Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Liga 2
/
Acs Asu Politehnica Timisoara - Metaloglobus Bucuresti
Liga 2
Acs Asu Politehnica Timisoara – Metaloglobus Bucuresti: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 06/05/2023
7 Jour de match, Stade: Stadionul Ştiinţa
Acs Asu Politehnica Timisoara
0
5
Match terminé
|
6 May 2023, 08:00
Metaloglobus Bucuresti
Milos Zukanovic
88’
Milos Zukanovic
75’
Laurențiu Marian Liș
73’
Robert Cornel Neacşu
57’
Georgian Honciu
52’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
88
But
Zukanovic
82
Changement
Laurențiu Marian Liș
Adrian Marian Sîrbu
Changement
Aurel Vlaicu
Marco Nicolae Lazăr
77
75
Changement
Olaru
Goge
75
But
Zukanovic
75
Changement
Neacşu
Milea
73
But
Laurențiu Marian Liș
Changement
Tarsa
Eric Adam
68
Changement
Gavra
Bogdan Bratu
68
Changement
Porumb
Ignea
60
Changement
Birnoi
Mario Oprea
60
57
But
Neacşu
55
Changement
Dima
Caramalău
52
But
Honciu
46
Changement
Huiban
Sava
2
période
Acs Asu Politehnica Timisoara
Moldovan, Porumb, Radu, Taub, Vlaicu, Birnoi, Călin, Gîdea, Marincu, Tarsa, Gavra
Remplaçants
Lazăr, Oprea, Ignea, Adam, Bratu
1
période
Metaloglobus Bucuresti
Gavrilaş, Chatziterzoglu, Dima, Olaru, Honciu, Liș, Neacşu, Zakir, Huiban, Zukanovic,
Remplaçants
Sava, Caramalău, Goge, Milea, Sîrbu
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Marco Nicolae
Lazăr
Mario
Oprea
Alin Liviu
Ignea
Eric
Adam
Bogdan
Bratu
Remplaçants
Andrei
Sava
George Alexandru
Caramalău
Petre Lucian
Goge
Răzvan
Milea
Adrian Marian
Sîrbu
Entraineur
Paul
Codrea
Entraineur
Eusebiu
Tudor
Head - to - Head
derniers 7 matchs
Acs Asu Politehnica Timisoara
4
Victoires
1
Nuls
Metaloglobus Bucuresti
2
Victoires
1
Terminé
2
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
Metaloglobus Bucuresti
Liga 2. Saturday, 12 November, 2022
1
Terminé
0
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
Metaloglobus Bucuresti
Liga 2. Sunday, 7 March, 2021
1
Terminé
1
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
Metaloglobus Bucuresti
Liga 2. Wednesday, 16 October, 2019
Tous les matchs
Les derniers matchs
Acs Asu Politehnica Timisoara
1
Terminé
0
Slatina
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
Liga 2. Saturday, 22 April, 2023
0
Terminé
1
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
Selimbar
Liga 2. Friday, 14 April, 2023
1
Terminé
2
FC Unirea 2004 Slobozia
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
Liga 2. Saturday, 8 April, 2023
2
Terminé
1
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
Csikszereda
Liga 2. Sunday, 2 April, 2023
2
Terminé
1
CS Minaur Baia Mare
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
Liga 2. Saturday, 18 March, 2023
Les derniers matchs
Metaloglobus Bucuresti
1
Terminé
0
Metaloglobus Bucuresti
-
Slatina
Liga 2. Saturday, 29 April, 2023
1
Terminé
2
Selimbar
-
Metaloglobus Bucuresti
Liga 2. Saturday, 22 April, 2023
3
Terminé
3
Metaloglobus Bucuresti
-
FC Unirea 2004 Slobozia
Liga 2. Friday, 14 April, 2023
2
Terminé
1
Csikszereda
-
Metaloglobus Bucuresti
Liga 2. Saturday, 8 April, 2023
0
Terminé
0
Metaloglobus Bucuresti
-
CS Minaur Baia Mare
Liga 2. Saturday, 1 April, 2023
Relegation Round
Regular Season
Promotion Round
Relegation Round
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe A
Groupe B
Groupe A
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Csikszereda
39
6
4
1
1
6
12/6
2
Selimbar
36
6
4
0
2
2
9/7
3
Slatina
34
6
2
1
3
-3
2/5
4
FC Unirea 2004 Slobozia
34
6
0
3
3
-4
7/11
5
Metaloglobus Bucuresti
32
6
3
2
1
6
12/6
6
CS Minaur Baia Mare
22
6
1
3
2
-1
3/4
7
Acs Asu Politehnica Timisoara
19
6
2
0
4
-6
5/11
Groupe B
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Brașov Steagul Renaște
44
6
5
1
0
18
23/5
2
Concordia Chiajna
39
6
3
1
2
2
8/6
3
CSC Dumbrăviţa
33
6
3
0
3
4
12/8
4
Viitorul Pandurii
32
6
2
1
3
-1
10/11
5
FC Progresul 1944 Spartac
29
6
4
0
2
8
15/7
6
Unirea Constanța
18
6
2
0
4
-22
5/27
7
Ripensia Timisoara
17
6
0
1
5
-9
2/11
Stade:
Stadionul Ştiinţa
Affluence:
200
Arbître:
A. Ţiţii
Arbitres assistants:
D. Humiţa
,
C. Cantemir
Reserve referee:
C. Pascu