Matchs Amicaux Clubs

FK Vojvodina – OFK Backa Palanka: Live score, updates and head-to-head results 17/07/2022

Stadium: Stadion Vujadin Boškov

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
FK Vojvodina
Remplaçants
1
période
OFK Backa Palanka
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 11 matchs
FK Vojvodina
8Victoires
2Nuls
OFK Backa Palanka
1Victoires
Superliga. Friday, 16 April, 2021
Superliga. Friday, 30 October, 2020
Matchs Amicaux Clubs. Wednesday, 20 May, 2020
Tous les matchs

Les derniers matchs FK Vojvodina

Superliga. Saturday, 16 July, 2022
Superliga. Sunday, 10 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Thursday, 30 June, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Monday, 27 June, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Sunday, 26 June, 2022

Les derniers matchs OFK Backa Palanka

Prva Liga. Sunday, 22 May, 2022
Prva Liga. Saturday, 14 May, 2022
Prva Liga. Saturday, 7 May, 2022
Prva Liga. Wednesday, 27 April, 2022

Matchs Amicaux Clubs

Total
Accueil
Dehors
Stade: Stadion Vujadin Boškov