France. Coupe de France

Bergerac Perigord FC – Chamois Niortais: Live score, updates and head-to-head results 18/11/2022

Stadium: Stade de Campréal

Penalty shootout: 0 - 0

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
2
période
85
Changement
Durivaux Vallier
Changement
Escarpit Bitsamou
79
78
Carton jaune
Boutobba
Changement
Tressens Beltran
72
Changement
Maisonneuve Gyeboaho
72
Carton jaune
M'Laab
69
67
Changement
Benchama Junior Olaitan
67
Changement
Rocheteau Merdji
Carton jaune
Fachan
47
2
période
Bergerac Perigord FC
Pauchet, Kamissoko, Moustache Mayeko, Soubervie, Dumai, Elissalt, Fachan, M'Laab, Maisonneuve, Escarpit, Tressens
Remplaçants
Gamelin, Ebene Talla, Gyeboaho, Héguiabéhéré, Neto, Beltran, Bitsamou
1
période
Chamois Niortais
Louchet, Kilama Kilama, Moutachy, Passi, Benchama, Boutobba, Cassubie, Zemzemi, Durivaux, Rocheteau, Sagna,
Remplaçants
Michel, Conté, Matufueni M'bondo, Vallier, Olaitan, Renel, Merdji

Head - to - Head

derniers 1 matchs
Bergerac Perigord FC
1Victoires
0Nuls
Chamois Niortais
0Victoires
France. Coupe de France. Saturday, 5 January, 2019
Tous les matchs

Les derniers matchs Bergerac Perigord FC

France. Coupe de France. Saturday, 29 October, 2022
France. Coupe de France. Wednesday, 9 February, 2022
France. Coupe de France. Sunday, 30 January, 2022
France. Coupe de France. Sunday, 2 January, 2022
0
Full-Time
5 Pen. 4
0
Bergerac Perigord FC - Metz
France. Coupe de France. Sunday, 19 December, 2021

Les derniers matchs Chamois Niortais

Ligue 2. Saturday, 12 November, 2022
Ligue 2. Saturday, 5 November, 2022
France. Coupe de France. Saturday, 29 October, 2022
Ligue 2. Saturday, 22 October, 2022
Ligue 2. Saturday, 15 October, 2022

France. Coupe de France

Total
Accueil
Dehors
Stade: Stade de Campréal
Affluence: 1021
Arbître: Aurélien Petit
Arbitres assistants: Frédéric Hebrard, C. Soriano