensaker/Kisa
2:0
Orn-Horten
SalPa
3:0
Tampere United
Fram Larvik
4:4
Kvik Halden FK
FK Gjovik-Lyn
2:1
Eidsvold TF
Rosenborg
2:1
Kongsvinger IL
Strømsgodset IF II
3:7
Notodden FK
SK Djerv 1919
2:2
Vard Haugesund
Sotra
3:2
Lysekloster
Skeid Fotball
2:1
Strommen IF
Traeff
0:8
Levanger
IF Gnistan
2:1
Kapa
IK Start
3:3
Mjondalen
Odd BK
0:2
Lillestrom SK
Arendal FK
3:0
Egersund IK
FC KTP
KuPS Akatemia
Fredrikstad FK
2:0
KFUM Oslo
Lokomotiv Plovdiv
3:2
Hebar Pazardzhik
Dinamo Moscou
0:2
PFC Sochi
FC Nizhny Novgorod
0:4
Lokomotiv Moscou
FC Spartak Moscow
0:0
Akhmat
Zénith
2:0
FC Ural Yekaterinburg
Minija Kretinga
3:0
FK Jonava
Garliava Kaunas
0:0
Kedainiai Nevezis
FK Ekranas
1:1
FK Babrungas Plungë
Baltijos Futbolo Akademija
1:0
FK Kauno Žalgiris II
Buducnost Podgorica
2:0
FK Mornar Bar
Rudar Pljevlja
1:2
Jedinstvo Bijelo Polje
Iskra Danilovgrad
2:2
OFK Petrovac
Decic Tuzi
1:1
FK Jezero Plav
FK Sutjeska
2:2
FK Arsenal Tivat
FC Black Stars
0:0
FC Wohlen
FC Tuggen
1:1
FC Freienbach
Eschen-Mauren
2:1
FC Kosova Zurich
FC Kreuzlingen
3:1
FC Gossau
SV Hongg
2:2
FC Uzwil
Dornach
0:2
FC Koniz
Neuchâtel Xamax II
3:2
FC Munsingen
FC Schotz
2:1
Emmenbrücke
FC Solothurn
1:1
FC Langenthal
FC Bassecourt
5:0
Thun II
Winterthur II
4:2
FC Linth 04
FC La Chaux De Fonds
2:1
US Terre Sainte
Grasshopper II
0:0
FC Wettswil-Bonstetten
AC Taverne
1:2
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
FC Rotkreuz
3:2
SR Delemont
FC Naters
3:2
FC Monthey
FC Meyrin
4:1
Coffrane
FC Echallens Region
2:2
Grand-Saconnex
FC Weesen
0:2
FC Paradiso
Martigny Sports
0:1
FC Sion II
Portalban / Gletterens
1:1
FC La Sarraz-Eclepens
Vevey Sports
1:0
CS Chenois
B68 Toftir II
1:2
HB Tórshavn II
B36 Tórshavn II
1:2
B71 Sandoy
KÍ Klaksvík II
0:2
NSI Runavik
Skala IF
0:1
FC Hoyvík
FK Slavija Sarajevo
2:1
Omarska
FK Modrica Maxima
3:1
FK Kozara Gradiska
Sloboda Novi Grad
0:0
FK Krupa
Podrinje Janja
1:2
FK Laktasi
FK Zvijezda 09
4:0
Tekstilac Derventa
Željezničar Banja Luka
0:0
FK Radnik Bijeljina
FK Drina Zvornik
5:0
FK Ljubić Prnjavor
FK Goražde
1:0
NK Bratstvo Gračanica
FK Rudar Kakanj
1:2
OFK Gradina Srebrenik
HNK Tomislav Tomislavgrad
2:0
NK Travnik
FK Buducnost Banovici
1:0
NK Jedinstvo Bihac
NK Vis Simm-Bau
4:1
Radnički Lukavac
FK Radnik Hadžići
1:0
FK Mladost Doboj Kakanj
Aarhus Fremad
0:0
Brabrand IF
BK Frem
2:0
Skive IK
Thisted
1:0
Esbjerg FB
Jammerbugt FC
0:3
Boldklubben af 1893
Ayia Napa FC
Alki Oroklini
Krasava
2:3
Ermis Aradippou
Ethnikos Akhna
2:1
Othellos Athienou
Peyia 2014 FC
1:1
Omonia Aradippou
Omonia 29M
1:0
MEAP Nisou
Achyronas Onisilos
1:4
AEZ Zakakiou
NK Aluminij Kidricevo
4:0
NK Fuzinar Ravne
NK Rogaska
4:0
NK Kety Emmi Bistrica
NK Ilirija
2:3
ND Beltinci
ND Primorje
0:0
NK Bilje
Fribourg
Düdingen
Mendrisio
2:0
FC Brunnen
FC Ibach
1:2
SC Emmen
Muri-Gümligen
2:1
FC Matran
FC Uster
5:2
Rorschach
Balzers
1:1
Chur 97
FC Frauenfeld
3:2
FC Lachen / Altendorf
BSC Old Boys
4:2
FC Mutschellen
Liestal
2:1
SC Binningen
FC Sursee
1:1
Perlen-Buchrain
Signal FC Bernex-Confignon
1:0
Printse-Nendaz
FC Ugs
1:1
Lancy
Collex-Bossy
5:2
FC Plan-Les-Quates
Pully Football
2:1
Italien
Pratteln
3:3
FC Regensdorf
FC Grenchen
1:2
SV Muttenz
Kickers Luzern
2:1
Cham II
Collina d'Oro
1:0
Ascona
Amical Saint-Prex
2:0
FC Veyrier Sports
Unterstrass
2:0
FC Red Star Zh
FC Eschenbach
1:3
Zug 94
Châtel-St-Denis
3:0
Courtételle
SV Schaffhausen
1:0
FC Adliswil
Prishtina Bern
5:0
Tavannes / Tramelan
Pelister Bitola
2:0
FK Detonit Plachkovica
FK Ohrid
2:0
FK Borec
KF Aresimi 1973
3:1
FK Karaorman 2017 Struga
FK Kozhuf Gevgelija
2:1
Pehchevo
FK Vardar Skopje
3:0
Sasa
FK Teteks Tetovo
1:2
Besa Dobërdoll
FK Belasica Strumica
0:3
KF Gostivar
Sloga Vinica
1:3
FK Voska Sport Ohrid
FK Kosice
5:0
Petržalka
KFC Komarno
1:0
MSK Zilina B
FK Humenné
3:2
FC STK 1914 Samorin
Tatran Presov
3:1
FK Dubnica Nad Vahom
FK Považská Bystrica
3:1
FK Puchov
AEP Polemidion
2:2
Asil Lysis
ASPIS
2:3
Ethnikos Ashias FC
APEA Akrotiríou
0:2
Iraklis Yerolakkou FC
ENAD
0:0
Digenis Akritas
Ethnikos Latsion
0:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
EN Thoi Lakatamias FC
2:0
AME Kouris Erimi
Apep Pitsilias
6:1
Elia Lythrodonta
APONA Anagias
0:4
Halkanoras
Yomraspor
3:3
Eskişehirspor
Bergama
5:0
Akhisar Belediyespor
Halide Edip Adivarspor
2:2
Bursa Yildirim Spor
Adliyespor
1:2
Buyuk. Tepecikspor
Fatsa Belediyespor
0:1
Artvin Hopaspor
Catalcaspor
1:1
Sile Yildizspor
Icel Idmanyurdu Spor
1:1
Derince Belediyespor
Ayvalıkgücü
0:1
Karaman Belediyespor
Wehen Wiesbaden
4:3
FSV Zwickau
Erzgebirge Aue
1:0
Oldenburg
RWE
2:0
SC Fribourg II
Borussia Dortmund II
0:0
Hallescher
Viktoria Koln
2:1
Verl
NK Brda
0:4
NK Tolmin
Adria
1:2
Svoboda
ND Slovan Ljubljana
0:0
NK Dren Vrhnika
NK Škofja Loka
2:2
MNK Izola
Sava Kranj
1:2
NK Žiri
NK Sampion Celje
0:0
ND Dravinja Kostroj
ŠD NŠ Drava Ptuj
1:1
NK Rače
NK Dravograd
2:1
NK Podvinci
Posavje Krško
NK Zavrc
NK Brezice 1919
1:2
NK Dobrovce
FK Banik Sokolov
1:5
SK Dynamo České Budějovice II
Loko Vltavin
1:2
FC Viktoria Plzeň II
FC Kolin
2:2
FK Jablonec II
FK Usti Nad Labem
2:0
FK Teplice II
Sokol Hostoun
1:1
1. FC Karlovy Vary
SK Hanacka Slavia Kromeriz
2:0
1 SC Znojmo FK
FC Slovan Rosice
0:2
MFK Vitkovice
Tj Sokol Zivanice
3:0
FC Hradec Králové II
Tj Jiskra Domazlice
1:1
TJ Prestice
Tj Valasske Mezirici
2:1
Opava II
Brandys Nad Labem
4:2
Vysoke Myto
FK Novy Jicin
2:1
FK Krnov
SK Aritma Prague
2:0
Jiskra Domažlice II
Vysočina Jihlava II
1:2
Tatran Brno Bohunice
N. Byskovice
0:0
FC Chomutov
Újezd Praha 4
0:2
Ceska Lipa
SK Steti
0:1
TJ Sokol Libis
1 HFK Olomouc
3:0
Skastice
FK Komarov
1:1
Otava Katovice
Tochovice
3:0
FC Rokycany
AFC Humpolec
1:1
Breclav
TJ Unie Hlubina
1:0
Polanka
Start Brno
0:1
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Tj Slovan Bzenec
2:1
FK Nove Sady
FK Šternberk
1:0
FK San Jv Sumperk
FC Vsetin
1:0
Sfk Elko Holesov
1.fc Viktorie Prerov
0:3
FC Tvd Slavicin
FC Hvezda Cheb
0:6
Meteor Prague
Horní Bříza
1:3
FK Horovicko
FK Spartak Sobeslav
2:0
SK Senco Doubravka
Sokol Lom
2:0
ZCE Plzen
SK Klatovy 1898
0:2
FC Viktoria Marianske Lazne
Letohrad
1:0
FK Nachod
MFk Trutnov
2:0
Chrudim II
FK Dobrovice
1:3
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Vilémov
0:1
Kosmonosy
SK Slany
2:1
Cesky Brod
KS Veleciku Koplik
1:0
KF Valbona
FK Vora
3:0
KF Gramshi
KS Naftetari
2:0
KF Iliria Fushe-Kruje
FK Shenkolli
6:1
KS Ada
Murlani
0:4
Sopoti Librazhd
Hamra Annaba
1:2
El Harrach
E Sour El-Ghozlane
2:0
USM Annaba
AS Khroub
3:1
MC El Eulma
IB Khémis El Khechna
2:0
RB Ouargla
US Chaouia
5:0
JSM Skikda
CA Batna
2:0
JS Bordj Ménaïel
AS Ain Mlila
1:0
Mouloudia Olympic of Constantine
US Souf
2:1
NRB Teleghma
AFC Fylde
3:0
Brackley Town FC
AFC Telford United
0:1
Peterborough Sports FC
Alfreton Town FC
2:0
Leamington FC
Banbury United
0:0
Blyth Spartans AFC
Buxton FC
2:1
Spennymoor Town
Chorley FC
0:1
Kings Lynn FC
Curzon Ashton FC
0:0
Bradford Park Avenue AFC
Darlington 1883
1:2
Chester FC
Farsley Celtic
0:1
Kidderminster Harriers FC
Hereford FC
1:1
Boston United FC
Kettering Town
1:1
Scarborough Athletic
Southport FC
0:1
Gloucester City
Braintree Town FC
1:3
Dover Athletic FC
Chippenham Town
1:1
St Albans City
Dartford FC
4:0
Dulwich Hamlet
Hemel Hempstead
1:1
Slough Town FC
Oxford City
4:0
Tonbridge Angels
Taunton Town
0:1
Ebbsfleet United FC
Weymouth FC
0:1
Eastbourne Borough
Ashton United FC
2:0
Guiseley AFC
Bamber Bridge
2:1
South Shields
Belper Town
2:0
Atherton Collieries
Gainsborough Trinity
1:1
Warrington Town
Hyde United FC
0:0
Whitby Town
Liversedge
0:2
Matlock Town
Marine FC
0:3
Nantwich Town
Morpeth Town
0:1
FC United of Manchester
Radcliffe FC
0:0
Stafford Rangers
Rylands
2:1
Lancaster City
Bognor Regis Town
0:1
Billericay Town
Brightlingsea Regent
0:2
Bowers & Pitsea
Carshalton Athletic
0:2
Bishop's Stortford
Enfield Town
1:1
Cray Wanderers
Folkestone Invicta
1:3
Kingstonian FC
Haringey Borough
1:2
Aveley FC
Hastings United
3:3
Herne Bay
Horsham FC
3:2
AFC Hornchurch
Margate FC
2:2
Lewes FC
Potters Bar Town FC
0:1
Corinthian Casuals
Wingate & Finchley
0:2
Canvey Island
Beaconsfield Town
3:2
Truro City FC
Chesham Utd
5:1
Yate Town
Merthyr Town
3:1
Hanwell Town
Salisbury
2:2
Dorchester Town
Alvechurch
2:1
Ilkeston Town
Kings Langley
2:3
Stourbridge FC
Leiston FC
2:1
Rushall Olympic
Mickleover Sports
1:0
Royston Town
Nuneaton Town FC
4:0
Bromsgrove Sporting FC
Redditch United
2:1
Hitchin Town
St Ives Town
1:3
Coalville Town
Stratford Town FC
1:1
Barwell
Tamworth FC
2:2
AFC Rushden & Diamonds
CA Sansinena SD
2:1
Sol de Mayo
Club Circulo Deportivo
0:2
Club Olimpo
Huracan Las Heras
2:1
CA Ferro Carril Oeste General Pico
CA Juventud Unida Universitario San Luis
0:2
Argentino Monte Maiz
Independiente Chivilcoy
4:1
Sp. Belgrano de S. F.
Villa Mitre de Bahia Blanca
2:0
Cipolletti
Crucero del Norte
1:1
Boca Unidos
Gimnasia Y Tiro de Salta
2:1
Sol de América
Gimnasia Y Esgrima
2:0
Union de Sunchales
San Martin Formosa
2:0
9 de Julio Rafaela
Wellington Phoenix
1:2
Melbourne Victory
Central Coast Mariners
4:1
Brisbane Roar
Sydney
3:3
Western United
Perth Glory
2:1
Macarthur
Newmarket SC
4:1
Acacia Ridge
Virginia United SC
4:0
Pine Hills FC
Centenary Stormers
2:0
Redcliffe PCYC
North Pine SC
3:2
Mount Gravatt Hawks SC
RCA Raja Casablanca Athletic
3:1
Simba SC
Petro Luanda
1:0
V.Club
Al Ahly
3:0
al-Hilal Khartum
Mamelodi Sundowns
2:1
Coton Sport
O'Connor Knights FC
1:1
Canberra Croatia FC
Canberra Olympic FC
5:0
Woden Weston
Monaro Panthers FC
0:3
Cooma Tigers FC
ASC Kara
1:0
Togo Port
Semassi FC
0:0
Espoir Tsevie
Tambo
2:1
Gomido
Anges Notsè
4:0
Unisport
Gbohloe-su
1:0
Binah
AS OTR
1:0
Kakadl
San Giovanni
2:3
Tre Penne
AC Libertas
3:0
FC Domagnano
SS Pennarossa
1:4
Juvenes/Dogana
SS Cosmos
1:1
SS Virtus
MP II
1:4
Savonlinnan Työväen Palloseura
VG-62
3:2
Åland
Tuisku
2:9
EuPa
Fish United
2:1
Ulvila
Chicken Wings
0:5
Toukolan Teräs FC
Brabrand IF II
2:2
Boldklubben 1909
Boldklubben 1908
2:0
GVI
Allerød
0:0
Næstved IF
Vejlby-Risskov Idrætsklub
1:4
Viby IF
Vejgaard BK
1:2
Marienlyst
Tarup-Paarup IF
2:3
Otterup
Kjellerup IF
2:1
Aalborg BK II
Nørresundby
2:2
ASA Aarhus
Hedensted
2:0
Varde IF
BK Skjold
1:1
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Herlev IF
2:2
LSF
Djursland
1:2
Aarhus Fremad Fodbold II
Gvvv
1:2
ACV Assen
BVV Barendrecht
1:2
Harkemase Boys
FC Rijnvogels
5:0
Rkav Volendam
Stedoco
2:1
Vvog
Hoek
3:0
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Excelsior '31
0:1
Dovo Veenendaal
Urk
3:0
Ter Leede
Dvs 33 Ermelo
1:0
Staphorst
Sparta Nijkerk
2:0
Sportlust '46
VV Sint Bavo
3:2
Blauw Geel 38
VV Una
1:1
Oss 20
Västra Frölunda
1:1
Nässjö
IFK Trelleborg
2:0
IFK Malmo
Balkan
0:1
Österlen
Torslanda IK
1:0
IK Gauthiod
IF Älgarna
2:0
Ytterhogdal
Skelleftea FF
2:0
Sandviks
Friska Viljor FC
3:0
Storfors
Räppe
5:1
Berga
Hassleholms IF
1:1
Nosaby IF
Säffle SK
3:1
Nordvärmland
IFK Skövde FK
0:1
Stenungsunds IF
Huddinge IF
2:3
Assyriska FF
Nykoping BIS
0:0
FOC Farsta
Bergnäsets AIK
1:1
Gottne IF
Skiljebo SK
2:0
FC Gute
Team TG FF
3:0
Notvikens IK
Tölö
0:0
Onsala BK
Qviding FIF
4:0
Sävedalen
Tord
0:0
Laholms FK
Järfälla
5:0
Viggbyholms IK
FC Arlanda
4:3
Enskede IK
Hudiksvalls Forenade FF
1:1
IFK Österåker
Kvarnsvedens IK
2:3
IK Franke
Herrestads AIF
4:1
FBK Karlstad
Syrianska FC
2:0
Rågsved
IFK Eskilstuna
0:2
FC Nacka Iliria
Al Zulfi SC
1:1
Al Jeel Club
Al-Kawkab
1:2
Al Suqoor
Bisha FC
2:1
Ansar Medina
Al Shuaib
1:0
Al Najma
Al Rawdhah Club
4:0
Sajer
Al Nairyah FC
0:2
Al-Washm
Weg Ta'if SC
0:3
Al Sharq
Al-Rayyan
0:1
Al Safa
Good Luck de Fort-de-France
1:6
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
Case-Pilote
1:1
AC Vert-Pré
Club Péléen
2:0
Assaut
Golden Lion
3:0
Aiglon Lament
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:1
Sporting Baie-Mahault
Dynamo Le Moule
5:0
CS Capesterre Bell
US Baie-Mahaut
0:0
Jeunesse Evolution FC
Phare du Canal
3:1
AS Le Gosier
FK Berane
1:0
Bokelj Kotor
OFK Igalo
0:0
FK Mladost Donja Gorica
OFK Grbalj
2:0
FK Kom
Zeta Golubovci
1:0
FK Mladost Ljeskopolje
Santos FC
SCV Bintang Lair
Flora FC
1:1
SV Notch Moengo
NV Dash FC Inter Wanica
2:1
Slee Juniors FC
Surinaams National Leger
2:4
Leo Victor
Hoogezand
2:3
Broekster Boys
Drachtster Boys
1:1
ONS Sneek
't Fean '58
2:0
Oranje Nassau
VV Groningen
VV Gorecht
Honselersdijk
1:0
VUC
HVV Den Haag
2:1
UVS
Forum Sport
3:1
Valken '68
Voorschoten '97
3:0
DSO
DHC Delft
1:15
VELO
BVCB
1:0
Heerjansdam
DCV
2:1
Zwervers
SVOD '22
1:0
SHO
Rijsoord
0:3
Terneuzense Boys
Sliedrecht
1:0
SVW Gorinchem
SVL
0:1
DTS Ede
Almkerk
2:0
Achilles'29
Drentse Zuid Oost Hoek
3:1
SVI
Achilles '12
1:2
Noordscheschut
ASV Dronten
1:0
SV Epe
SDC Putten
0:0
BOL
Zuidvogels
11:1
NSC
Argon Mijdrecht
2:1
ZOB
Montfoort
3:2
De Bilt
HBOK
2:1
Roda '46
vv De Meern (Zat)
3:2
Monnickendam
SVZW
5:0
DOS Kampen
Nunspeet
3:1
FC Olympia
Leeuwarder Zwaluwen
0:3
PKC '83
Winsum
3:1
Pelikaan-S
Nieuw Lekkerland
1:0
De Zwerver
Nivo Sparta
1:8
Scherpenzeel
DZC '68
3:0
Oranje Wit
Go Ahead
1:3
VV Hulzense Boys
Quick '20
4:0
KHC
Spartaan'20
2:4
RVVH
Wippolder
2:2
Nootdorp
Den Hoorn
0:0
Die Haghe
VV Heerenveen
2:1
Whc
De Bataven
2:2
RKHVV
Motala AIF
1:0
Sollentuna FF
Ahlafors
1:0
Norrby IF
Eskilsminne IF
1:2
Ariana
Angelholms FF
1:0
BK Olympic
IFK Stocksund
0:3
IF Karlstad Fotboll
FC Stockholm Internazionale
2:0
IF Sylvia
Falkenbergs FF
3:0
Torns IF
Oskarshamns AIK
1:2
FC Trollhattan
Lunds BK
1:0
Tvaakers IF
Prestatyn Town
1:2
Holywell Town FC
Ynyshir Albions FC
1:0
Cwmbran Celtic FC
Colwyn Bay
3:0
Penrhyncoch
Guilsfield FC
4:0
Holyhead Hotspur
Llantwit Major FC
2:2
Briton Ferry
MFk Vyskov
0:1
FK Dukla Prague
Afk Chrudim
1:1
1.SK Prostejov
FC Sellier & Bellot Vlasim
4:0
FK Fotbal Trinec
07 Vestur II
2:5
Víkingur III
ÍF Fuglafjørdur
1:3
FC Suduroy
AB II
2:0
Royn
FC Hoyvík II
1:5
Skála II
NSÍ Runavík II
2:1
KÍ III
B36 Tórshavn III
5:2
MB Midvágur
Zemplin Michalovce
2:2
MFK Ruzomberok
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
0:2
AS Trencin
MFK Dukla Banská Bystrica
3:1
FK Zeleziarne Podbrezova
Sportclub Feyenoord
1:1
Achilles Veen
Swift
3:2
HZVV
Genemuiden
3:1
WV-HEDW
VV Buitenpost
1:2
Olde Veste '54
VV Eemdijk
1:0
SDV Barneveld
Ajax Amateurs
1:0
DETO Twenterand
Azsv
1:1
Flevo Boys
Poortugaal
3:2
Odin 59
VV Capelle
2:5
VV Goes
FC S-Gravenzande
4:0
Jodan Boys
Spijkenisse
1:1
VV Smitshoek
SV Alphense Racing Club
4:2
Nieuwenhoorn
WNC
3:1
ASV de Dijk
Berkum
3:0
DHSC
Apeldoorn CSV
1:1
Huizen
VV Kloetinge
1:3
VV Zwaluwen Vlaardingen
RKVV Westlandia
1:1
VOC
WVV Alcides
0:5
Be Quick 1887
Alphense Boys
1:3
HVV Hollandia Hoorn
Polkowice
1:2
MKS Znicz Pruszkow
Pogon Siedlce
1:1
GKS Jastrzebie Zdroj
Rks Garbarnia Krakow
4:1
KS Wisla Pulawy
Zaglebie II Lubin
2:1
Siarka Tarnobrzeg
MKP Kotwica Kolobrzeg
1:2
Radunia Stezyca
PKS Olimpia Elblag
0:1
KKS Lech Poznań II
Motor
3:0
WKS Śląsk Wrocław II
Polonia Varsovie
1:0
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
Maardu Linnameeskond
6:0
FC Helios
Rakvere Tarvas
4:1
FCI Tallinn
Lasnamae FC Ajax
1:1
Tartu Welco II
FC Tallinn II
1:3
Tartu Kalev II
Unia Janikowo
0:3
SKS Unia Swarzędz
Łagów
0:3
NKP Podhale Nowy Targ
Chrobry Głogów II
1:4
Miedź Legnica II
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:1
MMKS Concordia Elbląg
Gedania Gdańsk
1:3
Sokół Kleczew
Cracovia Kraków II
3:0
ZKS Unia Tarnów
Blekitni Stargard S.
0:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
LKS Goczałkowice Zdrój
1:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Unia Skierniewice
0:4
KS Legionovia Legionowo
Zawisza Bydgoszcz
5:1
SKS Baltyk Gdynia
GKS Cartusia Kartuzy
0:2
Pogoń Nowe Skalmierzyce
PTS Ślęza Wrocław
3:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
KS Lublinianka Lubin
0:0
CKS Chełmianka Chełm
Jagiellonia Białystok II
3:3
ŁKS Łódź II
Stolem Gniewino
0:1
KS Unia Solec Kujawski
KP Warta Gorzów Wielkopolski
2:3
Carina Gubin
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
3:0
MKS Czarni Połaniec
Sokol Ostroda
0:4
KS Warta Sieradz
Ursus Warszawa
0:2
KP Legia Warszawa II
Olimpia Grudziadz
1:0
LKS Vineta Wolin
Polonia Sroda Wielkopolska
1:0
Jarota Jarocin
KS Górnik Zabrze II
1:2
KS Polonia Bytom SA
Gwarek Tarnowskie Góry
5:1
Odra Wodzisław Śląski
ZKS Stal Stalowa Wola
1:1
Wieczysta Kraków
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:2
KS Wisłoka Dębica
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:1
GP TS Avia Świdnik
RKP Broń 1926 Radom
2:4
MKS Mławianka Mława
MKS Kluczbork
6:2
Stal Brzeg
Ýmir Kópavogur
1:2
KFS
Reynir Hellissandur
1:7
KFK Kópavogur
UMF Njardvik
4:0
Hörður Í.
Árbær
2:1
Vikingur Olafsvik
Haukar Hafnarfjordur
2:3
Vídir
Hamrarnir
2:7
UMF Tindastoll
Magni
4:0
Samherjar
Hapoël Tel Aviv
2:1
Sektzia Nes Tziona FC
Hapoel Katamon Jerusalem FC
0:2
Maccabi Tel Aviv
FC Ashdod
3:2
Maccabi Netanya FC
Maccabi Haifa
1:0
Hapoël Beʼer Sheva
Ventforet Kofu
1:0
Shimizu S-Pulse
Vegalta Sendai
0:1
V-Varen Nagasaki
Blaublitz Akita
0:1
Renofa Yamaguchi
Oita Trinita
2:1
Jubilo Iwata
Tokyo Verdy
1:0
Omiya Ardija
FK Kukesi
0:3
Egnatia Rrogozhine
KF Vllaznia Shkoder
0:0
KF Bylis Ballsch
KF Teuta Durres
0:2
Partizan Tirana
KS Terbuni Puke
0:3
Turbina Cerrik
KS Lushnja
2:1
KS Besa
KS Burreli
0:0
Beselidhja Lezhe
FK Tomori
0:2
Luzi 2008
APS Bomet
12:00
Kenya Police
Bidco United
12:00
Talanta
Gor Mahia
12:00
KCB
Kariobangi Sharks
12:00
Fortune Sacco
Nzoia Sugar
12:00
Posta Rangers
ATSV Stadl-Paura
FC Wels
Mils
4:1
Wacker Innsbruck
Sport Union Mauer
1:0
SK Slovan Hütteldorfer AC
SV Dinamo Helfort
1:1
SV Schwechat
Favoritner AC
5:1
SV Post Vienna
Grün Weiß Micheldorf
4:3
SPG Pregarten
ASK St. Valentin
1:1
DSG Union Perg
SC Münster
0:1
Volders
ASV 13
2:0
1980 Wien
ATUS Ferlach
0:4
Klagenfurt
Lafnitz II
1:2
SV Wildon
Simmeringer SC
3:1
FV Austria XIII Auhof Center
Oedt
6:1
Edelweiss Linz
SV Sankt Jakob Rosental
3:0
St. Andrä
Hörbranz
3:0
Hittisau
Lustenau
4:0
Brederis / Meiningen
Alberschwende
3:0
Ludesch
Lochau
4:2
Austria Lustenau II
Innsbrucker AC
4:1
SV Oberperfuss
Kirchbichl
2:0
Völs
PROCON Wohnbau Dietach
5:0
Bad Ischl
Bezau
1:3
Nenzing
SV Sankt Margarethen im Burgenland
2:4
SV Gussing
Usvs Rudersdorf
3:2
SV Leithaprodersdorf
SC Ritzing
2:3
Horitschon
SV Wallern
4:1
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Bizau
2:2
Höchst
Markt Allhau
1:2
SV Schattendorf
Chiangmai United
0:1
MOF Customs United FC
Raj Pracha Thailand FC
1:0
Nakhon Pathom United FC
Suphanburi FC
2:1
Rayong FC
Chainat FC
1:0
Chiangmai FC
Ayutthaya United
0:0
Phrae United
Alloa Athletic FC
0:1
Airdrieonians
Clyde FC
0:0
Falkirk FC
Dunfermline Athletic
0:0
Kelty Hearts FC
Edinburgh City
1:1
Montrose FC
Queen of The South FC
2:1
Peterhead FC
Bonnyrigg Rose
1:0
Stranraer FC
Dumbarton FC
1:2
Stenhousemuir FC
East Fife FC
0:1
Annan Athletic
Elgin City
0:3
Stirling Albion
Forfar Athletic
2:1
Albion Rovers FC
Metaloglobus Bucuresti
0:0
CS Minaur Baia Mare
Slatina
0:0
FC Unirea 2004 Slobozia
FC Progresul 1944 Spartac
1:4
Brașov Steagul Renaște
Viitorul Pandurii
7:2
Unirea Constanța
CSC Dumbrăviţa
2:0
Ripensia Timisoara
CSM Focşani 2007
6:0
Acs Dacia Unirea Braila
CS Tunari
3:1
CS Real Bradu
SC Popești-Leordeni
2:2
CSM Flacăra Moreni
CS Gloria Băneasa
3:1
Amara
ACS Recolta Gheorghe Doja
1:4
FC Agricola Borcea
AFC Dunarea 2005 Calarasi
0:0
FC Voluntari II
Acs Foresta Suceava
1:1
Ceahlaul Piatra Neamt
CSM Bucovina Rădăuţi
0:1
CSM Bacău
CS Păuleşti
1:1
ASC Olimpic Zărneşti
CS Blejoi Vispeşti
3:2
CS Olimpic Cetate Râşnov
CSO Plopeni
0:0
ACS SR Municipal Braşov
CS Afumati
3:0
Gloria Albeşti
FCV Farul Constanţa II
5:0
Înainte Modelu
CS Sporting Roşiori de Vede
5:0
ACS Flacăra Horezu
CSM Cetatea Turnu Magurele
3:2
Minerul Costeşti
CSO Petrolul Potcoava
1:0
ACS Vediţa Coloneşti MS
AS Cozia Călimăneşti
2:2
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Universitatea Alba Iulia
2:0
Viitorul Cluj
ACS Şomuz Fălticeni
1:0
Csikszereda II
Viitorul Darabani
3:1
AS FC Rapid Brodoc
CS Sporting Voinţa Lieşti
2:1
ACS Voința Limpeziș
CS Viitorul Ianca
3:1
Dinamo Bacău
Metalul Buzău
2:0
Unirea Braniştea
ACS Progresul Pecica
1:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Bihor Oradea
2:0
CS Lotus Băile Felix
CSM Olimpia Satu Mare
0:0
CS Gloria Bistrița-Năsăud
SCM Zalău
5:1
Sportul Şimleu
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
1:0
CSM Victoria Carei
CSM Sighetu Marmaţiei
1:0
FC CFR 1907 Cluj II
CS Jiul Petrosani
1:1
Progresul Ezeriș
AS Voinţa Lupac
1:4
Viitorul Târgu Jiu II
CS Armata Aurul Brad
2:0
FC Retezatul Haţeg
SC Corvinul 1921 Hunedoara
3:1
FC Unirea Alba Iulia
CS Unirea Ungheni 2018
1:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
Scolar Resita
1:0
Crişul Chişineu Criş
CS Șoimii Lipova
1:0
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Croissant Sportif de M'saken
1:0
El Makarem de Mahdia
Kalaâ Sport
2:1
Stade Gabésien
SC Moknine
1:0
Djerba
Jeunesse Sportive Omrane
1:0
SS Sfaxien
Gafsa
1:1
ES Zarzis
Hammam Lif
2:1
Sporting Club Ben Arous
Marsa FC
1:2
San Gwann FC
Sliema Wanderers
6:0
Zejtun Corinthians
Marsaskala
3:1
Vittoriosa Stars
Melita FC
0:1
Zurrieq
Gzira United
1:2
Mosta FC
Gudja United
0:1
Sirens FC
Balzan FC
0:4
Hamrun Spartans
Zebbug Rangers FC
1:5
Valletta FC
Casric Stars
1:0
NB La Masia
Hungry Lions
1:0
Uthongathi
JDR Stars
2:0
Ajax Cape Town
Polokwane City
0:0
Pretoria University FC
Pretoria Callies
1:0
Venda FC
Rayon Sports
2:4
Police FC
Association Sportive de Kigali
1:0
Mukura Victory Sports FC
Marine FC
4:1
Musanze FC
Bromley FC
4:0
Solihull Moors FC
Dag & Red
0:2
Dorking Wanderers
Maidenhead United FC
0:0
Chesterfield
Maidstone United FC
0:4
Boreham Wood FC
Scunthorpe United
0:1
Torquay United
Wrexham
5:1
Oldham Athletic
Yeovil Town
0:2
Southend United
NWS Spirit FC
5:4
Wollongong Wolves
Sydney Olympic FC
1:0
Bulls Academy
Western Sydney Wanderers FC Under 21
0:4
Marconi Stallions FC
Central Coast Mariners FC Under 21
1:2
APIA Leichhardt FC
Ashford United
1:0
Lancing FC
Bedworth United
1:1
Shepshed Dynamo
Boldmere St. Michaels
1:1
Spalding United
Chasetown FC
2:0
Dereham Town FC
Corby Town
2:2
Gresley FC
Daventry Town
0:7
Sporting Khalsa
Halesowen Town FC
2:0
Coleshill Town
Harborough Town
2:1
Sutton Coldfield
Loughborough Dynamo
1:1
Cambridge City
Stamford
4:0
St Neots Town
Yaxley
0:0
Leicester Road
Chatham Town
2:1
Whitehawk
Cray Valley Paper Mills
3:1
Burgess Hill Town
Haywards Heath Town
2:1
Sheppey United
Hythe Town
4:0
East Grinstead Town
Consett
3:0
Sheffield FC
Lincoln Utd
1:1
Ossett United
Long Eaton United
4:1
Shildon FC
North Shields
1:2
Bridlington Town
Stocksbridge Park Steels
1:0
Grantham Town
Stockton Town
5:0
Tadcaster Albion
Worksop Town
4:1
Hebburn Town
Bideford FC
0:2
Paulton Rovers
Exmouth
1:0
Tavistock FC
Hamworthy United FC
3:2
Lymington Town
Wimborne Town
0:4
AFC Totton
Berkhamsted
0:0
Kidlington
Didcot Town
1:0
Cirencester Town
AFC Kempston Rovers
1:2
Biggleswade
Waltham Abbey
1:3
Thame Utd
Waltham Forest FC
1:1
Barton Rovers FC
Ware FC
2:2
Hadley
Welwyn Garden City
Harlow Town
Bedfont Sports
0:1
Leatherhead FC
South Park
2:1
Uxbridge FC
Mole Valley SCR
2:0
Merstham
Thatcham Town
2:1
Chertsey Town
Walton & Hersham
5:1
Basingstoke Town
Westfield (Surrey)
2:3
Marlow
AFC Sudbury
2:0
Stowmarket Town
Grays Athletic
3:3
Basildon United
Hashtag United
2:1
Coggeshall Town
Heybridge Swifts
3:0
Bury Town FC
Tilbury FC
3:4
Great Wakering Rovers
City Of Liverpool
0:1
Prescot Cables
Clitheroe
1:0
Leek Town
Colne
2:1
Ramsbottom United
Glossop North End FC
4:1
Newcastle Town
Hanley Town
4:0
1874 Northwich FC
Kidsgrove Athletic FC
0:1
Runcorn Linnets
Macclesfield FC
3:1
Trafford FC
Mossley AFC
1:0
Bootle
Widnes
1:0
Workington AFC
Witton Albion
5:3
Skelmersdale United
New Lambton FC
2:2
Valentine FC
Cooks Hill United FC
2:3
Newcastle Olympic FC
Maitland FC
0:1
Weston Workers Bears FC
Optik Rathenow
0:1
Rostocker FC
Bremer TS Neustadt
7:1
TuS Schwachhausen
Eilenburg
3:0
SV 1890 Westerhausen
Dassendorf
0:1
Sasel
Tasmania Berlin
3:1
Pampow
TSV Bordesholm
2:6
Polizei SV Union Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
5:0
Lübeck II
Dynamo Schwerin
1:1
Hertha Zehlendorf
Landsberg
3:2
1860 Munich II
Ingolstadt II
2:2
Kirchanschöring
Memmingen
2:1
Deisenhofen
Ismaning
1:1
Erlbach
Kottern
1:1
Schalding-Heining
Eintracht Stadtallendorf
3:0
Weidenhausen
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
2:2
SV Steinbach
Brinkumer SV
1:2
TuSpo Surheide
Leher TS
2:3
SV Hemelingen
Diefflen
1:0
SV Gonsenheim
Schott Mainz
4:2
Auersmacher
FC 08 Villingen
4:0
1. FC Rielasingen-Arlen
Backnang
1:1
Bissingen
FV Ravensburg
2:2
Freiburger FC
Krieschow
2:1
SC Freital
An der Fahner Höhe
2:0
Blau-Weiß Zorbau
Grimma
3:1
Ludwigsfelder
VfL Halle
0:1
Bischofswerdaer
Einheit Rudolstadt
2:0
VFC Plauen
Oberlausitz Neugersdorf
1:1
Union Sandersdorf
Türk Gücü Friedberg
1:1
KSV Baunatal
Oberachern
1:2
Holzhausen
Schwaben Augsburg
1:3
Türkspor Augsburg
Gundelfingen
2:0
Dachau
Fernwald
2:1
Viktoria Griesheim
Waldgirmes
0:1
Neuhof
Rot-Weiß Hadamar
2:1
Hanau
Offenburger FV
2:2
Göppinger
Nördlingen
2:2
TSV Rosenheim
TSG Pfeddersheim
0:0
Hertha Wiesbach
Alemannia Waldalgesheim
2:2
FSV Jaegersburg
Karbach
0:2
Pirmasens
Engers
1:1
Kaiserslautern II
Mutschelbach
0:5
Stuttgarter Kickers
Hollenbach
0:1
SG Sonnenhof Grossaspach
Abtswind
3:1
Bayern Hof
Erlensee
1:1
TuS Dietkirchen
Eisbachtal
5:5
Arminia Ludwigshafen
TVD Velbert
5:1
Turu Dusseldorf
Eintracht Celle
2:3
Spelle-Venhaus
Unter-Flockenbach
3:0
Bayern Alzenau
MSV Düsseldorf
3:2
Ratingen SV Germania 04/19
Mülheim-Kärlich
0:1
Elversberg II
Ahrweiler BC
0:0
SV Morlautern
Oldenburger
0:2
SV Todesfelde
Uerdingen
1:1
TSV Meerbusch
Capivariano SP
3:0
Marilia SP
União Suzano AC
1:0
Desportivo Brasil
Grêmio Esportivo Prudente
2:2
São José EC
Porto PE
1:1
Maguary PE
Nautico PE
1:0
Petrolina PE
Salgueiro PE
3:2
Afogados Ingazeira PE
Íbis Sport Club
1:4
Retro FC Brasil
Central PE
0:1
Sport Recife PE
Belo Jardim
1:3
Santa Cruz PE
FC Slonim
0:5
Dnepr Rohachev
FK Zhodino Yuzhnoe
0:0
FC Volna Pinsk
FC Lida
4:1
FC Osipovichi
FK Niva Dolbizno
0:4
Bumprom
Armagh City FC
2:1
Portstewart FC
Bangor FC
1:1
Queens University
Limavady United FC
2:1
Moyola Park FC
Psni FC
2:5
Lisburn Distillery FC
Tobermore United
1:2
Banbridge Town
Seven Dreams
0:3
Green Mamba FC
Tambuti
1:1
Moneni Pirates FC
Manzini Sea Birds FC
0:1
Royal Leopards
Manzini Wanderers
2:1
Madlenya FC
Newtown AFC
0:5
The New Saints
Flint Town United
0:2
Haverfordwest County
Pontypridd Town
1:1
Aberystwyth Town FC
Hsk Zrinjski Mostar
00:00
Zeljeznicar
Siroki Brijeg
00:00
FK Sloboda Tuzla
FK Velez Mostar
00:00
NK Igman Konjic
FK Tuzla City
00:00
NK Posusje
FK Borac Banja Luka
00:00
FK Sarajevo
FK Sloga Doboj
00:00
FK Leotar Trebinje
Hsk Zrinjski Mostar
3:1
Siroki Brijeg
FK Leotar Trebinje
1:0
Zeljeznicar
NK Igman Konjic
3:0
NK Posusje
Richards Bay
0:2
Orlando Pirates FC
Chippa United
1:1
SuperSport United
Kaizer Chiefs
2:1
Stellenbosch FC
Amazulu FC
0:1
Moroka Swallows FC
Simba Bhora FC
0:0
Dynamos FC
Sheasham FC
1:1
Yadah FC
Bulawayo Chiefs FC
0:0
Black Rhinos FC
Cranborne Bullets
0:0
Chicken Inn
CA San Miguel
0:0
Canuelas FC
Argentino de Quilmes
0:0
Deportivo Merlo
Club Atletico Los Andes
2:0
Deportivo Armenio
Almirante Brown
1:1
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
CA Temperley
2:0
Agropecuario Argentino
Estudiantes Rio Cuarto
2:0
CSD Flandria
Gimnasia Jujuy
2:0
Club Villa Dalmine
San Martin de Tucuman
0:1
Guillermo Brown
Defensores de Belgrano
1:1
Club Atletico Alvarado
Juventud Unida
2:0
El Porvenir
Defensores de Cambaceres
1:1
Deportivo Paraguayo
Lugano
2:1
Mercedes
Central Ballester
1:2
Argentino Rosario
Centro Español
2:3
Deportivo Muñiz
Comunicaciones II
1:0
Mictlán
Aurora FC
1:0
CSyD Sacachispas
Puerto San José
2:1
Catarina
Sanarate
1:0
Juventud Pinulteca
Lauwe
2:1
RC Lauwe
Moen
0:1
Sparta Heestert
Heikant Zele
1:1
Ardennen
Sint-Denijs Sport
Excelsior Mariakerke
Meulebeke
0:4
Sassport Boezinge
Excelsior Zedelgem
1:1
Oostnieuwkerke
Achel
4:0
Meeuwen
KFC Eksel
2:4
FC Helson Helchteren
Linden
2:3
Veltem
K Kontich FC
2:4
Loenhout
Antonia
1:1
Ranst
Berlaar-Heikant
4:0
Vorselaar
Varsenare
3:2
Wevelgem City
Veurne
2:0
KVC Deerlijk Sport
K.Racing Waregem
2:4
Blankenberge
Jabbeke
1:4
Diksmuide
SK Berlare
3:0
Svelta Melsele
Sportkring Sint-Niklaas
0:8
Eendracht Zele
Munkzwalm
0:0
Grembergen
Herent
0:0
Fenixx BeigHum
Bastogne
3:6
Sartoise
Longlier
0:0
Messancy
RESC Houffaloise
3:2
Vaux-Noville
Chaumont
2:2
Gouvy
Weerstand Koersel
3:3
KFC Park Houthalen
Bregel Sport
0:1
Groen Star Beek
Alken
0:4
Zepperen-Brustem
Juve Hasselt
2:4
Torpedo Hasselt
Stade Bierbeek
0:4
Wambeek-Ternat
Huldenberg
1:0
Elewijt
Herselt
2:2
KBSK Retie
Sporting Tisselt
1:3
Ternesse
Beveren
1:3
DT Borsbeke
Haasdonk
1:1
Sottegem
Hoegaarden-Outgaarden
1:0
Eendracht Mazenzele Opwijk
FK Grafičar Beograd
0:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Jedinstvo Ub
3:0
FK Indija
FK Sloboda Uzice
0:0
OFK Vršac
FK Trajal Krusevac
1:1
FK Metalac
RFK Novi Sad 1921
1:4
FK Radnički Sremska Mitrovica
Zlatibor Čajetina
0:0
Macva Sabac
FK Železničar Pančevo
5:0
FK Loznica
FK IMT Novi Beograd
2:2
FK Rad
Wac
1:1
SAK Celovec/Klagenfurt
SC Bregenz
3:0
Göfis
SK Bischofshofen
0:3
TSV St. Johann
SAK 1914 SALZBOURG
1:1
FC Anif
Golling
2:2
SV Wals-Grunau
SV Grodig
0:1
Kuchl
SV Seekirchen
0:4
FC Pinzgau Saalfelden
UFC Hallein
0:7
SV AUSTRIA SALZBOURG
Stripfing
1:2
Donaufeld
Brauerei Egg
0:3
VfB Hohenems
Lauterach
1:1
Rotenberg
WSG Tirol II
1:3
SPG Silz / Mötz
FC Kitzbuhel
3:1
SV Woergl
FC Kufstein
1:0
SV Hall
SC Imst
2:4
SVG Reichenau
SC Holz Pfeifer Kundl
2:2
Fügen
SC Schwaz
0:2
Telfs
WSC Hertha
3:1
SV Allerheiligen
Lichtenberg
0:2
Berliner AK
Rot-Weiss Erfurt
0:1
Viktoria Berlin
Energie Cottbus
1:2
Hertha BSC II
Meuselwitz
0:3
SV Babelsberg
SV Wacker
3:0
Rain/Lech
FV Illertissen
1:3
Aubstadt
Augsburg II
1:2
Greuther Fürth II
Türkgücü München
0:1
Ansbach
Vilzing
2:4
VfB Eichstätt
Unterhaching
4:0
Nürnberg II
Balingen
1:1
FC-Astoria Walldorf
FC Homburg
1:1
Offenbach
Werder Bremen II
4:1
Eintracht Norderstedt
Hoffenheim II
9:1
Bahlinger SC
TUS Rot-Weiss Koblenz
1:1
Mainz II
FSV Francfort
2:1
TSV Steinbach
Düren
3:2
Fortuna Cologne
SV 19 Straelen
0:0
Bocholt
Cologne II
2:0
Wiedenbruck
SVL
4:0
Wattenscheid
Atlas Delmenhorst
0:3
Lübeck
Buchbach
0:0
Würzburger Kickers
Yenisey
0:1
FK VDV Ryazan Women
Zvezda-2005 Women
2:2
Dinamo Moskva
Chertanovo Moscow Women
0:3
Zenit Women
FK Krylya Sovetov Samara Women
0:2
Rubin Kazan
Krasnodar Women
1:2
CSKA Women
Lokomotiv Women
1:0
Rostov
Khimki II
1:1
Sakhalin Sakhalinsk
Dinamo Stavropol
1:3
FK Rotor Volgograd
Dinamo St. Petersburg
1:0
FC Tver
Legion-Dynamo
0:3
Kuban Kholding
Druzhba Maikop
1:0
FK Alaniya Vladikavkaz II
FC Chernomorets Novorossiysk
2:2
Biolog Novokubansk
Chayka Peschanokopskoye
1:3
Forte
Olympique Cayenne
1:5
Le Geldar
USL Montjoly
0:3
AJ St G Cayenne
Matoury
0:2
SC Kourou
Agouado
3:2
ASC Ouest
Remire
4:4
Charvein
Montsinéry
1:1
Grand Santi
Dynamo de Soula
1:2
Karib
Cove Rangers FC
0:5
Partick Thistle
Dundee FC
7:0
Hamilton Academical FC
Greenock Morton FC
1:2
Inverness CT
Raith Rovers FC
2:0
Queens Park FC
Sporting West Harelbeke
0:2
KFC Merelbeke
Zulte Waregem II
2:1
K Olsa Brakel
KFC Turnhout
4:2
Spouwen-Mopertingen
K Londerzeel SK
2:2
KRC Mechelen
Torhout 1992 Km
4:1
KVV Zelzate
KSC Dikkelvenne
3:3
Sparta Petegem
FC Gullegem
1:3
KSV Oudenaarde
Erpe-Mere United
1:4
Oostkamp
KSC City Pirates
4:2
Beerschot VA II
FC Lebbeke
1:1
Hades
K Sportclub Tongeren
4:1
Koninklijk Diegem-Sport
Cercle Brugge II
3:0
Vk Ieper
Lokeren-Temse
1:0
Eendracht Aalst
Wetteren-Kwatrecht
0:4
KRC Gent
RUS Rebecquoise
1:2
RUS Binche
RFC Meux
1:2
Union Saint-Gilloise II
Union Royale La Louviere Centre
1:0
Ganshoren
R CS Verlaine
1:2
Waremme
Sp. San Lorenzo
3:1
CD Recoleta
Sol de América
3:0
Club 24 de Setiembre de Valle Pucú
Club Fernando de La Mora
1:0
CS 2 de Mayo
Martin Ledesma
1:1
12 de Octubre de Itaugua
CD Alcoyano
1:0
SD Amorebieta
CELTA VIGO B
1:0
Real Balompedica Linense
Gimnàstic Tarragona
0:0
CF La Nucia
Racing de Ferrol
3:1
CD San Fernando
Real Madrid Castilla
1:0
San Sebastian Reyes
Unionistas CF
2:1
Deportivo La Corogne
Olbia
4:0
Alessandria
Ancona 1905
3:3
Carrarese Calcio 1908
US Fiorenzuola 1922
1:3
Sef Torres Calcio
Cesena
1:1
AS Lucchese Libertas 1905
Virtus Entella
1:0
Citta Di Pontedera
Reggina
1:1
USD Recanatese
Montevarchi Calcio Aquila 1902
1:3
ASD San Donato Tavarnelle
Fermana FC
3:1
Siena
Gubbio
3:0
Vis Pesaro
Imolese Calcio
1:1
Rimini
Ilvamaddalena
2:0
Real Monterotondo Scalo
Atletico Uri
1:0
Casertana FC
Mariglianese
0:1
A.S.D. Canicattì
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:1
Tau Altopascio
Roma City
0:0
SSD CynthiAlbalonga
Caronnese
1:1
GS Arconatese 1926
Folgore Caratese
1:2
US Breno
AC Lumezzane
0:1
Calcio Desenzano Calvina
Virtus Casarano
0:0
Molfetta Calcio
Lavello
1:2
Barletta Calcio
Martina Franca
0:1
Gladiator
AC Legnano 1913
2:1
Chieri
FC Pinerolo
1:1
Castellanzese Calcio 1921
SSD Unione Sanremo
3:0
Fossano
ASD San Luca
1:1
AS Aversa Normanna
Usd Adriese 1906
1:1
ASD Torviscosa
ASD Cjarlins Muzane
0:1
Este
Legnago Salus
0:1
Caldiero Terme
US Levico Terme
0:0
Dolomiti Bellunesi
Luparense
4:1
Mestre
Union Clodiense Chioggia SSD
0:1
Campodarsego
Ghivizzano Borgo a Mozzano
1:1
Asd Sangiovannese 1927
US Grosseto
1:2
US Arezzo
Mobilieri Ponsacco
1:4
ASD Sporting Trestina
Montespaccato
2:4
Poggibonsi
Terranuova Traiana
1:3
ASD Flaminia Civita Castellana
Bagnolese
0:0
US Corticella
ASD Mezzolara
1:1
Ravenna FC 1913
Franciacorta
0:3
SSD Real Calepina FC
Brindisi
3:0
US Citta Di Fasano
Spisska Nova Ves
4:0
MSK Namestovo
Slovan Giraltovce
1:0
FK Poprad
SK Odeva Lipany
4:1
MSK Rimavska Sobota
OK Častkovce
1:3
FC Slovan Galanta
Kalná nad Hronom
FK Slovan Duslo Šaľa
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
0:0
AFC Nove Mesto Nad Vahom
Vrakuňa
0:4
MŠK Fomat Martin
FK Inter Bratislava
0:3
TJ Kovo Beluša
OFK Malzenice
2:0
Nové Zámky
FK Sloga Požega
2:1
FK Polet Ljubić
FK Sloga Bajina Bašta
2:1
FK Takovo
Real Podunavci
2:0
Radjevac Krupanj
FK Tutin
0:2
Budućnost Arilje
Sloga Kraljevo
2:2
FK Mladi Radnik
Budučnost Krušik 2014
3:1
Mačva 1929
FK FAP Priboj
4:3
FK Borac Cacak
FK Hajduk 1912 Kula
2:2
FK Dinamo 1945 Pancevo
FK Becej 1918
0:4
FK Naftagas Elemir
FK Radnički Zrenjanin
0:3
FK Tekstilac Odžaci
1. Maj Ruma
Radnički Sombor
FK Zemun
4:1
FK Brodarac
FK Buducnost Dobanovci
0:0
FK Sindelic Beograd
OFK Belgrade
2:0
Zvezdara Beograd
BSK Borca
1:1
FK Teleoptik
FK Radnički Svilajnac
2:2
FK Jedinstvo Paraćin
FK Jagodina
2:1
Dunav Prahovo
Toplicanin Prokuplje
3:2
Car Konstantin
Timok Zaječar
1:2
FK Timočanin Knjaževac
FK Dubočica Leskovac
1:0
Meševo
Radnički Kragujevac
2:2
FK Spartak Subotica
FK Vozdovac
0:1
Javor Ivanjica
Étoile rouge Belgrade
4:2
FK Mladost GAT Novi Sad
FK Vojvodina
2:1
FK Partizan
Defence Force FC
2:0
W Connection
Prison Service FC
0:2
La Horquetta Rangers FC
Club Sando FC San Fernando
1:2
Police FC
Cunupia FC
0:4
Athletic Club Port of Spain
Riverside Olympic FC
0:5
Glenorchy Knights FC
Launceston United SC
2:3
South Hobart SC
Devonport City Strikers FC
2:0
Launceston City FC
Club Portugalete
1:2
CD Vitoria
CD Pozoblanco
1:1
CA Antoniano
Marbella FC
10:0
Huracán Melilla
Sevilla III
0:1
Ceuta II
Valle de Egues
2:1
CD Alesves
Hércules II
4:3
Athletic Torrellano
Patacona
0:1
Jove Español
Ub Conquense
0:0
Marchamalo
CD Binisalem
2:0
PE Sant Jordi
Calahorra II
3:1
Comillas CF
Numancia II
0:3
SD Ponferradina II
CD Aurrerá de Vitoria
0:2
Deusto
Pasaia Kirol Elkartea
2:3
San Ignacio
CD Pamplona
0:0
Txantrea
CD Oberena
2:1
CD Beti Onak
CD Santanyi
0:1
CD Manacor
Mirandés II
2:0
Atletico Astorga FC
Jupiter Leones
0:0
UD SANTA MARTA
Robres CD
2:0
Huesca II
Atlético Albericia
5:0
Sámano
UE Rapitenca
2:1
Tona
Cordoba CF B
1:1
Conil
Atzeneta
3:3
Silla CF
Aurrerá Ondarroa
1:0
Touring
Scd Durango
2:2
Barakaldo CF
Anaitasuna
1:0
CD Lagun Onak
SD Leioa
1:1
Basconia
Cortes
1:0
SD Lagunak
Cantolagua
0:0
CD Subiza
Alcobendas Sport
1:0
Collado Villalba
Casalarreina
1:1
CA Vianés
Salerm Puente Genil FC
0:1
Atlético Espeleño
Villarreal C
2:1
Torrent
Villacañas
5:4
Talavera II
RSD Alcala
3:1
Pozuelo Alarcón
Plasencia
1:1
Miajadas
Inter Manacor
1:2
CD Llosetense
Barbastro
0:0
CD Caspe
UM Escobedo
2:0
Revilla
Xerez
2:0
Bollullos
Ayamonte CF
0:0
Lucena CF
CF Gandia
0:0
Acero
Torrijos
2:1
Illescas
Estrella Grana El Palmar CF
2:1
Alcantarilla
Lorca Deportiva
1:0
Racing Murcia
UD Villa Santa Brigida
2:0
Santa Úrsula
Rapido de Bouzas
1:0
Gran Peña FC
Gerena
3:2
AD Cartaya
CD BARCO
1:0
Racing Club Villalbes
Covadonga
4:0
Condal Club
Tropezon
0:0
Vimenor
Real Jaen
2:1
Huétor Tájar
CF La Solana
0:1
CD Manchego Ciudad Real
AD Llerenense
3:3
CA Pueblonuevo
La Cuadra
0:0
Arucas CF
CD Huetor Vega
1:1
Málaga City
Arosa SC
1:0
Choco
Torre del Mar
0:0
Atletico Malagueno
Coria CF
2:0
Rota
K Eendracht Wervik
5:0
KFC Eppegem
Wielsbeke
3:2
Voorde Appelterre
HO Kalken
0:1
Wolvertem Merchtem
Rumbeke
1:2
Eendracht Aalter
Avanti
1:3
Roeselare Daisel
RFC Tournai
4:1
Jodoigne
KFC Zwarte Leeuw
2:0
Betekom
Wezel
2:0
Olympia SC Wijgmaal
Diest
2:1
Witgoor Sport
KFC Sint Lenaarts
6:2
Beringen
Schoonbeek-Beverst
1:0
K Esperanza Pelt
RFC Union La Calamine
0:1
RUW Ciney
Aische
1:3
Genly-Quévy
Rapid Symphorinois
2:1
RCS Brainois
Elene-Grotenberge
1:1
Drongen
FC Vigor Wuitens Hamme
1:2
Tempo Overijse
Wellen
1:3
ASV Geel
Sprimont-Comblain
3:0
Marloie Sport
Rochefort
2:0
Habay-la-Neuve
NK Cres
0:2
Pomorac
HNK Primorac Biograd na Moru
1:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Uskok Klis
0:1
NK Zagora Unešić
NK Kamen Ivanbegovina
2:1
Zadar
NK Neretva Metković
0:2
NK Neretvanac Opuzen
NK Junak Sinj
5:2
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK Dinamo Odranski Obrež
1:2
NK Vrapce
NK Udarnik Kurilovec
0:3
NK Lucko
NK Lukavec
2:0
HNK Segesta Sisak
NK HAŠK Zagreb
0:3
NK Karlovac 1919
NK Mladost Petrinja
0:1
NK Bistra
NK Trešnjevka
0:2
Tekstilac Ravnice
NK Ponikve
2:0
NK Samobor
NK Crikvenica
1:0
NK Naprijed Hreljin
Nehaj Senj
3:0
NK Krk
NK Rudar Labin
2:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Medulin
2:3
NK Pazinka
NK Uljanik
1:0
NK Kraljevica
NK Slavonija Požega
3:2
HNK Đakovo-Croatia
Valpovka
2:2
NK Kutjevo
NK NAŠK Našice
1:0
Darda
NK Oriolik Oriovac
0:1
NK Čepin
NK Borac Kneževi Vinogradi
0:3
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Radnik Križevci
4:1
Papuk
Virovitica
1:2
NK Varteks Varaždin
NK Podravina Ludbreg
1:2
NK Rudar Mursko Središće
NK Polet Sveti Martin na Muri
0:1
NK Koprivnica
Podravac Virje
0:2
NK Dinamo Domašinec
Sportist G.Toshevo
0:4
Chernomorets Balchik
FC Volov Shumen
0:4
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
Botev Novi Pazar
2:6
Svetkavitsa Tg
FK Dunav ot Ruse II
1:1
FK Lokomotiv Ruse 2022
Dorostol
1:0
Ustrem Donchevo
Ter Leede Women
0:3
Wartburgia Women
Be Quick '28 Women
0:6
Saestum Women
DSE Women
3:2
Rijnvogels Women
ACV Assen Women
1:3
Eindhoven Women
CVV Oranje Nassau Women
4:2
DSS Women
DTS Ede Women
7:1
Eldenia Women
Moreland City FC
2:5
Hume City FC
North Geelong Warriors FC
0:7
Green Gully SC
Avondale FC
3:0
Melbourne Knights FC
Altona Magic SC
3:2
Dandenong Thunder SC
Oakleigh Cannons FC
0:1
South Melbourne FC