Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Coupe de Turquie
/
Somaspor - Aksehir SK 2008
Coupe de Turquie
Somaspor – Aksehir SK 2008: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 28/08/2019
Stade: Soma Atatürk Stadyumu
Somaspor
1
1
Match terminé
|
28 August 2019, 13:30
Aksehir SK 2008
Penalty shootout:
0
-
0
Match
Statistiques
Classements
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
2
période
108
Changement
Kalender
Güngör
Changement
Nemli
Kalman
108
2
période
Changement
Abay
Tamet
90
85
Changement
Karagöz
Yucabaş
Changement
Hatipoğlu
Şeflek
82
61
Changement
Filiz
Salur
Changement
Gulugen
Küçük
46
2
période
Somaspor
Meral, Ergün, Polat, Ulaş, Şencan, Abay, Bağlı, Gulugen, Hatipoğlu, Nemli, Uysal
Remplaçants
Kavurkacı, Karış, Küçük, Şengül, Tamet, Şeflek, Kalman
1
période
Aksehir SK 2008
Baykal, Aslan, Ağgün, Yanık, Yıldırım, Yıldız, Filiz, Kahraman, Kalender, Karagöz, Güzel,
Remplaçants
Üredi, Güngör, Acar, Salur, Yucabaş, Candan, Karademir
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Ömer
Kavurkacı
99 GK
Kadir
Karış
77 DF
Erkul
Küçük
3 DF
Mustafa
Şengül
25 DF
Ahmet
Tamet
8 MF
Bilal
Şeflek
11 MF
Özkan
Kalman
18 FW
Remplaçants
Selçuk
Üredi
1 GK
Mert
Güngör
41 DF
Vedat
Acar
97 MF
Fırat
Salur
76 MF
Ercan
Yucabaş
8 MF
Bayram
Candan
99 FW
Ayberk
Karademir
7 FW
Entraineur
Burhanettin
Basatemür
Entraineur
Cenap
Taner
Head - to - Head
derniers 0 matchs
Somaspor
0
Victoires
0
Nuls
Aksehir SK 2008
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
Somaspor
Les derniers matchs
Aksehir SK 2008
2
Terminé
1
Aksehir SK 2008
-
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
3. Lig. Sunday, 8 May, 2005
3
Terminé
0
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
-
Aksehir SK 2008
3. Lig. Sunday, 1 May, 2005
0
Terminé
2
Aksehir SK 2008
-
Turgutluspor
3. Lig. Sunday, 24 April, 2005
0
Terminé
3
Aksehir SK 2008
-
Denizli Belediyespor
3. Lig. Sunday, 17 April, 2005
0
Terminé
1
Petkim Spor Kulübü
-
Aksehir SK 2008
3. Lig. Sunday, 10 April, 2005
Premier tour
Derince Belediyespor
2
Edirnespor
3
28.08.2019
2:3
Sultanbeyli Belediyespor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Tokatspor
-
Erbaaspor
-
Bodrumspor
-
Karsiyaka
-
Muglaspor
-
Bursaspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Idare Genclik
-
Mus Menderesspor
2
Bitlis Ozguzelderespor
1
29.08.2019
2:1
Erzincan Refahiyespor
-
Sanliurfaspor
-
Bursa Yildirim Spor
1
Bozuyuk Vitraspor
0
29.08.2019
1:0
Silivrispor
-
Kastamonuspor
-
Besiktas
-
Mardin Buyuksehir Belediyespor
2
Kahta 02 Spor
1
29.08.2019
2:1
Batman Petrolspor
-
Altay Izmir
-
Gorelespor
1
Merzifonspor
0
29.08.2019
1:0
Yomraspor
-
Giresunspor
-
Trabzonspor
-
Altinordu FK
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Agrispor
5
Igdir Aras Spor
0
28.08.2019
5:0
Artvin Hopaspor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Icel Idmanyurdu Spor
1
Kepez Belediyespor
0
28.08.2019
1:0
Serik Belediyespor
-
Osmanlıspor
-
Hacettepe
-
Denizlispor
-
Buyuk. Tepecikspor
-
Halide Edip Adivarspor
-
Elazığspor
-
Karsspor
1
Hocvan Spor
0
29.08.2019
1:0
Pazarspor
-
İstanbulspor
-
Duzcespor
-
Darica Genclerbirligi
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Fenerbahçe
-
Kozan Belediyespor
-
Payasspor
-
Boluspor
-
Malatya Yesilyurt Belediyespor
5
12 Bingol Spor
0
28.08.2019
5:0
Elaziz Belediyespor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Yalova Kadikoy SK
0
Bigaspor
0
29.08.2019
0:0 (3:4)
Bayrampasa
-
Afjet Afyonspor
-
Kayserispor
-
Fenerbahçe
-
Fethiyespor
-
Kizilcabolukspor
-
Adanaspor
-
Cizrespor
-
Diyarbekirspor
-
Eskişehirspor
-
Kilis Bld Spor
1
Dersimspor
0
29.08.2019
1:0
Erzin Belediyespor
-
Inegolspor
-
Alanyaspor
-
1877 Alemdag Spor
3
Modafen FK
1
28.08.2019
3:1
Catalcaspor
-
Sancaktepe Belediye
-
Balıkesirspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Corum Belediyespor
-
Kasımpaşa
-
Karaman Belediyespor
1
Oguzhanspor
0
29.08.2019
1:0
Kemerspor 2003
-
AS Sariyer
-
Kastamonu Ozel Idare Koy Hizmetleri
1
Bartinspor
1
28.08.2019
1:1 (3:2)
1074 Cankirispor
2
Boyabat 1868 Spor
0
29.08.2019
2:0
Sakaryaspor
-
Rizespor
-
Yeni Orduspor Kulubu
-
Fatsa Belediyespor
-
Samsunspor
-
Karabükspor
-
Gumushanespor
-
Galatasaray
-
Antalyaspor
-
Düzyurtspor
-
Adana Demirspor
-
Menemen Belediyespor
-
Kirsehir Belediye Spor
-
İstanbul Basaksehir
-
1954 Kelkit Belediyespor
0
Carsambaspor
0
28.08.2019
0:0 (5:4)
Ofspor
-
Kirklarelispor
-
Ankaragucu
-
Manisaspor
-
Turgutluspor
-
Pendikspor
-
Golbasispor AS
1
Turk Metal Kirikkale
3
29.08.2019
1:3
Adliyespor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Sile Yildizspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Umraniyespor
-
Bucaspor 1928
-
Nazilli Bld Spor
-
Tuzlaspor
-
Galatasaray
-
Second tour
Sultanbeyli Belediyespor
0
Edirnespor
1
12.09.2019
0:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Tokatspor
0
Erbaaspor
2
11.09.2019
0:2
Bodrumspor
-
Karsiyaka
0
Muglaspor
0
12.09.2019
0:0 (2:4)
Bursaspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Idare Genclik
-
Erzincan Refahiyespor
3
Mus Menderesspor
1
12.09.2019
3:1
Sanliurfaspor
-
Silivrispor
2
Bursa Yildirim Spor
0
11.09.2019
2:0
Kastamonuspor
-
Besiktas
-
Batman Petrolspor
1
Mardin Buyuksehir Belediyespor
3
11.09.2019
1:3
Altay Izmir
-
Gorelespor
3
Yomraspor
0
11.09.2019
3:0
Giresunspor
-
Trabzonspor
-
Altinordu FK
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Agrispor
3
Artvin Hopaspor
3
11.09.2019
3:3 (4:2)
Amed Sportif Faaliyetler
-
Icel Idmanyurdu Spor
1
Serik Belediyespor
0
10.09.2019
1:0
Osmanlıspor
-
Hacettepe
-
Denizlispor
-
Buyuk. Tepecikspor
1
Halide Edip Adivarspor
0
11.09.2019
1:0
Elazığspor
-
Karsspor
0
Pazarspor
0
10.09.2019
0:0 (3:4)
İstanbulspor
-
Duzcespor
0
Darica Genclerbirligi
2
11.09.2019
0:2
Tarsus Idman Yurdu
-
Fenerbahçe
-
Kozan Belediyespor
0
Payasspor
3
11.09.2019
0:3
Boluspor
-
Malatya Yesilyurt Belediyespor
0
Elaziz Belediyespor
5
11.09.2019
0:5
Manisa Futbol Kulubu
-
Bayrampasa
4
Bigaspor
1
11.09.2019
4:1
Afjet Afyonspor
-
Kayserispor
-
Fenerbahçe
-
Fethiyespor
3
Kizilcabolukspor
2
11.09.2019
3:2
Adanaspor
-
Cizrespor
1
Diyarbekirspor
1
11.09.2019
1:1 (5:6)
Eskişehirspor
-
Erzin Belediyespor
3
Kilis Bld Spor
1
11.09.2019
3:1
Inegolspor
-
Alanyaspor
-
1877 Alemdag Spor
2
Catalcaspor
0
10.09.2019
2:0
Sancaktepe Belediye
-
Balıkesirspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Corum Belediyespor
-
Kasımpaşa
-
Kemerspor 2003
2
Karaman Belediyespor
0
10.09.2019
2:0
AS Sariyer
-
1074 Cankirispor
5
Kastamonu Ozel Idare Koy Hizmetleri
2
11.09.2019
5:2
Sakaryaspor
-
Rizespor
-
Yeni Orduspor Kulubu
0
Fatsa Belediyespor
2
10.09.2019
0:2
Samsunspor
-
Karabükspor
-
Gumushanespor
-
Galatasaray
-
Antalyaspor
-
Düzyurtspor
-
Adana Demirspor
-
Menemen Belediyespor
-
Kirsehir Belediye Spor
-
İstanbul Basaksehir
-
1954 Kelkit Belediyespor
1
Ofspor
0
11.09.2019
1:0
Kirklarelispor
-
Ankaragucu
-
Manisaspor
1
Turgutluspor
2
11.09.2019
1:2
Pendikspor
-
Adliyespor
1
Turk Metal Kirikkale
4
11.09.2019
1:4
Gazisehir Gaziantep FK
-
Sile Yildizspor
1
Karacabey Birlik Spor A.s
2
11.09.2019
1:2
Umraniyespor
-
Bucaspor 1928
2
Nazilli Bld Spor
2
11.09.2019
2:2 (3:5)
Tuzlaspor
-
Galatasaray
-
Troisième tour
Edirnespor
3
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
4
24.09.2019
3:4
Bodrumspor
3
Erbaaspor
0
25.09.2019
3:0
Muglaspor
1
Bursaspor
3
24.09.2019
1:3
Akhisar Belediyespor
0
Idare Genclik
0
26.09.2019
0:0 (2:4)
Sanliurfaspor
0
Erzincan Refahiyespor
1
24.09.2019
0:1
Silivrispor
1
Kastamonuspor
2
25.09.2019
1:2
Besiktas
-
Mardin Buyuksehir Belediyespor
0
Altay Izmir
2
24.09.2019
0:2
Gorelespor
4
Giresunspor
1
25.09.2019
4:1
Trabzonspor
-
Altinordu FK
0
Konya Anadolu Selcukspor
0
24.09.2019
0:0 (4:2)
Amed Sportif Faaliyetler
4
Agrispor
1
24.09.2019
4:1
Osmanlıspor
1
Icel Idmanyurdu Spor
1
24.09.2019
1:1 (4:5)
Hacettepe
0
Denizlispor
4
25.09.2019
0:4
Elazığspor
0
Buyuk. Tepecikspor
1
25.09.2019
0:1
İstanbulspor
3
Pazarspor
2
25.09.2019
3:2
Tarsus Idman Yurdu
4
Darica Genclerbirligi
0
25.09.2019
4:0
Fenerbahçe
-
Payasspor
1
Boluspor
1
24.09.2019
1:1 (4:2)
Manisa Futbol Kulubu
2
Elaziz Belediyespor
1
25.09.2019
2:1
Afjet Afyonspor
0
Bayrampasa
1
25.09.2019
0:1
Kayserispor
-
Fenerbahçe
-
Adanaspor
3
Fethiyespor
1
24.09.2019
3:1
Diyarbekirspor
2
Eskişehirspor
1
25.09.2019
2:1
Erzin Belediyespor
1
Inegolspor
4
25.09.2019
1:4
Alanyaspor
-
1877 Alemdag Spor
0
Sancaktepe Belediye
3
24.09.2019
0:3
Balıkesirspor
0
Akhisar Belediyespor
1
24.09.2019
0:1
Corum Belediyespor
0
Kasımpaşa
1
24.09.2019
0:1
Kemerspor 2003
2
AS Sariyer
2
25.09.2019
2:2 (4:2)
Sakaryaspor
1
1074 Cankirispor
1
26.09.2019
1:1 (3:4)
Rizespor
-
Fatsa Belediyespor
0
Samsunspor
4
25.09.2019
0:4
Karabükspor
1
Gumushanespor
1
25.09.2019
1:1 (5:6)
Galatasaray
-
Antalyaspor
-
Düzyurtspor
2
Adana Demirspor
0
25.09.2019
2:0
Menemen Belediyespor
2
Kirsehir Belediye Spor
1
25.09.2019
2:1
İstanbul Basaksehir
-
Kirklarelispor
1
1954 Kelkit Belediyespor
0
25.09.2019
1:0
Ankaragucu
-
Pendikspor
0
Turgutluspor
3
25.09.2019
0:3
Turk Metal Kirikkale
0
Gazisehir Gaziantep FK
4
26.09.2019
0:4
Karacabey Birlik Spor A.s
2
Umraniyespor
0
24.09.2019
2:0
Tuzlaspor
2
Nazilli Bld Spor
1
25.09.2019
2:1
Galatasaray
-
4e tour
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
3
Bodrumspor
1
30.10.2019
3:1
Idare Genclik
1
Bursaspor
2
31.10.2019
1:2
Kastamonuspor
1
Erzincan Refahiyespor
1
30.10.2019
1:1 (4:5)
Besiktas
-
Altay Izmir
1
Gorelespor
0
29.10.2019
1:0
Trabzonspor
-
Altinordu FK
3
Amed Sportif Faaliyetler
1
29.10.2019
3:1
Denizlispor
4
Icel Idmanyurdu Spor
1
31.10.2019
4:1
İstanbulspor
5
Buyuk. Tepecikspor
2
30.10.2019
5:2
Tarsus Idman Yurdu
1
Fenerbahçe
3
30.10.2019
1:3
Payasspor
2
Manisa Futbol Kulubu
3
30.10.2019
2:3
Kayserispor
2
Bayrampasa
0
31.10.2019
2:0
Fenerbahçe
-
Adanaspor
3
Diyarbekirspor
0
29.10.2019
3:0
Alanyaspor
3
Inegolspor
0
29.10.2019
3:0
Akhisar Belediyespor
1
Sancaktepe Belediye
0
30.10.2019
1:0
Kemerspor 2003
2
Kasımpaşa
3
30.10.2019
2:3
1074 Cankirispor
1
Rizespor
3
29.10.2019
1:3
Gumushanespor
0
Samsunspor
3
30.10.2019
0:3
Galatasaray
-
Antalyaspor
-
Düzyurtspor
3
Menemen Belediyespor
0
29.10.2019
3:0
İstanbul Basaksehir
-
Kirklarelispor
1
Ankaragucu
0
31.10.2019
1:0
Gazisehir Gaziantep FK
3
Turgutluspor
0
31.10.2019
3:0
Karacabey Birlik Spor A.s
1
Tuzlaspor
3
30.10.2019
1:3
Galatasaray
-
5e tour
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
4
1
Bursaspor
2
2
04.12.2019
4:2
19.12.2019
2:1
Besiktas
3
0
Erzincan Refahiyespor
0
2
05.12.2019
3:0
18.12.2019
2:0
Altay Izmir
1
1
Trabzonspor
2
4
04.12.2019
1:2
19.12.2019
4:1
Altinordu FK
3
2
Denizlispor
5
2
05.12.2019
3:5
19.12.2019
2:2
Fenerbahçe
4
2
İstanbulspor
0
0
03.12.2019
4:0
18.12.2019
0:2
Kayserispor
3
3
Manisa Futbol Kulubu
2
3
05.12.2019
3:2
19.12.2019
3:3
Fenerbahçe
-
Alanyaspor
5
7
Adanaspor
1
1
03.12.2019
5:1
17.12.2019
1:7
Kasımpaşa
2
2
Akhisar Belediyespor
1
2
04.12.2019
2:1
17.12.2019
2:2
Rizespor
3
1
Samsunspor
2
1
05.12.2019
3:2
17.12.2019
1:1
Galatasaray
-
Antalyaspor
-
Düzyurtspor
0
0
İstanbul Basaksehir
1
2
04.12.2019
0:1
19.12.2019
2:0
Kirklarelispor
2
2
Gazisehir Gaziantep FK
1
3
05.12.2019
2:1
18.12.2019
3:2
Galatasaray
0
4
Tuzlaspor
2
0
04.12.2019
0:2
17.12.2019
0:4
8th Finals
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
3
3
Besiktas
2
2
15.01.2020
3:2
22.01.2020
2:3
Trabzonspor
2
0
Denizlispor
0
2
16.01.2020
2:0
23.01.2020
2:0 (2:4)
Kayserispor
0
0
Fenerbahçe
0
2
14.01.2020
0:0
21.01.2020
2:0
Fenerbahçe
-
Alanyaspor
3
2
Kasımpaşa
1
3
15.01.2020
3:1
22.01.2020
3:2
Rizespor
1
1
Galatasaray
1
2
15.01.2020
1:1
23.01.2020
2:1
Antalyaspor
-
İstanbul Basaksehir
1
0
Kirklarelispor
1
0
14.01.2020
1:1
21.01.2020
0:0
Quarts de finale
Trabzonspor
5
4
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
0
1
04.02.2020
5:0
13.02.2020
1:4
Kirklarelispor
0
0
Fenerbahçe
3
1
05.02.2020
0:3
11.02.2020
1:0
Alanyaspor
2
1
Galatasaray
0
3
05.02.2020
2:0
12.02.2020
3:1
Antalyaspor
-
Demi-finales
Trabzonspor
2
3
Fenerbahçe
1
1
03.03.2020
2:1
16.06.2020
1:3
Antalyaspor
0
0
Alanyaspor
1
4
04.03.2020
0:1
18.06.2020
4:0
Finale
Trabzonspor
2
Alanyaspor
0
29.07.2020
2:0
Stade:
Soma Atatürk Stadyumu
Arbître:
L. Vartemel
Arbitres assistants:
B. Daban
,
M. Çevik
Reserve referee:
M. Aylıoğlu