Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Coupe de Turquie
/
Akhisar Belediyespor - Etimesgut Belediyespor
Coupe de Turquie
Akhisar Belediyespor – Etimesgut Belediyespor: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 05/11/2020
Stade: Spor Toto Akhisar Belediye Stadı
Akhisar Belediyespor
0
0
Match terminé
|
5 November 2020, 12:30
Etimesgut Belediyespor
Penalty shootout:
4
-
5
Kadir Keleş
Irfan Hadžić
Cekdar Orhan
Avdija Vršajević
Taha Yalçıner
Elmar Bjarnason
Bertug Bayar
Yasin Görkem Arslan
Kaan Yılmaz
Mehmet Taşcı
Berat Tosun
Berkay Ceylan
Mikail Koçak
Alaettin Batuhan Tur
Match
Statistiques
Classements
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Keleş
Penalty
But
Arslan
Penalty
Hadžić
Penalty
Yılmaz
Penalty
Orhan
Penalty
But
Taşcı
Penalty
But
Vršajević
Penalty
But
Tosun
Penalty
But
Yalçıner
Penalty
But
Ceylan
Penalty
But
Bjarnason
Penalty
But
Koçak
Penalty
But
Bayar
Penalty
Tur
Penalty
2
période
120
Changement
Çınar
Yılmaz
Changement
Guler
Yalçıner
109
2
période
103
Changement
Yıldırım
Sun
103
Changement
Fıstıkcı
Ceylan
Changement
Pınar
Keleş
88
83
Changement
Harlak
Tosun
81
Carton jaune
Çınar
Carton jaune
Vršajević
81
Changement
Yılmaz
Bjarnason
78
Changement
Kesgin
Hadžić
66
Changement
Ozbakan
Vršajević
66
60
Changement
Zengin
Arslan
Carton jaune
Yılmaz
49
46
Changement
Metin
Zengin
Changement
Çölbeyi
Orhan
46
2
période
23
Carton jaune
Metin
Akhisar Belediyespor
Yeral, Mutlu, Nelik, Pınar, Guler, Guneren, Yılmaz, Ozbakan, Bayar, Kesgin, Çölbeyi
Remplaçants
Ataç, Babacan, Keleş, Nizam, Vršajević, Bjarnason, Karavuş, Orhan, Yalçıner, Hadžić
1
période
Etimesgut Belediyespor
Karabulut, Delibalta, Taşcı, Tur, Çınar, Harlak, Koçak, Köçer, Metin, Fıstıkcı, Yıldırım,
Remplaçants
Taş, Yenisoy, Menderes, Özkanca, Arslan, Yılmaz, Zengin, Ceylan, Sun, Tosun
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Batuhan
Ataç
25 GK
Alperen
Babacan
3 DF
Kadir
Keleş
61 DF
Musa
Nizam
7 DF
Avdija
Vršajević
2 DF
Elmar
Bjarnason
87 MF
Halil İbrahim
Karavuş
48 MF
Cekdar
Orhan
10 MF
Taha
Yalçıner
88 MF
Irfan
Hadžić
9 FW
Remplaçants
Furkan
Taş
97 GK
Umutcan
Yenisoy
93 GK
Çağlayan
Menderes
5 DF
Burçak
Özkanca
61 DF
Yasin Görkem
Arslan
54 MF
Kaan
Yılmaz
23 MF
Erdi
Zengin
88 MF
Berkay
Ceylan
7 FW
Ahmet
Sun
70 FW
Berat
Tosun
9 FW
Entraineur
Ercan
Kahyaoglu
Entraineur
Taşkın
Güngör
Head - to - Head
derniers 0 matchs
Akhisar Belediyespor
0
Victoires
0
Nuls
Etimesgut Belediyespor
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
Akhisar Belediyespor
0
Terminé
1
Eskişehirspor
-
Akhisar Belediyespor
1. Lig. Sunday, 1 November, 2020
2
Terminé
1
Akhisar Belediyespor
-
Bursaspor
1. Lig. Monday, 26 October, 2020
2
Terminé
2
İstanbulspor
-
Akhisar Belediyespor
1. Lig. Thursday, 22 October, 2020
0
Terminé
0
Akhisar Belediyespor
-
Menemen Belediyespor
1. Lig. Monday, 19 October, 2020
1
Terminé
0
Samsunspor
-
Akhisar Belediyespor
1. Lig. Sunday, 4 October, 2020
Les derniers matchs
Etimesgut Belediyespor
0
Terminé
0
Karabükspor
-
Etimesgut Belediyespor
2. Lig. Saturday, 31 October, 2020
2
Terminé
0
Etimesgut Belediyespor
-
Serik Belediyespor
2. Lig. Wednesday, 28 October, 2020
0
Terminé
0
Kirsehir Belediye Spor
-
Etimesgut Belediyespor
2. Lig. Saturday, 24 October, 2020
1
Terminé
0
Idare Genclik
-
Etimesgut Belediyespor
2. Lig. Tuesday, 20 October, 2020
1
Terminé
2
Etimesgut Belediyespor
-
Elazığspor
2. Lig. Wednesday, 14 October, 2020
Premier tour
Carsambaspor
0
Yozgatspor 1959 FK
1
13.10.2020
0:1
Tokatspor
1
Erbaaspor
2
15.10.2020
1:2
Kirsehir Belediye Spor
-
Gençlerbirliği
-
Tuzlaspor
-
Idare Genclik
-
Yalovaspor
1
Halide Edip Adivarspor
1
14.10.2020
1:1 (5:3)
Sultanbeyli Belediyespor
-
Inegolspor
-
AS Sariyer
-
Turgutluspor
-
Denizlispor
-
İstanbul Basaksehir
-
Osmanlıspor
-
Pazarspor
-
Muglaspor
-
Kizilcabolukspor
-
Samsunspor
-
Menemen Belediyespor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Kasımpaşa
-
Akhisar Belediyespor
-
Sivas Belediye Spor
-
Fenerbahçe
-
Ergene Velimese Spor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Hatayspor
-
Sanliurfaspor
-
Ankaragucu
-
Kocaelispor
-
1877 Alemdag Spor
1
Edirnespor
0
14.10.2020
1:0
Buyuk. Tepecikspor
-
Keciorengucu
-
Sancaktepe Belediye
-
Serik Belediyespor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Fethiyespor
-
Nazilli Bld Spor
-
Altinordu FK
-
Corum Belediyespor
-
Eyupspor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Gumushanespor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Kastamonuspor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Mardin Buyuksehir Belediyespor
0
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
3
14.10.2020
0:3
Cizrespor
-
Eskişehirspor
-
Sile Yildizspor
5
Modafen FK
1
14.10.2020
5:1
Catalcaspor
-
Genclik Spor
-
Rizespor
-
Erzin Belediyespor
2
Payasspor
2
14.10.2020
2:2 (3:4)
Icel Idmanyurdu Spor
1
Ceyhanspor
1
14.10.2020
1:1 (5:4)
Tarsus Idman Yurdu
-
İstanbulspor
-
Elazığspor
-
Besiktas
-
Akhisar Belediyespor
-
Etimesgut Belediyespor
-
1954 Kelkit Belediyespor
-
Artvin Hopaspor
-
Malatyaspor
-
Yeni Orduspor Kulubu
3
Arhavispor
2
15.10.2020
3:2
Agrispor
-
Düzyurtspor
-
Fatsa Belediyespor
1
Yomraspor
2
14.10.2020
1:2
Ofspor
-
Kayserispor
-
Hacettepe 1945
1
Adliyespor
2
13.10.2020
1:2
Derince Belediyespor
-
Bandirmaspor
-
Kütahyaspor
1
Bursa Yildirim Spor
0
14.10.2020
1:0
Darica Genclerbirligi
-
Zonguldakspor
-
Galatasaray
-
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
0
14.10.2020
2:0
Kasimpasa Erokspor
-
Balıkesirspor
-
Kozan Belediyespor
2
Kahta 02 Spor
1
14.10.2020
2:1
Nevsehir Belediye Spor
-
Karagümrük
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
-
Osmaniyespor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Ankara Demirspor
-
P. Bugsasspor
-
Malatya Yesilyurt Belediyespor
1
Adiyaman 1954 SK
0
14.10.2020
1:0
Yeni Aksarayspor
-
Adanaspor
-
Elaziz Belediyespor
1
Batman Petrolspor
0
14.10.2020
1:0
Diyarbekirspor
-
Sakaryaspor
-
Alanyaspor
-
Altay Izmir
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Bergama
1
Manisaspor
0
13.10.2020
1:0
Karsiyaka
-
Bursaspor
-
Umraniyespor
-
Kirklarelispor
-
Göztepe
-
Boluspor
-
Hacettepe
-
Bucaspor 1928
-
Somaspor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Turk Metal Kirikkale
2
Golcukspor
1
14.10.2020
2:1
Duzcespor
-
Pendikspor
-
Antalyaspor
-
Kestelspor
2
Karaman Belediyespor
0
14.10.2020
2:0
Isparta 32 Spor
3
Kemerspor 2003
2
15.10.2020
3:2
Adana Demirspor
-
Afjet Afyonspor
-
Karabükspor
-
Trabzonspor
-
Tekirdagspor
2
Bayrampasa
1
14.10.2020
2:1
Silivrispor
-
Giresunspor
-
Bodrumspor
-
Nigde Belediyespor
-
Sivasspor
-
Second tour
Erbaaspor
0
Yozgatspor 1959 FK
1
22.10.2020
0:1
Kirsehir Belediye Spor
-
Gençlerbirliği
-
Tuzlaspor
-
Idare Genclik
-
Sultanbeyli Belediyespor
1
Yalovaspor
0
21.10.2020
1:0
Inegolspor
-
AS Sariyer
-
Turgutluspor
-
Denizlispor
-
İstanbul Basaksehir
-
Osmanlıspor
-
Pazarspor
-
Muglaspor
1
Kizilcabolukspor
1
21.10.2020
1:1 (3:1)
Samsunspor
-
Menemen Belediyespor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Kasımpaşa
-
Akhisar Belediyespor
-
Sivas Belediye Spor
-
Fenerbahçe
-
Ergene Velimese Spor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Hatayspor
-
Sanliurfaspor
-
Ankaragucu
-
Kocaelispor
-
Buyuk. Tepecikspor
1
1877 Alemdag Spor
0
22.10.2020
1:0
Keciorengucu
-
Sancaktepe Belediye
-
Serik Belediyespor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Fethiyespor
2
Nazilli Bld Spor
1
21.10.2020
2:1
Altinordu FK
-
Corum Belediyespor
-
Eyupspor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Gumushanespor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Kastamonuspor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Cizrespor
2
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1
21.10.2020
2:1
Eskişehirspor
-
Catalcaspor
0
Sile Yildizspor
1
21.10.2020
0:1
Genclik Spor
-
Rizespor
-
Icel Idmanyurdu Spor
6
Payasspor
0
20.10.2020
6:0
Tarsus Idman Yurdu
-
İstanbulspor
-
Elazığspor
-
Besiktas
-
Akhisar Belediyespor
-
Etimesgut Belediyespor
-
1954 Kelkit Belediyespor
0
Artvin Hopaspor
1
21.10.2020
0:1
Malatyaspor
-
Agrispor
1
Yeni Orduspor Kulubu
2
22.10.2020
1:2
Düzyurtspor
-
Ofspor
0
Yomraspor
1
21.10.2020
0:1
Kayserispor
-
Derince Belediyespor
3
Adliyespor
0
22.10.2020
3:0
Bandirmaspor
-
Kütahyaspor
1
Darica Genclerbirligi
2
20.10.2020
1:2
Zonguldakspor
-
Galatasaray
-
Kasimpasa Erokspor
3
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
3
21.10.2020
3:3 (4:2)
Balıkesirspor
-
Nevsehir Belediye Spor
1
Kozan Belediyespor
0
21.10.2020
1:0
Karagümrük
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1
Osmaniyespor
0
22.10.2020
1:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Ankara Demirspor
-
P. Bugsasspor
-
Yeni Aksarayspor
3
Malatya Yesilyurt Belediyespor
2
21.10.2020
3:2
Adanaspor
-
Elaziz Belediyespor
1
Diyarbekirspor
2
21.10.2020
1:2
Sakaryaspor
-
Alanyaspor
-
Altay Izmir
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Karsiyaka
3
Bergama
0
20.10.2020
3:0
Bursaspor
-
Umraniyespor
-
Kirklarelispor
-
Göztepe
-
Boluspor
-
Hacettepe
-
Bucaspor 1928
0
Somaspor
1
22.10.2020
0:1
Kahramanmarasspor AS
-
Turk Metal Kirikkale
1
Duzcespor
1
21.10.2020
1:1 (4:5)
Pendikspor
-
Antalyaspor
-
Isparta 32 Spor
0
Kestelspor
1
21.10.2020
0:1
Adana Demirspor
-
Afjet Afyonspor
-
Karabükspor
-
Trabzonspor
-
Tekirdagspor
2
Silivrispor
1
21.10.2020
2:1
Giresunspor
-
Bodrumspor
-
Nigde Belediyespor
-
Sivasspor
-
Troisième tour
Kirsehir Belediye Spor
2
Yozgatspor 1959 FK
1
05.11.2020
2:1
Gençlerbirliği
-
Tuzlaspor
2
Idare Genclik
1
03.11.2020
2:1
Inegolspor
2
Sultanbeyli Belediyespor
2
05.11.2020
2:2 (1:4)
AS Sariyer
2
Turgutluspor
4
05.11.2020
2:4
Denizlispor
-
İstanbul Basaksehir
-
Osmanlıspor
3
Pazarspor
1
04.11.2020
3:1
Samsunspor
1
Muglaspor
3
05.11.2020
1:3
Menemen Belediyespor
1
Erzincan Refahiyespor
1
04.11.2020
1:1 (8:9)
Kasımpaşa
-
Akhisar Belediyespor
1
Sivas Belediye Spor
2
05.11.2020
1:2
Fenerbahçe
-
Ergene Velimese Spor
0
Karacabey Birlik Spor A.s
3
05.11.2020
0:3
Hatayspor
2
Sanliurfaspor
1
05.11.2020
2:1
Ankaragucu
1
Kocaelispor
2
03.11.2020
1:2
Keciorengucu
6
Buyuk. Tepecikspor
0
04.11.2020
6:0
Sancaktepe Belediye
2
Serik Belediyespor
2
05.11.2020
2:2 (2:3)
Gazisehir Gaziantep FK
-
Altinordu FK
2
Fethiyespor
1
04.11.2020
2:1
Corum Belediyespor
3
Eyupspor
0
05.11.2020
3:0
Manisa Futbol Kulubu
2
Gumushanespor
0
04.11.2020
2:0
Atiker Konyaspor 1922
-
Kastamonuspor
1
Amed Sportif Faaliyetler
0
05.11.2020
1:0
Eskişehirspor
3
Cizrespor
2
05.11.2020
3:2
Genclik Spor
6
Sile Yildizspor
0
05.11.2020
6:0
Rizespor
-
Tarsus Idman Yurdu
3
Icel Idmanyurdu Spor
1
05.11.2020
3:1
İstanbulspor
3
Elazığspor
2
05.11.2020
3:2
Besiktas
-
Akhisar Belediyespor
0
Etimesgut Belediyespor
0
05.11.2020
0:0 (4:5)
Malatyaspor
2
Artvin Hopaspor
0
05.11.2020
2:0
Düzyurtspor
2
Yeni Orduspor Kulubu
1
04.11.2020
2:1
Kayserispor
5
Yomraspor
0
04.11.2020
5:0
Bandirmaspor
3
Derince Belediyespor
1
04.11.2020
3:1
Zonguldakspor
2
Darica Genclerbirligi
3
05.11.2020
2:3
Galatasaray
-
Balıkesirspor
2
Kasimpasa Erokspor
2
03.11.2020
2:2 (5:6)
Karagümrük
2
Nevsehir Belediye Spor
2
04.11.2020
2:2 (4:3)
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
6
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2
03.11.2020
6:2
Ankara Demirspor
2
P. Bugsasspor
0
05.11.2020
2:0
Adanaspor
2
Yeni Aksarayspor
1
03.11.2020
2:1
Sakaryaspor
2
Diyarbekirspor
0
05.11.2020
2:0
Alanyaspor
-
Altay Izmir
0
Konya Anadolu Selcukspor
2
03.11.2020
0:2
Bursaspor
1
Karsiyaka
1
04.11.2020
1:1 (7:6)
Umraniyespor
0
Kirklarelispor
1
04.11.2020
0:1
Göztepe
-
Boluspor
2
Hacettepe
1
04.11.2020
2:1
Kahramanmarasspor AS
2
Somaspor
0
05.11.2020
2:0
Pendikspor
3
Duzcespor
0
05.11.2020
3:0
Antalyaspor
-
Adana Demirspor
3
Kestelspor
1
04.11.2020
3:1
Afjet Afyonspor
2
Karabükspor
1
05.11.2020
2:1
Trabzonspor
-
Giresunspor
2
Tekirdagspor
0
04.11.2020
2:0
Bodrumspor
2
Nigde Belediyespor
2
05.11.2020
2:2 (7:8)
Sivasspor
-
4e tour
Gençlerbirliği
1
Kirsehir Belediye Spor
0
24.11.2020
1:0
Tuzlaspor
5
Sultanbeyli Belediyespor
1
25.11.2020
5:1
Denizlispor
1
Turgutluspor
2
24.11.2020
1:2
İstanbul Basaksehir
-
Osmanlıspor
1
Muglaspor
1
24.11.2020
1:1 (0:3)
Kasımpaşa
3
Erzincan Refahiyespor
0
26.11.2020
3:0
Fenerbahçe
4
Sivas Belediye Spor
0
24.11.2020
4:0
Hatayspor
2
Karacabey Birlik Spor A.s
2
25.11.2020
2:2 (4:5)
Keciorengucu
1
Kocaelispor
2
25.11.2020
1:2
Gazisehir Gaziantep FK
3
Serik Belediyespor
0
25.11.2020
3:0
Altinordu FK
3
Corum Belediyespor
0
25.11.2020
3:0
Atiker Konyaspor 1922
7
Manisa Futbol Kulubu
0
26.11.2020
7:0
Eskişehirspor
2
Kastamonuspor
0
25.11.2020
2:0
Rizespor
6
Genclik Spor
0
25.11.2020
6:0
İstanbulspor
0
Tarsus Idman Yurdu
1
25.11.2020
0:1
Besiktas
-
Malatyaspor
2
Etimesgut Belediyespor
0
25.11.2020
2:0
Kayserispor
3
Düzyurtspor
3
26.11.2020
3:3 (3:4)
Bandirmaspor
0
Darica Genclerbirligi
1
25.11.2020
0:1
Galatasaray
-
Karagümrük
0
Kasimpasa Erokspor
3
24.11.2020
0:3
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
3
Ankara Demirspor
2
26.11.2020
3:2
Adanaspor
2
Sakaryaspor
2
24.11.2020
2:2 (4:3)
Alanyaspor
-
Bursaspor
1
Konya Anadolu Selcukspor
0
24.11.2020
1:0
Göztepe
2
Kirklarelispor
0
26.11.2020
2:0
Boluspor
2
Kahramanmarasspor AS
1
24.11.2020
2:1
Antalyaspor
2
Pendikspor
0
25.11.2020
2:0
Adana Demirspor
4
Afjet Afyonspor
1
25.11.2020
4:1
Trabzonspor
-
Giresunspor
1
Nigde Belediyespor
1
24.11.2020
1:1 (8:7)
Sivasspor
-
5e tour
Gençlerbirliği
0
Tuzlaspor
2
17.12.2020
0:2
İstanbul Basaksehir
7
Turgutluspor
0
17.12.2020
7:0
Kasımpaşa
5
Muglaspor
0
15.12.2020
5:0
Fenerbahçe
1
Karacabey Birlik Spor A.s
0
16.12.2020
1:0
Gazisehir Gaziantep FK
3
Kocaelispor
2
16.12.2020
3:2
Atiker Konyaspor 1922
3
Altinordu FK
1
17.12.2020
3:1
Rizespor
3
Eskişehirspor
0
15.12.2020
3:0
Besiktas
3
Tarsus Idman Yurdu
1
17.12.2020
3:1
Malatyaspor
5
Düzyurtspor
0
15.12.2020
5:0
Galatasaray
1
Darica Genclerbirligi
0
15.12.2020
1:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
5
Kasimpasa Erokspor
1
16.12.2020
5:1
Alanyaspor
5
Adanaspor
1
16.12.2020
5:1
Göztepe
4
Bursaspor
5
15.12.2020
4:5
Antalyaspor
1
Boluspor
0
17.12.2020
1:0
Trabzonspor
2
Adana Demirspor
2
16.12.2020
2:2 (3:4)
Sivasspor
1
Giresunspor
0
17.12.2020
1:0
8th Finals
Tuzlaspor
1
İstanbul Basaksehir
5
13.01.2021
1:5
Fenerbahçe
1
Kasımpaşa
0
14.01.2021
1:0
Atiker Konyaspor 1922
2
Gazisehir Gaziantep FK
1
13.01.2021
2:1
Besiktas
1
Rizespor
0
13.01.2021
1:0
Malatyaspor
1
Galatasaray
1
12.01.2021
1:1 (6:7)
Alanyaspor
4
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1
14.01.2021
4:1
Bursaspor
0
Antalyaspor
3
12.01.2021
0:3
Sivasspor
2
Adana Demirspor
1
12.01.2021
2:1
Quarts de finale
Fenerbahçe
1
İstanbul Basaksehir
2
09.02.2021
1:2
Atiker Konyaspor 1922
1
Besiktas
1
11.02.2021
1:1 (2:3)
Galatasaray
2
Alanyaspor
3
10.02.2021
2:3
Sivasspor
0
Antalyaspor
1
11.02.2021
0:1
Demi-finales
Besiktas
3
İstanbul Basaksehir
2
16.03.2021
3:2
Antalyaspor
2
Alanyaspor
0
17.03.2021
2:0
Finale
Antalyaspor
0
Besiktas
2
18.05.2021
0:2
Stade:
Spor Toto Akhisar Belediye Stadı
Arbître:
S. Dereci
Arbitres assistants:
E. Gündoğdu
,
Ö. Aydın
Reserve referee:
T. Sancak