Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Seconde Division B
/
La Roda CF - SD Amorebieta
Seconde Division B
La Roda CF – SD Amorebieta: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 24/01/2016
22 Jour de match, Stade: Estadio Municipal
La Roda CF
2
0
Match terminé
|
24 January 2016, 16:00
SD Amorebieta
Alberto Martínez Oca
89’
Antonio Megías Gaspar
86’
Match
Statistiques
Classements
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
But
Martínez Oca
89
Changement
Megías Gaspar
Espínola Jiménez
89
But
Megías Gaspar
Penalty
86
Carton jaune
Arregi Arrieta
85
85
Carton jaune
Herrera
75
Changement
Morgado Liberal
Asier Goiria
67
Changement
Arriaga do Santos
Sales Pastor
Changement
Chakla
Héctor Sánchez
66
62
Carton jaune
Garmendia Larrea
Changement
Iván Moreno
Martínez López
59
2
période
37
Changement
Blanco Aldeano
Amelibia Do Nascimento
La Roda CF
Arellano Moreno, Arregi Arrieta, Blázquez Guerrero, Chakla, García Moreno, Goñi Cariñanos, Gutiérrez Berlinches, Martín Hernández, Iván Moreno, Martínez Oca, Megías Gaspar
Remplaçants
Godino Jiménez, Héctor Sánchez, Camacho Martínez, Espínola Jiménez, Martínez López
1
période
SD Amorebieta
Herrera, Blanco Aldeano, Garmendia Larrea, González Alves, Morgado Liberal, Méndez Gutiérrez, García Salmón, González Mateos, Undabarrena Ubillos, Arriaga do Santos, Ubis Alesanco,
Remplaçants
San Miguel Burgoa, Amelibia Do Nascimento, Sales Pastor, Seguín Cid, Asier Goiria
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Jesús
Godino Jiménez
Héctor
Héctor Sánchez
Sergio
Camacho Martínez
Raúl
Espínola Jiménez
Javier
Martínez López
Remplaçants
Oier
San Miguel Burgoa
Jon Ander
Amelibia Do Nascimento
Iván
Sales Pastor
Iker
Seguín Cid
Asier
Asier Goiria
Entraineur
Mario
Simón Matías
Entraineur
Carlos
Docando Hierro
Head - to - Head
derniers 3 matchs
La Roda CF
1
Victoires
1
Nuls
SD Amorebieta
1
Victoires
3
Terminé
2
SD Amorebieta
-
La Roda CF
Seconde Division B. Saturday, 5 September, 2015
2
Terminé
1
La Roda CF
-
SD Amorebieta
Tercera Division. Sunday, 6 June, 2010
1
Terminé
1
SD Amorebieta
-
La Roda CF
Tercera Division. Saturday, 29 May, 2010
Tous les matchs
Les derniers matchs
La Roda CF
5
Terminé
1
Real Union de Irun
-
La Roda CF
Seconde Division B. Sunday, 17 January, 2016
4
Terminé
1
La Roda CF
-
Real Sociedad B
Seconde Division B. Sunday, 10 January, 2016
2
Terminé
2
La Roda CF
-
Real Madrid Castilla
Seconde Division B. Sunday, 3 January, 2016
1
Terminé
0
CF Rayo Majadahonda
-
La Roda CF
Seconde Division B. Sunday, 20 December, 2015
0
Terminé
2
La Roda CF
-
CD Ebro
Seconde Division B. Sunday, 13 December, 2015
Les derniers matchs
SD Amorebieta
3
Terminé
0
SD Amorebieta
-
CF Talavera de La Reina
Seconde Division B. Saturday, 16 January, 2016
1
Terminé
3
SD Leioa
-
SD Amorebieta
Seconde Division B. Saturday, 9 January, 2016
3
Terminé
2
Club Portugalete
-
SD Amorebieta
Seconde Division B. Sunday, 3 January, 2016
1
Terminé
0
SD Amorebieta
-
SD Gernika Club
Seconde Division B. Saturday, 19 December, 2015
1
Terminé
1
Barakaldo CF
-
SD Amorebieta
Seconde Division B. Saturday, 12 December, 2015
Group 2
Group 3
Group 2
Group 4
Group 1
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
1
Real Madrid Castilla
80
38
2
Barakaldo CF
80
38
3
UD Socuellamos CF
64
38
4
CD Toledo Sad
63
38
5
Real Union de Irun
60
38
6
Sestao River Club
60
38
7
Real Sociedad B
60
38
8
Arenas Club de Getxo
57
38
9
SD Amorebieta
56
38
10
CD Ebro
53
38
11
Fuenlabrada
49
38
12
SD Gernika Club
45
38
13
CD Mensajero
44
38
14
CF Rayo Majadahonda
43
38
15
La Roda CF
43
38
16
SD Leioa
41
38
17
CD Guadalajara
40
38
18
CF Talavera de La Reina
37
38
19
Club Portugalete
32
38
20
CF Getafe B
32
38
Stade:
Estadio Municipal
Arbître:
Álvaro Cadenas de Llano Delgado
Arbitres assistants:
Alfonso Muñoz
,
Antonio Martínez