Tercera Division

Yagüe – Berceo: Live score, updates and head-to-head results 22/01/2023

17 Matchday, Stadium: Estadio El Salvador

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Yagüe
Remplaçants
1
période
Berceo
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 14 matchs
Yagüe
6Victoires
0Nuls
Berceo
8Victoires
0
Full-Time
1
Berceo - Yagüe
Tercera Division. Saturday, 17 September, 2022
3
Full-Time
4
Berceo - Yagüe
Tercera Division. Sunday, 24 April, 2022
1
Full-Time
2
Yagüe - Berceo
Tercera Division. Saturday, 15 January, 2022
Tous les matchs

Les derniers matchs Yagüe

Tercera Division. Sunday, 27 November, 2022
Tercera Division. Saturday, 19 November, 2022
Tercera Division. Saturday, 29 October, 2022
Tercera Division. Sunday, 23 October, 2022
0
Full-Time
0
Yagüe - Vianés
Tercera Division. Saturday, 15 October, 2022

Les derniers matchs Berceo

Tercera Division. Sunday, 27 November, 2022
Tercera Division. Sunday, 20 November, 2022
Tercera Division. Saturday, 5 November, 2022
Tercera Division. Sunday, 30 October, 2022
Tercera Division. Sunday, 23 October, 2022

Tercera Division

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
11
8
1
2
13
20/7
25
4
10
6
1
3
7
18/11
19
5
11
5
4
2
3
16/13
19
6
10
5
3
2
4
16/12
18
7
11
4
4
3
2
12/10
16
8
11
4
4
3
-1
11/12
16
9
11
3
5
3
6
24/18
14
10
11
4
2
5
0
13/13
14
11
11
3
3
5
-2
15/17
12
12
11
3
2
6
-6
13/19
11
13
11
1
5
5
-12
11/23
8
14
11
1
4
6
-13
8/21
7
15
11
1
3
7
-9
13/22
6
16
11
0
5
6
-8
11/19
5
Stade: Estadio El Salvador