Matchs Amicaux Clubs

Arosa SC – Juvenil Ponteareas: Live score, updates and head-to-head results 29/08/2021

Penalty shootout: 0 - 0

Statistiques

Possession
50%
0%
Tirs cadrés
1
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
8
0
Corners
2
0
Coups francs
9
0
Hors jeu
1
0

Temps forts du match

Match terminé
Arosa SC
Remplaçants
1
période
Juvenil Ponteareas
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 0 matchs
Arosa SC
0Victoires
0Nuls
Juvenil Ponteareas
0Victoires
Tous les matchs

Les derniers matchs Arosa SC

Tercera Division. Sunday, 20 June, 2021
Tercera Division. Saturday, 12 June, 2021
Tercera Division. Sunday, 23 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 2 May, 2021
Tercera Division. Saturday, 24 April, 2021
Tercera Division. Sunday, 18 April, 2021

Les derniers matchs Juvenil Ponteareas

Tercera Division. Sunday, 24 April, 2022
Tercera Division. Sunday, 17 April, 2022
Tercera Division. Thursday, 14 April, 2022
Tercera Division. Saturday, 9 April, 2022
Tercera Division. Sunday, 3 April, 2022
Tercera Division. Sunday, 27 March, 2022

Matchs Amicaux Clubs

Total
Accueil
Dehors