Matchs Amicaux Clubs

Chesterfield – Bradford City: Live score, updates and head-to-head results 23/07/2022

Stadium: Proact Stadium

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Chesterfield
Remplaçants
1
période
Bradford City
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 20 matchs
Chesterfield
4Victoires
5Nuls
Bradford City
11Victoires
Matchs Amicaux Clubs. Tuesday, 27 July, 2021
FA Cup. Saturday, 4 November, 2017
Trophée EFL. Tuesday, 29 August, 2017
Tous les matchs

Les derniers matchs Chesterfield

Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 16 July, 2022
National League. Sunday, 29 May, 2022
National League. Tuesday, 24 May, 2022
National League. Sunday, 15 May, 2022
National League. Saturday, 7 May, 2022

Les derniers matchs Bradford City

Matchs Amicaux Clubs. Tuesday, 19 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 16 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 9 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Friday, 1 July, 2022
League Two. Saturday, 7 May, 2022

Matchs Amicaux Clubs

Total
Accueil
Dehors
Stade: Proact Stadium