Seconde Division

Atlètic Amèrica – FC Encamp: Live score, updates and head-to-head results 20/03/2022

20 Matchday, Stadium: Camp de Futbol La Massana

Statistiques

home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Atlètic Amèrica
Remplaçants
1
période
FC Encamp
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 5 matchs
Atlètic Amèrica
1Victoires
0Nuls
FC Encamp
4Victoires
Seconde Division. Sunday, 21 November, 2021
Seconde Division. Sunday, 28 February, 2021
Seconde Division. Sunday, 13 December, 2020
Tous les matchs

Les derniers matchs Atlètic Amèrica

Seconde Division. Sunday, 22 May, 2022
Seconde Division. Sunday, 20 March, 2022
Seconde Division. Sunday, 20 February, 2022
Seconde Division. Sunday, 20 February, 2022
Seconde Division. Sunday, 6 February, 2022
Seconde Division. Sunday, 30 January, 2022

Les derniers matchs FC Encamp

Seconde Division. Thursday, 24 March, 2022
Seconde Division. Sunday, 20 March, 2022
Seconde Division. Sunday, 20 March, 2022
Seconde Division. Sunday, 13 March, 2022
Seconde Division. Sunday, 20 February, 2022
Seconde Division. Sunday, 6 February, 2022

Seconde Division

Total
Accueil
Dehors
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
26
21
4
1
99
120/21
67
1
20
17
3
0
93
106/13
54
2
26
17
5
4
46
80/34
56
2
20
15
3
2
44
63/19
48
3
26
14
6
6
34
77/43
48
3
20
12
5
3
38
65/27
41
4
26
12
3
11
15
61/46
39
4
20
12
2
6
33
58/25
38
5
20
11
1
8
19
52/33
34
6
20
8
4
8
-3
36/39
28
7
20
6
1
13
-36
26/62
19
8
20
6
0
14
-47
32/79
18
9
20
5
0
15
-34
33/67
15
10
20
1
1
18
-91
22/113
4
11
20
7
0
13
-16
34/50
21
12
0
0
0
0
0
0/0
0