Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
UEFA Ligue de la jeunesse
/
PAOK Salonique U19 - AEL Limassol
UEFA Ligue de la jeunesse
PAOK Salonique U19 – AEL Limassol: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 24/10/2018
Stade: Kaftanzoglio Stadio
PAOK Salonique U19
2
0
Match terminé
|
24 October 2018, 16:00
AEL Limassol
Match
Statistiques
Classements
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
77
Changement
Kouppis
Zinonos
77
Changement
Gerolemou
Spyrou
Changement
Doumtsis
Gargalatzidis
76
Changement
Chatzistravos
Meletidis
66
62
Changement
Papadopoulos
Frantzis
Changement
Tzovaras
Xifilinos
57
57
Changement
Savvidis
Fragkoudis
Changement
Gaitanidis
Theodorídis
56
Changement
Michailidis
Diamantis
46
2
période
PAOK Salonique U19
Papadopoulos, Lyratzis, Michailidis, Tsaousis, Chatzistravos, Maniotis, Salamouras, Voutsas, Doumtsis, Gaitanidis, Tzovaras
Remplaçants
Talichmanidis, Diamantis, Kaloutsikidis, Meletidis, Theodorídis, Gargalatzidis, Xifilinos
1
période
AEL Limassol
Keravnos, Michailidis, Michail, Avraam, Gerolemou, Kapsos, Kouppis, Panteli, Papadopoulos, Savvidis, Constantinidis,
Remplaçants
Paphitis, Frantzis, Savo, Spyrou, Fragkoudis, Neofytou, Zinonos
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Christos
Talichmanidis
15 GK
Apostolos
Diamantis
16 DF
Petros
Kaloutsikidis
12 DF
Anastasios
Meletidis
14 MF
Dimítrios-Rafail
Theodorídis
13 MF
Alexandros
Gargalatzidis
17 FW
Dimitrios
Xifilinos
18 FW
Remplaçants
Vasilis
Paphitis
1 GK
Christoforos
Frantzis
3 DF
Anthony Alexandra
Savo
35 DF
Giorgos
Spyrou
14 DF
Stelios
Fragkoudis
33 FW
Marios
Neofytou
99 FW
Martinos
Zinonos
22 FW
Entraineur
Theocharis
Komsis
Entraineur
Charalambos
Symeou
Head - to - Head
derniers 1 matchs
PAOK Salonique U19
1
Victoires
0
Nuls
AEL Limassol
0
Victoires
1
Terminé
2
AEL Limassol
-
PAOK Salonique U19
UEFA Ligue de la jeunesse. Wednesday, 3 October, 2018
Tous les matchs
Les derniers matchs
PAOK Salonique U19
1
Terminé
2
AEL Limassol
-
PAOK Salonique U19
UEFA Ligue de la jeunesse. Wednesday, 3 October, 2018
2
Terminé
1
Ajax Amsterdam U19
-
PAOK Salonique U19
UEFA Ligue de la jeunesse. Tuesday, 22 November, 2016
0
Terminé
2
PAOK Salonique U19
-
Ajax Amsterdam U19
UEFA Ligue de la jeunesse. Wednesday, 2 November, 2016
0
Terminé
0
PAOK Salonique U19
-
Felcsút U19
UEFA Ligue de la jeunesse. Wednesday, 19 October, 2016
1
Terminé
1
Felcsút U19
-
PAOK Salonique U19
UEFA Ligue de la jeunesse. Wednesday, 28 September, 2016
Les derniers matchs
AEL Limassol
1
Terminé
2
AEL Limassol
-
PAOK Salonique U19
UEFA Ligue de la jeunesse. Wednesday, 3 October, 2018
Play-off
Group Stage
Play-off
Premier tour
FC Minsk U19
1
3
Illes Akademia Haladas
0
3
03.10.2018
1:0
24.10.2018
3:3
AEL Limassol
1
0
PAOK Salonique U19
2
2
03.10.2018
1:2
24.10.2018
2:0
Tottenham U19
-
Porto U-19
-
FC Bâle U19
2
2
Hamilton Academical U19
2
2
03.10.2018
2:2
24.10.2018
2:2 (3:2)
FC Midtjylland U19
2
2
Bohemians Dublin U19
1
1
03.10.2018
2:1
24.10.2018
1:2
AS Roma U19
-
Manchester United U19
-
Atlético de Madrid U19
-
Real Madrid Juvenil A
-
Dynamo Kyiv U19
1
5
Septemvri Sofia
0
1
03.10.2018
1:0
24.10.2018
1:5
Anderlecht U19
-
Juventus U19
-
Hoffenheim U19
-
Sigma Olomouc
-
Olympique Lyon U19
-
Ajax Amsterdam U19
-
Gabala U19
1
3
Sheriff Tiraspol U19
1
1
03.10.2018
1:1
24.10.2018
1:3
Hertha BSC Berlin
2
3
Lech Poznan
0
2
03.10.2018
2:0
24.10.2018
2:3
PSG U19
-
Barcelone U19
-
FC Viitorul Constanta U19
0
0
Dinamo Zagreb U-19
1
2
02.10.2018
0:1
23.10.2018
2:0
Astana U19
3
4
KF Vllaznia Shkoder U19
1
0
04.10.2018
3:1
24.10.2018
0:4
Locomotiv Moscow U19
-
Liverpool U19
-
Chelsea U19
10
4
Molde FK U19
1
0
03.10.2018
10:1
24.10.2018
0:4
KR Reykjavik
1
0
IF Elfsborg U19
2
1
03.10.2018
1:2
24.10.2018
1:0
Monaco U19
-
Altinordu FK U19
1
2
HJK Helsinki
1
1
03.10.2018
1:1
24.10.2018
1:2
MSK Zilina
1
0
Montpellier HSC
5
2
03.10.2018
1:5
24.10.2018
2:0
Benfica U-19
-
Second tour
PAOK Salonique U19
2
1
FC Minsk U19
1
0
07.11.2018
2:1
28.11.2018
0:1
Tottenham U19
-
Porto U-19
-
FC Midtjylland U19
2
2
Hamilton Academical U19
0
1
07.11.2018
2:0
28.11.2018
1:2
AS Roma U19
-
Manchester United U19
-
Atlético de Madrid U19
-
Real Madrid Juvenil A
-
Anderlecht U19
1
1
Dynamo Kyiv U19
1
2
06.11.2018
1:1
27.11.2018
2:1
Juventus U19
-
Hoffenheim U19
-
Sigma Olomouc
-
Olympique Lyon U19
-
Ajax Amsterdam U19
-
Gabala U19
1
0
Hertha BSC Berlin
3
1
07.11.2018
1:3
28.11.2018
1:0
PSG U19
-
Barcelone U19
-
Astana U19
1
1
Dinamo Zagreb U-19
1
3
07.11.2018
1:1
27.11.2018
3:1
Locomotiv Moscow U19
-
Liverpool U19
-
IF Elfsborg U19
0
0
Chelsea U19
3
6
07.11.2018
0:3
28.11.2018
6:0
Monaco U19
-
Altinordu FK U19
2
0
Montpellier HSC
4
1
07.11.2018
2:4
28.11.2018
1:0
Benfica U-19
-
Play-offs
PAOK Salonique U19
0
Tottenham U19
1
19.02.2019
0:1
Porto U-19
-
FC Midtjylland U19
1
AS Roma U19
1
20.02.2019
1:1 (4:2)
Manchester United U19
-
Atlético de Madrid U19
-
Real Madrid Juvenil A
-
Dynamo Kyiv U19
3
Juventus U19
0
20.02.2019
3:0
Hoffenheim U19
-
Sigma Olomouc
0
Olympique Lyon U19
2
20.02.2019
0:2
Ajax Amsterdam U19
-
Hertha BSC Berlin
2
PSG U19
1
19.02.2019
2:1
Barcelone U19
-
Dinamo Zagreb U-19
1
Locomotiv Moscow U19
1
19.02.2019
1:1 (5:4)
Liverpool U19
-
Chelsea U19
3
Monaco U19
1
19.02.2019
3:1
Montpellier HSC
2
Benfica U-19
1
20.02.2019
2:1
8th Finals
Porto U-19
2
Tottenham U19
0
13.03.2019
2:0
FC Midtjylland U19
3
Manchester United U19
1
13.03.2019
3:1
Atlético de Madrid U19
1
Real Madrid Juvenil A
2
06.03.2019
1:2
Hoffenheim U19
0
Dynamo Kyiv U19
0
12.03.2019
0:0 (4:2)
Olympique Lyon U19
2
Ajax Amsterdam U19
2
12.03.2019
2:2 (6:5)
Barcelone U19
3
Hertha BSC Berlin
0
12.03.2019
3:0
Dinamo Zagreb U-19
1
Liverpool U19
1
12.03.2019
1:1 (4:3)
Chelsea U19
2
Montpellier HSC
1
13.03.2019
2:1
Quarts de finale
Porto U-19
3
FC Midtjylland U19
0
02.04.2019
3:0
Hoffenheim U19
4
Real Madrid Juvenil A
2
03.04.2019
4:2
Barcelone U19
3
Olympique Lyon U19
2
02.04.2019
3:2
Chelsea U19
2
Dinamo Zagreb U-19
2
03.04.2019
2:2 (4:2)
Demi-finales
Hoffenheim U19
0
Porto U-19
3
26.04.2019
0:3
Barcelone U19
2
Chelsea U19
2
26.04.2019
2:2 (4:5)
Finale
Porto U-19
3
Chelsea U19
1
29.04.2019
3:1
Stade:
Kaftanzoglio Stadio
Affluence:
600
Arbître:
Sandor Ando-Szabo
Arbitres assistants:
N. Bornemissza
,
T. Csatári
Reserve referee:
Aristotelis Diamantopoulos