Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Trophée EFL
/
Cheltenham Town - Plymouth Argyle
Trophée EFL
Cheltenham Town – Plymouth Argyle: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 06/10/2020
Stade: The Abbey Business Stadium
Cheltenham Town
2
0
Match terminé
|
6 October 2020, 18:45
Plymouth Argyle
Reuben Reid
Chris Clements
77’
Reuben Reid
Thomas Sang
56’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
43%
57%
Tirs cadrés
5
5
Tirs non cadrés
3
7
Fautes
7
7
Corners
7
5
Coups francs
6
7
Hors jeu
1
2
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
87
Carton jaune
Cooper
Carton jaune
May
81
Changement
Addai
Lloyd
80
80
Changement
Reeves
Opoku
But
Reid
Passe dé de Clements
77
64
Changement
Law
Cooper
60
Changement
Lolas
Grant
But
Reid
Passe dé de Sang
56
Changement
Flinders
Harris
46
2
période
Cheltenham Town
Flinders, Tozer, Raglan, Bowry, Freestone, Clements, Bonds, Sang, May, Reid, Addai
Remplaçants
Harris, Jakeways, Chamberlain, Miles, Thomas, Campbell, Lloyd
1
période
Plymouth Argyle
Ruddy, Pursall, Wootton, Aimson, Fornah, Lolas, Reeves, Law, Edwards, Hardie, Telford,
Remplaçants
Cooper, Opoku, Watts, Cooper, Grant, Camara
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Max
Harris
22 GK
Connor
Jakeways
31 DF
Tom
Chamberlain
25 MF
Felix
Miles
32 MF
Conor
Thomas
7 MF
Tahvon
Campbell
21 FW
George
Lloyd
19 FW
Remplaçants
Michael
Cooper
1 GK
Jerome
Opoku
24 DF
Kelland
Watts
2 DF
George
Cooper
32 MF
Conor
Grant
15 MF
Panutche
Camara
28 MF
Entraineur
Michael
Duff
Entraineur
Ryan
Lowe
Head - to - Head
derniers 20 matchs
Cheltenham Town
5
Victoires
3
Nuls
Plymouth Argyle
12
Victoires
0
Terminé
1
Cheltenham Town
-
Plymouth Argyle
League Two. Thursday, 26 December, 2019
0
Terminé
2
Plymouth Argyle
-
Cheltenham Town
League Two. Saturday, 21 September, 2019
1
Terminé
2
Cheltenham Town
-
Plymouth Argyle
League Two. Saturday, 21 January, 2017
Tous les matchs
Les derniers matchs
Cheltenham Town
0
Terminé
2
Leyton Orient
-
Cheltenham Town
League Two. Saturday, 3 October, 2020
0
Terminé
3
Tranmere Rovers
-
Cheltenham Town
League Two. Saturday, 19 September, 2020
3
Terminé
1
Millwall
-
Cheltenham Town
Angleterre. League Cup. Tuesday, 15 September, 2020
1
Terminé
2
Cheltenham Town
-
Morecambe FC
League Two. Saturday, 12 September, 2020
0
Terminé
1
Newport County
-
Cheltenham Town
Trophée EFL. Tuesday, 8 September, 2020
Les derniers matchs
Plymouth Argyle
1
Terminé
0
Hull City
-
Plymouth Argyle
Angleterre. League One. Saturday, 3 October, 2020
1
Terminé
1
Plymouth Argyle
-
Shrewsbury Town
Angleterre. League One. Saturday, 26 September, 2020
4
Terminé
4
AFC Wimbledon
-
Plymouth Argyle
Angleterre. League One. Saturday, 19 September, 2020
3
Terminé
2
Leyton Orient
-
Plymouth Argyle
Angleterre. League Cup. Tuesday, 15 September, 2020
1
Terminé
0
Plymouth Argyle
-
Blackpool
Angleterre. League One. Saturday, 12 September, 2020
Group Stage
Group Stage
Play-off
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe Northern A
Groupe Northern B
Groupe Northern C
Groupe Northern D
Groupe Northern E
Groupe Northern F
Groupe Northern G
Groupe Northern H
Groupe Southern A
Groupe Southern B
Groupe Southern C
Groupe Southern D
Groupe Southern E
Groupe Southern F
Groupe Southern G
Groupe Southern H
Groupe Northern A
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Fleetwood Town
9
3
3
0
0
6
8/2
2
Sunderland
6
3
2
0
1
8
14/6
3
Carlisle United
3
3
1
0
2
-2
7/9
4
Aston Villa U21
0
3
0
0
3
-12
2/14
Groupe Northern B
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Salford City
6
3
2
0
1
-3
4/7
2
Manchester United U21
5
3
1
1
1
2
6/4
3
Rochdale
4
3
1
1
1
0
3/3
4
Morecambe FC
3
3
1
0
2
1
5/4
Groupe Northern C
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Shrewsbury Town
9
3
3
0
0
5
9/4
2
Crewe Alexandra
6
3
2
0
1
1
7/6
3
Bolton Wanderers
3
3
1
0
2
-1
6/7
4
Newcastle United U21
0
3
0
0
3
-5
2/7
Groupe Northern D
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Port Vale
8
3
2
1
0
4
7/3
2
Tranmere Rovers
6
3
1
2
0
1
5/4
3
Wigan Athletic
4
3
1
1
1
3
9/6
4
Liverpool U-21
0
3
0
0
3
-8
5/13
Groupe Northern E
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Manchester City U21
7
3
2
1
0
7
8/1
2
Lincoln City
7
3
1
2
0
2
5/3
3
Mansfield Town
3
3
1
0
2
-4
3/7
4
Scunthorpe United
1
3
0
1
2
-5
2/7
Groupe Northern F
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Oldham Athletic
9
3
3
0
0
8
9/1
2
Wolves U21
5
3
1
1
1
-3
3/6
3
Bradford City
2
3
0
2
1
-2
2/4
4
Doncaster Rovers
2
3
0
1
2
-3
1/4
Groupe Northern G
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Accrington Stanley
8
3
2
1
0
8
9/1
2
Blackpool
6
3
1
2
0
3
4/1
3
Barrow AFC
3
3
0
2
1
-1
2/3
4
Leeds United U21
1
3
0
1
2
-10
2/12
Groupe Northern H
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Hull City
6
3
2
0
1
4
6/2
2
Leicester City U21
6
3
2
0
1
1
6/5
3
Harrogate Town FC
4
3
1
1
1
0
5/5
4
Grimsby Town
2
3
0
1
2
-5
3/8
Groupe Southern A
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
West Ham United U21
9
3
3
0
0
4
5/1
2
Portsmouth
6
3
2
0
1
4
5/1
3
Colchester United
3
3
1
0
2
2
6/4
4
Southend United
0
3
0
0
3
-10
2/12
Groupe Southern B
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Arsenal U21
8
3
2
1
0
2
5/3
2
Gillingham
4
3
1
1
1
-1
3/4
3
Crawley Town
3
3
1
0
2
0
4/4
4
Ipswich Town
3
3
1
0
2
-1
3/4
Groupe Southern C
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Milton Keynes Dons
6
3
2
0
1
2
7/5
2
Northampton Town
5
3
1
1
1
3
6/3
3
Stevenage
4
3
1
1
1
0
4/4
4
Southampton U21
3
3
1
0
2
-5
3/8
Groupe Southern D
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Oxford United
8
3
2
1
0
2
4/2
2
Bristol Rovers
5
3
1
2
0
1
7/6
3
Walsall
3
3
0
2
1
-1
3/4
4
Chelsea U21
2
3
0
1
2
-2
5/7
Groupe Southern E
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Exeter City
9
3
3
0
0
6
11/5
2
Forest Green Rovers
3
3
1
0
2
1
5/4
3
Swindon Town
3
3
1
0
2
-1
6/7
4
West Bromwich Albion U21
3
3
1
0
2
-6
3/9
Groupe Southern F
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Cheltenham Town
9
3
3
0
0
4
4/0
2
Norwich City U21
6
3
2
0
1
5
8/3
3
Plymouth Argyle
3
3
1
0
2
-1
5/6
4
Newport County
0
3
0
0
3
-8
1/9
Groupe Southern G
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Leyton Orient
6
3
2
0
1
1
6/5
2
AFC Wimbledon
6
3
2
0
1
1
4/3
3
Charlton Athletic
5
3
1
1
1
1
5/4
4
Brighton U21
1
3
0
1
2
-3
3/6
Groupe Southern H
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Cambridge Utd.
8
3
2
1
0
4
7/3
2
Peterborough
6
3
1
2
0
2
8/6
3
Burton Albion
3
3
0
2
1
-2
6/8
4
Fulham U21
1
3
0
1
2
-4
3/7
Stade:
The Abbey Business Stadium
Arbître:
C. Sarginson
Arbitres assistants:
M. Begley
,
T. Harty
Reserve referee:
A. Ricketts