Tercera Division

Bullense – CDA Aguilas FC: Live score, updates and head-to-head results 08/01/2023

16 Matchday, Stadium: Estadio Nicolás de las Peñas

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Bullense
Remplaçants
1
période
CDA Aguilas FC
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 7 matchs
Bullense
1Victoires
0Nuls
CDA Aguilas FC
6Victoires
Tercera Division. Sunday, 11 September, 2022
Tercera Division. Sunday, 28 March, 2021
Tercera Division. Wednesday, 27 January, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs Bullense

Tercera Division. Sunday, 27 November, 2022
Tercera Division. Wednesday, 16 November, 2022
Tercera Division. Sunday, 30 October, 2022
Tercera Division. Sunday, 23 October, 2022
Tercera Division. Saturday, 15 October, 2022

Les derniers matchs CDA Aguilas FC

Tercera Division. Sunday, 27 November, 2022
Tercera Division. Sunday, 20 November, 2022
Tercera Division. Wednesday, 16 November, 2022
Tercera Division. Sunday, 6 November, 2022
Tercera Division. Sunday, 30 October, 2022

Tercera Division

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
11
8
1
2
13
20/7
25
4
10
6
1
3
7
18/11
19
5
11
5
4
2
3
16/13
19
6
10
5
3
2
4
16/12
18
7
11
4
4
3
2
12/10
16
8
11
4
4
3
-1
11/12
16
9
11
3
5
3
6
24/18
14
10
11
4
2
5
0
13/13
14
11
11
3
3
5
-2
15/17
12
12
11
3
2
6
-6
13/19
11
13
11
1
5
5
-12
11/23
8
14
11
1
4
6
-13
8/21
7
15
11
1
3
7
-9
13/22
6
16
11
0
5
6
-8
11/19
5
Stade: Estadio Nicolás de las Peñas