Allsvenskan

AIK – IFK Goteborg: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 27/05/2024

11 Jour de match, Stade: Friends Arena

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Meilleurs bookmakers

Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...

Temps forts du match

Match terminé
AIK
Remplaçants
1
période
IFK Goteborg
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 20 matchs
AIK
8Victoires
3Nuls
IFK Goteborg
9Victoires
Allsvenskan. Monday, 6 November, 2023
Allsvenskan. Monday, 15 May, 2023
Allsvenskan. Monday, 24 October, 2022
Tous les matchs

Les derniers matchs AIK

Matchs Amicaux Clubs. Sunday, 25 February, 2024
1
Terminé
0
AIK - Gefle IF
Coupe de Suède. Saturday, 24 February, 2024
3
Terminé
1
AIK - Örebro
Coupe de Suède. Sunday, 18 February, 2024
Matchs Amicaux Clubs. Friday, 9 February, 2024
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 3 February, 2024

Les derniers matchs IFK Goteborg

Coupe de Suède. Sunday, 25 February, 2024
Coupe de Suède. Sunday, 18 February, 2024
Matchs Amicaux Clubs. Friday, 26 January, 2024
Matchs Amicaux Clubs. Friday, 19 January, 2024
Matchs Amicaux Clubs. Friday, 24 November, 2023
Equipe
PМVNDDBBP/BCD5
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
Stade: Friends Arena