Espagne. Copa del Rey

CD Teruel – AD Alcorcon: Live score, updates and head-to-head results 30/11/2021

Stadium: Estadio La Pinila

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
1
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
89
Changement
Moyano Carlos Hernández
Changement
Otín Lafuente Andrés López
79
Changement
Barahona Lacruz Coscolín
79
79
Changement
Fraile Martín Zarfino Calandria
Changement
Hermelo Martínez Javier Rodríguez
73
Changement
Torres Lario Emaná
73
69
Changement
Xisco Jiménez Vega Albornoz
69
Changement
Arribas Pasero Hernandez
46
Changement
Molina García Al Badaoui Sabri
Changement
Gutiérrez Carrillo Aparicio Pardo
46
2
période
Carton jaune
Barahona
28
28
But Fraile Martín
Penalty
23
Carton jaune
Molina García
CD Teruel
Hidalgo Díaz, El Mokh Badr, Redolar Torres, Romero Ortiz, Diakite, Salinas, Aparicio Pardo, Javier Rodríguez, Lacruz Coscolín, Andrés López, Emaná
Remplaçants
Hermelo Martínez, Otín Lafuente, Torres Lario, Gutiérrez Carrillo, Barahona, Konaté Diakite, Hualde Lanz, Barrero Ortas
1
période
AD Alcorcon
Suarez, Jose Carlos, Garcia, David Forniés, Escobar, Gorosito, Carlos Hernández, Al Badaoui Sabri, Vega Albornoz, Zarfino Calandria, Hernandez,
Remplaçants
Molina García, Moyano, Arribas Pasero, Xisco Jiménez, Fraile Martín, Gil Bueno, Gorostidi García, Hernández Moreno, Asencio, Gual

Head - to - Head

derniers 0 matchs
CD Teruel
0Victoires
0Nuls
AD Alcorcon
0Victoires
Tous les matchs

Les derniers matchs CD Teruel

Tercera Division. Sunday, 9 May, 2021
0
Full-Time
1
CD Teruel - Brea
Tercera Division. Sunday, 2 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 25 April, 2021
Tercera Division. Sunday, 18 April, 2021
2
Full-Time
1
Brea - CD Teruel
Tercera Division. Sunday, 11 April, 2021
Tercera Division. Sunday, 28 March, 2021

Les derniers matchs AD Alcorcon

LaLiga 2. Sunday, 15 May, 2022
LaLiga 2. Sunday, 8 May, 2022
LaLiga 2. Sunday, 1 May, 2022
LaLiga 2. Sunday, 24 April, 2022
LaLiga 2. Saturday, 16 April, 2022
LaLiga 2. Saturday, 9 April, 2022

Espagne. Copa del Rey

Total
Accueil
Dehors
Affluence: 1700
Arbitres assistants: Josep Vigo, Brian Valencia