Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
FA Cup
/
Crewe Alexandra - Eastleigh FC
FA Cup
Crewe Alexandra – Eastleigh FC: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 10/12/2019
Stade: Alexandra Stadium
Crewe Alexandra
3
1
Match terminé
|
10 December 2019, 19:45
Eastleigh FC
Marcus Barnes
Charlie Seaman
90’
Chuma Anene
Perry Ng
63’
Réda Johnson
55’
Chuma Anene
Owen Dale
39’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
54%
46%
Tirs cadrés
7
3
Tirs non cadrés
5
6
Fautes
9
6
Corners
4
6
Coups francs
6
9
Hors jeu
6
2
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Carton jaune
Kirk
90
90
But
Barnes
Passe dé de Seaman
82
Changement
Rendell
Bearwish
Changement
Finney
Green
81
64
Changement
Green
Smart
64
Changement
Barnett
Barnes
But
Anene
Passe dé de Ng
63
CSC
Johnson
55
Changement
Dale
Powell
52
47
Carton jaune
Payne
2
période
But
Anene
Passe dé de Dale
39
Changement
Porter
Anene
32
Crewe Alexandra
Jaaskelainen, Pickering, Nolan, Hunt, Ng, Lowery, Finney, Wintle, Kirk, Porter, Dale
Remplaçants
Richards, Adebisi, Mbulu, Ainley, Green, Jones, Anene, Powell
1
période
Eastleigh FC
Stryjek, Green, Seaman, Atkinson, Johnson, Boyce, Miley, Payne, Hollands, Barnett, Rendell,
Remplaçants
Flitney, McKnight, Scorey, Smart, Barnes, Beale, Bearwish
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Dave
Richards
13 GK
Rio
Adebisi
25 DF
Christian
Mbulu
30 DF
Callum
Ainley
11 MF
Paul
Green
12 MF
James
Jones
8 MF
Chuma
Anene
17 FW
×2
Daniel
Powell
7 FW
Remplaçants
Ross
Flitney
13 GK
Jack
McKnight
7 MF
Ben
Scorey
16 MF
Sam
Smart
11 MF
Marcus
Barnes
23 FW
×1
Lewis
Beale
21 FW
Tom
Bearwish
14 FW
Entraineur
David
Artell
Entraineur
Ben
Strevens
Head - to - Head
derniers 2 matchs
Crewe Alexandra
0
Victoires
1
Nuls
Eastleigh FC
1
Victoires
1
Terminé
1
Eastleigh FC
-
Crewe Alexandra
FA Cup. Saturday, 30 November, 2019
0
Terminé
1
Crewe Alexandra
-
Eastleigh FC
FA Cup. Saturday, 7 November, 2015
Tous les matchs
Les derniers matchs
Crewe Alexandra
1
Terminé
1
Eastleigh FC
-
Crewe Alexandra
FA Cup. Saturday, 30 November, 2019
0
Terminé
0
Forest Green Rovers
-
Crewe Alexandra
League Two. Tuesday, 26 November, 2019
5
Terminé
0
Crewe Alexandra
-
Morecambe FC
League Two. Saturday, 23 November, 2019
4
Terminé
1
Northampton Town
-
Crewe Alexandra
League Two. Saturday, 16 November, 2019
0
Terminé
2
Accrington Stanley
-
Crewe Alexandra
FA Cup. Saturday, 9 November, 2019
Les derniers matchs
Eastleigh FC
1
Terminé
1
Eastleigh FC
-
Ebbsfleet United FC
National League. Saturday, 7 December, 2019
0
Terminé
2
Eastleigh FC
-
Wrexham
National League. Tuesday, 3 December, 2019
1
Terminé
1
Eastleigh FC
-
Crewe Alexandra
FA Cup. Saturday, 30 November, 2019
3
Terminé
2
Eastleigh FC
-
Torquay United
National League. Tuesday, 26 November, 2019
1
Terminé
1
Halifax Town
-
Eastleigh FC
National League. Saturday, 23 November, 2019
Premier tour
York City FC
0
Altrincham FC
1
10.11.2019
0:1
Harrogate Town FC
1
Portsmouth
2
11.11.2019
1:2
Crawley Town
4
Scunthorpe United
1
09.11.2019
4:1
Barnet FC
0
Fleetwood Town
2
10.11.2019
0:2
Accrington Stanley
0
Crewe Alexandra
2
09.11.2019
0:2
Stourbridge FC
2
0
Eastleigh FC
2
3
09.11.2019
2:2
19.11.2019
3:0
Barnsley
-
Bournemouth
-
Luton Town
-
Arsenal
-
Leeds United
-
Blackpool
4
Morecambe FC
1
09.11.2019
4:1
Maidstone United FC
1
Torquay United
0
09.11.2019
1:0
Reading
-
Dulwich Hamlet
1
Carlisle United
4
08.11.2019
1:4
Forest Green Rovers
4
Billericay Town
0
09.11.2019
4:0
Carlisle United
-
Grimsby Town
1
0
Newport County
1
2
09.11.2019
1:1
20.11.2019
2:0
Leyton Orient
1
Maldon & Tiptree
2
10.11.2019
1:2
Millwall
-
Nantwich Town
0
AFC Fylde
1
09.11.2019
0:1
Macclesfield Town
0
Kingstonian FC
4
10.11.2019
0:4
Sheffield United
-
Carshalton Athletic
1
Boston United FC
4
09.11.2019
1:4
Wrexham
0
0
Rochdale
0
1
10.11.2019
0:0
19.11.2019
1:0
Newcastle
-
Walsall
2
1
Darlington 1883
2
0
09.11.2019
2:2
20.11.2019
0:1
Hayes & Yeading United F.C.
0
Oxford United
2
10.11.2019
0:2
Cambridge Utd.
1
0
Exeter City
1
1
09.11.2019
1:1
19.11.2019
1:0
Yeovil Town
1
Hartlepool United
4
12.11.2019
1:4
Charlton Athletic
-
West Brom
-
Sunderland
1
0
Gillingham
1
1
09.11.2019
1:1
19.11.2019
1:0
AFC Wimbledon
1
0
Doncaster Rovers
1
2
09.11.2019
1:1
19.11.2019
2:0
West Ham
-
Brighton
-
Sheffield Wednesday
-
Queens Park Rangers
-
Swansea City
-
Fulham
-
Aston Villa
-
Cheltenham Town
1
1
Swindon Town
1
0
09.11.2019
1:1
19.11.2019
0:1
Milton Keynes Dons
0
Port Vale
1
09.11.2019
0:1
Manchester City
-
Stevenage
1
0
Peterborough
1
2
09.11.2019
1:1
19.11.2019
2:0
Dover Athletic FC
1
Southend United
0
10.11.2019
1:0
Burnley
-
Preston North End
-
Norwich City
-
Southampton
-
Huddersfield Town
-
Middlesbrough
-
Tottenham
-
Salford City
1
1
Burton Albion
1
4
09.11.2019
1:1
19.11.2019
4:1
Gateshead FC
1
Oldham Athletic
2
10.11.2019
1:2
Ebbsfleet United FC
2
Notts County
3
09.11.2019
2:3
Chippenham Town
0
Northampton Town
3
10.11.2019
0:3
Crystal Palace
-
Derby County
-
Tranmere Rovers
2
2
Wycombe Wanderers
2
1
09.11.2019
2:2
20.11.2019
1:2
Chichester City FC
-
Watford
-
Wolverhampton
-
Manchester United
-
Maidenhead United FC
1
Rotherham United
3
09.11.2019
1:3
Oxford City
1
Solihull Moors FC
5
09.11.2019
1:5
Hull City
-
Chelsea
-
Nottingham
-
Shrewsbury Town
1
1
Bradford City
1
0
09.11.2019
1:1
19.11.2019
0:1
Mansfield Town
1
Chorley FC
0
09.11.2019
1:0
Bristol City
-
Liverpool
-
Everton
-
Brentford
-
Stoke City
-
Leicester City
-
Wigan Athletic
-
Birmingham City
-
Blackburn
-
Bolton Wanderers
0
Plymouth Argyle
1
09.11.2019
0:1
Bristol Rovers
1
1
Bromley FC
1
0
10.11.2019
1:1
19.11.2019
0:1
Colchester United
0
Coventry City
2
09.11.2019
0:2
Ipswich Town
1
1
Lincoln City
1
0
09.11.2019
1:1
20.11.2019
0:1
Second tour
Portsmouth
2
Altrincham FC
1
30.11.2019
2:1
Crawley Town
1
Fleetwood Town
2
01.12.2019
1:2
Eastleigh FC
1
1
Crewe Alexandra
1
3
30.11.2019
1:1
10.12.2019
3:1
Barnsley
-
Bournemouth
-
Luton Town
-
Arsenal
-
Leeds United
-
Blackpool
3
Maidstone United FC
1
01.12.2019
3:1
Reading
-
Forest Green Rovers
2
0
Carlisle United
2
1
30.11.2019
2:2
10.12.2019
1:0
Carlisle United
-
Maldon & Tiptree
0
Newport County
1
29.11.2019
0:1
Millwall
-
Kingstonian FC
0
AFC Fylde
2
30.11.2019
0:2
Sheffield United
-
Rochdale
0
2
Boston United FC
0
1
01.12.2019
0:0
16.12.2019
1:2
Newcastle
-
Walsall
0
Oxford United
1
30.11.2019
0:1
Exeter City
2
0
Hartlepool United
2
1
01.12.2019
2:2
10.12.2019
1:0
Charlton Athletic
-
West Brom
-
Gillingham
3
Doncaster Rovers
0
01.12.2019
3:0
West Ham
-
Brighton
-
Sheffield Wednesday
-
Queens Park Rangers
-
Swansea City
-
Fulham
-
Aston Villa
-
Cheltenham Town
1
Port Vale
3
30.11.2019
1:3
Manchester City
-
Peterborough
3
Dover Athletic FC
0
01.12.2019
3:0
Burnley
-
Preston North End
-
Norwich City
-
Southampton
-
Huddersfield Town
-
Middlesbrough
-
Tottenham
-
Oldham Athletic
0
Burton Albion
1
30.11.2019
0:1
Northampton Town
3
Notts County
1
01.12.2019
3:1
Crystal Palace
-
Derby County
-
Tranmere Rovers
5
Chichester City FC
1
01.12.2019
5:1
Watford
-
Wolverhampton
-
Manchester United
-
Solihull Moors FC
3
Rotherham United
4
02.12.2019
3:4
Hull City
-
Chelsea
-
Nottingham
-
Shrewsbury Town
2
Mansfield Town
0
30.11.2019
2:0
Bristol City
-
Liverpool
-
Everton
-
Brentford
-
Stoke City
-
Leicester City
-
Wigan Athletic
-
Birmingham City
-
Blackburn
-
Bristol Rovers
1
1
Plymouth Argyle
1
0
01.12.2019
1:1
17.12.2019
0:1
Coventry City
1
2
Ipswich Town
1
1
01.12.2019
1:1
10.12.2019
1:2
Troisième tour
Fleetwood Town
1
Portsmouth
2
04.01.2020
1:2
Crewe Alexandra
1
Barnsley
3
05.01.2020
1:3
Bournemouth
4
Luton Town
0
04.01.2020
4:0
Arsenal
1
Leeds United
0
06.01.2020
1:0
Reading
2
2
Blackpool
2
0
04.01.2020
2:2
14.01.2020
0:2
Cardiff City
2
4
Carlisle United
2
3
04.01.2020
2:2
15.01.2020
3:4
Millwall
3
Newport County
0
04.01.2020
3:0
Sheffield United
2
AFC Fylde
1
05.01.2020
2:1
Rochdale
1
1
Newcastle
1
4
04.01.2020
1:1
14.01.2020
4:1
Oxford United
4
Hartlepool United
1
04.01.2020
4:1
Charlton Athletic
0
West Brom
1
05.01.2020
0:1
Gillingham
0
West Ham
2
05.01.2020
0:2
Brighton
0
Sheffield Wednesday
1
04.01.2020
0:1
Queens Park Rangers
5
Swansea City
1
05.01.2020
5:1
Fulham
2
Aston Villa
1
04.01.2020
2:1
Manchester City
4
Port Vale
1
04.01.2020
4:1
Burnley
4
Peterborough
2
04.01.2020
4:2
Preston North End
2
Norwich City
4
04.01.2020
2:4
Southampton
2
Huddersfield Town
0
04.01.2020
2:0
Middlesbrough
1
1
Tottenham
1
2
05.01.2020
1:1
14.01.2020
2:1
Burton Albion
2
Northampton Town
4
05.01.2020
2:4
Crystal Palace
0
Derby County
1
05.01.2020
0:1
Watford
3
1
Tranmere Rovers
3
2
04.01.2020
3:3
23.01.2020
2:1
Wolverhampton
0
0
Manchester United
0
1
04.01.2020
0:0
15.01.2020
1:0
Rotherham United
2
Hull City
3
04.01.2020
2:3
Chelsea
2
Nottingham
0
05.01.2020
2:0
Bristol City
1
0
Shrewsbury Town
1
1
04.01.2020
1:1
14.01.2020
1:0
Liverpool
1
Everton
0
05.01.2020
1:0
Brentford
1
Stoke City
0
04.01.2020
1:0
Leicester City
2
Wigan Athletic
0
04.01.2020
2:0
Birmingham City
2
Blackburn
1
04.01.2020
2:1
Bristol Rovers
2
0
Coventry City
2
3
05.01.2020
2:2
14.01.2020
3:0
4e tour
Portsmouth
4
Barnsley
2
25.01.2020
4:2
Bournemouth
1
Arsenal
2
27.01.2020
1:2
Reading
1
3
Cardiff City
1
3
25.01.2020
1:1
04.02.2020
3:3 (1:4)
Millwall
0
Sheffield United
2
25.01.2020
0:2
Newcastle
0
3
Oxford United
0
2
25.01.2020
0:0
04.02.2020
2:3
West Ham
0
West Brom
1
25.01.2020
0:1
Queens Park Rangers
1
Sheffield Wednesday
2
24.01.2020
1:2
Manchester City
4
Fulham
0
26.01.2020
4:0
Burnley
1
Norwich City
2
25.01.2020
1:2
Southampton
1
2
Tottenham
1
3
25.01.2020
1:1
05.02.2020
3:2
Northampton Town
0
2
Derby County
0
4
24.01.2020
0:0
04.02.2020
4:2
Tranmere Rovers
0
Manchester United
6
26.01.2020
0:6
Hull City
1
Chelsea
2
25.01.2020
1:2
Shrewsbury Town
2
0
Liverpool
2
1
26.01.2020
2:2
04.02.2020
1:0
Brentford
0
Leicester City
1
25.01.2020
0:1
Coventry City
0
2
Birmingham City
0
2
25.01.2020
0:0
04.02.2020
2:2 (4:1)
5e tour
Portsmouth
0
Arsenal
2
02.03.2020
0:2
Reading
1
Sheffield United
2
03.03.2020
1:2
West Brom
2
Newcastle
3
03.03.2020
2:3
Sheffield Wednesday
0
Manchester City
1
04.03.2020
0:1
Tottenham
1
Norwich City
1
04.03.2020
1:1 (2:3)
Derby County
0
Manchester United
3
05.03.2020
0:3
Chelsea
2
Liverpool
0
03.03.2020
2:0
Leicester City
1
Birmingham City
0
04.03.2020
1:0
Quarts de finale
Sheffield United
1
Arsenal
2
28.06.2020
1:2
Newcastle
0
Manchester City
2
28.06.2020
0:2
Norwich City
1
Manchester United
2
27.06.2020
1:2
Leicester City
0
Chelsea
1
28.06.2020
0:1
Demi-finales
Arsenal
2
Manchester City
0
18.07.2020
2:0
Manchester United
1
Chelsea
3
19.07.2020
1:3
Finale
Arsenal
2
Chelsea
1
01.08.2020
2:1
Stade:
Alexandra Stadium
Affluence:
2184
Arbître:
Sam Purkiss
Arbitres assistants:
H. Karaivanov
,
O. Bickle
Reserve referee:
A. Jackson