Tercera Division

La Cuadra – Arucas: Live score, updates and head-to-head results 02/04/2023

27 Matchday, Stadium: Estadio Municipal de Los Pozos

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
La Cuadra
Remplaçants
1
période
Arucas
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 9 matchs
La Cuadra
4Victoires
2Nuls
Arucas
3Victoires
Tercera Division. Saturday, 3 December, 2022
Tercera Division. Saturday, 2 April, 2022
Tercera Division. Sunday, 21 November, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs La Cuadra

Tercera Division. Saturday, 28 January, 2023
Tercera Division. Sunday, 22 January, 2023
Tercera Division. Saturday, 14 January, 2023
Tercera Division. Sunday, 8 January, 2023
Tercera Division. Friday, 16 December, 2022

Les derniers matchs Arucas

Tercera Division. Friday, 27 January, 2023
Tercera Division. Friday, 20 January, 2023
Tercera Division. Friday, 13 January, 2023
1
Full-Time
1
Arucas - Ibarra
Tercera Division. Saturday, 7 January, 2023
Tercera Division. Saturday, 17 December, 2022

Tercera Division

Total
Accueil
Dehors
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
18
12
2
4
15
33/18
38
2
18
12
2
4
15
27/12
38
3
18
10
4
4
12
27/15
34
5
18
8
6
4
6
19/13
30
6
18
8
6
4
3
23/20
30
7
18
8
4
6
8
28/20
28
8
18
7
5
6
4
23/19
26
9
18
6
5
7
-3
18/21
23
10
18
6
4
8
-2
24/26
22
11
18
6
3
9
-2
27/29
21
12
18
3
8
7
1
26/25
17
13
18
3
7
8
-18
16/34
16
14
18
3
6
9
-11
20/31
15
15
18
3
6
9
-11
19/30
15
16
18
1
4
13
-26
10/36
7
D5: Dernier 5MJ: Matchs jouésV: VictoiresN: NulsD: DéfaitesDB: Différence ButsBP: Buts pourBC: Buts contrePts: Points
Stade: Estadio Municipal de Los Pozos