1. Liga

FC Banik Ostrava – Sparta Praha: Live score, updates and head-to-head results 11/03/2023

23 Matchday, Stadium: Městský stadion - Vítkovice Aréna

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
FC Banik Ostrava
Remplaçants
1
période
Sparta Praha
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 20 matchs
FC Banik Ostrava
2Victoires
4Nuls
Sparta Praha
14Victoires
Coupe. Saturday, 19 November, 2022
1. Liga. Saturday, 17 September, 2022
1. Liga. Saturday, 23 April, 2022
Tous les matchs

Les derniers matchs FC Banik Ostrava

Coupe. Saturday, 19 November, 2022
1. Liga. Saturday, 12 November, 2022
1. Liga. Sunday, 6 November, 2022
1. Liga. Saturday, 29 October, 2022
1. Liga. Saturday, 22 October, 2022

Les derniers matchs Sparta Praha

Coupe. Saturday, 19 November, 2022
1. Liga. Saturday, 12 November, 2022
1. Liga. Wednesday, 9 November, 2022
1. Liga. Saturday, 5 November, 2022
1. Liga. Sunday, 23 October, 2022

1. Liga

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
16
12
3
1
24
34/10
39
2
16
12
1
3
37
51/14
37
3
16
9
5
2
15
30/15
32
4
16
7
3
6
7
25/18
24
5
16
7
2
7
0
19/19
23
6
16
6
4
6
2
26/24
22
7
16
6
4
6
-2
27/29
22
8
16
6
4
6
-7
20/27
22
9
16
6
3
7
0
21/21
21
10
16
5
5
6
2
26/24
20
11
16
6
2
8
-7
27/34
20
12
16
5
4
7
-12
23/35
19
14
16
4
4
8
-5
22/27
16
15
16
2
6
8
-15
15/30
12
16
16
3
1
12
-26
13/39
10
Stade: Městský stadion - Vítkovice Aréna