Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Coupe de Turquie
/
Bayrampasa - Bursaspor
Coupe de Turquie
Bayrampasa – Bursaspor: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 22/09/2016
Stade: Bahçelievler İl Özel İdare Stadyumu
Bayrampasa
0
1
Match terminé
|
22 September 2016, 11:00
Bursaspor
Tomáš Sivok
75’
Match
Statistiques
Classements
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
90
Carton jaune
Ersoy
Changement
Sevinç
Aydın
90
89
Carton jaune
Bakış
Changement
Akoğlu
Kocabey
83
83
Changement
Yıldırım
Çavuşluk
75
But
Sivok
Changement
Güven
Cihan
72
68
Changement
Necid
Kanatsizkuş
61
Changement
Kisa
Del Valle
2
période
45
Carton jaune
Jorquera
31
Carton jaune
Sivok
Carton jaune
Fırat
20
Bayrampasa
Karaca, Fırat, Güren, Çakır, Akoğlu, Açıkalın, Güven, Sevinç, Çil, İnday
Remplaçants
Öztürk, Aydın, Buruk, Cihan, Keser, Kocabey, Çavuşoğlu
1
période
Bursaspor
Gunok, Ersoy, Kasal, Sivok, Örnek, Jorquera, Kisa, Yüce, Bakış, Necid, Yıldırım,
Remplaçants
Şengezer, Faty, Yıldız, Yilmaz, Del Valle, Kanatsizkuş, Çavuşluk
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Bekir
Öztürk
Ali Görkem
Aydın
Alican
Buruk
Recep Soner
Cihan
Benhur
Keser
Bülent
Kocabey
Hamdi
Çavuşoğlu
Remplaçants
Muhammed
Şengezer
Ricardo
Faty
Gökhan Berkay
Yıldız
Berke
Yilmaz
Yonathan
Del Valle
Kubilay
Kanatsizkuş
İsmail Can
Çavuşluk
Entraineur
Murat
Şenvardar
Entraineur
Hamza
Hamzaoğlu
Head - to - Head
derniers 0 matchs
Bayrampasa
0
Victoires
0
Nuls
Bursaspor
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
Bayrampasa
1
Terminé
1
Tarsus Idman Yurdu
-
Bayrampasa
3. Lig. Saturday, 17 September, 2016
0
Terminé
0
Bayrampasa
-
Diyarbekirspor
3. Lig. Saturday, 10 September, 2016
0
Terminé
3
Tekirdagspor
-
Bayrampasa
Coupe de Turquie. Tuesday, 6 September, 2016
3
Terminé
1
Orduspor
-
Bayrampasa
3. Lig. Saturday, 3 September, 2016
1
Terminé
2
Orduspor
-
Bayrampasa
2. Lig. Saturday, 30 April, 2016
Les derniers matchs
Bursaspor
3
Terminé
1
Bursaspor
-
Kayserispor
Championnat de Turquie. Friday, 16 September, 2016
0
Terminé
1
Fenerbahçe
-
Bursaspor
Championnat de Turquie. Sunday, 11 September, 2016
0
Terminé
2
Bursaspor
-
İstanbul Basaksehir
Championnat de Turquie. Sunday, 28 August, 2016
1
Terminé
2
Adanaspor
-
Bursaspor
Championnat de Turquie. Friday, 19 August, 2016
0
Terminé
3
Trabzonspor
-
Bursaspor
Matchs Amicaux Clubs. Friday, 12 August, 2016
Play-off
Group Stage
Play-off
Tour préliminaire
12 Bingol Spor
-
Dersimspor
-
Eskişehirspor
-
Galatasaray
-
İstanbul Basaksehir
-
Oguzhanspor
1
Karaman Belediyespor
1
29.08.2016
1:1 (4:5)
Tarsus Idman Yurdu
-
Gumushanespor
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Altinordu FK
-
Kartalspor
-
Maltepespor
-
Nazilli Bld Spor
-
Akhisar Belediyespor
-
Orduspor
-
Turk Metal Kirikkale
-
Pendikspor
-
Gençlerbirliği
-
Çanakkale Dardanelspor
-
Orhangazi Belediyespor
-
Kayserispor
-
Sivas Belediye Spor
-
Bucaspor
-
Besiktas
-
Fenerbahçe
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Ayancık Belediyespor
1
Amasyaspor
10
29.08.2016
1:10
Ankara Demirspor
-
Kayseri Erciyesspor
-
Kemerspor 2003
-
Payasspor
-
Denizlispor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Nigde Belediyespor
-
Keciorengucu
-
Anadolu Bagcilar Spor
-
Hakkâri Spor
3
Tatvan
1
29.08.2016
3:1
Cizrespor
-
Aydinspor
-
Antalyaspor
-
Bodrumspor
-
Muglaspor
-
AS Sariyer
-
Halide Edip Adivarspor
-
Catalcaspor
-
Inegolspor
-
Hatayspor
-
Balıkesirspor
-
Darica Genclerbirligi
-
Golcukspor
-
Ankaragucu
-
Beylerbeyi AS
-
Sancaktepe Belediye
-
Alanyaspor
-
Yesil Bursa AS
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Bandirmaspor
-
Igdir Aras Spor
2
Sarıkamış Belediye Spor
1
29.08.2016
2:1
Elaziz Belediyespor
-
Tokatspor
-
Kirsehir Belediye Spor
1
Nevsehir Belediye Spor
2
29.08.2016
1:2
Osmaniyespor
1
Yeni Aksarayspor
2
29.08.2016
1:2
Boluspor
-
Araklıspor
-
Yomraspor
-
İstanbulspor
-
Tekirdagspor
-
Bayrampasa
-
Bursaspor
-
Bartinspor
2
Bozuyuk Vitraspor
0
29.08.2016
2:0
Corum Belediyespor
-
Manisaspor
-
Serhat Ardahan Spor
2
Artvin Hopaspor
1
29.08.2016
2:1
Idare Genclik
-
Trabzonspor
-
Mus Spor
1
Agrispor
1
29.08.2016
1:1 (4:2)
Erzincan Refahiyespor
-
Adanaspor
-
Mardinspor 47
1
Kurtalanspor
1
29.08.2016
1:1 (4:5)
Akhisar Belediyespor
-
Malatyaspor
-
Karagümrük
-
Giresunspor
-
Kütahyaspor
-
Denizli Belediyespor
-
Göztepe
-
Kirklarelispor
-
Etimesgut Belediyespor
-
Duzcespor
-
Kocaelispor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Pazarspor
-
Düzyurtspor
-
1461 Trabzon
-
Eyupspor
-
Gaziantepspor
-
Derince Belediyespor
-
Sakaryaspor
-
Korfez SK
-
Kizilcabolukspor
-
Altay Izmir
-
Mersin İdmanyurdu
-
Adliyespor
-
Erbaaspor
-
Menemen Belediyespor
-
Batman Petrolspor
-
Diyarbekirspor
-
Samsunspor
-
Ofspor
-
Karabükspor
-
Kilis Bld Spor
2
Adiyaman 1954 SK
0
29.08.2016
2:0
Sarayönü Belediyespor
-
Elazığspor
-
Premier tour
12 Bingol Spor
1
Dersimspor
1
06.09.2016
1:1 (6:7)
Eskişehirspor
-
Galatasaray
-
İstanbul Basaksehir
-
Karaman Belediyespor
2
Tarsus Idman Yurdu
1
06.09.2016
2:1
Gumushanespor
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Altinordu FK
-
Kartalspor
3
Maltepespor
1
06.09.2016
3:1
Nazilli Bld Spor
-
Akhisar Belediyespor
-
Orduspor
0
Turk Metal Kirikkale
1
06.09.2016
0:1
Pendikspor
-
Gençlerbirliği
-
Çanakkale Dardanelspor
0
Orhangazi Belediyespor
1
06.09.2016
0:1
Kayserispor
-
Sivas Belediye Spor
-
Bucaspor
-
Besiktas
-
Fenerbahçe
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Ankara Demirspor
0
Amasyaspor
1
06.09.2016
0:1
Kayseri Erciyesspor
-
Kemerspor 2003
2
Payasspor
0
06.09.2016
2:0
Denizlispor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Nigde Belediyespor
-
Keciorengucu
-
Anadolu Bagcilar Spor
-
Cizrespor
4
Hakkâri Spor
0
06.09.2016
4:0
Aydinspor
-
Antalyaspor
-
Bodrumspor
0
Muglaspor
0
06.09.2016
0:0 (4:3)
AS Sariyer
-
Halide Edip Adivarspor
1
Catalcaspor
0
06.09.2016
1:0
Inegolspor
-
Hatayspor
-
Balıkesirspor
-
Darica Genclerbirligi
1
Golcukspor
0
06.09.2016
1:0
Ankaragucu
-
Beylerbeyi AS
0
Sancaktepe Belediye
1
06.09.2016
0:1
Alanyaspor
-
Yesil Bursa AS
1
Karacabey Birlik Spor A.s
0
06.09.2016
1:0
Bandirmaspor
-
Elaziz Belediyespor
2
Igdir Aras Spor
0
06.09.2016
2:0
Tokatspor
-
Nevsehir Belediye Spor
2
Yeni Aksarayspor
0
06.09.2016
2:0
Boluspor
-
Araklıspor
0
Yomraspor
1
06.09.2016
0:1
İstanbulspor
-
Tekirdagspor
0
Bayrampasa
3
06.09.2016
0:3
Bursaspor
-
Corum Belediyespor
4
Bartinspor
1
06.09.2016
4:1
Manisaspor
-
Serhat Ardahan Spor
1
Idare Genclik
0
06.09.2016
1:0
Trabzonspor
-
Erzincan Refahiyespor
1
Mus Spor
0
06.09.2016
1:0
Adanaspor
-
Akhisar Belediyespor
0
Kurtalanspor
1
06.09.2016
0:1
Malatyaspor
-
Karagümrük
-
Giresunspor
-
Kütahyaspor
1
Denizli Belediyespor
0
06.09.2016
1:0
Göztepe
-
Kirklarelispor
-
Etimesgut Belediyespor
-
Duzcespor
3
Kocaelispor
1
06.09.2016
3:1
Gazisehir Gaziantep FK
-
Pazarspor
1
Düzyurtspor
3
06.09.2016
1:3
1461 Trabzon
-
Eyupspor
-
Gaziantepspor
-
Derince Belediyespor
1
Sakaryaspor
2
06.09.2016
1:2
Korfez SK
-
Kizilcabolukspor
5
Altay Izmir
2
06.09.2016
5:2
Mersin İdmanyurdu
-
Adliyespor
3
Erbaaspor
2
06.09.2016
3:2
Menemen Belediyespor
-
Batman Petrolspor
0
Diyarbekirspor
4
06.09.2016
0:4
Samsunspor
-
Ofspor
-
Karabükspor
-
Sarayönü Belediyespor
1
Kilis Bld Spor
0
06.09.2016
1:0
Elazığspor
-
Second tour
Dersimspor
1
Eskişehirspor
0
21.09.2016
1:0
Galatasaray
-
İstanbul Basaksehir
-
Karaman Belediyespor
2
Gumushanespor
3
21.09.2016
2:3
Konya Anadolu Selcukspor
1
Altinordu FK
0
21.09.2016
1:0
Nazilli Bld Spor
3
Kartalspor
0
21.09.2016
3:0
Akhisar Belediyespor
-
Pendikspor
3
Turk Metal Kirikkale
2
21.09.2016
3:2
Gençlerbirliği
-
Orhangazi Belediyespor
2
Kayserispor
3
20.09.2016
2:3
Sivas Belediye Spor
1
Bucaspor
2
21.09.2016
1:2
Besiktas
-
Fenerbahçe
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Kayseri Erciyesspor
0
Amasyaspor
1
21.09.2016
0:1
Denizlispor
2
Kemerspor 2003
1
22.09.2016
2:1
Amed Sportif Faaliyetler
2
Nigde Belediyespor
0
21.09.2016
2:0
Keciorengucu
2
Anadolu Bagcilar Spor
0
21.09.2016
2:0
Cizrespor
0
Aydinspor
2
21.09.2016
0:2
Antalyaspor
-
AS Sariyer
1
Bodrumspor
0
21.09.2016
1:0
Inegolspor
3
Halide Edip Adivarspor
0
21.09.2016
3:0
Hatayspor
0
Balıkesirspor
1
21.09.2016
0:1
Darica Genclerbirligi
2
Ankaragucu
0
21.09.2016
2:0
Alanyaspor
0
Sancaktepe Belediye
1
20.09.2016
0:1
Bandirmaspor
3
Yesil Bursa AS
1
21.09.2016
3:1
Elaziz Belediyespor
4
Tokatspor
2
21.09.2016
4:2
Boluspor
4
Nevsehir Belediye Spor
0
21.09.2016
4:0
Yomraspor
0
İstanbulspor
0
21.09.2016
0:0 (4:1)
Bayrampasa
0
Bursaspor
1
22.09.2016
0:1
Manisaspor
1
Corum Belediyespor
3
21.09.2016
1:3
Trabzonspor
6
Serhat Ardahan Spor
0
21.09.2016
6:0
Erzincan Refahiyespor
3
Adanaspor
2
21.09.2016
3:2
Malatyaspor
4
Kurtalanspor
0
21.09.2016
4:0
Karagümrük
1
Giresunspor
0
21.09.2016
1:0
Göztepe
5
Kütahyaspor
0
22.09.2016
5:0
Kirklarelispor
2
Etimesgut Belediyespor
1
21.09.2016
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
0
Duzcespor
0
22.09.2016
0:0 (3:2)
Düzyurtspor
2
1461 Trabzon
0
21.09.2016
2:0
Eyupspor
0
Gaziantepspor
2
22.09.2016
0:2
Korfez SK
2
Sakaryaspor
0
21.09.2016
2:0
Kizilcabolukspor
5
Mersin İdmanyurdu
1
22.09.2016
5:1
Adliyespor
0
Menemen Belediyespor
3
21.09.2016
0:3
Samsunspor
1
Diyarbekirspor
1
21.09.2016
1:1 (5:4)
Ofspor
5
Karabükspor
3
20.09.2016
5:3
Elazığspor
6
Sarayönü Belediyespor
4
20.09.2016
6:4
Troisième tour
Galatasaray
5
Dersimspor
1
25.10.2016
5:1
İstanbul Basaksehir
-
Gumushanespor
2
Konya Anadolu Selcukspor
1
26.10.2016
2:1
Akhisar Belediyespor
5
Nazilli Bld Spor
2
26.10.2016
5:2
Pendikspor
0
Gençlerbirliği
1
25.10.2016
0:1
Kayserispor
1
Bucaspor
0
27.10.2016
1:0
Besiktas
-
Fenerbahçe
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Amasyaspor
1
Denizlispor
0
27.10.2016
1:0
Amed Sportif Faaliyetler
2
Keciorengucu
1
25.10.2016
2:1
Aydinspor
1
Antalyaspor
0
27.10.2016
1:0
Inegolspor
3
AS Sariyer
2
26.10.2016
3:2
Balıkesirspor
0
Darica Genclerbirligi
0
26.10.2016
0:0 (1:4)
Bandirmaspor
2
Sancaktepe Belediye
2
25.10.2016
2:2 (3:4)
Boluspor
1
Elaziz Belediyespor
0
26.10.2016
1:0
Bursaspor
3
Yomraspor
0
26.10.2016
3:0
Corum Belediyespor
1
Trabzonspor
2
26.10.2016
1:2
Erzincan Refahiyespor
2
Malatyaspor
1
25.10.2016
2:1
Karagümrük
0
Göztepe
3
27.10.2016
0:3
Kirklarelispor
2
Gazisehir Gaziantep FK
1
26.10.2016
2:1
Gaziantepspor
1
Düzyurtspor
0
25.10.2016
1:0
Kizilcabolukspor
2
Korfez SK
1
25.10.2016
2:1
Samsunspor
1
Menemen Belediyespor
4
26.10.2016
1:4
Elazığspor
1
Ofspor
1
25.10.2016
1:1 (4:1)
8th Finals - Play-offs
İstanbul Basaksehir
2
Galatasaray
1
04.02.2017
2:1
Akhisar Belediyespor
3
Gumushanespor
1
05.02.2017
3:1
Gençlerbirliği
2
Kayserispor
3
04.02.2017
2:3
Besiktas
0
Fenerbahçe
1
05.02.2017
0:1
Atiker Konyaspor 1922
-
Quarts de finale
İstanbul Basaksehir
1
2
Akhisar Belediyespor
1
0
01.03.2017
1:1
04.04.2017
0:2
Kayserispor
0
0
Fenerbahçe
3
3
02.03.2017
0:3
05.04.2017
3:0
Atiker Konyaspor 1922
-
Demi-finales
İstanbul Basaksehir
2
2
Fenerbahçe
2
2
26.04.2017
2:2
17.05.2017
2:2 (11:12)
Atiker Konyaspor 1922
-
Finale
İstanbul Basaksehir
0
Atiker Konyaspor 1922
0
31.05.2017
0:0 (1:4)
Stade:
Bahçelievler İl Özel İdare Stadyumu
Arbître:
Ö. Çeliker
Arbitres assistants:
M. Temel
,
B. Gölen
Reserve referee:
H. Kılıçarslan