Matchs Amicaux Clubs

SV Sandhausen vs FC-Astoria Walldorf: match statistics, H2H, 05/07/2022

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Tirs arrêtés
0
0
Arrêts
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Tirs au but
0
0
CSC
0
0
penalties marqués
0
0
penalties manqués
0
0
Touches
0
0

Les derniers matchs SV Sandhausen

Matchs Amicaux Clubs. Thursday, 30 June, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Sunday, 19 June, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 18 June, 2022
2. Bundesliga. Sunday, 15 May, 2022
2. Bundesliga. Friday, 6 May, 2022

Les derniers matchs FC-Astoria Walldorf

Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 2 July, 2022
Regionalliga. Saturday, 14 May, 2022
Regionalliga. Saturday, 7 May, 2022
Regionalliga. Friday, 29 April, 2022
Regionalliga. Saturday, 23 April, 2022

Head - to - Head

derniers 1 matchs
SV Sandhausen
1Victoires
0Nuls
FC-Astoria Walldorf
0Victoires
Matchs Amicaux Clubs. Wednesday, 26 June, 2019