Tribuna/Ecuador. Serie B/Gualaceo SC - CD Puerto Quito

Ecuador. Serie B

Gualaceo SC – CD Puerto Quito: Live score, updates and head-to-head results 13/10/2021

36 Matchday, Stadium: Estadio Gerardo León Pozo

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Gualaceo SC
Remplaçants
1
période
CD Puerto Quito
Remplaçants

Team

Compositions
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 13 matchs
Gualaceo SC
5Victoires
2Nuls
CD Puerto Quito
6Victoires
Ecuador. Serie B. Saturday, 3 July, 2021
Ecuador. Serie B. Sunday, 13 June, 2021
Ecuador. Serie B. Wednesday, 21 April, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs Gualaceo SC

Ecuador. Serie B. Wednesday, 13 October, 2021
Ecuador. Serie B. Thursday, 7 October, 2021
Ecuador. Serie B. Wednesday, 29 September, 2021
Ecuador. Serie B. Wednesday, 22 September, 2021
Ecuador. Serie B. Wednesday, 15 September, 2021
Ecuador. Serie B. Wednesday, 8 September, 2021

Les derniers matchs CD Puerto Quito

Ecuador. Serie B. Wednesday, 13 October, 2021
Ecuador. Serie B. Wednesday, 6 October, 2021
Ecuador. Serie B. Wednesday, 29 September, 2021
Ecuador. Serie B. Wednesday, 22 September, 2021
Ecuador. Serie B. Wednesday, 15 September, 2021
Ecuador. Serie B. Wednesday, 8 September, 2021

Ecuador. Serie B

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
36
20
7
9
11
47/36
67
2
36
17
9
10
15
46/31
60
3
36
16
11
9
13
49/36
59
4
36
12
13
11
1
35/34
49
5
36
10
17
9
8
41/33
47
6
36
14
5
17
-12
41/53
47
7
36
11
10
15
-1
45/46
43
8
36
10
12
14
-7
37/44
42
9
36
11
6
19
-18
46/64
39
10
36
9
10
17
-10
42/52
37