Matchs Amicaux Clubs

Bayer Leverkusen vs Venezia: statistiques de match, H2H, 07/01/2023

Stade: Ulrich-Haberland-Stadion

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Tirs arrêtés
0
0
Arrêts
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Tirs au but
0
0
CSC
0
0
penalties marqués
0
0
penalties manqués
0
0
Touches
0
0

Les derniers matchs Bayer Leverkusen

Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 17 December, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 10 December, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Thursday, 17 November, 2022
Bundesliga. Saturday, 12 November, 2022
Bundesliga. Wednesday, 9 November, 2022

Les derniers matchs Venezia

2
Terminé
2
Venezia - Parma
Serie B. Monday, 26 December, 2022
Serie B. Monday, 19 December, 2022
Serie B. Sunday, 11 December, 2022
Serie B. Thursday, 8 December, 2022
Serie B. Saturday, 3 December, 2022

Head - to - Head

derniers 0 matchs
Bayer Leverkusen
0Victoires
0Nuls
Venezia
0Victoires