Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Coupe de Turquie
/
Karagümrük - Bodrumspor
Coupe de Turquie
Karagümrük – Bodrumspor: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 29/12/2021
Stade: Atatürk Olimpiyat Stadı
Karagümrük
4
0
Match terminé
|
29 December 2021, 12:00
Bodrumspor
Vato Arveladze
Erhun Oztumer
43’
Lucas Biglia
32’
Fabio Borini
Adnan Ugur
25’
Derrick Luckassen
Lucas Biglia
11’
Match
Statistiques
Classements
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
4
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
Arveladze
Demircan
79
Changement
Borini
Ahmetoğlu
79
73
Changement
Bingöl
Habib Biçer
Changement
Ugur
Mercan
69
Carton jaune
Ugur
65
Changement
Biglia
Tatli
56
Changement
Torun
Onur
56
46
Changement
Çayir
Doğan
46
Changement
İyican
Kavaklidere
46
Changement
Metin Turk
Imeri
46
Changement
Dumanli
Ünsal
2
période
But
Arveladze
Passe dé de Oztumer
43
But
Biglia
32
But
Borini
Passe dé de Ugur
25
But
Luckassen
Passe dé de Biglia
11
Karagümrük
Yuvakuran, Erdem, Luckassen, Bekaroglu, Baniya, Biglia, Oztumer, Ugur, Torun, Borini, Arveladze
Remplaçants
Aygün, Ahmetoğlu, Balkovec, Dursun, Zukanović, Mercan, Onur, Tatli, Demircan, Salibur
1
période
Bodrumspor
Gençalp, İyican, Tarım, Aran, Bingöl, Yalcin, Degismez, Sen, Çayir, Metin Turk, Dumanli,
Remplaçants
Tosun, Arslan, Eser, Imeri, Kavaklidere, Kurtuluş, Biçer, Doğan, Ünsal
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Yavuz
Aygün
1 GK
Serhat
Ahmetoğlu
27 DF
Jure
Balkovec
29 DF
Salih
Dursun
30 DF
Ervin
Zukanović
87 DF
Munir
Mercan
18 MF
Samed
Onur
22 MF
Efe
Tatli
14 MF
Bahattin Berke
Demircan
90 FW
Yannis
Salibur
93 FW
Remplaçants
Bahri Can
Tosun
32 GK
Kadir
Arslan
72 DF
Burhan
Eser
21 MF
Omar
Imeri
11 MF
Harun
Kavaklidere
10 MF
Yekta
Kurtuluş
7 MF
Habib
Biçer
49 FW
Oğuzhan
Doğan
37 FW
Berk İsmail
Ünsal
9 FW
Entraineur
Atılay
Canel
Entraineur
İsmet
Taşdemir
Head - to - Head
derniers 0 matchs
Karagümrük
0
Victoires
0
Nuls
Bodrumspor
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
Karagümrük
1
Terminé
1
Alanyaspor
-
Karagümrük
Championnat de Turquie. Sunday, 26 December, 2021
1
Terminé
1
Karagümrük
-
Fenerbahçe
Championnat de Turquie. Wednesday, 22 December, 2021
0
Terminé
1
Göztepe
-
Karagümrük
Championnat de Turquie. Sunday, 19 December, 2021
1
Terminé
4
Karagümrük
-
Atiker Konyaspor 1922
Championnat de Turquie. Saturday, 11 December, 2021
3
Terminé
1
Giresunspor
-
Karagümrük
Championnat de Turquie. Sunday, 5 December, 2021
Les derniers matchs
Bodrumspor
3
Terminé
1
Adiyaman 1954 SK
-
Bodrumspor
2. Lig. Sunday, 26 December, 2021
1
Terminé
1
Bodrumspor
-
Nigde Belediyespor
2. Lig. Saturday, 18 December, 2021
1
Terminé
2
Inegolspor
-
Bodrumspor
2. Lig. Sunday, 12 December, 2021
1
Terminé
1
Bodrumspor
-
Düzyurtspor
2. Lig. Sunday, 5 December, 2021
1
Terminé
1 Pen. 3
1
İstanbul Basaksehir
-
Bodrumspor
Coupe de Turquie. Tuesday, 30 November, 2021
Premier tour
Eyupspor
-
Bucaspor 1928
-
Hatayspor
-
Icel Idmanyurdu Spor
-
Duzcespor
-
Düzyurtspor
-
Karabükspor
-
Karsiyaka
-
Menemen Belediyespor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Antalyaspor
-
Diyarbekirspor
-
Yomraspor
-
Malatya Yesilyurt Belediyespor
-
Ankara Demirspor
-
Giresunspor
-
Carsambaspor
-
Hacettepe 1945
-
Boluspor
-
Batman Petrolspor
0
Hendek Spor Sakarya
1
07.09.2021
0:1
Yeni Orduspor Kulubu
-
Erzincan Refahiyespor
-
Trabzonspor
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
3
Modafen FK
0
08.09.2021
3:0
Agrispor
-
Keciorengucu
-
Sile Yildizspor
-
Erzin Belediyespor
-
Denizlispor
-
Galatasaray
-
Afjet Afyonspor
-
Sivas Belediye Spor
-
İstanbulspor
-
Ergene Velimese Spor
-
Fenerbahçe
-
Buyuk. Tepecikspor
-
Turk Metal Kirikkale
-
Altinordu FK
-
Yeni Aksarayspor
-
Bayrampasa
-
Tuzlaspor
-
Iğdır FK
1
Orduspor 1967
0
08.09.2021
1:0
Elaziz Belediyespor
-
Eskişehirspor
-
Artvin Hopaspor
-
P. Bugsasspor
-
Kayserispor
-
Samsunspor
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Nevsehir Belediye Spor
-
Fethiyespor
-
Genclik Spor
-
Karaman Belediyespor
2
Kahta 02 Spor
5
08.09.2021
2:5
Hacettepe
-
Etimesgut Belediyespor
-
Göztepe
-
Derince Belediyespor
-
Erbaaspor
-
Altay Izmir
-
Fatsa Belediyespor
-
Halide Edip Adivarspor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Besiktas
-
Bodrumspor
-
Isparta 32 Spor
-
İstanbul Basaksehir
-
Edirnespor
-
Catalcaspor
-
AS Sariyer
-
Karagümrük
-
Elazığspor
-
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
-
Corum Belediyespor
-
Umraniyespor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Akhisar Belediyespor
-
Zonguldakspor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
0
Adliyespor
1
08.09.2021
0:1
Ofspor
-
Bandirmaspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Sanliurfaspor
-
Bergama
-
Sancaktepe Belediye
-
Akhisar Belediyespor
-
Malatyaspor
-
Ankaragucu
-
Somaspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Nazilli Bld Spor
-
Sivasspor
-
Kestelspor
-
Bursa Yildirim Spor
-
Balıkesirspor
-
Kasımpaşa
-
Adanaspor
-
Adiyaman 1954 SK
-
Kocaelispor
-
Idare Genclik
-
Kütahyaspor
-
Darica Genclerbirligi
-
Kirsehir Belediye Spor
-
1954 Kelkit Belediyespor
-
Ceyhanspor
-
Bursaspor
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
-
Kizilcabolukspor
-
Sakaryaspor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Mardin Buyuksehir Belediyespor
-
Gumushanespor
-
Turgutluspor
-
Gençlerbirliği
-
Pendikspor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Osmaniyespor
-
Kirklarelispor
-
Alanyaspor
-
Serik Belediyespor
-
Pazarspor
-
Adana Demirspor
-
Nigde Belediyespor
-
Osmanlıspor
-
Inegolspor
-
Rizespor
-
Second tour
Eyupspor
-
Bucaspor 1928
-
Hatayspor
-
Icel Idmanyurdu Spor
1
Duzcespor
1
28.09.2021
1:1 (5:6)
Düzyurtspor
-
Karabükspor
1
Karsiyaka
3
30.09.2021
1:3
Menemen Belediyespor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Antalyaspor
-
Diyarbekirspor
-
Yomraspor
4
Malatya Yesilyurt Belediyespor
0
29.09.2021
4:0
Ankara Demirspor
-
Giresunspor
-
Carsambaspor
1
Hacettepe 1945
1
29.09.2021
1:1 (4:2)
Boluspor
-
Hendek Spor Sakarya
1
Yeni Orduspor Kulubu
3
29.09.2021
1:3
Erzincan Refahiyespor
-
Trabzonspor
-
Agrispor
1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
0
29.09.2021
1:0
Keciorengucu
-
Sile Yildizspor
0
Erzin Belediyespor
0
29.09.2021
0:0 (4:2)
Denizlispor
-
Galatasaray
-
Afjet Afyonspor
-
Sivas Belediye Spor
-
İstanbulspor
-
Ergene Velimese Spor
-
Fenerbahçe
-
Buyuk. Tepecikspor
2
Turk Metal Kirikkale
2
29.09.2021
2:2 (3:2)
Altinordu FK
-
Yeni Aksarayspor
3
Bayrampasa
0
29.09.2021
3:0
Tuzlaspor
-
Iğdır FK
0
Elaziz Belediyespor
0
30.09.2021
0:0 (4:3)
Eskişehirspor
-
Artvin Hopaspor
2
P. Bugsasspor
0
29.09.2021
2:0
Kayserispor
-
Samsunspor
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Nevsehir Belediye Spor
3
Fethiyespor
0
28.09.2021
3:0
Genclik Spor
-
Hacettepe
1
Kahta 02 Spor
3
30.09.2021
1:3
Etimesgut Belediyespor
-
Göztepe
-
Derince Belediyespor
2
Erbaaspor
1
28.09.2021
2:1
Altay Izmir
-
Fatsa Belediyespor
1
Halide Edip Adivarspor
0
29.09.2021
1:0
Manisa Futbol Kulubu
-
Besiktas
-
Bodrumspor
-
Isparta 32 Spor
-
İstanbul Basaksehir
-
Edirnespor
3
Catalcaspor
0
28.09.2021
3:0
AS Sariyer
-
Karagümrük
-
Elazığspor
0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1
28.09.2021
0:1
Corum Belediyespor
-
Umraniyespor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Akhisar Belediyespor
-
Zonguldakspor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Adliyespor
3
Ofspor
2
29.09.2021
3:2
Bandirmaspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Sanliurfaspor
-
Bergama
1
Sancaktepe Belediye
1
29.09.2021
1:1 (5:4)
Akhisar Belediyespor
-
Malatyaspor
-
Ankaragucu
-
Somaspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Nazilli Bld Spor
-
Sivasspor
-
Kestelspor
2
Bursa Yildirim Spor
0
29.09.2021
2:0
Balıkesirspor
-
Kasımpaşa
-
Adanaspor
-
Adiyaman 1954 SK
-
Kocaelispor
-
Idare Genclik
-
Kütahyaspor
0
Darica Genclerbirligi
0
30.09.2021
0:0 (2:4)
Kirsehir Belediye Spor
-
1954 Kelkit Belediyespor
2
Ceyhanspor
2
29.09.2021
2:2 (2:3)
Bursaspor
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2
Kizilcabolukspor
0
28.09.2021
2:0
Sakaryaspor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Mardin Buyuksehir Belediyespor
1
Gumushanespor
0
30.09.2021
1:0
Turgutluspor
-
Gençlerbirliği
-
Pendikspor
-
Kasimpasa Erokspor
1
Osmaniyespor
1
29.09.2021
1:1 (6:7)
Kirklarelispor
-
Alanyaspor
-
Serik Belediyespor
-
Pazarspor
-
Adana Demirspor
-
Nigde Belediyespor
-
Osmanlıspor
-
Inegolspor
-
Rizespor
-
Troisième tour
Eyupspor
2
Bucaspor 1928
0
26.10.2021
2:0
Hatayspor
-
Düzyurtspor
1
Duzcespor
1
27.10.2021
1:1 (5:4)
Menemen Belediyespor
1
Karsiyaka
0
27.10.2021
1:0
Amed Sportif Faaliyetler
3
Tarsus Idman Yurdu
2
26.10.2021
3:2
Antalyaspor
5
Diyarbekirspor
0
28.10.2021
5:0
Ankara Demirspor
2
Yomraspor
1
27.10.2021
2:1
Giresunspor
-
Boluspor
1
Carsambaspor
0
26.10.2021
1:0
Erzincan Refahiyespor
1
Yeni Orduspor Kulubu
3
27.10.2021
1:3
Trabzonspor
-
Keciorengucu
0
Agrispor
0
27.10.2021
0:0 (4:5)
Denizlispor
1
Sile Yildizspor
1
27.10.2021
1:1 (4:3)
Galatasaray
-
Afjet Afyonspor
3
Sivas Belediye Spor
1
27.10.2021
3:1
İstanbulspor
5
Ergene Velimese Spor
0
27.10.2021
5:0
Fenerbahçe
-
Altinordu FK
5
Buyuk. Tepecikspor
3
28.10.2021
5:3
Tuzlaspor
0
Yeni Aksarayspor
1
28.10.2021
0:1
Eskişehirspor
0
Iğdır FK
2
27.10.2021
0:2
Kayserispor
3
Artvin Hopaspor
0
27.10.2021
3:0
Samsunspor
2
Konya Anadolu Selcukspor
1
26.10.2021
2:1
Genclik Spor
1
Nevsehir Belediye Spor
1
27.10.2021
1:1 (3:2)
Etimesgut Belediyespor
0
Kahta 02 Spor
1
27.10.2021
0:1
Göztepe
-
Altay Izmir
5
Derince Belediyespor
1
26.10.2021
5:1
Manisa Futbol Kulubu
1
Fatsa Belediyespor
0
27.10.2021
1:0
Besiktas
-
Bodrumspor
3
Isparta 32 Spor
1
27.10.2021
3:1
İstanbul Basaksehir
-
AS Sariyer
2
Edirnespor
0
27.10.2021
2:0
Karagümrük
-
Corum Belediyespor
0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2
27.10.2021
0:2
Umraniyespor
3
Kahramanmarasspor AS
1
28.10.2021
3:1
Akhisar Belediyespor
1
Zonguldakspor
0
27.10.2021
1:0
Atiker Konyaspor 1922
-
Bandirmaspor
2
Adliyespor
0
27.10.2021
2:0
Karacabey Birlik Spor A.s
1
Sanliurfaspor
2
27.10.2021
1:2
Akhisar Belediyespor
4
Bergama
2
26.10.2021
4:2
Malatyaspor
-
Ankaragucu
2
Somaspor
0
26.10.2021
2:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
0
Nazilli Bld Spor
0
27.10.2021
0:0 (5:6)
Sivasspor
-
Balıkesirspor
0
Kestelspor
2
27.10.2021
0:2
Kasımpaşa
-
Adanaspor
2
Adiyaman 1954 SK
0
26.10.2021
2:0
Kocaelispor
2
Idare Genclik
0
27.10.2021
2:0
Kirsehir Belediye Spor
3
Darica Genclerbirligi
2
27.10.2021
3:2
Bursaspor
6
Ceyhanspor
1
27.10.2021
6:1
Sakaryaspor
2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1
28.10.2021
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
-
Turgutluspor
1
Mardin Buyuksehir Belediyespor
2
27.10.2021
1:2
Gençlerbirliği
3
Pendikspor
1
28.10.2021
3:1
Kirklarelispor
0
Osmaniyespor
1
27.10.2021
0:1
Alanyaspor
-
Serik Belediyespor
7
Pazarspor
0
27.10.2021
7:0
Adana Demirspor
3
Nigde Belediyespor
0
28.10.2021
3:0
Osmanlıspor
2
Inegolspor
0
27.10.2021
2:0
Rizespor
-
4e tour
Hatayspor
1
Eyupspor
1
01.12.2021
1:1 (5:4)
Menemen Belediyespor
3
Düzyurtspor
0
02.12.2021
3:0
Antalyaspor
4
Amed Sportif Faaliyetler
0
30.11.2021
4:0
Giresunspor
4
Ankara Demirspor
2
02.12.2021
4:2
Boluspor
4
Yeni Orduspor Kulubu
2
01.12.2021
4:2
Trabzonspor
-
Denizlispor
3
Agrispor
0
01.12.2021
3:0
Galatasaray
-
İstanbulspor
2
Afjet Afyonspor
3
30.11.2021
2:3
Fenerbahçe
-
Altinordu FK
1
Yeni Aksarayspor
3
01.12.2021
1:3
Kayserispor
4
Iğdır FK
0
01.12.2021
4:0
Samsunspor
4
Genclik Spor
0
01.12.2021
4:0
Göztepe
5
Kahta 02 Spor
0
02.12.2021
5:0
Altay Izmir
4
Manisa Futbol Kulubu
2
30.11.2021
4:2
Besiktas
-
İstanbul Basaksehir
1
Bodrumspor
1
30.11.2021
1:1 (1:3)
Karagümrük
2
AS Sariyer
0
01.12.2021
2:0
Umraniyespor
3
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2
02.12.2021
3:2
Atiker Konyaspor 1922
3
Akhisar Belediyespor
1
02.12.2021
3:1
Bandirmaspor
5
Sanliurfaspor
0
30.11.2021
5:0
Malatyaspor
3
Akhisar Belediyespor
1
02.12.2021
3:1
Ankaragucu
3
Nazilli Bld Spor
0
02.12.2021
3:0
Sivasspor
-
Kasımpaşa
5
Kestelspor
0
30.11.2021
5:0
Adanaspor
1
Kocaelispor
2
01.12.2021
1:2
Bursaspor
2
Kirsehir Belediye Spor
1
30.11.2021
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
3
Sakaryaspor
1
02.12.2021
3:1
Gençlerbirliği
1
Mardin Buyuksehir Belediyespor
1
30.11.2021
1:1 (2:4)
Alanyaspor
6
Osmaniyespor
0
01.12.2021
6:0
Adana Demirspor
5
Serik Belediyespor
0
30.11.2021
5:0
Rizespor
0
Osmanlıspor
1
01.12.2021
0:1
5e tour
Hatayspor
1
Menemen Belediyespor
0
28.12.2021
1:0
Antalyaspor
2
Giresunspor
1
28.12.2021
2:1
Trabzonspor
1
Boluspor
0
28.12.2021
1:0
Galatasaray
3
Denizlispor
3
28.12.2021
3:3 (5:6)
Fenerbahçe
2
Afjet Afyonspor
0
29.12.2021
2:0
Kayserispor
4
Yeni Aksarayspor
0
30.12.2021
4:0
Göztepe
1
Samsunspor
0
29.12.2021
1:0
Besiktas
1
Altay Izmir
0
30.12.2021
1:0
Karagümrük
4
Bodrumspor
0
29.12.2021
4:0
Atiker Konyaspor 1922
2
Umraniyespor
0
30.12.2021
2:0
Malatyaspor
2
Bandirmaspor
3
30.12.2021
2:3
Sivasspor
2
Ankaragucu
1
30.12.2021
2:1
Kasımpaşa
5
Kocaelispor
3
28.12.2021
5:3
Gazisehir Gaziantep FK
1
Bursaspor
1
30.12.2021
1:1 (5:4)
Alanyaspor
5
Mardin Buyuksehir Belediyespor
0
29.12.2021
5:0
Adana Demirspor
3
Osmanlıspor
2
29.12.2021
3:2
8th Finals
Hatayspor
0
Antalyaspor
2
09.02.2022
0:2
Denizlispor
1
Trabzonspor
2
09.02.2022
1:2
Fenerbahçe
0
Kayserispor
1
08.02.2022
0:1
Besiktas
0
Göztepe
0
10.02.2022
0:0 (3:1)
Karagümrük
5
Atiker Konyaspor 1922
4
08.02.2022
5:4
Bandirmaspor
2
Sivasspor
4
09.02.2022
2:4
Kasımpaşa
1
Gazisehir Gaziantep FK
2
08.02.2022
1:2
Alanyaspor
1
Adana Demirspor
1
10.02.2022
1:1 (4:2)
Quarts de finale
Trabzonspor
2
Antalyaspor
0
01.03.2022
2:0
Besiktas
1
Kayserispor
2
02.03.2022
1:2
Sivasspor
1
Karagümrük
0
02.03.2022
1:0
Alanyaspor
2
Gazisehir Gaziantep FK
1
03.03.2022
2:1
Demi-finales
Trabzonspor
1
2
Kayserispor
0
4
19.04.2022
1:0
10.05.2022
4:2
Alanyaspor
1
1
Sivasspor
2
1
20.04.2022
1:2
11.05.2022
1:1
Finale
Kayserispor
2
Sivasspor
3
26.05.2022
2:3
Stade:
Atatürk Olimpiyat Stadı
Arbître:
Yasar Kemal Ugurlu
Arbitres assistants:
Aleks Taşçıoğlu
,
K. Çetin
Reserve referee:
K. Sağlam